Среда, 28 Июнь 2017, 10:12:22
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова
itanaДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 08:21:58 | Сообщение # 151

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
Автор сценария постарался! Хребтом чую, фильм будет пользоваться бешеным успехом!

пчелаДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 08:37:21 | Сообщение # 152

На форуме с:

....Ах,какой ВЫ мужчина......ну,НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!!!))))))))к сообщ.№147

ПрохожийДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 08:39:38 | Сообщение # 153

На форуме с:

itana-press. браво!!!

ПрохожийДата: Вторник, 04 Сентябрь 2012, 01:54:42 | Сообщение # 154

На форуме с:

А песня Е.Воробей "Замечталась я слишком" это не стебалово,это правда....Я нашла в интернете, послушала.Мне понравилось, хорошо поет....))))

МашаДата: Вторник, 04 Сентябрь 2012, 11:15:09 | Сообщение # 155

На форуме с: 07 Май 2012
Quote (Прохожий)
Я нашла в интернете, послушала

Я тоже послушала, мне тоже понравилось.

itanaДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 23:49:45 | Сообщение # 156

И мне тоже понравилось - и сама песня, и как поет...."Замечталась я слишком, снова ты моя тема,замечталась,но вышло все не так,как хотела"....Но песня не новая....А как же две новых песни, которые нам пообещали в "Прямом эфире": "В работе еще две песни - одна моя, вторая Сережина"?....Или это опять было ПРАВДИВОЕ СТЕБАЛОВО? ))))

itanaДата: Понедельник, 10 Сентябрь 2012, 00:36:49 | Сообщение # 157

Деффчонки, нашла интересный сайт - "О любви и ненависти"( www.lovehate.ru ), где можно высказаться об известных людях и вообще обо всем - ЛЮБЛЮ/НЕНАВИЖУ. Там есть страница - СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ, можно высказаться....

пЧЕЛаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 09:28:22 | Сообщение # 158

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ....(к сообщ.№147)......а мне нравится:МУЖЧИНА-ГИПНОЗ,МУЖЧИНА-СТРАСТЬ,МУЖЧИНА-ОРГАЗМ.Ох,Сергей Васильевич........ yea

itanaДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 09:55:55 | Сообщение # 159

На нашей улице сегодня ПРАЗДНИК!!! Пчела - вы 1000- НЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

itanaДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 11:34:29 | Сообщение # 160

Уважаемая Пчела! В связи с памятным событием за ваше ПРЕДАННОЕ СЛУЖЕНИЕ, ПОСТОЯНСТВО В ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К РАЗРАБОТКЕ СВЧ-ТЕМЫ itana-press присуждает Вам звание ПОЧЕТНЫЙ ЧЕЛОвед I степени!!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В знак глубокого уважения примите также БУКЕТ ИЗ ПЕСЕН СВЧ И ШОКОЛАДНЫЙ НАБОР "МАМАЙКА"!!!!!

пЧЕЛаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 12:16:00 | Сообщение # 161

....как же это все произошло.......Спасибо,itana-press!Выпью сегодня Vino-ЛЮБВИ или виски цвета глаз Сергея Васильевича..........ой,взбудоражилось мое воображение.......

itanaДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 22:08:41 | Сообщение # 162

Неугомонная Пчела! Хотите продолжить СПИСОК ЭПИТЕТОВ( Сообщение 147)?....НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!! ЧУДОвище(от слова ЧУДО!)!!! САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!! САМЫЙ ИЗ САМЫХ!!!.... class

Деффчонки! Присоединяйтесь!!! hahaha

пЧЕЛаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 22:41:57 | Сообщение # 163

hahaha САМЫЙ ПОФИГИСТИСТЫЙ......

МашаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 23:54:43 | Сообщение # 164

Присоединяемся.Самый смелый, отвязный, шальной, экстремальный, но в то же время молчаливый и таинственный, глазнеоторвать. Мастер, талантливый, с божьей искрой, наша радость, человек со вкусом, житель города Стебалово, ой, извините, Балаково. А также - ветер, магия, волнение, живущий на пределе, с глазами цвета кофе де-люкс, непокорный, Айсберг и т.д. А главное, наш любимый Музыкант!

itanaДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 00:06:45 | Сообщение # 165

bravo bravo bravo bravo bravo bravo

Magic_daggerДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 00:15:17 | Сообщение # 166

На форуме с: 23 Февраль 2009
Вот это - ДА!!!!? Чешу репу ))) class bravo

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пЧЕЛаДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 00:34:59 | Сообщение # 167

....вот это Маша выдала.......на одном дыхании.....

пЧЕЛаДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 00:38:27 | Сообщение # 168

...ну и кто сравниться с нашим.....ау ,трезвенники.....

ПрохожийДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 08:47:03 | Сообщение # 169

На форуме с:

.....все представители мужской половины российской эстрады нервно курят,грызут ногти,просто отдыхают......Ну,что же,браво,СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не только любимый МУЗЫКАНТ,но еще и любимый МУЖЧИНА!ВО КАК!!!!!!!!!!

пЧЕЛаДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 00:57:42 | Сообщение # 170

что-то давно не было репортажей itana-press.В творческой командировке или......

itanaДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 12:35:18 | Сообщение # 171

Пчела, вы на что намекаете?....Я Сергею Васильевичу не изменяю!!!....Творческий кризис у меня....

itanaДата: Вторник, 27 Ноябрь 2012, 21:06:54 | Сообщение # 172

itana-press

Шоу продолжается! Часть 10. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ РАССКАЗАЛ ВСЕ!!!"

НЕВЕРОЯТНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ПЕВЦА СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА

КАКУЮ ТАЙНУ ПРИМАДОННЫ ХРАНИЛ НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ ДОЛГИЕ 20 ЛЕТ?...ЧТО ЕГО ЗАСТАВИЛО РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ?!!!....КАКОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ ОН ГОТОВИТ....И ПОЧЕМУ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ-2012 С АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ" ОКАЗАЛИСЬ НА ГРАНИ СРЫВА???!!!.....С КЕМ ТЕПЕРЬ "СЫГРАЕТ В ЛЮБОВЬ" СТРАСТНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПЕВЕЦ?...."ЧЬИ ГЛАЗА И РЕСНИЦЫ У ЕГО НОВОЙ ЛЮБВИ"?....В НАШИ РУКИ ПОПАЛА ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!....ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ!!!.....ЖДИТЕ!!!....НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!! candle

МашаДата: Вторник, 27 Ноябрь 2012, 21:15:09 | Сообщение # 173

О, многоуважаемая Итана вышла из творческого кризиса! Ждем с нетерпением.

пЧЕЛаДата: Вторник, 27 Ноябрь 2012, 21:30:28 | Сообщение # 174

Quote (itana)
В НАШИ РУКИ ПОПАЛА ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!.
hands

itanaДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 16:35:12 | Сообщение # 175

Новости от itana-press

Вчера на пресс-конференции в телестудии Останкино при большом скоплении журналистов известный певец Сергей Васильевич Челобанов сделал официальное заявление, после которого коротко ответил на вопросы прессы. Далее текст заявления: " Долгие годы мне приписывали личные отношения с певицей Пугачевой. Сегодня я хочу развеять этот миф. Пугачева Алла Борисовна была моим коммерческим проЭктом. ПроЭкт длился 3 года и носил название НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ.В связи с некоторыми обстоятельствами я не стал продлевать контракт с этой исполнительницей. Я повторяю:"Это был коммерческий проЭкт. Ничего личного".

Далее Сергей Васильевич Челобанов ,как всегда коротко и лаконично, ответил на вопросы журналистов:

- Г-н Челобанов, почему вы не захотели продлить контракт с певицей Пугачевой?
- Три года работы с этой исполнительницей потребовали от меня большого напряжения сил. Все это время мне пришлось противостоять ее патологическому пристрастию, очень мешающему творческому процессу.
- Что вы имеете в виду?
- Я позволю себе не отвечать на этот вопрос.
- Г-н Челобанов! Почему вы называли Аллу Борисовну Машей?
- По сценарию проЭкта НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ я исполнял роль Незваного гостя, Пугачева - роль Маши. Так я ее и называл.
Она не имела ничего против.
- А почему она называла себя вашей Походной женой?
- Вопрос не ко мне. К ней.
- Г-н Челобанов, чем закончился проЭкт НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ?
- ПроЭкт закончился рекламной акцией под названием СВАДЬБА ПУГАЧЕВОЙ И КИРКОРОВА.
- Г-н Челобанов, а вам не хотелось поучаствовать в этой акции ЛИЧНО, тем более, что Певица на этом настаивала?
- Не хотелось. У меня в жизни уже была одна свадьба. Мне достаточно.

Несмотря на то, что у журналистов оставалось еще множество вопросов к нему, Сергей Васильевич Челобанов заявил, что считает тему исчерпанной и покинул зал.... itana-press все же не теряет надежды на то, что в ближайшее время ей удасться встретиться с Певцом и задать ему вопросы, интересующие читателей Форума.

МашаДата: Пятница, 30 Ноябрь 2012, 00:11:42 | Сообщение # 176

Уважаемая Итана, не могли бы Вы спросить в своем следующем интервью, какие творческие планы у Сергея Васильевича и когда мы увидим следующий концерт? А также будет ли он петь на нем свою новую песню?

itanaДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 20:01:30 | Сообщение # 177

itana-press ЕЩЕ ЖЕЛТЕЕ!!!

Шоу продолжается!!! Часть 11. "DOSTALA ALLA или РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ"

НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ СКАЗАЛ НЕ ВСЕ!!!....НО МЫ ЗНАЕМ ВСЮ ПРАВДУ!!!....ТАК КАКИМ ЖЕ ПАТОЛОГИЧЕСКИМ ПРИСТРАСТИЕМ СТРАДАЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВСЕ ПОЕТ И ПОЕТ???....И ПОЧЕМУ НОВЫЙ СУПЕР-МЕГА ПРОЭКТ "КНЯЗИ ИЗ ГРЯЗИ" ОКАЗАЛСЯ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА???....ЧЬИ ГЛАЗА И РЕСНИЦЫ У НОВОЙ ЛЮБВИ СТРАСТНОГО И ЗАГАДОЧНОГО ПЕВЦА-РОМАНИСТА???....НЕУЖЕЛИ ОН ЕЩЕ НЕ НАИГРАЛСЯ В ЛЮБОВЬ?!!!....КАКОЙ НОВЫЙ ПРОЭКТ ОН ГОТОВИТ???....ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ? - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!....ЖДИТЕ!!! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

itanaДата: Среда, 02 Январь 2013, 00:25:11 | Сообщение # 178

DOSTALA ALLA или РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

( Продолжение. Начало читайте в Сообщениях № 172, 175, 177 )

В пресс-службе ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ ВСЕ ПОЕТ И ПОЕТ от комментариев отказались, но из достоверных источников в ЗАМКЕ ГРЯЗЬ itana-press удалось получить следующую информацию: СУПЕР-МЕГА ПРОЭКТ "КНЯЗИ ИЗ ГРЯЗИ" - ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ОБЩЕНИЯ С НАРОДОМ - 24 ЧАСА В СУТКИ 365 ДНЕЙ В ГОДУ - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ! - действительно находится под угрозой срыва из-за состояния ПЕВИЦЫ., которая очень болезненно отреагировала на официальное заявление С.В.Челобанова, в котором он назвал ее КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЭКТОМ!!! Кроме того многомесячный просмотр телесериала канала НТВ "МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ" привел ПЕВИЦУ к крайней степени нервного истощения, что в свою очередь вызвало резкое обострение ПАТОЛОГИЧЕСКОГО СИНДРОМА, которым женщина страдает на протяжении многих лет!

itana-press будет следить за развитием событий! ЖДИТЕ! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! silent

itanaДата: Среда, 02 Январь 2013, 02:29:33 | Сообщение # 179

itana-press

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ itana-press!!! ИНТЕРВЬЮ С PR-ДИРЕКТОРОМ ПЕВЦА ВАСИЛИЕМ АРТЮШКОВЫМ

В виду чрезвычайной занятости С.В.Челобанова itana-press пока не удалось взять у него интервью. ПЕВЕЦ-РОМАНИСТ увлеченно работает над новым проектом РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и одновременно пишет новую главу своего романа, которую он назвал "У ЛЮБВИ ТВОИ РЕСНИЦЫ И ТВОИ ГЛАЗА". Он также решил попробовать себя в качестве СТИЛИСТА - талантливый человек талантлив во всем! - и недавно приступил к работе над коллекцией МОДНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ КРУТЫХ МУЖИКОВ под названием RYBALKA !!!....На наши вопросы любезно согласился ответить PR-директор Певца Василий Артюшков:

- Г-н Артюшков, как давно началось ваше творческое сотрудничество с С.В.Челобановым?
- Да уж 30 лет как я рухнул в эту клевость...ой,извините....начал творческое сотрудничество с Василичем. Вот с тех пор мы вместе.
- А кому пришла идея РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТРЕЧ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ ?
- Ну, Василич как всегда замутил...
- Г-н Артюшков, а где будет происходить действие? Что мы увидим на сцене?
- Действие будет происходить на заснеженном берегу Волги, вдали избушка рыбака...
- А кто будет принимать участие в этом проекте?
- В основном свои кореша, балаковские...
- А кто сценограф!
- Геша Либгардов. Обещает всю сцену своими БУКЕТАМИ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ украсить...
- Ну, а чья хореография?
- Ну,это Толик Борисов....
- О,да! Анатолий Борисов - поистинне НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ МАСТЕР ТАНЦА!
- Художник по костюмам?
- Да, Серега Зверев напрашивается. Он там сейчас у Аллы не при делах...
- Ну, и самый главный вопрос - кто же будет исполнять песни?
- Состав участников утверждается, пока говорить еще рано...Но будет много сюрпризов!( PR-директор смотрит на часы).
- Г-н Артюшков, и последний вопрос: до нас дошли слухи, что на РОЖДЕСТВЕНСКИХ ВСТРЕЧАХ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ Сергей Васильевич собирается исполнить песню "У ЛЮБВИ ТВОИ РЕСНИЦЫ И ТВОИ ГЛАЗА". Кому он ее посвящает?
- Ну, я не могу раскрывать его сердечные тайны...Василич мне голову оторвет!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! ЖДИТЕ! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!
- Ну, я не могу раскрывать его сердечные тайны...Василич мне голову оторвет!
-
-
-
-

пЧЕЛаДата: Среда, 02 Январь 2013, 11:49:03 | Сообщение # 180

Цитата (itana)
одновременно пишет новую главу своего романа, которую он назвал "У ЛЮБВИ ТВОИ РЕСНИЦЫ И ТВОИ ГЛАЗА".
новая глава романа,наверное,называется "У любви МОИ ресницы и МОИ глаза",потому как ПЕВЕЦ-РОМАНИСТ догадывается, сколько разбитых женских сердец у него за плечами.........С большим удовольствие читаю репортажи itana-press,жду продолжения.....

пЧЕЛаДата: Среда, 02 Январь 2013, 14:21:46 | Сообщение # 181

Цитата (itana)
увлеченно работает над новым проектом РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ
Проект обещает быть интересным уже только потому,что не будет женщины,которая все поет и поет,ее родственников и друзей......А сцена украшенная БУКЕТАМИ БЕЛЫХ РОЗ,ведь наш ГЕРОЙ этого достоин....ну и Анатолий Борисов-это такая находка..........

ПрохожийДата: Среда, 02 Январь 2013, 14:32:45 | Сообщение # 182

На форуме с:

А.Борисов-это круто! Тащусь от его танцев!!!

itanaДата: Среда, 02 Январь 2013, 16:40:13 | Сообщение # 183

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ЗАМКА В ДЕРЕВНЕ ГРЯЗЬ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ itana-press!!!

Судьба проэкта "КНЯЗИ ИЗ ГРЯЗИ" под угрозой!!! ПАРОДИСТ крайне обеспокоен состоянием ПЕВИЦЫ! За нервным срывом последовал глубокий психологический кризис!!! Снова алкоголь, сигареты, жаренная картошка, торт "Наполеон и пирожные!!!....25 КГ ЖИВОГО ВЕСА УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ НА СВОИ ПРЕЖНИЕ МЕСТА!!! НИЧТО НЕ РАДУЕТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ВСЕ ПОЕТ И ПОЕТ!!! Ни новый подбородок...ни 10 чемоданов коллекционной одежды от модного дизайнера ШЕРАЛИ....ни золотые унитазы, недавно установленные в Замке ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПАРОДИСТОМ.... silent

itanaДата: Среда, 02 Январь 2013, 22:20:54 | Сообщение # 184

itana-press

ТОЛЬКО У НАС! ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ПЕРВЫМИ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЭПАТАЖНЫМ СТИЛИСТОМ,ПАРИКМАХЕРОМ И ПЕВЦОМ СЕРГЕЕМ ЗВЕРЕВЫМ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ itana-press!!!

"ЗВЕЗДА В ШОКЕ! GLAMOUR или RYBALKA?!!!"

Нам не пришлось долго упрашивать Сергея Зверева об интервью.Узнав, что речь пойдет о новом проекте Сергея Челобанова DOSTALA ALLA или РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, он с радостью согласился.

- Ой, ну меня прям прет от этого ЧЕЛОвека! Мы с ним таких делов наваяем - все будут в полном ахуе! Ну, две ж звезды!...Две светлых повести!...( Любуясь на себя в зеркало, поправляет челку )....Ой, блииин! Ну, какой красавец! Супер - звезда!!! Бабы в шоке все!
- Сергей, расскажите, пожалуйста, как продвигается работа над сценическим имиджем Сергея Васильевича? У вас возникают какие-нибудь проблемы с ним?
- Серж клевый чувак! Блин, у него только одна проблема - гламура не любит! Я ему такой рождественский прикид придумал - шикарно, гламурно и ну, очень секси! Я ему грю: "Серж, кругом снега- снега....А ты в распахнутой шубе из страусиных перьев, и на голой груди - золотая звезда с брюликами!!! Прическу, как в том клипе "Незваный гость", ветер раздувает! Все бабы у твоих ног!!!....А он мне:"Не, я лучше косуху надену и белые сапоги-"гады". А на голову черную шапочку"....Ну, полный пи-дец! Я весь на нервах. Звезда в шоке!....Я ему грю: "Серж, ну давай я тебе хоть сапоги стразами обошью, гламурненько будет!" А он мне: "Да не запаривайся, Серега. Я в них потом все равно на рыбалку буду ездить"...Ну, блин, вааще!...." И сними ты свое шапо, грю. Дай харизму!!! Бабы тебя без шапочки хотят видеть! Мелирование, ламинирование волос сделаем...Я тебе такого "незваного гостя" на голове изображу - бабы будут в полном ахуе!!! Я те точно говорю, я же суперзвезда в своем деле как-никак! ( Заглядывает в зеркало, поправляет прическу)....И ваще, Серж, ты как хочешь, а я на проЭкте петь буду! У меня голос есть, мне Алла сказала, не хуже, чем у других! Я с детства звезда!....
- Сергей, а вы не боитесь петь на большой сцене?
- А че бояться-то? Стой и пой!
- А какую песню вы хотели бы исполнить на Рождественских встречах без Аллы Пугачевой?
- "Сыграем в любовь". Я Сержу предложил спеть дуэтом....а он меня послал...к Соседову...Ну, не пи-дец?! Звезда в шоке, звезда просто в обмороке!

Продолжение следует. Ждите! Не переключайтесь!!! oh

МашаДата: Четверг, 10 Январь 2013, 22:47:42 | Сообщение # 185

Да мы вообще-то никогда и не переключаемся, вот только скучаем по Челобанову. Как он? Где он? Как провел Новый год? Рождество? Чем занимается? Творит ли новые песни? Скучаем по его красивым и грустным глазам.

пЧЕЛаДата: Пятница, 11 Январь 2013, 09:04:36 | Сообщение # 186

....и хочется спеть "у любви твои ресницы и твои глаза...."и добавить и голос,и улыбка,и руки....,что там еще у любви бывает...?Ой,что-то я с утра про Любовь,не к добру.....Ждем,не переключаемся.....

itanaДата: Пятница, 11 Январь 2013, 09:48:21 | Сообщение # 187

....Похоже, у СВЧ-зависимых зимнее обострение, вызванное праздничным перееданием и неумеренным прослушиванием песен Челобанова...Где там наш Психиатр? oh hahaha

МашаДата: Понедельник, 11 Февраль 2013, 00:52:56 | Сообщение # 188

В субботу на работе смотрела фактор-а, так там какой-то чувак весь в зеркалах пел "О,Боже". Хотелось сказать:"О.Боже! Чувак- не трогай музыку руками".
Наверное, нормально спел, но после Челобанова не стоит петь песни,
бесполезно. Но все равно как приятно, что его песни очень даже живут в
народе. Да, забыть Чела тяжело.

пчелаДата: Понедельник, 11 Февраль 2013, 01:50:12 | Сообщение # 189

На форуме с:

...)))прЫкольно....интересно было бы послушать......А мне приятно,что ЕГО песни или в ЕГО исполнении звучат на фактор-А.......)))))))))))))

ПрохожийДата: Понедельник, 11 Февраль 2013, 10:07:30 | Сообщение # 190

На форуме с:

Улыбнуло и порадовало: посмотрела по Машиной наводке на зеркального чувачка, решившего спеть "О, боже" на «Факторе А» и как сказали «ослепить зеркалами Аллу Борисовну , а песней тронуть за душу!»
По руководством АБ спел таки, и прошел в след тур.

МашаДата: Понедельник, 11 Февраль 2013, 13:29:28 | Сообщение # 191

Он-то прошел, но на следующий день в следующем туре- его уже нигде не было. Зря только пиджак зеркальный  Филкорову подарил.

itanaДата: Понедельник, 11 Февраль 2013, 18:55:46 | Сообщение # 192

На форуме с:

...Чувак погнался за внешними эффектами....А Аллу Борисовну может тронуть за душу и ослепить только подлинный талант!

пЧЕЛаДата: Пятница, 22 Февраль 2013, 09:16:54 | Сообщение # 193

hahaha ...ммммм,деффчонки,вы уж не обессудьте,но мы с Сергеем Василичем сегодня будем .....ЛЕНИТЬСЯ, так написано в гороскопе, так что петь он для вас сегодня не будет.....))))) no

пчелаДата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 01:36:30 | Сообщение # 194

На форуме с:

.)))))))...ой деффчонки,сегодня опять мы с Сергеем Васильевичем будем лениться.....будем чай с мятой пить,на диванах валяться......он у себя дома,я у себя дом.....

itanaДата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 16:17:36 | Сообщение # 195

....Жаль, что не вместе! Пчела, по-моему вы с Сергей Василичем "два сапога-пара", у вас даже гороскопы совпадают! А вы, случайно, не поете? Хороший дуэт мог бы получиться!...:hahaha:

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 20:15:40 | Сообщение # 196

.....а мне как жаль!!!! crying

КристинаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 00:15:37 | Сообщение # 197

На форуме с:

Господи! Я час провела за чтением этого раздела! И только сейчас до меня дошло, что это фантазии)))))))). Меня пять раз бросило в жар, сто тридцать раз в смущение, пятьсот раз в удивление! Я чуть с ума не сошла, блин...))))))

itanaДата: Понедельник, 16 Декабрь 2013, 16:59:08 | Сообщение # 198

hahaha Кристина, спасибо за отзыв. Я и представить себе не могла, что мои фантазии на тему СВЧ, навеянные желтой прессой, могут вызвать столь бурные эмоции! Я рассчитывала всего лишь на улыбку....

KristaДата: Воскресенье, 22 Декабрь 2013, 00:33:29 | Сообщение # 199

На форуме с: 21 Декабрь 2013

Цитата
Я и представить себе не могла, что мои фантазии на тему СВЧ, навеянные желтой прессой, могут вызвать столь бурные эмоции!

Да я как-то сама не ожидала от себя такой невнимательности)))), надо было ЧИТАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!)))

А мне было интересно увидеть выступление СВЧ в вечернем Урганте. Как тут относятся к этой передаче?-)
Просто у Ивана чаще всего незаурядные исполнители в конце передачи, что называется - не формат. Многих я даже и не знаю...
Мне кажется, Челобанов был бы там как раз у дел...  =)

KristaДата: Четверг, 06 Февраль 2014, 20:30:42 | Сообщение # 200

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Интересно, если выступить с предложением к Сергею Васильевичу сняться в кино...он бы захотел?
Многие же музыканты играют в фильмах без актерского образования.)
А у Сергея очень киношный типаж!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru