Пятница, 23 Июнь 2017, 11:34:02
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » FAQ » Без названия
Без названия
Magic_daggerДата: Вторник, 10 Январь 2012, 06:33:05 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Цитата
Честно говоря. в последнее время, не приятно приходить на сайт. Вместо того что-бы получить удовольствие, оказываешся свидетелем или участником скандала.

Прекрасно Вас понимаю!
Вне форума, происходит еще более бурное общение… но не со всеми... в основном в одну сторону...
…если на каждого такого… реагировать и в точности их типа невинные просьбы исполнять, то психику повредить можно легко! Всем им угодить НЕВОЗМОЖНО! Желания и объективность разная… а то и откровенный буквенный маразм…

Я человек очень терпеливый…
… но до определенного момента!
Принять и понять могу многое и многих.
Ну честное слово, уже задолбали манипулировать все кому не лень красивыми словами и не красивыми действиями!

Очень легко в определенный момент просто сделать вид, что ничего и ни кого небыло… (просто всё и всем приснилось…)
Каждый считает именно себя в праве указывать другому на его место и что другой должен сделать по их мнению…, а своё место никто знать не хочет!

Одни чуть ли не угрожают с регулярной периодичностью закрытием форума, из-за того что им так хочется! Другие просят их удалить, а третьи исподтишка в добродетелей играют и раздваиваются на множество персонажей.
Наверное по их мнению, это круто втихушку развлекаться и долбить другим мозг, а в определенный момент просто все поудалять и типа всё шито крыто!

Любит народ указать, как надо!
И кому именно по мозгам надо надавать!
А то что сами зачастую являются первыми провокаторами не замечают!

Я лично себя не считаю вправе указывать другому его место! Я не праведник и не господь Бог!
Идеализировать обстановку и удалять весь негатив (!?) можно легко! Ну зачем?

Процитирую еще раз свои же слова.

Цитата "Прохожий"
АДМИН ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ОСОБУ НА ФОРУМЕ! НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНО ОБСУЖДАТЬ...
...МАТ И ГРЯЗЬ

Нет, не считаю!
Я достаточно спокойно реагирую на откровенную провокацию и бред и меня на эмоции в данном контексте вывести крайне сложно.

Грань дозволенности у всех видимо слишком разная.
А может быть банальный эпатаж и провокация… для вывода на эмоции для скандала… и даже возможно для своей какой-то от этого «подзарядки»…
Развлечение типа такое… кто-то просто развлекается неся полную ахинею… кому-то прикольно раздвоиться, растроиться и вжиться в придуманный инет образ… ведь наверняка, кто-то в инете герой, а в реале просто незаметный тихий человек. Уж не знаю? Кто-то кругом видит только врагов в свой адрес и воюет с ветреными мельницами.
Мы все разные!

По прежнему считаю, что каждый разумный человек в состоянии оценить то что можно в эфире писать а что НЕТ. При патологиях такая грань стирается.

Анонимность я не люблю, как явление! Но при этом всегда была против гестаповских методов принудительной регистрации, различных блокировок и прочей попутной фигни что бы давать возможность писать свои мысли или что либо читать, смотреть и прочее только "избранным" (Особенно если учесть, что вообще творится в инете... и в комментах к тем же инет публикациям и про Чела в частности...)

Интернет - это открытый источник, лично для меня. И не оправданные ограничения мне лично напоминают сектантство, но это только моё глубочайшее ИМХО!
И раз что-то пишется публично, то эта мысль будет по-любому донесена любым способом, не здесь, так где угодно еще! Возможно это моё ошибочное мнение.

И очень обидно, когда одним махом сам человек убивает желание понять его постутки.
Все время делать другим гадости невозможно. Закон бумеранга существует!
И сама жизнь на столько коротка и не предсказуема в своих проявлениях и неожиданных ударах, что попросту жаль тратить ее на какие-то фальшивые эмоции и выяснения совсем ненужных и пустых по сути поступков и отношений...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » FAQ » Без названия
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru