Вторник, 27 Июнь 2017, 04:43:03
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Алла Борисовна Пугачёва
МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 15:06:21 | Сообщение # 51

На форуме с: 07 Май 2012
Статус: Отсутствует
А это прочитала про отношение Аллы Борисовны к Челобанову в период написания Челофилии.
"О том, почему Пугачева не попросила Челобанова написать песни для нее самой, можно только догадываться. Впрочем, Алла Борисовна как-то призналась, что, исполняя произведения Сергея Васильевича, она мысленно переносится в то счастливое время, когда они были вместе, и ностальгия по прошлому вызывает у нее печаль и слезы. Дескать, поэтому она и не может больше петь песни СВЧ: дабы не бередить душу." Да, как все бывает печально и назад жизнь никак не отмотаешь.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 16:56:40 | Сообщение # 52

На форуме с:

Quote (Маша)
А это прочитала про отношение Аллы Борисовны к Челобанову в период написания Челофилии.
"О том, почему Пугачева не попросила Челобанова написать песни для нее самой, можно только догадываться. Впрочем, Алла Борисовна как-то призналась, что, исполняя произведения Сергея Васильевича, она мысленно переносится в то счастливое время, когда они были вместе, и ностальгия по прошлому вызывает у нее печаль и слезы. Дескать, поэтому она и не может больше петь песни СВЧ: дабы не бередить душу." Да, как все бывает печально и назад жизнь никак не отмотаешь.

да хватит уже транслировать чьи-то нездоровые фантазии, тем более людей, которые вообще не в теме о творчестве обоих, а только людям интересно о "счастливом времени, когда они были вместе". Пугачева никогда в таком не признавалась и не исполняла произведений Челобанова. Совсем уже крыша поехала!

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 17:37:43 | Сообщение # 53

Quote (Прохожий)
да хватит уже транслировать чьи-то нездоровые фантазии,

http://www.aprilclub.net/art1700/art1725.htm
Там кстати подпись стоит и имя, и фамилия, в отличие от Вас, прохожий.

itanaДата: Четверг, 19 Июль 2012, 18:10:22 | Сообщение # 54

На форуме с: 16 Январь 2012
Послушайте, Прохожий/ая!Я рекомендую вам сменить тональность - вы сегодня всех здесь уже достали! Все несут бред, и только вы знаете истину! Тогда раскройте ваши источники информации, чтобы мы могли вам поверить! Вы что, подруга Пугачевой? Вы были рядом с ней и точно знаете, в чем она признавалась, а в чем - нет? Поделитесь с нами, и у нас отпадет необходимость транслировать чьи-то нездоровые фантазии и всяческие глупые домыслы на эту тему....И крыша будет на месте - и у нас, и у вас!

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 18:26:03 | Сообщение # 55

На форуме с:

Quote (Маша)

И что дальше? Это кто?

Quote (itana)
Я рекомендую вам сменить тональность - вы сегодня всех здесь уже достали!

Да что вы говорите? И чем же, что не разделяю ваших взглядов, что не мусолю круглосуточно, как Пугачева любит этого "голубоглазого красавца", прям таки вся исстрадалась от любви, что не может петь его песен, которых никогда и не пела? Так где же ваша тепимость к чужому мнению, о которой вы так много говорите?

itanaДата: Четверг, 19 Июль 2012, 18:51:35 | Сообщение # 56

Прохожая, я ничего не говорила о взглядах - ни моих, ни ваших. Я попросила вас сменить тональность и задала ряд конкретных вопросов о ваших источниках информации. Ни на один из них вы так и не ответили.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 20:04:51 | Сообщение # 57

На форуме с:

Quote (itana)
Прохожая, я ничего не говорила о взглядах - ни моих, ни ваших. Я попросила вас сменить тональность и задала ряд конкретных вопросов о ваших источниках информации. Ни на один из них вы так и не ответили.

Вы написали, что я сегодня уже всех здесь достала. Интересно, кого это всех и чем достала?

Я не собираюсь перед вами отчитываться откуда информация и чего-то вам доказывать, это бессмысленное занятие. Информация, которая не красит героя ваших грез априори будет неверная, откого бы она не исходила.
Хочу вам сказать лишь одно, история под названием "Челобанов" длится уже очень давно. Это вы пришли, когда кино уже кончилось и зрители разошлись по домам.
Челобанов не небожитель, он обыкновенный человек, с которым за эти долгие годы соприкасалось куча народа: работали, дружили, жили и т.д. И они знают об этом человеке не по статейкам в "желтой прессе" и не тот образ, кторый вы себе напридумывали тут.

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 20:33:50 | Сообщение # 58

Quote (Прохожий)
Это кто?

Вы чего, читать не умеете? Как же Вы пишете?

Quote (Прохожий)
"голубоглазого красавца"

А я думала, что он кареглазый, видно сильно ошибалась.

Quote (Прохожий)
не по статейкам в "желтой прессе

А у нас других источников нет, к сожалению. Вы что думаете, что мы Вам взяли и поверили? Нам это надо?

Quote (Прохожий)
бессмысленное занятие.

Если для Вас это бессмысленное занятие, то зачем Вы этим занимаетесь, тратите время. Не стоит, потратьте его на что-нибудь осмысленное.

Quote (Прохожий)
кого это всех

Ну. например меня.
Чем он Вас так сильно обидел? Иначе не видно смысла Ваших посланий народу.
Мы-то с ним жить не собираемся, а только хотим слушать и видеть, чем чаще, тем лучше.
А терпимости у нас хватит на Вас всех "доброжелателей".

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:14:41 | Сообщение # 59

На форуме с:

Quote (Маша)
Вы чего, читать не умеете? Как же Вы пишете?

Мне кажется, что вопрос "это кто?", подразумевает нечто другое, не неспособность человека читать. Вам так не думаете?

Quote (Маша)
А я думала, что он кареглазый, видно сильно ошибалась.

Ага, я тоже так думала...но ваш "достовернейший источник" и "большой знаток творчества и личных переживаний" Пугачевой, которого вы тут цитируете, считает что он голубоглазый.

Quote (Маша)
А у нас других источников нет, к сожалению.

ну это очевидно

Quote (Маша)
Вы что думаете, что мы Вам взяли и поверили? Нам это надо?

Вообще не думаю о вас. Мне абсолютно безразлично поверите вы мне или нет.
Я знаете ли, в Деда Мороза верю, все говорят, что его нет, а я все равно верю и буду верить))

Quote (Маша)
Если для Вас это бессмысленное занятие, то зачем Вы этим занимаетесь, тратите время. Не стоит, потратьте его на что-нибудь осмысленное.

А чем это я занимаюсь?
И можно как-то обойтись без советов, как мне потратить свое собственное время? Вы слишком много тут на себя берете, надорвать можно.

Quote (Маша)
Ну. например меня.

Вы о себе во множественном числе? Опасные симптомы.

Quote (Маша)
Чем он Вас так сильно обидел? Иначе не видно смысла Ваших посланий народу.

Для того, чтобы трезво смотреть на вещи и говорить правду (пусть даже она жесткая), нужна обида?

Quote (Маша)
Мы-то с ним жить не собираемся, а только хотим слушать и видеть, чем чаще, тем лучше.

Ваше желание несбыточное.

Quote (Маша)
А терпимости у нас хватит на Вас всех "доброжелателей".

У вас полное отсутствие терпимости к противоположному мнению.

itanaДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:22:57 | Сообщение # 60

"Я не собираюсь перед вами отчитываться откуда информация и чего-то вам доказывать, это бессмысленное занятие"(Сообщение 57)

Это действительно бессмысленное занятие, потому что я и не прошу вас ничего мне доказывать.И, поскольку вы не отвечаете на мои вопросы, я оставляю за собой право не отвечать на ваши...У нас здесь у каждого свое кино под названием "Челобанов", только вы свой фильм уже досмотрели до конца и разошлись по домам( но что-то все же тянет вас обратно в этот кинозал со страшной силой!), а мы все еще продолжаем его смотреть....И это очень увлекательное занятие! Только не нужно навязывать нам свою трактовку - свои выводы мы сделаем сами, без вашей помощи! Так что не тратьте свое время попусту, а лучше найдите себе какое-нибудь другое кино!

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:24:44 | Сообщение # 61

Quote (Прохожий)
Для того, чтобы трезво смотреть на вещи и говорить правду (пусть даже она жесткая), нужна обида?

Уверена, что да. Но я Вам все равно желаю счастья в личной жизни.

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 21:54:17 | Сообщение # 62

На форуме с:

Quote (itana)
Это действительно бессмысленное занятие, потому что я и не прошу вас ничего мне доказывать.

Вы уже определитесь, то вам нужно выложить явки и пароли, то вы ничего не просите.

Quote (itana)
но что-то все же тянет вас обратно в этот кинозал со страшной силой!

меня сюда абсолютно не тянет, зашла первый раз за полгода, посмотреть, вдруг из этого болота хоть какое Лохнесское чудовище вылезло...ан нет, тишина и и унылое кваканье лягушек.

Quote (itana)
а мы все еще продолжаем его смотреть....

Читайте внимательно - КИНО КОНЧИЛОСЬ. И вы уже ничего не смотрите, вы живете прошлым, очень глубоким прошлым. Потому что у вас с вашим героем нет настоящего и уж тем более будущего.

Quote (itana)
Только не нужно навязывать нам свою трактовку

Я вам ничего не навязываю. Это исключительно ваше умазаключение.

Не надо быть такими агрессивными

Добавлено (19 Июль 2012, 21:54:17)
---------------------------------------------
Quote (Маша)
Уверена, что да.

Ясно, говорить правду не в вашей компетенции.

Quote (Маша)
Но я Вам все равно желаю счастья в личной жизни.

От вас это звучит, как проклятие

itanaДата: Четверг, 19 Июль 2012, 22:00:34 | Сообщение # 63

Девушка,ну, хватит уже! Поставьте точку!....Устали мы от вас!

ПрохожийДата: Пятница, 20 Июль 2012, 09:10:55 | Сообщение # 64

На форуме с:

девочки, случайно забрела на "Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой", раздел - Алла и другие... » Алла и С.В.Челобанов - (ФОТО)
(http://forumpugacheva.ru/viewtopic.php?id=145).
Там есть фото, которых у нас нет, с АБП; журнал "Отдохни"№35, 2011 (50 лет СВЧ) . Зарегистрироваться надо для просмотра.

itanaДата: Пятница, 20 Июль 2012, 09:27:35 | Сообщение # 65

Спасибо, Прохожая! Уже там зарегистрирована, и статью прочла, и фото посмотрела.Действительно там есть фото, которых больше нет нигде.Любопытно было посмотреть, еще черно-белые, любительские начала перестройки....

МашаДата: Воскресенье, 22 Июль 2012, 19:18:04 | Сообщение # 66

Quote (Прохожий)
девочки, случайно забрела на "Forum PUGACHEVA

Спасибо большое, прохожий, очень порадовалась этим фото, плюс еще и отзывы форумчан там о нашем герое такие позитивные.

ПрохожийДата: Вторник, 24 Июль 2012, 12:02:34 | Сообщение # 67

На форуме с:

"Хочу вам сказать лишь одно, история под названием "Челобанов" длится уже очень давно. Это вы пришли, когда кино уже кончилось и зрители разошлись по домам."-видимо,история все-таки интересная,прохожий,что-то вы никак не разойдетесь....и не лукавьте,что вас сюда не тянет,тянет еще как,иначе вас тут не было бы.Если меня кто-то не интересует,я туда в жизни не зайду и не буду комментировать каждое предложение.И когда вы так решили ,что мы думаем ,что Челобанов небожитель,представьте себе ,мы знаем ,что Челобанов человек,но очень талантливый и мы его любим таким какой он есть.И вам он не безразличен,правда же? или вам нравиться Вася Обломов?

ПрохожийДата: Среда, 25 Июль 2012, 20:32:50 | Сообщение # 68

На форуме с:

Цитата Прохожий
или вам нравиться Вася Обломов?

представляете, и не знаю кто это.
А почему вы не спрашиваете - или вам нравится Стинг, Кокер, Плант?....Наверно это смешно будет выглядеть?

МашаДата: Среда, 25 Июль 2012, 20:48:18 | Сообщение # 69

Знаешь, я могу точно сказать, что ты женщина с великолепным вкусом.

МашаДата: Пятница, 27 Июль 2012, 01:07:02 | Сообщение # 70

Девочки, мальчики, я тут на один форум Пугачевский вышла, прочитала интересную инфу - копирую:
"Мне эту историю подробно рассказал один человек, который общается с обладателем этой записи и лично её слышал. Пугачёва в 1992 году записала песню "Стена". Но из-за этой песни её Аркадий Укупник очень обидел. В подробности этот конфликта я вас посвящать не стану, т.к. это касается только Аллы и Укупника. Но, судя по рассказанному, виноват был Укупник. Алла поехала на студию Кальянова, где записала эту песню, и лично уничтожила оригинал. Но... "Рукописи не горят..." Уничтожив оригинал, Алла не знала, что у Сергея Челобанова, который пел в этой песне бэк-вокал, сохранился личный дубль, который он ранее попросил Александра Кальянова сделать для себя. Так эта запись сохранилась, пока через Челобанова не попала к очень известному среди фанатов Аллы человеку. Этот человек хранит запись, аки зеницу ока.
А рассказавший мне эту историю человек, говорит, что запись Пугачёвой ему понравилась больше. По его словам, вариант Аллы проникновеннее..."
Вот бы послушать эту песню в исполнении Аллы с бэком Чела. Долина поет замечательно, но Алла, наверное, еще лучше, да еще и с Сергеем Васильевичем. Где бы еще отыскался такой, как мистер Сакура. Вот уж кто нас порадовал, так порадовал.

Magic_daggerДата: Пятница, 27 Июль 2012, 13:59:31 | Сообщение # 71

На форуме с: 23 Февраль 2009
Цитата Маша
Пугачёва в 1992 году записала песню "Стена".

Маша, спасибо что напомнили, я и забыла уже про это. Действительно интересно было бы послушать и ее версию.
Знаю точно, что в инете давно куски ее появлялись. Но сама в исполнении АП никогда ее не слышала.

Про Стену и Телефонную книжку
Цитата
ДОЛИНА: Ну, это, прежде всего, конечно, Витя Резников, который, не зная меня, как будто писал для меня. А когда я их услышала в первый раз, его песни, у меня было ощущение, что я их написала, настолько близки мы были по духу в музыкальном смысле слова. Вообще этот человек абсолютно ненормальный был. Не знал нот, всю жизнь был спортсменом. Что бы так чувствовать музыку, иметь такой музыкальный вкус и такую образованность — это не просто редчайший случай, это уникальный случай. Такие люди, как Витя Резников, рождаются раз в сто лет, и поэтому вероятно его бог к себе забрал так рано.

БЕРЛИН: Да.

ДОЛИНА: Да. Конечно, из песен Вити Резникова нет ни одной песни, которой бы не знали. Потому что все песни были популярными, были хитами, были шлягерами, они были наполнены какой-то особой теплотой, сердечностью и главное — они шли в ногу с модой. И причём Витя никогда себе не врал, он не писал на потребу. Он писал то, что чувствовал. И это всегда попадало. И конечно из тех веховых, скажем так, песен это «Телефонная книжка». Она у меня из программы в программу переносится. Переписываются аранжировки, но соответствовать надо сегодняшнему времени и так далее, состоянию, пережитому опыту, мудрости, проходят годы — поёшь её по-другому.

БЕРЛИН: А ты знаешь историю этой песни? Может быть, даже ты не знаешь, может Витя тебе, ну, как-то ему было неловко говорить... Ну, можно я расскажу нашим слушателям?

ДОЛИНА: Ну, я только знаю о том, что он предложил её не мне, а предложил Алле. И я слышала. И я её видела в этом огоньке.

БЕРЛИН: И она ее записала.

ДОЛИНА: Она ее записала. И почему-то мне показалось, что я... Вообще после Пугачёвой вообще никто никогда не берётся песни петь, потому что это не нужно, это глупо, ну, в общем, на этом я закончу. Но мне почему-то показалось, что именно эту песню я смогу спеть, ну, не то чтобы лучше, но как-то по-другому и, может быть, дать больше прочувствовать её. Потому что песня рассчитана была все-таки на какое-то на присутствие вокала. Там надо было петь сначала в низкой тесситуре, да...

БЕРЛИН: Конечно, у него не простые песни.

ДОЛИНА: Потом на октаву подняться выше, для того, что бы драматизм существовал. Вот, поэтому когда мы её записали, он на меня посмотрел и сказал: «Господи, ну что ж я тебе не отдал-то сразу её?». Я говорю: «Витечка, ну, так случилось уж». И всё.

БЕРЛИН: Да. Но он вообще говорил, Лариса моя певица. Но не каждый композитор после Пугачёвой, как бы она не спела, вообще решится отдать певице другой. И вот он тогда, вот я помню, просто он мне позвонил и сказал: «Не получилось».

(Исполнение)

БЕРЛИН: А вот такая песня как «Стена», это просто как биография.

ДОЛИНА: Она тоже не была для меня написана. Она была написана для Пугачёвой. А Пугачёва от неё отказалась.

БЕРЛИН: Слушай, это вообще. Ну, вообще она очень трудна, во-первых, вокально...

ДОЛИНА: Она трудна вокально, но если бы она взяла, она бы спела её по-своему, она бы справилась, но это была бы другая песня.

БЕРЛИН: Конечно, конечно.

ДОЛИНА: Я почему согласилась, я, кстати, тоже не сразу согласилась, потому что я не люблю петь песен про себя. Но это никому не интересно, что у тебя там, за кулисами.

БЕРЛИН: «Так же как все, как все, как все»...

ДОЛИНА: А эта, она меня просто потрясла, она меня так потрясла, что я попробовала и решила, что я все-таки эту песню спою. Я отдам всё, что я могу, всё, что я накопила, весь драматизм, всё пережитое. Опять-таки если бы предположим мне эту песню предложили 20 лет назад, я бы не взялась.

БЕРЛИН: А здесь как раз...

ДОЛИНА: А сейчас как раз и настало мое время для этой песни. И это единственная песня в моей программе, которая про меня. Больше я про себя не пою.

(Исполнение)

БЕРЛИН: Но на сегодняшний день нет такого в вокале, чего бы ты не смогла. В песенном вокале, вот скажем так.

ДОЛИНА: В песенном вокале, пожалуй, да.

и т.д.
источник - http://www.mastera.tv/masters/dolina/
Эфир: 16 сентября 2009
(радио "Голос России")

Алла Пугачева - "Телефонная книжка" - 1983 год "Голубой огонек"
(автор Виктор Резников)

В студии

Лариса Долина и рок-группа "Марафон" п/у В.Смирнова - "Телефонная книжка"
(Запись 1987 года)
(автор Виктор Резников)
Фонограмма 1984 года, видеосъёмка 1987 года.

Лариса Долина - СТЕНА

Еще была история у АП с Долиной с песней "Спасибо, любовь!"

Цитата
Макс Фадеев столкнул Пугачеву и Долину лбами
Настоящий скандал произошел между Аллой Пугачевой и Ларисой Долиной: звезды российской сцены не поделили песню Максима Фадеева «Спасибо, любовь». Дело в том, что коварный композитор сначала подарил песню Пугачевой, а год спустя продал ее Долиной.

Когда Фадеев дарил песню Пугачевой, он был уверен, что Алла Борисовна запишет немедленно. Но певица, не отказавшись от щедрого дара, отложила его, как сообщает газета «Жизнь», в долгий ящик. Макс решил, что разбрасываться песнями не стоит, и продал свой шедевр Долиной.

Долиной песня понравилась настолько, что певица не поскупилась выложить за нее аж $35 тысяч. При этом сам композитор не удосужился поставить Аллу Борисовну в известность о факте продажи.

И совсем скоро выяснилось, что Примадонна записала-таки эту песню, исполнив ее просто превосходно и продемонстрировав, что с вокальными данными у нее по-прежнему все в порядке. Узнав об этом, Фадеев предпринял активные попытки "тормознуть" свой шлягер на радиостанциях. Правда, как удалось выяснить изданию, сама Пугачева не собиралась заниматься раскруткой этой песни, решив исполнить ее лишь на фестивале "Песня года".
В свою очередь, Лариса Долина отказываться от будущего хита, судя по всему, не намерена. "У нас действительно есть диск с песнями Максима Фадеева, - сообщил ее муж и продюсер Илья Спицын. - Но Лариса планирует работать с этими композициями только в феврале".

или
http://www.newsmusic.ru/news_3_13343.htm

Алла Пугачева - Спасибо, любовь
(Максим Фадеев / Илья Резник) - записана в 2005

Знаешь, это серьезно -
Поздние грозы меня не сломали
И если увидишь в глазах моих слезы,
Не верь, что от горя, они лишь от счастья.
Птицы дни нашей жизни -
Улетают, тают безмолвием,
Только об этом я не жалею,
Готова и дальше пить чашу любви моей.

Припев:
Спасибо, любовь, За радость и боль,
За мой непокой И главную роль.
Спасибо, любовь, Сгораю дотла.
Спасибо, любовь, За то, что была.

Крылья я не сложила,
Я в небо взлетаю к мирам бесконечным,
Я не заплачу в час мой последний
Я чувствую сердцем, ты рядом, любовь моя.

Припев:
Спасибо, любовь, За ночи без сна,
За то, что душа Светом полна.
Спасибо, любовь, Ты силы дала,
Спасибо, любовь, За то, что была,
Спасибо, любовь...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пчелаДата: Воскресенье, 12 Август 2012, 13:18:22 | Сообщение # 72

На форуме с:

Прочитала статью "Неформатная Алла"ссылка в сообщении№46.На вопрос о Челобанове мне показалось,что это просто "отмазка",она не ответила на вопрос и очень понравился комментарий на этот счетA.Б.П. "Челобанов уже перерос тот образ, который у него был, и сейчас ему сложнее быть на сцене"

* * *

Ещё когда жил и учился в СССР я не любил Челобанова. Точнее, не понимал его фокуса (фишки, если угодно) и потому ничем не выделял из общего котла, где в собственном соку тихо варилась наша эстрадная клюква. Десятилетиями позже, когда накопившийся за годы застоя внутренний пост-советский музыкальный кризис полез наружу, как.. бедствие под знаком кич, почерк и стиль Челобанова показались мне сродни полёту ястреба над птичьим двором. Я влюблён в сценический образ А.Пугачевой, её человеческий облик импонирует мне с той же неугасаемой искоркой, но к данному высказываню относительно СВЧ отношусь с большим сомнением. Сергей Челобанов не может перерости "тот образ", поскольку не создавал его в лабораториях бомонда, не пестовал на уровне культа и не доводил до стадии бренда, по крайней мере умышленно. Его естественность и искренность слишком легко читаемы, чтобы породить сомнения относительно свежести собственного иммиджа, поэтому востребованность Челобанова бесспорна и весьма надёжна, невзирая на возраст и внешность, а успех зависит скорее от того, насколько сам Сергей им одержим. Ну и конечно от субъективных причин, измеряемых не только условными единицами, но и мерками закулисной жизни.

Прав я или нет, появление Сегрея Челобанова на сцене это всегда приятно и очень неожиданно.

МашаДата: Воскресенье, 12 Август 2012, 14:02:35 | Сообщение # 73

Он очень прав, именно, всегда приятно и очень неожиданно.

Magic_daggerДата: Четверг, 30 Август 2012, 13:01:51 | Сообщение # 74

Quote (Маша)
в начале песни "Ты мой сон" 1998 года в исполнении Аллы Борисовны, мне показалось, что присутствует его "фирменное дыхание"

Если только манера схожа...
А сама песня не плохая, первый раз ее услышала, спасибо )))

Quote (Маша)
...Алла Борисовна как-то призналась, что, исполняя произведения Сергея Васильевича, она мысленно переносится в то счастливое время, когда они были вместе, и ностальгия по прошлому вызывает у нее печаль и слезы. ...

Помню, когда-то в инете видела подобный текст... вполне вероятно и такое положение дел ))))

Я только не поняла одного... Я что-то пропустила?
Она по-моему никогда не пела его песен. По-моему только аранжировки были его и бэки в ее некоторых песнях.

Quote (Прохожий)
да хватит уже транслировать чьи-то нездоровые фантазии, тем более людей, которые вообще не в теме о творчестве обоих

Да, действительно есть и такие которые вовсе не знают кто это.
К слову, моя двоюродная старшая сестра вообще не знала и никогда не слышала до недавнего времени, кто такой Сергей Челобанов, хотя она человек творческий, но живет несколько в другом измерении... Недавно случайным образом увидела у меня в компе его фотки и подумала, что это наш общий знакомый, а она его просто не узнала... Спросила, кто это? Оказалось она даже фамилию его никогда не слышала. А что он когда-то пел и о романе с Пугачевой тем более... И такое оказывается бывает...
Вот не так давно звонит и с радостью сообщает, что теперь знает кто такой Челобанов. Спросила она о нем у своего друга, который был музыкантом в 90-х... но услышала о нем без купюр, прямым текстом то, что не для эфиров... и более не о как музыканте, а о закулисных подвигах тех лет...

А что касается текста по ссылке, то это все же больше походит на фантазии автора.

Quote (Прохожий)
Да что вы говорите? И чем же, что не разделяю ваших взглядов, что не мусолю круглосуточно, как Пугачева любит этого "голубоглазого красавца", прям таки вся исстрадалась от любви, что не может петь его песен, которых никогда и не пела? Так где же ваша тепимость к чужому мнению, о которой вы так много говорите?

В корне не правы Вы, прохожий!
Ваша тональность и "достали", упомянута наверняка вовсе не от того, что мнения с Вами разные и не одобрены.
На здоровье живите ненавидя Чела и всех тех кому он нравится... хотя бы тем, что делал когда-то.
Ну Вы же сами провоцируете своими прямо резкими комментами на хамство. От чего (?), можно только догадываться.
Все пытаетесь донести, что бы народ прозрел и понял, что именно Ваше мнение едино верное.
Вы сами себе противоречите говоря о терпимости к чужому мнению.
Объясняете, что именно Вас не слышат и здесь только о бездарях упоминают. Но это исключительно Ваше мнение. Ведь кому-то некоторые песни интересны. Так это же то же мнения, но уже не Ваши. Значит не правильные?

Quote (Прохожий)
Quote (Маша)

И что дальше? Это кто?

По мне так вообще фиолетово, что и кем написано. Из правды зачастую только фамилии и примерное место действий. Все остальное либо домыслы, либо со слов, ОБС (одна баба сказала)...
Пишут для масс, чтобы было им интересней и вникать в то, что из этого правда а что домысел или вообще вымысел не будут. Зачастую авторы даже не знают о ком пишут. Народ хочет сказку-сериал... нате получите.

Но многие и сами догадываются о истине, и нет необходимости доносить резко и прямо многое. Тем более когда известно только со слов.

Quote (Прохожий)
И чем же, что не разделяю ваших взглядов, что не мусолю круглосуточно, как Пугачева любит этого "голубоглазого...

А он, что голубоглазый? Прикольно. ))))) Не знала...

Да на здоровье, не разделяйте.
Мне лично жить не мешают данные мнения. Кто и что думает по этому поводу.
Кто по-вашему мнению мусолит и верит в сказку. А кто просто искренни желает, что бы они были счастливы, каждый по своему. Не вижу криминала, когда кто-то открыто говорит о своих чувствах, домыслах и желаниях видеть так как им это видится со стороны.
ТВ и СМИ запустили информацию, народ подхватил, как понял. И желают видеть и надеяться на лучшее.
Конечно правда интересней, но не всегда. Не каждый захочет знать живую голую не красивую реальность.

Quote (Прохожий)
Информация, которая не красит героя ваших грез априори будет неверная, откого бы она не исходила.

Отчего же Вы так решили?

Quote (Прохожий)
Челобанов не небожитель, он обыкновенный человек...

Вы сами себя в этом пытаетесь убедить?
Разве есть на земле не обыкновенные?
Есть одаренные в той или иной области, гении. А по сути все люди одинаковые, руки, ноги, голова... будь то уборщик, аспирант, научный работник или деятель культуры. Объединяет всех только музыка, которую слушают все. И те кто имеют слух и вкус и те кто абсолютно не музыкален.
"Звездами" их делаем или воспринимаем именно мы, люди... правда есть экземпляры которые таковыми себя и впрямь считают. Но это лечится.
И по моему небожителем Челобанова здесь никто не провозглашал.

Quote (Прохожий)
с которым за эти долгие годы соприкасалось куча народа: работали, дружили, жили и т.д.

Это можно сказать о любом человеке. И у каждого и о каждом будет своя точка зрения и на гения и на злодея.

Quote (Прохожий)
И они знают об этом человеке не по статейкам в "желтой прессе" и не тот образ, кторый вы себе напридумывали тут.

Только вот удивительный факт. Они как правило не пытаются донести правду в массы. За редким исключением или очень поверхностно.
Не понятно к чему все это? Какой напридумываемый образ? Что Вы хотите о нем сказать или донести? Может я уже совсем туплю? Но по-моему секретом ни для кого никогда небыло, что СЧ не является положительным героем. Все прекрасно понимают, что многое да же им говорится не так как есть на самом деле. Кто его знает, то уж тем более ничему не удивляются. А публика со стороны и так знает больше чем надо, по тем же эфирам и СМИ.
Вряд ли кто-то его считает непорочным ангелом.

Magic_daggerДата: Четверг, 30 Август 2012, 13:11:08 | Сообщение # 75

Quote (itana)
У нас здесь у каждого свое кино под названием "Челобанов", только вы свой фильм уже досмотрели до конца и разошлись по домам( но что-то все же тянет вас обратно в этот кинозал со страшной силой!), а мы все еще продолжаем его смотреть....И это очень увлекательное занятие!

Точно.
Все верно, каждый смотрит свой Чело сериал )))) с паузами на "рекламу"... и у каждого свой собственный сценарий данного фильма. У кого-то музыкальная пауза, комедия и мелодрама, а у кого-то только трагедия. Кто-то смотрит с первой серии, кто-то с последующих, кто-то просто пересматривает. И многие уже давно все поняли для себя. Сериал может закончится на любой серии, но никто не запретит его пересмотреть с первой серии. Тем более многими данный сериал пересматривается с добавлением некоторых новых фрагментов уже 21 год.

Может быть ничего далее и не будет. И что?
Что это означает? Надо всем резко забыть и добить?
Или Вы какой-то другой смысл посылали?

Quote (Прохожий)
Не надо быть такими агрессивными

class bravo hahaha Так это Вы же всем диагнозы вынесли и поблевали и прочее... Перечитайте свои комменты в любой адрес. Свои-то Вы не спутаете с другими "прохожими". Нигде ни разу доброго слова от Вас небыло. Как будто пишет не просто агрессивно настроенный человек, а именно в жанре, как тролль. Все то Вы повидали, про всех всё знаете, кто бездарь и куда им идти.
И какие плохие остальные, что слушают Чела только сейчас (открыли для себя), а не с нуля как Вы.
Говорите опять о не терпимости к чужому мнению, а сами указали место всем. И кому как петь и надо ли им это делать и то-то, то это не надо выкладывать и пишут по Вашему мнению не так и не о том и думают не правильно. А ведь Вы далеко не подросткам все это высказываете.
По этому и не понятна Ваша мотивация в агрессивном тоне с поддеванием, всем тем, кто читает Ваши послания. Здесь Вы путаете мнения и ультимативную форму разговора.

а это вообще шедевр!
Quote (Прохожий)
На сайте DP нет таких злобных дамочек, как вы.

О какой злобе Вы говорите? О своей?
Чем Вам так мешают люди говорящие не только о музыке, но и о своих эмоциях? Где здесь криминал?
У них, как и у Вас есть свое мнение и свои чувства... открытые... Но Вы упорно блюете и только психушку видите.

Magic_daggerДата: Четверг, 30 Август 2012, 13:15:29 | Сообщение # 76

Quote (пчела)
...в СССР я не любил Челобанова. Точнее, не понимал его фокуса (фишки, если угодно) и...

В точности и мои ощущения на появление или даже на явление Челобанова, когда услышала его в первый раз.
Все же наверное чуть подробней, чем когда-то напишу в теме "История знакомства с творчеством" свою историю.
Скажу только, что слушать мне его особо тогда не давали... говорили, что у меня крыша поехала и такое вытьё нормальные люди слушать не могут... Однажды, тогда еще кассету (диски появились уже позже) "Не знаю, как тебе сказать..." из магнитофона вытащили, сломали и выкинули демонстративно в окно... Лента несколько лет развивалась на проводах перед моими окнами ))))

Quote (пчела)
...к данному высказываню относительно СВЧ отношусь с большим сомнением. Сергей Челобанов не может перерости "тот образ", поскольку не создавал его в лабораториях бомонда, не пестовал на уровне культа и не доводил до стадии бренда, по крайней мере умышленно. Его естественность и искренность слишком легко читаемы, чтобы породить сомнения относительно свежести собственного иммиджа,

На мой взгляд подмечено очень точно. Единственное, что был искусственно создан рафинированный гламурный образ, что лично мне тогда и не нравилось.

Quote (пчела)
...поэтому востребованность Челобанова бесспорна и весьма надёжна, невзирая на возраст и внешность, а успех зависит скорее от того, насколько сам Сергей им одержим. Ну и конечно от субъективных причин, измеряемых не только условными единицами, но и мерками закулисной жизни.

Более чем согласна! Одержимость в том чем занимаешься самый мощный критерий успеха!!! И внешность и возраст в этом не имеют никакого значения абсолютно, когда идет мощный энергетический посыл.

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 15:49:05 | Сообщение # 77

itana, надеюсь я не ошиблась? Вы про эту песню говорили?

Алла Пугачева - "Ты - мой сон"

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 16:03:16 | Сообщение # 78

На форуме с:

Да! Спасибо!!!

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 16:11:26 | Сообщение # 79

НАШ ЛУЧШИЙ! БАБЫ В ШОКЕ ВСЕ!!!

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 16:13:47 | Сообщение # 80

Quote (itana)
НАШ ЛУЧШИЙ! БАБЫ В ШОКЕ ВСЕ!!!

Аха-ха ))) Это по-моему Зверев на СС сказал ))))))

ПрохожийДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 19:18:53 | Сообщение # 81

На форуме с:

... и не говорите . девочки, наш - лучший! В шоке и наповал!

пчелаДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 21:19:35 | Сообщение # 82

На форуме с:

Точно!!!!Наш-лучший!!!!!

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 21:48:49 | Сообщение # 83

А с сигаретой?!....Умереть и не встать!....Нее, наш круче - бабы в шоке все!!!

МашаДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 23:15:43 | Сообщение # 84

Я так с Вами согласна, девушки, потому что наш, когда поет - касается облаков.
http://www.youtube.com/watch?v=97vkQODsKGk
http://www.youtube.com/watch?v=X9Gh5q257wc

ПрохожийДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 23:54:36 | Сообщение # 85

На форуме с:

.....Ну, нельзя быть на свете красивым таким (Песня-93)!!!!!

пчелаДата: Понедельник, 10 Сентябрь 2012, 08:46:11 | Сообщение # 86

На форуме с:

....а походка какая-без суеты,а руки какие красивые,а голос.....Ну,никого даже близко не поставишь...(песня -93)

WeereelokДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 08:30:50 | Сообщение # 87

На форуме с:

Сообщение удалено за CПAM!

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 13 Сентябрь 2012, 03:38:16

пЧЕЛаДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 09:02:00 | Сообщение # 88

На форуме с: 04 Декабрь 2011
hahaha это как раз то,что нам нужно!Что-то про Челобанова я там ничего не нашла.....

itanaДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 11:52:18 | Сообщение # 89

....Зато про пИчЕрина есть!...Сочинение на тему можно ли назвать пичерина фатолистом....3 ошибки в одном слове....и еще одна ....фатОлист....Уважаемый! По русскому языку "двойка"!....Это кто ж у нас берется учебную литературу распространять?!....

МашаДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 22:55:44 | Сообщение # 90

А этом АБП на юбилее Кобзона. Опять поет. Кстати очень хорошую песню.
http://www.youtube.com/watch?v=APs6d1zlV_A&feature=plcp
А еще мне кажется, что Алла Борисовна всегда мужчин своей жизни защищала от всех нападок. Если прознает, что сейчас творится в реале, кое-кому не сдобровать. А Вы, как думаете?

пчелаДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 23:34:37 | Сообщение # 91

На форуме с:

))))))там есть один интересный комментарий......

janecatДата: Вторник, 18 Сентябрь 2012, 14:30:38 | Сообщение # 92

На форуме с: 11 Февраль 2010
Я все таки не понимаю,почему Пугачева сейчас ничем не помогает Челобанову? Значит не любила никогда! Смотреть,как человек опускается и ничего не предпринять? Да ему банально не хватает средств для воплощения своих планов,отсюда и все неприятности. Он постоянно должен быть занят творчеством,а для этого сейчас нужны деньги и знакомства,и Пугачева могла бы ему помочь! Видеть этого Галкина не могу,бездарь и посредственность,как пародист ноль без палочки! Кем бы он был без Аллы? Может быть я не права и мне просто хочется выдать желаемое за действительное,а там все слишкои запущено и ничем уже не помочь?

пЧЕЛаДата: Вторник, 18 Сентябрь 2012, 20:00:42 | Сообщение # 93

Да,может быть,он никуда и не опускается,но для воплощения планов и замыслов,как оказывается действительно нужны деньги,а будут деньги ,будут и знакомства и друзья сразу появятся и продюсеры заинтересуются.Чтобы заниматься творчеством ,нужно быть в гармонии с собой,а откуда гармонии взяться, если кругом одно и тоже твердят......(я так думаю)Про "Видеть этого..."разделяю ваше мнение.

Magic_daggerДата: Понедельник, 24 Сентябрь 2012, 10:40:09 | Сообщение # 94

Magic_daggerДата: Понедельник, 24 Сентябрь 2012, 10:40:53 | Сообщение # 95

МашаДата: Понедельник, 24 Сентябрь 2012, 11:48:17 | Сообщение # 96

Спасибо, админ за экскурс в прошлое. Каждая песня - шедевр. А мои любимые песни в ее исполнении - "Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали..." и "До сих пор стою я у той черты...", ну и на стихи Тушновой, конечно, "Не отрекаются любя..." и "А,знаешь, все еще будет...".

МашаДата: Вторник, 25 Сентябрь 2012, 14:49:34 | Сообщение # 97

И еще хочется сказать, что Аллу Пугачеву всегда окружали очень талантливые люди:
http://portall.zp.ua/video....Pf.html
Каждый из них сам по себе индивидуальная творческая высоко профессиональная единица.

пЧЕЛаДата: Среда, 26 Сентябрь 2012, 00:00:40 | Сообщение # 98

МАША,(сообщение№90)будем надеяться,что именно так и произойдет yes

МашаДата: Пятница, 28 Сентябрь 2012, 01:39:47 | Сообщение # 99

Вот еще очень красивая песня и спета со слезами на глазах:
http://www.youtube.com/watch?v=j8dhxMW2irU

ПрохожийДата: Пятница, 28 Сентябрь 2012, 09:39:55 | Сообщение # 100

На форуме с:

очень красивая песня, переслушала несколько раз,буквально затаив дыхание. спасибо , Маша , за напоминание о ней.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru