Среда, 28 Июнь 2017, 06:46:14
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Программы на ТВ и радио (с участием Сергея Челобанова (общая тема))
Программы на ТВ и радио
МашаДата: Вторник, 29 Май 2012, 23:00:26 | Сообщение # 51

На форуме с: 07 Май 2012
Статус: Отсутствует
Дорогие подруги! Сделала уже третью заявку на радио Шансон через интернет. Раньше просила песню Ты вспомни к дню рождения Аллы Пугачевой, 9 мая просила для ветеранов Песню о далекой родине, а на 31 мая для подруг Майи и Татьяны с 15 до 16 часов попросила Бывшую любимую, все же радио Шансон. Написано было, что заявку приняли, но исполняют ли они их - не знаю , так как проследить не могу, работаю с одним только выходным и не слушаю радио. Присоединяйтесь, только пишите, куда послали заявку и какой песни, чтобы быть в курсе.

itanaДата: Среда, 30 Май 2012, 07:51:49 | Сообщение # 52

На форуме с:

Спасибо, Маша! 31 мая с 15 до 16 часов постараюсь быть у радиоприемника! Кстати, "Бывшая любимая" - одна из моих любимых песен!

ПрохожийДата: Среда, 30 Май 2012, 09:12:53 | Сообщение # 53

На форуме с:

Маша,спасибо!Постараюсь и я !Мне нравится еще "Воля вольная")))).Девчонки,нужно еще сделать заявки на "Авто радио")))

ПрохожийДата: Среда, 30 Май 2012, 15:46:43 | Сообщение # 54

На форуме с:

...как приятно это читать...и я сделаю, только как?! (девочки, если можно адреса сайтов напишите для удобства)

пчелаДата: Среда, 30 Май 2012, 22:04:18 | Сообщение # 55

На форуме с:

...зашла на сайт "Авторадио" и "шансон",но ,к сожалению,так и "не догнала"как надо написать заявку....(((((Маша,подскажите!

МашаДата: Среда, 30 Май 2012, 23:35:45 | Сообщение # 56

В яндексе набрать "авторадио официальный сайт", в правом верхнем углу "Мобильные сервисы", в них sms - сервис 9030, это платно около 36 руб., заказывать можно только за 10 минут до эфира программы "Авторадио поздравляет" (идет с 14-05 до 15). Никогда не пробовала на авторадио, так как не слушаю радио и проверить не смогу. На радио Шансон бесплатно. Набрать в яндексе радио Шансон, слева "контакты". "эфир". ниже "заказать песню". Удачи!

пчелаДата: Четверг, 31 Май 2012, 09:10:58 | Сообщение # 57

На форуме с:

спасибо ,Маша!Я ведь тоже никогда не слушаю радио,но сегодня постараюсь быть в назначенный час и в любом случае попробую написать на "Авторадио"

itanaДата: Четверг, 31 Май 2012, 16:16:11 | Сообщение # 58

На форуме с: 16 Январь 2012
Маша, к сожалению к началу не успела.Слушала только с 15.30 и до конца. Песня не прозвучала....Кто-нибудь слушал с самого начала?

пчелаДата: Четверг, 31 Май 2012, 16:35:17 | Сообщение # 59

На форуме с:

Маша,itana,я включила 14.30(на всякий случай),правда,к какой-то момент заснула,но 15.05 уже пробудилась и слушала до конца,ровно до16.00.Больше радио шансон слушать никогда не буду,еле выдержала,все ждала нашего Сереженьку,песня не прозвучала!!!!!Зато сейчас,как раз 5 послушала блюз"Твоей любви больной каприз"и как посмотрела"Звездолет",как получила ударную дозуСВЧ-хорошо стало)))))))))))

itanaДата: Четверг, 31 Май 2012, 16:46:20 | Сообщение # 60

Пчела! Вы там поосторожнее с ударными дозами СВЧ! 5 раз- это круто!!!

МашаДата: Четверг, 31 Май 2012, 21:13:13 | Сообщение # 61

Что и требовалось доказать, все эти заявки чушь, никто их не выполняет по нашему желанию, только тех, кого проплатили, наверное. Не унывайте, чего-нибудь еще придумаем.

пчелаДата: Четверг, 31 Май 2012, 21:25:50 | Сообщение # 62

На форуме с:

Но то,что услышала за эти полтора часа-УЖАС!!Что люди слушают!Этот Стас Михайлов,Успенская шепелявила....

ПрохожийДата: Четверг, 31 Май 2012, 21:26:11 | Сообщение # 63

На форуме с:

Quote (Маша)
Что и требовалось доказать, все эти заявки чушь, никто их не выполняет по нашему желанию, только тех, кого проплатили, наверное. Не унывайте, чего-нибудь еще придумаем.

Мне кажется, не в том дело. Просто поскольку Челобанова нет в радио-ротации (вообще нет!), у них там просто дисков (его записей) под рукой не имеется, это ж раритет, можно сказать)))

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 28 Июнь 2012, 11:57:46

МашаДата: Четверг, 31 Май 2012, 22:30:35 | Сообщение # 64

Я так тоже думала, но они иногда исполняют еще менее популярные песни, очень старые. А в ротации его нигде нет, я много где смотрела. Ну откуда его будет знать молодежь, если он пятилетками не бывает на телевидении, как певец.

МашаДата: Четверг, 31 Май 2012, 23:07:06 | Сообщение # 65

Девушки! Сейчас поиграла в denrossii. Даже зарегистрировалась в Facebook(это, кстати 30 секунд заняло там же). Проголосовала за Колдуна ради забавы,добавила своего любимого певца Сергея Челобанова и мне написали, что он добавится в список, если на него будет 1000 заявок. Каждый день до 12 июня я смогу посылать по одному голосу и что мы получаем в сумме? Сколько нас здесь на сайте? Единицы. Попробуйте, конечно, но похоже это все на то же радио. Так что не видать нам СВЧ, как своих ушей.

itanaДата: Понедельник, 04 Июнь 2012, 19:26:41 | Сообщение # 66

На форуме с:

Почему так писсемистично? Пока существует этот замечательный Сайт, мы можем и видеть, и слышать нашего любимого Певца сколько душе угодно! Здесь все "заявки" выполняются незамедлительно и в любое удобное для вас время!!!

Добавлено (04 Июнь 2012, 19:26:41)
---------------------------------------------
Маша, а не хотите поделиться с нами вашей историей знакомства с творчеством СВЧ? Это было бы интересно....

МашаДата: Вторник, 05 Июнь 2012, 22:16:00 | Сообщение # 67

Таня! Я не пессимистка. Я просто не верю, что мы увидим Челобанова на телевидении. А история моего с ним знакомства никакая. Я его видела по телевизору еще во времена моей молодости. Считала его супер, но в молодости больше западала на внешность, голос, сексуальность, а потом случайно он воскрес на Суперстар, я болела за него, но опять-таки по телевизору. И только сейчас я понимаю, какой он все-таки "брендовый" музыкант. Только сейчас понимаю, какая неординарная у него музыка и индивидуальный голос. Мне просто сейчас нравится музыка посложнее. Вот и все, СВЧ иногда показывают по телеку и я с удовольствием смотрю. Я не фанатка ярая, просто очень жаль, что то, что нравится мне, не видят и не слышат остальные. Если бы его крутили по радио столько, сколько всяких "Билайнов", то и молодежь бы слушала его с удовольствием и не только молодежь. Он, конечно, виноват перед народом, что целый провал во времени, но и не виноват, потому что заболеть может каждый. Я вот Высоцкого не очень любила, хоть социальная значимость его песен очень высокая, я это понимаю, но говорила, что он наркоман и алкоголик, мол поэтому я не люблю все, что он делает. А что Чел наркоман и алкоголик я и не знала. Но что удивительно, мне это совершенно не важно, настолько сильно мне нравится его творчество! И я ужасно рада, что он смог, в какой-то степени, свою болезнь перебороть. Вот песня "Красивых любят чаще ..." в трех исполнениях. Лучшее у СВЧ, на втором месте Джигурда и уже на третьем только Высоцкий. Но это сугубо мое, а соответственно субъективное мнение. Пусть не обидятся на меня поклонники Высоцкого. Так что никакого суперзнакомства с творчеством СВЧ у меня не было. Мы с тобой живем в одном городе, и если Челобанов когда-нибудь даст здесь концерт, а я думаю, что когда Алла построит здесь театр эстрады, то это случится, мы встретимся на этом концерте обязательно!

ПрохожийДата: Вторник, 05 Июнь 2012, 22:53:22 | Сообщение # 68

На форуме с:

Очень похоже на мою историю.Да я уже писала об этом...И указанные здесь печальные обстоятельства для меня тоже совершенно не важны - я обожаю его творчество! Жаль только, что он так безжалостно себя разрушает....

Magic_daggerДата: Среда, 06 Июнь 2012, 04:15:27 | Сообщение # 69

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Маша)
Вот песня "Красивых любят чаще ..." в трех исполнениях. Лучшее у СВЧ, на втором месте Джигурда и уже на третьем только Высоцкий. Но это сугубо мое, а соответственно субъективное мнение. Пусть не обидятся на меня поклонники Высоцкого.

Абсолютно идентичная расстановка исполнителей данной песни и у меня. hahaha

Quote (Прохожий)
Quote (Маша)

Мне кажется, не в том дело. Просто поскольку Челобанова нет в радио-ротации (вообще нет!), у них там просто дисков (его записей) под рукой не имеется, это ж раритет, можно сказать)))

С этим мнением более чем согласна.
Но так же возможно, что на радио есть своя тайная политика на формат, не формат и пр...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

itanaДата: Среда, 06 Июнь 2012, 12:11:55 | Сообщение # 70

Да,уж! Сергей Васильевич - абсолютный "неформат" во всем - в музыке, в судьбе, в отношении к жизни....Личность,которую совершенно невозможно подогнать под какие-то стандарты....Голос, который узнаешь из тысячи других голосов!....Непостижимый, бесконечно интересный и притягательный!

ПрохожийДата: Суббота, 09 Июнь 2012, 09:51:47 | Сообщение # 71

На форуме с:

Мила.Тольятти.Да уж!На то она и любовь!Не разберешь, за что,почему, зачем!Ой,деффчонки,тает сердечко от голоса,песен,да просто от от лицезрения!А ведь мне уже мнадцать лет!А теперь все вместе:"Знал-ты не придешь,даже если выпрыгну в окно!Воу-у-во!"

ПрохожийДата: Суббота, 09 Июнь 2012, 11:38:18 | Сообщение # 72

На форуме с:

Quote (Прохожий)
А ведь мне уже мнадцать лет!

здесь почти все в этой возрастной категории, уже мНадцать)))

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 28 Июнь 2012, 11:59:23

МашаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 02:20:51 | Сообщение # 73

Дорогие фанатки Челобанова! Написала письмо через интернет на передачу Женский взгляд Оксане Пушкиной с просьбой пригласить Сергея. Там у нее вроде недавно Левкин был. Если уж он, то Чел тем более, так как эти алибасовичи сами петь не умея, использовали его голос. Написала на форум передачи Девчата. Можете увидеть там мое сообщение. Присоединяйтесь! Не факт, что они его пригласят, и тем более не факт, что он бы туда пошел, но очень хотелось его лицезреть на экранах ТВ и очень хотелось бы, чтобы они за это ему платили достойно, чтобы у него были деньги на творчество. Так что красавицы вперед! За нашего кумира! Да, дней пять назад опять заказала на радио Шансон, во время передачи, 12-30 ночи. Слезно написала, что сижу печалюсь и т.д. Как дура просидела еще полчаса до конца передачи, слушая какие-то непонятные песни с непонятными словами. Вот аферисты, внаглую не замечают. А у Вас, красотки, есть какие-нибудь предложения стоящие? Напишите, либо, если стесняетесь здесь на форуме, то на почту(см. Участники). Девушки, а кто знает почему Пригожин не продолжил контракт? Или Сам не захотел? Ну и еще Счастья Вам всем!

ПрохожийДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 17:24:09 | Сообщение # 74

На форуме с:

Маша,ну как Пригожин может с ним работать,если и на Суперстар он являлся пьным.Песню Моя ты королева он должен был исполнять с Валерией,а был в непотребном виде-она отказалась с ним петь.Он всех подставляет-Либгардова,Мускатина и др.Если человеку нравится такая жизнь.Получил с Пригожина конвертик на Новый год-пропил.Гонору много-все еще считает себя звездой,как 20 лет назад,а сам даже короткий период не может продержаться.Мы уже не увидим его второго возраждения-жаль...Остается только утешаться,слушая старые записи.

пчелаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 22:54:01 | Сообщение # 75

На форуме с:

А почему бы ему не считать себя звездой,надо еще поискать звезду ярче чем Челобанов!!!И песню "Моя ты королева"даже будучи в "непотребном "виде, спел очень даже потребно......

МашаДата: Понедельник, 18 Июнь 2012, 23:46:36 | Сообщение # 76

Quote (Прохожий)
.Песню Моя ты королева он должен был исполнять с Валерией

А как же Азиза оказалась там? Он был под шафе, Валерия отказалась, а Азиза подвернулась и вдруг спела с ним, что-ли? А кто-то писал здесь на форуме, что он Пепел любви пел не очень трезвым? Или он на СС все время был в таком состоянии, а я и не заметила, настолько все профессионально до кончиков пальцев.

Quote (Прохожий)
-все еще считает себя звездой

Вы знаете, болезнь болезнью, а Звезда Звездой! Он, действительно Звезда!
А Вы все это знаете, так как были рядом что-ли? А если были рядом, то почему же не отвлекли, не увлекли творчеством? Не показали сколько людей мечтают, чтобы он вернулся на большую сцену?
А то сейчас из динамиков на улице слышна одна ZAZ, и как бы она не была хороша для кого-то, очень хотелось, чтобы лучше пел Чел, так как он во-первых поет на русском, во-вторых очень оригинален.

itanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 10:05:52 | Сообщение # 77

Прохожий ошибается. С Валерией он должен был исполнять Пепел любви....Это я писала ранее....Но был нетрезвым, и она отказалась. Это подтверждается и размещенными недавно подводками к этой песне( зайдите в Суперстар - пересмотрите)Пил,кстати,вместе с Глызиным...А на самом шоу(особенно неопытному взгляду) почти незаметно! А уж на фото он - само очарование, настолько хорош!
Я тоже вслед за Машей написала на передачу "Женский взгляд Оксаны Пушкиной". Может быть это еще один шанс? Присоединяйтесь. Надежда умирает последней! Кстати, на Достоянии Республики наших посланий уже 10, на Две Звезды пока только 5....

ПрохожийДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 13:51:04 | Сообщение # 78

На форуме с:

Quote (itana)
Прохожий ошибается. С Валерией он должен был исполнять Пепел любви....Это я писала ранее....Но был нетрезвым, и она отказалась.

Как понять? Отказалась когда? Получается, отказалась не на самом эфире, а заранее. Фонограмма же готовилась, наверное, за несколько дней до эфира.

ПрохожийДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 16:08:24 | Сообщение # 79

На форуме с:

itana, Маша,пчела, девчонки , вы просто молодцы! сердце радуется! Поддерживаю вас целиком и полностью! И я напишу О.Пушкиной, куда там еще можно? Только что называется свистнете. Только желательно ссылку давайте. чтоб не заморачиваться особо.

Добавлено (19 Июнь 2012, 16:08:24)
на ю-тубе появилось: Остров надежды А –студио
(а-студио, пресняков, К. Орбакайте, М.Насыров, 1994 год)

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!(что называется)

наряду с ранее выложенным исполнением этой песни: а- студио, пресняков, наш любимец и АБП

Куплет СЧ исполняет К.Орбакайте. Песня как то потерялась.

itanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 17:01:32 | Сообщение # 80

Прохожему( Сообщение № 119 )

Отказалась еще на стадии записи фонограммы. Вот вам страшный компромат на нашего Героя - читайте! Цитирую сообщение времен Суперстара с Форума сайта chelobanov.ucoz.ru - "Отличился и любимец женщин Сергей Челобанов. В день записи фонограммы концерта секс-символ Ты-Суперстар был, мягко говоря, не совсем трезв. Валерия, с которой Сергей должен был петь дуэтом, категорически отказалась выступать с ним на одной сцене.....К чести Челобанова он оказался профи не только по части выпивки. Свой номер певец исполнил блестяще и получил хорошие оценки от жюри".
Из видео в подводках к Пеплу Любви видно, что наш Герой начал терять....рабочие кондиции еще за 2-3 дня до выступления. Фонограмму он записывает один и,похоже, в последний момент! Остается только удивляться, как он сумел так преобразиться к началу концерта - прямо как Птица Феникс из пепла!!! Ну, профи!!!

itanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 18:46:52 | Сообщение # 81

Прохожему ( Сообщение№ 120 )

Я уже тоже посмотрела и послушала и сразу ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ! Впечатления такие же,как и у вас - песня как-то потерялась и поблекла без неповторимого голоса СЧ...

P.S. Можно еще добавить сообщений на Две Звезды - там всего лишь 5 сообщений( 2 из них-мои). Можно Оксане Пушкиной - вбейте в поисковике Женский Взгляд Оксаны Пушкиной, потом по ссылке перейдите на сайт программы, в самом низу страницы - Обратная связь - введите свои данные и впишите текст, отправьте. Можно на программу Девчата, ну, это Маша лучше объяснит, она уже там отметилась....

ПрохожийДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 19:55:24 | Сообщение # 82

На форуме с:

Quote (itana)
Отказалась еще на стадии записи фонограммы. Вот вам страшный компромат на нашего Героя - читайте! Цитирую сообщение времен Суперстара с Форума сайта chelobanov.ucoz.ru - "Отличился и любимец женщин Сергей Челобанов. В день записи фонограммы концерта секс-символ Ты-Суперстар был, мягко говоря, не совсем трезв. Валерия, с которой Сергей должен был петь дуэтом, категорически отказалась выступать с ним на одной сцене.....К чести Челобанова он оказался профи не только по части выпивки. Свой номер певец исполнил блестяще и получил хорошие оценки от жюри".
Из видео в подводках к Пеплу Любви видно, что наш Герой начал терять....рабочие кондиции еще за 2-3 дня до выступления. Фонограмму он записывает один и,похоже, в последний момент! Остается только удивляться, как он сумел так преобразиться к началу концерта - прямо как Птица Феникс из пепла!!! Ну, профи!!!

Ай-ай-ай, какой позор))) Ну, это жизнь)))

itanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 21:54:04 | Сообщение # 83

Правильно, Прохожий, это жизнь! С кем не бывает?....А все-таки жаль, что не спели - был бы еще один замечательный дуэт! Увы, не срослось....

пчелаДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 22:27:01 | Сообщение # 84

На форуме с:

Девчонки,и я напишу Оксане Пушкиной!А на "две звезды" писала раз шесть, не публикуют,вот не знаю, ПОЧЕМУ?

itanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 22:58:37 | Сообщение # 85

На Две звезды наших уже 6 ! Сейчас обнаружила еще одно,которое я пыталась отправить на днях, но считала неопубликованным.... Пчела, попробуйте сначала впечатать свои данные, а потом уже текст, и в конце код. Можно посылать с главной страницы, а можно после конкретной песни. Я, например, разместила 2 на главной, а одно после песни Мимоходом. Картинки песен размещены в самом верху главной страницы справа, нужно нажать на интересующую вас песню.

ПрохожийДата: Среда, 20 Июнь 2012, 07:35:50 | Сообщение # 86

На форуме с:

...(Суперстар, "пепел") уместно будет сказать словами Галины Данелия:""А это ему не мешало!" Каков он был! КРАСАВЕЦ! А как пел! Настоящий герой! Среди абсолютно трезвых все равно равных не было!

itanaДата: Среда, 20 Июнь 2012, 09:46:24 | Сообщение # 87

Вот именно! Среди абсолютно трезвых все равно равных не было!!!

пчелаДата: Среда, 20 Июнь 2012, 10:26:24 | Сообщение # 88

На форуме с:

))))я готова смотреть и слушать одного нетрезвого Челобанова,чем всех этих трезвых певцов и певиц российской эстрады......

ПрохожийДата: Среда, 20 Июнь 2012, 11:12:49 | Сообщение # 89

На форуме с:

вот посмотрела концерт АБП , который был к ее юбилею "" С днем рождения, Алла"(в свое время не смотрела) - ведь не позвала ж его!!!? ля-ля-ля....., хотя наверное есть свои причины... А если одна из причин - его пагубная привычка - так он и под шафе бы был там навысоте, как мы уже убедились с этим "пеплом"...!
Хотя Киркоров в свой песне Алла ("сотканой из песен АБП) поминает его там: ... Чао, дорогой, многим спела ты - кто "незваный гость", кто "осенний поцелуй" (себя имеет ввиду, судя по жесту - после суперстрастного нашего СЧ)...

девчонки, послала и О. Пушкиной и достояние республики( по- моему, второе уже) на две звезды ( два дня прорывалась, оказывается послала еще в мае) Куда еще? Есть какие соображения?!!!!

ПрохожийДата: Среда, 20 Июнь 2012, 15:52:28 | Сообщение # 90

На форуме с:

А что Челобанов может рассказать О.Пушкиной-как наркоманил,пил,да спал с Пугачевой.Вот если бы он сейчас стал нормальным человеком и в чем-то приуспел-тогда бы он стал интересен на передаче,а так не дождаться.

МашаДата: Среда, 20 Июнь 2012, 16:24:51 | Сообщение # 91

Пускай говорит, хоть чушь, лишь бы ему деньги платили. Во всех передачах он говорит, что завязал и с наркотиками, и с алкоголем, и с курением. Вторую жизнь ему Бог дал в долг. Поступить правильно никогда не поздно.

пчелаДата: Среда, 20 Июнь 2012, 16:51:50 | Сообщение # 92

На форуме с:

мне кажется если не задавать ему вопросов про наркотики , алкоголь и Пугачеву,то он и не будет про них говорить.Как-то больше о музыке поговорить.......

itanaДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 20:48:59 | Сообщение # 93

Пересмотрела во второй раз фильм "Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни"....Точнее сказать, выхватывала куски с САМЫМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ МУЖЧИНОЙ ЕЕ ЖИЗНИ...Все смотреть - терпенья нет...уж больно этот Орбакас занудливый, а его там почему-то очень много...Но Филя просто потряс, рухнул в моих глазах окончательно - в ответ на намек, что его считают "подкаблучником" у Аллы, заявил - "Да, и горжусь этим! И уверен, что миллионы есть мужиков,которые готовы быть "подкаблучниками" у этой роскошной женщины!".... Не знаю про миллионы, но вот Сергей Васильевич Челобанов к этой роли категорически не готов....Ну, как ее угораздило??? Замуж за Филю??? Вроде женщина с тааааким опытом и так промахнуться!!! Не догоняю....

ПрохожийДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 21:06:20 | Сообщение # 94

На форуме с:

Quote (itana)
Вроде женщина с тааааким опытом и так промахнуться!!! Не догоняю....

А за кого ей надо было выходить, за нарика, алкаша и человека, который ее ни в грош не ставил и просто пользовался ею? Она и вышвырнула его, потому что уже совсем стыд потерял и окончательно сел на шею

МашаДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 22:06:21 | Сообщение # 95

Прохожий! Ты говори, что думаешь, но думай, что говоришь. Ты все-таки на сайте уважаемого человека. А Если он такой плохой, что же его жена более 20 лет терпела? Наверное есть за что?

пчелаДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 22:40:51 | Сообщение # 96

На форуме с:

Прохожий,откуда же вам известны такие подробности,насколько он потерял стыд и как окончательно сел на шею,вы находились где-то рядом или вам АБ поведала?Может быть я заблуждаюсь,но на меня СВ не производит впечатления бессовестного человека,и не вижу я в нем такого горького алкаша как вы пишите.Выглядит очаровательно!!!!!!

ПрохожийДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 22:46:51 | Сообщение # 97

На форуме с:

Я то думаю, что говорю. А вот у вас уже явно залипло, что уже не в состоянии адекватно воспринимать что либо. Жена такого прекрасного мужа выперла в Балаково аж после 20 лет совместной жизни. И даже ни дети, ни жена не пришли его поздравить с 50-ти летием.
Так что можете ехать в Балаково и подобрать этого супермена))

Добавлено (21 Июнь 2012, 22:46:51)
Quote (пчела)
Может быть я заблуждаюсь,но на меня СВ не производит впечатления бессовестного человека,и не вижу я в нем такого горького алкаша как вы пишите.Выглядит очаровательно!!!!!!

На это могу только посочувствовать.
А на счет всего остального, то...что же вы в положительное сразу верите и не спрашиваете, были ли рядом и т.п. А как для всех известные и очевидные (кроме вас конечно) вещи, так сразу начинается одно и тоже...
Неадекватность однако...

МашаДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 23:18:28 | Сообщение # 98

Уважаемый прохожий! У меня в принципе ничего не могло залипнуть, так как в моем возрасте пора думать больше о Боге. А Вам желаю поменьше злости, а пока Вы - "Жаба большая и ядовитая".

itanaДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 23:48:34 | Сообщение # 99

Прохожей (сообщение 135)

Оооо, как заискрило!!! Прохожая, а почему вы так сужаете возможности выбора для Аллы Борисовны - ведь там были миллионы других мужиков, готовых стать "подкаблучниками" у этой роскошной женщины - вот из них бы и выбирала! А Сергей Васильевич был категорически не готов к роли "подкаблучника", поэтому и ответил отказом на ее предложение - остался с женой и детьми.

P.S. И все-таки я не догоняю....Почему именно рядом с этим нариком, алкашом, человеком,который ее в грош не ставил и только пользовался ею"(цитирую вас) ее лицо светится таким счастьем как-будто она "никогда раньше ничего подобного в своей жизни не ощущала"(цитирую Малахова из Пусть говорят)?.....Почему именно рядом с этим человеком она так несказанно похорошела?....Почему именно этот человек в течение нескольких лет оказывал столь ощутимое влияние на ее творчество?.....Почему именно этого человека "она все еще продолжала любить даже когда они уже расстались(цитирую Бари Алибасова)?.....Странная женщина эта Алла Борисовна!

ПрохожийДата: Четверг, 21 Июнь 2012, 23:59:47 | Сообщение # 100

На форуме с:

прохожий(сообщение 138): " я так ненавижу этого Челобанова, прям аж злобою исхожусь, и сижу-сижу на этом сайте от своей ненависти, разрываясь"

Вот такое впечатление складывается о вас.

Я , например не долюбливаю Галкина, не перевариваю С. Михайлова да и многих других. Но меня силой не затащить на их сайты. Да , чтоб еще что-то там писать к тому же!

Челобанов это другое дело, сюда меня просто магнетически тянет. Послушать ЕГО песни,покайфовать под его неподражаемиое исполнение , посмотреть на него, обсудить с единомышленниками.

Вы должно быть понимаете . к чему это я все!?

Неужели Ваша ненависть столь велика, что заставляет вас приходить сюда?! Или может быть это от большой любви все! Поделитесь! Интересно....

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ВИДЕО (программы по TV) » Программы на ТВ и радио (с участием Сергея Челобанова (общая тема))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru