Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:00:58
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ПОЗДРАВЛЯЮ! » Сергею Васильевичу Челобанову исполняется 50 лет! (2011 год – ЮБИЛЕЙНЫЙ)
Сергею Васильевичу Челобанову исполняется 50 лет!
Magic_daggerДата: Среда, 16 Март 2011, 02:34:40 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
В этом году Сергею Васильевичу Челобанову исполняется 50 лет!
Родился 31 августа 1961 года

Так что 2011 год – ЮБИЛЕЙНЫЙ!

В этой теме Вы можете писать свои пожелания в адрес любимого артиста.

Проявлять свои чувства возможно в любом виде – пишите пожелания, стихи, прозу, коллажи, что сами чувствуете и хотите донести.
Так же можно размещать свои фото вместе с пожеланиями. (Будет приятно видеть свою аудиторию)

PS:
От самого именинника для поклонников уже есть подарок в виде клипов Ты вспомни и Сергей Челобанов - The Best

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

XoxaДата: Среда, 03 Август 2011, 02:30:38 | Сообщение # 2

На форуме с:

Челобанов такой страшный стал, мать честная!

ВАСЯДата: Среда, 03 Август 2011, 15:30:05 | Сообщение # 3

На форуме с: 20 Июль 2011
а мы думали нам показалось. жаль, что нет...или это массовый глюк quest

ВИА СОЛНЫШКО.

ГостьДата: Вторник, 09 Август 2011, 10:32:34 | Сообщение # 4

На форуме с:

а красиво старятся только хорошие люди...не заслужил быть красивым старичком...вот и делайте вывод

ГостьДата: Среда, 10 Август 2011, 02:56:38 | Сообщение # 5

На форуме с:

Цитата Гость
...вот и делайте вывод

Какие интересные поздравления, это и выше; интересно у СВЧ Челобанова есть поклонники или только внешность его всех интересует?

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 23 Август 2011, 00:12:19

ГостьДата: Среда, 10 Август 2011, 23:39:32 | Сообщение # 6

На форуме с:

Как не стыдно писать такие вещи, а тем более в теме поздравлений и пожеланий!!!! На этот форум вряд ли заходят случайные люди, как правило здесь бывают те, кто хорошо знаком с творчеством Сергея Васильевича много лет, так откуда же у вас столько желчи и грязи в душе?!Неужели нет слов для поздравлений , либо пожеланий, человеку, музыку которого вы слушали все эти годы?

KaprizДата: Четверг, 11 Август 2011, 00:07:47 | Сообщение # 7

На форуме с: 15 Июнь 2011
Quote (Xoxa)
Челобанов такой страшный стал, мать честная

Quote (ВАСЯ)
мы думали нам показалось. жаль, что нет...или это массовый глюк

Quote (Гость)
а красиво старятся только хорошие люди...не заслужил быть красивым старичком...вот и делайте вывод

мдаааааааааа.... я фигею...... теперь я понимаю, почему Васильевич не желает выступать....
Девушки, а вы подумайте что станет с вами в 50 лет!!! хахахахахахахаха... я уже смеюсь над вами....

Сергей Васильевич! С юбилеем вас!!!! Всех благ и вдохновения. И пусть вы не частый гость на концертных площадках и на ТВ, истинные поклонники помнят вас!!!
Может когда нибудь вы и порадуете нас. Спасибо вам.

P.S. И еще огромная просьба НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ ВПОЛНЕ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ (ОСОБЕННО ДАМ) НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Они глупы и завистливы.

KaprizДата: Четверг, 11 Август 2011, 00:25:22 | Сообщение # 8

На форуме с: 15 Июнь 2011
Quote (Гость)
Как не стыдно писать такие вещи, а тем более в теме поздравлений и пожеланий!!!! На этот форум вряд ли заходят случайные люди, как правило здесь бывают те, кто хорошо знаком с творчеством Сергея Васильевича много лет, так откуда же у вас столько желчи и грязи в душе?!Неужели нет слов для поздравлений , либо пожеланий, человеку, музыку которого вы слушали все эти годы?

А они не слушали музыку. Они тело разглядывали и тихо страдали под Ласковый май). хахахахахахаха)))

ВАСЯДата: Четверг, 11 Август 2011, 15:08:44 | Сообщение # 9

На форуме с: 20 Июль 2011
во первых:
СерёжаВасилич твоему столу от нашего sun (5 баранов и бочка лучшего вина silent )
и ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гуляй Дорогой! class

хэй, Kapriz наумничали и в норку bravo
между словом говоря вы правы -музыки мы слушали и слушаем др. (Челобанов творит искл. для Вас-успокойтесь только)
не могу понять,что вами рулит, что человека поздравляете за ранее -это собственно Ваше не наше. брррр

Quote (Гость)
у СВЧ Челобанова есть поклонники или только внешность его всех интересует?

мне нравится СВЧ yes -я в ней курицу собачке грею. и внешность СВЧ мне важна-люблю , чтобы и мелочи были красивые. про Челобанова не имею понимания-не моих забот.

Quote (Гость)
Как не стыдно писать такие вещи, а тем более в теме поздравлений и пожеланий!!

во! как вам не стыдно? м? oh взяли бы да написали что красивое , а не осуждали других влезая в чужой разговор.

Quote (Гость)
вот и делайте вывод

не, не, нет и нет, уж увольте от этого, лишнее и пустое.
Ну сами понимаете;) kiss

ВИА СОЛНЫШКО. sun

ГостьДата: Четверг, 11 Август 2011, 22:58:28 | Сообщение # 10

На форуме с:

Quote (ВАСЯ)
Quote (Гость)
Как не стыдно писать такие вещи, а тем более в теме поздравлений и пожеланий!!

во! как вам не стыдно? м? oh взяли бы да написали что красивое , а не осуждали других влезая в чужой разговор.

Поздравлю в день рождения! Думаю ,вы, правы-не стоило влезать в разговор- вам и вашим собеседникам и правда бесполезно объяснять , что такие посты -просто человеческая низость и бескультурие! Дай бог вам до 50 дожить и при этом сохранить хотя бы человеческий облик, о красоте тут даже и говорить не приходится

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 23 Август 2011, 00:11:25

Magic_daggerДата: Среда, 31 Август 2011, 05:46:27 | Сообщение # 11

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Гость)
Как не стыдно писать такие вещи, а тем более в теме поздравлений и пожеланий!!!!

Какой стыд? Человек аноним и точка, даже своего имени стесняется. В инете все герои. Хотела бы я посмотреть, как они в лицо все это говорят Челобанову.

Quote (Гость)
На этот форум вряд ли заходят случайные люди, как правило здесь бывают те, кто хорошо знаком с творчеством Сергея Васильевича много лет, так откуда же у вас столько желчи и грязи в душе?!

Они видимо вообще об этом не думают, кто сюда заходит и читает
Иначе бы очень призадумались бы о своем косноязычие yea

Quote (ВАСЯ)
не могу понять,что вами рулит, что человека поздравляете за ранее -это собственно Ваше не наше

Честно говоря сама тема была создана давно, но не думала что буквально все поймут что надо поздравлять заранее именно с днем рождения. Имелось ввиду вообще пожелания, творчество и прочее... что сказать хотелось или показать или спеть или станцевать ))) ну кому чего...

Задумка была такова, лучшее пожелание хотела разместить на главной странице в день рождения, т.е. сегодня. Но оказалось что по сути особенно (анониму) приятней сказать колкость, дерзость или оскорбить... кого угодно...

PS:
Несколько сообщений ниже, удалены по сильному желанию их же авторов. hahaha

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ГостьДата: Среда, 31 Август 2011, 23:41:35 | Сообщение # 12

На форуме с:

Сережа поздравляю Вас с Днем Рождения! Будьте счастливы и здоровы. Пойте для нас, слушать Вас это кайф!

ГостьДата: Четверг, 01 Сентябрь 2011, 19:19:56 | Сообщение # 13

На форуме с:

Хочу поздравить с юбилеем!!! Желаю здоровья и новых песен! Интересно узнать, где Сергей Васильевич его отмечал, в кругу близких или шумной компанией в каком-нибудь ресторане!?

прДата: Среда, 21 Сентябрь 2011, 20:28:46 | Сообщение # 14

На форуме с:

http://www.eg.ru/daily/stars/27680/

МарияДата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 06:59:32 | Сообщение # 15

На форуме с:

Случайно увидела по ОРТ Челобанова и вот уже несколько дней просматриваю видео, слушаю песни)) безумно нравится, нереальная харизма, редкая брутальность пронесенная сквозь года))) ...наверно я поклоница таланта СВ))) браво!

Добавлено (09 Октябрь 2011, 06:59:32)
---------------------------------------------
БЭСТ))) WOWW )))

Бываю частоДата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 23:21:45 | Сообщение # 16

На форуме с:

ДАААА,,,какие же люди "добрые".....художника может обидеть каждый!Конечно,он же не как все!!!!!Сергей Васильевич, ВЫ просто очень хороший музыкант.Таких как ВЫ -нет!!!!!Очень красивый мужчина и годы Вас не портят!

ВАСЯДата: Вторник, 10 Январь 2012, 06:06:41 | Сообщение # 17

На форуме с:

аГУ аДМИН...ЕЩЕ ФОТОАЛЬБОМЧИК НАДО ВАСИлиЮ.
А ТО КАК ЖЕ ЭТО ТАК...БЕЗ ФОТОК ТО? ХМ ...НА ГАВНО ИСХОДИТЬ ТАК ДО ПРЕДЕЛА исходи-ДАВАЙ ДЕРЗАЙ
ума то моря с океанами.

ПрохожийДата: Вторник, 10 Январь 2012, 20:55:21 | Сообщение # 18

На форуме с:

ОЙ,ВАСЯЯЯЯ,что -то вас много стало?!Вам внимания не хватает?Я захожу на форум,не для того ,чтобы читать вашу....писанину(чуть было не ругнулась))))))

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » ПОЗДРАВЛЯЮ! » Сергею Васильевичу Челобанову исполняется 50 лет! (2011 год – ЮБИЛЕЙНЫЙ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru