Воскресенье, 20 Август 2017, 12:47:45
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Жизнь как песня (Сергей Челобанов) (27 декабря 2013)
Жизнь как песня (Сергей Челобанов)
Magic_daggerДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:09:30 | Сообщение # 51

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Цитата Krista ()
Не знаю как вас, а меня очень забавляет всегда монтаж канала НТВ. Они всегда такое закрутят, думаешь, на какого тугодума это рассчитано, извините, это каким нужно быть умственно отсталым, чтобы верить в то, что они вливают в уши, точнее каким образом. Человек говорит в интервью одно, а они тут же его ответ монтирую с кадром, не соответствующем мысли певца...У НТВ наверное какая-то особенная подпольная школа существует,где учат "журналистов" пудрить мозги популярным людям и зрителям))...

Krista, Вы всё правильно говорите. Поэтому огромный процент публики уже давно ТВ почти не смотрит. Тем более муз. новости…, где тема только одна, Пугачёва, Галкин и семья.

А подобные ток-шоу в народе вообще называют «Адским шапито»

Кто мало-мальски в курсе, как и для чего подбираются сюжеты, те просто ржут или не смотрят. А на кого рассчитаны подобные сюжетные линии, те в любом случае будут в полном восторге.

Редакторы интересовались разными историями… которые могли бы быть интересны в программе (для рейтинга), к примеру… что бы сам СЧ обалдел от услышанного…
Знаю точно, что редакторы из другой программы (давно) интересовались, к примеру «хоум видео» с его участием и разного рода пикантными историями…

В показанном анонсе мы видели ту самую Машу (про которую выше спрашивали) :-))) где СЧ расписывался у неё на груди. Это была не её инициатива. Её попросили об этом редакторы (он не знал) и перед выходом в студию ей сунули в руки маркер.

Он сам разрешил говорить обо всём, кроме семьи. Про тему фанатов - легко… Но то, что им надо было для эфира… наверное кто-то был бы готов сделать… Я категорически - НЕТ!!! т.к. давно не в том возрасте, что бы в подобных шоу с такими приколами участвовать…
...и даже если я что-то знаю, то вслух это никогда не скажу и тем более на камеру.

Великая сила монтажа, может всё!!!

Не знаю, будет ли затрагиваться тема в программе или нет. Но вопрос ещё стоял так! А смог ли бы он стать широко известным если бы не знакомство с АБП? Персона ведь известна большинству только этим.
Своё мнение с огромной неохотой и не сразу кратенько озвучила… Предварительно спросив… Это будет действительно бенефис? Или подводные камни в программе тоже намечаются? Обещали, что наркологов в студии не будет точно. Но тема АБ пройдёт по любому!

Ему самому тема АБП очень интересна!!! Это для всех очевидно!!!
Нравится, пусть говорит!!!

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:34:33 | Сообщение # 52

Цитата Krista ()
Я первый раз эту песню вижу. Именно снег мне больше всего интересно услышать в манере Челобанова..

Выбор песен странный.
«Примадонну» как песню не понимала и не понимаю вообще и всегда её переключала, когда слышала только вступление. Может на этот раз всё же дослушаю её до конца?
«Голая» - песня стёб, прикольная и не более.
«Снег» очень нравится, даже в исполнении Киркорова, хотя всегда предпочитала её слушать в исполнении Ирины Билык.

ПрохожийДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:42:35 | Сообщение # 53

На форуме с:

"Ему самому тема АБП очень интересна!!! Это для всех очевидно!!!
Нравится, пусть говорит!!! "

""....Если ему комфортно в такой передаче и с такой темой, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! Главное, чтобы он продолжал петь и создавать новое".... Отметем в сторону желтушную словесную шелуху и будем наслаждаться его пением, его неповторимым голосом, его харизмой и бесконечным мужским обаянием! Радует то, что в передаче будет много песен - и старых, и, главное, новых! Так что ЖДЕМ!!!!!!!!"

согласна с вами, девочки,лучше не скажешь!

пЧЕЛаДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 16:21:26 | Сообщение # 54

На форуме с: 04 Декабрь 2011
...да,и меня радует ,что хоть песен будет много.....

KristaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 20:02:20 | Сообщение # 55

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Цитата itana ()
НТВ превратили в канал на потребу самым примитивным зрительским вкусам

По собственному опыту знаю, что прежде чем запустить какой-то проект, его анализируют на потребность публики. Чаще всего, такие проекты рассчитаны на пожилых людей из глубинок России, Украины и Белоруссии, которым всегда нужна интрига, скандалы, сериальные слезы и так далее. Я работаю в кинопроизводстве и для меня понятны многие ходы телевизионщиков. Основной рейтинг дают зрители от 55 лет. В течении съемок сериала для любого канала какой нибудь Эрнст всегда отслеживает съемочную систему, чтобы основная аудитория была довольна и смотрела днями и ночами.Но просто канал НТВ переходит ВСЕ границы! То, что они творят с монтажом это уже подсудное дело! Они не имеют право такое делать!

Цитата itana ()
я согласна с Кристиной: "....Если ему комфортно в такой передаче и с такой темой, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! Главное, чтобы он продолжал петь и создавать новое".

Да, но я это говорила когда еще не видела видео анонса)))))))))))), хотя там уже ничего удивительного нет... Не, ну правда, главное чтобы его ЭТА тема устраивала, именно устраивала и была от НЕГО, а не от канала, который по хамски все сфабриковал.

А если это действительно тема СВЧ, то пусть он этим живет, если ему нравится? Почему нет? Чем плохо то, что он живет этой историей до сих пор, значит она ему действительно дорога. Это его личное дело. А еще, я вполне себе могу предположить вариант мифа. Алла Борисовна не раз говорила, что умеет создавать вокруг себя мифы, в которые зрителям хочется верить. Эдакая сказка, мини сериал. И я не удивлюсь, если этот ход с Пугачевой был обсужден лет эдак десять назад, за столом на кухне. Такое же может быть вполне? И в этом нет ничего плохого. Главное чтобы эта история не переходила за рамки моральных ценностей с обеих сторон. Ведь согласитесь, как еще обычному зрителю, вспомнить, понять и рассмотреть Челобанова в "чистом виде" только на одних его песнях? Как заставить зрителя обывательского его посмотреть и послушать? Это телевидение, и большинство людей включат и посмотрят именно на почве этой самой пугачевской теме.

KristaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 20:14:58 | Сообщение # 56

И вообще, если этот пиар действительно поможет ему еще раз продолжать работать, давать концерты ( на которых я ни разу не была((( ), я например, буду только счастлива!) bravo

Цитата Мила-Людмила ()
В показанном анонсе мы видели ту самую Машу (про которую выше спрашивали) :-))) где СЧ расписывался у неё на груди. Это была не её инициатива. Её попросили об этом редакторы (он не знал) и перед выходом в студию ей сунули в руки маркер.

То есть, человека фактически поставили перед фактом да? Удобненько....

KristaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 21:14:22 | Сообщение # 57

Хотя, насчет возрастной аудитории это они наверное погорячились). Полно молодежи, которая смотрит телевизор и НТВ и не НТВ, а потом влитую в уши информацию анализирует,верит, и пережевывает в компаниях...
отсутствие вкуса не имеет возраста, соц. положения и место обитания.

Цитата пЧЕЛа ()
...да,и меня радует ,что хоть песен будет много.....

Это точно! Все равно же, все это интересно...

Magic_daggerДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:08:37 | Сообщение # 58

О, Боже!

Блюз (Я не пою...)

Голая

Снег

Танго (Ты меня ещё не любишь...)

Ты для меня

Примадонна

МашаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:19:38 | Сообщение # 59

На форуме с: 07 Май 2012
С работы пришла в 00, ничего не грузится ни здесь, ни на НТВ, никак не посмотреть, обозлилась. Пошла на ютюб, хоть песни послушать. И так Вам скажу. Я не знаю, что уж в Челобанове такое, только когда он поет, я забываю, к стыду своему, что уже бабушка.

пЧЕЛаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 02:13:07 | Сообщение # 60

...посмотрела и так Вам скажу-Сергею Васильевичу нужно на сцену,как он держится на сцене,как ходит,как держит микрофон,я опять влюбилась.....Ой,а как мне нравится как он спел"Голую"-так по-челобановски....а этот голос....вот как теперь заснуть? quest

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 03:04:19 | Сообщение # 61

На форуме с: 16 Январь 2012
hahaha     ....НРАВИТСЯ МНЕ, когда ты по сцене ходишь и меня, блин, заводишь, НРАВИТСЯ МНЕ!...И мне ничего, блин, не надо, лишь бы ты, несравненный, пел рядом....НРАВИТСЯ МНЕ!!!!!!!

Magic_daggerДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 03:09:41 | Сообщение # 62

А я пока ничего сказать не могу... несколько озадачена... надо ещё переварить...
Очень боялась слушать так называемые новые перепетые песни зная, как и в каком состоянии они писались. Отдельное спасибо Александру Горбунову и всем кто принимал в этом непосредственное участие.

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 12:53:08 | Сообщение # 63

....Вот и мне еще нужно все увиденное переварить....Скажу пока только о "новых перепетых" песнях. Я бы их распределила по местам в следующей последовательности: №1 - "Голая" - ну, хорошо у него получаются и на голос его ложатся такого вот рода песенки "с сумашедшинкой", №2 - Снег" - время , увы, упущено, раньше бы спел лучше, №3 - "Примадонна" - воздержусь от комментариев....

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 18:18:04 | Сообщение # 64

....а ,может, и вправду "Примадонна" - это такой хмельной стеб по-челобановски? Вряд ли ему эта песня сильно нравится, уж слишком пафосная, а Челобанов пафоса не любит....

МашаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 19:39:28 | Сообщение # 65

Цитата itana
Примадонна" - это такой хмельной стеб

А мне так не показалось. И не поверю, что Чела кто-то заставил бы петь то, что ему не хочется, это же не конкурс.

пЧЕЛаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:29:26 | Сообщение # 66

...да его никто и не заставлял,он сам ко мне пришел,ой,что-то я не то пишу....я тоже склонна думать ,что это челобановский стеб,но мне понравилось....

пЧЕЛаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:41:24 | Сообщение # 67

...да ,вот еще,вчера смотрела позже на НТВ,потому как у нас плохо грузилось  видео и вот что обнаружила,что версия "Снега"в программе лучше,чем та,что выложена отдельно здесь....не знаю доходчиво ли изложила,но послушайте и там и там....

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 21:34:09 | Сообщение # 68

Цитата Маша ()
И не поверю, что Чела кто-то заставил бы петь то, что ему не хочется, это же не конкурс

....заставлять может быть и не заставляли, но вот "посоветовать" могли...

Magic_daggerДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 23:23:48 | Сообщение # 69

Цитата пЧЕЛа ()
...да ,вот еще,вчера смотрела позже на НТВ,потому как у нас плохо грузилось  видео и вот что обнаружила,что версия "Снега"в программе лучше,чем та,что выложена отдельно здесь....не знаю доходчиво ли изложила,но послушайте и там и там....

пЧЕЛа, всё правильно. Видео тогда грузилось здесь с огромной задержкой, т.к. на тот момент это была единственная версия в инете, которую можно было внедрить в форум. В данный момент версия другая (в первом сообщении).
"Снег" здесь (на форуме) был загружен вчера с youtube и без титров (Вы про это говорите?)
Сама песни грузила только те, что не увидела на youtube. Сейчас попробую загрузить другую версию "Снега" и все остальные песни, если скажите, что они хуже (это завтра с утра или через часок, если дождётесь полной загрузки) то верну прежние версии.

PS:
Другими словами... завтра, некоторые версии в сообщении №58 будут дублироваться, скажите какие из них удалить!!!

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 14:28:51 | Сообщение # 70

Ну,как всегда,Сергей Васильевич  спел лучше и "Голую",и Снег",и "Примадонну",спел УБЕДИТЕЛЬНО,если он поет"..разучился любить февраль"-я ему верю,если поет:"...и даже рухнуть с дивана"-хочется рухнуть с дивана,мне кажется,если начинаешь сопереживать с исполнителем,то значит исполнитель сумел донести до слушателя что хотел сказать автор ....Я не буду писать про "старые хиты",про них мы много писали,просто хочу сказать-на сцене Сергей Васильевич МАСТЕР,который много чего повидал,много чего пережил,знает как надо и вообще он мне напоминает гордого ЛЬВА....Бесконечно жаль,что его не будет ни в одном Новогоднем концерте(судя по анонсам),а он этого ДОСТОИН!!!!Ну,вот как-то вот так.....

janecatДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 14:45:34 | Сообщение # 71

На форуме с: 11 Февраль 2010
Я в полном восторге!  "Снег"- это что то невозможное,божественное исполнение,просто нет слов!!!!  Все таки нет таких,как Челобанов и не будет!  Чтобы так пробирало до костей,до мозга! Сама передача не понравилась,все как всегда и ничего нового,в стиле НТВ. Сергею Васильевичу привычнее на сцене,там он БОГ! Версия "Снега"  с титрами по моему мнению значительно лучше звучит.

МашаДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 19:22:52 | Сообщение # 72

Цитата Мила-Людмила ()
скажите какие из них удалить!!!

А может не надо ничего удалять? Мне "Снег" больше нравится без титров, там Chel более отвязный.

пЧЕЛаДата: Вторник, 07 Январь 2014, 20:26:52 | Сообщение # 73

Цитата Мила-Людмила ()
Отдельное спасибо Александру Горбунову и всем кто принимал в этом непосредственное участие.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Послушала "Примадонну",в начале была склонна думать ,что это челобановский стеб,но сейчас что-то так прониклась ,все-таки какой ЧЕЛ клёвый.....,а других чё-то и слов нет....

Magic_daggerДата: Среда, 08 Январь 2014, 01:25:52 | Сообщение # 74

Для себя поняла одно из всего выше написанного.
Явление Челобанов, многим будет нравится даже в жудчайшем его исполнении.
Вот такой не понятный парадокс…, quest но похоже оно так и есть!
Секрет понять не могу.

KristaДата: Среда, 08 Январь 2014, 02:35:57 | Сообщение # 75

Смотря что считать жудчайшем исполнением). Есть пара песен, которые я лично не люблю...

Что касается передачи.
Жутко раздражал Алибасов, жутко раздражал Закошанский с тупыми вопросами, и жаль что никак не проявил себя Батырхан Шукенов, единственный нормальный интеллигентный гость на этой передаче.
В остальном, ничего нового, к сожалению, по поводу каких-то может быть планов,выступлений,новых песен ничего не было...но все равно, я жду и верю.)
Где ты, блин, этот смелый продюсер!)Отзовись!)

itanaДата: Среда, 08 Январь 2014, 12:07:50 | Сообщение # 76

Цитата Мила-Людмила ()
Явление Челобанов, многим будет нравится даже в жудчайшем его исполнении. Вот такой не понятный парадокс…, но похоже оно так и есть! Секрет понять не могу.

....ЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОБАНОВ - это вы хорошо сказали!....Для меня ни секрета, ни парадокса здесь нет, аналогий сколько угодно....Чтобы не ходить далеко за примерами, возьмем ЯВЛЕНИЕ ПУГАЧЕВА (ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВСЕ ПОЕТ И ПОЕТ!!!) - время неумолимо, вокальные кондиции неуклонно снижаются, но при каждом ее появлении на сцене поклонники кричат "браво" и умирают от восторга, и я их понимаю....Звезда(я имею в виду певцов) - это не только Голос, это в первую очередь Личность, Талант, Харизма, Яркий Сценический Образ, Жизнь-Роман...Вот что притягивает людей и удерживает их долгие годы рядом с любимым Певцом/Певицей и заставляет закрывать глаза на многое, как мне кажется....Сергей Василич Челобанов обладает всем выше перечисленным, это однозначно яркое  ЯВЛЕНИЕ в нашем шоу-бизнесе, вот только его Жизнь-Роман оставляет много вопросов...

пЧЕЛаДата: Среда, 08 Январь 2014, 12:45:48 | Сообщение # 77

Цитата Мила-Людмила ()
Явление Челобанов, многим будет нравится даже в жудчайшем его исполнении.

...не очень поняла,а какое исполнение было жудчайшим?

Сообщение отредактировал пЧЕЛа - Среда, 08 Январь 2014, 13:09:02

ПрохожийДата: Среда, 08 Январь 2014, 13:33:53 | Сообщение # 78

На форуме с:

....жуТчайшее исполнение, видимо, имеется в виду Примадонна....

ПрохожийДата: Среда, 08 Январь 2014, 16:39:15 | Сообщение # 79

На форуме с:

29 ноября на дне рождения А.Мускатина зачем поили под прицелом камер НТВ!!! Человека злоупотребляющего!
Да еще перед предстоящими съемками(1,2-ого или како-то там (?)декабря)!!!
Чтоб сюжетец выстроить?!!!

А так по прилету в аэропорту он вполне прилично выглядел!

пЧЕЛаДата: Среда, 08 Январь 2014, 17:35:06 | Сообщение # 80

...увидев фотографии возник тот же вопрос.....

Magic_daggerДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 00:37:56 | Сообщение # 81

Людмила Николаева: Алибасова пригласили в Останкино на съемки программы НТВ - «Бенифис СВЧ» - «Жизнь, как песня!» СВЧ – это - Сергей Васильевич Челобанов, талантливый певец и музыкант, которого Бари Каримович нашел в городе Балаково.
В программе участвовали экс-продюсер Пугачевой Борис Непомнящий, Бедрос Киркоров, Елена и Татьяна Зайцевы, Михаил Муромов…
Алибасов появился в гримерке в клетчатом пиджаке и модных туфлях от Остапа Бендера. На него сразу обратил внимание седовласый мужчина, который оказался пластическим хирургом.

Гурьянов Андрей Станиславович (пластический хирург): Меня сегодня пригласили на передачу, хотя я думаю, что Челобанов не делал пластических операций. Я работал со звездами, но с какими – это секрет! Я знаком с творчеством Челобанова, но лично ним нет. Больше хожу по библиотекам и операционным. Важно ли артисту делать пластические операции? Кто-то самодостаточен, и им это абсолютно не нужно. Но большинству, я думаю, конечно, нужно.

Все в душе хотят сохранить молодой образ и внешность. Думаю, что Бари не надо делать пластическую операцию – он абсолютно самодостаточный! Мы его любим таким, какой он есть.
Алибасова и НА-НА мы очень любим! Они радуют нас своим творчеством. Ребята отлично выглядят. У них есть драйв и у каждого в душе молодость. А это основная молодость! Главное - исполнять желания, а молодость вторична.

Бари Алибасов: Группа «Интеграл» приехала в Балаково на Волге. Я увидел там талантливого саксофониста Сергей Челобанова. Предложил ему работать в нашей группе. Через некоторое время он согласился. Но его интегральский коллектив гнобил. Сергей незаметно ушел…

У него обостренное чувство собственного достоинства! Он был замкнутым человеком - на сцене и в жизни больше молчал, чем говорил. Когда выходил на сцену, многие зрители, а особенно наши музыканты, были шокированы его поведением и манерой исполнения. Яркий, самобытный музыкант! В советское время главным были отношения между музыкантами, а не бабло. Но каждый человек искал возможность самореализации. Сергей был лидером в своей группе и не сразу ее оставил. Ведь коллеги играли его необычную музыку.

А «Интеграл» был единственной в СССР профессиональной рок-группой, зажатой рамками худсовета и идеологических установок Росконцерта. Мы не могли себе все позволить, хотя старались продвигать свои новаторские идеи. Сергей Челобанов – необычный человек, который мне очень нравился, поэтому у музыкантов «Интеграла» он вызвал ревность. Обычно в музыкальных коллективах все ровненько – никто не выделяется. Кстати, тогда не было никаких фонограмм при 3-х часовой сольной программе! Сергей пришел спонтанно в «Интеграл», выучив половину нашей программы. Но музыканты его потом съели. Это был единственный случай в моей жизни, когда не я управлял ситуацией.

Обычно я сам все контролирую! А тут Челобанова всеми правдами-неправдами выжили из группы. Он не выдержал и просто сбежал! Так же внезапно, как и появился – незнамо куда! Потом мы записывали песни с группой НА-НА у Аркаши Укупника. И вдруг там обнаружился то самый Челобанов. Меня интересовало, почему он меня предал? У нас в «Интеграле» тогда было 30 человек. Мы таскали за собой два трайлера аппаратуры – свет, звук… И весь коллектив наезжал на СВЧ, а я его поддерживал. Мне нравилась его манера держаться на сцене, играть на саксофоне. Только потом я выяснил, что ему тогда просто надоело это противостояние…

Людмила Николаева: В студии ведущий Леонид Закошанский попросил Сергея Челобанова, чтобы он поздравил Аллу Пугачеву с рождением детей, что тот и сделал. На съемках Алибасов рассказал о романе Челобанова с Пугачевой. Ведь он всегда был в нем третьим лишним.

И ностальгически вспоминал, как нелепо он упустил Примадонну, когда она рассталась со своим импозантным супругом Евгением Болдиным. Ведь Алибасов сватался к Алле, а она даже брови насурмила, чтобы быть похожей на восточную женщину и навиться Бари. Он вспомнил, как однажды в Сочи их пригласил в гости Юра Шатунов. Пугачева 40 минут ждала Челобанова в машине у гостиницы «Ленинград». А потом, забыв о гордости, сама поднялась к нему в номер. Это была взаимная любовь, полная страсти! На съемках Рождественских встреч был снят великолепный клип «Осенний поцелуй», где чувства не были игрой на камеру, как это водится у артистов. Глаза сияли, волосы развевались, сильные голоса сливались…

Когда у Аллы Борисовны закончился трехлетний творческий контракт с Сергеем Васильевичем, она позвонила Бари Каримовичу и пригласила его домой на Тверскую. Они проговорили всю ночь. Пугачева предложила Алибасову стать продюсером Челобанова, у нее еще не угасли чувства, и она волновалась за его дальнейшую творческую судьбу. Но как можно стать продюсером после самой Аллы?! У Сергея началась черная полоса.

Оказавшись без опоры, необходимой музыканту, он ушел в мрачный мир наркотиков и алкоголя, забыв о том, что у него есть дети. А у Аллы произошел новый взлет, когда она встретила молодого талантливого певца Филиппа Киркорова. В клубе «Жар-птица» Сергей назло Примадонне танцевал с другими дамами на глазах у Аллы, а за столиком ее уже охмурял Филя и подбивал к ней клинья. И не прогадал! Когда объединяются два больших таланта, это дает великолепный результат, но ничто не вечно под луной…

(текст и фото: Людмила Николаева; на фото: Бари Алибасов, Андрей Гурьянов)
(с сайта группы НА-НА)

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 10:38:08 | Сообщение # 82

Цитата
Алибасов появился в гримерке в клетчатом пиджаке

...это же полосатый пиджак или у меня со зрением что-то не так ,или у Алибасова еще был и клетчатый пиджак?

Цитата
НА-НА мы очень любим!

всегда бесило,когда говорят"МЫ",я вот никогда не любила "НА-НА"и знаю очень много людей ,которые не любят "На-НА"

Цитата
На съемках Рождественских встреч был снят великолепный клип «Осенний поцелуй», где чувства не были игрой на камеру, как это водится у артистов. Глаза сияли, волосы развевались, сильные голоса сливались…

...может быть это был клип"Незваный гость"?Почему автор текста так КОСЯЧИТ?

Цитата
У нас в «Интеграле» тогда было 30 человек. Мы таскали за собой два трайлера аппаратуры – свет, звук… И весь коллектив наезжал на СВЧ, а я его поддерживал. Мне нравилась его манера держаться на сцене, играть на саксофоне. Только потом я выяснил, что ему тогда просто надоело это противостояние…

...ну если 30 человек будет наезжать,так и вы,Бари Каримович,не выдержали бы.........ДА,художника может обидеть каждый......

Цитата
У него обостренное чувство собственного достоинства!

вот бы у людей,которые заполонили эстраду ЭТО чувство подразвить.....

Цитата
Когда объединяются два больших таланта, это дает великолепный результат, но ничто не вечно под луной…

второй талант-это КТО?

Magic_daggerДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 11:17:23 | Сообщение # 83

Цитата пЧЕЛа ()
Почему автор текста так КОСЯЧИТ?

Видимо потому, что автор текста совершенно не в теме, а для тех кому это было написано возможно достаточно и такой информации. Если судить по отрывкам комментов к этому тексту...
К примеру:

"...скучная какая-то жизнь...
Сенчина, Новожилов, Челобанов...... кто следующий?
Народ трЭбует Политова, Жеребкина..... и т.д."

"...Ну, наверно Челобанов связан с группой На-На, раз статью выкладывают."

Цитата пЧЕЛа ()
всегда бесило, когда говорят "МЫ", я вот никогда не любила "НА-НА"и знаю очень много людей, которые не любят "На-НА"

По моему, здесь все такие yes которые "На-Ну" не понимают вообще...
Но первое их появление на сцене мне тогда понравилось. О чём упоминала в теме - Уй, На-На! Шок-шоу Бари Алибасова (от 12 Ноябрь 2011 в сообщении №6)

К слову, когда «На-На» только появились мне казалось, что группа должна была получиться интересной. По крайней мере Валерий Юрин там производил впечатление интересного исполнителя. Наверное он и был там самый харизматичный из всех. И репертуар пел приличный, но очень мало и не долго. После его ухода про «На-На» почти ничего не знаю, как-то не понравились они мне далее. Их наверное можно сравнить с первым появлением Иванушек. Старт хороший и яркий, а далее… без комментов… на сильно любителей )))
Но девочкам нравятся эти мальчики, а значит нехай будя )))) так что ли?

И про "Интеграл"
На сцене «Интеграл» видела лишь однажды, в одном сборном концерте в ЗВИ, перед их окончательным распадом (хотя официально вроде как к тому моменту группа уже распалась)
Прекрасно помню свой шок от вида костюма одного из солистов…
...на нем были только плавки и длинный чубчик на лысой голове.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 12:46:07 | Сообщение # 84

27 декабря смотрела "жизнь,как песня"поздно и сфокусировала внимание только на музыкальном материале,только вчера смогла посмотреть эту передачу полностью и внимательно.ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ,вот такие передачи и формируют неправильное мнение о Челобанове-МУЗЫКАНТЕ.....Правильно написала Итана,желание швырнуть в Закошанского чем-то потяжелее не оставляло меня всю программу,да и в редакторов  тоже или кто  там эту программу делал....А Челобанова слушаю,как и слушала и любуюсь,на сцене он неповторим....

itanaДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 18:48:05 | Сообщение # 85

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Продолжают поступать отклики на передачу....

NINA ZALESSKAYA (youtube 3 недели назад):  Случайно увидела программу по НТВ, так мечтала услышать блюз "Я не пою" спустя много лет. И вот Челобанов спел мою самую любимую песню!!!!!! Подарок просто!!!!! Сергей, конечно, жизнь Вас покидала по камням и ухабам, но Вы еще можете радовать своим неординарным пением поклонников Вашего таланта!!!!! Не пропадайте, пожалуйста!!!!!

TATJANA KRIVOSCENKO (youtube, 3 недели назад):  Я его обожаю...Жаль, что так все сложилось...он нереально талантлив.

NAMELESS (youtube, 2 недели назад):  Нравится мне этот человек, цельный, с достоинством. Не сломался, хоть сидел на игле плотно. Любит работу свою, ни от кого не зависит, ни перед кем не прогибается...Уважаю!

ВАЛЕРИЯ СЕРЕБРЯКОВА (youtube, 2 недели назад):  Честный к себе, с чувством достоинства, талантливый, красивый, не желающий кому-то там нравиться любой ценой....Человек!

itanaДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 18:58:57 | Сообщение # 86

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

КРЕЙЗИ ФАН (youtube, неделю назад): Не становись другим никогда!!!!!!!

ИГОРЬ КОРНИЙЧУК (youtube, неделю назад): Круть....Фирменное звучание Челобана - это вещь! Жаль, некому раскрутить его как следует. А время идет....Уважаю!!!

ELENA POSA ( youtube, 4 дня назад):  Талантливый певец! Молодец, что не дал посадить себя на цепь, уважаю! Спасибо огромное, а то надоели эти педики, хоть в интернете услышала настоящего мужчину!Спасибо огромное!!! Желаю счастья!!!

itanaДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 19:06:18 | Сообщение # 87

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

И, наконец, еще один комментарий....Звучит как ответ г-ну Мускатину и некоторым другим, подхватившим этот тезис

NATA LEV (youtube, 4 дня назад): Ничего он не просрал. ОН ЖИЛ ЧЕСТНО, НАРАСПАШКУ, ДЕРЗКО И НЕ ФАЛЬШИВО! Большинству в шоу-бизнесе при всем их достатке такое не светит....

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 26 Январь 2014, 23:02:41 | Сообщение # 88

hahaha лучче и не скажешь!!!!!!

itanaДата: Суббота, 01 Февраль 2014, 13:25:34 | Сообщение # 89

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Вот, еще один взгляд на вещи...

ТАТЬЯНА ГОНЧАРОВА (youtube, вчера): Очень и очень жаль, МНОГОЛЕТНЕЕ ОТСУТСТВИЕ СВЧ НА СЦЕНЕ ОБЕДНИЛО ЭТИ ГОДА! Невразумительная жвачка, которую предлагал шоу-биз (за небольшими исключениями), отравила вкус музыки. Печально, но месть разочарованной "поющей женщины" отразилась на целом поколении (не слишком  громко? - нет, пожалуй)....

itanaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 18:49:50 | Сообщение # 90

Пересмотрела бенефис СВЧ и вспомнились слова М.Шемякина по поводу последнего фильма о В.Высоцком. Как мне кажется, их в полной мере можно отнести и к данной передаче...

"...Тревожит и огорчает стремление деляг от искусства поискать "клубничку", "пополоскать грязное бельишко на людях", проехаться на болезненных привычках известных и талантливейших людей, и на их трагедии, муках и борьбе "сделать себе денежку". И, действительно, грязно и отвратно, но это становится обыденным явлением в постсоветском обществе. "Ковыряльщиков" грязного белья и болячек великих и известных мало интересуют основные достоинства и черты их. А ведь это самое главное!"....

пЧЕЛаДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 20:53:52 | Сообщение # 91

Цитата itana ()
Пересмотрела бенефис СВЧ и вспомнились слова М.Шемякина по поводу последнего фильма о В.Высоцком. Как мне кажется, их в полной мере можно отнести и к данной передаче...
...и мне вспомнилось...Гафт произнес язвительную фразу:"Умереть не страшно,страшно,что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков".....И мне кажется,что слова Шемякина можно отнести к данной программе....

KristaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 00:59:26 | Сообщение # 92

Я все это конечно понимаю, низкопробные передачки, трясение бельем...и т.д.
Не понимаю только одно. Зачем на них ходить? Значит это устраивает обе стороны.Есть общий интерес....
Какие тут могут быть оправдания? По-моему итак ясно, что передачи на НТВ хорошими быть не могут. Они везде уже давно с запятнанной репутацией, но на НТВ в особенности...
А я не могу никак пересмотреть передачу..Вроде и хочется посмотреть на Сергей, послушать песни, услышать голос, увидеть глаза, мимику, но у меня не хватает нервов слушать тупые высказывания Алибасова и низкопробную провокацию Закашанского. Еще эти сестры Зайцевы непонятные, кто такие они вообще, хоть бы представили...ужас, короче...

Сообщение отредактировал Krista - Пятница, 21 Февраль 2014, 01:03:56

itanaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 18:35:36 | Сообщение # 93

Цитата пЧЕЛа ()
...и мне вспомнилось...Гафт произнес язвительную фразу:"Умереть не страшно,страшно,что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков".....И мне кажется,что слова Шемякина можно отнести к данной программе...
Отлично сказано! Возьму на себя смелость немного видоизменить высказывание  гениального Гафта: " Умереть не страшно. Страшно, что после смерти о тебе могут сделать передачу на НТВ и ее будет вести Закошанский!"....

itanaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 20:42:48 | Сообщение # 94

Цитата Krista ()
Не понимаю только одно. Зачем на них ходить? Значит это устраивает обе стороны.Есть общий интерес.... Какие тут могут быть оправдания? По-моему итак ясно, что передачи на НТВ хорошими быть не могут. Они везде уже давно с запятнанной репутацией, но на НТВ в особенности...

Я думаю, что идея бенефиса его заинтересовала, ведь предполагалось яркое музыкальное шоу, в котором он должен был исполнить 8 песен! На передачу было приглашено множество близких ему людей, в том числе из Балаково, снимали много и многих...Мог ли он предположить, во ЧТО это все выльется - ЧТО войдет в передачу и ЧТО останется за кадром? Ведь в летней передаче того же Закошанского все было более-менее прилично, и атмосфера в студии была теплая, и друзьям дали высказаться, и с недругом  общими усилиями расправились...
На мой взгляд в этот раз цинизм, подлость и пошлость НТВшников просто зашкаливали! Малахов, которого мы так дружно осуждали за его юбилейный выпуск "Пусть говорят", рядом с ними кажется просто аристократом!

itanaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 20:55:09 | Сообщение # 95

Цитата Krista ()
А я не могу никак пересмотреть передачу..Вроде и хочется посмотреть на Сергей, послушать песни, услышать голос, увидеть глаза, мимику, но у меня не хватает нервов слушать тупые высказывания

Кристина, и не надо ее пересматривать и слушать тупые высказывания пошлых людей! Лучше откройте песню "Снег" - и вы услышите его непередаваемый голос и увидите его прекрасные глаза(там много крупных планов), в них столько чувств!!!

KristaДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 01:45:21 | Сообщение # 96

Цитата itana ()
Я думаю, что идея бенефиса его заинтересовала

Ну какой может быть бенефис на НТВ?! Я не думаю, что он не понимал во что это выльется, к сожалению. Тем более, наверняка видел другие передачи, посвященные другим исполнителям, где так же трясут пошлятиной. На НТВ НЕТ ХОРОШИХ передач! Не было и не будет! И смотреть в сторону этого канала только себе в минус! Просто это мы понимаем и знаем и любим Сергея Васильевича, а остальные люди воспримут эту передачу очень плохо...Собственно так и произошло и наслушалась и начиталась я очень много плохого..
Но я могу понять его конечно все таки...если бы был выбор, я думаю он бы выбрал достойный вариант. А так как выбирать не пришлось... Но это не самое плохое...хуже то, что мы не видим его нигде снова...ни концертов, ни записей...жаль..

Цитата itana ()
Ведь в летней передаче того же Закошанского все было более-менее прилично
Вот именно, что более менее...Меня эта передача тоже выводит из себя! И эта история с деньгами развернутая там, к чему?...и этот Алибасов опять со своим бредом! Менее пошлая передача, конечно, но тоже не фонтан!

Цитата itana ()
Малахов, которого мы так дружно осуждали за его юбилейный выпуск "Пусть говорят", рядом с ними кажется просто аристократом!
Это да! Просто спокойной ночи, малыши! Эту передачу было приятнее всего смотреть...
А вообще, самая приятная передача по-моему была на тв-6 "Истории в деталях"...

ПрохожийДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 14:18:40 | Сообщение # 97

На форуме с:

Krista,если Сергей Василич не будет появляться на ТВ, где еще мы сможем его увидеть?

KristaДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 17:31:38 | Сообщение # 98

Цитата Прохожий ()
если Сергей Василич не будет появляться на ТВ, где еще мы сможем его увидеть?

Вот я и говорю - выбирать то не приходится...Поклонники будут рады видеть СВЧ на любом канале, в любой передаче. Главное чтобы не пропадал на долго...

itanaДата: Понедельник, 24 Февраль 2014, 11:58:35 | Сообщение # 99

Цитата Krista ()
На НТВ НЕТ ХОРОШИХ передач! Не было и не будет!

Кристина, со всем, сказанным вами в Сообщении №96, я вообщем-то согласна...Вы думаете МНЕ понравилась летняя передача? Правильно говорят,"все познается в сравнении", и теперь  по сравнению с Бенефисом она уже кажется более-менее приличной...Хочу только заступиться за НТВ - вы уж черезчур категоричны! НА НТВ НЕТ ХОРОШИХ ПЕРЕДАЧ! - да, сейчас нет, согласна, и сама уже давно НТВ не смотрю, да и другие каналы тоже - давно перешла в "партию Интернета".... Но в 90-е именно НТВ БЫЛО САМЫМ ЛУЧШИМ КАНАЛОМ с самой яркой и таланливой командой! Именно оттуда вышли Л.Парфенов, В.Шендерович, М.Максимовская, Д.Дибров, М.Осокин, В.Кара-Мурза,О.Пушкина....И это только первые имена, которые пришли на ум....Новые хозяева канала за 10 лет превратили НТВ в зловонную помойку!....И все же хочется быть оптимистом и надеяться на лучшее , что когда-нибудь этот канал вернет себе былое величие и опять станет самым лучшим! И мы еще увидим фильмы и передачи о нашем Герое, достойные его таланта!

itanaДата: Понедельник, 24 Февраль 2014, 12:05:58 | Сообщение # 100

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

SVETLANA ILYASOVNA (Youtube, вчера): Восхищают такие люди, редкий человек. Слушать его одно удовольствие. Искренним людям в шоубизнесе по-настоящему сложно. Пусть он упустил какое-то время, какие-то шансы, но он остался самим собой, внушающим уважение. Талант не пропьешь. Есть в нем что-то такое, чего нет у других представителей шоубизнеса, и это другое делает его неповторимым и двадцать лет спустя!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Жизнь как песня (Сергей Челобанов) (27 декабря 2013)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru