Понедельник, 18 Декабрь 2017, 09:54:10
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Вокруг и около творчества Сергея Челобанова
Magic_daggerДата: Вторник, 28 Сентябрь 2010, 23:30:53 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Вокруг и около творчества...
Челобанова Сергея Васильевича,
а так же Ваши вопросы и предложения

т.к. тема переросла во флуд ее название изменилось...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

LEROCHKAДата: Понедельник, 08 Ноябрь 2010, 18:44:45 | Сообщение # 2

На форуме с: 08 Ноябрь 2010
Сергей Васильевич, планируете ли вы приехать в Екатеринбург с концертом в ближайшее время?? Очень хочется вас увидеть и услышать.

ГостьДата: Суббота, 04 Декабрь 2010, 22:07:46 | Сообщение # 3

На форуме с:

Сергей Васильевич каким вы одиколоном пользуетесь,скажите пожалуйста название ...

ActiveДата: Воскресенье, 12 Декабрь 2010, 00:33:13 | Сообщение # 4

На форуме с: 19 Апрель 2010
Quote (Гость)
Сергей Васильевич каким вы одиколоном пользуетесь,скажите пожалуйста название ...

+1 (улыбнуло)) biggrin

StyushanaДата: Пятница, 17 Декабрь 2010, 03:27:15 | Сообщение # 5

На форуме с: 17 Декабрь 2010
Хочу на концерт. Очень. Когда, где, будет ли?

ccrmptnДата: Вторник, 21 Декабрь 2010, 18:09:25 | Сообщение # 6

На форуме с: 21 Декабрь 2010
Здравствуйте, Сергей Васильевич!
Будет ли выпускать альбом проект Александра Германовна? Есть ли существенная вероятность выхода нового альбома, где песни вы будете петь лично?

ГостьДата: Суббота, 25 Декабрь 2010, 00:00:51 | Сообщение # 7

На форуме с:

Quote (ccrmptn)
Будет ли выпускать альбом проект Александра Германовна?

Да не дай бог, чтоб этот проект еще альбом выпустила...достаточного того ужаса, что уже есть.

Quote (ccrmptn)
Есть ли существенная вероятность выхода нового альбома, где песни вы будете петь лично?

Вы еще верите, что такое когда-нибудь произойдет?

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 25 Декабрь 2010, 14:59:33

ccrmptnДата: Суббота, 25 Декабрь 2010, 17:07:03 | Сообщение # 8

Quote (Гость)
Да не дай бог, чтоб этот проект еще альбом выпустила...достаточного того ужаса, что уже есть.

А я бы хотел послушать, мне Германовна нравится.

Quote (Гость)
Вы еще верите, что такое когда-нибудь произойдет?

Челобанов - человек непредсказуемый, в этом ничего невозможного в принципе нет, просто никто его не мотивирует это сделать, я думаю.

Magic_daggerДата: Пятница, 31 Декабрь 2010, 02:50:51 | Сообщение # 9

Quote (Active)
Quote (Гость)

+1 (улыбнуло)) biggrin

Улыбнуло - это не то слово. biggrin biggrin biggrin
Автор сообщения вероятно большой шутник.

Quote (ccrmptn)
Есть ли существенная вероятность выхода нового альбома, где песни вы будете петь лично?

Вероятность есть, очевидности нет.

Quote (ccrmptn)
А я бы хотел послушать, мне Германовна нравится.

Самое интересное в том, что мужской части Александра как раз нравится…

Quote (ccrmptn)
Челобанов - человек непредсказуемый, в этом ничего невозможного в принципе нет

Вот это в точку.
Остальная часть фразы не совсем верна.

ГостьДата: Понедельник, 03 Январь 2011, 04:23:56 | Сообщение # 10

На форуме с:

Насчёт одекалона я не шучу,и мне хотелось бы узнать название.

Добавлено (03 Январь 2011, 04:23:56)
---------------------------------------------
Когда Челобанов опять выступит в клубе восемь с половиной долларов?

Magic_daggerДата: Четверг, 20 Январь 2011, 21:34:35 | Сообщение # 11

Quote (Гость)
Когда Челобанов опять выступит в клубе восемь с половиной долларов?

Это только, наверное, БОГУ известно, где и когда!!!!

ГостьДата: Понедельник, 07 Февраль 2011, 01:05:41 | Сообщение # 12

На форуме с:

Сегей Васильевич ,это компромитация ? с этим "проэктом"...ваш скептицизм был неоспоримо верны ,интуициа вам подсказывала....почему вы не опираетесь на ваш богатый опыт и професьонализм...этой девушке должны помагать и очень сильно кто угодно, но не ВЫ ,гениалный и неповтаримый Артист, а такие "проэкты" не сопутствуют вам и ослаблают ваш престиж и портят имидж....вслушайтесь и присмотритесь внимателней к окружающей действителности....
@ :)) емпатия индийского гуру.

Magic_daggerДата: Среда, 09 Февраль 2011, 01:54:46 | Сообщение # 13

Quote (Гость)
почему вы не опираетесь на ваш богатый опыт и професьонализм...

Как раз наоборот. Опираясь на свой опыт и профессионализм он расслышал в голосе этой девушки те нотки, за которые зацепился и сам принял решение с ней работать.

Quote (Гость)
этой девушке должны помагать и очень сильно кто угодно, но не ВЫ

Это его собственный выбор. Это его детище.
А Вы говорите кто угодно, но только не он.

PS:
Мутузите и поласкаете его в комментах.
Написали и забыли, пошли своими делами заниматься. Кто-то в душе при этом, подумав как он крут как приложил.
Вы думаете от такого к нему отношения у него есть желание выступать с концертами?
Получается публика сама не знает чего хочет.
По Вашему разумению выходит, что он глухой и........

У него свое восприятие музыки и видение частенько на 100 шагов вперед.
Боюсь показаться пророчицей, но Вы сами через несколько лет включите эти записи и удивитесь, почему Вам это не нравилось.

Не благодарный мы народ – зрители, по сути своей эгоисты.
От артистов требуем только отдачи пополной не только во время концертов.
Хотим что бы внимание артистов было переключено только на публику и их интересы.
А ведь они не роботы бездушные, а тоже люди и часто более ранимые! И так же устают и болеют, радуются и страдают, смеются и плачут.
Поверьте, негатива и за кулисами хватает предостаточно и в быту.
А мы их третируем лишними отрицательными не всегда заслуженными оскорблениями, не имея на это никакого права.
Вкусы ведь у каждого человека разные, даже скорее нравы.

Правильно... бейте своих, чтоб чужие боялись!

European UnionДата: Четверг, 10 Февраль 2011, 02:16:31 | Сообщение # 14

На форуме с:

Интересные выводы ...но наверняка мало убедительны . Всем интелегентным людям понятно,что успех артиста зависит от его слушателей ,фанов. Вопрос: зачем вговаривать слушателю то,что он не чуствует душой ., если просмотрев клип этого детища остаётся пустота и точка., для кого хочет петь Александра Г. для публики или же для своих продюсеров ..? обиды отбросьте, не в этом дело.
Вы же хотите знать мнение , люди вам пишут ,а вы ние хотите принять к сведению ,что ,,проэкт,, СВЧ не производит впечатления , не убеждает своим содержанием .
Очень жалко,что нет возможности выразить Сергею Васильевичу лично слова признателности и глубокого уважения,за то,что он сумел дать испытать нам неземное чувство звуковой галактики ,огромное эстэтическое зрелище , большой талант ! неповторяемый ! неоспоримо, поймите правильно.
А детище ,в связи с этим, можно сплодить и уродливое...всё очень просто. ,,Ребёнок,, не всегда оправдывает надежды родителей !

Сергей Васильевич вам огромный привет из Унии Европейской ! слушаем,восхищаемся и любим .

Magic_daggerДата: Четверг, 10 Февраль 2011, 09:34:47 | Сообщение # 15

Quote (European Union)
Всем интелегентным людям понятно,что успех артиста зависит от его слушателей ,фанов.

Всё верно!

Quote (European Union)
Вопрос: зачем вговаривать слушателю то,что он не чуствует душой ., если просмотрев клип этого детища остаётся пустота и точка

Совсем не имелось в виду что срочно и всем это должно нравиться.
Как раз критика потенциального слушателя очень важна и интересна, но не оскорбления, которые преобладают. (Это не в Ваш адрес написано.)
Конструктивные замечания принимаются к сведению, и они нужны и важны.

Quote (European Union)
Очень жалко,что нет возможности выразить Сергею Васильевичу лично слова признателности и глубокого уважения,за то,что он сумел дать испытать нам неземное чувство звуковой галактики ,огромное эстэтическое зрелище , большой талант ! неповторяемый !

Поверьте на слово все до единого написанные слова до адресатов доходят!

PS:
Послушайте песню несколько в другом стиле, как раз специально написанную после прочтения многочисленных нелестных комментов в инете и сделав выводы о слушабельности и ближе к народу. Напишите свое мнение об этом варианте. "Ее жди" (Муз. и сл. Сергей Челобанов; Алексей Мускатин)

European UnionДата: Пятница, 11 Февраль 2011, 02:31:34 | Сообщение # 16

На форуме с:

ok. :)
Относительно ,,Её жди,, в исп. Александры надо отметить более естественную манеру исполнениа , такая концепция наверняка бы поспособствовала больше положительным результатом , именно в таком стиле Александра могла бы развивать свою карьеру ,где могла бы быть Собой : колорит голоса приятный,женственность чувствуется, аранжировка приличная, динамика есть ! содержание..для народа.

Сергей Васильевич ,если искренно, то складывается такое впечатление, что А.Г усиленно старается вас наследовать...да,да . И это поня
тно ,ведь вы её кумир, учитель . Но слепо подражать кумиру - дело опасное :получается карикатура , Александра - очень женственная , совершенно непроизвольно на сцене копирует вас...жестами ,нервная экспресия...Понимаете,когда смотрим на сцену,то видим большое несоответствие -облик Александры диссонирует с её поведением на сцене....это собственно одна из главных причин ,которая приводит к пропасти :зачем атакировать манерой исполнения?...динамика и экспрессия ,как нам известно, берутся из других источников ,а вы досконально об этом знаете. Надо поработать над тем,чтобы Александра умела преподнести себя визуально ,чтобы гармонично сливалась
суть и форма, естественная стилизация самовыражания . А это, несомненно ,трудно..,,найти себя,,. Удачи вам !
Пожалуйста отнеситесь обьективно к этому мнению , переполненного позитивными флюидами . BYE .

ГостьДата: Понедельник, 14 Февраль 2011, 23:41:22 | Сообщение # 17

На форуме с:

Не знаю, где он откопал сию даму, но... По-моему, бессмысленно тратить время и лепить из нее что-то, ибо это безликий кусок пластелина. Сама по себе девушка абсолютно никакая - ни харизмы, ни энергетики. Про голос, талант и все то прочее, что должны быть присуще вокалисту - я просто промолчу.
Хотелось бы у Челобанова спросить - РАДИ ЧЕГО все это? Не лучше ли заняться собой? Ну если на себя желания и возможностей не хватает, то...хотя бы не надо позорить свое имя данным проектом! Хотя, а пусть будет - все равно, кроме нескольких человек, посещающих данный сайт, никто о ней не узнает!
Вы посмотрите хоть кто нынче в фаворе у публики? Ваенга, Михайлов - жуть немыслимая, но... ваша дама где-то на этом уровне, только отсутсвие какого-либо намека на талант у нее...да и...Звезд не создают, ими рождаются! Да, талантам помогают... а вот Неталантов подальше бы от широких масс держать - слишком уже и так публике навязаны такие образы и такая музыка, что страшно становится за наше поколение! Жаль, что прошло время Дип Пепл, Лед зеппелин, Роллинг стоунс... люди видели качество. И по сей день ценители хорошей музыки слушают их...и, слава Богу, что их, а не Германовнов всяких. Кстати, пришла мысль - она у вас собирательный образ всего того колхоза, что сейчас на эстраде.
В общем,..не на то СВЧ тратит время!......

ГостьДата: Среда, 16 Февраль 2011, 00:19:22 | Сообщение # 18

На форуме с:

Quote (admin)
PS:
Мутузите и поласкаете его в комментах.
Написали и забыли, пошли своими делами заниматься. Кто-то в душе при этом, подумав как он крут как приложил.
Вы думаете от такого к нему отношения у него есть желание выступать с концертами?
Получается публика сама не знает чего хочет.
По Вашему разумению выходит, что он глухой и........

Никто его не полоскает. Здесь его поклонники и хотят ему только добра. Чтобы он творчеством занимался, а не говном этим.
Что же до отношения к нему и его желания - не говорите ерунды, всем уже давно ясно, что ему наср... на отношение к нему, на поклонников и проч и проч
Публика хочет настоящего Челобанова, стильного, яркого, талантливого, неординарного, каким мы его узнали в 90-х...и не хочет этого тыц-тыц, копьютерного голоса, фанеры, матильд-шматильд, и всех этих бездарных девушек...

Quote (admin)
У него свое восприятие музыки и видение частенько на 100 шагов вперед.
Боюсь показаться пророчицей, но Вы сами через несколько лет включите эти записи и удивитесь, почему Вам это не нравилось.

не смешите...это 1000 шагов назад для Челобанова!

Просто Мускатин использует Челобанова в своих целях, чтобы раскрутить эту посредственность Германовну. Они могут выкладывать тут ее песни, снимать клипы и опять же тут выкладывать, потому что они больше никому не нужны. Ну а мы уж тут послушаем, так уж быть...ради уважения к Челобанову. Германовна почитает наши коментарии, поязвит...А через год и самому Челобанову это надоест, потому что сколько у него уже было подобных девиц?!

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 17 Февраль 2011, 05:17:41

ccrmptnДата: Среда, 16 Февраль 2011, 04:00:19 | Сообщение # 19

Насчет Матильды - совсем не соглашусь, очень даже правильно Челобанов делает, что с ней сотрудничает. А Германовна - ну, может, он с ней занимается из-за денег, может видит все же потенциал, которому из-за возраста ещё не хватает ума и умения раскрыться, сложно сказать. Но в принципе Германовна у меня лично аллергии не вызывает, тут полно персонажей и похлеще развелось.

Magic_daggerДата: Пятница, 18 Февраль 2011, 21:38:27 | Сообщение # 20

Quote (Гость)
... Здесь его поклонники...

-Да?
Это уже радует

Quote (Гость)
Что же до отношения к нему и его желания - не говорите ерунды, всем уже давно ясно, что ему наср... на отношение к нему, на поклонников и проч и проч

Ну с этим утверждением поспорить сложно :-))))))))

Quote (Гость)
Публика хочет настоящего Челобанова, стильного, яркого, талантливого, неординарного, каким мы его узнали в 90-х...и не хочет этого тыц-тыц, копьютерного голоса, фанеры, матильд-шматильд, и всех этих бездарных девушек...

А вы знаете какой он настоящий??? Мдя! Круто!
Не поделитесь…? Думаю всем будет интересно.

Quote (Гость)
Просто Мускатин использует Челобанова в своих целях, чтобы раскрутить эту посредственность Германовну.

Ну порадовали :-)))) Спорить не берусь. Вам гляжу виднее обо всем.

Quote (Гость)
Они могут выкладывать тут ее песни, снимать клипы и опять же тут выкладывать, потому что они больше никому не нужны. Ну а мы уж тут послушаем, так уж быть...ради уважения к Челобанову.

Барышня вы круто себе льстите, делая им одолжение вашими прослушиваниями.

Quote (ccrmptn)
Но в принципе Германовна у меня лично аллергии не вызывает, тут полно персонажей и похлеще развелось.

Здравствуйте, ccrmptn!
Видимо в этом мы с Вами полные аутсайдеры :-)))))))))))))))
Т.к. ни Матильда не Александра у меня тоже аллергию НЕ вызывают :-)))
А даже скажу страшное слово для многих, они мне нДравятся!!!
Каждая по-своему.
И к слову и Матильду, и Александру к своему счастью видела на сцене лично!
И простите меня ценители, обладающие тонким музыкальным вкусом, им я сказала лично свое собственное мнение!
- Почему к счастью, что видела и слышала лично?
А потому что у меня мнение свое сложилось о них после концертов, а не огульное.
Конечно, могу сделать скидку на то, что их песни удалось услышать заранее.
Первое восприятие действительно было сумбурное и не однозначное. (... музыка показалась несколько перегружена примочками и пр...)
Но все же в реале понравилось больше чем в аудио версиях. Необычно и своеобразно однозначно.
Не говорю что это что-то шедевральное и резко новое на эстраде.
Но как минимум негатива к ним нет никакого.
И что у Матильды, что Александры и с энергетикой и с харизмой все в порядке.

Поймите правильно, совсем не обязательно, что они должны всем нравится, да такого и не должно и не может быть в принципе.
Мнения могут быть кардинально противоположными и это норма.
Но как минимум хамить не надо.

ГостьДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 00:09:59 | Сообщение # 21

На форуме с:

[quote=admin]А вы знаете какой он настоящий??? Мдя! Круто!
Не поделитесь…? Думаю всем будет интересно. [/quote]

Если вы внимательно прочитаете, то увидите какой он.
Но если вы не согласны с теми эпитетами и считаете, что это все было ненастоящее...тогда это уже другой разговор.

[quote=admin]Ну порадовали :-)))) Спорить не берусь. Вам гляжу виднее обо всем. [/quote]

Ну что вы! Что вы! Мне до вашего видения далеко!

[quote=admin]Барышня вы круто себе льстите,[/quote]

И вы делаете замечания про хамство? Вообще-то в моем сообщении в ваш адрес хамства никакого не было.

[quote=admin]Барышня вы круто себе льстите, делая им одолжение вашими прослушиваниями.[/quote]

Вы глубоко ошибаетесь, прослушивание подобной хрени мне нисколько льстить не может.
А одолжение я действительно делаю, не Челобанову, а А.Г. Потому мне она даром не нужна, это ей нужна публика, это ей надо чтобы ее слушали. Потому что она НИКТО, НОЛЬ, каких к сожалению миллионы.

[quote=admin]А потому что у меня мнение свое сложилось о них после концертов, а не огульное. [/quote]

Господи ты боже мой! Каких концертов? Вы называете кривляние Германовны под фанеру концертом?

ГостьДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 15:49:48 | Сообщение # 22

На форуме с:

скажите, пожалуйста, а кто отвечает на вопросы и коментирует мнение слушателей ..,,админ,, вы не Челобанов ,ваши комментария не обьективны, ...вам хочется только накалить атмосферу среди форумчан? ..подумайте, к чему вы катитесь, много вы хотите заработать на своём дубовом утверждении об ,, удивительной АГ,, ? У вас понятие неправильное : чем больше плохого вы слышите, тем усиленней сопротивляетесь и вговариваете,что это нормально...Зачем вы тут нужны?? КТО ВЫ???полномочник Челобанова? а может это АГ с нами разговаривает?? Резонно.
Почему Челобанов так односторонен в этом вопросе?

Зарипов ПавелДата: Вторник, 22 Февраль 2011, 21:08:07 | Сообщение # 23

На форуме с:

АДМИНА НА МЫЛО!

ГостьДата: Вторник, 22 Февраль 2011, 23:14:31 | Сообщение # 24

На форуме с:

Ну зачем вы так, Павел!
Человек старается, ищет материал, выкладывает, а вы ее на мыло...за что собственно?
Мне кажется, что человека надо поблагодарить за работу.
Другой вопрос, что здесь Германовна ненужна. Не понимаю зачем админ пытается всем доказывать, что она талантливая, тем самым компроментируя себя.
Мне, как и большинству здесь высказывающихся, Германовна не интересна, будь она хоть 100 раз проектом СВЧ.

Magic_daggerДата: Четверг, 24 Февраль 2011, 03:07:25 | Сообщение # 25

В первую очередь хочу поздравить всех мужчин с прошедшим 23 февраля!
Всех благ, здоровья и хорошей погоды в душе!

Quote (Гость)
админ,, вы не Челобанов ,ваши комментария не обьективны, ...вам хочется только накалить атмосферу среди форумчан? ..подумайте, к чему вы катитесь, много вы хотите заработать на своём дубовом утверждении об ,, удивительной АГ,, ? У вас понятие неправильное : чем больше плохого вы слышите, тем усиленней сопротивляетесь и вговариваете,что это нормально...

По-моему это вы упорно хотите свою точку зрения навязать, как единственную верную.
И почему-то упорно прикручиваете тему о навязывании вам АГ.
Вам не понравилось – это уже все поняли.
Но ведь люди разные!

Вговаривать (видимо имеется в виду говорить или вдалбливать) вам никто ничего не собирается.
У каждого разумного человека есть своя точка зрения и видение ситуации.
И это действительно нормально, что одному нравится что-то или кто-то, а другому нет!
Так уж мир устроен.
Я ни разу не утверждала, что это что-то запредельно гениальное.
Но то что меня не коробит, не раздражает и уж тем более не бесит – это как минимум.
Так что успокойтесь и наслаждайтесь жизнью в полной мере. Она на удивление короткая.

Quote (Гость)
Зачем вы тут нужны??

Quote (Зарипов Павел)
АДМИНА НА МЫЛО!

Да, да. Очень умная мысль.
Всё правильно!
Давайте не стесняйтесь!
Ну на ком-то ведь надо оторваться!

Информации нет – плохо.
Есть – "ФУ" озвучили не так как мы хотим.

А некоторых из гостей вообще сложно не узнать! )))))
Репертуар сообщений с годами не меняется, меняются только дислокация в инете и действующие лица. Единственная цель обос*** и заморозить. Неважно кого, зачем и почему, главное само действие.
Можете продолжать ругать всё и вся и писать хоть каждый день, даже с разных компов.
Последователи обязательно найдутся и даже уже нашлись.

По сути я достаточно лояльный человек, особенно к чужим во многом. Но придел есть во всем.

Quote (Гость)
Ну зачем вы так, Павел!

Это не совсем Павел, это многоликий и неподражаемый трансформер имен.

Quote (Гость)
Не понимаю зачем админ пытается всем доказывать, что она талантливая, тем самым компроментируя себя.

Админ не пытается ничего доказать, а высказывает свое мнение. Собственно для чего форумы и существуют. Другое дело, что мнения расходятся и именно это особо ранимых раздражает. Почему-то в воздухе витает убеждение, что непременно мнение должно быть единое и непоколебимое.
Повторю еще раз.
Даже что бы вам сделать приятно я не могу сказать, что АГ меня раздражает!

Quote (Гость)
а может это АГ с нами разговаривает?? Резонно.

Александра Германовна действительно несколько раз ответила на комментарии.

Все то что в инете пишется до адресатов доходит и это не секрет. Имеется ввиду что в курсе не только АГ.

ГостьДата: Вторник, 01 Март 2011, 22:41:10 | Сообщение # 26

На форуме с:

просто очень странно,что вы обладаете информацией о Александре Германовне,Сергее Челобанове и других.
не правда ли странно? вы кем являетесь Сергею Васильевичу?откуда у вас такая информация?(это не логично,а алогично,потому что не верю я всему что здесь написано,бред) однако есть хорошее обоснование этому....просто вы Александра Германовна.сайт какой-то левый и всё что тут какое-то не правильное,люди должны радоваться,восхищаться и так далее.но тут я вижу один негатив.это очень мерзко и противно.лично я считаю,что надо жить каждой секундой жизни,наслаждаться ей.к творчеству Александры я отношусь,как к самодеятельности и не более.может это прикольно,но я в музыке ничего не понимаю.надеюсь люди поймут что хамством ничего не исправишь.

когда будет презентация нового альбома Сергея Васильевича?хотелось бы посетить его концерт.

надеюсь,что этот дебош закончиться и люди образумятся и станут думать философски или хотя бы адекватно, без агрессии.

Передавайте привет Сергею Васильевичу.Кто бы вы не были.Надеюсь мои догадки и предположения,большая ошибка.Надеюсь вы не Александра,очень хотелось бы верить ;)

ГостьДата: Четверг, 03 Март 2011, 02:39:42 | Сообщение # 27

На форуме с:

На протяжении вот уже нескольких дней замечательный музыкант и певец Сергей Челобанов страдает из-за сильных приступов радикулита. Именно из-за этого недуга артист не пришел на празднование 10-летия группы «Диамант», где выступала его новая протеже Александра Германовна.

Радикулит одолел бывшего любовника Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой после того, как он трое суток безвылазно просидел на студии, готовя материал для Александры.

«Когда Сергей Васильевич работает, не замечает ничего вокруг, — рассказала Германовна. – Творческий процесс может продолжаться десятки часов напролет. А у нас тут еще сквозняки, вот видимо спину и продуло».

Как удалось выяснить, чтобы поскорее вылечится, Челобанов готов на все. Например, кто-то из коллег посоветовал ему попробовать старинный народный рецепт – растирать спину мочой молочных поросят. Правда, раздобыть эту жидкость певец так и не смог, поэтому пока довольствуется лекарствами из ближайшей к дому аптеки.

ВОТ ДО ЧЕГО МАРТЫШКА ДОВЕЛА!

janecatДата: Пятница, 04 Март 2011, 19:39:24 | Сообщение # 28

На форуме с: 11 Февраль 2010
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post154192963/ Не встретила ни одного отрицательно-ругательного комментария в адрес Челобанова и Александры! Ну а тут сплошной негатив! Люди,будьте добрее и порадуйтесь за любимого артиста!

ГостьДата: Пятница, 04 Март 2011, 23:03:28 | Сообщение # 29

На форуме с:

janecat, а вы вообще кто такая(ой)? Еще один промоутер Германовны? По какому праву вы тут оскорбляете людей?
За каким вы тут выкладываете ссылки на ЖЖ приятеля Мускатина?
Я лично там не вижу вообще никаких комментариев в адрес АГ? Не считая самой записи в ЖЖ, сделанной по просьбе продюсеров.
Это говорит только о том, что она абсолютно никого не интересует.
И не имеет смысла во всех этих ссылках, читайте их сами. Нам они не нужны, мы своими мозгами думаем, и имеем свое личное мнение.
Это узколобие просто убивает. Если бы к этой Германовне не был причастен Челобанов, то она вам нафиг не была бы нужна. Точно также, как она вам не будет нужна, когда Челобанову надоест вся эта история.
И вы будте добрее и принимайте чужое мнение, даже если оно противоположно вашему! Думайте своей головой, не надо подстраиваться под Челобанова.
Радоваться за любимого артиста пока, к сожалению, нет повода!

janecatДата: Суббота, 05 Март 2011, 16:05:35 | Сообщение # 30

Кто я такая? Обычный человек,которому интересно творчество Челобанова и всех,кто с ним связан!Вам не интересно то,что я выложила,не читайте,Вас никто не заставляет!Найдутся такие,которых это заинтересует. А замечания мне делать не нужно,на это есть админы ! И потом,где Вы усмотрели оскорбления людей с моей стороны? Я еще пока никого не оскорбила,хотя может все еще впереди!

ГостьДата: Воскресенье, 06 Март 2011, 13:21:30 | Сообщение # 31

На форуме с:

Ясно все! Все, что делает Челобанов, автоматически становиться гениальным! Только вы похоже не учитываете, что за проект этот СЧ получает деньги. Абсолютно не факт, что в душе Челобанов относится к этому проекту так же хорошо, как на словах! Как собственно было с предыдущей девицей. Для вас она конечно же тоже была талантлива! Как можно во всем смотреть в рот Челобанову и на столько не иметь собственного мнения!
Здесь нет поклонников АГ, кроме вас и админа...и никому не интересно смотреть как она там пыжится на студии...уже сотню таких перевидали на "Фабриках звезд".

[quote=janecat]И потом,где Вы усмотрели оскорбления людей с моей стороны? Я еще пока никого не оскорбила,хотя может все еще впереди! [/quote]
А вы даже не замечаете, что пишете? Разве не вы в другой теме написали, что собаки лают, а слон идет?? Это кого вы собаками называете, а? кому не нравиться эта АГ? Кажется вас здесь никто не оскорблял, а вы только пришли и все вам не нравиться тут, негатив один, собаки ,видите ли, лают!

Так организуйте форум АГ, будете там с Мускатиным и АГ восхищаться ее же "пением". Вашему трио там никто не помешает.

janecatДата: Воскресенье, 06 Март 2011, 14:50:47 | Сообщение # 32

Собака лает,а караван идет! -эта старая поговорка означает ,что надо делать свое дело,не обращая внимания на мелкие неприятности,пакости и завистников!Так что никакого конкретного оскорбления тут и в помине нет! Согласна,АГ не гениальна,но и отвращения у меня не вызывает! Еще раз повторю,мне интересно то,что делает Челобанов,те люди с кем он работает и для кого пишет музыку!А раз тут сущес твует тема АГ,то и не нам с Вами ее отменять! Пусть поет на здоровье,у каждого артиста существует своя аудитория.Так что не надо так нервничать и искать в моих действиях что то особенное! К тому же ,за годы,проведенные на небезысвестном Вам форуме Челобанова,у меня выработался стойкий иммунитет к такого рода сообщениям,тем более,что стиль их не меняется,увы!

ГостьДата: Воскресенье, 06 Март 2011, 15:28:20 | Сообщение # 33

На форуме с:

Я прекрасно знаю, что это поговорка, но она ругательная, и я попрошу ее не применять!
На счет зависти я вам скажу, что это старая песня. Все бездари всегда считают критику в свой адрес завистью.
Здесь на форуме есть пара человек, у которых как у вас АГ не вызывает отвращения, чтобы Челобанова не расстраивать. У меня лично она тоже не вызывает отвращения (она даже отвращения не заслуживает), она просто ничего не вызывает, совершенно ничем неинтересна, пустое место. А вот что действительно раздражает, что талантливый человек тратит время на пустое место. Результат тому, планирующийся новый альбом, с песнями, которые никак не назовешь новыми.
И хотелось бы, чтобы тут появлялись новые темы о СЧ, а не левак какой-то, вызывающий у людей негатив. И пока тут не появилась тема АГ все было хорошо и спокойно.
Какие же это вы годы тут провели, у вас в профиле написано 11 февраля 2010 год? По моему это только один год еще. Я давно посещаю этот форум, еще до его закрытия и вас тут было не видать.

ГостьДата: Воскресенье, 06 Март 2011, 15:59:52 | Сообщение # 34

На форуме с:

Quote (Гость)
И хотелось бы, чтобы тут появлялись новые темы о СЧ, а не левак какой-то, вызывающий у людей негатив. И пока тут не появилась тема АГ все было хорошо и спокойно.

Ну чего вы все так расшумелись!!!))) Посмотрите лучше передачу интересную "Моя Правда" про Челобанова - на русском языке. Когда-то она была только на украинском, и было не все понятно, о чем речь, а теперь весь цикл передач, видимо, перевели на русский и показывают по "Домашнему". Вот ссылка на первую часть:

http://www.youtube.com/watch?v=G-lBsg4LlqE

Передача разделена на 4 части и на мой взгляд очень интересная и светлая, что ли! В отличие от, например, того, что снимали про него НТВ-шники, например. Там как-то все мрачно и грустно, а здесь вроде бы речь все о том же - падении, наркомании, алкоголизме - но акценты совсем по-другому расставлены. И коллеги о нем очень хорошо говорят! В общем, хорошая передача, интересная! Посмотрите!

ГостьДата: Воскресенье, 06 Март 2011, 18:26:39 | Сообщение # 35

На форуме с:

Спасибо большое за ссылку!
Программа действительно хорошая и интересная.
По "Домашнему" вроде ее еще не было или я пропустила. Но хотелось бы ее в хорошем качестве.

Magic_daggerДата: Вторник, 08 Март 2011, 04:23:06 | Сообщение # 36

Quote (janecat)
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post154192963/ Не встретила ни одного отрицательно-ругательного комментария в адрес Челобанова и Александры! Ну а тут сплошной негатив! Люди,будьте добрее и порадуйтесь за любимого артиста!

janecat, здравствуйте!
Давно Вас небыло видно )))
Спасибо за ссылку, думаю посмотреть будет многим интересно.

Quote (Гость)
Посмотрите лучше передачу интересную "Моя Правда" про Челобанова - на русском языке. Когда-то она была только на украинском, и было не все понятно, о чем речь, а теперь весь цикл передач, видимо, перевели на русский и показывают по "Домашнему".

Спасибо за ссылку, извините не знаю как Вас зовут.
Передача действительно была интересная.
На русском языке она давненько в инете была и ссылка была в разделе видео на главной странице. Сейчас по вашей ссылке их обновила - http://chelobanov.clan.su/news/2008-11-16-63
Про цикл передач по "Домашнему" на русском языке транслирующихся ранее на СТБ узнала уже задним числом )))
СПАСИБО!

PS:
А здесь ссылка на новую тему и видео - http://chelobanov.clan.su/forum/17-147-1
Вдруг кто-то захочет об этом поговорить )))

ГостьДата: Среда, 09 Март 2011, 15:12:20 | Сообщение # 37

На форуме с:

Однако, Сергей Васильевич , в жизни приходится плыть против течения. А ,,Моя правда,, о вас является ярким доказательством этого.

janecatДата: Среда, 16 Март 2011, 14:59:12 | Сообщение # 38

http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post156443972/ снова ссылочка на блог Грушевского. Очень интересно и главное с большим уважением и теплотой к Челобанову!

Magic_daggerДата: Четверг, 17 Март 2011, 00:04:31 | Сообщение # 39

Quote (janecat)
http://www.liveinternet.ru/users/grushevsky/post156443972/ снова ссылочка на блог Грушевского. Очень интересно и главное с большим уважением и теплотой к Челобанову!

janecat, спасибо. Очень интересно.

janecatДата: Вторник, 29 Март 2011, 16:21:54 | Сообщение # 40

http://grushevsky.livejournal.com/106950.html yahoo

janecatДата: Пятница, 01 Апрель 2011, 16:52:00 | Сообщение # 41

http://sobesednik.ru/intervi....achevoi

ГостьДата: Суббота, 02 Апрель 2011, 14:40:29 | Сообщение # 42

На форуме с:

Quote (janecat)
http://grushevsky.livejournal.com/106950.html

janecat, я вот не понимаю, чего вы так радуетесь? Неужели вы не понимаете, что это все вранье? Этот субъект имеет блоги везде, где только можно и во всех блогах этих дублирует свои сообщения якобы про Челобанова, но на самом деле просто пиарит Бочкареву, пользуя имя Челобанова! И нигде к его постам нет даже комментариев, а он тут заливает прямо таки про ажиотаж.

Вот еще я нашла в яндексе комментарий (цитирую ниже) к клону этого собщения в его блоге на liveinternet. Но в блоге этого сообщения уже нет, по всей видимости ему правда глаза очень колет, и он удалил этот комментарий. Так же он удалил и свой ответ на этот коментарий, в котором он послал человека на х..й. Ну собственно больше от таких людей ожидать не приходиться...
И о Пугачевой и правда надоело уже!

Цитата: Надо полагать, что в этом посте вы пошутили???))))
Это где же вы взяли целЫЕ сайтЫ и форумЫ поклонников?
И где же интерес к вашим постам? Нет ниодного комментария!
Очень жаль, что именно рефрен «Последний натурал Пугачевой» у Челобанова вызывает реакцию. А то, что пора прекращать быть довеском к Алле Пугачевой у него даже не возникает мысли? Я понимаю, что этим проектом Германовна он к себе внимания не привлечет, но и спекулировать на Пугачевой уже надо было давно прекратить.
Все это вранье в интервью, ваш этот пост с нелепыми фантазиями, новый проект, все это вызывает только жалость к Челобанову.

Magic_daggerДата: Воскресенье, 03 Апрель 2011, 02:01:39 | Сообщение # 43

janecat, спасибо за ссылки.
Кому это интересно, могут комментировать >>> Здесь

Quote (Гость)
дублирует свои сообщения якобы про Челобанова, но на самом деле просто пиарит Бочкареву, пользуя имя Челобанова!

А чем одно другому мешает? Тем более что проект АГ Челобановский.

Quote (Гость)
Вот еще я нашла в яндексе комментарий (цитирую ниже) к клону этого собщения в его блоге на liveinternet. Но в блоге этого сообщения уже нет, по всей видимости ему правда глаза очень колет, и он удалил этот комментарий. Так же он удалил и свой ответ на этот коментарий, в котором он послал человека на х..й. Ну собственно больше от таких людей ожидать не приходиться...

От каких таких людей?
Вы так легко штампуете каждому ярлыки.
У меня то же первая реакция была удалить это сообщение.

Судя по всему это именно вы в инете успели с долей негатива наследить везде где только можно.
Даже не удивлюсь, если окажется, что приведенный вами в примере коммент написан именно вами. Иначе ответа вы бы не знали.

Если С. Грушевский действительно так ответил, то аплодирую ему стоя. Мат – это единственный язык, указание на котором понимается без искажений.

ГостьДата: Воскресенье, 03 Апрель 2011, 14:32:54 | Сообщение # 44

На форуме с:

Quote (admin)
А чем одно другому мешает? Тем более что проект АГ Челобановский.

А вам не понятно????
Проект этот Мускатина. Челобанова же здесь используют в качестве "паровоза". Вам не знаком такой прием в шоу-бизнесе, когда "звезда" за определенную сумму выступает дуэтом с откровенной бездарностью и восхищается на каждом углу ее "талантом"...когда же финансирование прекращается, прекращаются и дуэты и восхищения.
А в данном случае, очевидно, Мускатин решил бесплатно раскрутить Бочкареву с помощью интернета, не понимая, что и в этом случает у исполнителя что-то должно быть, что цепляло бы людей.

Quote (admin)
Судя по всему это именно вы в инете успели с долей негатива наследить везде где только можно.
Даже не удивлюсь, если окажется, что приведенный вами в примере коммент написан именно вами. Иначе ответа вы бы не знали.

Знаете, вы постоянно меня обвиняете в легких суждениях, однако за собой вы почему-то оставляете это право.
Комментарий не мой. К сожалению, не могу прокомментировать его фантазии, потому что не имею аккаунта на том сайте.
Ответ может узнать любой человек, который умеет пользоваться яндексом.
Он думал, что нахамил женщине втихушку, чтобы никто не увидел и продолжать строить из себя "душку". Только не удалось вот.

Quote (admin)
У меня то же первая реакция была удалить это сообщение.

А потому что принять правду очень сложно. Для этого нужна мудрость, ум, такт, адекватная оценка себя самого, высокий уровень культуры, чтобы мгновенно не скатиться до хамства, оскорблений в адрес говорящего. Не всем дано принять правду спокойно и сделать для себя из этого какие-то выводы.
А правда часто бывает резкая, некрасивая, но тем не менее надо всегда говорить правду. Тем более людям, которых любишь и которые дороги нам. Из-за правды никогда не бывает проблем.

Quote (admin)
Если С. Грушевский действительно так ответил, то аплодирую ему стоя. Мат – это единственный язык, указание на котором понимается без искажений.

Что ж, наще общество, видимо, достигло таки того дна, когда ХАМАМ аплодируют стоя!

Мат - это язык БЫДЛА! Когда человеку не хватает ума, словарного запаса, чтобы выразить свои мысли, когда он не в сотоянии изъясниться, то он использует мат.

ГостьДата: Пятница, 08 Апрель 2011, 20:56:49 | Сообщение # 45

На форуме с:

Quote (admin)

ДА ЛАН ВАМ! лучше лежа ему аплодируйте! продуктивней! Админ а пошли кофейку выпьем где , но только в дорогом , приличном месте-я вас угощу! И вы мне без искажений объясните некие момЭнты ...можно и на вашем единственном языке. хА!

Quote (admin)
Тем более что проект АГ Челобановский.

ОЙ, ляяяяяяяяяяя....и бла-бла-бла. не тошнит еще?! не?! ну не дешевите ВЫ. И МЕЖ СЛОВОМ ГОВОРЯ: АГ -ЭТ АБРЕВИАТУРА УЖЕ ЗАНЯТА... ЛЕТ , как 30....(плагиатик е-мое) а остальное и вовсе не стоит внимания. вода.

Quote (admin)
janecat, спасибо за ссылки.
Кому это интересно, могут комментировать

никому не интересно-факт! и не спасибо, за дебильные ссылки на очередной позор Челобанова.

И, да....а тут вам ТЕМА, для обгладывания "костей" и кидания камней-вперед ... в атака!
http://vkontakte.ru/julia_kabzon

тему ищем в музыке....под названием: "ТЕМА: СергеичЪ- рыба №3" или\ и №4

всех благ мадАмы....а я уже не вернусь;)

Magic_daggerДата: Среда, 13 Апрель 2011, 02:23:27 | Сообщение # 46

Quote (Гость)
janecat, я вот не понимаю, чего вы так радуетесь? Неужели вы не понимаете, что это все вранье? Этот субъект имеет блоги везде, где только можно и во всех блогах этих дублирует свои сообщения якобы про Челобанова, но на самом деле просто пиарит Бочкареву, пользуя имя Челобанова! И нигде к его постам нет даже комментариев, а он тут заливает прямо таки про ажиотаж.

Quote (Гость)
никому не интересно-факт! и не спасибо, за дебильные ссылки на очередной позор Челобанова.

С какой такой стати janecat или кто либо другой должны расстраиваться или реагировать как-то иначе чем сами чувствуют. Каждый видит и воспринимает информацию так как чувствует и тем более те кто живет не в Москве или Питере (как минимум) рады увидеть и услышать любую информацию относительно их любимого артиста. А уж выводы сделать у них и у самих здорово получится.
За столько лет, janecat ни разу никому не нахамила, а вот информацию для людей выкладывала если находила.

Хотя действительно, давайте вы после любых публикаций будете давать совет как народу реагировать )))

Quote (Гость)
Знаете, вы постоянно меня обвиняете в легких суждениях

Обычно не вам конкретно отвечаю, а гостям. Вы сами ставите себя в такое положение не подписываясь. Кто из них Вы, проводить анализ нет желания. На момент ответа гостям, штат сотрудников ясновидящих был в отпуске :-)))

Quote (Гость)
А вам не понятно????
... Вам не знаком такой прием в шоу-бизнесе, когда "звезда" за определенную сумму выступает дуэтом с откровенной бездарностью и восхищается на каждом углу ее "талантом"...когда же финансирование прекращается, прекращаются и дуэты и восхищения.

Все что вы описали выше, ясно как божий день. Закулисье не по правилам живет вообще, это же как сериал. Романы, свадьбы, надуманные интриги и сенсации и прочий пиар, так всегда было. Мишура закулисная была и будет всегда и массовой публике все это явно интересно. Людей всегда больше интересовала обратная сторона жизни. Кто кого, с кем и долго ли?

PS:
Много раз обращала внимание в общественном транспорте на пристрастия пассажиров. Литературу, того или иного характера читают единицы. Остальные же читают или листают в лучшем случае женские журналы, другие с упоением и не поддельным интересом именно желтуху.
Но всех их можно понять.
Жизнь, свои заботы, задолбанные семейными проблемами и бытовухой.
Присмотритесь к лицам. Такая сплошная масса с жизнью в черно-белом цвете. Ощущение что у большинства жизнь прошла мимо. Улыбающиеся лица встретить практически невозможно.
А если ты улыбаешься, то на тебя смотрят как на блаженного.
Проблемы в любой семье встречаются, но не все их вывешивают на лице на всеобщее обозрение.
Вот видимо и получается, что желтая пресса, раскрашивает их жизнь, какими-то другими запретными красками и полутонами. Думаю, какая-то часть все же при этом понимают, что многое написанное высосано из пальца. Но как не странно большая часть читающих подобные мемуары, верят всему и регулярно бегут к ларьку за новыми порциями адреналина. Чужое грязное белье всегда будет пользоваться большой популярностью. И подобная журналистика без куска хлеба не останется. Что на руку подобным зачастую бездарным писакам. Вот именно это пугает. Волшебная фраза по слухам, будет всегда им оправданием.
Издания разные.
Интервью настоящее не всем удается взять. И бывает просто сбор устаревшей информации по инету. От чего часто в написанном получается правдой только Фамилии.
Но народу и это интересно, в разговоре как явное подтверждение и со 100 процентной уверенностью говорят, ну ты не знаешь, а я в журнале или газете читала!
На что возникает мысль или вопрос, что на заборе то же много чего написано, заглянешь, а там грабли стоят. )))
Даже те, кто отчетливо понимают и видит явную утку, ругаются но продолжают читать и читать и даже в душе наверняка все равно во что-то верят раз интересуются. И на здоровье!!!

Но единственное чего не могу понять почему у народа так животы болят от этого?

Кому это все интересно в это вникают глубоко с головой и с причмокиванием.
Мне если не интересно, то я стараюсь не смотреть светскую хронику по ТВ и газеты, журналы бумажные с этими публикациями не читаю. Ну в инете хочешь не хочешь чего-то увидишь, почитаешь, местами иногда улыбнешься на сказочников (...конкретно никого не имею ввиду) или плюнешь и страницу закроешь.
Кто на ком женился, кто кого у кого увел, привел, завел и прочее... у кого с кем роман раздутый из пальца для пиара и прочее... Мне честно говоря по барабану ))) Ну хай себе веселятся, мне лично это жить не мешает.

Quote (Гость)
... Ответ может узнать любой человек, который умеет пользоваться яндексом.
Он думал, что нахамил женщине втихушку, чтобы никто не увидел и продолжать строить из себя "душку". Только не удалось вот.

Ну пользоваться поисковиками умеют многие. Но вот ответа с матом как-то видно небыло. Признаюсь, что специально не искала. Хотя очевидно, что если ответ на данном блоге провисел минут 20, то он однозначно проиндексировался и в кеш будет видет очень долго, найти его не составит труда.

Quote (Гость)
А потому что принять правду очень сложно. Для этого нужна мудрость, ум, такт, адекватная оценка себя самого, высокий уровень культуры, чтобы мгновенно не скатиться до хамства, оскорблений в адрес говорящего. Не всем дано принять правду спокойно и сделать для себя из этого какие-то выводы.
А правда часто бывает резкая, некрасивая, но тем не менее надо всегда говорить правду.

Да вы правы, действительно нужно иметь какие-то видимо не земные качества, что бы не нахамить в ответ оскорбляющему хаму с высоким уровнем культуры. Который воспримет именно в свой адрес, что было хамство, за собой хамства не заметит типа только правду говорю.
(Как Вы понимаете - это я не про Вас)

Quote (Гость)
А правда часто бывает резкая, некрасивая, но тем не менее надо всегда говорить правду. Тем более людям, которых любишь и которые дороги нам. Из-за правды никогда не бывает проблем.

Вот здесь не согласна совсем. Из-за правды бывает очень много проблем. Павлик Морозов то же любил правду. Правда правде рознь. Сказать правду можно по-разному. Как правило никто не церемонится и рубят на прямую без купюр попутно оскорбляя, но ведь это же была правда. Подобное же в свой адрес воспринимают как нанесенную обиду. И как правило говорят, но могли бы в другой форме все это сказать. Замкнутый круг.

Quote (Гость)
Что ж, наще общество, видимо, достигло таки того дна, когда ХАМАМ аплодируют стоя!

Мат - это язык БЫДЛА! Когда человеку не хватает ума, словарного запаса, чтобы выразить свои мысли, когда он не в сотоянии изъясниться, то он использует мат.

Я понятия не имею хам Грушевский или нет. Никогда его публикации не читала ранее.
Но очень часто хочется ответить именно так же, но вот не могу пойти на это в эфире.

Видимо это не единственный в таком духе был комментарий в его блоге (в разных постах) раз произошла такая реакция. Можно медленно и планомерно дотюкивать, а потом обвинять в хамстве.
(Голос и сцена за кадром Кисы Воробьяненова) ХА-МЫ! )))
Не поверю, что сразу за один коммент послал.

На счет мата вообще, придерживаюсь мнения, что некоторые люди по-другому просто не понимают.
Такой есть контингент, что слова нормальные не слышат вовсе, а мат как родной язык воспринимают и понимают его смысл быстрей и четче.
Для нормальных людей обычных слов достаточно.

Magic_daggerДата: Среда, 13 Апрель 2011, 02:42:31 | Сообщение # 47

Quote (Гость)
ДА ЛАН ВАМ! лучше лежа ему аплодируйте! продуктивней! Админ а пошли кофейку выпьем где , но только в дорогом , приличном месте-я вас угощу! И вы мне без искажений объясните некие момЭнты ...можно и на вашем единственном языке. хА!

Ха! Приложить пытались красиво, но зачем?

Quote (Гость)
И, да....а тут вам ТЕМА, для обгладывания "костей" и кидания камней-вперед ... в атака!
http://vkontakte.ru/julia_kabzon

тему ищем в музыке....под названием: "ТЕМА: СергеичЪ- рыба №3" или\ и №4

Само реклама потрясающая ))) Впрочем судя по имени в ссылке я не ошиблась думая что это именно Вы и есть ))) правда не думала, что Вы когда либо сами это имя напишите )))
Боюсь даже представить, что там может быть написано под такой темой. Удачи в дальнейших рыбах! К моей радости я этого не увижу, не люблю сектантские соц. сети.

Quote (Гость)
всех благ мадАмы....а я уже не вернусь;)

Ну понятно, как всегда и везде… свою тайную миссию Вы уже выполнили, причем не только здесь ))) Ритуал узнаваем. Цыганочка с выходом Вам всегда хорошо удавалась )))

ГостьДата: Среда, 13 Апрель 2011, 03:46:04 | Сообщение # 48

На форуме с:

Quote (admin)
Ха! Приложить пытались красиво, но зачем?

ой, а мы вас ждали всей КАБЗО-....-СЕМЬЕЙ И СОТРУДНИКИ =) редактор, секретарь.... Редактор выиграла -она первая обнаружила ваши "ре" -за что и получает премию-100 баксов на колготки..но это лирика.

Уважаемая, это вы тут всех "прикладываете" и ставите "в угол на горох" и даже так вами "любимого" Челу вдоль и поперек пытаетесь язвами "раскрасить... и не только тут, и не первый год.., а я же вас пригласила пить кофе=) почуйте разницу;)

Quote (admin)
.....Хотя действительно, давайте вы после любых публикаций будете давать совет как народу реагировать )))

вы тупая, или тупите?! я высказала своё мнение, мне глубоко безразлична чья-то ахинея, что зовете вы тут публикацией (но даже и на "школу А. Троицкого" не тянут буковки), аль "ликованием" поклонников - за прозябание Челы в очередном болоте. не путайтесь, плиЗ.

Челу засирает его псевдодиректор в желтенькой СМИ, а вам "ура" это доставляет...да, хоть 100 порций , мне -то что?!ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К "ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ". его мы знаем и давно -повторяться вам смысла нет!
ЭТО вам по-кайфу что он в инэт гавно-музон выкладывает(его "гениальный директор", наверно сливает сие ПОЗОРИЩЕ) , а нормальную музыку- в стол.

Quote (admin)
правда не думала, что Вы когда либо сами это имя напишите )))

оу!!! это вы привыкли маски напяливать на фэйс и имена скрывать под никнэймами...когда ж я пряталась то?!..мне профессия не позволяет таких "фривольностей"=)

Quote (admin)
Ну понятно, как всегда и везде… свою тайную миссию Вы уже выполнили, причем не только здесь ))) Ритуал узнаваем. Цыганочка с выходом Вам всегда хорошо удавалась )))

=) всколыхнем историю моих появлений ЦЫГАНСКИХ=)....и, ЧТО ЗА НИМИ СЛЕДОВАЛО ОБЫЧНО?!...припоминайте. а хотя , нет...
Дабы ваша фэнтези не бурлила... вкратце, напомню: ПОЯВЛЯЮСЬ Я, ПОД ЗАКРЫТИЕ ОЧЕРЕДНОГО БАЛАГАНА строящегося на имени Челы.

ну, что, идёте кофе пить?!

Magic_daggerДата: Среда, 13 Апрель 2011, 03:52:54 | Сообщение # 49

Продолжайте, продолжайте! Я всегда зеваю когда интересно )))

PS:
Все сообщения ниже перенесены во "ФЛУДИЛКУ" В комнату психолога )))

janecatДата: Понедельник, 25 Апрель 2011, 16:09:12 | Сообщение # 50

http://www.mk.ru/culture....ne.html

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ФЛУДИЛКА » Вокруг и около творчества Сергея Челобанова (Тема переросла во флуд)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru