Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 11:27:14
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Вокруг и около творчества Сергея Челобанова
ГостьДата: Среда, 24 Август 2011, 22:23:56 | Сообщение # 51

На форуме с:

ОООЙ, СКОЛЬКО Я ПРОПУСТИЛА ПОКА ЗАГОРАЛА...ОКАЗЫВАЕТСЯ "МЕГО-ПРОДЮСЕР" БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ ЧЕЛОБАНОВА И ПОЛИВАЕТ ЕГО ГОВНИЩЕМ!!! АХАХА...

Для некогда популярного певца и в прошлом любимчика Примадонны Сергея Челобанова наступили тяжелые времена. Если раньше он хоть изредка, но появлялся в эфире различных шоу, то теперь стал и вовсе изгоем среди коллег. По словам директора артиста, причина – в скверном характере Сергея Васильевича.

- Мы начали работать вместе с Серегой пару лет назад, – рассказывает директор певца Алексей. – На момент нашего знакомства его уже почти забыли. А он горел желанием напомнить людям о себе, говорил, что у него есть несколько «забойных» песен. Я поверил ему, и мы стали работать.

По словам Алексея, сначала все шло неплохо. Благодаря его связям Челобанова снова стали приглашать в популярные передачи, а участие в шоу «Король ринга» добавило ему известности. Правда, к записям новых песен Сергей Васильевич относился с ленцой. Вместо этого любил сидеть в компании директора и своих друзей и вспоминать времена, когда по нему сходила с ума сама Примадонна.

– Я видел, что Челобанов – талантливый человек, и действительно хотел ему помочь, – сокрушается Алексей. – Но вскоре мне стало понятно, что он, образно говоря, вешает мне лапшу на уши и никаких новых песен записывать не собирается. Я вдруг понял, что он по-прежнему мнит себя фаворитом Пугачевой и думает, что ему все вокруг обязаны. Но это ведь не так! Кроме того, Челобанов хронически опаздывал на все важные встречи. Он мог, не сказав мне ни слова, просто уехать к себе в Саратов на рыбалку или медитировать. Меня это стало раздражать.

Незадолго до ответственного выступления Челобанов снова скрылся в неизвестном направлении. Тогда Алексей понял, что его терпению пришел конец.

– Я дозвонился до него только через пару дней, – возмущается терпеливый директор. – Он, как ни в чем не бывало, рассказал, какой хороший клев был у него сегодня. Я поздравил его и сказал, что отказываюсь с ним работать. Думал, будет отговаривать, но вместо этого он просто хмыкнул себе под нос и повесил трубку.

Сегодня Алексей занимается продвижением другого перспективного певца, вернее, певицы – Александры Германовны. В свое время ее на поруки взял Челобанов. Он был поражен ее сильным голосом, стал водить вместе с собой на светские мероприятия, говорил, что это будущая Пугачева.

– Своей подопечной Челобанов занимался редко, в студии они записали всего пару песен, – говорит Алексей. – Сейчас, когда Саша избавилась от пагубного влияния Сергея Васильевича, ее карьера пошла в гору семимильными шагами. Она записывает альбом, снимает дебютный клип. Саша будет звездой!

Сегодня, по словам друзей Челобанова, его финансы поют романсы. От полного краха спасают лишь редкие выступления. Чтобы поправить свое финансовое положение, певец решил обратиться не к кому-нибудь, а к самой Алле Борисовне.

Но Примадонну удивила и разозлила просьба бывшего любовника. Говорят, что между Аллой Борисовной и Челобановым произошел неприятный разговор: «Почему я должна тебе помогать? – возмутилась Пугачева. – Мы с тобой чужие люди! Извини, я очень занята». После этой реплики Челобанов вышел из офиса Примадонны и пошел куда глаза глядят. Больше ему надеяться было не на кого…

Magic_daggerДата: Среда, 24 Август 2011, 22:29:17 | Сообщение # 52

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
ОООЙ, СКОЛЬКО Я ПРОПУСТИЛА ПОКА ЗАГОРАЛА...ОКАЗЫВАЕТСЯ "МЕГО-ПРОДЮСЕР" БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ ЧЕЛОБАНОВА

СМИ-пресса - http://chelobanov.clan.su/publ/1-1-0-95

PS:
Что касается СМИ, публикаций и прочее... добавляйте пожалуйста >>> СЮДА (добавить статью) <<<
Так будет логичней. Комментировать там то же можно.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ВАСЯДата: Четверг, 25 Август 2011, 19:35:47 | Сообщение # 53

На форуме с: 20 Июль 2011
Quote (Гость)
"МЕГО-ПРОДЮСЕР" БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ ЧЕЛОБАНОВА И ПОЛИВАЕТ ЕГО ГОВНИЩЕМ!!! АХАХА...

если не затруднит вас Гость -укажите источник инф.)))

Quote (Гость)
Я видел, что Челобанов – талантливый человек, и действительно хотел ему помочь, – сокрушается Алексей.

аЛеша, я думала, мы с вами поняли друг друга.теперь сомневаюсь.
любезность окажите,себе...ВЫУЧИТЕ ТАКУЮ ПРОСТЕНЬКУЮ ФРАЗОЧКУ В СТОРОНУ СЕРЁЖИВАСИЛЬЕВИЧА , когда вас спрашивают люди и СМИ...да, и САШУ БОЧКАРЕВУ ОБУЧИТЕ, ВСЕГО ДВА СЛОВА:

"без комментариев"

Вы разумный человек...и не будем....

Всего, аЛёша...лично вам, но помните " камень быстро катится с горы , по сему не спешите на вершину."(с)
всех благостей. особенно: терпения и здоровья.

Юлия.

ГостьДата: Пятница, 26 Август 2011, 11:23:54 | Сообщение # 54

На форуме с:

мда...даже уже этот алкаш мускатин его кинул. Теперь с Пригожиным ситуация ясна

ГостьДата: Среда, 31 Август 2011, 02:13:24 | Сообщение # 55

На форуме с:

Ага, вот теперь интересно очень, как будет восхвалять циркачку админ, а то такие тут тирады выдавала в ее защиту, аж жуть! Насколько эта бездарь будет интересна этому форуму

Magic_daggerДата: Среда, 31 Август 2011, 04:19:48 | Сообщение # 56

Quote (Гость)
Ага, вот теперь интересно очень, как будет восхвалять циркачку админ

Восхвалять? Слово-то какое подобрали )))
Ну это ваше мнение )))) мое вы не знаете…

Quote (Гость)
а то такие тут тирады выдавала в ее защиту, аж жуть!

Не люблю когда беспочвенно людей унижают. Кого бы то нибыло.
И ваши звонкие слова в данный момент в мой адрес (тирады, восхвалять и прочие ранее…) это всего лишь ваше открытое злорадство.
Злобствуйте и ехидничайте далее.
А Александре я желаю удачи!

Quote (Гость)
Насколько эта бездарь будет интересна этому форуму

Ха-ха-ха!
На сколько интересна она будет форуму, я не знаю.
Мне, будет интересно наблюдать за ней и далее… по сути для меня лично ничего не изменилось (… известие описанное выше не так уж и свежо, как кажется на первый взгляд…)

Восприятие окружающего мира и действительности у меня свое собственное.
И скажу еще Вам то, что новая ее работа мне как раз понравилась. Хотя недочеты присутствуют. ИМХО!

PS:
Очень удивилась бы, если вы написали что-то приятное в любой адрес хотя бы раз ))))) hahaha

PS:
В ближайшее время размещу еще одну новую песню Александры. Черновой вариант решила не выкладывать. Песня то же в достаточно жестком звучании, но уже в другой манере и звучит несколько по-другому.
В черновом варианте, мне показалось несколько в даль увели вокал, относительно музыки... Как бы излишне заглушили… ИМХО!

ВАСЯДата: Среда, 31 Август 2011, 04:51:48 | Сообщение # 57

На форуме с: 20 Июль 2011
Quote (Гость)
Ага, вот теперь интересно очень, как будет восхвалять циркачку админ, а то такие тут тирады выдавала в ее защиту, аж жуть! Насколько эта бездарь будет интересна этому форуму

и Вас с праздником! клёво "ПОЕТЕ"
ТОЛЬКО ТАНЦЕВАТЬ НЕ-НА-ДО not

ГостьДата: Вторник, 13 Сентябрь 2011, 22:12:11 | Сообщение # 58

На форуме с:

А есть ли у Сергея Васильевича группа в контакте?

KaprizДата: Вторник, 13 Сентябрь 2011, 23:58:28 | Сообщение # 59

На форуме с: 15 Июнь 2011
Quote (Гость)

нет и никогда не было... no

Бываю частоДата: Понедельник, 26 Сентябрь 2011, 22:56:51 | Сообщение # 60

На форуме с:

Quote (Kapriz)
нет и никогда не было...

Спасибо за ответ! А в одноклассниках, я увидела, группу любителей творчества. Вообще, думаю, Сергей Васильевич не сидит на сайтах, хотя некоторые музыканты ( я это точно знаю так-как сама с ними общаюсь) переписываются с поклонниками и вообще сообщают о ближайших концертах, например.

Сообщение отредактировал admin - Среда, 12 Октябрь 2011, 03:48:26

Magic_daggerДата: Среда, 12 Октябрь 2011, 03:56:11 | Сообщение # 61

Quote (Гость)

Если речь идет о каких либо официальных группах в соц.сетях то Kapriz все правильно ответил.
Таких никогда не было.

Quote (Бываю часто)
Вообще, думаю, Сергей Васильевич не сидит на сайтах

Все правильно думаете но, что надо все знает... hahaha

Quote (Бываю часто)
хотя некоторые музыканты ( я это точно знаю так-как сама с ними общаюсь) переписываются с поклонниками и вообще сообщают о ближайших концертах, например.

yes В настоящее время очень многие музыканты присутствуют и общаются в сети сами лично.

ПрохожийДата: Пятница, 09 Декабрь 2011, 19:30:54 | Сообщение # 62

На форуме с:

Здравствуйте Сергей Васильевич. Екатеринбург помнит, любит, ждет

KaprizДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:34:18 | Сообщение # 63

На форуме с: 15 Июнь 2011
Хочу исправить свою же оплошность.... Личной стр в ВК у Челобанова нет и не было. А вот группа есть... My WebPage Заходите, группа живая, есть что пообсуждать hahaha class

Сообщение отредактировал Kapriz - Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:50

ВАСЯ ITANеДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:34:28 | Сообщение # 64

На форуме с:

ITANA, вы меня знаете, какая я? и что да как? Вы меня видели? вы говорили со мной, (даже если видели) именно со мной говорили,а не с масками, которые все имеют и надевают их выходя из дома.....думаю нет не говорили и не видели-именно меня, а не мои маски и оттиски.

но, не об этом ,сейчас.
ок давайте по порядку ваших вопросительных знаков.

-Итана(так ндеюсь верно на русс. мотив), вы видели в рубрике дурацкой "ВАСЯ" я выложила 2 видео с сэкс-однафамильцем своим. посмотрите пожалуйста внимательно "КультУра театра Юю"....про Короля Лира(спектакль)....там однафамилец все расскажет......

мы лет ..много собираем образы...типажи......и работаем с ними+ у меня свой проект не связ с театром, но напрямую связан с музыкальной деятельностью...не один год я собирала команду.....из известных людей России......что собрала то собрала на сегодня...ибо уезжаю на днях из Россиии и увожу работу вслед за собой.....искала людей с кем я не опозорюсь не в России.
Когда бы вы вибирали тех с кем будете иметь дела---- как бы вы поступали?....я предпочитаю все такое делать сама--ибо вот так .
поэтому иногда я даю и время: человеку и себе для понимания ....что по чём и какие подводные камни....могут всплыть в работе....если
с СВ я попала на именно те 5 минут драйва --впервый раз увидя его .......потом он начал гнать лажу. я думала что это раз на раз...но с годами я пришла именно к тому, что Сергей ....ну я выше уже все сказала.....и меня предупреждали люди которые работали и вообще предупреждали люди из мира биза, не связываться---я не поверила....ну что ж....они были правы...я зря потратила какие-то деньги и время. бывает.

Итана поездка в балаково это не долго--я хоть отсыпаюсь в поезде))порой я по несколько суток не разгибаясь с коллективом товарищей езжу по РОссии в автобусе....а толкало ---была вера в человека искренняя, что он преодолеет кризисы и....может бы состоялся разговор о чем он не состоялся в силу многих причин и уже не состоится.
Заставляет стоять)))это смешной и грустный вопрос.....я сидя засыпаю......и сидеть не могу на мягких креслах(здоровье).мне проще простоять...ну и это московская привычка---тут нет концертов где надо сидеть, как минимум я такие не посещаю, за искл. оперы и театра...но там я позорно засыпаю на 5-ой минуте действа...стыдно.

Итана я вообще не испытываю ни к кому отвращения в этой жизни, кроме своих явных врагов и то я им всегда рада и улыбаюсь.
Не делайте пожалуйста выводов про меня...я не та , кого люди чужие видят со стороны.
улыбаться и пр ---это такое что-то изнутри. и я так со всеми...это норма моего лица и пр. кроме тех с кеми можно быть собой настоящей.

надеюсь не будет больше немыслемых вопросов и чего-то еще мне лично не приемлемого.

теперь действительно : Всего доброго. Сказать мне более нечего и я не вижу в этом смысла, честно говоря.

Добавлено (12 Январь 2012, 11:50:28)
---------------------------------------------
[quote=пчела]Драйв,я думаю,это состояние души.Как может природа или Бог дать драйв?Бог,наверное,может дать способности к чему-то,если хотите -талант.А Сергею Васильевичу Бог, как раз, не поскупился,дал все и талант тоже.[/quote]

нет. если человека прёт, плющит и тащит -то это с детства и до могилы. поэтому скорей всего ЭТО от Бога.

нет у СВ драйва....ибо не врубает не плющит...и не только меня... про талант мне пофиг. Знаете я люблю Егора Летова, у него не было абсолютного слуха, но в нем было что-то, что нельзя объяснить , и это его естество оно уволакиволо в его мир...и наполняло ...созидало........и много таких людей было и к счастью моему личному ---еще многие живы и здоровы. Уйдут они---будут роботы выступать. Кризис всех культур и суб культур. увы.(сорри я не хочу развивать...мне не интересно)

и вам всего доброго.

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:34:38 | Сообщение # 65

На форуме с:

позволю себе не согласиться с вами,но не стоит развивать....и вам всего доброго,удачи,здоровья вам!

ITANA - ВасеДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:34:48 | Сообщение # 66

На форуме с:

Вася,спасибо за честные и обстоятельные ответы на мои вопросы. Послушала также вашего сэкс-однофамильца-актера из Петербурга ( я кстати тоже оттуда ),даже почитала Доклад....Собственно вы уже изложили эти мысли в своем письме. Увы, я с вами согласна! Собственно я сама уже пришла к этому печальному выводу,посмотрев концерт в Балаково....Увы!

ПрохожийДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:34:58 | Сообщение # 67

На форуме с:

Quote (ВАСЯ ITANе, Пчеле)
СВ не стремится к развитию ни по музыке, ни.......не ищет и не ошибается, в нём нет дерзости творческой, смелости и глаз не горит до сцены - его глаза пусты бахвальством..

А можно ли это, на Ваш взгляд, как-то изменить, повлиять, откорректировать? Или это все, верный конец?

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:08 | Сообщение # 68

На форуме с:

а на мой взгляд можно было бы и изменить,и повлиять,и откорректировать, если был бы рядом с Челобановым сильный человек,который мог бы его организовывать, дисциплинировать и убеждать.Может быть я ошибаюсь.....

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:18 | Сообщение # 69

На форуме с:

Здравствуйте,Вася!Так красиво все написали,а если человек не может,ну,не может и все тут,что делать,ну,должен же быть человек,который бы помог ему?!Как правило мужчины -то и оказываются более уязвимыми в этой жизни.а тем более музыкант!

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:28 | Сообщение # 70

На форуме с:

Доброе утро!Согласна с вами полностью на предмет"побудительных мотиваций",даже позволю себе предположить,что СВ очень ранимый и чувствительный человек,хоть и поговаривают ,что он большой пофигист.На сегодня интереснее Челобанова(для меня!,хотя мое окружение,мягко говоря,не очень меня понимает)на российской эстраде нет и поэтому (вся эта история со мной приключилось впервые,чтобы я переживала и была озабочена дальнейшей судьбой артиста)я на этом форуме.И мне очень хотелось бы ,чтобы кто-нибудь сказал"Чел,кочумай, не нужны тебе эти дуэты,у тебя есть что спеть!Давай РАБОТАТЬ" Может слишком эмоционально,но пока так!А вы говорите нет у Челобанова драйва,может драйва и нет,но есть что-то другое))Драйв это дело такое- вот зацепило,поколбасило и отпустило ,а тут вон на месяцы вся эта история затянулась))))

ITANAДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:38 | Сообщение # 71

На форуме с:

Уважаемая пчела! Я внимательно читаю ваши сообщения и во многом с вами согласна! НО: никто не может проделать за человека его внутреннюю работу над собой,особенно если он сам этого не хочет! У него в жизни уже был такой человек(и мы все ее знаем),который пытался его творчески направить, организовать и дисциплинировать,при этом его очень любя.... И мы все знаем,чем это закончилось...

Добавлено (14 Январь 2012, 13:51:04)
Мне тоже кажется,что при всей своей внешней супер-мужественности он совершенно внутренне не защищен,у него женская очень ранимая душа.... Во многих своих песнях он просто срывается на истерику... В песне "Пять причин", как мне кажется, для него ключевая фраза - "Я не научился жить один..." Он про себя поет!

Добавлено (14 Январь 2012, 15:10:01)
Вообще,как мне кажется,ему всегда требовался Режиссер(в широком смысле слова) как по сцене,так и по жизни в целом....Алла размышляет об этом в своем знаменитом интерьвью,из которого надерганы только кусочки( оно есть полностью на одном из ее сайтов). Он совсем не был для нее "лекарством от скуки", она его очень любила и заботилась о его творческой судьбе.... Даже когда они уже расстались, она пыталась найти для него другого продюсера.

ПрохожийДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:48 | Сообщение # 72

На форуме с:

Quote (ITANA)
У него в жизни уже был такой человек(и мы все ее знаем),который пытался его творчески направить, организовать и дисциплинировать,при этом его очень любя.... И мы все знаем,чем это закончилось...

Она-то его любила, а он-то ее нет. Безусловно, некая "любовь"-благодарность-привязанность имела место, да и только. Как тут не вспомнить присказку-игру слов: "Когда ему охота и ей охота, вот это "охота"))) Любовь, желание обладания, необходимость завоевания, борьба за женщину - вот стимул для мужчины вообще "сворачивать горы". А уж для творческого человека... Без любви никак)))

ITANAДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:35:58 | Сообщение # 73

На форуме с:

А давайте послушаем,что он сам говорит по этому поводу. Здесь на сайте нет этой его песни.Найдите через Google - " Я не могу тебя простить за боль разлуки..." Челобанов ( слова С.Челобанов,музыка С.Челобанов,1996 год,исполняет Влад Сташевский)

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:08 | Сообщение # 74

На форуме с:

Вот смотрю по ТВ "Две звезды",а "на душе гроза,а в глазах слеза",такая тусовочка,а так хотелось увидеть там светлую головку с челочкой и характерную ему манеру стоять со стойкой с опущенным вниз микрофоном.Спасибо, ITANA,посмотрела и послушала песню....

ITANAДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:18 | Сообщение # 75

На форуме с:

У меня болезнь зашла еще дальше! Концерты по ТВ вообще перестала смотреть: его же все равно там не будет! У меня каждый вечер свой концерт....Уже все переслушала и пересмотрела десятки раз, и не надоедает!!! С психиатром что ли проконсультироваться? Со мной такого еще никогда не было....

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:28 | Сообщение # 76

На форуме с:

я уже писала,что объявила бойкот музыкальным передачам,но сегодня тупо села и смотрела,близко даже нет артиста,который бы зацепил.....Кстати,мне уже дочь порекомендовала обратиться к психиатру,но если честно,сама уже подумываю,хоть к психологу пойти и рассказать все)))))Одно только утешает-вы,человек ,который понимает))))))

Magic_daggerДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:38 | Сообщение # 77

Quote (ITANA)
Здесь на сайте нет этой его песни.Найдите через Google - " Я не могу тебя простить за боль разлуки..." Челобанов ( слова С.Челобанов,музыка С.Челобанов,1996 год,исполняет Влад Сташевский)

ITANA, все правильно, эта песня и некоторые другие Влада Сташевского, Алены Апиной, Бытыра Шукенова и др... написаны Челобановым (!), НО только Александром, т.е. родным братом Сергея.

itanaДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:48 | Сообщение # 78

На форуме с: 16 Январь 2012
Админу

Спасибо за информацию о песне "Я не могу тебя простить за боль разлуки..."Музыка мне сразу показалась какой-то не его что ли....А вот за словами слышится он сам....ИМХО!

itanaДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:36:58 | Сообщение # 79

ВАСЕ

Вася! Вот только познакомились поближе,разговорились,нашли точки соприкосновения,а вы нас уже покидаете....Навсегда?...Жаль,вы очень интересный собеседник! Вас,как и СВЧ,ни с кем не перепутаешь!

itanaДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:37:08 | Сообщение # 80

ПЧЕЛЕ

У нас с вами общий диагноз - СВЧ-инфекция! Насчет психиатра это я,конечно,пошутила....Что касается психолога....то ,признаюсь,психология у меня в дипломе прописана среди других дисциплин...Психологом не работала,но предметом владею....освежила в памяти некоторые разделы и с собой разобралась...Могу и вам помочь разобраться в себе,причины-то общие.....Если хотите,напишите мне, мой e-mail itana812@mail.ru

пчелаДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:37:18 | Сообщение # 81

На форуме с:

)))))))Спасибо Вася и itana.Обязательно загляну!!!)))))))

DalinaDallasДата: Вторник, 03 Июль 2012, 08:49:07 | Сообщение # 82

На форуме с:

Здравствуйте извиняюсь что не в тему, но не могу сообщение отправить никак, тыкаю тыкаю отправить , а мне что то про куки какие то пишет, подскажите что я делаю не так ???

МашаДата: Среда, 18 Июль 2012, 13:44:54 | Сообщение # 83

На форуме с: 07 Май 2012
Мне что-то становится мало того, что он сотворил. Я уже и в "Шацкую" сходила, хоть и понравилось, особенно соло гитары во второй половине, но так хочется еще и еще новых его произведений или даже просто исполнения чужих песен. Мы же здесь не из-за других исполнителей, а из-за него. Можно сто раз переслушивать его творения, но все равно очень хочется еще. Хоть бы он проявил какую активность, сам что-ли стал своим продюсером. Или такие, как Либгардов помогли ему что-ли. У Либгардова душевные песни, и если бы их исполнял Чел, то они бы были действительно бомбами.

МашаДата: Среда, 18 Июль 2012, 13:59:02 | Сообщение # 84

Я это все к тому, что жизнь коротка, вон вчера почил в бозе клавишник из Deep purple (смок он зе вота). 27.10 в Питере должен был быть их концерт. Так что надо побольше успеть, если тебе дал Бог талант, он же его не всем дает и не просто так.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 12:44:53 | Сообщение # 85

На форуме с:

Мила.Тольятти.Маша,к которой Шацкой вы сходили?Евгении?Уточните

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 13:03:01 | Сообщение # 86

Нине. Здесь есть на форуме в дискографии в конце. Он ей только аранжировки делал.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 13:30:28 | Сообщение # 87

На форуме с:

Quote (Маша)
Я это все к тому, что жизнь коротка, вон вчера почил в бозе клавишник из Deep purple (смок он зе вота). 27.10 в Питере должен был быть их концерт. Так что надо побольше успеть, если тебе дал Бог талант, он же его не всем дает и не просто так.

Почему должен был быть? Он и будет. К вашему сведению, Джон Лорд великий музыкант и композитор, а не только клавишник DP, коим он не является уже 100 лет.
И не надо Лорда приплетать в вашу тему и проводить какие-либо параллели. Джон - ТАЛАНТИЩЕ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, он столько после себя оставил по-настоящему гениального для Мира. Челобанов в сравнении с ним микропесчинка, и даже если он смог бы обрести бессмертие, то не смог бы сделать и капли того, что сделал Лорд.
Но вам очевидно этого не понять, для вас бомбы - песни, не побоюсь этого слова - Либгардова.
Нормальный человек такого бы постеснялся говорить даже в шутку.

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 13:59:47 | Сообщение # 88

Quote (Прохожий)
Он и будет.

К сожалению из-за одной песни, которая нравится не пошла бы на концерт. Все они тоже учились на "ком-то" и сто раз меняли направление своей музыки, состав и мне это совершенно неинтересно. Но я, признаюсь,действительно, не разбираюсь в музыке, все что "вбивалось"(ведь все тогда слушали) в детстве, то и запомнилось. Приплела я его, если Вы уж читаете, то читайте внимательно, только как пример, что все люди смертны. А Челобанов все равно бомба! И если не для Вас, то и вперед на сайт дипперпл, к единомышленникам. В чем проблема? И пускай я буду ненормальной, мне все равно. А судьи кто? Ведь человек сам не знает почему его душе что-то нравится, а что-то нет. И стеснятся мне нечего ни в шутку, ни всерьез. Если бы музыку слушали только люди, которые как Вы считаете разбирается в ней, то ее не слушал бы никто.

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 14:46:40 | Сообщение # 89

А Вам, начинающим и не очень, талантливым и бесталанным, пришедшим на этот сайт почитать мои сообщения, просто так или из зависти к господину Челобанову, дам совет: будьте терпимее к другим людям и другим мнениям.
"Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей." О.Хайям

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 16:35:11 | Сообщение # 90

На форуме с:

Мила.Тольятти.На сообщ.№87:Эй,чувак,я переживаю!У вас все хорошо?Если нет-все наладится!
Каждому свое!Вот скука - всем любить одно и тоже!Ищите своих!

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 18:12:20 | Сообщение # 91

На форуме с:

Quote (Прохожий)
Все они тоже учились на "ком-то" и сто раз меняли направление своей музыки, состав

ау, вы с дуба рухнули? Зачем говорить о том, чего не знаете? Они вообще-то родоначальники хард-рока и никогда ничего другого не играли (это ваш местечковый "гений" из крайности в крайность, и во всех крайностях безуспешно). Состав они не меняли (это вам не гр.Блестящие), а просто некоторые участники группы уходили из-за разногласий и т.п., что совершено нормально.

Quote (Прохожий)
мне это совершенно неинтересно

Даже не надо было об это писать. Из ваших комментариев совершенно понятно, ЧТО вам интересно.

Quote (Маша)
Приплела я его, если Вы уж читаете, то читайте внимательно, только как пример, что все люди смертны.

Я читаю со всем вниманием, у вас у всего только только одна подоплека. Это у вас со внимание проблемы, я вам написала, что в случае Челобанова - смертны или бессмертны, ровным счетом ничего не меняет. И примеры надо приводить все таки сопоставимые.

Quote (Маша)
А Челобанов все равно бомба!

безусловно...сероводорная...не дай бог, взорвется!

Quote (Маша)
И если не для Вас, то и вперед на сайт дипперпл, к единомышленникам. В чем проблема?

Проблема на самом деле в вас. Вы постоянно тут кого-то все посылаете на другие сайты и т.п. Вам то какое до этого дело?
На сайте DP нет таких злобных дамочек, как вы. И скажу почему, там хватает тем для обсуждения: новые альбомы, концерты и проч. творческая деятельность. А у вам только и осталось, что обсуждать 20 песен и смотреть до дыр записи столетней давности...конечно скучно, когда за 20 лет не было ничего нового и что главное, уже не будет.

Quote (Маша)
Если бы музыку слушали только люди, которые как Вы считаете разбирается в ней, то ее не слушал бы никто.

Круто сказано! То есть в музыке никто не понимает?

Quote (Маша)
А судьи кто?

Очевидно, что вы тут взялись судить о всех. Ведь это вы тут себя возомнили слушательницей элитарной музыки с тонким вкусом. Вы же тут видите талант в откроверных бездарностях. А все остальные, кто не разделяет ваших пристрастий - завистники, ничего не понимающие в такой тонкой музыки. И всенепременно должны идти на сайты Киркорова и Галкина (ассортимент у вас не велик , в виду вашей ограниченности в области музыки).

Quote (Маша)
дам совет: будьте терпимее к другим людям и другим мнениям.

Этот совет вы прежде всего себе адресуйте. У вас слишком много злобы и нетерпимости.

Quote (Маша)
зависти к господину Челобанову

Можно узнать, по какому поводу можно завидовать этому господину?

Quote (Маша)
К сожалению из-за одной песни, которая нравится не пошла бы на концерт.

вот действительно СОЖАЛЕНИЕ, а то может бы прозрели, увидев, что такое - музыканты высочайшего класса.

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 20:49:03 | Сообщение # 92

Не тратьте время зря, Вы никогда ничего не докажете, ибо мы с Вами в разных измерениях. И слушательницей элитарной я себя не возомнила, так как уже писала, что не разбираюсь в музыке. Мне просто лень тратить на Вас время, я лучше Челобанова послушаю, как он поет. Так что не трудитесь со мной, такой безграмотной, злобной дамочкой. Считайте, что я согласилась с Вами, только, чтобы Вы больше не писали, что я рухнула с дуба. Let it be. Кстати, изучайте лучше историю своей любимой группы, чтобы не выглядеть больше смешно.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:28:40 | Сообщение # 93

На форуме с:

Quote (Маша)
Кстати, изучайте лучше историю своей любимой группы, чтобы не выглядеть больше смешно.

ООО, это вы то меня будете учить истории DP? Ну-ну, слушаю...

Quote (Маша)
ибо мы с Вами в разных измерениях

Несомненно...куда нам завистникам и "доброжелателям" до вас то!

Quote (Маша)
И слушательницей элитарной я себя не возомнила, так как уже писала, что не разбираюсь в музыке.

Да у вас еще и с памятью плохо, посмотрите свои сообщения.

itanaДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:34:59 | Сообщение # 94

Маша, а вас еще не утомила эта Прохожая? Я-таки устала от нее....По-моему пора поставить точку в этом затянувшемся бесплодном споре...

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:42:12 | Сообщение # 95

Да, Танюша. я согласна, вот только она очень хочет общаться, во все лезет, а я , как человек вежливый, не могу не ответить. Но теперь все. Ставлю точку. Спасибо, что остановила. Извини, прохожая, но концерт окончен.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 22:02:18 | Сообщение # 96

На форуме с:

Quote (Маша)
Да, Танюша. я согласна, вот только она очень хочет общаться, во все лезет, а я , как человек вежливый, не могу не ответить. Но теперь все. Ставлю точку. Спасибо, что остановила. Извини, прохожая, но концерт окончен.

даа, вы удивительно добрая, терпимая, вежливая и доброжелательная, ага

Конечно, девушки, не стоит тратить время зря. Ведь еще столько "новых" песен и концертов Челобанова вами не обсуждено.

ПрохожийДата: Понедельник, 23 Июль 2012, 16:22:29 | Сообщение # 97

На форуме с:

а нам не жалко тратить время и на "старые"песни и обсуждать концерты любимого Сергея Васильевича....

МашаДата: Понедельник, 23 Июль 2012, 16:32:54 | Сообщение # 98

А в декабре будут вновь рождественские встречи в олимпийском. Девиз «Пусть новые звезды зажгутся, а старые – не упадут!». Билеты уже продаются. И никто не знает, кто будет участвовать. Интрига. Нам бы хотелось, конечно, чтобы Сергей Васильевич смог выступить.

ПрохожийДата: Понедельник, 23 Июль 2012, 17:09:24 | Сообщение # 99

На форуме с:

Quote (Маша)
Нам бы хотелось, конечно, чтобы Сергей Васильевич смог выступить.

А Алле Борисовне не хотелось бы.

ПрохожийДата: Вторник, 24 Июль 2012, 07:46:14 | Сообщение # 100

На форуме с:

Она вам сама это сказала?

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru