Понедельник, 23 Октябрь 2017, 11:05:09
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » КАПРИЗ » ТАНГО » ТАНГО (Ты меня еще не любишь) (Сергей Челобанов / Кирилл Крастошевский)
ТАНГО (Ты меня еще не любишь)
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 04:47:37 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
"ТАНГО" (Ты меня еще не любишь)
(Музыка: Сергей Челобанов; Слова: Кирилл Крастошевский)

Сергей Челобанов с альбома "Каприз"

Сергей Челобанов версия с шоу "Ты суперстар" 2007

Филипп Киркоров с альбома "ЧелоФилия"

ВИДЕО "Танго" в сообщении №16 ниже

ВИДЕО >>> "Танго" - Киркоров Филипп Бедросович

Любовь искал,
Не избегал случайных встреч.
Но видел отражение твое
В ночных огнях,
Что не дают спокойно спать.
Знал, ты не придешь,
Даже если выпрыгну в окно.

Припев: Ты меня еще не любишь,
Танго жизни вновь танцуешь.
Ты меня еще не любишь
В этом неспокойном краю.
Но я сердцем знал - ночь найдет сигнал.
Но я сердцем знал - это, это, это не финал.

Ищу тебя.
В толпе людской пропал твой след.
И вместе с ним пропал покой.
Ты мне нужна,
Ты мне предсказана судьбой.
Не сходится парад планет,
Если ты сегодня далеко.

Припев.
Любовь искал...

Припев.
Ночь... Не финал...
Не финал... Не финал...

12 день шоу "Ты суперстар" - http://vk.com/page-53042972_49385028
Опрос "Танго" - http://vk.com/wall-53042972_385

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Июнь 2011, 02:47:13 | Сообщение # 2

Удивительно, никогда не смотрела «Фактор А», как-то не попадала на нее, а сегодня совершенно случайно щелкая каналы услышала знакомый мотив. Подумала сначала что глюки )))
Не очень поняла что за смысл этой программы, quest т.к. далее кроме еще одного мальчугана не смотрела, почему-то не захотелось. Правда очень люблю слушать комментарии, а точнее построение диалогов АБ Пугачевой! Как правило если на нее попадаю именно на говорящую, то стараюсь не переключать, но не в этот раз.
Сейчас на YouTube посмотрела… этот шедевр полностью в исполнении Савина Сергея.
Честно так и не поняла что за смысл программы - это любители, профессионалы, пародийные дела, или просто хобби у не поющих людей петь?
Думала «круче» Киркорова никто не сможет перепеть ))) оказывается ошибалась.
Все не могла понять, чего же мне или кого он напоминает. Лолита попала в самую точку абсолютно... шоу «Фридрих Штат Палас» именно )))

А Вам как еще один вариант «Танго»?

Для ознакомления другие варианты «Танго»
ВИДЕО >>> "Танго" Челобанов Сергей Васильевич
ВИДЕО >>> "Танго" Киркоров Филипп Бедросович

janecatДата: Суббота, 11 Июнь 2011, 19:10:12 | Сообщение # 3

На форуме с: 11 Февраль 2010
Еще одно подтверждение того,что перепевать песни неординаоных исполнителей,дело очень неблагодарное!Получилось неважно,да иначе и не могло быть. Неприятно удивила АБ с дурацкой репликой во время комментария Лолиты.Похоже ,она превращается в "старую перечницу" ,а уж сыпануть яду в сторону Челобанова стало ее неизменной традицией! Жаль!

ГостьДата: Понедельник, 13 Июнь 2011, 22:01:13 | Сообщение # 4

На форуме с:

Quote (janecat)
Похоже ,она превращается в "старую перечницу" ,а уж сыпануть яду в сторону Челобанова стало ее неизменной традицией! Жаль!

Вы слишком льстите персоне Челобанова! По моему она вообще ниразу нигде о нем даже не заикнулась в последнее время, и думать о нем уж забыла...а если и говорила раньше, то только хорошее! А вот он только и трындит о ней, что уже тошнит, о себе, как показало время, ему сказать нечего.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 18 Ноябрь 2011, 00:30:51

janecatДата: Вторник, 14 Июнь 2011, 18:08:18 | Сообщение # 5

На форуме с: 11 Февраль 2010
Да,для меня персона Челобанова важнее и приятнее,чем АБ,поэтому я нахожусь именно тут,а не форуме Пугачевой!И мне неприятно было слышать о нем такое.Уж лучше действительно забыть и не говорить вообще ничего,чем такие дурацкие комментарии.

ГостьДата: Среда, 15 Июнь 2011, 21:51:10 | Сообщение # 6

На форуме с:

Quote (janecat)
Да,для меня персона Челобанова важнее и приятнее,чем АБ,поэтому я нахожусь именно тут,а не форуме Пугачевой!И мне неприятно было слышать о нем такое.Уж лучше действительно забыть и не говорить вообще ничего,чем такие дурацкие комментарии.

А вас никто на форум Пугачевой и не приглашал. У вас какая-то мания преувеличения.
Видимо, он уже ее достал со своими откровениями в прессе, человек вообще меры и границ не знает. Лучше бы так творчеством занимался, а не языком трепал, как баба. Про всех своих женщин всей стране рассказал....наверно уже ни на что не способен, остались только воспоминания.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 18 Ноябрь 2011, 00:31:18

TanДата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 23:15:44 | Сообщение # 7

На форуме с: 27 Сентябрь 2011
Quote (Гость)
Видимо, он уже ее достал со своими откровениями в прессе, человек вообще меры и границ не знает. Лучше бы так творчеством занимался, а не языком трепал, как баба.

И я так думаю , что лучше бы творчеством занимался , пить бросил и еще много чего... А он живет своей жизнью и считает, что ничего никому не должен. Придется смириться. Люблю его творчество. А тем кому моральный облик Челобанова не по вкусу, слушайте Сережу Савина, этот парень по противности своего голоса просто чемпион мира!

Бываю частоДата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 00:05:43 | Сообщение # 8

На форуме с:

Интересно,а кто Сереже Савину порекомендовал петь "Танго"?Сам то он ,наверное,мог додуматься ,что этого делать не надо!!!!!Или он подумал.что споет не хуже С.В?Просто удивительно!!!!Взял бы да и спел что нибудь из репертуара Киркорова,нет же ....Челобанова ему подавай

Magic_daggerДата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 01:49:10 | Сообщение # 9

Сама песня действительно сложная, особенно для новичка... НО... исполнена мимо абсолютно...

Quote (Бываю часто)
Интересно,а кто Сереже Савину порекомендовал петь "Танго"?Сам то он ,наверное,мог додуматься ,что этого делать не надо!!!!!Или он подумал.что споет не хуже С.В?Просто удивительно!!!!Взял бы да и спел что нибудь из репертуара Киркорова,нет же ....Челобанова ему подавай

class hahaha А может быть он и думал, что репертуар именно Киркорова поет?
Танго ведь было в ЧелоФилии. Возможно перед своим выступлением Савин смотрел именно Киркоровскую версию, т.к. манера была слизана именно с него...

Quote (Tan)
А тем кому моральный облик Челобанова не по вкусу, слушайте Сережу Савина, этот парень по противности своего голоса просто чемпион мира!

class hahaha Правда Ваша!

Quote (janecat)
Еще одно подтверждение того,что перепевать песни неординаоных исполнителей,дело очень неблагодарное!Получилось неважно,да иначе и не могло быть. Неприятно удивила АБ с дурацкой репликой во время комментария Лолиты.Похоже ,она превращается в "старую перечницу" ,а уж сыпануть яду в сторону Челобанова стало ее неизменной традицией! Жаль!

О! А меня наоборот ее язвительное высказывание о более противном голосе Челобнова только улыбнуло. Не услышала ничего в этом такого... сказано было с сарказмом, но не зло )))
Ведь если по честному, то в народе редко кто его голос и манеру воспринимают на ура. При одном только упоминании как правило люди лица кривят. Неординарность как раз большинство и отпугивает.

Да, мне то же не понравилось исполнение Савина. Именно по ломаному, дребезжащему не поставленному голосу. От сюда и озадачивание у меня и произошло, что это за шоу такое? А визуальная картинка абсолютно в норме.
У меня было в точности лицо, как у Романа Емельянова, когда услышала знакомый мотив и странный вокал....... обернулась на телевизор… и просто не знала как отреагировать… совсем...
Студенчиский концерт-самодеятельности, не более... quest

Еще не очень люблю именно этот «ЧелоФилийский» вариант Танго, т.к. видела однажды году так в 2000-2002 (не помню точно и не помню, что за программа была) исполнение Фили как бы в клоунской интерпретации с чудовищными жестами, так этот образ и засел в памяти с этим звучанием (возможно он тогда просто переиграл малёк)…
Еще у Савина минус был в том, что звучал фоном явно голос Киркорова, плюс манера и жесты были слизана несколько именно с него, что собственно меня и напрягло… ИМХО! Возможно с абсолютно другой аранжировкой было бы иначе… Все же думается нельзя песню петь разным людям в одной и той же версии… опять же ИМХО!
В принципе перепевки любых песен я лично не люблю, слишком редко получается на уровне или лучше оригинала. Особенно если песня изначально нравится, то как правило всегда, даже хорошее исполнение но другое будет напрягать. Лолита права, что фоном все равно звучал в уме оригинал Чела…

Quote (Гость)
А вот он только и трындит о ней, что уже тошнит, о себе, как показало время, ему сказать нечего.

Вот про книгу вспомнила... кто-то ему подсказал или сам решил, но с его стороны очень разумное решение, что книги про Пугачеву все же не будет, как я понимаю. Иначе был бы не самый лучший плевок самому себе в первую очередь.

Не помню точно в каком году, где-то в начале 90-х кажется, впервые услышала по ТВ аранжировку и новый клип одной и той же песни. Это кажется была Каролина (Таня Тишинская и вроде еще как-то), песню не помню. Но я не могла тогда понять, зачем новое звучание давать песне? Если она и так только недавно вышла. В то время это как-то не практиковалось. Артисту было достаточно один раз в год, к примеру на новогоднем огоньке спеть хорошую песню и народ ее подхватывал и в течении года даже утюги и пылесосы ее пели.
А еще тогда при этом народ удивлялся как это на западе если долго артист молчит и не пишет новые песни, то его публика вычеркивает как вторсырье (это образно)
Сейчас и у нас тот же эффект происходит. Нет на слуху нового, нет артиста.
Времена, когда один хит на годы, прошли безвозвратно. Т.е. для поддержки интереса публики, хиты должны появляться регулярно и лицо должно засвечиваться периодически.

Для ознакомления другие варианты «Танго»
ВИДЕО >>> "Танго" Челобанов Сергей Васильевич
ВИДЕО >>> "Танго" Киркоров Филипп Бедросович

Бываю частоДата: Суббота, 19 Ноябрь 2011, 22:24:32 | Сообщение # 10

На форуме с:

УВАЖАЕМЫЙ,ADMIN!МОЖЕТ НАМ КАК ТО С АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ И ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТО БЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ ВСЕ ТАКИ ПОЯВИЛСЯ (С.В)......А НАСЧЕТ ГОЛОСА,СЕЙЧАС МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО,А КОГДА- ТО ЭТОТ ГОЛОС ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ,НО ,НАВЕРНОЕ .С ВОЗРАСТОМ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ И СЕЙЧАС А.Б.НРАВИТЬСЯ ГОЛОС ГАЛКИНА)))))))))))!

Magic_daggerДата: Суббота, 19 Ноябрь 2011, 22:34:12 | Сообщение # 11

Quote (Бываю часто)
УВАЖАЕМЫЙ,ADMIN!МОЖЕТ НАМ КАК ТО С АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ И ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТО БЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ ВСЕ ТАКИ ПОЯВИЛСЯ (С.В)......А НАСЧЕТ ГОЛОСА,СЕЙЧАС МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО,А КОГДА- ТО ЭТОТ ГОЛОС ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ,НО ,НАВЕРНОЕ .С ВОЗРАСТОМ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ И СЕЙЧАС А.Б.НРАВИТЬСЯ ГОЛОС ГАЛКИНА)))))))))))!

Ха-ха-ха!
Частично Вашу мысль в первой фразе, я поняла, но она в реале к сожалению на мой взгляд не особо осуществима... По крайней мере в данном отрезке времени.... ИМХО hahaha

А вот по поводу высказываний АБП - это абсолютно не про вкусы с возрастом, а банальный полный стеб hahaha

Бываю частоДата: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 00:49:01 | Сообщение # 12

На форуме с:

ооооочень жаль!Ну,что же.придется довольствоваться малым!очень хочется надеяться.что руководство каналовТВ прозреют,созреют и пригласят......

Magic_daggerДата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 07:22:08 | Сообщение # 13

Quote (Бываю часто)
ооооочень жаль!Ну,что же.придется довольствоваться малым!очень хочется надеяться.что руководство каналовТВ прозреют,созреют и пригласят......

На мой взгляд здесь дело не совсем в руководстве каналов ТВ и их прозрении… )))))
К юбилею могло бы быть все гораздо круче и масштабней (и с концертной программой), чем вышло в конечном итоге.
Но…. увы….
и дело здесь было вовсе не в руководстве ТВ.
Дело несколько сложней…

А так, если честно, то вслух уже и говорить что либо боюсь. Много раз то, что было официально запланировано и должно было быть - отменялось!
Но все же скорее всего там в Балаково, концерт все же будет…
А вот в других городах… очень сомнительно... quest
В Москве вполне возможно к Новому году и появится...
...но опять же, все это не 100%

Бываю частоДата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 12:07:02 | Сообщение # 14

На форуме с:

Да,я понимаю,что .наверное.сложнее-просто эмоции!!!даже боюсь спросить у вас-А что с бенефисом,про который говорил Сергей Васильевич?(или это тоже в разряд"сложнее")Просто так жалко,ведь Бог дал столько-и рост и внешность и такие музыкальные способности.......!!!!!!(или талант).....Ну,испереживалась я за него!))))))))))))Спасибо.что информируете!

Magic_daggerДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 05:05:37 | Сообщение # 15

Quote (admin)
Но все же скорее всего там в Балаково, концерт все же будет…

Вот он и состоялся ))) Концерт в Балаковском Драматическом театре - 16 декабря 2011

Magic_daggerДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 05:07:40 | Сообщение # 16

Танго (Ты меня еще не любишь...)
(муз. Сергей Челобанов; сл. Кирилл Крастошевский)

Рождественские встречи 1994

Сергей Челобанов - Танго - День рождения Диск-канала (ТВ-6, 1996)

Субботний вечер 2006 год

Ты суперстар 2007

Танго + жюри >>> здесь - http://chelobanov.clan.su/forum/18-111-1

Ещё одна версия любительского видео... из зала на Суперстаре 2007 class

Новый год 2009 на телеканале Столица

Концерт в Зеленограде - 26 февраля 2010
(муз. Сергей Челобанов; сл. Кирилл Крастошевский)

Ещё одна версия любительского видео с этого концерта

Концерт в Зеленограде полностью ЗДЕСЬ >>> http://chelobanov.clan.su/forum/64-177-1

Magic_daggerДата: Пятница, 03 Февраль 2012, 02:10:10 | Сообщение # 17

"Сергей Василич меняет профессию"
30 сентября 2011 года
(ток-шоу с Андреем Малаховым "Пусть говорят")

фр-ты пр. "ЛОВИТЕ МИГ УДАЧИ" (МТК, 26.11.1993) - АЛЛА и Сергей Челобанов

взято с Лиру у parALLAx

из программы "Жизнь, как песня" (27 декабря 2013)

itanaДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 10:39:58 | Сообщение # 18

На форуме с: 16 Январь 2012
Admin, спасибо за "Танго"!!! 4 версии " в одном флаконе"!!! А вам самой какая из них больше нравится? Этот же вопрос относится и к "О,Боже!"

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 07 Октябрь 2012, 22:48:31 | Сообщение # 19

На форуме с: 04 Декабрь 2011
itana,хоть вопрос и не ко мне,но так хочется ответить.Мне нравится "Танго",конечно,на РВ 1994 и на концерте в Зеленограде,а "О ,БОЖЕ"-там ,где Ангел с низким ангельским голосом(PolyGram))))))

МашаДата: Вторник, 19 Февраль 2013, 18:10:32 | Сообщение # 20

На форуме с: 07 Май 2012
А вот это видео у нас здесь есть с Танго?
http://www.liveinternet.ru/users/parallax/post119973775/play

ПрохожийДата: Вторник, 19 Февраль 2013, 20:39:24 | Сообщение # 21

На форуме с:

Маша, спасибо! Еще одна версия Танго в исполнении СВЧ. Посмотрела с удовольствием!

пчелаДата: Вторник, 19 Февраль 2013, 20:53:39 | Сообщение # 22

На форуме с:

Маша.спасибо ,посмотрела с удовольствием,но по-моему это видео есть где-то здесь.....

ПрохожийДата: Пятница, 22 Февраль 2013, 21:42:30 | Сообщение # 23

На форуме с:

Посмотрела на ю-тубе несколько версий исполнения "Танго" Ф.Киркоровым("Ты меня еще не любишь"). После Сергея Васильевича слушать-смотреть это совершенно невыносимо...)))

Magic_daggerДата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 04:33:33 | Сообщение # 24

Цитата (Маша)
А вот это видео у нас здесь есть с Танго?
http://www.liveinternet.ru/users/parallax/post119973775/play

Да, это видео есть вот здесь - http://chelobanov.clan.su/forum/17-121-1298-16-1329062207
Год назад гостья давала ссылку на это видео. Но, спасибо Вам Маша, что напомнили про него.
Сейчас это видео добавила в эту тему в сообщение №17, что бы все видео были в одной теме.

Цитата (Прохожий)
Посмотрела на ю-тубе несколько версий исполнения "Танго" Ф.Киркоровым("Ты меня еще не любишь"). После Сергея Васильевича слушать-смотреть это совершенно невыносимо...)))

Правда Ваша yes
Версии "Танго" Ф.Киркорова есть еще здесь - http://chelobanov.clan.su/forum/54-98-1#36

itanaДата: Четверг, 16 Май 2013, 21:36:21 | Сообщение # 25

Деффчонки, прочитала на Youtube комментарий к "Танго" С.Савина на Факторе-А - чуть не упала! "После исполнения Савина песня наконец заиграла, браво!" Больше всего мне понравилось слово НАКОНЕЦ!

пЧЕЛаДата: Четверг, 16 Май 2013, 23:09:57 | Сообщение # 26

....ну ,слава Богу,что "песня наконец заиграла",чтобы мы без Савина делали?.... quest

Magic_daggerДата: Понедельник, 12 Август 2013, 11:00:09 | Сообщение # 27

Цитата (itana)
прочитала на Youtube комментарий к "Танго" С.Савина на Факторе-А - чуть не упала! "После исполнения Савина песня наконец заиграла, браво!" Больше всего мне понравилось слово НАКОНЕЦ!

Цитата (пЧЕЛа)
....ну ,слава Богу,что "песня наконец заиграла",чтобы мы без Савина делали?....

ha-ha laugh hahaha
itana, спасибо, что делитесь интересными находками. Настроение реально подняли.
Вот видите, до какой степени все видят и слышат по разному. Мы от исполнения Савина в шоке, а оказывается в его исполнении песня заиграла. Вот оно что... ))))
Хотя вполне возможно, что те кто это написал, слышали только в исполнении Киркорова. Но тогда тем более слов нет.
Версии "Танго" Ф.Киркорова здесь - http://chelobanov.clan.su/forum/54-98-1#36

itanaДата: Понедельник, 12 Август 2013, 20:39:32 | Сообщение # 28

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Вот еще одно мнение об исполнении "Танго" С.Савиным

Irina0019 : (Youtube, 1 месяц назад)  Ужас какой-то(((( даже если абстрагироваться от Челобанова. А уж если вспомнить про исполнение СВЧ, то вообще слов нет цензурных!

пЧЕЛаДата: Понедельник, 12 Август 2013, 20:59:18 | Сообщение # 29

hahaha вот и у меня нет слов цензурных....

Magic-daggerДата: Вторник, 20 Сентябрь 2016, 13:21:20 | Сообщение # 30

На форуме с: 23 Август 2007
Сергей Челобанов - Танго ("Ты меня ещё не любишь...")
(Отрывок программы "Секрет на миллион", НТВ 2016)

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » КАПРИЗ » ТАНГО » ТАНГО (Ты меня еще не любишь) (Сергей Челобанов / Кирилл Крастошевский)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru