Четверг, 19 Октябрь 2017, 06:38:09
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » МОЯ АЛЛА. Исповедь мужчин ее жизни. (Фавориты Аллы. Мужчины ее величества. Неизвестная Пугачёва.)
МОЯ АЛЛА. Исповедь мужчин ее жизни.
Magic_daggerДата: Суббота, 12 Ноябрь 2011, 23:39:50 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Русские сенсации. "Неизвестная Пугачёва" - 2007

или

"И снова здравствуйте" - Фавориты Аллы - (Пугачева)

Алла Пугачева - "Мужчины ее величества" - 2008
(отрывок)

(целиком)

или
Алла Пугачева. "Мужчины ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА" (2009)

Документальный фильм, посвященный мужчинам российской певицы Аллы Пугачевой, стал самым успешным документальном проектом на украинском телевидении с начала 2008 года.

Показ фильма состоялся 15 апреля - в день рождения Аллы Пугачевой, которая отмечала накануне свое 60-летие.
Автор картины - Константин Ковригин, режиссер - Алексей Лябах.

Создатели документального проекта собрали в своем фильме самых заметных мужчин в жизни примадонны - ее мужей, друзей, любовников, композиторов, авторов песен, фотографов.
Николас Орбакас, Филипп Киркоров, Артемий Троицкий, Игорь Крутой, Раймонд Паулз, Илья Резник, Сергей Челобанов и многие другие раскрыли удивительные факты из жизни певицы, поделились трогательными воспоминаниями, и рассказали, как зажигалась звезда Аллы Пугачевой.

"Мужчины примадонны" - "Чистосердечное признание" - 2012
12 февраля (повтор 2 сентября) - НТВ

или

или

Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни - 15 апреля 2012

Мужчины Пугачевой

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 20:02:23 | Сообщение # 2

Часть программ выше и сообщения... это и ниже, перенесены и объеденены в одну тему...

Цитата janecat
Сегодня в 20.00 по НТВ в передаче Чистосердечное признание любимая тема про мужей и любовников АБ. Челобанов тоже был в анонсе.

janecat, спасибо hahaha сейчас посмотрим...

ПрохожийДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 21:02:41 | Сообщение # 3

На форуме с:

janecat, спасибо,успела посмотреть!

пчелаДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 21:45:20 | Сообщение # 4

На форуме с:

Ой,а я не знала и не смотрела,но уже позвонили мне и сказали ,что много чего он там говорил!Интересно ,как это можно будет посмотреть?!

пЧЕЛаДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 01:44:27 | Сообщение # 5

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....а мерзкий манжосов не преминул напомнить про пивной ларек,а НТВшники не поленились припереться в Балаково,чтобы снять "желтенькое",а голос за кадром какой противный,а Сергей Васильевич-то как улыбается ,демонстрируя свои красивые зубы,а зачем показывают все это......может быть ,чтобы отвлечь людей от политической активности hahaha Обосрали двух рокеров.....

itanaДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 10:10:27 | Сообщение # 6

На форуме с: 16 Январь 2012
Фильм явно был сделан не просто так,чтобы занять чем-то обывателей в воскресный вечер....Это политика....Большая политика! 1). (Цитирую Пчелу)....Чтобы отвлечь людей от политической активности перед выборами.Чтобы не забивали себе головы политикой,не ходили бы по всяким протестным митингам, а смирно сидели бы дома и в очередной раз обсуждали бы скандальные подробности из жизни звезд....2). Удар по репутации АБП( этот фильм отличается от всех других на ту же тему, здесь явно просматриваются намеки на ее неразборчивость в связях мужчинами - выбраны самые скандальные кандидатуры(Филю,кстати,чего-то пожалели,а здесь тоже скадалов достаточно!).Опуская фаворитов,опустили и саму АБП. Почему именно сейчас? Кто не знает,на прошлой неделе она стала доверенным лицом Прохорова,реального соперника на предстоящих выборах Президента. 3) Попутно определенные лица из шоу-бизнеса,пострадавшие от "непредсказуемости" СВЧ, нанесли ему ответный удар....

пЧЕЛаДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 11:04:33 | Сообщение # 7

Доброе утро,itana.Вот нравы!?Когда было все хорошо,молчали,наблюдали,что же не сказали"не называй Аллу Борисовну Машей"или почему относишься пренебрежительно,нет же.Филю,нам подадут на десерт,наверное.Там же по круче будет!Чел же никого матом не крыл публично и женщин не лупил и в психушке не лежал и не плакал,как последний ПОЦ!

itanaДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 12:27:44 | Сообщение # 8

Что касается якобы откровений СВЧ относительно АБП,то ничего нового он в этом интервью не сказал.Все и так уже было давно известно из многочисленной прессы....И черту дозволенного ни разу не переступил....Разве что кому-то может не понравиться его лексикон,но это уже дело вкуса. Похоже, многие из тех,для кого она была и остается Примадонной, и кто(цитирую Б.Алибасова) "до сих пор стоит в очереди", до сих пор завидуют тому единственному и неповторимому,для кого она "Вот-такая баба!" и просто Машка.....Ей,кстати,самой нравилось,когда он так ее называл(цитирую В.Сташевского) "Хоть кто-то называет меня просто по имени", шутила она.....Ну,а что касается "бешенная страсть", "спали в одной постели", "занимались сексом".....так всем взрослым людям понятно, ни один бурный роман еще без этого не обошелся!

ПрохожийДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 13:08:53 | Сообщение # 9

На форуме с:

Пчела: «Когда было все хорошо,молчали,наблюдали,что же не сказали"не называй Аллу Борисовну Машей или почему относишься пренебрежительно,нет же.»
Да просто не могли тогда сказать, у нас герои все больше задним числом. А чувствуется, что раздражал. Раздражал независимым поведением, талантом, отношением к себе АБ, красивой внешностью.
Недавно прочитала у Глеба Скороходова в книге «Алла и Рождество» высказывания А.Иванова («Рондо»): «для меня Алла всегда была загадочной личностью, человеком, которого я бесконечно уважал и любил за то, что она в жизни всего достигла сама. Мне это очень близко, потому что у меня не было родителей, имеющих отношение к шоу-бизнесу, и никого, кто бы меня продвигал. Она стала первым человеком, который действительно мне помог в жизни...» и
« ...Зашли в квартиру (к АБ), а там Сергей Васильевич Челобанов со своей группой. Тоже, по-моему, в совершенно непотребном состоянии. Мы присутствовали при его огранке. Алла счищала с него шелуху, ставила ему новые песни, заказав классные аранжировки. И тут же рассказала нам, какой создает ему образ, вплоть до прически с челкой. Верилось в это с трудом. Челобанов был в то время таким периферийным парнем с невероятными амбициями, в нелепом пиджаке с претензией на шик, с длинными перепутанными волосами. Такой чувак-чувак весь, приехавший покорять Москву. А после ее огранки получился герой»
Какое- то немного нехорошее, мягко говоря, чувство остается от этих слов в отношении человека, их сказавших . Учитывая и то, что СВЧ в своем интервью говорил как-то, «чего я туда пойду, я буду только раздражать всех»

itanaДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 15:28:40 | Сообщение # 10

В этих словах и столичный снобизм по отношению к провинциалу, и зависть , и ревность....У Аллы - глаз-алмаз - она выбрала лучшего!!! Да,весь из себя не такой, непонятный,неправильный,непредсказуемый,презирающий авторитеты,дважды судимый.....но потрясающе талантливый,неординарный, красивый,классный МУЖИК! Глыба!!! Там изначально было над чем работать и что огранять! И времени на огранку много не потребовалось,ибо был ТАЛАНТ! И жалеть ее не надо - именно такой ей тогда и был нужен!!! Таких как А.Иванов у нас в Питере много,а вот Челобановы что-то совсем не встречаются! КЛАССНЫЙ МУЖИК!!!

ПрохожийДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 22:46:00 | Сообщение # 11

На форуме с:

вот-вот, целиком и полностью поддерживаю вас, itana! Вы, что называется прямым текстом выразили то, что я имела ввиду!!!!

ПрохожийДата: Среда, 15 Февраль 2012, 00:33:47 | Сообщение # 12

На форуме с:

девушки, забавно читать ваш диалог...такое ощущение, что разговор идет как минимум о Элвисе.
Если Челобанов такой гениальный, то он не был бы таким безнадежно сбитым летчиком, как сейчас.
Ну понравился парень Пугачевой, ну симпатичный был, ну талант был, вскружил ей голову. Она его тогда превозносила до небес, но вскоре поняла, что он из себя представляет и выгнала его. А вы то чего так кипятитесь сейчас?!
Что такого Челобанов написал после разрыва с Пугачевой, какое такое гениальное произведение?
Провинциальность в нем победила и убила на корню тот лоск, что Пугачева пыталась навести.

пЧЕЛаДата: Среда, 15 Февраль 2012, 11:35:40 | Сообщение # 13

Ну,надо же ,Иванов присутствовал при огранке!! "Длинные перепутанные волосы"Ха,у иванова не было же таких!!! "Прохожий,ну,хотим мы кипятиться и кипятимся,а вам-то чего? hahaha А какое такое гениальное произведение он написал при Пугачевой!

ПрохожийДата: Среда, 15 Февраль 2012, 13:37:59 | Сообщение # 14

На форуме с:

Quote (пЧЕЛа)
"Прохожий,ну,хотим мы кипятиться и кипятимся,а вам-то чего?

мне ничего, просто очень смешно выглядит со стороны, как вас взбудоражила эта дебильная программулька, как впрочем и все что делает нтв. Аж и политику и выборы сюда приплели. А Челобанов скоро начнет уже интимные тонкости рассказывать, чтобы на нтв его показали, т.к. больше ему сказать нечего.

Quote (пЧЕЛа)
А какое такое гениальное произведение он написал при Пугачевой!

так и в чем тогда состоит его гениальность?????? в том, как он движется что ли (я смотрю тут у многих это больная тема)???? XDDDDD

ПрохожийДата: Среда, 15 Февраль 2012, 14:16:45 | Сообщение # 15

На форуме с:

А если вас забавляет читать то, что мы пишем, не читайте.Кто-то принуждает что ли.... Хотим и кипятимся, вам то что!
А вообще .прохожий, ваша миссия на данном форуме!? Как занесло то?! Если вас не трогает личность СВЧ. Если меня лично что-то не волнует, я туда не ходок.Зачем время (=золото) тратить. Значит вас что-то цепляет. Поделитесь. Если уж так.

пчелаДата: Среда, 15 Февраль 2012, 20:50:04 | Сообщение # 16

На форуме с:

да,и как движется тоже!

itanaДата: Среда, 15 Февраль 2012, 23:00:48 | Сообщение # 17

Прохожему(сообщения 12, 14)
Мне тоже непонятно,что вы здесь делаете "в гостях у сбитого летчика"? Если мне не нравится,скажем,Стас Михайлов,так я и никогда не хожу к нему на Форум...Я прихожу сюда,потому что Сергей Челобанов интересен мне как талантливый музыкант и певец, как яркая,очень неординарная личность и ,не буду скрывать,как красивый мужчина....Я люблю его голос и манеру исполнения,мне нравится,как он держится на сцене,как он танцует и движется,кроме того он очень артистичен....И если сейчас мы не видим его на большой сцене, это не отменяет того,что им уже сделано! Он состоялся как певец,композитор,аранжировщик и музыкант! Его музыку ни с кем не перепутаешь! Его песни волнуют и вызывают массу эмоций! Слушать его - это всегда кайф!!!

Magic_daggerДата: Понедельник, 20 Февраль 2012, 15:14:03 | Сообщение # 18

Quote (пЧЕЛа)
Обосрали двух рокеров.....

Что касается Владимира Кузьмина, то этот отрывок сюжета (любительского видео) на YouTube был уже слишком давно. Что там говорили, могу подтвердить полностью, т.к. сама лично была на его концерте примерно в тот же период, но только в Москве и ситуация была идентичная. Такого Кузьмина (местами даже ползающего с гитарой по сцене) я видела впервые. Ощущение было, что он вообще слабо понимал где он.
Лет 20 назад, мы почти на все его концерты ходили… и мне есть с чем сравнивать.
Очень жаль!

Quote (пЧЕЛа)
Когда было все хорошо,молчали,наблюдали,что же не сказали"не называй Аллу Борисовну Машей"или почему относишься пренебрежительно,нет же.

То же об этом подумала...

Quote (itana)
для кого она "Вот-такая баба!" и просто Машка.....

улыбнуло это его высказывание class hahaha

Quote (Прохожий)
...высказывания А.Иванова («Рондо»)...
...Какое- то немного нехорошее, мягко говоря, чувство остается от этих слов в отношении человека, их сказавших...

Ну тогда он очень многих страшно сильно бесил. Даже правильней сказать завидовали сильно. Из провинции сразу в фавариты.

Quote (пЧЕЛа)
"Прохожий,ну,хотим мы кипятиться и кипятимся,а вам-то чего?

Действительно... class

ПрохожийДата: Четверг, 26 Апрель 2012, 09:10:01 | Сообщение # 19

На форуме с:

Посмотрела фильм "Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни" на ю -тубе, 15.04.12 был показ написано.... Пропустила.
..."огней так много золотых на улице Саратова, парней так много молодых. а я люблю женатого"...

чтобы не говорили, но все-таки самой красивой, она была в те годы, когда была с Сергеем...

itanaДата: Пятница, 27 Апрель 2012, 09:33:50 | Сообщение # 20

Прохожий,спасибо за "наводку"! Тоже посмотрела этот фильм.... Авторы пытаются нас убедить,что любимым мужским типажем Аллы всегда был "интеллигент в очках".....Ну,да,может теперь в ее возрасте это и так( тем более,что и сам Интеллигент в очках на этом настаивает!)..... Но тогда 20 лет назад она,видимо,изменила себе....Совсем рядом был такой смпатичный очкастый Укупник....А она почему-то вдруг выбрала другого....Клевый Чувак из Балакова ей пришелся в самый кайф!!!....Запала уже на один только его голос!....Смотрите их дуэты, а особенно ее интервью ленинградскому телевидению!....Таких счастливых сияющих глаз у нее не было ни до, ни после....И,действительно, никогда она не была такой красивой, как тогда!....И дело тут совсем не в швейцарской пластике....

пчелаДата: Пятница, 27 Апрель 2012, 11:05:04 | Сообщение # 21

На форуме с:

Ну,и я посмотрела.....Да,самый колоритный МУЖЧИНА-ЧЕЛОБАНОВ(если даже не видеть картинку,сразу обращаешь внимание на голос-НИЗКИЙ,медленноговорящий)А Киркоров облизывающий свои змеиные губки напомнил ЯЩЕРИЦУ с выпученными глазами.А Пугачева с этой нелепой причесочкой Хрюшку из мультфильма.А самой красивой,действительно,была при НЕМ!!!!!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » МОЯ АЛЛА. Исповедь мужчин ее жизни. (Фавориты Аллы. Мужчины ее величества. Неизвестная Пугачёва.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru