Пятница, 15 Декабрь 2017, 15:08:24
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ЧЕЛОФИЛИЯ » НОЧНОЙ ПОРОЙ (муз. и сл: Сергей Челобанов)
НОЧНОЙ ПОРОЙ
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 04:57:48 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Филипп Киркоров - "Ночной порой"

Chelofilia

Ночной порой
(муз. и сл: Сергей Челобанов)

Мечтал, летал, и много повидал,
Но так и не узнал твоей души секрет.
Зачем судьбой мне посланы с тобой
И радость и печаль, ну дай ответ.

Припев: Ночной порой образ твой
Манит меня за собой.
Сердце мое не упусти,
Не упусти и все, все, и все прости.

Пускай года уходят без следа,
Ты вспоминай меня хотя бы иногда.
Опять весна, и снова не до сна,
И радость нам дана, как глоток вина.

Припев.
Не упусти... Не упусти... Не упусти...

Припев.
Не упусти... Прости...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 00:24:52 | Сообщение # 2

Сергей Челобанов - Ночной порой
(рип с концерта в Балаково 2007)

МашаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 02:14:11 | Сообщение # 3

На форуме с: 07 Май 2012
Ну что Вы все дразните концертами прошлыми, нам же завидно, что не были там. Скорее бы Чел. придумал бы уже концерт, ну или хотя бы какую-нибудь песню новую в его исполнении послушать.

ПрохожийДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 15:01:48 | Сообщение # 4

На форуме с:

Ваш любимый сорвал концерт в Балаково.Опять был невменяемый.Соседи жалуются в полицию,постоянные пьнки,дебоши-там ,где он снимает или живет с какой-нибудь.А вы все чего-то ждете.

МашаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 16:01:52 | Сообщение # 5

А мы ждем и, главное, верим. А Вам-то какой в этом всем интерес? А, догадываюсь...
"Для того чтобы оказаться сразу же одновременно импотентом, эгоистом, сволочью, дерьмом, человеком без будущего, никому нахрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, развратным, несексуальным, виновным в смерти всего человечества и во всем мерзком в этом мире, ненадежным, уродом, свиньей - для этого нужно всего один раз сказать "нет" всего одной женщине." Ладно, шучу.
И что это за тайный концерт такой, который он сорвал, что о нем никто не знает? Слушайте, будьте Вы уже добрее, просто сообщите нам, когда у него следующий концерт.
Если честно, то я тоже бы с ним выпила, т.к. смотреть на этот мир трезвыми глазами, на Вашу доброжелательность и на то, что творится вокруг- надо иметь железные нервы. И потом, мы же не в Балаково, не видим ничего, что там происходит. Люди всегда верят в лучшее, иначе смысл жизни вообще теряется. Я люблю Чела, как артиста, в своих клипах он трезвый. Поет очень хорошо и необычно, сам по себе красив и горд, музыкант отменный. Мне больше ничего от него не надо.
А если Вам там чего-то надо, то скажите ему, а не нам, Вы же там, рядом. Что Вы от нас хотите услышать? Я лично не привыкла обливать человека грязью, если этой грязи не вижу, да и если бы вдруг увидела - не буду. Меня все устраивает. А Вас чего не устраивает, поделитесь?

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 19:06:59 | Сообщение # 6

quest Я не знаю, как реагировать на подобные сообщения "прохожих"? Когда пишутся так называемые новости про концерт годовалой давности (Ч.А.П.А.Е.В.Фест) из серии ОБС (одна баба сказала)
Маша, как правило те, кто рядом (не имея ввиду СМИ), в инете о таком не пишут. Хотя к сожалению многое не новость. И даже можно сказать... где-то очень глубоко в душе вяло, но еще на что-то надеются, т.к. планов и интересных задумок грамодье..
Но, УВЫ! Воплотится ли что либо в жизнь quest

пЧЕЛаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 21:15:10 | Сообщение # 7

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Админ,ну почему же вяло,вот я очень активно надеюсь и не на что-то,а на выступление в каком -нибудь клубе в Москве!Тем более и планы, и задумки есть.....,но буду рада если просто ЕГО увижу в телевизионной программе.....(ДО РЕ,например)Маш,и я выпила бы с СЕРГЕЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ!! hahaha !А вот что хочет "прохожий №4"мне тоже не понятно,наверное,чтобы и мы его так же не любили ,как этот прохожий.......

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 21:30:58 | Сообщение # 8

Quote (пЧЕЛа)
ну почему же вяло,вот я очень активно надеюсь

Я имела ввиду тех, кто непосредственно с ним хотят уже слишком давно замутить нечто интересное...

На счет просто его концертов? Ну, не знаю? Будет не будет? Чисто теоретически... ))) Я бы конечно скорее всего предпочла пойти именно в клуб, а не на концерт в д/к, на стадион и прочее и уж тем более не на сборный концерт... Во-первых, на больших площадках собрать зал в наше время почти не реально. ИМХО!
А засвет по ТВ в любом случае рано или поздно случится...

itanaДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 21:51:41 | Сообщение # 9

На форуме с: 16 Январь 2012
Маша, Пчела! Мне тоже что-то выпить захотелось...Похоже, здесь намечается большая пьянка! Эй, балаковская Прохожая с неновыми новостями, мы присоединяемся к Сергею Васильевичу! Ну, разве его можно представить без вина, скандалов и женщин? БУДЕМ МЫ СЕГОДНЯ ПОД ШАФЕ!!! Вызывайте полицию! (Сообщение №4) hahaha

пЧЕЛаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 22:29:16 | Сообщение # 10

hands п-о-в-т-о-р-и-т-е ВИСКИ!!! oh это дебош quest

Сообщение отредактировал пЧЕЛа - Четверг, 13 Сентябрь 2012, 22:47:05

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 22:55:24 | Сообщение # 11

К слову, именно с песни "Ночной порой", я когда-то смогла воспринять ЧелоФилию. Именно эту песню расслышала первой (каким-то образом смогла абстрагироваться от вокала ФилКора)

пЧЕЛаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 23:10:31 | Сообщение # 12

...не ,Челофилию не могу слушать ....а челобановскую "Ночной порой"послушала с удовольствием......деффчонки,а давайте сегодня под "ВУКА-ВУКА"оторвемся так ,чтобы места мало было.....

ПрохожийДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 11:34:15 | Сообщение # 13

На форуме с:

Жаль,что среди фанаток нет Анны Есениной -поклонницы В.Ободзинского.Может тогда бы ,если у кого есть выходы на редакторов радио и телевидения и смогли бы вытащить на свет божий своего кумира.А так помогите кто сколько может ,всего-то 20 тыс.,а то сумма через месяц удвоится,придет судебный пристав и опишет самого Вашего любимого.Девочки я рада за вас.что вы даже не представляете,что значит жить с алгоколиком.

ПрохожийДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 18:22:05 | Сообщение # 14

На форуме с:

Почему я не могу зайти на форум? Наконец то послушала эту песню в исполнении Челобанова! Аdmin большое спасибо!! janecat

Magic_daggerДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 18:26:06 | Сообщение # 15

Quote (Прохожий)
Почему я не могу зайти на форум?

Не могу знать причину. Опишите, что именно Вы видите, когда не получается попасть на форум.
Тема "Вопросы-ответы" - http://chelobanov.clan.su/forum/48-191-1
Можно и здесь... потом сообщения туда перенесу.
Думаю эту проблему мы решим)))

Magic_daggerДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 19:09:21 | Сообщение # 16

Quote (Прохожий)
Жаль,что среди фанаток нет Анны Есениной -поклонницы В.Ободзинского.Может тогда бы ,если у кого есть выходы на редакторов радио и телевидения и смогли бы вытащить на свет божий своего кумира.А так помогите кто сколько может ,всего-то 20 тыс.,а то сумма через месяц удвоится,придет судебный пристав и опишет самого Вашего любимого.Девочки я рада за вас.что вы даже не представляете,что значит жить с алгоколиком.

Вы все правильно пишите, спору нет. К сожалению правду, о которой многие знают.
История на самом деле очень грустная но, не всем нравится открыто в эфире об этом говорить.
По-этому, думаю Ваши категоричные слова пытались перевести в шутку, а Вы этого не поняли. СМИ и так постараются на славу.
Тем более выбранная Вами тема... по-моему не особо подходит к данному диалогу. На упомянутую Вами прошлогоднюю историю, есть давно отдельная тема - http://chelobanov.clan.su/forum/75-170-1 Думаю там будет логичней писать и размышлять по данному вопросу.

МашаДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 22:49:13 | Сообщение # 17

Quote (Прохожий)
Жаль,что среди фанаток нет Анны Есениной

А где ее найти? И что она решает? А Вы, жена Челобанова? Если да, тогда написали бы адрес, может кто бы и прислал, хоть сколько бы смог. А где его дети? Почему они не помогают? Он же им родной отец, вон каких красавцев народили. Неужели они не понимают, что алкоголизм- это не по своей прихоти, это- серьезнейшее заболевание. Почему, если человек болен чем-то другим- ему все сочувствуют, а алкоголизмом- все, расстрелять, никому не нужен. Да, тяжело, да, может неизлечимо, но вызывает сочувствие, как и любая другая болезнь. Вы просто не понимаете, что мы здесь - поклонники его таланта. Он ведь талантлив. И мы восхваляем его талант, а не его трудную личную жизнь. Не сомневаюсь, что в каждой избушке найдутся свои погремушки.

ПрохожийДата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 17:15:06 | Сообщение # 18

На форуме с:

Просто однажды пересекались.Поверила,как всякая любящая,что смогу поменять что-то в человеке.Увы...Дети"что посеешь,то и ",что кроме московской прописки они от него получили-стыд,что он им родня.Это не лечится,тем более,если сам на себе крест поставил.Да талантлив был,оригинален и т.д.Горькое разочарование лично у меня прошло,даже иногда ,закрыв глаза,слушаешь его часами.Надежда умирает последней,но это не тот случай.

МашаДата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 18:47:26 | Сообщение # 19

Quote (Прохожий)
Поверила,как всякая любящая,что смогу поменять

Эту болезнь, к сожалению, вылечить невозможно. Вылечить его может только чудо (чудо, в данном случае- это огромнейшая загрузка работой или, все-таки, настоящая любовь, просто он ее еще может не встретил, а может и не встретит никогда).
Quote (Прохожий)
они от него получили-стыд

родителей не выбирают, нужно любить тех, которые есть, любить по-настоящему, безвозмездно и обязательно помогать им, если есть возможность, в любом случае. И никакого в этом стыда нет, меньше надо слушать злопыхателей, такое может случиться с каждым, в каждой семье, никто не застрахован.Если даже взять религию, то там на первом месте стоит Любовь к Богу, на втором - к родителям. И вообще надо стараться поступать в любой ситуации так, как бы Вы хотели, чтоб поступали с Вами.
Quote (Прохожий)
.Надежда умирает последней,но это не тот случай

А давайте будем верить, что случиться все же чудо и это именно тот, редкий случай. И я хоть не очень-то религиозно направленный человек, но буду об этом молиться.
У нас два часа назад напротив моего дома на Сенной площади в центре Питера мужчина вышел с крыши или из окна, еще долго весь в крови шевелился пока приехал реанимобиль, потом шевелиться перестал, вокруг толпа зевак, кто-то снимает на телефон. Так страшно все вокруг, что творится- не понять, вот это горе, вот это беда. А Челобанов наш любимый жив и здоров, ну немного выпивает, но не стоит ставить на нем крест. А продюсерам хочется пожелать побольше терпения и выдержки. А мы, поклонники, будем очень ждать новых встреч.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 20:08:10 | Сообщение # 20

....дети,тем более сыновья ,наверное,должны быть в трудную минуту рядом-это же отец!Что они от него получили или не получили........Почему талантлив был,он и сейчас талантлив.Оригинален -это очень скромно сказано,Челобанов -явление,второго такого нет!И, как всякое явление, нужно его холить ,заботится о нем,любить,понимать ,сопереживать,поддерживать,заинтересовывать,что еще?......а я от папы и московской прописки не получила,но любила очень...Какая -то грустная история получается!Давайте верить,не будем ставить на нем крест,он же у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,будем ждать новых встреч.Он сильный ,демони не победят........ no

itanaДата: Воскресенье, 16 Сентябрь 2012, 20:13:29 | Сообщение # 21

На форуме с: 16 Январь 2012
Маша! Да что же это за день сегодня такой ужасный!...

Прохожей (Сообщения 4, 13, 18)

Так вы же и были его Анной Есениной!....Вот только не получилось....Прохожая, вы ведь и раньше приходили и вступали в разговор с нами? Я помню эту вашу пронзительную интонацию....Вы здесь пишите, что мы даже не представляем....Вы и не представляете себе, КАК хорошо мы это представляем, увы!....Если вам захочется поговорить на эту тему, мой e-mail : itana812@mail.ru

ПрохожийДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 17:35:46 | Сообщение # 22

На форуме с:

Татьяна-спасибо за предложение поговорить.Но я как-то привыкла все держать в себе,тем более личные переживания.Не хочу насмешек и жалости,пытаюсь сама со всем справиться.Безответная любовь,как говорят проходит через 3,5 года.Мой срок помешательства заканчивается.Останутся воспоминания не только отрицательные ,ведь всегда бывает и что-то хорошее.А Сереже желаю только счастья и в личной жизни и в творчестве.

МашаДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 17:38:50 | Сообщение # 23

Quote (Прохожий)
Просто однажды пересекались.Поверила,как всякая любящая,что смогу поменять что-то в человеке.Увы...

А Вам, дорогая прохожая, хочется сказать словами Вероники Тушновой:
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.

ПрохожийДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 17:55:12 | Сообщение # 24

На форуме с:

Маша-Тушнова моя любимая с юности.Но после разрыва не бывает такого же накала страстей.В одну реку нельзя войти дважды,да и да ладно.

МашаДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 18:07:20 | Сообщение # 25

Вот если Вы сейчас его не поддержите в трудную минуту- потом очень сильно пожалеете, я это точно знаю. У Вас хоть есть выходы на него, а значит "все еще будет, южный ветер еще подует, и весну еще наколдует..."
Заходите и дважды, и трижды в одну реку. Не бойтесь, мы с Вами.Поймите, что жизнь одна- второй не будет никогда. Живите, радуйтесь каждому прекрасному мигу и даже каждым трудностям, т.к. иначе не было б радости разрешения этих трудностей. Вы же сами знаете, что было и много хорошего. Вот и думайте только об этом. И вот у меня Вы не вызываете жалости, потому что в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Поэтому это не жалость- это сочуствие. А Итане обязательно напишите, она психолог, а этого очень многим порой не хватает. И насмешек никогда Вы не услышите. Смеются глупые и завистливые.

пчелаДата: Понедельник, 17 Сентябрь 2012, 18:47:07 | Сообщение # 26

На форуме с:

Прохожая,поверьте,все-равно хорошее вспоминается чаще.......

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 18:47:07)
---------------------------------------------
"А так помогите кто сколько может ,всего-то 20 тыс.,а то сумма через месяц удвоится,придет судебный пристав и опишет самого Вашего любимого."-а почему вы,прохожий, думаете ,что дело дойдет до пристава?Напишите куда мы можем"помочь".....

пЧЕЛаДата: Вторник, 18 Сентябрь 2012, 12:15:15 | Сообщение # 27

Девочки,судья-то ,наверное ,был мужчина?!

ЕленаДата: Четверг, 09 Январь 2014, 01:00:00 | Сообщение # 28

На форуме с:

Одна из двух песен, которая не режет слух... Приятная песенка

JuliaДата: Понедельник, 17 Март 2014, 13:58:44 | Сообщение # 29

На форуме с:

У Киркорова всё сладенько и гламурненько, зацепиться незачто. А СВЧ магнитом притягивает своей индивидуальностью .Его хочется слушать постоянно.....

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ЧЕЛОФИЛИЯ » НОЧНОЙ ПОРОЙ (муз. и сл: Сергей Челобанов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru