Среда, 28 Июнь 2017, 10:02:38
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » НЕБО » НЕБО (Promo CD) 2011 (Сергей Челобанов)
НЕБО (Promo CD) 2011
Magic_daggerДата: Среда, 16 Март 2011, 00:28:09 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Сергей Челобанов - Небо (Promo CD) 2011

Promo CD перед выходом альбома к юбилею артиста в этом году - 31 августа 2011г. ему исполнится 50!
(распространяется исключительно для радиостанций и организаторов концертов)

Сергей Челобанов вновь сегодня «в строю» и вовсю продюсирует свои новые песни и молодых исполнителей.
На студии Продюсерского Центра Алексея Мускатина заканчивается работа над новым альбомом.
Первые сигнальные треки со студии - только на rutracker.org!

Из обсуждения в Артсовете:
вот при всей моей иронии по его адресу в пугачевский период, могу сказать - его на эстраде не хватало. ну очень, катастрофически прямо не достает на нашей эстраде личностей, которые в круг внимания могут вывести именно музыку, а не свои пиписечно-матримониальные проблемы. если бы не его знаменитый мизальянс, за которым последовало неизбежное депрессивное забвение - Че много бы успел наворочать - как на гламурных подмостках, так и в андеграунде, попади он туда.
ну согласитесь - ни с кем его не спутаешь))) обозреваемый релиз дает основание надеяться, к тому же, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в туеске.
челобановское перпендикулярное мышление не мешает ему, как ни странно, держаться в мейнстриме того или иного толка. это поп - безусловно, поп - но так скроенный, что чего от него ждать в следующие минуты - неизвестно. этим и подкупает.
к тому же, к качеству никаких претензий - очень добротно записано и сведено. и слушается.... как бы это ловчее выразиться... вкусно, что ли.
из минусов - некоторые эксперименты в голове пока не укладываются. во-первых, альтернативно утяжеляться ему, мне кажется, не с руки - не его это, не его. во-вторых - на песне "Ты-солдат" начался рваться шаблон. я так и не решил для себя, как к этому относиться))))
а так, за. Че - глыба, монолит расписной)))

Жанр: Pop
Страна-производитель диска: Россия
Год издания диска: 2011
Издатель: ПЦ А.Мускатина

Треклист:

01. Introduction

02. Небо

03. Ты для меня

04. Звездолет

БОНУС:
05. Новый год (дуэт с Александрой Германовной)

06. Ты - солдат (дуэт с В.В.Полковником)

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Воскресенье, 10 Июнь 2012, 21:19:09 | Сообщение # 2

На форуме с:

Звездолёт - БОМБА!!! С возвращением, Сергей Васильевич! Попса Вам ни к чему!!!

Magic_daggerДата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 04:09:23 | Сообщение # 3

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Цитата (Прохожий)
Звездолёт - БОМБА!!! С возвращением, Сергей Васильевич! Попса Вам ни к чему!!!

А я что-то не очень люблю именно эту аудио-версию "Звездолета", что в первом сообщении. Что-то в ней здесь потерялось. В видео с СС это именно то и так, как должно было быть и звучать... ИМХО.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » НЕБО » НЕБО (Promo CD) 2011 (Сергей Челобанов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru