Четверг, 14 Декабрь 2017, 10:59:49
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Вокруг и около творчества Сергея Челобанова
ПрохожийДата: Вторник, 24 Июль 2012, 12:18:38 | Сообщение # 101

На форуме с:

"На сайте DP нет таких злобных дамочек, как вы. И скажу почему, там хватает тем для обсуждения: новые альбомы, концерты и проч. творческая деятельность. А у вам только и осталось, что обсуждать 20 песен и смотреть до дыр записи столетней давности...конечно скучно, когда за 20 лет не было ничего нового и что главное, уже не будет. "Между прочим вот я смотрю записи столетней давности(DP)и они мне нравятся больше ,чем новая творческая деятельность(как вы выразились)И я не понимаю,что вам так не нравится ,что мы обсуждаем песни 20 летней давности,ну,вы обсуждайте что-то другое,мы туда не зайдем и комментарии оставлять не будем...))))))И вам не кажется ,что "злобная дамочка" это- вы?!Ну,чем же досадил вам Челобанов?или только тем,что не нигде не выступает?

itanaДата: Вторник, 24 Июль 2012, 20:16:49 | Сообщение # 102

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
У англичан есть выражение - "Old but gold" ("Старый, но золотой"), и его в равной степени можно отнести как к творчеству DP, так и СВЧ....Да и какая по большому счету нам разница, когда были написаны те, или другие песни, если они волнуют душу и вызывают бурю эмоций сегодня? Если дают непередаваемые ощущения полета и кайфа?!! Если их хочется слушать и слушать бесконечно?!!

ПрохожийДата: Вторник, 24 Июль 2012, 21:51:56 | Сообщение # 103

На форуме с:

"А Алле Борисовне не хотелось бы."-а наш герой захочет ли еще выступать у Аллы Борисовны?Мне вот не хочется чтобы он опять принимал участие в РВ!))Это из-за него придется смотреть весь этот балаган......

ПрохожийДата: Среда, 25 Июль 2012, 20:12:01 | Сообщение # 104

На форуме с:

Quote (Прохожий)
Между прочим вот я смотрю записи столетней давности(DP)и они мне нравятся больше ,чем новая творческая деятельность(как вы выразились)И я не понимаю,что вам так не нравится ,что мы обсуждаем песни 20 летней давности,ну,вы обсуждайте что-то другое,мы туда не зайдем и комментарии оставлять не будем...))))))

Причем здесь нравиться или нет? Речь вообще-то не об этом шла. Я писала, что группа продолжает заниматься творчеством и у поклонников каждый раз есть новый повод для обсуждения. А нравиться или не нравиться, как раз и есть те самые мнения, из чего и получаются обсуждения, для этого собственно и существуют форумы. А не для того, чтобы только писать слюнявые восхищения, а тех кто имеет иную точку зрения, посылать на сайт Киркорова. Очевидно, вы этого не понимаете.

Quote (Прохожий)
И вам не кажется ,что "злобная дамочка" это- вы?!Ну,чем же досадил вам Челобанов?или только тем,что не нигде не выступает?

Я уже задавала вопрос, почему Челобанов должен был досадить, чтобы трезво и адекватно оценивать его? Лично у меня отношение к людям от этого не зависит. Видимо у вас наоборот.

Quote (itana)
У англичан есть выражение - "Old but gold" ("Старый, но золотой"), и его в равной степени можно отнести как к творчеству DP, так и СВЧ....

В равной степени относить DP к Челобанову нельзя ни в чем, ибо масштабы несоизмеримые! Вы себе плохо отдаете отчет, кто такие DP.

Quote (Прохожий)
а наш герой захочет ли еще выступать у Аллы Борисовны?Мне вот не хочется чтобы он опять принимал участие в РВ!))Это из-за него придется смотреть весь этот балаган......

Вам не придется смотреть никаких балаганов вообще. Кроме дебильных нтвшных программ о Пугачевой или звездах-алкашах...может быть его в эти программы пригласят

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 06 Август 2012, 06:54:52

ПрохожийДата: Среда, 25 Июль 2012, 23:34:27 | Сообщение # 105

На форуме с:

Да,Прохожий,(сообщ№104)мы не отдаем себе отчет,ничего не понимаем,не знаем,одна Вы все понимаете и знаете.....

пчелаДата: Понедельник, 13 Август 2012, 08:41:05 | Сообщение # 106

На форуме с:

)))))эх,как по полочкам разложила все Прохожая......

Magic_daggerДата: Четверг, 30 Август 2012, 15:08:24 | Сообщение # 107

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Прохожий)
И не надо Лорда приплетать в вашу тему и проводить какие-либо параллели.

Всегда удивляли такие мнения. Все точно знают кому, как и что думать. Что можно, что нельзя. Что хорошо, что плохо.
Не возможно жить только по правильной запрограммированной схеме.
Отвечу то же словами Маши...
Quote (Маша)
Приплела я его, если Вы уж читаете, то читайте внимательно, только как пример, что все люди смертны.

Добавлю только... что в разговоре обычно много кого вспоминают, упоминают и пр... даже на первый взгляд абсолютно не по теме... Зачем возводить рамки и делать из мухи слона, когда очевидно, что сравнения в рамках сцены Лорда с Челобановым небыло вовсе.

Quote (Маша)
Я это все к тому, что жизнь коротка, вон вчера почил в бозе клавишник из Deep purple

Жизнь очень коротка! Не зависимо от кол-ва прожитых лет. Но не во всех состояниях об этом задумываются и не все.
Пустая суета, трата сил и зачастую чужих нервов на то, что бы доказать свое превосходство в чем-то. Укорить, поставить на место, обидеть и пр...
Данная новость очень печальная. Иной раз оглядываешься и приходишь чуть ли не в уныние... ушло столько талантливых людей, не только в музыке... остались в живых и в здравии единицы...

Quote (Маша)
Deep purple...
27.10 в Питере должен был быть их концерт.

В Москве 28 октября 2012...
У меня билеты на руках с апреля месяца.
Не очень люблю концерты в сегодня тех, кто звенел в 60-х 70-х. Были разочарования. Предпочитаю смотреть старые записи и в памяти держать, как было. Но, после концерта в Москве Пола Маккартни (тоже далеко уже не в юном возрасте), подумалось... что же было с залом от энергетики со сцены, когда им всем было по 25 (!) Вот и решила послушать и Deep Рurple...

Quote (Прохожий)
Челобанов в сравнении с ним микропесчинка, и даже если он смог бы обрести бессмертие, то не смог бы сделать и капли того, что сделал Лорд.

Смог не смог бы, это все философия.
Но все же глядя в сегодня, частично с Вами согласна.
Кто музыкой болеет, живет, дышит, это в хорошем смысле этого слова... тот в любом состоянии творит (!), играет, пишет, сочиняет, любым способом выступает... будет ли услышан массово или единичными слушателями...
И все же Челобанов на мой взгляд по натуре в большей степени студийный, а не гастрольный... т.е. аранжировщик и уж потом пишущий исполнитель, а не певец. Так уж видится в сегодня... ИМХО!

Quote (Прохожий)
Но вам очевидно этого не понять, для вас бомбы - песни, не побоюсь этого слова - Либгардова.
Нормальный человек такого бы постеснялся говорить даже в шутку.

Нам не нормальным и очевидно и вероятно не понять ничего! Это Вы правильно заметили. Кто из нас про бомбы писал? А?
Вот Вы свои диагнозы всем инакомыслящим уже вынесли. Это как раз к вопросу о терпимости к чужому мнению ))) Спасибо Вам, мил человек!
Опять процитирую Машу...
Quote (Маша)
И пускай я буду ненормальной, мне все равно.
Quote (Маша)
И стеснятся мне нечего ни в шутку, ни всерьез.

Я уже писала несколько лет назад, что мне нравятся некоторые песни Либгардова. И поставленный Вами диагноз о ненормальности, меня лично ничем не смущает. Я уже не в том возрасте, что бы стесняться своего вкуса или его полного отсутствия. Что душа принимает, то и нравится. Будь-то, что то шедевральное или простое, не замысловатое или душевное не претендующее на лавры и большую сцену. И мне плевать, как называется жанр и кто именно поет или исполняет. Для меня критерий мое сердце во всем, а не общественное мнение.
К слову, песни Либгардова слышали люди, более чем нормальные... и старше его самого у кого дети его почти ровесники )))... и абсолютно не зная кто это такой... и ничего плохого о них не сказали...

Quote (Маша)
А судьи кто? Ведь человек сам не знает почему его душе что-то нравится, а что-то нет.

Маша, полностью подписываюсь под этими Вашими словами.
Никогда душе не объяснить почему, что-то или кто-то запал в душу, а другой неприятен.
Почему одни любят раздельное питание, кареглазых, классику или ласковый май, а другие колбасу с зефиром, водку, неформалов или Челобанова... (это образно)
Хотя всегда найдутся люди, которые придумают и додумают за другого почему так, а не иначе.
Даже случайно у подъезда можно услышать о себе и соседях тако-о-о-е... что ты сам о себе не знал вовсе...
А тут сторонний человек диагноз поставил о ненормальности.))) Да на здоровье. Мир Вашему дому!!!

Quote (Маша)
Если бы музыку слушали только люди, которые как Вы считаете разбирается в ней, то ее не слушал бы никто.

Скажу несколько иначе. Если бы всем бы нравились только те, кто считается красивым, умным, талантливым, порядочным, честным и пр... то все были бы одиноки.

Quote (Мила.Тольятти)
Мила.Тольятти.На сообщ.№87:Эй,чувак,я переживаю!У вас все хорошо?Если нет-все наладится!

Тролли в инете были есть и будут - это норма со своими законами жанра. Нужно просто принять и простить за их манеру зацепить за живое, уколоть, унизить, самоутвердиться. Считая подобную манеру общения своим мнением, а не оскорблением других.

Quote (Прохожий)
Вот скука - всем любить одно и тоже!

Вы наверное не в теме? hahaha Шаг вправо, шаг влево это преступление.))) Резко и дружно всем любить по правилам и писать по уставу! )))

Даже люди музыкально образованные и знающие не только ноты, но и правила сочетания в написании нот (музыки), не все пишут по муз. правилам. Но песни получаются замечательные и ложатся на слух.
Если бы было все только по правилам и по законам жанра, то небыло бы многих муз. направлений, которые изначально вызывали у кого неприязнь, у кого удивление, кто-то слышал лишь какофонию, кто-то обвинял в бездарности, отсутствии слуха, голоса, нотной грамоты, таланте, а кто-то считал это новым открытием и уже спустя десятилетия даже чуть ли не классикой жанра.

А сколько простых душевных песен исполнено не профессионалами, без особого голоса, к примеру в худ. фильмах. Которые становились потом любимыми народом на века и даже теми же критиками которые так и не смогли разложить по полочкам почему (?) нравится, но ведь нравятся.

Это очень не благодарная затея, обвинять другого в безвкусии или бесталанности.

Некоторые песни звучат обалденно и помнятся именно в исполнении не певцов, а перепевки их профессионалами по нотам бывают не интересны.

Философствовать на эту тему можно бесконечно много. Здесь слишком много составляющих граней одного целого образа.
Очень легко говорить задним числом, но это же тот-то... то же мне сравнили... (когда он/она ими уже стали)...
А этот кто-то был современниками оплеван, морально раздавлен и обвинен в бесталанности, это как правило никто не вспоминает. Как их "травили", упрекали, запрещали и пытались уничтожить.

Упаси Вас боже (прохожий) опять кого-то вплести в эти сравнения. Никого конкретно не имею ввиду. Все только образно.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Четверг, 30 Август 2012, 15:24:33 | Сообщение # 108

На форуме с: 23 Февраль 2009
Вот вспомнилась Janis Joplin, так она вообще на сцене уходила в полный отрыв от реальности.
Одни и по сей день говорят, что она только орала, а другие офигевают от доносившейся от нее энергетики.
Когда-то в разговоре про старые рок группы и в частности Janis Joplin, моя старшая двоюродная сестра заметила, что ранее был музыкальный посыл со сцены с энергией космического оргазма. Капитальный снос башки от энергетики и желания выплеска ее. В настоящем что-то запредельно шедеврального ждать наверное уже не приходится. Такого уже ничего не будет. Сыты, пресыщены всем (смотря у кого какие потребности) и что самое страшное ленивы. Романтизм, желание подвигов и просто полет души в музыкальном отрыве уже не все стремятся донести. Но здесь скорее всего имею ввиду именно рок, блюз... попсу или тот же шансон не трогаю вовсе в данном случае, они особняком на мой взгляд (для масс без претензий или для массовых гулянок... поорать караоке или просто кому-то для фона под настроение.)

"Прохожий", все написали Вы конечно интересно и частично да же правильно. Но есть маленькое но...
ниже ваши же слова...
Quote (Прохожий)
Вы же тут видите талант в откроверных бездарностях. А все остальные, кто не разделяет ваших пристрастий - завистники, ничего не понимающие в такой тонкой музыки.

Что либо парировать Вам и другим анонимам очень сложно, со стороны для многих это один и тот же человек.
Но все же.

Начинают баталии вовсе не поклонники СЧ.
Ну 20 песен, ну и что? Есть исполнители одной песни-хита.
Ничего плохого не вижу, что те кому СЧ нравится чем-то находят что-то интересное даже в тех 20 песнях и старых роликах.
Чем они Вам лично помешали? Они у Вас что-то украли?
Зачем бесконечно твердить, что все кругом бездари или не нормальные.

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." (с)

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пЧЕЛаДата: Четверг, 30 Август 2012, 15:42:25 | Сообщение # 109

На форуме с: 04 Декабрь 2011
class Админ,так терпеливо,внятно,подробно прокомментировали все высказывания прохожей о нас!и не поленились,все равно, если она появится,не согласится с вами и будет комментировать каждое слово.....Мне кажется вести с ней диалог -бесполезно,она на своей волне......Не скрою,ее"волна"иногда выводит из равновесия и возникает жаркое желание послать ,но написано ,что НЕЛЬЗЯ.А иногда даже полезно,если человек не понимает......

МашаДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 12:52:10 | Сообщение # 110

На форуме с: 07 Май 2012
Дорогие поклонницы нашего любимого Чела. Давайте будем теперь писать нашу просьбу вот сюда:
http://allapugacheva.pro/news/rozhdestvenskie-vstrechi-ally-pugachevoi
Вдруг случится чудо и его пригласят на РВ 2013? Наши сообщения там от 23 и 26 июля, Ваш выход, ау, поклонницы?

МашаДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 14:09:07 | Сообщение # 111

Почему прошу Вас, дорогие поклонницы, не пожалеть несколько минут своего времени и не полениться, так как вчера написала господину Грушевскому и получила от него очень обнадеживающий ответ.
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post154192963/
Просто у Чела очень много поклонников, где не читаешь, все его так любят. так что надо действовать.
А Грушевский, мне кажется. очень порядочный человек и обманывать не будет.
http://muscatin.livejournal.com/39900.html

itanaДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 21:51:46 | Сообщение # 112

Деффчонки! Начинаем осеннее наступление на теле-шоу "Две звезды"!!! Если не НАШ, то КТО?!!! Присоединяйтесь!!!

пчелаДата: Суббота, 22 Сентябрь 2012, 09:46:41 | Сообщение # 113

На форуме с:

))))не пожалела,не поленилась,присоединилась,уже написала.....))))

ПрохожийДата: Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 13:48:56 | Сообщение # 114

На форуме с:

Начинаем!!!!Присоединяюсь!!!!!!

ДельфинДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 18:25:08 | Сообщение # 115

На форуме с:

Добрый день всем. :)
Я на форуме всего два дня. Поэтому не решаюсь особенно много писать.
Вот решила написать сюда.
Хотела бы узнать, слышали ли завсегдатаи песню АБП с СВЧ, которая называется "Глаза людей"?
Я бы это назвала все-таки дуэтом.

А еще я вспоминаю, что СВЧ делал аранжировки для Ларисы Долиной. В частности, я помню песню "Робкий и застенчивый", и еще несколько из того периода.

пЧЕЛаДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 21:33:23 | Сообщение # 116

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Добрый вечер,Дельфин.По-моему, завсегдатаи песню "Глаза людей"слышали,если я не ошибаюсь,в разделе "Пугачева"есть ссылка на эту песню и отзывы. "Посторонний,молодой ,шальной"-мне нравится.(аранжировка и бэк Челобанова)

Сообщение отредактировал пЧЕЛа - Понедельник, 03 Декабрь 2012, 21:44:50

МашаДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 23:11:19 | Сообщение # 117

Добрый вечер, уважаемый Дельфин-слышали, слышали, мне очень нравится. И "Глаза людей" и Долина. А Вы не стесняйтесь, пишите побольше, нам это очень приятно. Будем обмениваться мнениями с большим удовольствием.

itanaДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 20:09:01 | Сообщение # 118

Присоединяюсь к посланию Маши! А можно сразу вопрос? Lennik, что подтолкнуло вас придти на сайт Челобанова именно сейчас?.....

МашаДата: Воскресенье, 17 Март 2013, 23:02:49 | Сообщение # 119

Простите меня все, кого обидела.

МашаДата: Вторник, 02 Апрель 2013, 22:07:48 | Сообщение # 120

Девочки и мальчики начинаем весеннее наступление на Один в один: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5895
и ДОстояние РЕспублики: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5765.
Поддерживаем, пишем, не стесняемся. Пусть все, кто начал забывать-
вспомнят нашего несравненного Сережу.

Сообщение отредактировал Маша - Вторник, 02 Апрель 2013, 22:11:00

itanaДата: Суббота, 13 Апрель 2013, 22:24:34 | Сообщение # 121

Маша, а вообще с "Один в один" - прекрасная идея! Было бы очень интересно посмотреть на пародию на СВЧ в исполнении профессиональных певцов! Кстати, очень интересная творческая задача была бы для исполнителей - такой яркий персонаж! Сделала несколько попыток послать сообщение, но, увы, ни одно из них не прошло...:quest:

ПрохожийДата: Воскресенье, 14 Апрель 2013, 08:08:07 | Сообщение # 122

На форуме с:

Да,было бы инетресно посмотреть,насколько точное было бы перевоплощение......Да и самим артистам было бы интересно поработать над образом,наверное.Это тебе не Николаева изображать,там же зацепиться было не за что,поэтому у Кортнего и не получилось,но организаторы программы думают ,наверно,иначе.Мое сообщение прошло,но .....

Добавлено (14 Апрель 2013, 08:08:07)
---------------------------------------------
))))извините,у Кортнева....

itanaДата: Воскресенье, 14 Апрель 2013, 12:43:22 | Сообщение # 123

Да, я видела Ваше( и не только ) сообщение...Абсолютно согласна с вами насчет Николаева - изображать его абсолютно неблагодарная задача, и впрямь "не за что зацепиться"....Вспоминаются только усы - ни в голосе, ни в облике, ни в пластике нет ничего особенного...Белый и пушистый...То ли дело Сергей Василич!Такой богатый материал для передразнивания! А вот ужасно интересно было бы посмотреть на него в изображении Максима Галкина! Мог бы очень развлечь Аллу Борисовну пародиями на ее "бывших"....Надо подбросить ему эту идею! hahaha

МашаДата: Суббота, 20 Апрель 2013, 23:18:10 | Сообщение # 124

Как здесь Чел подпевает Долиной, обалдеть:
http://www.youtube.com/watch?v=mU1WFgti-u8

пчелаДата: Воскресенье, 21 Апрель 2013, 09:15:20 | Сообщение # 125

На форуме с:

Маша,спасибо!Кайфово подпевает!мастер!А если внимательно посмотреть,можно и увидеть сидящего спиной Сергея,или я ошибаюсь?Хорошая песня ,на самом деле"посторонний,молодой,шальной,ЧУЖОЙ"!Послушала аж 5 раз к ряду,хоть настроение поднялось.....)

пчелаДата: Суббота, 04 Май 2013, 11:04:24 | Сообщение # 126

На форуме с:

ООО,сегодня мы с Сергеем Васильевичем опять будем лениться.....

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru