Пятница, 15 Декабрь 2017, 18:39:40
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ЧЕЛОФИЛИЯ » МОКРЫЙ БЛЮЗ (Сергей Челобанов / Иван Бочков)
МОКРЫЙ БЛЮЗ
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 19:26:34 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
С альбома "ЧелоФилия"

"Мокрый блюз" - Филипп Киркоров
(музыка: Сергей Челобанов; слова: Иван Бочков)

С альбома "ЧелоФилия"

Дождь идет. Город спит в ночи,
Асфальт в неоновых ручьях.
Дождь идет. Ноги промочив,
Я по лужам бульвара бреду, бормоча...

Дождь идет. Капель клавесин,
Как разорвавшись, нитка бус.
Дождь идет. Будто счетчик такси,
И тихо поет мокрый блюз.
И тихо поет мокрый блюз.

Дождь идет. Мокрые мосты
Прогнулись спинами котов.
Дождь идет. Рельсы, загрустив,
Задремали под соло сырых проводов.

Дождь идет. Нежно моросит,
Смывая дней вчерашних груз.
Дождь идет. Будто счетчик такси,
И тихо поет мокрый блюз.
И тихо поет мокрый блюз.
Блюз...

И тихо поет мокрый блюз.

Дождь идет...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Понедельник, 03 Октябрь 2011, 12:34:03 | Сообщение # 2

‪Филипп Киркоров - Мокрый блюз‬
Петербург-2002 - БКЗ "Октябрьский,
28 апреля 2002 г. Любительская съёмка

Magic_daggerДата: Понедельник, 03 Октябрь 2011, 12:54:54 | Сообщение # 3

Мокрый блюз

Онлайн-трансляция XIX Российской студенческой весны 2011 в Тюмени с 15 по 19 мая
(Хабаровский край )

ТранспАрт ДВГУПС Планета Голливуд

janecatДата: Понедельник, 03 Октябрь 2011, 13:06:51 | Сообщение # 4

На форуме с: 11 Февраль 2010
Было бы здорово,если бы сам Челобанов перепел многие песни из Челофилии!

ПрохожийДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 15:47:09 | Сообщение # 5

На форуме с:

Песня красивая. Филипп в ней органичен. На мой взгляд, единственная песня. из всей ЧелоФилии, которая ему удалась.

ITANAДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 19:58:38 | Сообщение # 6

На форуме с:

Так и есть! Потому что не его это песни. не его!!! Это песни не для гламурного московского мальчика Фили! Это,если хотите, Балаково - стайл! И спеть их должен был САМ КЛЕВЫЙ ЧУВАК ИЗ БАЛАКОВО!!! Он просто физически ощущается за каждой из этих песен.....Так жаль,что он их не спел!!!

ПрохожийДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 21:12:57 | Сообщение # 7

На форуме с:

Я с удовольствием слушаю ЧелоФилию, потому,что "Он просто физически ощущается за каждой из этих песен....." Немного фантазии и готово.

janecatДата: Понедельник, 30 Январь 2012, 14:22:51 | Сообщение # 8

На форуме с: 11 Февраль 2010
Боже мой! Какая же все таки красивая песня! Даже Киркорову не удалось ее испортить! Ну еще может быть "Ночной порой" .

пЧЕЛаДата: Суббота, 10 Март 2012, 22:49:38 | Сообщение # 9

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Песня действительно красивая!И вот подумала(уже не в первый раз),почему бы Сергея Васильевича не пригласить на программу"Достояние республики".Агутина же приглашали,я думаю,что и Сергей Васильевич достоин!!!!!!Почитатели и поклонники может подкинем такую идейку Первому каналу!!! hahaha

ПрохожийДата: Вторник, 01 Май 2012, 10:24:31 | Сообщение # 10

На форуме с:

Это страшилище и тут....!!!!????

МашаДата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:42:57 | Сообщение # 11

На форуме с: 07 Май 2012
Я писала в конце апреля на сайт 1 канала просьбу о возможном участии Сергея Челобанова в программе " Достояние республики" - полный "игнор". даже моего письма на сайте нет. quest

пчелаДата: Вторник, 08 Май 2012, 08:00:20 | Сообщение # 12

На форуме с:

Молодец Маша!Надо писать и писать!Ну,что это такое,если Фильку уже сделали "достоянием"....Кроме мата,у меня даже и слов нет.....

itanaДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:20:07 | Сообщение # 13

На форуме с: 16 Январь 2012
Присоединяюсь к Маше и Пчеле!!!

пчелаДата: Среда, 09 Май 2012, 23:35:21 | Сообщение # 14

На форуме с:

деффчонки!Пишите!Моя просьба уже есть!Сделаем ЧЕЛОБАНОВА ДОстоянием РЕспублики,ведь он этого ДОстоин!!))))))))))

МашаДата: Четверг, 10 Май 2012, 01:40:26 | Сообщение # 15

Пчелка Майя, видела Ваше сообщение на "Достояние республики", Вы молодец! Написала свое, но пока оно не опубликовано. Но если честно, то все понимают, что все наши затеи бесполезны, так как сейчас в рейтингах участвуют только деньги. Никаким телевизионным каналам, ни радиопередачам совершенно не интересны наши с Вами мнения и пристрастия, "протолкнуть" на большую сцену артистов могут только хорошо зарекомендовавшие себя продюсеры. а это денег стоит. И сколько не просите выполнить Вашу заявку, будут петь в эфире только такие, как... (см. в любой передаче). так как за все заплачено. Но надежда просто обязана умирать последней, так как Челобанов - феномен, он сам есть музыка! bravo

пчелаДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:05:28 | Сообщение # 16

На форуме с:

Маша,да я понимаю!Но не хочу с этим мириться!Пусть хотя бы знают,что есть такой ЧЕЛовек Челобанов,которого любят,ценят как талантливого музыканта.Последнее предложение очччень правильное))))))))

itanaДата: Четверг, 10 Май 2012, 12:51:15 | Сообщение # 17

Маша, Майя! Видела ваши два сообщения на ДОстоянии РЕспублики! И уже прошло мое, третье!
Активные деффчонки! Ау! Пишите!!!

ПрохожийДата: Пятница, 11 Май 2012, 08:45:28 | Сообщение # 18

На форуме с:

присоединяюсь!

МашаДата: Суббота, 12 Май 2012, 22:00:47 | Сообщение # 19

Дорогие девчонки! На Достоянии уже 6 сообщений про Челобанова. Значит, люди хотят того же, что и мы - хорошей музыки. music

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 00:59:57 | Сообщение # 20

Девочки,а если представить,что чудо свершится и нашего Сергея Васильевича таки пригласят на передачу,то вот у меня возникает вопрос: "а кто же будет исполнять те 11песен?"Ну, Матильда,Гурцкая-"Приворожи",а дальше.....кто сможет исполнить,ну,может Пресняков,Буйнов,Николаев?Или пусть САМ поет?!)))))))

МашаДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 01:42:06 | Сообщение # 21

Не радуйтесь, чудо вряд ли свершится, хотя бы потому, что петь, действительно, некому. А по правилам, наверное, нельзя петь самому. Но помечтать можно. И Сергей сам бы выбирал, кто споет его песни, а это очень трудно будет ему, мне так кажется. Песни Челобанова интересны только в его исполнении.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 09:06:41 | Сообщение # 22

))))Ну,конечно,Сергей Васильевич сам выберет!Но если мы будем активно мечтать,то может что-то и получится!!!

МашаДата: Вторник, 15 Май 2012, 01:10:46 | Сообщение # 23

Девушки, может я что-то не так сделала, тогда поправьте меня, но я написала электронное письмо Ивану Урганту в "Вечерний Ургант". Только не во "Мнения", а ему непосредственно. А то там какие-то: Налич, Фриске - ужас! Ваша очередь...

пчелаДата: Вторник, 15 Май 2012, 09:07:55 | Сообщение # 24

На форуме с:

Маша,вы все правильно сделали!!!!!!!теперь наша очередь))))))

Добавлено (15 Май 2012, 09:07:55)
---------------------------------------------
Маш,еще надо в "Две звезды"попробовать,эта программа уж точно для него!ДУЭТЫ наш ГЕРОЙ очень любит,у него очень хорошо получается.Самая подходящая кандидатура!

ПрохожийДата: Вторник, 15 Май 2012, 11:04:31 | Сообщение # 25

На форуме с:

[quote=Маша]Девушки, может я что-то не так сделала, тогда поправьте меня, но я написала электронное письмо Ивану Урганту в "Вечерний Ургант". Только не во "Мнения", а ему непосредственно. А то там какие-то: Налич, Фриске - ужас! Ваша очередь... [/quote]

Мне кажется, Вы лучше напишите ему в "СМАК" - передача старая, там уже кто только ни был (и не только звезды первого эшелона, а какие-то малоизвестные), а Челобанова не было.

itanaДата: Вторник, 15 Май 2012, 12:40:08 | Сообщение # 26

Это опять вы, Поклонница Доктора Хауса, нарисовались?.....Ну, с нами-то, романтиками, все ясно....Но вы-то, такая трезвомыслящая и ироничная, ЧТО здесь делаете?....ПОЧЕМУ этот ЧЕЛОвек не дает вам покоя?....ПОЧЕМУ вы все приходите и приходите к этому Сбитому Летчику и днем, и поздней ночью?.... ЧТО здесь ищете?.....Загадка! Тайна!

МашаДата: Вторник, 15 Май 2012, 22:37:23 | Сообщение # 27

Лично я хочу слышать как он поет, а не готовит. Уж лучше "Кулинарный поединок", шучу. Девушки, нам всем, и прохожему тоже, нравится, как он поет, как он дышит, только одни не стесняются этого, а другие стесняются. Не ссорьтесь из-за пустяков и не обращайте внимания на не очень добрых людей.

itanaДата: Вторник, 15 Май 2012, 23:51:40 | Сообщение # 28

Маша, вы такой замечательный миролюбивый человек! И самое главное на все мои вопросы ответили....

P.S. Я тоже хочу слышать, как он поет, но согласна даже смотреть, как он готовит!!!

ПрохожийДата: Среда, 16 Май 2012, 02:07:49 | Сообщение # 29

На форуме с:

[quote=itana]Это опять вы, Поклонница Доктора Хауса, нарисовались?.....Ну, с нами-то, романтиками, все ясно....Но вы-то, такая трезвомыслящая и ироничная, ЧТО здесь делаете?....ПОЧЕМУ этот ЧЕЛОвек не дает вам покоя?....ПОЧЕМУ вы все приходите и приходите к этому Сбитому Летчику и днем, и поздней ночью?.... ЧТО здесь ищете?.....Загадка! Тайна! [/quote]

Да ничего особенного я тут, как видите, не делаю. Просто лично для себя интересуюсь активностью/неактивностью форума, кто и что пишет, какие присутствуют настроения и т.п. Для личной осведомленности. Вот, собственно, и все.

PS А Смак - это прикольно и, наверное, реально. Достояние республики, про которое вы тут рассуждаете, я считаю, что нет, нереально, прежде всего из-за отсутствия ярко-выраженных хитовых и популярных песен у Челобанова (как автора и как исполнителя).

пчелаДата: Среда, 16 Май 2012, 09:11:11 | Сообщение # 30

На форуме с:

А вы поинтересуйтесь не только активностью форума,кто и что пишет,а внимательно послушайте песни Челобанова.Я ,например, услышала и увидела не только 11 песен.Вы прекрасно понимаете как хиты появляются!!Не помню кто сказал:"не нужен ему хит ,он САМ ХИТ"(я думаю, имелось ввиду не только его МАСТЕРСТВО как исполнителя ,но и автора тоже)

МашаДата: Среда, 16 Май 2012, 15:39:58 | Сообщение # 31

Уважаемый прохожий! Есть очень хорошие стихи на тему того, что Вы делаете здесь. "Критика голос слышу, но это меня не мучит, тот, кто умеет - пишет, а не умеет - учит". Самое главное в жизни - не притеснять свободу другого человека. Когда уже Вы, наконец, этому научитесь? А чтобы оценить творчество Сергея, хотя бы для начала, посмотрите фильм "Божья тварь" и послушайте его Блюз "Я не пою...". Если ничего не услышите, то послушайте еще раз.

ПрохожийДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 11:53:26 | Сообщение # 32

На форуме с:

Мила.Тольятти.А я прослушала ,наконец-то,Челофилию!А мне понравилось...Особенно когда пропадает сладкоголосие у Фили...Особенно когда слышно бэки Матильды и ЧЕЛа...Конечно Филе не хватает ЧЕЛобановской чертовщинки...Ах,я все-таки люблю другого.....

ЕленаДата: Четверг, 09 Январь 2014, 01:13:44 | Сообщение # 33

На форуме с:

Шикарная композиция. Из всего альбома смогла дослушать только 2 песни, включая эту. Складывается впечатление, что Филипп Бедросович пародирует СВЧ, причем как-то неуклюже. Думаю в исполнении Челобанова, они бы, как минимум, приобрели органичность ))

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ЧЕЛОФИЛИЯ » МОКРЫЙ БЛЮЗ (Сергей Челобанов / Иван Бочков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru