Вторник, 22 Август 2017, 10:18:30
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Руские Сенсации - "Великая тайна ВОДКИ" - 2008 (и "Честный понедельник" - Город без наркотиков‬ 2010)
Руские Сенсации - "Великая тайна ВОДКИ" - 2008
Magic_daggerДата: Воскресенье, 12 Февраль 2012, 21:54:30 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Руские Сенсации "Великая тайна ВОДКИ"
2008

отрывок

ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДКИ (2008)
программа целиком

"Честный понедельник" - Город без наркотиков‬ (18 октября 2010) - НТВ
(...примерно с 31 минуты...)

комментарии к программе.
Город без наркотиков. Честный понедельник (2010)
Червивый понедельник

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

itanaДата: Вторник, 21 Февраль 2012, 18:49:32 | Сообщение # 2

На форуме с:

Нет же,нам предлагают смотреть это мерзкое "мочилово"...После этих так называемых фильмов хочется открыть окно и проветрить помещение... Мерзкие людишки с НТВ не Челобанова опустили, а сами себя своими "творениями" опустили ниже плинтуса... Мелкие продажные пакостники! Для поклонников СВЧ,я думаю, эти фильмы ничего не меняют - мы слушали,слушаем и будем любить и слушать его песни,смотреть клипы и фильмы о нем, любоваться им в конце концов! Таких красивых мужиков Мать-Природа рождает только раз в сто лет! Это ЛИЧНОСТЬ, это ТАЛАНТ, это ЧЕЛОВЕК....Да,не святой, да дважды судимый, да злоупотребляющий....Но он же этого никогда и не скрывал в отличие от многих...И то что он борется со своими слабостями не может не вызывать уважения...

Magic_daggerДата: Вторник, 21 Февраль 2012, 18:55:56 | Сообщение # 3

Quote (itana)
Для поклонников СВЧ,я думаю, эти фильмы ничего не меняют - мы слушали,слушаем и будем любить и слушать его песни,смотреть клипы и фильмы о нем, любоваться им в конце концов!

Quote (itana)
Да,не святой, да дважды судимый, да злоупотребляющий....Но он же этого никогда и не скрывал в отличие от многих...И то что он борется со своими слабостями не может не вызывать уважения...

Да, Вы правы!
Для меня лично любого рода программы про него, ровным счетом ничего не меняют )))
Я даже не знаю чего такого должны еще сказать или показать про него, что бы лично меня на его тему удивили или страшно разочаровали.
Слышала о нем за годы... более чем в программах говорили ))))

itanaДата: Вторник, 21 Февраль 2012, 19:15:34 | Сообщение # 4

На форуме с:

Очень жаль,что мы не видим его на большой сцене,очень жаль,что он мог бы сделать гораздо больше,очень жаль! Но и того,что он успел сделать вполне достаточно,чтобы сказать он уже СОСТОЯЛСЯ как МУЗЫКАНТ,ПЕВЕЦ,КОМПОЗИТОР и ОРАНЖИРОВЩИК! И этого не перечеркнут никакие самые мерзкие фильмы о нем! "Так как поет Сергей Васильевич Челобанов,не поет никто в мире!"(С.Зверев), Челобанов - музыкант высокого класса"(Ф.Киркоров), "Это супергениальный музыкант!"(Б.Алибасов)....Это ведь о нем сказано...и это только первое,что вспомнилось...пришло на ум....

Magic_daggerДата: Вторник, 21 Февраль 2012, 19:39:10 | Сообщение # 5

itana, в какой-то мере с Вами в большей степени согласна, но все же
ЖАЛЬ, что очень многое из выше Вами процитированного он все же "расплескал"!

itanaДата: Вторник, 21 Февраль 2012, 20:12:04 | Сообщение # 6

На форуме с:

Да,к сожалению это так....Здесь нечего возразить... Распорядился он своим талантом,увы,...не очень талантливо... Он мог бы сделать намного больше! Очень,очень жаль!

пчелаДата: Среда, 22 Февраль 2012, 00:33:47 | Сообщение # 7

На форуме с:

Я не согласна с тем что "расплескал"-талант не пропьешь,другое дело,что пофигистски(а может быть это защитная реакция) относится и к себе и к своему таланту.Действительно,природа ему много чего дала.Но,мне не понятно,почему сейчас это все вытащили уже в который раз.И если сейчас по рукам без конца бить,вот так травить,то вряд ли увидим!Ну,хорошо,ну что ему теперь надо делать?........Как вернуться.....Ну,давайте мы закидаем всяко- разные программы с просьбами показывать Челобанова не только как экс любовника,наркомана,а как музыканта,исполнителя.Не хотят приглашать.пусть старые клипы показывают......Полностью согласна с itana (37)!!!

Добавлено (22 Февраль 2012, 00:33:47)
---------------------------------------------
Посмотрела"главный герой"и "Рожденные в СССР"в 150й раз влюбилась в СВ,а голос,а смех,а глаза.как вишни,а "Белый волк"как спел-нет ему РАВНЫХ!!!!!!!!!!!Пусть хоть все журналисты НТВ будут снимать дурные передачи про него,все рано таких как он нет!

itanaДата: Среда, 22 Февраль 2012, 09:44:34 | Сообщение # 8

На форуме с:

К счастью на НТВ осталось еще много порядочных людей,и они не полезут в такую грязь! Трудно себе представить,чтобы,скажем,Вадим Такменев или Борис Корчевников сняли нечто подобное.... Жалко смотреть,в какую помойку првратили этот некогда лучший в стране канал его новые хозяева!!!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Руские Сенсации - "Великая тайна ВОДКИ" - 2008 (и "Честный понедельник" - Город без наркотиков‬ 2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru