Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:08:13
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Алла Борисовна Пугачёва
itanaДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 11:24:57 | Сообщение # 151

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
Цитата пЧЕЛа
....А поскольку они люди публичные,то и обсуждать будут их личную жизнь,да они ,у меня складывается такое впечатление, не очень-то и против..Это мыслимо ли, целый день по всем каналам сообщалась эта радостная весть....

Алла Борисовна никогда не делала тайны из своей личной жизни, напротив, она всегда сознательно выставляла свою личную жизнь на всеобщее обозрение, превращая ее в шоу для всех и бесконечный источник пиара! Ну, а последнее время она стала приподнимать завесу и над своей интимной жизнью.Ее недавние весенне-летние интервью желтой прессе и шокирующие высказывания на публике во время съемок Фактора-А вызывают по меньшей мере недоумение.... Мне кажется, что с годами в бесконечном яростном самопиаре Примадонне стало изменять чувство такта и меры....

itanaДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 11:41:56 | Сообщение # 152

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

PAVEL (forumpugacheva, 7 октября): ....Страшно вообразить, что теперь случится с эфирной сеткой НТВ))) Они и так-то ни один уикенд без новостей про АБП не обходились, теперь же сериал целый небось выйдет. Также подерутся журналы ОК, Hello и "7 дней" за право первых фотографий и репортажей. Ну, естественно, потом последуют интриги и расследования, через год окажется, что АБ не биологическая мать, потом под сомнение попадет и Галкин, дальше вообще окажется, что вынашивал Киркоров...И так до бесконечности))) Все-таки АБП В ЭТОМ ПЛАНЕ ГЕНИАЛЬНА, ОСТАП БЕНДЕР В ЮБКЕ. КТО ЕЩЕ ТАК МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ МАСС-МЕДИА ЗА ЯЙЦА, КАК ОНА?!!!!!

Magic_daggerДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 19:08:19 | Сообщение # 153

На форуме с: 23 Февраль 2009
После подобных новостей, наверное можно говорить, что в этой жизни я видел всё!!!

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

itanaДата: Понедельник, 14 Октябрь 2013, 16:46:18 | Сообщение # 154

Ольга Бакушинская: "Пугачевой чувство меры изменило?"  "Аргументы и Факты", 10.10.2013  - Содержательная статья, хорошая журналистика, женский взгляд на "событие века". Рекомендую....
http://www.aif.ru/opinion/942767

ПрохожийДата: Вторник, 15 Октябрь 2013, 09:28:27 | Сообщение # 155

На форуме с:

понравилась концовка статьи "...не случилось ли так, что весёлый талант эпатажа на сей раз изменил Алле Борисовне в пользу невыносимой вульгарности и достаточного эгоизма?"

itanaДата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 18:57:36 | Сообщение # 156

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Экс-мужья Аллы Борисовны отозвались на радостное событие в ее жизни по-разному....

МИКОЛАС ОРБАКАС, 1-й муж АБП - суховато-сдержанно: "Когда я узнал эту новость, сразу же поздравил Аллу Борисовну по телефону. Это счастливое событие в ее семье".

ФИЛИПП КИРКОРОВ, 4-й муж АБП - восторженно и эмоционально:  Готов дружит с бывшей женой домами, семьями и детьми." Алла это заслужила!" - говорил он с такой искренней теплотой в голосе, которая возможна только по отношению к человеку, который действительно был, есть и всегда останется для него Единственной! И на Максима Филипп смотрел с благодарностью, потому что тот дарит его Единственной столько счастья уже десять лет к ряду! - "Максим один из тех, кто ее (Аллу) любит искренне и всегда рядом, как верный друг по жизни! - утопал в эмоциях Филипп и умилялся, глядя на двойняшек - Они такие сладкие!....Да и моим детям, я понимаю, будет компания. Алла так и сказала:" Теперь твоим будет нескучно!"

АЛЕКСАНДР СТЕФАНОВИЧ, 2-й муж АБП, отнесся к "событию века" по-деловому и с юмором: "Все поздравляют счастливых обладателей новорожденных. А мне хочется поздравить ту, никому неизвестную мать, которая подарила им своих детей. Надеюсь, она хорошо заработала! - заявил Александр Борисович. - Вообще, я вижу большие перспективы у этого способа деторождения, который сделался модным благодаря Филиппу Киркорову. Думаю, совсем скоро таким же образом детишками обзаведутся Боря Моисеев, затем два Сергея - Лазарев и Пенкин. Потом и Басков решит попробовать, ведь без жены гораздо удобней! Интересная цепочка получается....Так держать, мастера культуры!"  hahaha

МаргоДата: Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 22:59:06 | Сообщение # 157

На форуме с: 03 Октябрь 2013
Александр Стефанович не столько юморил, сколько иронизировал и глумился над "событием века". Перечисление персон, которые могут прикупить себе деток, яркое тому подтверждение. Список можно продолжать и продолжать...

Место проживания: город Междуреченск

itanaДата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 11:05:20 | Сообщение # 158

Добрый день, Марго! Приветствуем Вас на Форуме! Абсолютно согласна с Вашей точкой зрения.... yes

ПрохожийДата: Суббота, 02 Ноябрь 2013, 02:43:02 | Сообщение # 159

На форуме с:

....а вот интересно, КАК отнесся к "событию века" Сергей Василич Челобанов ???

КристинаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 01:32:01 | Сообщение # 160

На форуме с:

А я бы с удовольствием выразила Алле Борисовне свое почтение за то, что она помогла увидеть нам всем Челобанова. За одно только это я благодарна ей и по сей день. Хоть я и была в те года, мягко говоря детсадовским дитем, но сейчас я слушаю с удовольствием.))Мне абсолютно по барабану, что она творила, творит и будет творить. Она ГЕНИАЛЬНАЯ женщина и никогда ведь ничего не делает зря!(кроме свадьбы с Филом))))) ).
Что касается прессы - это гадкая, жалкая сфера деятельности. Уж поверьте, они создают из популярных людей моральных уродов. Сама работаю в сфере шоу бизнесса и прекрасно понимаю "качество" доносимой информации о популярных личностях. Это такое болото, засасывающее всех и вся! Умейте фильтровать то, что вливают вам в уши.
Что касается истории АБ и Челобанова...статьи на подобии тех, что Пугачева вызывала в офис, ставила условие...Этот слушок вполне может быть такой же уткой как и тот, что Алла убила утюгом своего мужа, и т.д и т.п. Она очень умная женщина, она знает какую информацию пустить в народ, а какую ни в коем случае не допустить. Не зря сам СВЧ сказал, что его откровения это только намеки, самое дорогое и ценное для него находится в его сердце. Вряд ли УМНЕЙШИЙ ОТКРОВЕНнИЙШИЙ Челобанов покрывал бы нелецеприятные выходки АБ. В честность и искренность АБ я верю еще и благодаря ему. В его интервью никогда при упоминании Пугачевой не услышишь дурных слов,стебов и т.д. Глаза его потрясающие всегда горят искренностью. А уж Челобанова, я думаю сложно покорить...
Я, к сожалению, сейчас начинаю понимать, что помочь ему наверное может только ОНа. Он мне напоминает скалолаза, который с огромным рюкзаком за плечами карабкается на самую вершину скалы и никак не может ее покорить. Ему нужно подать всего лишь руку и подтянуть его обратно к нам на свет из темной глубины прошедших не реализованных лет... О как сказал!))))))И дело даже не только в физической помощи, мне кажется, если бы она в него в новь поверила, у него появился бешеный ст
Но увы, Пугачевой сейчас не до Челобанова и я ее прекрасно понимаю...имул для воплощения новых музыкальных идей.

Добавлено (13 Декабрь 2013, 01:32:01)
---------------------------------------------
глюкануло сайт))

*если бы она в него в новь поверила, у него появился бешеный стимул для воплощения новых музыкальных идей

пЧЕЛаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 10:38:00 | Сообщение # 161

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Цитата Кристина ()
Я, к сожалению, сейчас начинаю понимать, что помочь ему наверное может только ОНа

и мы,форумчане,Кристина,об этом  думаем т.е. пишем(в каком-то из разделов)и благодарны АБ за Челобанова....

itanaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 16:06:21 | Сообщение # 162

quest Осталось чуть больше недели до 15 апреля, но по-прежнему нет никакой информации о том, как же будет отмечать юбилейную дату Пугачева.Нет никаких признаков, что она будет отмечать юбилей какими-то общественными мероприятиями...Писали, вроде бы планировался концерт в Киеве(???), но из-за последних событий его отменили...Вся информация до сих пор держится в строжайшей тайне! Известно лишь, что праздновать будут в Москве, в одном из закрытых клубов будет устроена вечеринка для своих. Многочисленные друзья и музыканты готовят Алле творческие подарки...

itanaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 16:21:16 | Сообщение # 163

Экс-супруг, режиссер Александр Стефанович подарит Пугачевой на 65-летие 12-серийный биографический фильм "Кураж". Премьера фильма состоится 15 апреля.

http://www.segodnya.ua/culture....81.html

JuliaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 16:42:40 | Сообщение # 164

На форуме с: 30 Март 2014
Очень интересно, подождём, посмотрим......

KristaДата: Суббота, 05 Апрель 2014, 23:22:59 | Сообщение # 165

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Ну а как ей еще отмечать?)
Петь она не может, другие за нее ее же песни уже пели).
Что остается?) Только отмечать в закрытом клубе...
Главное чтобы здоровье берегла, детки ведь...

А что касается фильма Стефановича...ничего стоящего он за свою жизнь не снял, не думаю что и в этом фильме будет что-то оригинальное. Будет вывернутая наизнанку личная жизнь Примадонны. :)
Посмотрим.:)

itanaДата: Воскресенье, 06 Апрель 2014, 20:42:13 | Сообщение # 166

Цитата Krista ()
А что касается фильма Стефановича...ничего стоящего он за свою жизнь не снял, не думаю что и в этом фильме будет что-то оригинальное. Будет вывернутая наизнанку личная жизнь Примадонны. :)

Кристина, боюсь, что вы слишком торопитесь с выводами о фильме, даже еще не посмотрев его...Не могу также согласиться с вашей черезчур предвзятой и категоричной точкой зрения относительно А.Стефановича. Да, не Тарковский, конечно, но крепкий и профессиональный режиссер ( а также писатель и сценарист) с богатейшей творческой биографией. По сути он создатель сценического образа А.Пугачевой, а это дорогого стоит! Она и сама в одном из своих интервью отдает ему должное как режиссеру, сыгравшему едва ли не главную роль в ее артистической карьере...

P.S. А уж что касается личной жизни Примадонны, еще никому не удалось ее так "вывернуть наизнанку", как самой Примадонне!

itanaДата: Воскресенье, 06 Апрель 2014, 20:53:50 | Сообщение # 167

Александр Стефанович: "Пугачева играла очень яркую, но маленькую роль в моей жизни!"

http://www.segodnya.ua/culture....97.html

KristaДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 03:09:25 | Сообщение # 168

Цитата itana ()
черезчур предвзятой и категоричной точкой зрения относительно А.Стефановича

Ну именно основываясь на прочтенном и увиденном я и выражаю свое недовольство им.)
Не вижу ничего гениального в его творческих свершениях. Ну это лично моя точка зрения.=)
Книги его, которые я читала, состоят из одних его любовных похождениях и "разоблачениях" таких сяких деятелей шоу бизнеса как нашего так и заграничного. Может я по вашему что-то упустила, я не знаю?)
Ну может была пара неплохих авторских передач, про Бродского например...ну и фильм неплохой "Начни сначала".
Он нашел золотую жилу в виде бывшей жены, которая ненароком стала мега звездой, теперь живет на историях, связанных с ней. Последние несколько лет я то и вижу лицо Стефановича, переключая каналы с одной и той же темой. Я не знаю, может это уже параноя у всех ее мужей и это неизбежно)).

Впрочем, вам виднее.)

Цитата itana ()
P.S. А уж что касается личной жизни Примадонны, еще никому не удалось ее так "вывернуть наизнанку", как самой Примадонне!

Если бы Примадонна хоть раз вывернула изнанку своей НАСТОЯЩЕЙ личной жизни, всем бы было не интересно. Она умная,хитрая женщина! Уже давно всем известно, как она ловко умеет разводить вокруг себя мифы,легенды, не имеющие ничего общего с ее настоящим существованием.

Magic_daggerДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 22:28:42 | Сообщение # 169

Цитата itana ()
Осталось чуть больше недели до 15 апреля, но по-прежнему нет никакой информации о том, как же будет отмечать юбилейную дату Пугачева.

Как будет она отмечать свой юбилей quest думаю никому неизвестно.
Но ТВ эту дату по любому не пропустит... и ещё... если СЧ согласится, то возможно 19 апреля по 1-у и его увидим... по этому поводу...

пЧЕЛаДата: Среда, 09 Апрель 2014, 08:50:37 | Сообщение # 170

hahaha вот мне совсем не интересно как будет отмечать свой юбилей Пугачева,а вот вторая часть сообщения заинтересовала.....

МашаДата: Среда, 09 Апрель 2014, 21:28:02 | Сообщение # 171

На форуме с: 07 Май 2012
Цитата Мила-Людмила ()
то возможно 20 апреля по 1-у и его увидим... по этому поводу...

Ура!!! Пусть бы он согласился.

ПрохожийДата: Среда, 09 Апрель 2014, 22:13:17 | Сообщение # 172

На форуме с:

будем ждать!!!

JuliaДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 07:42:29 | Сообщение # 173

На форуме с: 30 Март 2014
Страшно надеяться, но очень хочется...И повод подходяший.....

itanaДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 09:58:35 | Сообщение # 174

После НТВшного Бенефиса боюсь и радоваться по этому поводу....

P.S. На forumpugacheva пишут, что съемки передачи на 1м канале, посвященной юбилею АБП, пройдут сегодня. К участию приглашаются все поклонники ее творчества.

Magic_daggerДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 15:53:21 | Сообщение # 175

Цитата itana ()
На forumpugacheva пишут, что съемки передачи на 1м канале, посвященной юбилею АБП, пройдут сегодня. К участию приглашаются все поклонники ее творчества.

Программ по этой теме видимо будет несколько, как обычно.
Про сегодня ничего не знаю. quest
Только про 16-е для программы "Сегодня вечером". Хотели пригласить его - поздравить Примадонну в эфире.

пЧЕЛаДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 19:47:01 | Сообщение # 176

очень хотелось бы увидеть Сергея Васильевича....

пЧЕЛаДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 08:37:43 | Сообщение # 177

Цитата Мила-Людмила ()
то возможно 19 апреля по 1-у и его увидим... по этому поводу...
hahaha ну что,кто-нибудь знает,согласился наш ГЕРОЙ ,смотреть эту программу или нет???

пЧЕЛаДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 19:53:12 | Сообщение # 178

Цитата itana ()
После НТВшного Бенефиса боюсь и радоваться по этому поводу....

Ага,умеет же Малахов задавать вопросы.....

МаргоДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 16:34:02 | Сообщение # 179

На форуме с: 03 Октябрь 2013
Навеяло...

Смотрю на экран голубей голубого....
Так хочется Жизни и блюда другого!
Но нам- карамель и ваниль, как услада
И " звездная пыль" во главе хит- парада...
Газеты пестрят новостями Бомонда,
Съедобен иль нет- все решит Анаконда!
И вот, между делом, рожденье детей...
И Шут всей страны все милей и милей!
Продолжим ли дальше логический ряд?
И зритель встает, совершая обряд...
С восторгом и пылом:"сама Примадонна"!
Грядет Юбилей- лицемерия тонна....
ЗВЕЗДА загоревшись опять упадет,
Где Алла прошла, там трава не растет!

Прошу прощения у поклонников АБП... Мои личные ощущения... которые в знак протеста можно не читать.

Место проживания: город Междуреченск

itanaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 23:52:22 | Сообщение # 180

hahaha Ну, вот, еще один творческий подарок к юбилею Примадонны...

ПрохожийДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 05:45:04 | Сообщение # 181

На форуме с:

Герой на съемках был... но на каком канале???

KristaДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 13:26:55 | Сообщение # 182

Прохожий, что за передача? Когда он был?

KristaДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 20:32:28 | Сообщение # 183

Ну что, будет Сергей Васильевич завтра на передаче "Сегодня вечером"? Есть информация?)
Я буду завтра в останкино, хотелось бы полюбопытствовать там в павильонах Малахова))

пЧЕЛаДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 22:17:15 | Сообщение # 184

завтра будет в "Прямом эфире"на Росссии,сейчас только услышала анонс

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 01:38:07 | Сообщение # 185

PS:
Кто-нибудь смотрит "Кураж"? Что скажите?
Первую серию совсем не смотрела, забыла, а сегодня переключая каналы смогла только минут 10 посмотреть... может чего не догнала? А Вам как?

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 01:39:51 | Сообщение # 186

Цитата Krista ()
Ну что, будет Сергей Васильевич завтра на передаче "Сегодня вечером"?

quest

Цитата Krista ()
Я буду завтра в останкино,...

О! Раз Вы там будете, то видимо завтра Вы первая и узнаете об этом )))
Съёмки должны были начаться в 14.00…

МашаДата: Среда, 16 Апрель 2014, 02:37:14 | Сообщение # 187

Цитата пЧЕЛа ()
завтра будет в "Прямом эфире"на Росссии,сейчас только услышала анонс

Ждем, не дождемся. А чего там в анонсе говорили? Передача АБ будет посвящена?

МашаДата: Среда, 16 Апрель 2014, 02:41:41 | Сообщение # 188

Цитата Мила-Людмила ()
Кто-нибудь смотрит "Кураж"?

Я не смотрю, мне неинтересно, если честно.  Нам бы Чела где посмотреть в новой передаче или фильме.

пЧЕЛаДата: Среда, 16 Апрель 2014, 06:52:40 | Сообщение # 189

Цитата Маша ()
А чего там в анонсе говорили? Передача АБ будет посвящена?

Маша,конечно,АБ будет посвящена,не мне же hahaha .Ведущий сказал ,что все будут признаваться АБ в любви,начиная с отца Орбакайте и заканчивая Галкиным,вот в этой компании и наш ГЕРОЙ будет,во всяком случае назвали его фамилию и показали момент ,где они пели на РВ"Сыграем в любовь"

МашаДата: Среда, 16 Апрель 2014, 14:37:41 | Сообщение # 190

Цитата пЧЕЛа ()
Маша,конечно,АБ будет посвящена,не мне же

Пчела, Вы, минимум, как самая преданная поклонница,  тоже заслуживаете передачи.  Что же, ждем с интересом.

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 15:40:25 | Сообщение # 191

Цитата пЧЕЛа ()
Ведущий сказал ,что все будут признаваться АБ в любви,начиная с отца Орбакайте и заканчивая Галкиным

Сегодня в "Прямом эфире" Миколас Орбакас, Сергей Челобанов, Александр Стефанович, Филипп Киркоров и Максим Галкин признаются Примадонне в любви.
В 18.30 на канале Россия1

Цитата Маша ()
Нам бы Чела где посмотреть...

Вполне возможно, что для Москвичей такая возможность в обозримом будущем представится. Хотя всё как обычно... вилами по воде писано...

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 19:49:15 | Сообщение # 192

Видео программы "Прямой эфир" (16.04.2014) Алла Пугачева: Объяснение в любви
перенесено - http://chelobanov.clan.su/forum/17-709-1

KristaДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:05:50 | Сообщение # 193

слушайте, от меня толку мало сегодня)))
Я пришла в останкино, перед съемкой видела много знаменитостей,сидела там примерно час, ждала ждала, потом ушла по работе. Пришла позже, там закрыто, шла съемка. 
Короче если он там и был, то я его прозевала из-за работы..(

KristaДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:10:56 | Сообщение # 194

Цитата Мила-Людмила ()
Кто-нибудь смотрит "Кураж"? Что скажите?

Я смотрю да, скрипя зубами.
Даже не обращая внимания на образ актрисы и сценарий, мне не нравится фильм хотя бы потому что снят дешево, с коленок, на скорую руку. 
Я уважаю Аллу Борисовну и считаю что не приемлемо снимать такую халтуру про нее.

МашаДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:12:00 | Сообщение # 195

Цитата Мила-Людмила ()
Вполне возможно, что для Москвичей такая возможность в обозримом будущем представится

Нет, для меня теперь собираться в Москву плохая примета. Потом в записи  может увидим. А что касается сегодняшней передачи, то все как обычно. Но спасибо и на этом.  А Чела любили, любим и любить будем. "Нас бьют, мы летаем..."

KristaДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:30:22 | Сообщение # 196

Да дурацкая передача, ни о чем!Хоть бы что-то интересное придумали.

Цитата Мила-Людмила ()
Вполне возможно, что для Москвичей такая возможность в обозримом будущем представится.
А что имеете ввиду? =) Надеюсь концерт?)

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:31:34 | Сообщение # 197

Цитата Krista ()
Короче если он там и был, то я его прозевала из-за работы..(

Жаль, очень жаль...

Цитата Krista ()
Я смотрю да, скрипя зубами.
Даже не обращая внимания на образ актрисы и сценарий, мне не нравится фильм хотя бы потому что снят дешево, с коленок, на скорую руку. 
Я уважаю Аллу Борисовну и считаю что не приемлемо снимать такую халтуру про нее.

- Да?
А я думала мне показалось, ведь посмотрела только малюсенький кусочек. Пока его смотреть не готова. Почему то не интересным показался. Хотя перед фильмом слышала в программе, как Стефанович расхваливал данный фильм. Но что то не зацепил совсем. Возможно годы спустя, как история... будет интересен. А пока quest
Ещё ляпы не люблю. Какой коктейль они пили в 70-х?
Krista, и те кто смотрят... держите в курсе нас. Вдруг мнения о фильме поменяются.

Magic_daggerДата: Среда, 16 Апрель 2014, 20:41:13 | Сообщение # 198

Цитата Маша ()
Нет, для меня теперь собираться в Москву плохая примета.

Маша, я Вас поняла... помню...

Цитата Krista ()
А что имеете ввиду? =) Надеюсь концерт?)

Krista, вслух говорить слишком рано по многим причинам. По этому в любом случае самая точная фраза будет - "Вилами по воде"

Цитата Krista ()
Да дурацкая передача, ни о чем!Хоть бы что-то интересное придумали.

Да нормальная передача. По крайней мере без подстав.
А что интересного ещё можно придумать? Ведь зрителю у экранов всегда всё кажется что можно было и интересней.

KristaДата: Среда, 16 Апрель 2014, 21:42:06 | Сообщение # 199

Цитата Мила-Людмила ()
Стефанович расхваливал данный фильм

Ага. Как я прочитала где=то хороший комментарий на эту тему:"Кураж" - это такой доОоолгий многосерийный поцелуй взасос себя любимого "великого" режиссера...".
Она так и чувствуется весь фильм.

Цитата Мила-Людмила ()
Krista, вслух говорить слишком рано

Хорошо. Буду терпеливо ждать.)

Цитата Мила-Людмила ()
Да нормальная передача. По крайней мере без подстав.

Может быть)))). Просто я злая сегодня. Устала, Челобанова не застала, простояла пять часов в пробке)))),пришла,включила телек и выплиснула плохое настроение на экран))))))

Magic_daggerДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 11:06:31 | Сообщение # 200

Цитата Krista ()
Ага. Как я прочитала где=то хороший комментарий на эту тему:"Кураж" - это такой доОоолгий многосерийный поцелуй взасос себя любимого "великого" режиссера...".
Она так и чувствуется весь фильм.

Аха-ха… Вот-вот, мне именно так и показалось… по увиденному 10 минутному куску.

Я обалдела от его слов о себе любимом, что мол такого случая ещё не было, что бы человек участвовал в событиях, потом написал практически о себе, да ещё снялся в этом же фильме. Как то примерно по смыслу было так. Думаю, ну надо наверное посмотреть на этот шедевр ))) и благополучно об этом забыла. А когда узнала, что это не фильм, а сериал, то смотреть после малюсенького кусочка вообще расхотелось. Показалось, что смысл фильма не о АБП, а именно о нём…

PS:
Кто смотрит "Кураж"? Ваши мнения не поменялись?

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru