Пятница, 18 Август 2017, 23:03:03
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Программы на ТВ и радио (с участием Сергея Челобанова (общая тема))
Программы на ТВ и радио
МашаДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 00:46:56 | Сообщение # 101

На форуме с: 07 Май 2012
Статус: Отсутствует
Девчонки! Атакуем "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским канал Россия. Я уже написала, присоединяйтесь все, кто любит творчество Челобанова.

ПрохожийДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 15:47:00 | Сообщение # 102

На форуме с:

Знаете ведь такую поговорку -любовь зла-полюбишь и ...это про Пугачеву. А насчет завязания-только на словах,больше месяца не можем даже кодирование не помогает.Жене памятник поставить -столько лет терпеть наркомана,алкоголика,бабника.Теперь матери в Балаково покоя нет на старости лет.А Зелинский еще не Малахов может и пригласить.Только о какой музыке говорить ,если он ничем не занимается.Деградация на лицо,косноязычее,если раньше был не многословен,то сейчас...

itanaДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 20:36:36 | Сообщение # 103

На форуме с: 16 Январь 2012
Поговорку знаем....Да,уж больно козел был хорош! Не влюбиться было просто невозможно!..."Невозможно не влюбиться, и любить нельзя"....Прохожая, а откуда у вас вся эта информация? Вы где-то там в Балаково, рядом с ним? Видите его часто? С мамой разговаривали? Почему мы вам должны верить?

пчелаДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 20:44:35 | Сообщение # 104

На форуме с:

На "Д.З" и "До Ре"написала -опубликовали.....Зеленскому что-то не нашла куда писать,Маша,подскажите))))))))))

Добавлено (22 Июнь 2012, 20:44:35)
---------------------------------------------
itana,на вопрос откуда такая информация,прохожая не отвечает))).....

МашаДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:22:43 | Сообщение # 105

http://russia.tv/brand/show/brand_id/5169 - либо здесь и идете в комментарий, либо тупо набирайте в Яндексе канал Россия передача "Прямой эфир". Дорогу осилит идущий...

МашаДата: Суббота, 30 Июнь 2012, 23:08:24 | Сообщение # 106

Уважаемый Админ! А почему передача Челобанов в гостях у Меркуловой какая-то незаконченная? Нет ли у кого продолжения? И нет ли у Вас фильма Джулия с его участием, что-то его не могу найти никакими методами, ни через торренты даже.

Magic_daggerДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 23:20:19 | Сообщение # 107

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Маша)
А почему передача Челобанов в гостях у Меркуловой какая-то незаконченная? Нет ли у кого продолжения?

Если мне все же не изменяет память то, первыми, эту программу в инет когда-то выкладывали все же именно поклонники АБП!
За что им отдельное, огромное спасибо! class bravo
СЧ они все же не любят..., но относятся к нему с терпением и пониманием...
... думаю это именно так, из того, что в инете видела или могла разобрать!

Думаю, именно по этому она и незаконченная.
Им в видео, была интересна только она!

Наверняка у кого-то есть она полностью.
И вполне возможно когда-то она все же найдется!
Самой было бы интересно ее досмотреть. Возможно, я ее смотрела тогда в реале, т.к. некоторые фрагменты помню...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 23:42:44 | Сообщение # 108

Цитата Маша
И нет ли у Вас фильма Джулия с его участием, что-то его не могу найти никакими методами, ни через торренты даже.

Джулия (Россия, Казахстан, Украина) 1992
Режиссер: Алексей Беркович
Продюсер: Ермухан Бекмаханов
Сценарист: Алексей Беркович, Владимир Миклошич
Оператор: Алексей Беркович, Алексей Чугунов
Композитор: Байгали Серкебаев
В ролях: Батырхан Шукенов, Владимир Миклошич, Байгали Серкебаев, Алла Пугачёва, Владимир Пресняков (мл.), Сергей Челобанов, Анжелика (Мария) Варум
Песни: группа "А-стулио", группа "Мономах", группа "Раунд"

Краткое содержание:
Человек живет в маленьком городе вне пространства и времени. Приезжает музыкальная группа. Попав на концерт, он понимает, что это именно та музыка, что не дает ему покоя...

Нет, Джулии у меня нет и никогда этот фильм не видела, только отрывки.
Вот есть песня из к-ф "Джулия"

ДЖУЛИЯ

Сообщение отредактировал Magic-dagger - Среда, 13 Май 2015, 04:39:39

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 00:19:34 | Сообщение # 109

Уважаемый админ, я почему решила, что передача у Меркуловой не закончена, так как наткнулась на это http://pugacheva-sale.ru/index.php?productID=1179 . И тут продолжительность стоит 30 минут, а везде 19.

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 01:00:13 | Сообщение # 110

Пришлось зарегистрироваться у Батырханчика на оф.сайте под ником Клава(настоящее мое имя не прошло), чтобы задать вопрос админу про Джулию. Я там Клава фанат, обалдеть. Будем ждать чего ответят.

Magic_daggerДата: Вторник, 03 Июль 2012, 01:24:30 | Сообщение # 111

Quote (Маша)
Пришлось зарегистрироваться у Батырханчика на оф.сайте под ником Клава(настоящее мое имя не прошло), чтобы задать вопрос админу про Джулию. Я там Клава фанат, обалдеть. Будем ждать чего ответят.

Ой, как интересно... Правда боюсь, что именно на форуме ответа там не будет.
Не помню точно, но по-моему я там когда-то то же регистрировалась. Но ничего не писала.
Ранее (может быть и сейчас есть) там были ответы о дисках Батыра. Не знаю как сейчас, а тогда некоторые его диски можно было купить только в Казахстане.
Про фильм "Джулия" вообще не понятно, выходил ли он официально, кроме показа в тот год в кинотеатре?

PS:
К слову, мне из "А-студио" Батыр, как раз очень нравится. По возможности стараюсь бывать на его сольном концерте (последний раз была в Б2, год назад) class music bravo

Официальный сайт Батырхана Шукенова - http://www.batyr.net

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 01:38:15 | Сообщение # 112

Не могу разделить Вашу радость, дорогой админ, так как Шукенов меня не цепляет никоим образом. Наверное, он классный и достойный, но каждому свое. Поэтому и есть разные артисты, кому-то и Киркоров, и Шукенов, а кому-то только Челобанов. С уважением отношусь к любым пристрастиям, на то мы все и разные. Просто насчет Челобанова можно спорить с кем угодно, что он их всех профессиональнее в сотни раз.

Magic_daggerДата: Вторник, 03 Июль 2012, 01:49:07 | Сообщение # 113

Quote (Маша)
Не могу разделить Вашу радость, дорогой админ, так как Шукенов меня не цепляет никоим образом. Наверное, он классный и достойный, но каждому свое. Поэтому и есть разные артисты, кому-то и Киркоров, и Шукенов, а кому-то только Челобанов. С уважением отношусь к любым пристрастиям, на то мы все и разные. Просто насчет Челобанова можно спорить с кем угодно, что он их всех профессиональнее в сотни раз.

Полностью согласна.
Челобанов он и в африке Челобанов, здесь не поспоришь. Хотелось бы конечно яркого творческого его продолжения. Но спасибо ему и за то, что уже есть, было (!!!), а может еще что и будет...(?)

А по поводу Батыра или кого любого другого... Это все верно... Вкусы и нравы у всех разные... Кого-то цепляет, а кто-то равнодушен полностью. Вот меня он цепляет. Даже альбомы на Казахском слушаю с удовольствием... hahaha

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 09:42:02 | Сообщение # 114

Quote (admin)
а может еще что и будет...(?)

Я уверена, что будет! Ну полениться человек, решит свои проблемы, станет ему скучно, и он снова будет радовать нас. Он еще молодой и до пенсии далеко, а пенсионный возраст продлят, глядишь. Вон с кого надо брать пример- с Кобзона(какая сила духа, правда и денег тоже).

ПрохожийДата: Вторник, 03 Июль 2012, 14:05:41 | Сообщение # 115

На форуме с:

[quote=Маша]Вон с кого надо брать пример- с Кобзона(какая сила духа, правда и денег тоже). [/quote]

К слову сказать, и Кобзон, и Челобанов одного гороскопа (и китайский, и зодиак) - Дева-Бык))))

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 14:14:20 | Сообщение # 116

А Вы, прохожий, астролог? Может СВЧ гороскоп составите? Было бы всем интересно. Просим.

ПрохожийДата: Вторник, 03 Июль 2012, 15:50:11 | Сообщение # 117

На форуме с:

...оказывается, в выступлении "Остров надежды" фрагменты из фильма ""Джулия". А я и не знала. Очень уж ко всему прочему, там СЧ нравится, когда в воде прыгает, что тот конь ретивый, белый...Самый классный он там!!!!
...насчет Батыра, если уж разговор зашел, хочу поделиться-пожаловаться. В марте этого года была передача ""Пусть говорят", посвященная 25 летию гр. " А-студио". В передаче принимала участие АБП. Показали клип (отрывок) "Остров надежды", правда закончился он на АБП, СЧ вырезали получается. Я в комментариях поздравила группу, выразила свое хорошее отношение к ее всем составам , АБП восторгнулась (т.к. на протяжении всей передачи, ощущался их давний конфликт- Батырхан ушел из группы в трудный для них период и ребята были и есть в обиде), а АБП очень старалась все это разрулить, очень по-доброму себя повела. Но в конце комментария написала, что очень жаль, что нашего любимого СВЧ вырезали из клипа.
Так представляете, комментарий, появился, висел некоторое время, а потом его видно удалили! Представляете! Я так была возмущена! Уж кто убрал?
Где-то читала или слушала, уж после просмотра большого материала о СВЧ, начинаю путаться, что Батыра (а-студио) привез Пресняков к АБП и он был некоторое время ее любимчиком, насколько я понимаю до СВЧ....она им помогала, а потом появился наш ...Герой Героевич Героев...
Может в том числе и поэтому коммент удален был...
Я сама казашка и Батыр мне нравится и а-студио. И действительно, админ, его казахские песни очень мелодичны. Мне очень приятно было прочитать, что они Вам нравятся!
Но , конечно, СВЧ на данный момент для меня - номер 1, как и для наших форумчанок , после октябрьского "Пусть говорят"

пчелаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 17:36:34 | Сообщение # 118

На форуме с:

Я тоже отметила,что вырезали из клипа СВ,было как-то неприятно,что уж доходить до таких мелочей.как вырезать из клипа участника или думали ,что никто не заметит или Пугачева не захотела видеть,как СВ ее там приобнял?Так радовалась бы,что такой красивый мужчина приобнял......)))))))))

ПрохожийДата: Вторник, 03 Июль 2012, 17:55:42 | Сообщение # 119

На форуме с:

Quote (Маша)
А Вы, прохожий, астролог? Может СВЧ гороскоп составите? Было бы всем интересно. Просим.

Не, я не астролог, увы))) Просто люблю сочетания китайский+зодиак и сравнивать людей, психологические портреты. В свое время отметила для себя, что у Кобзона и Челобанова они одинаковые, с разницей возрасте в 24 года. А что? Очень неплохо! Кобзон - достойный и уважаемый человек, глубокая личность и великолепный певец. По-любому, внушает уважение. То же можно сказать о Челобанове.

itanaДата: Вторник, 03 Июль 2012, 19:52:18 | Сообщение # 120

Неужели между Кобзоном и Челобановым можно найти хоть что-то общее?!! По-моему они отличаются как день и ночь....

itanaДата: Вторник, 03 Июль 2012, 20:04:45 | Сообщение # 121

Сейчас зашла на ДОстояние РЕспублики, наших сообщений в пользу СВЧ за май-июнь прошло 12...Сегодня появилось новое сообщение - с нами вступает в полемику некий Юрьев Юрий Юрьевич ( скорее всего это отклик на послание miracle от 14.05, в котором сравниваются Киркоров и Челобанов)

(цитирую) "Я, конечно, не поклонник Киркорова, но все-таки мне непонятно, чем многоуважаемый Сергей Челобанов талантливее и ярче Короля Ремейков. Как раз-таки Филя по-моему самый яркий на нашей эстраде артист. Причем это видно невооруженным взглядом. А уж если сравнивать голоса, то у Киркорова он в 10 раз мощнее. В пользу Челобанова скорее всего высказался просто его фанат, вот и все".

МашаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 21:36:24 | Сообщение # 122

Я уже этому Юрьевичу написала про голос Киркорова, не знаю опубликуют или нет. Вот голос Киркорова http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q , пусть наслаждается.
Почему какой-то Юрий Юрьевич Юрьев навязывает нам свое мнение. Мы же не лезем в другие сообщения на ДР, а высказываем только свое желание, тем более, что ФилКир там уже был сто раз. Это явно происки Киркорова, ох, не дает Чел им спать спокойно., даже находясь далеко от Москвы.

пчелаДата: Среда, 04 Июль 2012, 18:39:47 | Сообщение # 123

На форуме с:

Сергей Челобанов в гостях........"Беседы у окна"ТВ"Одинцово"от 25 апреля(не знаю год),но судя по фотографии не так давно.....Нашла эту программу,но нет видео,может, кто поищет.......

МашаДата: Среда, 04 Июль 2012, 21:18:50 | Сообщение # 124

Я вчера нашла Рождественские встречи 1992г., скачала. Начала смотреть сейчас, там Чел в белом такой молоденький, красавец! Ура!

МашаДата: Вторник, 10 Июль 2012, 15:26:13 | Сообщение # 125

Остров надежды http://www.youtube.com/watch?v=7D0G6KCH3Zk
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=xLaN5j66XnU

itanaДата: Вторник, 17 Июль 2012, 08:11:22 | Сообщение # 126

Радует, что продолжают поступать сообщения в пользу СВЧ на ДоРе и Две звезды. Вчера посмотрела - на ДоРе наших уже 14, на ДЗ - 9. Очень понравилось последнее сообщение на ДЗ от 8.07 - "Да уж, по Челобанову все соскучились. ЯРЧЕ НЕГО ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ" !!!!!!!

МашаДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 02:29:21 | Сообщение # 127

Дорогой админ, а есть здесь где-нибудь вот эта передача "Ты не поверишь" от 29.11.2008.
http://www.liveinternet.ru/users/parallax/post90763661/
Я чего-то не нашла. Если есть,то уберите это мое сообщение, пожалуйста.

Magic_daggerДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 02:34:37 | Сообщение # 128

По моему именно этой программы здесь никогда небыло вовсе!
Теперь будет. Спасибо за ссылку.

Надеюсь автор parALLAx не будет сильно против.

itanaДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 22:54:10 | Сообщение # 129

Уважаемый Админ! У меня что-то ничего не раскрывается - два мертвых квадрата -В Машином послании черный(как у Малевича) и белый в вашем...Интересно, это только мои проблемы, или у всех так?

МашаДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 23:38:27 | Сообщение # 130

У меня открывается все. Попробуй зайти через другой браузер. Кстати, в "Ты не поверишь", лавры отношений АБП и Киркорова себе приписывает уже ее бывший продюсер Непомнящий. Их там фигушки разберешь, да и нам это надо? Такое ощущение, что все обманывают, а мы уши развесили, пускай любят кого хотят. Челобанов все равно лучший! И выбирал всегда он, а не его.

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:08:47 | Сообщение # 131

Quote (itana)
Интересно, это только мои проблемы, или у всех так?

Про всех знать не могу, но у меня тоже все видно. Возможно Вы флеш плеер давно не обновляли. Попробуйте его обновить и далее почистить кеш браузера и далее перезапустить браузер. Доступно только для пользователей

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:50:29 | Сообщение # 132

Админ, спасибо за помощь, все получилось!

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 02:43:22 | Сообщение # 133

Quote (itana)
все получилось

Magic_daggerДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 20:32:45 | Сообщение # 134

программа
Сергей Челобанов в гостях у Анели Меркуловой - июнь 1992 год
перенесена в отдельную тему >>> http://chelobanov.clan.su/forum/17-255-1

Отдельное спасибо Маше! За ссылку на эту программу целиком!

itanaДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 21:13:52 | Сообщение # 135

На форуме с:

Ой, Маша, Админ, спасибо! Сегодня праздник у девчат!!!

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 10:17:17 | Сообщение # 136

Все программы об Алле Пугачевой, перенесены и объединены в одну тему >>>
- Русские сенсации. "Неизвестная Пугачёва" - 2007
- «И снова здравствуйте" - Фавориты Аллы - (Пугачева)
- Алла Пугачева - "Мужчины ее величества" - 2008 и 2009
- «Мужчины примадонны" - "Чистосердечное признание" - 12 февраля и 2 сентября 2012 (НТВ)
- Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни - 15 апреля 2012

Может быть какие похожие упустила?

пЧЕЛаДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 11:01:00 | Сообщение # 137

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Админ,а "в гостях у Анели меркуловой"целиком?

Magic_daggerДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 11:06:39 | Сообщение # 138

Quote (пЧЕЛа)
а "в гостях у Анели меркуловой"целиком?

Нет! Это видео старое то, что всегда было на главной странице в видео (чуть обрезано)
Спасибо Маше, она поделилась ссылкой на на эту программу целиком, ее сообщение там второе!

ПрохожийДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 13:44:54 | Сообщение # 139

На форуме с:

Маша, спасибо , за видео (расширенное) "в гостях у Анели Меркуловой!

ПрохожийДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 18:28:50 | Сообщение # 140

На форуме с:

Маша,спасибо огромное ! от janecat
Не могу почему то зайти на форум под своим именем !

МашаДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 21:53:52 | Сообщение # 141

Quote (Прохожий)
Маша, спасибо

Quote (Прохожий)
Маша,спасибо огромное

Девочки, не за что

МашаДата: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 22:18:43 | Сообщение # 142

Ой, извините, и не только девочки.

МашаДата: Воскресенье, 28 Октябрь 2012, 22:53:15 | Сообщение # 143

Сегодня на НТВ опять программа с участием нашего многоуважаемого Сергея:
http://www.ntv.ru/peredacha/razvod/m12584/o117337/

МашаДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 18:30:32 | Сообщение # 144

Вот еще передача, где наш любимый певец участвует:
https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=NcUJZ6w8gaM&feature=endscreen

itanaДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 20:09:28 | Сообщение # 145

Ой, Маша! Огромное спасибо за ссылку!...Как жаль, что старые кадры показали слишком быстро, мельком! Какая-то просто неземная красота! Талант, личность, мощное мужское начало, голос неповторимый....И кто-то еще чего-то тут будет говорить! Вот вам и ответ, наша неугомонная Прохожая....

ПрохожийДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 20:28:47 | Сообщение # 146

На форуме с:

Спасибо, Маша за ссылку! Какие они красивые, жалко. что так быстро промелькнули! А зависть ( или еще это как назвать не знаю) до сих пор гложет некоторых(это я про высказывание из А-студио товарища)

МашаДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 20:55:23 | Сообщение # 147

Не за что, мои дорогие подруги. Там главное такие кадры, что я их нигде раньше не видела. Они там вдвоем такие красивые. И действительно жалко. что так быстро промелькнули.

пЧЕЛаДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 23:29:13 | Сообщение # 148

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Челобанов -красавец!!!!Что в 30 лет,что 51год!

ПрохожийДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 20:59:23 | Сообщение # 149

На форуме с:

Quote (itana)
Ой, Маша! Огромное спасибо за ссылку!...Как жаль, что старые кадры показали слишком быстро, мельком! Какая-то просто неземная красота! Талант, личность, мощное мужское начало, голос неповторимый....И кто-то еще чего-то тут будет говорить! Вот вам и ответ, наша неугомонная Прохожая....

ахаха, вам плохо? Где ответ? И главное на какой вопрос???? Во психушка!)))

itanaДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 21:47:37 | Сообщение # 150

....Нам-то ХОРОШО! Мне кажется, это ВАМ ПЛОХО от того,что НАМ ХОРОШО!!!.... oh

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Программы на ТВ и радио (с участием Сергея Челобанова (общая тема))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru