Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 18:25:07
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Сергей Челобанов. МОЯ ПРАВДА. (канал СТБ - 2008 год)
Сергей Челобанов. МОЯ ПРАВДА.
Magic_daggerДата: Вторник, 08 Март 2011, 04:31:11 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
(из цикла "Моя правда" на канале СТБ посвящена Сергею Челобанову)

3 апреля 2008 год

7-я серия программы из цикла "Моя правда" на канале СТБ посвящена Сергею Челобанову.
В последствии адаптированная для российских каналов.

Сергей Челобанов - возвращение к жизни
Моя правда. Сегей Челобанов. Восставший из пепла

(на русском языке)

(на украинском языке)
смотреть тут - http://pravda.stb.ua/video/2008/4/7/4384/

Девяностый год.
Пресса пестреет скандальными заголовками: «У Аллы Пугачевой новый фаворит», «Пугачева изменяет мужу с молодым парнем»!.. И действительно, прима всюду появляется в сопровождении романтичного юноши — длинные белокурые волосы, обольстительный взгляд из-под модной челочки, элитная одежда. Песня «Незваный гость», которую парень спел вместе с примой, лишь подтвердила подозрения прессы: Пугачева неровно дышит к этому романтичному интеллигенту. Однако ни журналисты, ни многочисленные поклонники не знали, что «представитель золотой молодежи», интеллектуал Сергей Васильевич (Пугачева называла его только так) — пьяница, наркоман, и к тому же дважды судимый вор!.. Сергей всегда приносил проблемы всем, кому приходилось с ним контактировать. Первыми на себе это ощутили родители. Ребенок страдал лунатизмом и несколько раз его приводили с улицы в одних трусах. Хуже всего, что дважды Сергей бессознательно прихватывал с собой новорожденного брата. Оставлял его на скамейке, а сам шел в другую сторону. Эту болезнь Сергей Челобанов перерос. Именно таким будет и весь его жизненный путь. У него будет много серьезных проблем, которые ему придется перерастать. Еще в детстве Сергей увлекался боксом. Да так, что бил даже девочек. Кличка у Челобанова была соответствующая — Бешеный. Как сумасшедший, он каждый день воровал новый мотоцикл, чтобы каждый раз приезжать на свидание на другом!.. Челобанова осудили на два года условно и отправили в армию. Во время службы Челобанов узнал, что одна из его пассий ждет от него ребенка. Пришлось просить неделю увольнения для бракосочетания. Второе увольнение за все армейское время Челобанов получит через два месяца — посмотреть на малыша!.. Смотрите историю жизни Сергея Челобанова в проекте «Моя правда. Сергей Челобанов» в четверг, 3 апреля, в 19:15 на СТБ.

или смотреть 4 части

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Сергей Челобанов. МОЯ ПРАВДА. (канал СТБ - 2008 год)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru