Суббота, 24 Июнь 2017, 13:33:16
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова
ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:04 | Сообщение # 51

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 10 Апрель 2012, 13:33:23 |

после информационной атаки itana-press реалисты я думаю в ауте.
ПРАВДИВОЕ СТЕБАЛОВО или СТЕБАННАЯ ПРАВДА , itana-press, - это круто!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:14 | Сообщение # 52

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 10 Апрель 2012, 16:15:21 |

Пчела, Прохожий, спасибо за отзывы. И спасибо Сергею Васильевичу - его жизнь бесконечный источник творческого вдохновения....Как пишет! Дух захватывает!!! Похоже, начал новую главу....

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:24 | Сообщение # 53

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 10 Апрель 2012, 21:38:23 |

ДААА,когда-то Сергей Васильевич раскрашивал себе жизнь известно чем,а я(мы)раскрашиваем жизнь Сергеем Васильевичем.........))))))

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:34 | Сообщение # 54

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 13 Апрель 2012, 10:32:01 |

itana-press не удалось взять еще одно интервью у нашего Героя - Загадочный и Непредсказуемый куда-то исчез. Неужели опять....на рыбалке?!! Вместо интервью в этот раз мы предлагаем вниманю всех поклонниц СВЧ Вечер-Вопросов-и-Ответов "ПРАВДА ЛИ ЧТО?"

- Правда ли,что СВЧ пишет новую песню?
- Это неправда! Он пишет НОВЫЙ РОМАН!!! Начал первую главу...
- Правда ли,что СВЧ нравятся ПОЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ?
- Правда! Вот и сейчас он совершил нелегкий выбор между ЖЕНЩИНОЙ,КОТОРАЯ ПЕЛА и ЖЕНЩИНОЙ,КОТОРАЯ ЗАПЕЛА!
- Правда ли, что СВЧ предпочитает ЗНАМЕНИТЫХ ЖЕНЩИН?
- Неправда! ЭТО ОНИ ЕГО ПРЕДПОЧИТАЮТ
- Правда ли, что СВЧ очень изменчив в своих вкусах?
- Это неправда! СВЧ отличается удивительным постоянством! И в 30, и в 50 лет ему нравятся 40-ЛЕТНИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ,
ТАЛАНТЛИВЫЕ, ПОЮЩИЕ, ОЗОРНЫЕ, ОБНОВЛЕННЫЕ ПЛАСТИКОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!
- Правда ли, что СВЧ может любить несколько женщин одновременно?
- Правда! В одном из своих интервью, он признался, что любит четырех женщин сразу и ему это нравится. Это
уникальная способность!!! Сергей Васильевич, к званию СЕКС-СИМВОЛА,единодушно присужденного Вам
форумчанками, сегодня мы можем добавить еще один - и Вы его заслужили!!! - МУЖЧИНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА....
И КОЛИЧЕСТВА !!! ПОЛНЫЙ ПАРАД ПЛАНЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Magic_daggerДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:44 | Сообщение # 55

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Прохожий)
опять эти коды безопасности мне голову заморочили........

Насчет кодов безопасности.
Коды безопасности это не моя прихоть они на всем пространстве инета присутствуют.
Видны они только анонимным пользователям, т.е. гостям/прохожим.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:35:54 | Сообщение # 56

настоящая дата сообщения - Дата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 16:25:29 |

Прохожей - Литературному Критику и Поклоннице Доктора Хауса

Спасибо за вашу "рецензию" (жаль она уже недоступна для чтения!).К сожалению вы неправильно определили жанр - это не "БРЕД",как вы пишете, а любимый жанр СВЧ - "СТЕБАЛОВО", пародия на желтую прессу, а местами и на самого Певца - в некоторых своих интервью он просто сам напрашивается на пародию....А ему ведь невозможно отказать,вы знаете....И вообще в наши-то времена разве ты Звезда,если тебя не пародируют?!!....Вот и Сергей Васильевич не отстает от мейнстрима - есть и пародии....и даже собственная Пародистка!.... И чувство юмора есть,которого вы лишены....И мне вас очень жаль!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:04 | Сообщение # 57

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 08:38:55 |

А где-же наш корреспондентi itana-press?неужели.....на рыбалке?Почему не встречается и не берет очередное интервью у ЗАГАДОЧНОГО,НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО,ЛЕГЕНДАРНОГО,МУЖЧИНЫ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА?Тем более Певец сам подсказывает ,что его можно найти в начале ночи и быть смелее. Так начинайте же охоту на него!!!Мы же ждем,не переключаемся,черт возьми!!!!!

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:14 | Сообщение # 58

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 13:16:41 |

... и не только ему, но и наверное 40-летним (и спешу поправиться не только) женщинам
(причем не обязательно поющим, озорным и обновленным пластикой) нравится Сергей Васильевич. Вот вспоминаю себя двадцатилетней , ведь даже на рождественских встречах была, где он с АБП пел в Олимпийском. Но вот не воспринимала я его тогда никак. Наверное нам тогда и впрямь что-то типа "Ласкового мая" нравилось.
А в сороковник как увидела его в "Пусть говорят" вспомнилось, что был такой, заинтересовалась и пошло-поехало, и до сих пор едет (крыша я имею ввиду) от нашего непревзойденного МАСТЕРА.
itana-press, следим за вашими анонсами ! Радуемся вашим способностям интервьюера и не переключаемся!!!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:24 | Сообщение # 59

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 18:18:51 |

Браво, Пчела! Вы демонстрируете прекрасное чувство стиля и знание первоисточников!
Прохожая! Вы трогаете душу своей искренностью!
itana-press награждает вас почетным нагрудным знаком ПОКЛОННИЦА ЧЕЛОБАНОВА с портретом Сергея Васильевича!!!
Носите его с гордостью! Вы заслужили эту награду!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:34 | Сообщение # 60

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 18 Апрель 2012, 19:12:44 |

itana-press ЕЩЕ ЖЕЛТЕЕ !!!
Шоу продолжается! Часть 5. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ О,БОЖЕ-2 "

О,БОЖЕ! НУ,ГДЕ ЖЕ ОН ОПЯТЬ???....В НАШИ РУКИ ПОПАЛА ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!....МЫ УЗНАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ БУКВУ!!!.....ЭТО БУКВА....А !!!..... ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ВСТУПАЕТ В БОРЬБУ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!....О,БОЖЕ! ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ???....УКРАСИТЬ ПЛЕЧО ТАТУИРОВКОЙ СВЧ?.....ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ....ЕЛЕНА РЕШАЕТСЯ НА СИЛЬНЫЙ ХОД....УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ....ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!.....ЕЩЕ НА 2 РАЗМЕРА!!!....БРАВО, ВОРОБЕЙ! ЭТО КРУТО!!!....О,БОЖЕ! КОГДА ЖЕ МЫ УЗНАЕМ ВСЮ ПРАВДУ???....ЖДИТЕ!!! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

itana-press в срочном порядке связалась с PR-директором СВЧ Василием Артюшковым. Он не стал ничего отрицать и даже сообщил нам первую букву! Это буква....Р ! Он признался также,что Сергей посвятил ей песню!!! От дальнейших вопросов он отказался, сказав, что не может выдавать сердечные тайны своего друга!.....Итак, мы знаем две буквы - Р.....А !

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:44 | Сообщение # 61

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 19 Апрель 2012, 20:58:44 |

О,Боже!Как у вас здесь интересно!

Добавлено (19 Апрель 2012, 21:38:00)
---------------------------------------------
А где же можно получить почетный нагрудный знак?не намечается ли, какая-нибудь очередная рыбалка,может быть уже там и наградили бы,уж очень хочется приложить к груди......знак с портретом Сергея Васильевича!itana-press,спасибо за награду,и предлагаю подумать над предложением.......

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:36:54 | Сообщение # 62

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 07:54:11 |

...очень интересно, прохожий(№22)
"Ну да ладно, это не важно" .

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:04 | Сообщение # 63

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 15:06:55 |

Мила.Тольятти.интересно ,здесь бывает САМ?Не хочет поотвечать на наши высказывания?наградил бы лично почетным нагрудным знаком.начнет,конечно,над нами стебаться...

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:14 | Сообщение # 64

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 17:29:51 |

Милая Мила из Тольятти! Ничто человеческое Сергею Васильевичу не чуждо! Конечно,иногда САМ заходит, когда заскучает - ЧТО ТАМ ДЕФФЧОНКИ ПРО МЕНЯ ПИШУТ?....А вот когда мы его СЕКС-СИМВОЛОМ выбрали, даже написал!!! Читайте раздел " РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ".... Там начало СТЕБАЛОВА!

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:24 | Сообщение # 65

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 17:59:52 |

itana-press, вы интригуете!!! Р.....А ! Неужели!!!! Очень интересный расклад нас ожидает!!!!
Хотя... тандемы певцы-пародисты, свадьбы, все таки состоявшиеся свадьбы со стебаловом, .....
Возможно, вполне ожидаемо! Так что ждем ваших захватывающих анонсов!!!! Не переключаемся!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:34 | Сообщение # 66

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 19:31:48 |

itana-press ЕЩЕ ЖЕЛТЕЕ!!!
Шоу продолжается! Часть 6. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ ТАЙНА-2"

ИТАК, МЫ ВЛАДЕЕМ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!....МЫ ЗНАЕМ ДВЕ БУКВЫ - Р......А !!! КАКАЯ ТАЙНА ЗА НИМИ СКРЫВАЕТСЯ???.....СТРАСТНЫЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕВЕЦ ПОСВЯТИЛ ЕЙ ПЕСНЮ!!!....СДЕЛАЕТ ЛИ ОН НАКОНЕЦ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ????....РАСКРОЕТ ЛИ ОН ТАЙНУ???.....АХ,ВЫ НЕ ВЕРИТЕ!!!....ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!.....НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Несмотря ни на что itana-press удалось выйти на связь с нашим Героем и взять у него интервью! Он не стал ничего отрицать и сразу же во всем признался!
- Ну, было и было. Чего скрывать? - простодушно ответил Сергей Васильевич. - Смотрите альбом "Бешеный", я посвятил ей песню!....Но сейчас я с ней завязал. У меня к ней стойкий иммунитет!
- К кому, Сергей Васильевич?!!!
- Не догоняешь?....К РЫБАЛКЕ!....Не до нее мне сейчас - РОМАН пишу!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:44 | Сообщение # 67

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 20 Апрель 2012, 21:16:47 |

Вот те раз!!!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:37:54 | Сообщение # 68

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Воскресенье, 22 Апрель 2012, 20:35:58 |

Пока наш герой пишет РОМАН,itana-press может быть пообщается с врачами,поинтересуется ,не найден ли какой- нибудь препарат ,который излечивает заболевание под названием "СВЧ".Боюсь,как бы не перешло(заболевание) в хроническую форму....)))))))

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:04 | Сообщение # 69

настоящая дата сообщения - Дата: Воскресенье, 22 Апрель 2012, 20:59:51 |

Уважаемая Пчела! itana-press ничем не может вас порадовать....Судя по длительности вашего пребывания на Форуме СВЧ-инфекция в вашем случае давно перешла в хроническую форму и уже поразила весь ваш организм, включая сердце!!! Способ лечения пока не найден....Крепитесь!!! Мы с вами!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:14 | Сообщение # 70

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Понедельник, 23 Апрель 2012, 11:35:57 |

itana-press,просочилась информация,что наш СТРАСТНЫЙ и ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕВЕЦ вовсе и не пишет РОМАН,а опять....на РЫБАЛКЕ,и предположительно на той реке-ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ-в которой рыбы и вовсе нет!!Даже известно с кем уехал и от кого!....А говорил:"стойкий иммунитет"

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:24 | Сообщение # 71

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 10:10:19 |

Шоу продолжается! Часть 7. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ - 2"

ПОЧЕМУ ПЕВЕЦ ЗАБРОСИЛ РЫБАЛКУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЕГО ИСКАТЬ???.....ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЗА ПИСЬМЕННЫМ СТОЛОМ???!!!.....НЕУЖЕЛИ ПИШЕТ РОМАН?!!!.....ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ - ОН ПИШЕТ РОМАН!!!....КОМУ ОН ЕГО ПОСВЯТИТ???.....НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ПЕЛА?!!!.....ОШИБАЕТЕСЬ!!!....ОН ПОСВЯЩАЕТ ЕГО ДРУГОЙ....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!....ОН ПОСВЯЩАЕТ ЕГО ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ЗАПЕЛА....РАДИ НЕГО!!!.....ГОВОРЯТ,ЧТО....И ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!!.....ЖДИТЕ!!!.....НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:34 | Сообщение # 72

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 26 Апрель 2012, 08:55:52 |

СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

Мы застали нашего Героя за письменным столом. О пишет РОМАН! Он даже отказался от РЫБАЛКИ (У него к ней теперь стойкий иммунитет!) и даже готов пожертвовать еще одним своим многолетним хобби, мешающим написанию РОМАНА....Последнее время в виду своей занятости ПЕВЕЦ-РОМАНИСТ не дает интервью, но для читателей itana-press он сделал исключение!

- Сергей Васильевич! Талантливые люди талантливы во всем! Сейчас вы громко заявили о себе как ПЕВЕЦ-РОМАНИСТ! Вы ведь раньше не увлекались РОМАНИСТИКОЙ....
- Ошибаетесь на всю голову! Я этим делом....как ее?.....РОМАНИСТИКОЙ....впервые занялся еще на школьной парте! Все знают мой роман "МОЯ ВОЙНА И МИР", который я писал более двадцати лет!
- Над чем вы работаете сейчас?
- Начал писать ВТОРОЙ ТОМ РОМАНА. Решил его назвать " МОЯ ВОЙНА И МИР. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ". Сейчас работаю над ПЕРВОЙ ГЛАВОЙ....
- Вы уже придумали название?
- А что тут думать?!..."И СНОВА ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОЕТ!"....Точнее ЗАПЕЛА НЕДАВНО...Тоже хочет поменять профессию, это нас и сближает!
- Сергей Васильевич! Мы помним,что вы собирались написать книгу о ваших отношениях с ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ПЕЛА....
- Передумал. Я на эту тему больше не запариваюсь....Пусть теперь Галкин пишет....А я почитаю.
- И последний вопрос, Сергей Васильевич!....ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЛИТЕРАТУРНОЙ СЛАВЫ?
- ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ! - дерзко ответил ПЕВЕЦ-РОМАНИСТ, подарив нам на прощание свою умопомрачительную улыбку!

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:44 | Сообщение # 73

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 01 Май 2012, 11:12:42 |

........и правильно делает,что не запаривается.....Продолжение будет?.......

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:38:54 | Сообщение # 74

настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 01 Май 2012, 12:35:29 |

itana-press

БУДЕТ! ЖДИТЕ!!! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:04 | Сообщение # 75

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 03 Май 2012, 23:59:20 |

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ITANA-PRESS!!! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!!!

Сразу два ведущих телеканала приступили к съемкам фильмов,посвященных жизни и творчеству известного певца и музыканта Сергея Васильевича Челобанова. На канале НТВ снимают документальный супер-сериал "МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ". Первоначально создатели фильма планировали закончить его ко дню рождения СВЧ - 31 августа, но в процессе работы возникли непредвиденные проблемы.....Уж слишком велика оказалась очередь....желающих исповедаться женщин!....Возможно премьерный показ фильма будет перенесен на Новый год!
Телеканал РОССИЯ начал работу над блокбастером "НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ И ЕГО ЖЕНЩИНЫ". Здесь тоже сразу же возникли проблемы....Претендующая на главную роль в фильме экс-фаворитка СВЧ Алла Пугачева утверждает,что она была единственной женщиной в его жизни, в связи с чем требует переписать сценарий и внести изменения в название фильма....Она предлагает назвать фильм емко и коротко - "АЛЛА"(зачем усложнять!), а премьеру назначить на......15 апреля!

ITANA-PRESS БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ.....ЖДИТЕ!!!....НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:14 | Сообщение # 76

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 04 Май 2012, 00:28:46 |

ДОПОЛНЕНИЕ!!!

После длительных переговоров и согласований сценарий был переписан, и фильм получил название "МОЯ АЛЛА. ИСПОВЕДЬ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ".....Смотрите на канале РОССИЯ....15 апреля !!!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:24 | Сообщение # 77

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 04 Май 2012, 11:16:16 |

Наконец-то,а то деффчонки заскучали!Вот"МОЙ СЕРГЕЙ"буду смотреть...ДАААА,поговаривают,много разбитых сердец за плечами Сергея Челобанова.........А чего это экс-фаворитка Пугачева капризничает,смотри-ка,хочет быть единственной,пусть сидит в Грязи......

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:34 | Сообщение # 78

настоящая дата сообщения - Дата: Суббота, 05 Май 2012, 08:30:57 |

Новости от itana-press

Телеканал Россия. Скандал на съемках блокбастера, посвященного жизни и творчеству певца Сергея Васильевича Челобанова разгорается с новой силой. Напомним, первоначальное название фильма "НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ И ЕГО ЖЕНЩИНЫ" под давлением экс-фаворитки певца А.Пугачевой было изменено на "МОЯ АЛЛА. ИСПОВЕДЬ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ". Казалось,конфликт улажен....Но самому главному герою категорически не понравились ни новое название фильма, ни его концепция. В результате он отказался и от исповеди, и от роли. Певец предложил свой вариант - "МОЯ РЫБАЛКА. ИСПОВЕДЬ ЗАЯДЛОГО РЫБАКА". Сценарий у него давно готов! В настоящее время обсуждается распределение ролей в фильме. На роль РЫБАЛКИ претендует.....экс-фаворитка Певца. Одновременно, пользуясь своими многочисленными связями в мире шоу-бизнеса, она проталкивает кандидатуру своего 5го мужа на роль .....ЗАЯДЛОГО РЫБАКА! Руководство телеканала очень обеспокоено судьбой проекта. Мы будем следить за развитием ситуации....Ждите! Не переключайтесь!!!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:44 | Сообщение # 79

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Суббота, 05 Май 2012, 09:12:00 |

...ну вот как ВСЯКИЙ РАЗ задумает что-нибудь ПЕВЕЦ,так обязательно экс-фаворитка,да еще и со своими мужьями....ну какие они РЫБАКИ,а тем более заядлые,да и сама-то, на роль РЫБАЛКИ, как-то не очень.....Пусть в Грязи РЫБАЧАТ......

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:39:54 | Сообщение # 80

настоящая дата сообщения - Дата: Суббота, 05 Май 2012, 15:03:37 |

ЧЕЛО-новости от itana-press

На телеканале НТВ продолжаются съемки суперсериала о жизни и творчестве известного певца и композитора Сергея Васильевича Челобанова "МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ". К сожалению здесь тоже не обошлось без скандала. Одна из пришедших на исповедь женщин, экс-фаворитка певца,АЛЛА ГАЛКИНА заявила о своем эксклюзивном праве на ГЛАВНОГО ГЕРОЯ, в связи с чем потребовала изменить название фильма на "ТОЛЬКО МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ВЕЛИКОЙ АЛЛЫ", но натолкнулась на резкий отпор других ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ....Решительнее всех повела себя закаленная в боях за свое женское счастье ЗАПЕВШАЯ ПАРОДИСТКА. Впрочем, новое название фильма ей даже понравилось, она согласна его оставить....при условии,что имя АЛЛА будет заменено на.....ЕЛЕНА.
Пока невозможно определить точного количества серий, но творческий женский коллектив сплачивает общее желание - закончить фильм КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ! Предполагается,что показ фильма продлится до Нового года!
Итак, смотрите на канале НТВ с 31 августа суперсериал "МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ"!!!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:04 | Сообщение # 81

настоящая дата сообщения - Дата: Вторник, 08 Май 2012, 10:04:09 |

Шоу продолжается! Часть 8. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ ВОЗЬМИ МЕНЯ - 2"

ГДЕ ИСКАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО ПЕВЦА-РОМАНИСТА???....ЕГО НЕТ ЗА ПИСЬМЕННЫМ СТОЛОМ!!!....НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ НА НЕЙ???......НА РЫБАЛКЕ!!!....КОГО ОПЯТЬ УМОЛЯЕТ ВЛЮБЧИВАЯ ПАРОДИСТКА ? "НУ,ВОЗЬМИ МЕНЯ!!!"....ЗАЧЕМ ОНА КУПИЛА БИЛЕТ В ДАЛЕКИЙ ВОЛЖСКИЙ ГОРОДОК БАЛАКОВО.....И ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!.....РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ?!!!!...."НУ,ВОЗЬМИ МЕНЯ...СНОВА И СНОВА ПРОСИТ ЕЛЕНА....С СОБОЙ....НА РЫБАЛКУ!!!!.....ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ!!!....ПЕВЕЦ И ПАРОДИСТКА ОПЯТЬ ПРОВОДЯТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОЧИ НА СТУДИИ!!!....ОНИ НЕ СПЯТ....ОНИ ЗАПИСЫВАЮТ РОМАНТИЧЕСКИЙ ДУЭТ "РЫБАЛКА"!!!....ОЧЕНЬ СКОРО МЫ УСЛЫШИМ ЕГО !!!

СМОТРИТЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ НОВЫЙ ФИЛЬМ "МОЯ РЫБАЛКА. ИСПОВЕДЬ ЗАЯДЛОГО РЫБАКА"! СЦЕНАРИЙ - С.ЧЕЛОБАНОВА, МУЗЫКА - С. ЧЕЛОБАНОВА. РОЛЬ ЗАЯДЛОГО РЫБАКА ИСПОЛНЯЕТ С. ЧЕЛОБАНОВ!!! В РОЛИ РЫБАЛКИ....БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЕЛЕНА ВОРОБЕЙ!!! ДУЭТ "РЫБАЛКА" ОНИ ИСПОЛНЯТ ВМЕСТЕ!!!

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА ПРИУРОЧЕН К ЮБИЛЕЮ ПАРОДИСТКИ - 5 ИЮНЯ!....СОВСЕМ СКОРО!!!....ЖДИТЕ!!!...НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:14 | Сообщение # 82

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 09 Май 2012, 23:14:29 |

Как-бы не получилось так,пока ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЖИЗНИ будут спорить КТО главнее в ЕГО ЖИЗНИ,сам НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ "забьет"на все эти супер сериалы и тихо,по-английски уйдет, дружить с ней........с ЛЕНЬЮ и будут потом ,ЖЕНЩИНЫ ЕГО ЖИЗНИ, "догонять"почему он это сделал.....А мы же ждем,не переключаемся........

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:24 | Сообщение # 83

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 10 Май 2012, 09:26:51 |

Да уж! ЛЕНЬ самая опасная соперница!.....Неужели даже на РЫБАЛКУ "забьет"?

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:34 | Сообщение # 84

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 11 Май 2012, 06:39:25 |

)))))смотря какая РЫБАЛКА будет

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:44 | Сообщение # 85

настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 11 Май 2012, 17:16:14 |

ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ или
ОНА ВИДЕЛА ЧЕЛОБАНОВА ЖИВЬЕМ !!!!

Эксклюзивное шокирующее признание женщины,сделанное 5,5 лет спустя, только для читателей itana-press!!!

Волей случая эта слабая женщина оказалась в смертельной для жизни зоне повышенного СВЧ!!! Она перенесла сильнейший шок, но выжила!!! Сегодня она делится с читателями itana-press своими воспоминаниями!!!

" 5,5 лет назад летела из Шереметьево-I(тогда еще терминал так назывался). Рейс задержали на 5-6 часов, и не только мой, почти все....Сижу в кафешке в углу, и вдруг - движение....Все сразу как-то приосанились! Сначала заходят 2 женщины, то есть свита.....потом ОН!.....Садится буквально напротив, и часа 2 я боюсь поднять глаза....Краснею, бледнею,но сижу.....ОН - при полном параде, красив как Бог!.....Спокойный, знает себе цену....Настоящий!.....И эта его прическа! С кресла буквально сползла....."

В наших фондах сохранилось видео, запечатлевшее Сергея Васильевича в кондициях тех лет! Смотрите "Рожденные в СССР".Канал Ностальгия. itana-press предупреждает - читательницам,имеющим проблемы с сердцем, лучше воздержаться от просмотра! Особенно опасны - "Белый волк" и "Блюз"!!!!

www.spletnik.ru 05.03.12 из Комментариев к статье "Ну,возьмите меня!"

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:40:54 | Сообщение # 86

На форуме с: 04 Декабрь 2011
настоящая дата сообщения - Дата: Пятница, 11 Май 2012, 19:40:49 |

Бедняжка........Какого ей сейчас, зараженной СВЧ, живется?А "Белый волк" и "Блюз"-сражают наповал.......

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:04 | Сообщение # 87

настоящая дата сообщения - Дата: Суббота, 12 Май 2012, 23:20:50 |

Маша! Вы - наш ЧЕЛОвек!!! За ваш пессимистичный ОПТИМИЗМ и активную ЧЕЛО-ПОЗИЦИЮ itana-press награждает вас почетным нагрудным знаком ПОКЛОННИЦА ЧЕЛОБАНОВА с портретом Сергея Васильевича!!! Носите его с гордостью! Вы заслужили эту награду!!!......Сделаем СВЧ ДОстоянием РЕспублики!!!

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:14 | Сообщение # 88

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 21:32:16 |

"Есть прекрасные деревья, которые до самых морозов сохраняют листву и после морозов до снежных метелей стоят зеленые. Они чудесны. Так и люди есть, перенесли все на свете, а сами становятся до самой смерти все лучше".
М. Пришвин

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:24 | Сообщение # 89

настоящая дата сообщения - Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 22:11:41 |

Как замечательно сказано!....И мы даже догадываемся,кого вы имеете в виду.....И абсолютно с вами согласны!

itanaДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:34 | Сообщение # 90

настоящая дата сообщения - Дата: Среда, 16 Май 2012, 22:47:35 |

Шоу продолжается! Часть 9. "20 ЛЕТ СПУСТЯ ИЛИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-2"

ИНТИМНЫЕ ТАЙНЫ ПЕВЦА СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА !!!!!

Вчера на пресс-конференции в Телестудии НТВ Сергей Васильевич Челобанов сделал сенсационное шокирующее признание. "Я люблю этого человека", - заявил он. Певец как всегда был предельно лаконичен. Он отказался отвечать на вопросы журналистов, на этот раз не сделав исключения даже для itana-press!!!

НАД ТИХИМ СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ ЭКС-ФАВОРИТКИ И ПАРОДИСТА В РОДОВОМ ЗАМКЕ ДЕРЕВНИ ГРЯЗЬ СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ!!!.....КАК НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПЕВЕЦ ХОЧЕТ РАЗРУШИТЬ ИХ БРАК???!!!.....КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА......И ПОЧЕМУ ОН НАДЕЛ ГОЛУБУЮ РУБАШКУ???!!!.....ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТИМ СКАЗАТЬ???!!!.....КОГО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЛЮБИТ???!!!.....НЕУЖЕЛИ....?!!!.....ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!!.....НА ЭТОТ РАЗ МЫ УЗНАЕМ ВСЮ ПРАВДУ!!!....ОН СДЕЛАЕТ НАКОНЕЦ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ!!!....ЖДИТЕ!!!.....НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

http//www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish анонс на 19 мая

ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:44 | Сообщение # 91

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 17 Май 2012, 02:22:08 |

Мда, психушка продолжается...
Ну если у Челобанова крыша поехала, то что можно ожидать от фанаток.

пчелаДата: Воскресенье, 01 Апрель 2012, 13:41:54 | Сообщение # 92

На форуме с:

настоящая дата сообщения - Дата: Четверг, 17 Май 2012, 08:14:27 |

Мы не фанатки,мы поклонницы,с хорошим чувством юмора!!!!

itanaДата: Пятница, 18 Май 2012, 22:31:20 | Сообщение # 93

Милая Мила из Тольятти! Наших рядов прибыло!!! Вы - наш ЧЕЛОвек! За ваш юмор и бесстрашное вхождение в зону повышенного СВЧ itana-press награждает вас почетным нагрудным знаком ПОКЛОННИЦА ЧЕЛОБАНОВА с портретом Сергея Васильевича!!! Носите его с гордостью! Вы заслужили эту награду!!!....Смело шагайте по жизни с МАМАЙКОЙ в сердце!!!

itanaДата: Суббота, 19 Май 2012, 10:02:14 | Сообщение # 94

itana-press

Длительное время в виду своей чрезвычайной загруженности наш Герой не давал никаких интервью. Мы напоминаем нашим читателям, что в настоящее время на телевидении снимаются сразу 2 фильма, посвященные жизни и творчеству СВЧ, в которых он выступает как сценарист, композитор, певец и исполнитель главных ролей. Кроме того продолжается напряженная работа над 2-м томом романа "Моя война и мир.20 лет спустя". Мы застали Сергея Васильевича за столиком в кафе в редкие минуты отдыха, и он любезно согласился дать интервью ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ itana-press !!!

- Сергей Васильевич! Как продвигается работа над суперсериалом "МОЙ СЕРГЕЙ. ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИН ЕГО ЖИЗНИ"?
- Вопрос не ко мне. К ним. К женщинам.
- Но вы же выступаете в этом фильме как сценарист....
- Так точно! Ох, и понаписал же я за свою жизнь!.....Скажу честно, я вообще боюсь там даже показываться!.....Без меня разберутся!
- Показ сериала должен начаться на канале НТВ 31 августа в день вашего рождения. Насколько нам известно, объем работы чрезвычайно велик....Как вы думаете, успеют?
- Их проблемы. Я как-то на эту тему не запариваюсь....Думаю, успеют.....если опять не перессорятся.
- Сергей Васильевич! Ну, а как обстоят дела со съемками второго фильма - " МОЯ РЫБАЛКА. ИСПОВЕДЬ ЗАЯДЛОГО РЫБАКА" ? Мы знаем, что для вас это трепетная тема.... Вы довольны выбором исполнительницы на роль РЫБАЛКИ?
- Да. Я сразу хребтом почуял - ЕЕ эта роль! Она с первого дня начала вживаться в образ, все ко мне приставала "Ну,возьми меня! Ну,возьми меня!!!....Ну,возьми меня.....с собой....на рыбалку!!!"......Ну, я и взял!....Надо же над ролью работать!....Ей понравилось!....Еще хочет!
- Сергей Васильевич, а где проходят съемки фильма?
- Да здесь и проходят - на Волге, в Балаково....

Наш диалог неожиданно прерывается появлением самой исполнительницы главной роли - известной АРТИСТКИ-ПАРОДИСТКИ-ВОКАЛИСТКИ Елены Воробей! Она - в образе РЫБАЛКИ - в резиновых сапогах и с удочкой в руках!

- Здравствуйте, Елена! Мы не хотим отрывать вас от творческого процесса.....Можно задать вам всего один вопрос?....Приближается ваш юбилей. Где вы думаете его отмечать?
- А че тут думать! Конечно,здесь в Балаково с корешами на рыбалке.
- Но вас ждут в Москве....
- Че? Я больная на всю голову што ли туда возвращаться?! Не покатит! Забила я на Москву! Догоняешь? Мы тут с Серегой такой ДУЭТ замутили!!! Все ночи репетируем!!!....Опять же Васька с Толиком - кореша!....Все, я решила - переезжаю в Балаково на ПМЖ!....Вот это ЖИЗНЬ!!!....Вот это РЫБАЛКА!!!!!!

пЧЕЛаДата: Суббота, 19 Май 2012, 10:37:44 | Сообщение # 95

На форуме с: 04 Декабрь 2011
hahaha bravo itana-press,поговаривают,не жалует Сергей Васильевич корреспондентов,а тут так любезно отвечает на все вопросы....Хребтом ЧУЕТ профессионала или ОЗОРНУЮ женщину?!

itanaДата: Суббота, 19 Май 2012, 10:43:56 | Сообщение # 96

Вопрос не ко мне. К нему. Ну, да ладно.....

Magic_daggerДата: Суббота, 19 Май 2012, 12:44:17 | Сообщение # 97

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (пчела)
Мы не фанатки,мы поклонницы,с хорошим чувством юмора!!!!

class

Quote (пчела)
Мда, психушка продолжается...
Ну если у Челобанова крыша поехала, то что можно ожидать от фанаток.

Да наверное ничего особенного ожидать не стоит.
Тем более, что специалисты не дремлют и легко выставляют диагнозы. hahaha

Ничего не вижу в данном стёбе, и юморе в подаче, кроме стеба и юмора. Порой интересней преподнесенного нежели пресса и ТВ.
Тем более тема называется - "Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова
((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)"

Фаина Раневская когда-то сказала - "Если у Вас отсутствует чувство юмора, то бояться уже нечего.
С Вами самое страшное уже случилось"

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

itanaДата: Суббота, 19 Май 2012, 13:33:43 | Сообщение # 98

Админ, спасибо за моральную поддержку! Очень понравилось высказывание Фаины Раневской( я ее вообще обожаю!)....Я на выставляемые мне диагнозы уже давно не обижаюсь...."Собаки лают - караван идет!"

itanaДата: Понедельник, 21 Май 2012, 11:29:25 | Сообщение # 99

itana-press

После выхода в свет последнего выпуска НТВ "Ты не поверишь!" itana-press впала в глубокий творческий кризис....И поняла - нужно учиться, учиться и еще раз учиться!!!....Их анонсы - это шедевр!!! Самое главное - чтобы никто ничего не понял!!!....Что же на самом деле хотел разрушить коварный экс-фаворит Челобанов - брак Примадонны....или ее замок в Грязи?!!!....И причем здесь размечтавшаяся влюбчивая Пародистка?....Сообщница!!!....Ну,а безобидная Таня Буланова причем???....Да она же его жена!!!....Неужели?!!!....ДА, ребята с НТВ, это КРУТО!!! ВАС НЕ ПЕРЕЖЕЛТИШЬ!!!!!

ПрохожийДата: Понедельник, 21 Май 2012, 23:50:08 | Сообщение # 100

На форуме с:

[quote=admin]Фаина Раневская когда-то сказала - "Если у Вас отсутствует чувство юмора, то бояться уже нечего.
С Вами самое страшное уже случилось" [/quote]
Самое страшное, когда за юмор принимают совершенно тупой бред.
Так что не надо приплетать сюда великую ФГ

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Без тормозов... Флуд и фантазии вокруг и около С.Челобанова ((ОСТОРОЖНО) Присутствует юмор и стебалово...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru