Среда, 18 Октябрь 2017, 12:25:39
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Прямой эфир с Борисом Корчевниковым (Он изменит мою жизнь - 26.01.2016)
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым
Magic-daggerДата: Вторник, 26 Январь 2016, 16:23:51 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Август 2007
Статус: Отсутствует
21 января 2016

Рабочие фотографии со съемок в программе "Прямой Эфир" (телеканал Россия-1), посвященной Сергею Челобанову
Со съемок в программе Прямой ЭфирСо съемок в программе Прямой ЭфирСо съемок в программе Прямой Эфир

Источник - https://vk.com/sandlerstudio

26 января в ток шоу Прямой эфир

В его жизни, казалось, было все, слава и любовь самой Пугачевой. Но в какой-то момент после триумфа на эстраде Сергей Челобанов канул в безызвестность. Говорили, что он спился, что он снова употребляет наркотики и что никогда не вернется на сцену. Но недавно, 11 января, 54-летний Челобанов снова очень круто поменял свою жизнь. Он стал отцом.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Среда, 27 Январь 2016, 14:23:15 | Сообщение # 2

На форуме с:

Начало передачи ничего,но как только о Пугачевой-противно.Вряд ли остепенится-очередная кодировка.А Азиза под кайфом что ли?Новая фишка -четверный сын.А Женя конечно сильно рискует.Ну дай бог.

Djona9020Дата: Вторник, 02 Февраль 2016, 16:03:14 | Сообщение # 3

На форуме с: 02 Февраль 2016
Отстали уже бы с Пугачевой, в каждой передаче одно и тоже. Такой мужик видный, но так хреново выглядет, просто сердце кровью обливается. 54 года можно еще шороху навести, а он видимо не чешется. Плюнул на себя что ли? хорошо выглядеть еще не кому не помешало. Я считаю так, либо привести себя в порядок или не приходить вообще на передачи, чтобы не смотреть как из великолепного мужчины модно превратиться в беззубого, седого старца в такие годы! Больно смотреть до слез.

Djona75Дата: Вторник, 02 Февраль 2016, 16:14:48 | Сообщение # 4

На форуме с: 02 Февраль 2016
Как грустно, видеть Сергея таким и радость за сына.

itanaДата: Пятница, 12 Февраль 2016, 15:40:20 | Сообщение # 5

На форуме с: 16 Январь 2012
Цитата Djona9020 ()
Отстали уже бы с Пугачевой, в каждой передаче одно и тоже. Такой мужик видный, но так хреново выглядет, просто сердце кровью обливается.

Увы, Сергей обречен на появление на ТВ лишь "в связке" с именем "Пугачева". Нынешним дельцам от шоу-бизнеса он интересен только в одном своем  амплуа -  "бывший любовник Примадонны" ( как сразу рейтинги передач подскакивают!!!).  На его романе с Пугачевой и его дальнейшей личной жизни они делают свои скандальные шоу, а о том, что он уникальный, талантливый музыкант и исполнитель, эти ребята и не вспоминают....
       А время идет! Годы творческого простоя разрушают артиста и морально, и физически. Сергей, увы, теряет сценические кондиции.... Может, просто уже не видит смысла? Ведь и на Родине, в Балаково этот артист, похоже, никому не нужен! После появления новостей и выхода передачи на него обрушился просто шквал злобных комментариев! Особенно постарались на балаковских сайтах: будто почти каждому в этом городе он личный враг!

itanaДата: Пятница, 12 Февраль 2016, 16:02:16 | Сообщение # 6

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

ЛЕНА КАРЧЕВСКАЯ (Youtube):  На большинство комментариев больно смотреть( а я все же посмотрела ). А по-моему все нормально! Я бы даже отметила, что все прекрасно:  Евгения и сыночек здоровы!!!! Но важное решение Сергею все же принять еще надо обязательно!

АЛЛА МАНЮК (Youtube):  Сколько злобы, нетерпимости в русских душах!....Элвис Пресли тоже был нездоров, но никто из американцев не поливал его грязью, не топтал, не танцевал на его слабостях. Все неординарные люди в чем-то слабы, чем-то больны, как-то не в себе... Что происходит с нашими людьми?!! Готовы затоптать любого! А уж если споткнешься - не жди пощады!.... Челобанов на Западе был бы значимой фигурой в шоу-бизнесе, а у нас - объект для возмущения. Где же хваленая русская душа, сердолюбие, милосердие, терпимость?!!! Какая-то серая масса "благородно возмущенных", внешне правильных, но гнилых внутри! Давайте тогда затопчем в суе многих личностей : наркомана Высоцкого, пьяницу Есенина, педераста Чайковского, психопата Гоголя, игромана Достоевского.... Какой же противный народец!..... А Сергею желаю долгих лет в жизни и творчестве. Счастливую семью. Здорового, правильного( как хочет папа ) сына!

itanaДата: Пятница, 12 Февраль 2016, 16:15:39 | Сообщение # 7

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

ЕЛЕНА ГУСЕВА ( Youtube ):  Завидуют! - 54, водка, наркотики, а выглядит несмотря на это вполне сносно: ни живота мерзкого, не импотент в отличие от 70% сидящих в студии, дети получаются - генофонд за счастье! Так что положите руку на уста.

МАРГАРИТА ФИЛИППОВА ( Youtube ):  Я думаю, что малыш - это шанс для Челобанова начать все заново в своей жизни. Я понимаю, что в 54 года уже поздно что-либо начинать, но тем не менее. Я очень надеюсь, что с новой женой у Сергея получится построить крепкую семью! PS: Ужасно бесит, что в программу через каждое слово вставляли Пугачеву....

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Прямой эфир с Борисом Корчевниковым (Он изменит мою жизнь - 26.01.2016)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru