Воскресенье, 25 Июнь 2017, 10:11:03
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Уй, На-На! Шок-шоу Бари Алибасова (с участием Сергея Челобанова - 6 ноября 2011)
Уй, На-На! Шок-шоу Бари Алибасова
Magic_daggerДата: Понедельник, 07 Ноябрь 2011, 16:21:57 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Уй, На-На! Шок-шоу Бари Алибасова - (6 ноября 2011)
С участием Сергея Челобанова

>>> Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА - http://chelobanov.clan.su/publ/4-1-0-96

"Мальчик в кепочке" 1991 год
(муз.: А. Потемкина; сл.: Б. Алибасова)
на бэк-вокале Сергей Челобанов

смотреть программу целиком

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Понедельник, 07 Ноябрь 2011, 16:32:12 | Сообщение # 2

Кто смотрел программу целиком, поделитесь впечатлениями.
Я не смотрела... только сейчас лишь отрывок в инете...
смотреть стоит или как?

ГостьяДата: Среда, 09 Ноябрь 2011, 00:00:12 | Сообщение # 3

На форуме с: 17 Октябрь 2011
class Сергей Васильевич, Вы - лучший!!! Я Вас люблю!!! bravo

Бываю частоДата: Четверг, 10 Ноябрь 2011, 09:11:15 | Сообщение # 4

На форуме с:

посмотрела только из за С.Челобанова!и лишний раз убедилась почему его не приглашают на телевидение,потому,что после него не хочется ни смотреть .ни тем более слушать всех этих бесконечных "королей"."царей".....А мальчики -то (На-На) так и не научились петь!!!!!То ли дело.вышел Сергей Васильевич-МАСТЕР!!!!!!

Magic_daggerДата: Четверг, 10 Ноябрь 2011, 15:58:55 | Сообщение # 5

Сергей Челобанов и группа "На-На" - Мальчик в кепочке (2011)

>>> Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА

Видео версия с голосом Челобанова - альбом "Не женись"
Программа "50/50" в Лужниках 1991 год

Бенефис группы НА-НА

Magic_daggerДата: Суббота, 12 Ноябрь 2011, 22:42:39 | Сообщение # 6

Цитата Бываю часто
посмотрела только из за С.Челобанова!и лишний раз убедилась почему его не приглашают на телевидение,потому,что после него не хочется ни смотреть .ни тем более слушать всех этих бесконечных "королей"."царей".....А мальчики -то (На-На) так и не научились петь!!!!!То ли дело.вышел Сергей Васильевич-МАСТЕР!!!!!!

Понятно, значит целиком смотреть все же не стоит. hahaha

К слову когда «НА-На» только появились, мне казалось что группа должна была получиться интересной. По крайней мере Валерий Юрин там производил впечатление интересного исполнителя. Наверное он и был там самый харизматичный из всех. И репертуар пел приличный, но очень мало и не долго. После его ухода про «На-На» почти ничего не знаю, как-то не понравились они мне далее. Их наверное можно сравнить с первым появлением Иванушек. Старт хороший и яркий, а далее… без комментов… на сильно любителей )))
Но девочкам нравятся эти мальчики, а значит нехай будя )))) так что ли?

Мальчика в кепочке посмотрела, но как-то все скомкано и не понятно получилось в итоге, на мой взгляд не самая удачная версия с двумя строчками. Чего-то не то…
А уж не понятные речи Такменева уже после, совсем все смазали.
И чего не сказали, что в мальчике в кепочке в первом оригинале беки прописаны Челом.

По маленькому отрывку что видела показалось, что бенефис был Алибасова в большей степени.
Да, в Интеграле было много известных личностей, но они и сами по себе были яркие, а группа для них была как отправляющая стартовая точка что ли…

На сцене «Интеграл» видела лишь однажды в ЗВИ перед их окончательным распадом (хотя официально вроде как к тому моменту группа уже распалась) в одном сборном концерте… Прекрасно помню свой шок от вида костюма одного из солистов… на нем были только плавки и длинный чубчик на лысой голове.

Ниже легкий видео экскурс в "Интеграл" и резкий переход Бари Алибасова на попсу с проектом группы «На-На»
Первым попсовиком-затейником из Интеграла стал Женя Белорусов.
Его поклонницей никогда не была, но на сцене в сборнике его видела. Казалось тогда, что он слишком сильно и надрывно кричит… Но уже задним числом песни его послушала. Жаль его. Это как раз в попсе был очень не плохой вариант, к тому же с приличным голосом.

Integral
(на самом деле видео того заводного Интеграла в сети нет)

гр.Интеграл - Звезды коснись‬

‪гр Интеграл - Дальние материки‬

Группа "Интеграл" - Кони. '85.‬

Алибасов на ударных

‪Валерий Юрин гр."ИНТЕГРАЛ" 1988г.‬

На-На

Cкрины первого диска группы На-На

"Пустынный пляж" и "Девчонка с Машмета" - первые клипы группы На-На
Пустынный пляж на любой вкус в нескольких вариантах hahaha

‪группа На-На: Пустынный пляж‬

‪НА-НА (Валерий Юрин) - Пустынный пляж

Валерий Юрин - Вот и все

Валерий Юрин и гр.На-На -Свет в окне‬

‪На-на - Соловей-разбойник‬

‪На-На Попурри на тему песен Beatles

Бываю частоДата: Воскресенье, 13 Ноябрь 2011, 21:12:22 | Сообщение # 7

На форуме с:

Многие хорошие фильмы , достаточно часто ассоциируются с эпизодическими ролями актеров. Спетые здесь две строчки, запомнятся больше ,чем пение мальчиков из "На-На", ибо талант. ИМХО

Бываю частоДата: Воскресенье, 13 Ноябрь 2011, 23:13:02 | Сообщение # 8

На форуме с:

Полностью с Вами согласна.что получилось скомкано и не понятно и что самое противное.что опять все свелось к пугачевой......

Добавлено (13 Ноябрь 2011, 23:13:02)
---------------------------------------------
Вот уже в который раз пересмотрела концерт в Зеленограде,на мой взгляд,отработал на все 100.МОЛОДЕЦ!Как держится на сцене....глаз не оторвать)))))

ГостьяДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 01:24:18 | Сообщение # 9

На форуме с: 17 Октябрь 2011
У каждого есть свое прошлое, но почему-то, где бы не появился на телевидении Сергей Васильевич, то обязательно вспомнят про Аллу Борисовну Пугачеву, хотя уже столько лет прошло........................ и у каждого своя жизнь.
Сергей Васильевич, я Вам желаю большого счастья, в жизни - найти такую женщину, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч...

Бываю частоДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 22:54:26 | Сообщение # 10

На форуме с:

вернусь к шок-шоу "НА-НА"А зачем Алибасову говорить что бэки были прописаны СВ,лучше он скажет про пугачеву с киркоровым.Как будто его спросили об этом.Такое впечатление складывается,что С.В специально травят.Еще у него крепкие нервы...........Да.послушала попурри и не аранжировка ли это С.В-очень узнаваемо,нет?А Сергею Васильевичу отдельно-такой КАЙФ Вас слушать и Вас видеть!!!!!!!!

Magic_daggerДата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 06:21:52 | Сообщение # 11

Quote (Бываю часто)
Многие хорошие фильмы , достаточно часто ассоциируются с эпизодическими ролями актеров. Спетые здесь две строчки, запомнятся больше ,чем пение мальчиков из "На-На", ибо талант. ИМХО

Все верно. Так оно и есть. Та же Фаина Раневская, актриса эпизодических ролей, но аналога ее гениальности небыло и не будет никогда.
Про «На-На» вообще ничего не могу сказать, кроме того что написала выше. Не понимаю я их совершенно. Видимо точно также, как многие (в народе) не понимают Челобанова.
Но здесь, в смысле именно в этой пограмме, эпизодическое выступление Чела далеко и даже совсем не яркое и это только мое ИМХО!

Quote (Бываю часто)
Полностью с Вами согласна.что получилось скомкано и не понятно и что самое противное.что опять все свелось к пугачевой......

Ну да, толком ничего дельного не сказано, оборвано как бы на полу слове. Кому интересно в принципе и так все знают, а для программы подробности появления и участие Челобанова не интересны, информацию воспринимают поверхностно. Зрители ведь в основном На-Найцы.
Можно предположить, что этот сюжет просто так скомкано и урезано смонтировали, т.к. тема Пугачевой всегда зрителя интересует и привлекает внимание по мнению ТВ и прессы. А в реале в народе…))) ну конечно не имея ввиду ее поклонников и фанатов, уже напрягает порядком.
Я лично ничего против Пугачевой не имею. Но все же дозированность должна присутствовать в пределах - за долго "до аллергии" ))) Это я не про эту программу, а вообще. Я редко смотрю телевизор, но когда включаю, ее вижу обязательно ))) видимо банальное совпадение… или действительно ее так часто показывают )) да даже не в этом дело, а в том, что темы в которых она появляется уже выводят из себя от фальшивости сюжетов.

Quote (Бываю часто)
Вот уже в который раз пересмотрела концерт в Зеленограде,на мой взгляд,отработал на все 100.МОЛОДЕЦ!Как держится на сцене....глаз не оторвать)))))

Ну да, вроде этот Зеленоградский концерт по сравнению с Красногорским был действительно ничего. Сама ни там, ни там не была (... т.к. показалось слишком уж далеко...), знаю только со слов присутствующих на этих концертах ))) И еще видела отрывок любительского видео с Красногорского. По сравнению атмосферы и общего впечатления эти два концерта, земля и небо. Опять же ИМХО!

Quote (Гостья)
У каждого есть свое прошлое, но почему-то, где бы не появился на телевидении Сергей Васильевич, то обязательно вспомнят про Аллу Борисовну Пугачеву, хотя уже столько лет прошло........................ и у каждого своя жизнь.

Слишком яркий был сюжет, всколыхнувший тогда видимо всю тусовку.
По этому тема Пугачевой уже неизбежна, как проклятие hahaha
Три темы - бухалово, наркота и Пугачева. Да он и сам не против о ней поговорить :-)))

Бываю частоДата: Суббота, 26 Ноябрь 2011, 03:15:31 | Сообщение # 12

На форуме с:

так во всех интервью только и спрашивают об этом.Уже сколько можно спрашивать,уже все рассказал....)))Вот спросили бы Как ему,Балаковскому хулигану,в голову пришло вот так стильно петь,откуда эта своеобразная манера.откуда такая чистая интонация и почему до сих пор слушаются его старые песни .....и ведь не каждый у нас владеет Фортепиано.саксофоном. ладно про гитару я не говорю.....и, наверное, у него с гармонией все в порядке .раз пишет и аранжирует.На сцену ему нужно,он так кайфует .так ему нравиться петь и такой сценичный чувак.Если бы журналисты задавали другие вопросы,были бы и другие ответы!Вот так!

пЧЕЛаДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 18:06:34 | Сообщение # 13

На форуме с: 04 Декабрь 2011
и все таки "Мальчик в кепочке"1991 с голосом Челобанова-самый вкусный!

пчелаДата: Суббота, 17 Март 2012, 23:55:29 | Сообщение # 14

На форуме с:

Это тот случай,когда вещь слушаешь из-за бэк- вокала,это надо же так Сергею Васильевичу подпеть,что у человека(меня),который не знает"На-НА",периодически возникает желание слушать эту вещицу,мне кажется,и к аранжировке приложил свою красивую руку СВ,очень уж "мясная",как он любит .

ПрохожийДата: Воскресенье, 18 Март 2012, 09:42:43 | Сообщение # 15

На форуме с:

Никогда это не смотрю и не слушаю! Это они должны быть у него "на подпевках"!!!

пчелаДата: Понедельник, 19 Март 2012, 11:43:45 | Сообщение # 16

На форуме с:

)))))они не смогут быть у него на"подпевках", т.к. надо уметь петь и подпевать,если мне не изменяет память,СВ и не был у них на подпевках ,просто в этом случае, один мальчик показал другим мальчикам как НАДО петь,да и подпевать тоже и получилось так ,что слушаешь того, кто подпевает.....

ПрохожийДата: Суббота, 05 Май 2012, 00:08:32 | Сообщение # 17

На форуме с:

вокал С.Челобанов и жалкая пародия на пение-группа"НА-НА"(один Челобанов своим бэк-вокалом перепел мальчиков,сколько их там.....считать лениво)

МашаДата: Вторник, 24 Июль 2012, 23:55:54 | Сообщение # 18

На форуме с: 07 Май 2012
У "нанов" голос не дотягивает. А когда вышел на сцену Сергей Васильевич, как зал оживился, как его принимал. Сразу видно, что он очень востребован у публики. Да, был бы сейчас Челобанов на эстраде, как бы его с радостью все принимали, зрители соскучились по нему. Был бы певец № 1. Он и так № 1, но просто молодежь его не знает, а пожилые, такие как я, его не видят нигде. Как узнаешь, если ему везде кислород перекрыли. Куда не посылаешь заявку, везде тишина (не в ротации).

ПрохожийДата: Среда, 25 Июль 2012, 11:45:25 | Сообщение # 19

На форуме с:

Вышел МАСТЕР и так нелепо на его фоне смотрелись повзрослевшие мальчики,которые так и не научились петь,а все туда же.....нелепые мальчики ,нелепые телодвижения.....

ПрохожийДата: Среда, 25 Июль 2012, 12:07:58 | Сообщение # 20

На форуме с:

Quote (Маша)
У "нанов" голос не дотягивает. А когда вышел на сцену Сергей Васильевич, как зал оживился, как его принимал.

Наивная Маша, вы очевидно не в курсе, как снимают подобные программы. Открою вам секрет, реакция зрителей пишется отдельно. И зретили в студии хлопают и изображают дикий восторг, даже если видят артиста первый раз в жизни. В противном случае им придется хлопать до потери сознания, пока режиссер не запишет именно то, что ему надо.
Да и еще, зал могут смонтировать вообще от другого исполнителя))

Quote (Маша)
Сразу видно, что он очень востребован у публики.

Да уж, видно очень, особенно по этому форуму...публика в количестве трех человек.

А на концертах в кол-ве 2 штуки за столько лет, пустые залы. В Зеленограде было продано всего 50 билетов. Остальные раздали бесплатно пенсионерам и солдатам.

Quote (Маша)
если ему везде кислород перекрыли

Кто ж перекрыл?

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 06 Август 2012, 07:10:52

itanaДата: Среда, 25 Июль 2012, 12:57:00 | Сообщение # 21

На форуме с: 16 Январь 2012
Прохожая(Сообщение 11),интересно, а как бы вы прокомментировали "Сергей Челобанов и H-band 1995" ?

Magic_daggerДата: Среда, 22 Август 2012, 22:23:34 | Сообщение # 22

Quote (Прохожий)
Наивная Маша, вы очевидно не в курсе, как снимают подобные программы.

Почему же сразу наивная? Не знание это не порок.
Вот Вы немного просвятили, теперь человек будет знать и уже по другому реагировать на монтированные программы.

Quote (Прохожий)
даже если видят артиста первый раз в жизни

... Бывает вовсе никого из артистов нет на сцене... Просто пустили фанеру и записали реакцию зала... А куда войдет кусок отснятого зала никто из зрителей не знает...

Quote (Прохожий)
Да и еще, зал могут смонтировать вообще от другого исполнителя))

И воткнуть в другой выпуск. Таким образом и я свою морду лица случайно увидела в зале в одном из выпусков СС, хотя там не была в тот день вовсе )))

PS:
Еще не всегда по телевизору можно понять, была ли фанера в студии или нет.
Снимают в несколько этапов, общий и крупный план. К примеру, сначала был отснят общий план, где артист пел живьем и на этом этапе записали голос. Далее просят артиста стараться попадать в свое первое исполнение т.к. начинают снимать крупный план. Казусы телевидения )))

Quote (itana)
А на концертах в кол-ве 2 штуки за столько лет, пустые залы. В Зеленограде было продано всего 50 билетов. Остальные раздали бесплатно пенсионерам и солдатам.

Ну да, было такое. И что?
Рекламы как таковой можно сказать небыло никакой.
Про 50 билетов, Вы может быть путаете с Красногорском?
Разговаривала с Зеленоградцем присутствующим на концерте и он об этом не упоминал. А сам концерт и атмосфера в зале ему понравились.
Еще по мимо отсутствия рекламы, могли быть разного рода причины почему зал был пуст... К примеру, я про эти концерты знала, но так же знала точно, что туда не поеду... для меня это слишком далеко...
Но отрывки видео с двух этих концертов видела.

Quote (itana)
Прохожая(Сообщение 11),интересно, а как бы вы прокомментировали "Сергей Челобанов и H-band 1995" ?

class hahaha Хороший вопрос!

МашаДата: Четверг, 23 Август 2012, 00:56:10 | Сообщение # 23

Quote (admin)
теперь человек будет знать и уже по другому реагировать на монтированные программы.

А у меня мамочка всю жизнь на киностудии проработала, и я знаю что такое комбинированные съемки.

Quote (admin)
я свою морду лица случайно увидела в зале в одном из выпусков СС, хотя там не была в тот день вовсе )))

В СС я Вас видела только,когда был день песни "Пять причин" и второй раз "Звездолет". А вот заключительный день, где Вы тоже были видны, скорее всего был смонтирован. Но, естественное, могу и ошибаться, так как не всматривалась.

Quote (admin)
Еще не всегда по телевизору можно понять, была ли фанера в студии или нет

А это и не надо, т.к. телевизор - это уже не живой
звук. Концерт- реальность. а телевизор может приукрасить и наоборот. Но телевизор и интернет- это то, чем пока мы располагаем, что нам доступно, а концерта что-то пока не видно, а хотелось бы.

Quote (admin)
что туда не поеду

Да уж, если куда-нибудь в Северо-Курильск между вулканом и цунами я бы тоже не поехала.

МашаДата: Суббота, 01 Сентябрь 2012, 18:41:26 | Сообщение # 24

Это с официального сайта группы На-на http://www.na-nax.com/ru....28.html :
Алибасов комментирует историю Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова
текст: Ирина Зайчик
"Бари:
Однажды, несколько лет назад Алла попросила меня зайти к ней – есть разговор. В 7 вечера я был у нее. Алла встретила необычно, спросила: хочешь, я по-узбекски сведу брови черным, чтобы выглядеть по восточному. Довольно странное начало разговора, но шутка удалась.
До семи утра мы 12 часов к ряду говорили о будущем Челобанова, но в первую очередь, её будущем. В эпоху Челобанова Алла вообще забыла о себе, и за 3 года этого любовного дуэта практически записала единственный хит «Осенний поцелуй». Все остальное она пела вместе с Челобановым.
До утра Алла уговаривала меня стать продюсером Сергея, поскольку у них закончился контракт, на что я резонно заметил: «А как ты представляешь кого-либо продюсером после Пугачёвой?»
На самом деле Алла Пугачёва всегда была одинокой женщиной, жила ради творчества и для зрителей. И даже те, кого она любила, принадлежали не ей, а кому-то. Обычная судьба одаренного, гениального во всех отношениях человека.
Всю ночь Алла сыпала каламбурами и афоризмами, которые могли бы украсить историю человеческой мысли. На мои уговоры заняться снова собственным творчеством, ради всенародной любви к ней, она ответила: «И что мне всенародная любовь? Она мне ночью на п...зду руку не положит и утром кофе в постель не подаст».
Естественно, от продюсирования Сергея Челобанова я категорически отказался, настаивал на том, чтобы Алла занялась собственной карьерой, пожертвовав своей личной жизнью. "Должно же быть у народа хоть что-то хорошее" - уговаривал я звезду. Алла согласилась, что должна активно заняться собой, а я предложил в придачу к новым песням выдать Аллу замуж.
Воплощение этой идеи началось на дне рождения Володи Политова, где были лишь 4 нанайца, я, Алла с Сергеем Челобановым и корреспондент МК Артур Гаспарян. Это были последние денечки публичных отношений Аллы и Сергея. Я предложил Артуру написать о том, что длительный роман с Челобановым завершен и Пугачева выходит замуж.
Через пару дней в Московском комсомольце появилась статья о приватном дне рождения Политова и предстоящем замужестве Аллы Пугачёвой. Но это уже другая история, о которой я расскажу при случае.
Судьба снова свела меня с Сергеем Челобановым, который помогал создавать первые записи группы НА-НА. На бенефисе он восхитительно спел вместе с группой "Мальчик в кепочке"."

Quote (Прохожий)
изображают дикий восторг

Как видите, даже Бари считает, что он спел восхитительно, так что изображать дикий восторг было не обязательно.

itanaДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 22:39:33 | Сообщение # 25

А вот скажит мне, зачем Бари Каримовичу нужно было, не дав СВЧ уйти со сцены и при этом показывая его лицо крупным планом, самому вальяжно развалившись на диване, а его,как мальчика, заставить при этом стоять, переминаясь с ноги на ногу, завести разговор о том, как они разрабатывали план выдачи Аллы замуж(за его спиной!) и как она просила его продюсировать Челобанова, а он отказался?.....Я вижу единственную причину - отомстить, унизить,сделать больно и, возможно, доставить удовольствие самой АБП, ведь она наверняка смотрела это шоу....Посмотрите на лицо Сергея!...Особенно хорошо все просматривается в полной версии представления, она здесь есть на сайте, там же очень хорошие комментарии....Очень непростой человек Баи Каримович, по-восточному хитрый....А эта история со свадьбой Примадонны вообще очень мутная...Я читала, что после отказа Челобанова предложение поучаствовать в бизнес-проекте"Свадьба Примадонны" было сделано также Владимиру Кузьмину( он сумел отвертеться), Косте Кинчеву( тот сразу отказался)....Ну, и выбор пал на Филю...А потом эту историю обильно полили патокой, осыпали Филиными розами и сочинили сказку про большую любовь...

МашаДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 23:55:50 | Сообщение # 26

Ну Бари всегда же в очереди стоял, тупо зависть. Челобанов, по желтым слухам, сам выбрал семью, а не любовницу. А вальяжно на диване, так это же его бенефис, положено сидеть, а все вокруг должны прыгать и поздравлять. И Алла вряд ли испытывает от этого удовольствие, скорее наоборот, она умная женщина.

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:04:36 | Сообщение # 27

Умная-то она,умная, но она ЖЕНЩИНА! И как она ему отомстила за его несговорчивость!

МашаДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:33:54 | Сообщение # 28

Мне почему-то кажется, что она ему не мстила, скорее ее окружение "кивал", может я ошибаюсь. Все равно правду мы никогда не узнаем. Все только слухи. Правду знает только Чел. и она. Но они всегда будут недоступны. Мне кажется, что надо смотреть не назад, а вперед. Ведь изменить прошлое никому не под силу. А Челобанов еще может столько сотворить хорошего в плане музыки, если только захочет.

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 09:45:58 | Сообщение # 29

Quote (itana)
А вот скажит мне, зачем Бари Каримовичу нужно было, не дав СВЧ уйти со сцены и при этом показывая его лицо крупным планом, самому вальяжно развалившись на диване, а его,как мальчика, заставить при этом стоять, переминаясь с ноги на ногу...
...Посмотрите на лицо Сергея!...

Точно это же подумала, когда увидела. Со стороны смотрелось, как нашкодивший провинившийся школьник у доски. По сути на сцене то его оставили для "поговорить", а тему перевели совсем на иное... Так что думаю многие и не поняли каким образом он появился на сцене с "На-На".

PS:
Эта тема объединена с отдельной темой "На-На" (Бэк-вокал Сергей Челобанов - Мальчик в кепочке - 1991 год)

пчелаДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 20:38:02 | Сообщение # 30

На форуме с:

Послушала "Посторонний,молодой,шальной"в исполнении Долиной,такая клевая песенка,бэк челобановский.И правда- МОЛОДОЙ,ШАЛЬНОЙ...,ЧУЖОЙ.Обожаю Челобанова.....

МашаДата: Воскресенье, 06 Январь 2013, 01:45:01 | Сообщение # 31

Сейчас по НТВ повторяют Уй-на-на. Чела тоже покажут. Лишнее упоминание по телевизору не помешает. Буду любоваться.

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 06 Январь 2013, 13:24:23 | Сообщение # 32

На форуме с: 04 Декабрь 2011
программа "50/50"- на 2:03 минуте обнаружила только сегодня улыбающегося Сергея Васильевича))

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Уй, На-На! Шок-шоу Бари Алибасова (с участием Сергея Челобанова - 6 ноября 2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru