Понедельник, 23 Октябрь 2017, 11:04:53
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Алла Борисовна Пугачёва
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 04:42:19 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Алла Пугачева - Сильная женщина (The Strong Woman)

Алла Пугачева - Love For Love / Любовью за Любовь 1984 год

>>> НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ - дуэт Сергей Челобанов и Алла Пугачева - http://chelobanov.clan.su/forum/38-18-1
>>> СЫГРАЕМ В ЛЮБОВЬ - дуэт Сергей Челобанов и Алла Пугачева - http://chelobanov.clan.su/forum/39-8-1
>>> СВИТА - http://chelobanov.clan.su/forum/39-27-1

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:24:37 | Сообщение # 2

Алла Пугачёва - Бог с тобой

Алла Пугачева - Мимоходом

Алла Пугачева - Ты не мужчина - (Рождественские встречи 1992)
(музыка/слова: Ольга Лебедева; аранжировка Челобанов)

Алла Пугачева - Если я делаю тебе хорошо (Рождественские встречи 1992)
(музыка/слова: Ольга Лебедева; аранжировка Челобанов)

Алла Пугачёва - Рождественский бал (Рождественские встречи 1992)

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:28:46 | Сообщение # 3

Алла Пугачёва - Спасибо (Алла Пугачёва – Борис Вахнюк; аранжировка Сергей Челобанов)

Алла Пугачёва - Чао

Алла Пугачёва - Моя судьба (Рождественские встречи 1991)

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:30:19 | Сообщение # 4

Алла Пугачёва - Ням-ням

Алла Пугачёва. Встреча в пути.

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:36:25 | Сообщение # 5

‪Алла Пугачёва - Да, да, нет, да ‬

Филипп Киркоров - Примадонна.

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:39:56 | Сообщение # 6

Алла Пугачева - Австралиец (аранжировка Сергея Челобанова)

Цитата
... Челобанов сделал потрясающую аранжировку к новой песне певицы " Австралиец ", в которой был наиболее полно передан образ героя песни всеми музыкальными и вокальными средствами, слышался шум океана и шорох кораллов. В июне 1998 года вышел долгожданный альбом певицы "Да!", только вот песня " Австралиец " была представлена в другом, более легком и попсовом варианте, без почерка СВЧ. Наверное, независимый продюсер главной певицы России проявил настойчивость… - http://chelobanov.clan.su/publ/1-1-0-101

Алла Пугачева - Австралиец (live, Нижний Новгород, 1998 г.)

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 20:43:29 | Сообщение # 7

Алла Пугачёва - Кристиан (Рождественские встречи 1992)
Окороков / Шаганов

Цитата
http://chelobanov.clan.su/publ/4-1-0-110
Виталий Окороков (композитор): «Она обозвала меня чудаком на букву «М»
— С Аллой Борисовной я близко познакомился в ее «челобановский период» (1993–1994 гг. Прим. ред.) как раз через своего саратовского земляка Сергея Челобанова. Он-то и предложил Примадонне мою песню «Кристиан» на стихи Александра Шаганова . Я напел песню под рояль, записал на пленку, а Челобанов прокрутил этот «демонстрационный вариант» Алле Борисовне. Песня ей приглянулась, и она собралась ее записывать к своим очередным «Рождественским встречам». Сидим мы с Сергеем в студии, ждем «саму», а она задерживается. Вот наконец появилась, но сильно «уставшая» после банкета. Запела, но сразу заругалась. Дело в том, что в «Кристиане» очень сложный музыкальный размер — пять четвертей: очень трудно попасть в сильную долю даже такому асу, как Алла Борисовна. «Какой чудак на букву «М» закрутил такую мелодию?!!» — то и дело вопрошала А. Б. у Челобанова. «Чудак», то есть я, помалкивал, скромно опустив к полу глазки. «Где ты вообще учился, чудак?» — продолжала А. Б. «В аспирантуре при Московской консерватории, у Хренникова», — отвечаю. «Тогда ладно, живи,» — смилостивилась Пугачева. Песня была записана, но мама долго не верила, что мою песню поет сама Пугачева. Лишь только когда увидела в телеверсии «Рождественских встреч» титры, изрекла: «Ну вот, песню сына Пугачева спела. Теперь и помирать можно спокойно!»

>>> О песнях "Кристиан" и "О, Боже!"

Цитата
http://7days.ru/article/privatelife/479457/6
Александр Шаганов:
… Посидели, выпили, я рассказал ему, что произошло, и уже за полночь набрал телефонный номер Пугачевой — не хотелось мне оставлять эту историю незаконченной. Несмотря на поздний звонок, трубку взяла сама Алла Борисовна, выслушала мои сбивчивые извинения и неожиданно подбодрила: «Молодец, что позвонил. Не переживай. В декабре встретимся на «Рождественских». Но встретились мы раньше. В тот день в моей квартире собралась небольшая компания друзей. А поскольку телефон звонил чуть ли не постоянно, я попросил одну барышню: «Бери трубку и прямо сразу говори, что меня нет дома». Так она и поступала, но вдруг после очередного звонка глаза ее округлились, и она молча передала мне трубку. А в ней любимый всей страной голос: «Алло, Саша, здравствуй. Это Пугачева. Ты можешь сейчас ко мне приехать? Мы тут одну песню записали». Я быстренько собрался, перед своими друзьями выступил форменным Хлестаковым: мол, сами понимаете, куда меня вызвали, но не расходитесь, через два часа я вернусь. И поехал на Маяковку, теряясь в догадках, что же там за песня такая? У подъезда дома шофер Пугачевой Анатолий Федорович меня еще больше озадачил: «Хорошая песня, Саша. Они всю ночь писали…» Когда вошел в квартиру, сразу услышал магнитофонную запись. «Это твои стихи?» — здороваясь, спрашивает Алла Борисовна. Оказывается, Челобанов случайно нашел клавир моей песни «Кристиан». Она понравилась Алле Борисовне. И только утром, после записи, у композитора Виталия Окорокова выяснили, кто же автор слов. Меня тут же усадили обедать, и за столом Алла Борисовна сказала: «Ну вот, Саша. Теперь ты станешь по-настоящему популярным».

пчелаДата: Суббота, 11 Февраль 2012, 00:32:44 | Сообщение # 8

На форуме с:

"кристиан","у любви твои ресницы"- это еще ничего,"МИМОХОДОМ"-вот где крик....."Если я делаю тебе хорошо","Ты не мужчина"-вот это да!!!такие три клевых чувака,стильных,красивых!!!!В этих песнях АБ даже поет в его стиле и пытается двигаться!!Какое чувство стиля,вкуса!и посмотрите на это убожество в лице Киркорова-полное отсутствие и того и другого.Какие АБ песни с Челобановым пела и с Киркоровым"зайка моя"Ужас"ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНУ-ПОРАДОВАЛИ. КАК хорошо смотрятся ВЕНГЕРОВ С ЧЕЛОБАНОВЫМ!

ПрохожийДата: Суббота, 11 Февраль 2012, 20:00:54 | Сообщение # 9

На форуме с:

Я тоже очень люблю Мимоходом. А еще Анна Каренина,Бог с тобой,Чужая жена-2 рюмки,Пропади ты пропадом,милый,Ты мне должен закаты.Может и Сергей вспоминался,когда они исполнялись,тем более это 1991-1994 гг.

itanaДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 10:04:21 | Сообщение # 10

На форуме с: 16 Январь 2012
Тоже посмотрела-послушала....Второй день под впечатлением! Зачем смотреть телевидение? Там сейчас сплошной ГЛАМУР,ПИАР,ПРОЭКТЫ,ФАБРИКИ ЗВЕЗД....Все срежессированно,ничего подлинного.....И ничему уже не веришь....А здесь просто буря живых страстей! Какой РОМАН написали эти ДВОЕ!!! И Алла в своих песнях со сцены на всю страну ПРОПЕЛА,ПРОКРИЧАЛА,ПРОСТРАДАЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! Здесь все сказано почти прямым текстом,разве что имени его она не называет.... Здесь все настоящее - ЛЮБОВЬ,РЕВНОСТЬ,ОБИДА,БОЛЬ,ОТЧАЯНИЕ......

Прохожий TANДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 14:20:44 | Сообщение # 11

На форуме с:

Есть еще одна замечательная песня, из этого романа: Бежала голову сломя.

пчелаДата: Воскресенье, 19 Февраль 2012, 00:06:48 | Сообщение # 12

На форуме с:

"Австралиец"-такая необычная аранжировка,такая тонкая ,стильная, так кайфанула послушав в наушниках....СВ-умница....Очень зря ,что Пугачева предпочла другой вариант.....

ПрохожийДата: Среда, 22 Февраль 2012, 13:07:07 | Сообщение # 13

На форуме с:

После просмотра передач не очень хороших, прочитала интервью музыканта АБ Александра Левшина. Он очень хорошо отозвался о СВЧ, что очень порадовало:
- Чем можно покорить Примадонну?

- Она сама выбирает, кто её может покорить. Как показывает история её жизни, если ей нравится какой-то человек, то она пытается его понять. Она создаёт ему условия максимального благоприятствования, начинает раскрывать его. Он-то думает, что попал в рай. Если человек бескорыстен, то он остаётся её другом. Если начинает пользоваться моментом, то их отношения превращаются в фельетон.

Многие хотели приблизить к себе Аллу, воспользоваться её ресурсами. Особенно в молодые годы. Она быстро создавала поток возможностей, и он в этом потоке уже начинал тонуть.

- Вы имеете в виду Сергея Челобанова? Ведь Алла Пугачёва для него сделала массу полезных вещей. Дала ему известность, спасала от наркотиков, содержала его...

- Сергей Челобанов был очень бескорыстным человеком. Он не воспользовался даже той славой, которую Аллу ему подарила. И он не поддерживал свою звёздность. В то время когда он был кассовым артистом и все его знали, он фактически не концертировал.

itanaДата: Четверг, 23 Февраль 2012, 18:59:15 | Сообщение # 14

На форуме с:

Спасибо,Прохожий! А где можно прочитать это интервью полностью? Подскажите....После последних отвратительных фильмов особенно приятно читать хорошие слова о Сергее ! Еще особенно и потому,что журналисты представляют его в отношениях с Аллой неким альфонсом....Вот и в этом интервью (цитирую) "Ведь Алла Пугачева для него сделала массу полезных вещей.Дала ему известность,спасала от наркотиков"....Кто бы спорил,спасибо ей за это!...."Содержала его"....Почему же содержала? Он ведь работал у нее в Театре Песни,получал,наверное,неплохую зарплату? У них был контракт,и она как продюсер на нем еще и заработала....

пчелаДата: Четверг, 23 Февраль 2012, 21:26:21 | Сообщение # 15

На форуме с:

Послушала Пугачеву(все что здесь есть),на мой взгляд, лучше челобановских аранжировок у нее не было и нет.Если я что-то не путаю,за "Спасибо",она рассчиталась ботиночками,которым сносу не было.....так это, того и стоило,если не больше.Ботинок-то уже нет, а песня с клевой аранжировкой и его голосом осталась и радует нас и ,наверное,буду ее слушать только потому,что там голос СВ и его музыкальный почерк.

ПрохожийДата: Пятница, 24 Февраль 2012, 09:16:00 | Сообщение # 16

На форуме с:

itana, адрес http://www.novdelo.ru/index.php?nav=nnews&viewart=51950 - интервью газете "Новое дело"(Тверь , 2010).

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 19 Май 2012, 08:59:29

itana - ПрохожемуДата: Суббота, 25 Февраль 2012, 10:05:23 | Сообщение # 17

На форуме с:

Спвсибо за ссылку,с трудом,но нашла. Это статья "Другая Алла" из газеты "Новое дело" №15 от 15.04.2010, Нижний Новгород. Интервью с В.Левшиным интересно еще и тем,что оно опровергает многие журналистские штампы,сложившиеся за эти годы....Это объективный взгляд человека, проработавшего в "свите" 30 лет и видевшего все события своими глазами. Теперь,обиженный, он еще много чего может рассказать интересного....

пЧЕЛаДата: Суббота, 10 Март 2012, 22:06:29 | Сообщение # 18

На форуме с: 04 Декабрь 2011
itana,а на что обижен В.Левшин?

ПрохожийДата: Понедельник, 12 Март 2012, 15:48:34 | Сообщение # 19

На форуме с:

АЛЛА ПУГАЧЕВА ВЫШЛА ЗА ФИЛИППА КИРКОРОВА ПО ПЬЯНИ

Алла Пугачева призналась,что брак с Филиппом Киркоровым был чудовищной ошибкой,ведь он никогда ей не нравился как мужчина.В итоге Примадонна продержалась всего 1 год,а потом еще девять лет они просто сохраняли видимость брака,но уже не жили вместе.
Пугачева рассказала,почему она все-таки вышла замуж за Филиппа,хотя не была уверена в правильности выбора,пишет 7d.org.ua . Она очень сильно переживала после того,как рассталась с Болдиным,и как-то раз у нее не выдержали нервы:" Однажды в ужасном душевном раздрызге я стояла дома перед иконами.Признаюсь,была в нетрезвом состоянии - взбудораженная,взвинченная.... И стала вдруг кричать: "Вот тот,кто завтра мне первым позвонит,тому стану всегда помогать. С тем,кто вторым позвонит,до конца дней своих буду дружить.А который когда-либо предложит мне венчаться - с ним останусь на всю жизнь!" И именно Филипп оказался тем случайным человеком,за которого ей и пришлось выйти замуж

Добавлено (12 Март 2012, 15:48:34)
---------------------------------------------
Верю!!! Только вместо Болдин - читай Челобанов! Замуж за Филю можно выскочить только по пьяни(особенно после такого мужика как Челобанов)!!!

пчелаДата: Понедельник, 12 Март 2012, 21:58:25 | Сообщение # 20

На форуме с:

ДА уж!!!)))))В ужасном душевном раздрызге и пришла ,наверное,идея предложить Фильке спеть Челобановские песни,думала,что если споет -Челобановым станет))))))))))

itanaДата: Вторник, 13 Март 2012, 09:51:29 | Сообщение # 21

На форуме с:

А вот как выглядит та же самая история ( Алла-Челобанов- Киркоров) в поэтическом варианте, в пронзительно-исповедальной песне "Бежала,голову сломя"(слова Аллы)......" А просто,выгорев дотла,пока еще могла бежала.Бежала,голову сломя,бежала в никуда.....УЖЕ НЕЗРЯЧАЯ ПОЧТИ В ТВОИ ОБЪЯТЬЯ УГОДИЛА,НЕ ГОВОРИЛА:"ЗАЩИТИ!" КАКАЯ РАЗНИЦА, ТВЕРДИЛА. Я ЗАДЫХАЛАСЬ НА БЕГУ,НО ВСЕ ЖЕ МОЛВИЛА РОБЕЯ:" Я ПРОСТО ОТ НЕГО БЕГУ,А ТЫ ВСЕ ДУМАЕШЬ, К ТЕБЕ Я...."
Вообще,история их любви еще долго служила для Аллы мощным источником вдохновения! И это хорошо прослеживается в ее многочисленных песнях....А вообще-то это может стать отдельной темой,скажем," СВЧ в песнях АБП".....

Добавлено (13 Март 2012, 08:55:56)

А не сдержала АБ обещаний,которые дала перед иконами....

Добавлено (13 Март 2012, 09:51:29)
На кадрах ее бракосочетания с Киркоровым она совсем не производит впечатления счастливой женщины - на лице у нее скорее какая-то обреченность и растерянность, и (мельком) видно,как она плачет!

ПрохожийДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:47:55 | Сообщение # 22

На форуме с:

Мила.Тольятти.Вот интересно:рассуждаем,что это была любовь с Челом, с остальными-ерунда.Но ведь все проходит?Сейчас АБ даже помочь ему не хочет,а ведь надо для очередной раскрутки чуть-чуть ее внимания и он опять будет на вершине!А может еще обида жива?Так хочется ,чтобы все у него была отлично-и материально и физически!

ПрохожийДата: Четверг, 19 Апрель 2012, 21:23:38 | Сообщение # 23

На форуме с:

я тоже много раз думала об этом!неужели так сильно обидел?И не обидно было бы, если был бы посредственностью,ну на самом деле ведь непревзойденный МАСТЕР!И как долго еще она будет"править баллом"?А тут еще и максик ......

ПрохожийДата: Понедельник, 07 Май 2012, 14:23:33 | Сообщение # 24

На форуме с:

оказывается песню "Огни Саратова " АБП пела аж в 1989 году (!), нашла ютубе:
Алла Пугачева - Огни Саратова (1989, Live, Пхеньян). Накликала(напела) получается...

ПрохожийДата: Понедельник, 07 Май 2012, 16:32:25 | Сообщение # 25

На форуме с:

itane : "Бежала,голову сломя" http://www.youtube.com/watch?v=x7EglJNlVaY&feature=related mus-pugacheva, paroles- boris vachnuk

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 19 Май 2012, 08:58:24

itanaДата: Понедельник, 07 Май 2012, 19:05:42 | Сообщение # 26

Спасибо, Прохожая(сообщение 25)! С удовольствием послушала еще раз...Кроме вашего нашла еще 2 варианта - в Юрмале(1993) она очень красивая!....Но больше всего мне понравилось исполнение на Рождественских встречах(1998) - более динамично, экспрессивно....больше актерской игры....больше трагизма!

ПрохожийДата: Среда, 09 Май 2012, 12:15:17 | Сообщение # 27

На форуме с:

" СВЧ в песнях АБП"
Сообщение # 21 13 Март 2012, 09:51:29
Не отрекаются любя (Калининград, 1993, Live) - Алла Пугачева
http://www.youtube.com/watch?v=ymQ7Re5p79Y&feature=g-vrec

Добавлено (09 Май 2012, 12:15:17)
" СВЧ в песнях АБП"
Алла Пугачева - Не отрекаются любя (LIVE, Самара, 1992 г.)
http://www.youtube.com/watch?v=CyYIfARsHa4&feature=related, думается,здесь они всё ещё вместе

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 19 Май 2012, 08:57:15

ПрохожийДата: Вторник, 15 Май 2012, 12:35:37 | Сообщение # 28

На форуме с:

" СВЧ в песнях АБП"
http://www.youtube.com/watch?v=DHkGibnMav8&feature=related ( Временно доступен - Алла Пугачева) 21:03;29:33

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 19 Май 2012, 08:56:48

пчелаДата: Суббота, 19 Май 2012, 08:43:48 | Сообщение # 29

На форуме с:

....с утра в голове "крутится""Австралиец",хотела послушать,а его нет......челобановского"Австралийца".((((((.

Magic_daggerДата: Суббота, 19 Май 2012, 09:12:12 | Сообщение # 30

Quote (пчела)
....с утра в голове "крутится""Австралиец",хотела послушать,а его нет......челобановского"Австралийца".((((((.

Да, удалили...
Могу предложить только аудио версию.
>>> В сообщении №6 (видео заменила на аудио)

Magic_daggerДата: Суббота, 19 Май 2012, 09:20:56 | Сообщение # 31

А у меня уже какой день навязчиво в голове звучит песня Аллы Пугачевой «Крысолов»
К чему бы это? hahaha

музыка: О.Кваша; Слова: В. Панфилов

пчелаДата: Суббота, 19 Май 2012, 09:33:05 | Сообщение # 32

На форуме с:

СПАСИБО!А то бы мучилась весь день,так и крутился бы челобановский "Австралиец" весь день!Даже бэк челобановский,если бы сам подпел,то вообще было бы КЛЕВО......Пробовала послушать другую версию-НЕ ПОШЛА........

Magic_daggerДата: Суббота, 19 Май 2012, 09:38:30 | Сообщение # 33

Quote (пчела)
СПАСИБО!А то бы мучилась весь день,так и крутился бы челобановский "Австралиец" весь день!Даже бэк челобановский,если бы сам подпел,то вообще было бы КЛЕВО......Пробовала послушать другую версию-НЕ ПОШЛА........

Не за что. Слушайте на здоровье music
А я почему-то Австралийца можно сказать до конца ни разу и не слышала, как то не пошла у меня эта песня.

Самый интересный парадокс в том, что мне как правило не нравятся песни которые принял народ. Объяснить почему не получится вовсе, т.к. сама себе это объяснить не могу.
К примеру не выносила песни «Позови меня с собой», «Пригласите даму танцевать», «Сто друзей», «Кристиан», «Озеро надежды», «Балалайка» и т.д...
quest

пчелаДата: Понедельник, 21 Май 2012, 23:03:41 | Сообщение # 34

На форуме с:

)))))а я че-то "прикололась"к "Австралийцу")))))Челобановскому)))))

пчелаДата: Понедельник, 11 Июнь 2012, 23:12:25 | Сообщение # 35

На форуме с:

"Моя судьба"-наш герой приложил свою красивую руку......

МашаДата: Воскресенье, 17 Июнь 2012, 12:43:40 | Сообщение # 36

На форуме с: 07 Май 2012
Ты не мужчина - отличный квадраплет!

ПрохожийДата: Воскресенье, 17 Июнь 2012, 21:35:02 | Сообщение # 37

На форуме с:

На RuTube нашла: Алла Пугачева - "Да, да, нет, да"

Алла Пугачева с песней "Да, да, нет, да" на открытии ресторана "Невские звезды"
Там они вдвоем пришли с СЧ. - Краси-вый!!!!!
Фото раздавались с автографом СВЧ! А АБП сказала, что она отмечает одно событие, когда юность не проходит, а переходит в другое качество!!!!!!

itanaДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 00:18:08 | Сообщение # 38

Из дебрей Интернета

ОХОТНИК ЗА ПУГАЧЕВОЙ - 3 ( статья посвящена Ф.Киркорову, привожу только кусок, касающийся СВЧ)

.....Когда Пугачева начала тесно сотрудничать с Сергеем Челобановым, она долгое время пыталась скрыть роман не только от поклонников, но и от супруги певца.Поговаривают,что все шло к законному браку. И вот тут неожиданно Сергей Челобанов проявил неожиданную несговорчивость. В почившем Театре Песни Пугачевой любили вспоминать эту историю. Якобы за пару недель до традиционных "Рождественских встреч" Пугачева вызвала к себе Сергея Челобанова и без обиняков предложила: он наконец официально разводится с супругой и женится на ней, а она делает ему головокружительную карьеру. Люди знающие говорят, что Челобанов попросил себе на раздумье пару дней. Каково же было удивление Пугачевой,когда в назначенный срок вместо предложения руки и сердца Челобанов ответи отказом. Причину объяснил просто - он очень любит жену.
Говорят,что сцена, которая произошла после ухода Челобанова из офиса театра, впечатляла. Пугачева как молния носилась по офису и крыла Челобанова почем зря, ведь он столько времени морочил ей голову рассказами о своих чувствах. А потом прилюдно дала зарок : она сделает все, чтобы об этом певце больше никто никогда не услышал.
Сдержала ли Алла слово или просто так распорядилась судьба, но карьера Челобанова на этом действительно закончилась - его песни пропали из эфира, диски перестали продаваться, а про жизнь певца рассказывали такое!....

"Комсомольская правда", 11 апреля 2003 года

пчелаДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 01:20:54 | Сообщение # 39

На форуме с:

.....ну,судя по всему сдержала Алла слово.......ФУ,противно......

ПрохожийДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 09:35:32 | Сообщение # 40

На форуме с:

Мила.Тольятти.Ой,деффчонки!Все шито белыми нитками,к сожалению...еще Стефанович писал,как АБ перекрыла ему кислород...Обидно за нашего ГЕРОЯ...НЕ зря ФК трется около нее...
Ну да ладно!

ПрохожийДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 20:03:02 | Сообщение # 41

На форуме с:

вот-вот, возможно и ненавидит , а трется, чтобы "не плакать у окна"

пЧЕЛаДата: Среда, 27 Июнь 2012, 09:35:24 | Сообщение # 42

На форуме с: 04 Декабрь 2011
, чтобы "не плакать у окна"......или в израильской больнице))))))

МашаДата: Среда, 04 Июль 2012, 00:25:23 | Сообщение # 43

Уважаемый админ, может я что-то пропустила, но где на форуме песня Глаза людей в исполнении Пугачевой и Челобанова на его музыку и стихи Резника. Очень красивая музыка и слова, а СВ третий куплет как поет - закачаешься. Прекрасный дуэт.

ПрохожийДата: Среда, 04 Июль 2012, 10:27:48 | Сообщение # 44

На форуме с:

Среда, Сегодня, 00:25:23 | Сообщение # 43
Глаза людей
http://mp3prima.com/mp3pois....E%D0%B2

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 09 Июль 2012, 04:21:57

пчелаДата: Среда, 04 Июль 2012, 10:43:16 | Сообщение # 45

На форуме с:

Послушала вчера эту песню,если честно,не впечатлило,если бы спел один Челобанов ,на мой вкус,было бы лучше.....

ПрохожийДата: Среда, 04 Июль 2012, 22:49:26 | Сообщение # 46

На форуме с:

добрый день,может кому-то будет интересно http://eg.ru/daily/pugachova Глава11-12.

ссылка: Сообщение # 43" Глаза людей" http://mp3prima.com Сергей Челобанов (хороший сайт)

Добавлено (04 Июль 2012, 22:49:26)
добрый вечер,нашла в интернете несколько новых ссылок по теме
КУЗЬМИН И ЧЕЛОБАНОВ http://allapugacheva.pro/neformatnaya-alla

- У ВАС в свое время были творческие альянсы то с Кузьминым, то с Николаевым, то... Куда пропал Сергей Челобанов, кстати говоря?

- Это его право - пропасть. Он занимается музыкальными аранжировками в студии. Челобанов уже перерос тот образ, который у него был, и сейчас ему сложнее быть на сцене. Хотя, если показать по МТУ его клип "Поцелуй меня, девочка", который снял Федя Бондарчук, он будет покруче всего, что там сейчас показывают. Потрясающий клип! Он нигде не крутился, потому что там стрельба, криминал какой-то, а сейчас показать - интересный был бы эксперимент. Что касается Кузьмина, то он просто заслужил право на существование своего творчества в дозированном количестве. Он делает это для собственного удовольствия.

Глеб Скороходов "Алла и Рождество"
http://thelib.ru/books/skorohodov_gleb/alla_i_rozhdestvo-read-5.html

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 09 Июль 2012, 04:21:39

МашаДата: Суббота, 07 Июль 2012, 23:36:59 | Сообщение # 47

Quote (пчела)
не впечатлило

А меня чего-то очень впечатляет, каждый раз, как слушаю.

пчелаДата: Суббота, 07 Июль 2012, 23:42:03 | Сообщение # 48

На форуме с:

))))Послушаю еще раз....

МашаДата: Четверг, 19 Июль 2012, 11:32:02 | Сообщение # 49

А вот в начале песни "Ты мой сон" 1998 года в исполнении Аллы Борисовны, мне показалось, что присутствует его "фирменное дыхание" - http://www.youtube.com/watch?v=RXeCFgYSvnI

ПрохожийДата: Четверг, 19 Июль 2012, 12:35:00 | Сообщение # 50

На форуме с:

Мила.Тольятти.Да,точно,похоже.Фоторяд понравился,ну ЧЕЛ неотразим,песня очень понравилась.ГРУСТНАЯ-Я-А-А-А-А-А.....Обожаю это фирменное ДЫХАНИЕ..........

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » МУЗЫКА. СОВЕТСКАЯ и ЗАРУБЕЖНАЯ эстрада. » СОВЕТСКАЯ эстрада » Алла Борисовна Пугачёва (такая разная Пугачёва...)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru