Четверг, 29 Июнь 2017, 10:25:53
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » "Ч.А.П.А.Е.В. Фест - продолжение"
"Ч.А.П.А.Е.В. Фест - продолжение"
прДата: Вторник, 20 Сентябрь 2011, 02:10:03 | Сообщение # 1

На форуме с:

Добавлено (20 Сентябрь 2011, 02:10:03)
---------------------------------------------
http://youtu.be/3U8nNzKXuCU

Magic_daggerДата: Среда, 21 Сентябрь 2011, 03:17:40 | Сообщение # 2

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Раз заварилась такая каша, то вот отдельная тема по данному вопросу (сообщения перенесены сюда)

quest
Мдя…
Видео конференции конечно интересное…. Особенно после развязки сюжета… и пестроты заголовков в инете о концерте СЧ и последствиях.

Как бы там ни было, а концерт должен был быть на этот раз по-любому, хоть и в Балаково, да и хоть даже с одной песней.
Люди (зрители) не виноваты ни в чем и закулисные разборки их возможно мало интересуют, тех кто хотел услышать именно Челобанова…, по всей видимости там все же такие были…
А теперь это видимо уже полный финал…

А ведь могло бы все еще быть…
но, как обычно только одни НО……

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ВАСЯДата: Среда, 21 Сентябрь 2011, 04:00:47 | Сообщение # 3

На форуме с: 20 Июль 2011
Quote (admin)
Видео конференции конечно интересное

противное видео. даже не до-смотрелось. (сорри что вставила неверно код видео, было лень входить под ником).

Quote (admin)
А теперь это видимо уже полный финал…

свежо питание, но с...рится с трудом. (с) даже в этом. А в целом-пофиг. скука.

Magic_daggerДата: Понедельник, 03 Октябрь 2011, 14:05:43 | Сообщение # 4

Изредка бывает в почту приходят разного рода послания. И меня много раз в них обвиняли то в одном то в другом…
Но вот после истории с фестивалем (и статьи Михаила Филимонова) уже обвиняют в основном в обелении и прикрытие (далее мат), а так в основном в моей какой-то защите Челобанова и других…, то в моем не желании раскрыть глаза на многие факты, которые на форуме не появляются… то глубоко пытаются меня убедить на сколько Челобанов плох со своими пороками… и не противно ли мне держать сайт о (далее мат) нем… это только легкий смысл сего, сами фразы и с матом и с агрессией писать не буду. Кому-то из них достаточно мягко отвечаю, но крайне редко… Другие же наоборот желают терпения и не обращать внимания на некоторые комменты которые они видят сами (удаляются они по мере желчегонности…))) или удаляются сразу не выводя при премодерации...

quest Я честно не знаю, как отреагировать на присланное вчера письмо с прикрепленной 11 минутной аудио записью? В которой, разговор проходит (10 сентября 2011) дома у Челобанова с Манжосовым по поводу выступления на фестивале… (смысл данного разговора в прессе частично ранее был описан), с пожеланием разместить сие на сайте… скажем так...
Одна из фраз в этом письме:
……..или ты публикуешь только типа позитив? А реалию предпочитаешь, как при социуме скрывать за "мусорным бачком"……

Вот чешу репу...
Это все же в большей степени фанатский форум, а не желтая пресса.

KaprizДата: Понедельник, 03 Октябрь 2011, 21:45:44 | Сообщение # 5

На форуме с: 15 Июнь 2011
Quote (admin)
Вот чешу репу...
Это все же в большей степени фанатский форум, а не желтая пресса.

Прям мафиозные разборки какие-то)))))
90-е годы рулят!!!
Я считаю ничего не надо выкладывать. Тем более эта запись была наверняка получена не совсем честным путем. Это потом можно расценивать как вторжение в частную жизнь и вынесение её на всеобщее обозрение БЕЗ ВЕДОМА УЧАСТНИКОВ разговора. Подсудное дело, однако.
Лучше отправить все обратно и пусть тот, кто прислал САМ вмазывается в дела, в принципе, подсудные.

не баваю вовсе.Дата: Понедельник, 10 Октябрь 2011, 22:41:40 | Сообщение # 6

На форуме с:

Quote (Kapriz)
Я считаю ничего не надо выкладывать. Тем более эта запись была наверняка получена не совсем честным путем. Это потом можно расценивать как вторжение в частную жизнь и вынесение её на всеобщее обозрение БЕЗ ВЕДОМА УЧАСТНИКОВ разговора. Подсудное дело, однако.

http://balakovomedia.ru/publ.php?id=82168

ВАСЯДата: Среда, 12 Октябрь 2011, 03:42:34 | Сообщение # 7

На форуме с: 20 Июль 2011
"Ч.А.П.А.Е.В. Фест - продолжение"© -сказал Админ:)))))

видео-RE,ДЛЯ АДМИНА!!!!!))))) (ибо,..лень напрягать "язык" на кончиках пальцев рук)

Сообщение отредактировал ВАСЯ - Среда, 12 Октябрь 2011, 14:48:38

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 09:15:10 | Сообщение # 8

Несколько внесла дополнения... сам коммент ниже (разбит на 3 сообщения)
написала слишком давно... но было интересно как будут развиваться события )))

Кто будет писать типа правду по их мнению и колотить (образно говоря) скалкой по голове, вбивая мысль о пороках и прочее.
На главной странице, да и не только там... от души порезвились анонимные персонажи.

Лично я Чела никогда не воспринимала, как образ романтического героя и небожителя )))
Непорочным ангелом он не был никогда. Думается это совсем ни для кого не секрет.
Тем более что-то все же до моих ушей когда-то необъяснимо случайным образом доходило и ранее… Сказать что мне всё это было по фигу и тогда, то же не могу. Так же как и то, что мы никто не способны что либо изменить в чужих жизнях, если сам человек этого не желает.
Мы точно знаем, что и где у соседа не так и готовы научить его уму разуму даже если он этого не хочет, но вот в свои жизни таких знатоков и прорецателей впускать не хотим.
Поэтому писать типа правду вешая ярлыки как приговор не считаю правильным.
Всё это в большей степени должно интересовать только близких людей и тех кто по профессии рядом…
И по сути кто из нас самих такой уж весь правильный без пороков, что бы брать на себя смелость первым кидать камень в спину другому.

Цитата
Как поссорились Алексей Геннадьевич и Сергей Васильевич
Опубликовано 10.10.2011

Без комментариев – так называется наша новая рубрика, в которой редакция «БалаковоМедиа» не будет давать свою оценку событиям. Мы приводим только факты и предлагаем читателям интернет-газеты высказать свое мнение.

8 октября на почту balakovomedia@mail.ru пришло письмо от директора АНО КПЦ «Ч.а.п.а.е.в.фест» Алексея Манжосова. Автор послания не написал никаких предисловий, а лишь прикрепил к письму несколько файлов. Среди этих файлов – претензия господина Манжосова к господину Челобанову, популярному когда-то исполнителю российской эстрады. Кроме претензии в письме содержатся еще и расписка Челобанова, а также иск господина Манжосова как директора «Ч.а.п.а.е.в.феста» в Балаковский районный суд, в котором истец просит взыскать с Челобанова в пользу возглавляемой им организации 70 тысяч рублей. Кроме всего прочего в письме присутствовала и сканированная копия статьи из «Экспресс газеты» с заголовком «Сергей Челобанов отметил юбилей запоем», которую здесь мы приводить не будем. Вот, собственно, и все – дословно. Читайте и комментируйте.

Исх. № 57 от 16.09.2011
г.Балаково
Кому: Челобанову С.В.
ПРЕТЕНЗИЯ

Уважаемый Сергей Васильевич,
На основании расписки от 06.09.2011 года, Вы получили от меня аванс в сумме 20 000 (двадцать тысяч рублей) за выступление на фестивале Ч.А.П.А.Е.В Фест в городе Балаково Саратовской области в рамках празднования дня города Балаково 11.09.2011 года.

Мы договорились с Вами, что сумма гонорара которую я Вам гарантированно оплачу, составит 50 000 (пятьдесят тысяч рублей) за исполнение не менее трёх песен на сцене фестиваля. Именно под эти условия Вы приняли аванс и зафиксировали это в расписке.

Я не отрицаю, что мы обсуждали возможность увеличения гонорара до суммы 100 000 (сто тысяч рублей) если это позволит бюджет фестиваля за Ваше выступление, но не менее 40 (сорок) минут (полный сет). К моему большому сожалению , бюджет фестиваля не был наполнен полностью и потому я готов был выплатить Вам только 50 000 (пятьдесят тысяч) за исполнение 3-х песен.

Вы отказались принять оставшуюся часть гонорара (30 000 рублей) и тем самым подтвердили свой отказ выступить на сцене фестиваля и сообщили мне, что 11 сентября в день проведения фестиваля Вы возвратите аванс. Данный разговор зафиксирован на записывающее устройство и я вас предупреждал, что веду запись наших разговоров.

На сегодняшний день 16 сентября аванс Вы не вернули.

Всё вышеизложенное говорит о том, что Вы не намерены выполнять свои обязательства ни по одному из пунктов, и рассматриваю в Ваших действиях факт мошенничества.

Предлагаю до 20.09.2011 года вернуть аванс за не выполненную работу и тем самым исчерпать конфликт. В противном случае, я вынужден буду обращаться в судебные органы, для выхода из создавшейся ситуации.

Дополнительно сообщаю, что своей не правдивой информацией о том, что Вас приедет снимать группа НТВ ( ссылка на пресс конференцию http://www.youtube.com/watch?v=3U8nNzKXuCU ) Вы втянули нашу организацию в дополнительные расходы так как нам пришлось увеличить затраты на оборудование, которые мы могли бы и не нести зная, что съёмки не будет.

Ваши слабые аргументы, что вы якобы собрали группу музыкантов, выглядят смешно. С кем и как Вы планировали выступать организаторов фестиваля касаться не должно. Это Ваши внутренние отношения с музыкантами. Вышли бы один и пели хоть под баян.

Алексей Манжосов

Директор АНО КПЦ Ч.а.п.а.е.в.фест

Из всего текста, лучшее - это заголовок hahaha
"Как поссорились Алексей Геннадьевич и Сергей Васильевич" class
В принципе что либо комментировать по данному вопросу или вставать явно на чью либо сторону не вижу смысла, совсем!
Одну и ту же фразу все читают, слышат или воспринимают для себя по-своему.
Говорю сразу, я лично никаким боком не собираюсь никого оправдывать или обвинять.
История эта сама по себе мягко говоря не красивая. Просто гнилая история!
Именно из-за того... что так преподнесена и всплыла в массах. Хотя думается, это вёе могло бы решиться местечково, там в Балаково. quest
Про Манжосова А.Г. думаю вообще никто никогда никаким боком не слышал ранее, кто это и на сколько он уважаем или в почете у людей (у тех же Балаковцев)?
Могу судить только по его комментам и своему восприятию на растиражированную историю )))

Трудно судить, что именно хотел человек публично огласив данную не приятной историю.

Не поленился оповестить СМИ ("Директор «Ч.а.п.а.е.в.фест» подал в суд на «кинувшего» его исполнителя") и в своем городе...
а в конечном итоге по его же комментам подвел ОРТ ("Как Алексей Манжосов пытался "докопаться до Сути"), т.к. оказался "белым и пушистым" и не стал поливать Чела грязью class а наоборот вспомнил историю столетней давности... и типа похвалил... )))

На мой взгляд здесь дело вовсе не в авансе или в количестве нулей.
Здесь принципиальная мелочность...
Ведь взрослому и умному мужику вернуть его не составило бы труда тихим домашне-соседским способом. Справедливость, есть справедливость. Да даже с тем же судом, но тихо без СМИ.
Здесь скорее всего дело совсем в другом.

Сама идея фестиваля, организация его и прочие сопутствующие проблемы, это априори не благодарное занятие изначально. Недовольные будут по любому, при любом раскладе.

Из всей истории меня лично покоробило только одно,
это упор на тему аппаратуры (звук).

Цитата ("обращение Манжосова к Челобанову:")
Ваши слабые аргументы, что вы якобы собрали группу музыкантов, выглядят смешно. С кем и как Вы планировали выступать организаторов фестиваля касаться не должно. Это Ваши внутренние отношения с музыкантами. Вышли бы один и пели хоть под баян.

Вы втянули нашу организацию в дополнительные расходы так как нам пришлось увеличить затраты на оборудование, которые мы могли бы и не нести зная, что съёмки не будет.

Почему-то думается, что внутренние проблемы организаторов фестивалей, концертов и прочее - музыкантов касаться не должны.
Т.е. другими словами получается так… раз едет НТВ, звук должен быть на уровне, а так бы сошел любой?
Рассуждать на пальцах не буду. Понятно, что одному коллективу достаточно минимума, другому нет...

Сама бывает хожу на концерты… и звук даже у мировых звезд частенько крутенько хромает.

То что Вы пригласили грамотного звукорежиссера, это Вам только в плюс!
И тут же минус.
Так как Вы сами говорите, что если бы не СЧ то, было бы все иначе.

Одним словом я лично уловила только одну мысль из всей истории.

Согласна то, что Челобанов не стал выступать - это не есть гуд.
Публика (народ) не должна вникать в такого рода тонкости, как история с авансом и его возвратом. Это то же не фирштейн. Но всё это закулисные разборки. Публика не должна была вникать в такие тонкости.

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 09:16:36 | Сообщение # 9

На счет звука.

Звук, это основное, что должно быть на концертах в первую очередь, хорошим!

Адекватно воспринимать звук из толпы людям сложно, когда адреналин и эмоции переполняют.
В домашних условиях при хорошей аппаратуре можно все послушать намного красочней.

И когда, после чудовищного звука, на том или ином концерте, в инете читаешь, что все было зашибись! Глубоко афигеваеш!
Когда в реале даже слова знакомых песен разобрать было практически не возможно.
Вот к примеру, концерт "Металлики" на БСА в 2007, звук был мягко говоря поганый.
У HIM, перед ними, это вообще катастрофа.
У ОЗЗИ в Олимпийском, тогда же, звук был не ахти.
Можно конечно оправдать именно место проведения концертов.
Но, к счастью мне есть с чем сравнивать.
Поклонницей Джорджа Майкла никогда не была, но, на Московских его двух концертах была, случайным образом. Вот это был ЗВУК! music bravo сто раз браво звукорежиссерам.

На счет картинки (видео с так называемого фестиваля).
Возможно видела не удачные съемки или это были не фестивальные. Но картинка в плане качества была, да, хорошая. А вот сама съемка неудачная совсем.

По сути, я глубоко верю в слова Манжосова, что сам Челобанов ему мало интересен.
Бренд он, не бренд, это не важно совсем… но акцент был бы по-любому, как не крути.

Так, что весь балаган в печати, это только лишь повод рассчитанный на засвет...
а уж чего и кого (?) это другая история ))))

Судить, осуждать и принимать явно чью-то сторону и позицию в данной конкретной ситуации, думается совсем не правильно.

Конечно, интересно было почитать комменты и реакцию разных людей на "Как поссорились Алексей Геннадьевич и Сергей Васильевич"
Может конечно и не все, их слишком много……
...но, сколько "интересностей" из них для себя узнала ))))))

Лично для себя узнала, что в Балаково (на Волге) есть такой человек А.Г.Манжосов, который стремится к восстановлению былой роскоши… Осетра!!!… Это стремление, я лично поддерживаю двумя руками! class
А вот на счет фестивалей?
Да, затея интересная… но………..
С трудом представляю в масштабном объёме фестивали в Саратовской области…
...причин море и океЯн…
Народ не готов совсем… мне лично думается именно так!
Я честно скажу, не очень поняла, что именно было и был ли вообще фестиваль в этом году…
День города - возможно "Да" и не более…
...а фестиваль сам был ли? Или это и был фестиваль? oh

Если размах фестиваля на будущее выносить в масштаб по типу Казантипа на природу… то, это полный КАРАУЛ! Одним словом, прощай природа!

Ладно, это все полные непонятки… сушить голову по этому вопросу только организаторам….

А вот развитие самого конфликта, мне лично не очень понятно…
Ни в коей мере не осуждаю сами действия Манжосова. Ему видней.
Но, перерост этой проблемы во вселенский масштаб и многочисленной огласки, меня лично несколько напряг.
Не считаю правильным, публикацию иска с личными данными для всех.
Замазать для публикации это вовсе не проблема. Зачем всё в открытую шуровать (с адресами?) по типу желтушных СМИ, где адреса всех артистов, когда-то разместили (это все зачем???)… проблемы от этого поимели многие… Публика ведь разная читает и кто-то реагирует буквально, как призыв к действию.
Вот это мне не понятно совсем!
Хотя, узнать что либо, при желании в наше время, не проблема вовсе, но тем не менее...

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 09:17:04 | Сообщение # 10

Еще один момент на счет аппаратуры и звука…
Типа, все затачивалось именно под Челобанова, а так бы обошлись бы примитивом в оборудовании?
Так?
Или что-то не догнала?

Ну еще попутно обговорили минимум и максимум…
...вот от сюда и проблема… надежда значит была на максимум, раз обговаривали это…

Дело ясное, что дело темное… каждый понял так как услышал именно для себя… и именно от сюда все недомолвки…
Один не правильно закончил разговор, другой не правильно его воспринял для себя… вот и вся история… общение двух ДЕВ… :-)))))

Да, еще это выступление Овсиенко на дне города за день до фестиваля за пол лимона…
...это ли не занавес…
Ну да, она заслуженная, но….. это же караул...

Распространение от инета до СМИ всей этой истории…
Это все зачем?
Не понятно и понятно одновременно.
И братьев вспомнили и друзей... и 500 рублей на пиво )))
А чего тогда не озвучить бы вообще всё, что было за годы… это же ведь не самая громкая история…

Но, все же, это в первую очередь всё глубоко закулисное…

А вот сам конфликт с авансом и не участием в фестивале СЧ (концерте)…
УПС!
Ну, здесь на самом деле совсем не может быть однозначного ответа: и тем более реакции…
Предположить сложно, что именно творилось в головах участников сего конфликта… у меня есть только глубоко интуитивные догадки :-)))
но, всё же, по-любому… концерт должен был быть. ИМХО!
Зрителей никаким боком не должно касаться закулисье……..(!!!!!!!!!!!)

Удачный пиар ход любым способом. Город Балаково теперь знают многие ))))
Но, уже не по громким именам его жителей, а по мелочной и не красивой истории, которую придали огласки. А ведь в этом городе еще придется бывать, а то и жить.

История когда нибудь эта закончится, пенальти в конечном итоге будет пробито, но победителем Манжосов думаю не будет, чисто по человечески.
Мелочно все как-то со стороны получилось.
И в данном случае не важно кто изначально прав, а кто виноват. Просто ход истории затянулся не в пользу А.Г.М.

Цитата
27.10.2011 02:51
кошмар бедный манжос!!!обкакался теперь пытается своё вернут!читатели!а вы в курсе что Манжос "слегка" лукавит заявляя что Челобаныч отказался забирать остатки всей суммы???Манжос!а почему ты людям не выкладываешь сообщение от 10.09.2011 года в котором написал что ты не больной человек ,чтобы платить 50 тыс. рублей за какие-то песни!!!и что если челобаныч откажется выступать-ты будешь считать это отказом от выступления!!!было такое????было!!!Манжос!!!а ты в курсе что Челобаныч и "Лето" полторы недели репетировали репертуар из более 8 песен чтобы выступить с полноценной программой???при этом на репетиции никто пьяным не приходил!!!НИКТО!!!это факт!!!тесно общаюсь с "летовцами"!!!люди репетировали КАЖДЫЙ день до 3 ночи чтобы выступить!!!аванс Челобаныч чесно со всеми музыкантами разделил!!!а когда ты ему прислал письмо-собрал всех и объявил о том ,что выступать нет смысла!!!Манжос!!!ты гонишь!!!не отдали денег как неустойку за сорванное тобой же выступление!!!мне тоже пох на Васильича,но он правильно сказал на твоё тявканье:на заборе много что написано!!!хочет пиариться-вперёд!!!ребята чапай-фест такая же замануха,как и гербалайф для жирдяев!!!осторожно обман!!!

пЧЕЛаДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 00:41:35 | Сообщение # 11

На форуме с: 04 Декабрь 2011
ДА....,что же происходило в голове этого (даже не знаю как назвать)организатора фестиваля,что бы вывалить эту историю ......вот так вот по-мужски.

Magic_daggerДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 03:27:07 | Сообщение # 12

Цитата пЧЕЛа
ДА....,что же происходило в голове этого (даже не знаю как назвать)организатора фестиваля,что бы вывалить эту историю ......вот так вот по-мужски.

quest Трудно сказать...
Но от этого история стала вдвойне не красивая.
Бренд СЧ не бренд это все только слова. Но фамилия Челобанов известна по любому, а значит уже реклама... и за одно пиар фестиваля и себя любимого, как организатора
Думается из-за "Феди Матрешкина" до прессы бы не догадался бы добраться )))) смысла бы не было... и решал бы и разруливал бы все тихо в городе... без выноса ссора из избы

ПрохожийДата: Среда, 17 Апрель 2013, 23:38:22 | Сообщение # 13

На форуме с:

Алексей Манжосов

Есть разговор записанный на диктофон, вот и слушайте. для меня лично Челобанов никакого интереса не представляет ни как музыкант ни как человек,и мне он лично нахуй был не нужен если бы за него не просил второй пидорас по имени Вася Артюшков который жил у меня, жрал на мои деньги и потому ещё меня и поносил. Это не люди! Это подонки которых гонят из приличных домов. Не брал бы деньги и все было тихо. Взял, будь любезен работать. не хочешь работать, возвращай. не хочешь возвращать, получи суд и приставов. Адвокаты хреновы.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 17:03:43 | Сообщение # 14

Цитата Прохожий
для меня лично Челобанов никакого интереса не представляет ни как музыкант ни как человек,и мне он лично нахуй был не нужен если бы за него не просил второй пидорас по имени Вася Артюшков который жил у меня, жрал на мои деньги и потому ещё меня и поносил. Это не люди! Это подонки которых гонят из приличных домов. Не брал бы деньги и все было тихо.

Ой,умора!А если вы все знали,все понимали,то зачем согласились на его участие,да еще и денег дали?Ну,мы-то понятно "адвокаты хреновы",а тогда возникает вопрос:""А кто вы-то в этой истории?"........ hahaha

itanaДата: Понедельник, 20 Май 2013, 11:38:35 | Сообщение # 15

На форуме с: 16 Январь 2012
Хороший вопрос!!!  class

itanaДата: Четверг, 27 Июнь 2013, 18:11:49 | Сообщение # 16

Ну, наконец-то эта история с Ч.А.П.А.Е.В.-фестом длиною почти в 2 года благополучно завершилась! 25.06.2013 в передаче НТВ "Говорим и показываем" г-н Манжосов ПОЛУЧИЛ СВОЕ!!! Не знаем, как он сам, а мы остались довольны!  Адвокаты хреновы   hahaha

itanaДата: Пятница, 28 Июнь 2013, 15:08:50 | Сообщение # 17

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fjONN4_edII  
После программы Говорим и показываем от 26.06.2013

Сообщение отредактировал Мила-Людмила - Суббота, 29 Июнь 2013, 05:21:08

пЧЕЛаДата: Пятница, 28 Июнь 2013, 16:57:25 | Сообщение # 18

itana,хотела посмотреть вашу ссылку,у меня пишут ,что видео недоступно.....

itanaДата: Пятница, 28 Июнь 2013, 18:14:36 | Сообщение # 19

Удивительно! Я ведь перед тем, как сделать эту ссылку, посмотрела это видео - все было в порядке...Видео выложено А.Манжосовым - вручение денег, собранных на передаче, директору балаковского детского дома. quest

МашаДата: Пятница, 28 Июнь 2013, 21:13:36 | Сообщение # 20

На форуме с: 07 Май 2012
Ну он ее закрыл, а там это видео есть по тому же адресу. Просто идите на ютюб, наберите в строке Манжосов, и выйдет его канал. Там есть это видео. Но там ничего интересного. Поставят на эти деньги антенну для телевизора в детском доме. Показуха. Все второпях. Нет никакого дела Манжосову до детей. Чистый пиар. Даже скорее, хочет постскриптум оправдаться за свой поступок. Манжосов, можете не комментировать мое сообщение, я Вам уже все давно сказала. Но иногда по ночам Вас будет мучить совесть, если таковая имеется. Сделать гадость всегда легче, чем потом с этим жить.

Magic_daggerДата: Суббота, 29 Июнь 2013, 01:17:47 | Сообщение # 21

itana, я Ваше сообщение №17 отредактировала. Теперь ссылка правильно отображается и видео сразу есть.

и далее по теме...
"Вместо Челобанова долг отдавали всем миром" - http://www.sutynews.ru/news/18866
Цитата

21 июня в Москве, на киностудии им. Горького, состоялись съемки программы «НТВ» «Говорим и показываем».
Накануне меня нашли в Балакове корреспонденты канала и попросили приехать на съемки рассказать о финансовом конфликте с Сергеем Васильевичем Челобановым.

По исполнительному листу артист должен некоммерческой организации, которую я возглавляю, 20 000 рублей. Едва я вошел в студию, как на меня сразу набросились монстры шоу-бизнеса Барри Каримович, Селиверстов и другие. В поддержку Челобанова выступил и ведущий – он организовал сбор средств прямо в студии, и эта сумма была собрана. Можно констатировать, что канал «НТВ» отбашлялся за Челобанова, и наш инцидент исчерпан.

Собранные в студии деньги я не взял и поспешил уйти, так как посчитал свое нахождение на ярмарке тщеславия неуместным, заявив, что передам продюсерам программы реквизиты балаковского детского дома, чтобы они перевели туда эти средства.

Когда я во дворе студии ожидал такси, ко мне подошла продюсер программы Саша Корчагина и передала на подпись документы, дающие права каналу использовать мое изображение, и запечатанный конверт с деньгами. Работники канала компенсировали мои расходы на прилет в Москву и передали в этом конверте собранные 20 000 рублей.

22 июня я и мой друг Владимир Грешнов поехали в детский дом № 4, что возле Балаковки, и передали деньги директору учреждения. Оказалось, деньги пришлись кстати: некто подарил детскому дому современные телевизоры, а на подключение средств не было. Теперь они будут. Благодарю работников канала «НТВ» за то, что мы сообща сделали хорошее дело.

Резюмирую, что после описанных событий наш спор отныне урегулирован и по приезде в Москву я отзову исполнительный лист из службы судебных приставов. C уважением, Алексей МАНЖОСОВ

пЧЕЛаДата: Суббота, 29 Июнь 2013, 10:49:00 | Сообщение # 22

Вот хочется поверить в то ,что Манжосов такой благородный и справедливый,но как-то не получается....То у него диктофонная запись есть,то "на камеру" деньги передает и несколько раз произносит фамилию ЧЕЛОБАНОВ.....Все как-то "показушно" получается,ведь есть люди ,которые детским домам перечисляют и более серьезные суммы и как-то вот так не афишируют....Все никак не угомонится господин Манжосов......Огорчает стремление людей "проехаться" на болезненных привычках известных и талантливых людей,и на их трагедии,муках и борьбе сделать себе имя или что там сделал себе господин манжосов.....

itanaДата: Четверг, 08 Август 2013, 18:40:19 | Сообщение # 23

Цитата (пЧЕЛа)
Вот хочется поверить в то ,что Манжосов такой благородный и справедливый,но как-то не получается....

Пчела, Вы как в воду глядели! История с Чапаев-фестом, оказывается еще не закончена. Директор фирмы, пожертвовавшей деньги на этот фестиваль-фантом, рассказывает о "порядочности" и "благородстве" А.Манжосова в статье "На чьи же деньги фестивалил Алексей Манжосов?" и собирается подавать на него в суд...
http://balakovolife.ru/publica....nzhosov

пЧЕЛаДата: Четверг, 08 Август 2013, 23:16:14 | Сообщение # 24

...."Вашей замечательной организации наша организация ничего не должна. И, если Вы считаете это несправедливым, рекомендую обратиться в суд. Как это сделал я, подав в суд на Челобанова. Вас, Валентина Гавриловна, видимо, напрягло: вот, мерзавец, всего 20 тысяч, а столько шума - и пишут, и снимают. Тоже захотелось в шоу- бизнес? Милости прошу! Вход - рубль, выход - два."-это из ответа организатора фестиваля,мне кажется ,что он точно охарактеризовал себя - МЕРЗАВЕЦ

МашаДата: Пятница, 09 Август 2013, 00:08:54 | Сообщение # 25

На форуме с: 07 Май 2012
Прикиньте, Чел теперь нехотя своим именем всех пиарит и Манжосова, и пиявок. Пусть ему хоть дивиденды бы шли за пиар.

itanaДата: Понедельник, 12 Август 2013, 19:03:31 | Сообщение # 26

Дождешься дивидендов от этого г-на! Он вон и детский дом, оказывается, за чужой счет облагодетельствовал, а распиарился на всю страну!

P.S. Расшифровка "г-на" на усмотрение самих прочитавших. Возможны 2 варианта....  hahaha

пЧЕЛаДата: Вторник, 13 Август 2013, 00:34:30 | Сообщение # 27

ха-ха-ха,а мне кажется одного достаточно варианта,того,что короче......

Magic_daggerДата: Среда, 14 Август 2013, 08:04:52 | Сообщение # 28

Цитата (itana)
История с Чапаев-фестом, оказывается еще не закончена.

Закончена!
Пиявит принял эстафету... и начались прочие разборки...
Может кто осилит там все комменты прочитать? Смысл тот же, что по ссылке itana,  но с комментариями... - http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=2488

из всего, по моему интересен только текст ниже...

Цитата (газета Суть)
В долгой и увлекательной переписке состоим мы с нашим известным земляком, продюсером Алексеем Манжосовым – персонажем преколоритнейшим. Вот уже без малого 2 года он пишет нам.........

...Но даже зная о крайней медиа-активности Манжосова, был поражен его реакции. За один вечер он прислал на мой электронный ящик сразу 10 (!) ответных писем...
...и т.д. по ссылке выше...

ещё...

Цитата
Владимир (Гость)
Добавлено: 05 августа 2013 г. 12:46
Я уже составил некоторое мнение, о А.Манжосове, когда он мне прислал 52 (пятьдесят два) листа информации на электронную почту.

Ответ прост - типичная дева развлекается ha-ha дотошно и нудно замотает любого фактами с доказательствами.
Ссылка для юмора - http://youtu.be/eSTQEz6Ss3c

Magic_daggerДата: Среда, 14 Август 2013, 08:25:06 | Сообщение # 29

PS:
От себя замечу.
Самое интересное, что лично у меня до коммента данного господина выше, в сообщении №13 никакого негатива не было. С учётом того, что инет это открытый источник. И осенью или зимой, точно не помню, была свидетелем его не приятной открытой переписки... Хотя он легко мог бы всё это написать человеку в личных сообщениях... зная о том, что текст виден многим... хотя текстом это назвать тоже нельзя... мат... и смысл что в №13, только более развёрнуто и с более обширным списком Балаковских имён..., кто есть кто и куда им...
но это так к слову...

Цитата комменты в инете
читатели! а вы в курсе что Манжос "слегка" лукавит заявляя что Челобаныч отказался забирать остатки всей суммы??? Манжос! а почему ты людям не выкладываешь сообщение от 10.09.2011 года в котором написал что ты не больной человек, чтобы платить 50 тыс. рублей за какие-то песни!!! и что если челобаныч откажется выступать-ты будешь считать это отказом от выступления!!

...аванс Челобаныч чесно со всеми музыкантами разделил!!! а когда ты ему прислал письмо - собрал всех и объявил о том, что выступать нет смысла!!! Манжос!!! ты гонишь!!! не отдали денег как неустойку за сорванное тобой же выступление!!! мне тоже пох на Васильича, но он правильно сказал на твоё тявканье: на заборе много что написано!!! хочет пиариться-вперёд!!!

Судя по двум ТВ программ с участием АМ и его текстам в инете. Это два абсолютно разных человека.
В первой программе был исключительно благородным и по его же инет словам в последний момент решил не портить человеку юбилей. Во второй решил всё рассказать, но оказывается Алибасов помешал, т.к. сразу понял смысл его прихода в студию.

Цитата Мила-Людмила - 20 Декабрь 2011
Думается из-за "Феди Матрешкина" до прессы бы не догадался бы добраться )))) смысла бы небыло... и решал бы и разруливал бы все тихо в городе... без выноса ссора из избы...

...И братьев вспомнил и друзей... и 500 рублей на пиво )))
А чего тогда не озвучить бы вообще всё, что было за годы… это же ведь не самая громкая история…

Сама история понятна. Виноват - отвечай. Но думается, это всё могло бы решиться местечково.

И если бы АМ прочитал бы более внимательно комменты выше, а не вырывал бы отдельные слова их контекста, то понял бы одну простую вещь... Что его вовсе никто не осуждал... Как посчитал нужным, так и поступил... Единственное, хотелось понять мотивацию обширной многоразовой огласки данного вопроса в СМИ.

Цитата Алексей Манжосов
Есть разговор записанный на диктофон, вот и слушайте.

bravo Спасибо за совет!!! Там единственная фраза была интересной, cказанная СЧ - "Слишком много текста..."

Цитата
ниже цитирую свои же слова от 16 Декабрь 2011

История когда нибудь эта закончится, пенальти в конечном итоге будет пробито, но победителем Манжосов думаю не будет, чисто по человечески.
Мелочно все как-то со стороны получилось.
И в данном случае не важно кто изначально прав, а кто виноват. Просто ход истории затянулся не в пользу А.Г.М.

Выступление А. Манжосова в программе "Говорим и показываем" - http://chelobanov.clan.su/forum/17-571-3964-16-1372164214

пЧЕЛаДата: Среда, 14 Август 2013, 22:52:22 | Сообщение # 30

Цитата Мила-Людмила
Там единственная фраза была интересной, cказанная СЧ - "Слишком много текста..."

мне тоже эта фраза показалась интересной...)

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » "Ч.А.П.А.Е.В. Фест - продолжение"
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru