Пятница, 15 Декабрь 2017, 15:17:17
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ (1997 год)
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ
Magic_daggerДата: Четверг, 05 Июль 2012, 20:15:46 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Музыкальный ринг - 1997

(эфир был 3 мая 1997)

"На-На" против гр. "Интеграл"

"Знаю, ты не сможешь без меня"
Сергей Челобанов, Марина Хлебникова, Оксана Михайловская, Валерий Юрин-гитара, Юрий Лоза-гитара

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

МашаДата: Воскресенье, 08 Июль 2012, 00:14:30 | Сообщение # 2

На форуме с: 07 Май 2012
Когда Сергей поет, девчонки-зрительницы-то как балдеют и не только девчонки. Сами исполнители балдели от песни "Знаю, ты не сможешь без меня". А зритель "очень умный" ничего не мог придумать, чем задать вопрос про колбасу "Интеграл". Понравилась Хлебникова с блюзом Джорджа Амадо и с песней "Случайная любовь". А Асимов фальшивил под барабаны, неужели никто не увидел этого? Или он микротоновую музыку изображал? Второй раунд я бы тоже отдала Интегралу. На-намам еще расти и расти до этих профессионалов и никогда не вырасти, пожалуй.

пчелаДата: Понедельник, 09 Июль 2012, 09:18:58 | Сообщение # 3

На форуме с:

.....а что-то наш герой даже не взглянул на Оксану Михайловскую .....за то как Хлебникову приобнял-по-челобановски.......))))))

itanaДата: Понедельник, 09 Июль 2012, 09:32:09 | Сообщение # 4

На форуме с: 16 Январь 2012
Пчела, это прямо телепатия какая-то - одновременно смотрели и думали об одном!!!....Интересно, кто авторы этой песни(нигде не указано)? В предыдущем их дуэте с О.Михайловской "Давай будем вместе" (1995) музыка его, слова ее( и обращены, похоже, к нему)....Думается мне,что и в этой песне "Знаю, ты не сможешь без меня" слова тоже ее, и посыл тот же....Интересно, чья музыка?

пчелаДата: Вторник, 10 Июль 2012, 15:38:00 | Сообщение # 5

На форуме с:

" Или он микротоновую музыку изображал?" -наверное,или,Маша,мы своим неподготовленным слухом не смогли оценить изыски Нанайцев.......а ,вообще,мне что-то не очень верится,что они могут петь многоголосие,судя по тем дурацким песенкам(Купите 2 банана и т. п)которые пели в унисон......Мне и Лоза с блюзом понравился,я бы тоже 2 раунд отдала Интегралу......

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ (1997 год)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru