Суббота, 21 Октябрь 2017, 09:45:11
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова
itanaДата: Четверг, 06 Февраль 2014, 21:17:43 | Сообщение # 201

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
yes Кристина, мыслим в унисон! Вот и я все время думаю о том же! Такой типаж!!! Такие актерские способности! Возьмите  хотя бы его клип "Ты вспомни" - он там сыграл сразу пять ролей, пять разных характеров! Он очень артистичен.... В свое время АБП намеревалась сниматься с ним в  фильме  по типу гремевшего тогда американского фильма "Телохранитель" (она - певица, он - боксер), и даже уже был написан сценарий, но снять так и не успели....Думаю, если бы поступило предложение сняться, он бы не отказался!

KristaДата: Вторник, 18 Февраль 2014, 01:01:29 | Сообщение # 202

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Цитата itana ()
В свое время АБП намеревалась сниматься с ним в  фильме  по типу гремевшего тогда американского фильма "Телохранитель"

Да? Надо же. Первый раз слышу об этом. Может она пошутила)? Или так просто, на фоне вспыхнувшего романтического периода брякнула ерунду))...Не знаю, конечно, но тема, обозначенная в "Телохранителе" чисто американская. Может и можно было бы такую тему развить...но что-то более приближенное к нашему менталитету. На подобие как был фильм с Натальей Гундаревой "Ее последняя любовь". 
А то как-то боксер...певица...не знаю)), может сценарий и ничего был...)..

itanaДата: Вторник, 18 Февраль 2014, 14:51:12 | Сообщение # 203

no Кристина, на самом деле это так. Я уже писала об этом ранее. Найдите песню "Ты вспомни" в разделе Песни Сергея Челобанова ( Сообщения 10, 12). Там есть цитаты из Википедии и книги Федора Раззакова "Алла Пугачева.В безумном веке"....

KristaДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 02:23:17 | Сообщение # 204

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Подумалось мне тут...фантазии ночью.
Дело в том,что я заканчиваю операторские курсы во ВГИКе и мне к лету нужно сделать серию фото работ на разные темы. Одна из них "Мужской креативный портрет" пленочным вариантом.
Вот это бы создать работы с Челобановым!!!!!! Его сегодняшний образ еще больше просится на фото-пленку. Именно пленку. 
Мечты,мечты,мечты! Хорошо хоть мечтать не вредно.;)

пЧЕЛаДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 06:54:37 | Сообщение # 205

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Krista,это было бы просто здорово!!!Помечтайте так,чтобы это воплотилось в жизнь.....Мне всегда думается,что СЧ нужно  снимать  хотя бы в рекламе каких-нибудь яхт или авто,такой типаж.......

пЧЕЛаДата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 19:19:48 | Сообщение # 206

hahaha Деффчонки,я сейчас расскажу ,что со мной произошло вчера....В квартире моих московских приятелей встретилась...... с Сергеем Васильевичем,от неожиданности я так разволновалась,засмущалась что что-то начала заикаясь лепетать,а он, улыбаясь, смотрел своими ласково-грустными глазами  такой домашний,теплый,небритый...потом,видимо,моя нелепая болтовня его так или умилила ,или потешила,что он властно ,но очень нежно притянул меня к себе и наклонившись начал что-то мурлыкать своим обалденным голосом,в объятиях Сергея Васильевича было очень спокойно и уютно и хотелось чтобы время остановилось...но не тут-то было,Сергей Васильевич предложил пойти с ним,но он  сразу предупредил ,что в 18 часов у него  дела,я-то  уж согласна была на все...и вот уйдя из квартиры моих московских приятелей и пройдя несколько метров,кстати Сережа (так я его звала)был в кожаной косухе......я проснулась .... потребовалось некоторое время,чтобы прийти в себя..... hahaha

itanaДата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 20:59:08 | Сообщение # 207

Вот это даааааа!!!!! Тоже хочу такой сон!!!! Срочно пошла спать! hahaha

JuliaДата: Четверг, 19 Июнь 2014, 17:05:46 | Сообщение # 208

На форуме с: 30 Март 2014
Ну, как можно было проснуться в тааааакой момент..... hahaha Это ведь полная нетрудоспособность на весь рабочий день....... oh

АленочкаДата: Среда, 22 Апрель 2015, 01:31:55 | Сообщение # 209

На форуме с: 21 Апрель 2015
itana, спасибо вам большое за ваши репортажи. Прочитала с огромным удовольствием, посмеялась на ночь. У вас писательский талант. Создается полное впечатление, что, действительно, Челобанов на вопросы отвечает. Передана его манера говорить, все его словечки. А от Сергея Зверева в вашем исполнении я вообще в восторге. Пишите еще.

itanaДата: Среда, 22 Апрель 2015, 17:10:54 | Сообщение # 210

Аленочка, СПАСИБО за рецензию! Аффтар польщен....  hahaha

пЧЕЛаДата: Четверг, 23 Апрель 2015, 12:44:33 | Сообщение # 211

itana-press,спасибо,как говорится,на хлеб не намажешь,ждем ваших репортажей.....А то мало нам ,что нет Сергея Васильевича,так и вы запропастились....))))

itanaДата: Пятница, 24 Апрель 2015, 13:28:51 | Сообщение # 212

пЧЕЛа, никуда мы с Сергеем Васильевичем не запропастились! Я проходила Курсы повышения квалификации при редакции программы Андрея Малахова "Пусть говорят", а сам СВЧ все это время занимался своим новым бизнес-проЭктом. Ждите эксклюзивных новостей от itana - press ! Совсем скоро!!! Не пропустите!!!!!!  hahaha

пЧЕЛаДата: Суббота, 25 Апрель 2015, 09:41:48 | Сообщение # 213

Будем ждать....а что же нам остается делать...

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru