Суббота, 19 Август 2017, 12:04:02
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » Истории знакомства с творчеством (Челобанова Сергея Васильевича)
Истории знакомства с творчеством
Чем Вам нравится Сергей Челобанов?
Magic_daggerДата: Пятница, 03 Сентябрь 2010, 09:07:41 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Чем Вам нравится
или
не нравится
Сергей Васильевич Челобанов?

Напишите Вашу историю знакомства с его творчеством или с ним лично.
Что заставило Вас, обратить на него внимание?

Если Вы не знаете кто это?

Тогда можете кратко ознакомиться >>> Краткая биография Сергея Васильевича Челобанова

и с его творчеством >>> Дискография Челобанова Сергея Васильевича

<<< или здесь >>>

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ГостьДата: Четверг, 25 Ноябрь 2010, 17:49:51 | Сообщение # 2

На форуме с:

Сергей Васильевич просто супер :)
молодчина :*

ГостьДата: Вторник, 05 Июль 2011, 12:32:25 | Сообщение # 3

На форуме с:

Quote (Гость)
Сергей Васильевич просто супер :)
молодчина :*

и что есть сему доказательства?!)))))

Бываю частоДата: Четверг, 17 Ноябрь 2011, 22:27:15 | Сообщение # 4

На форуме с:

А какие Вам доказательства нужны?Неординарный музыкант, неповторимая манера исполнения,просто красивый МУЖЧИНА с хорошим чувством стиля!

ПрохожийДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 22:46:50 | Сообщение # 5

На форуме с:

Моя история знакомства с творчеством Сергея Челобанова.
Удивительно (это я в свой адрес), но в те девяностые СВЧ мне особо не нравился. А заинтересовалась я им с сентября этого года. Увидела в «Пусть говорят» , заинтересовалась, начала просматривать «Суперстар», который не смотрела в свое время и очень уж он мне там понравился. Его исполнения многих песен там превосходит основных исполнителей. Голос, харизма, пластика, мужское обояние , сексуальность завораживают. И я что называется подсела на свою голову… Все дела встали…Все про него прочитала, что есть. Все песни прослушала и нахожусь под большим впечатлением…Наверное , правы те , кто говорят, что тогда (в те самые 90-ые) основная масса населения не была готова к его музыке.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 00:36:50 | Сообщение # 6

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Я так хохотала.прочитав вашу историю знакомства с тв.Челобанова.Со мной произошло тоже самое,только и в те девяностые он произвел неизгладимое впечатление на меня,а потом прошло много лет и вот в сентябре звонит племянница и говорит "Включи телевизор,там Челобанов".И началось....все что вы проделали- проделала и я (все прочитала.пересмотрела,переслушала и слушаю по сей день)он как магнит-притягивает!Но, ведь и сейчас многие не готовы слушать его музыку

ПрохожийДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 10:22:48 | Сообщение # 7

На форуме с:

Да...интересно, не одна я такая, параллельно происходит подобное же... Да, вы правы очень многие и сейчас не готовы его слушать, кому не скажу, (хочется ведь поделиться своими эмоциями, тем что тебя волнует и занимает), а как - то реакция у народа (по крайней мере меня окружающего) почти всегда одна.

itanaДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 11:38:20 | Сообщение # 8

На форуме с:

Девочки,нас уже трое таких! Со мной произошло практически то же самое! Я не знала его в 90-е,я не смотрела Суперстар(по вечерам работала),но несколько лет назад я увидела фильм о нем по НТВ,и он сразу же запал в душу!Запомнила фамилию...Сейчас появилось свободное время,зашла в Интернет,вбила фамилию Челобанов....и понеслось! Уже третий месяц сижу в Интернете - читаю,смотрю,слушаю,не могу отрваться! Он как наркотик! Какая-то в нем есть необъяснимая тайна и загадка!

ПрохожийДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 13:13:49 | Сообщение # 9

На форуме с:

И даже бабушки.Помню в 90-е ужасно его челка раздражала.Пугачева в розовом платье ,он в голубом костюме,сверкал глазами.Потом клип "О,боже"-там правда больше мальчик-лифтер запомнился,клип "Свита"-не нравился.Немного"Челофилии".А потом-пропал совсем-провал в памяти.И только в августе-сентябре 2007 пошли передачи перед Суперстаром про него.Первое впечатление-жалость,что сам себя так довел,своими руками переломал свою жизнь.Повторение Суперстара ждала,как любимого не только артиста.И подсела-в интернете все статьи ,фото,случайные упоминания его фамилии в блогах.Наверно в тот период не хватало любви ,и я как девочка-подросток придумывала разные истории.У меня даже внучка пела "Хо боже","Остановите музыку".Рада,что концерт все-таки состоялся,конечно впечатление от одной песни-у...,но сам он доволен и это главное.Надеюсь,что и еще что-нибудь услышим.

ПрохожийДата: Понедельник, 19 Декабрь 2011, 13:20:12 | Сообщение # 10

На форуме с:

Да... уж... (мое сообщение номер 5 здесь) .Не одна я получила по осени такое заболевание на свою голову оказывается! Какой там Стас Михайлов - любимец женщин... Сергей Челобанов- вот это я понимаю!!!!!!!!! Если уж без всякой раскрутки, ротаций такое наповал сражение женских сердец. Теперь АБП можно понять в те годы...

пЧЕЛаДата: Понедельник, 19 Декабрь 2011, 23:49:04 | Сообщение # 11

осенью люди заболевают кто гриппом,кто Орз,кто Орви,я же СВЧ,Вы,наверное,тоже?!Люди эмоциональные,тонкой душевной организацией подвержены этому заболеванию,вот как только лечиться -не знаю.Вот посмотрела сегодня видео с концерта и опять хапнула порции СВЧ!))))Как ему идет сцена!Он достоин лучшего!

KaprizДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 00:11:25 | Сообщение # 12

На форуме с: 15 Июнь 2011
Quote (пЧЕЛа)
осенью люди заболевают кто гриппом,кто Орз,кто Орви,я же СВЧ,Вы,наверное,тоже?!Люди эмоциональные,тонкой душевной организацией подвержены этому заболеванию,вот как только лечиться -не знаю.Вот посмотрела сегодня видео с концерта и опять хапнула порции СВЧ!))))Как ему идет сцена!Он достоин лучшего!

bravo
Зима уж в разгаре)))) Скорее всего Вы с ЧУДОМ столкнулись))))
Челобанов невероятен, неожиданный, непредсказуем...Тем и интересен)))))) Желаю посмотреть побольше видео и не разочароваться)))))) *очаровываюсь им уже 20 лет*))))

Прохожий ITANAДата: Среда, 21 Декабрь 2011, 21:36:02 | Сообщение # 13

На форуме с:

Я тоже носительница вируса СВЧ,который подхватила этой осенью,кажется,навсегда! Я восхищаюсь его самобытным талантом и неординарной личностью и просто балдею от него как от мужчины!!! Но видео его последнего концерта в Балаковском драмтеатре меня просто убило! Первое впечатление было: лучше бы мне этого вообще не видеть! Да,как пишет пЧЕЛа, ему очень идет сцена,но он достоин лучшего! Звук ужасный,новые аранжировки(на мой вкус)просто портят песни,костюм давно пора бы поменять....Но самое страшное - это ощущение пошлости происходящего на сцене,временами очень сильное! Неужели он сам этого не чувствует? Нет рядом Аллы,которая когда-то,как он сам пишет,отсекала все лишнее...

ПрохожийДата: Среда, 21 Декабрь 2011, 22:07:35 | Сообщение # 14

На форуме с:

Полностью с вами согласна.

пЧЕЛаДата: Среда, 21 Декабрь 2011, 22:20:49 | Сообщение # 15

Наверное,действительно,с дуэтами погорячился!У него есть обалденная вещица"Берег твой",да можно было спеть"Дождись меня",обалденный блюз"осторожная ночь".Таки нашкодничал,таки задрал девушке платье,ерничал что ли?ДА,при Алле он был таким недосягаемым,безупречно одетым,ухоженным.холеным....Ну,и сейчас безумно хорош,а как он стоит.вот по- челобановски,а стойку с микрофоном как держит....может эмоции захлестнули,давно же не выступал.....Надо посмотреть весь концерт.

пЧЕЛаДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 23:52:22 | Сообщение # 16

сегодня решила "полечиться" и слушала Karlos Santana-да, настроение стало солнечным,да ,захотелось туда,к ним,Сантана непревзойденный гитарист,но все равно напоследок посмотрела на Челобанова,ну,что ты будешь делать? hahaha

Прохожий ITANAДата: Пятница, 23 Декабрь 2011, 15:35:05 | Сообщение # 17

На форуме с:

Дорогая пЧЕЛа! Как я вас понимаю! Со мной никогда раньше такого не было( взрослая женщина с университетским образованием!). Я дня не могу прожить без него и его музыки!

ПрохожийДата: Четверг, 26 Апрель 2012, 16:54:57 | Сообщение # 18

На форуме с:

Мила.Тольятти.сообщение№5-это наш диагноз!ха-ха!хорошо хоть дети наши нас не читают!

ПрохожийДата: Четверг, 26 Апрель 2012, 19:25:00 | Сообщение # 19

На форуме с:

...да..., таким трудно не очароваться, хотя многих раздражает и не интересен. Но видно просто не разглядели... Как и я в свое время, и я, так понимаю, многие. Уж можно понять АБП в те годы. Становятся понятны ее слова "... я с легкой ревностью думаю о том времени, когда его все захотят узнать поближе...""
Я вот иногда пытаюсь выделить кого нибудь из известных людей, чтобы так вот могли зацепить по такому же ряду параметров(талант+ харизма+сексуальность+ магнетизм+внешность+брутальность), но что-то никто на ум не идет.

"....огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого" - вот прицепился этот мотив, после просмотра передачи про АБП, так душевно она это спела.Хочется переделать ...а любим мы женатого (ну не совсем так, но это не важно).

Ух, написала и подумала, кто прочитает, не из наших (вирусоносителей) точно подумает- клиника!!!!!!ха-ха. Вроде приличные женщины, но ничего не поделаешь - подцепили вирус СВЧ!!!!

ДельфинДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 22:00:33 | Сообщение # 20

На форуме с:

А я навсегда очаровалась СВЧ в 90-е. :) И в свое время искала еще кассеты с его альбомами.
Он классный!
Никогда не смогу простить АБП того, что она сделала (вольно или невольно) с Челобановым. Хотя очень ее любила. Считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Считаю, что он - один из лучших периодов в ее творчестве. Почти вершина. С тех пор только вниз.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 23:51:26 | Сообщение # 21

Quote (Дельфин)
Считаю, что он - один из лучших периодов в ее творчестве. Почти вершина. С тех пор только вниз.
полностью с вами согласна!

ALEKCHERДата: Понедельник, 11 Март 2013, 13:03:59 | Сообщение # 22

На форуме с: 10 Март 2013
Про Сергея Васильевича узнал в начале 90-х, в тот самый период, когда он появился на экранах с Аллой. Тогда я был ещё пацаном и мне была больше по вкусу советксая дискотечная попса, а творчесто Челобанова было как-то безразлично, но я был с детства музыкально-развитым, в голове всегда запоминались какие-то песни и я их напевал, подражая их исполнителям. Ещё тогда я нашёл неординарность в манере исполнения СЧ и любил петь его хиты тех лет "О, Боже" и "Незванный гость", подражая ему голосом. Других песен в его исполнении я и не знал и никогда больше потом не интересовался его творчеством. Потом я как-то узнал, что он ещё и композитор, и один из лучших аранжировщиков. А я всегда уважал таких артистов, которые не только выходят и поют, но ещё и сами сочиняют и делают эту музыку. Не знаю, может ещё и тот факт, что его заметила Алла, стал для меня важным моментом в моём сложившемся положительном мнении о СЧ, как о талантливом артисте, так как я считал, что вокруг неё всегда были по настоящему талантливые люди и друзья (Николаев, Кузьмин, Челобанов, Кальянов, Пресняков ст., Резник и т.д.), будь то музыкант, певец, поэт или просто аранжировщик.
Признаюсь честно, из всего творчества СЧ нравятся только несколько песен. Может быть, как композитор, он не совсем в моём вкусе. Больше люблю его за манеру исполнения, голос, поведение на сцене, за его артистический стиль. Мало ведь кто владеет такими сложными вокальными данными с элементами блюза. Именно поэтому я стал его ещё больше любить, и сам СЧ открылся для меня в более ярких красках по новому, когда запустили проект "ТЫ СУПЕРСТАР", в котором он так классно с такими зажигательными номерами, в своём стиле исполнял песни других артистов. Можно сказать, что я (да наверное и не только я) только из-за него и смотрел данный проект. Так же, помимо выступлений на сцене, было очень интересно смотреть на все эти закулисные дела, особенно записи в студии, когда он пел у микрофона и был слышен только его голос, это было важно для меня, как для поющего человека.
После закрытия проекта через какое-то время один знакомый в интернете мне прислал песню "Ты для меня", мол, вот песня его новая классная, поставь на радио (у нас своё любительское интернет-радио). Мне эта песня понравилась очень. Вот с тех пор хожу с этой песней по жизни, которая не даёт мне забыть СЧ. Ещё часто теперь напеваю "Остановите музыку" и 2Пепел любви", которые, кстати, раньше никогда не были одними из моих любимых.

Хороший рок-н-ролл живёт дольше людей.

МашаДата: Понедельник, 11 Март 2013, 14:10:46 | Сообщение # 23

На форуме с: 07 Май 2012
Alekcher, а Вы не могли бы прислать Остановите музыку и Пепел любви в Вашем исполнении, было бы интересно послушать?

ALEKCHERДата: Понедельник, 11 Март 2013, 17:17:23 | Сообщение # 24

Цитата (Маша)
Alekcher, а Вы не могли бы прислать Остановите музыку и Пепел любви в Вашем исполнении, было бы интересно послушать?

ok, как будет время, запишу)

ALEKCHERДата: Среда, 13 Март 2013, 16:54:44 | Сообщение # 25

Только петь буду по-Челобановски:) , ведь эти песни мне запали именно в таком варианте. Вам будет интересно?

МашаДата: Среда, 13 Март 2013, 21:24:24 | Сообщение # 26

Естественно, нам будет очень интересно.

Magic_daggerДата: Среда, 13 Март 2013, 21:39:36 | Сообщение # 27

Цитата (ALEKCHER)
Только петь буду по-Челобановски:) , ведь эти песни мне запали именно в таком варианте. Вам будет интересно?

yes Согласна с Машей.
Тем более тема так и называется "Творчество поклонников" - http://chelobanov.clan.su/forum/63-150-1
Интересно, как и что народ поет, пишет, сочиняет и т.д...
Любое проявление творчества связанное с персоной Сергея Челобанова.

пЧЕЛаДата: Среда, 13 Март 2013, 22:11:44 | Сообщение # 28

Цитата (ALEKCHER)
Только петь буду по-Челобановски:)

)))))по-челобановски ,так по-челобановски.

ПрохожийДата: Вторник, 07 Май 2013, 16:20:48 | Сообщение # 29

На форуме с:

Узнала про Челобанова на передаче Малахова на 1 канале....я 86 года рождения, и когда он был популярен, ходила в садик..естественно, о нём и не слышала..это просто не описать словами...какой же он талантливый!!! После этой передачи стала разыскивать его песни, будто от меня что-то скрывали много лет. Я больше никакую музыку не могу слушать после него....Просто какой-то магнетизм неземной..."Слушая Челобанова, вы идете в правильном направлении", - такую фразу прочитала в инете где-то..полностью согласна...очень жаль, что не даёт концертов по стране..

МашаДата: Вторник, 07 Май 2013, 19:15:51 | Сообщение # 30

Это доказывает только одно, что хороший вкус бывает в любом возрасте.

itanaДата: Вторник, 07 Май 2013, 22:43:03 | Сообщение # 31

На форуме с: 16 Январь 2012
А мне кажется, что это прежде всего доказывает, что несмотря на его отсутствие на большой сцене творчество Сергея Челобанова по-прежнему актуально и востребовано людьми всех возрастов, и это очень радует!
Прохожая-Новичок, мы ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ! Приходите почаще, делитесь своими мыслями и эмоциями, мы будем рады!

пЧЕЛаДата: Вторник, 07 Май 2013, 23:54:09 | Сообщение # 32

Цитата (Прохожий)
."Слушая Челобанова, вы идете в правильном направлении"
Хорошая фраза.Вот так и знала,что иду в правильном направлении....

itanaДата: Понедельник, 20 Май 2013, 18:37:02 | Сообщение # 33

"Слушая Челобанова, вы идете в правильном направлении"....

Хорошенько погуляв по Youtube, и не поленившись заглянуть в Статистику, обнаружила, как же много людей, оказывается, идет В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ!!! Песни СВЧ слушают не только в России, но и на всем постсоветском пространстве, в первую очередь на Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане...Поклонники СВЧ, разъехавшись по всему миру, продолжают слушать его в США( особенно много!), Канаде, во многих европейских странах, в первую очередь в Германии....Песни Сергея Челобанова включают в свои плейлисты люди с прекрасным музыкальным вкусом и музыкальные гурманы, оставляя очень теплые и восторженные отзывы о его творчестве. Вот один из последних: "ВЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ ВЫДАЮЩИМСЯ МУЗЫКАНТОМ И ЧЕЛОВЕКОМ! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧ!"

romanicaДата: Четверг, 27 Июнь 2013, 18:33:12 | Сообщение # 34

На форуме с: 04 Июнь 2013
Про СВЧ узнала еще в далеком (для меня) 2006 году, прочитав его интервью в "Караване Историй". История его жизни впечатлила,но дальше дело не пошло.(я тогда русским роком увлекалась).
А буквально месяц назад наткнулась на выпуск "пусть говорят" посвященный юбилею Сергея Васильевича. Была заинтригована. Решила углубиться в изучение *жизнетворчества* и тут понеслось..)))Впечатляет. С налётом ностальгии, и тем не менее звучит очень свежо.

МашаДата: Четверг, 27 Июнь 2013, 19:21:59 | Сообщение # 35

Здравствуйте, romanica! Что из русского рока Вам нравилось больше? И что больше нравится у СВЧ?

Magic_daggerДата: Четверг, 27 Июнь 2013, 22:13:37 | Сообщение # 36

Цитата (Маша)
Здравствуйте, romanica! Что из русского рока Вам нравилось больше? И что больше нравится у СВЧ?

Присоединяюсь к Маше... hi

romanicaДата: Пятница, 28 Июнь 2013, 02:38:53 | Сообщение # 37

На форуме с: 04 Июнь 2013
Да мне и сейчас нравится, например КИНО, Земфира, Аквариум, Оазис Ю, СашБаш под настроение.Вообще много разной музыки слушаю, и итальянскую, и латиноамериканскую, и британскую,и японскую...немецкую иногда.

У СВЧ....пока трудно сказать, общее впечатление хорошее. Необычно и со вкусом. Элитарная музыка. Для моих тогдашних 15-16 лет было бы рановато. (В то время я только начала путешествие по муз.волнам)Сейчас - в самый раз. В кисло-сладком киселе всего того, что крутят по ящику или радио (как в России,так и в Германии), его музыка явно выделяется оригинальностью аранжировок и вокалом, конечно же. Очень понравилась песня "идем на край земли".

itanaДата: Суббота, 29 Июнь 2013, 14:39:36 | Сообщение # 38

Добрый день, romanica! Приветствуем Вас на Форуме СВЧ! Мне тоже очень нравится песня "Идем на край земли", да и вообще, если говорить о СВЧ как композиторе, то мне больше всего нравится его раннее, еще "допугачевское" творчество, Те песни, которые он написал еще в юности на волжских берегах, и с которыми когда-то  приехал в Москву...Мои самые любимые у него песни - это, конечно, "НЛО", "Ау", "Мамайка", "Берег твой", "Удача" и другие из самых ранних. Я "запала" на нечто совершенно неординарное, свежее, яркое,очень индивидуальное...

Dana824Дата: Вторник, 02 Июль 2013, 20:48:19 | Сообщение # 39

На форуме с: 02 Июль 2013
Моя история знакомства с СВЧ, как оказалось после прочтения предыдущих, оригинальностью не отличается. Я обратила на него внимание ещё в 90-х. Я тогда училась классе в 8-9 и, разумеется, у меня были другие "любимые авторы," попроще :)). Но всё равно он прочно врезался в мою память и всё время где-то на бэкграунде я про него помнила. Где-то месяц назад разговаривали с мужем о Российской эстраде, точнее, ругали всех теперешних однодневок и что, мол, раньше было гораздо лучше. И я так как-то спросила: "А помнишь Челобанова? Вот классный был!" И полезла в Интернет на свою голову. В-общем, подсела конкретно. Пересмотрела всё что выложено в интернете. Пыталась мужа приобщить, но безуспешно. Ничего у него внутри не сжимается когда СВ поёт или просто говорит :). Очень рада, что я не одна такая здесь.

пЧЕЛаДата: Вторник, 02 Июль 2013, 22:19:49 | Сообщение # 40

hahaha вот и я полезла в интернет(в свое время)на свою голову........

ПрохожийДата: Среда, 03 Июль 2013, 12:25:06 | Сообщение # 41

На форуме с:

...Дана824, не одна вы здесь такая, действительно. я, например, после юбилейных Пусть говорят (50 лет CВЧ) очарована и околдована "на свою голову", как говорит пчела... Подцепила этот вирус по осени...

itanaДата: Среда, 03 Июль 2013, 12:58:53 | Сообщение # 42

....Сергей Василич сказал бы "на всю голову"( у них в Балаково так говорят), так что мы все здесь "больные на всю голову" с диагнозом "СВЧ-зависимость"! Тяжелое хроническое заболевание с периодическими обострениями, в основном связанными с появлениями СВЧ на ТВ. Способ лечения пока не найден!!!  oh hahaha

пЧЕЛаДата: Среда, 03 Июль 2013, 14:33:32 | Сообщение # 43

...никогда не увлекалась русским роком,да и вообще мало слушала в то время советских исполнителей(а сейчас не слушаю вообще никого),а вот на Чела обратила внимание сразу же(не помню уже,по-моему это была "утренняя почта"),ну,конечно,"запала"в начале на внешность(девушки же любят глазами)+необычный тембр голоса,манера исполнения и уже потом,много позже, узнала что он еще и  хороший музыкант(умиляюсь ,когда вижу на видео ,когда он сиди за фортепиано)Конечно,нравится ранний Челобанов,но и позднего слушаю-нахожу для себя какие-то "штучки".....

Magic_daggerДата: Вторник, 06 Август 2013, 02:15:27 | Сообщение # 44

Перечитала сегодня здесь как кого и каким путём увлекла Челобановщина, вспомнила и про свою историю.

И теперь новая интересная история…
На той неделе я сидела со своей 7-и летней крестницей, которая по началу выносила мне мозг распевая во всё горло нашу попсу… так, что попутно ознакомила меня с нынешним репертуаром hahaha
…последней её песней была «О, Боже какой мужчина…» которую она пела раз 20 подряд…
Потом вдруг попросила найти и поставить ей Киркорова… а из Киркорова у меня только «ЧелоФилия».
Включаю iTunes и ещё не перейдя к ФилКору её вдруг увлекает какая-то обложка и просит нажать именно эту песню… )))
Так вот, это был Челобанов и ей он после прослушивания, понравился.
Спрашивает у меня, а тебе он нравится? Говорю, мне да и давно, но мне интересней, что же ты на это скажешь?
Она про Киркорова удачно забыла и мы почти весь день слушали Чела, БАГ, Матильду и других, а она прыгала как на сцене и пыталась подпевать, если разбирала слова.
Ей понравилось многое, но не всё.
«О,Боже» - ей не понравилось совсем, попросила включить другую. «Незваный гость» восторга тоже не вызвал. А вот «Тайну» включала на бис, аж несколько раз, ей страшно понравилось.
Из того, что точно помню ещё «Опа-Опа» и «Вука-вука» ей очень понравились ))) Спрашиваю, чем именно? Говорит, ну ты смотри… я танцую вот так… и если под музыку двигаюсь и мне при этом удобно, то мне нравится.

Из тех, кто каким либо образом упоминается здесь на форуме, ей понравились - Дуэт с Настей - «Я и ты», Александра - «Мистическая роза» из 3-х тех песен ей она понравилась больше, из Гурцкой практически всё, ещё ей понравилось музыкальное вступление Балаковского концерта, а вот Либгардовские, ВВ.Полковника и А.Мускатина, какие именно понравились не запомнила, но под каждую из них был устроен почти спектакль.

На клипы она не очень реагировала, а реальные съёмки оценила )))
Увидев полное видео из клуба 8 долларов, она вспомнила, что ранее это уже видела и отплясывала под это, но на тот момент ей было 4-5 лет… Посмотрела она вновь полностью и сказала… ты смотри, никогда-никогда это не стирай! Ей Саша там понравилась ))) Даже собралась в следующий раз со мной в клуб, если её родители отпустят ))) Вот так, новых фанов нашла ))) в лице своей крестницы.

А самый прикол был, когда за ней приехали её родители. Уходя она вдруг как заорёт. Ой, я забыла записать, как зовут того дядю, которого мы сегодня слушали. Че-че… Недоумение на лице её родителей надо было видеть, когда они спросили, Челобанов, что ли? )))
Да, он! Вы что его знаете? - Удивилась она…
О, да! Лет так 20 как, если не больше… и ржут… Они то его как раз не понимают вообще и все годы офигевали, как я могу это реально слушать.

пЧЕЛаДата: Вторник, 06 Август 2013, 07:35:34 | Сообщение # 45

hahaha интересная история....

itanaДата: Четверг, 15 Август 2013, 10:15:15 | Сообщение # 46

Мила, может быть порадуете нас вашей Историей знакомства с творчеством Сергея Челобанова?  blink

МилаДата: Четверг, 15 Август 2013, 10:49:05 | Сообщение # 47

На форуме с: 28 Июнь 2013
Ну,что сказать?Я такая смотрю телевизор,а он такой поет:"Остановите музыку!С другим танцует девушка моя!"Ну,и все!Замутила я с ним. ha-ha Так все романтично было:вино на крыше,целование рук,эта ночь не для сна,я люблю тебя-это здорово.все говорил - поцелуй меня,девочка!

itanaДата: Четверг, 15 Август 2013, 13:15:16 | Сообщение # 48

class Мила, ваша История знакомства, действительно, очень романтическая...А можно узнать, в каком же году начался ваш Роман с Сергеем Васильевичем Челобановым?

пЧЕЛаДата: Четверг, 15 Август 2013, 20:47:19 | Сообщение # 49

Мила, swearing у меня почти так же,только перед "Поцелуй меня,девочка" говорил еще-ты все равно танцуй со мной,пока играет саксофон...

itanaДата: Суббота, 17 Август 2013, 10:53:31 | Сообщение # 50

Деффчонки, а " Ни о чем ты не жалей в этот поздний час, наши встречи с тобой - полуночный джаз" не пел? А прядь волос на память не просил?  hahaha

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » Истории знакомства с творчеством (Челобанова Сергея Васильевича)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru