Понедельник, 21 Август 2017, 02:05:35
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » НЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ... » БЛЮЗ (Я не пою я...) » БЛЮЗ (Я не пою я...) (муз: Аркадий Укупник - сл: Галина Юркова)
БЛЮЗ (Я не пою я...)
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 04:40:29 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Сергей Челобанов - "БЛЮЗ" (Я не пою...)

(музыка: Аркадий Укупник - слова: Галина Юркова)

Посмотреть видео можно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=BTyB15Er7nQ

Хит-парад Аркадия Укупника в Кремле. 1994

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Среда, 13 Апрель 2011, 03:13:22 | Сообщение # 2

Евгения Латан (Запорожье)
Сергей Челобанов "Блюз Души"

пчелаДата: Пятница, 20 Январь 2012, 22:42:30 | Сообщение # 3

На форуме с:

.....а я вот ,как раз, до сих пор ПОМНЮ его это выступление и мотив этой песни и помню как ОБАЛДЕЛА и до сих пор не перестаю балдеть.

Добавлено (20 Январь 2012, 22:42:30)
---------------------------------------------
А руки какие красивые!!!!!!

ITANAДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 08:41:56 | Сообщение # 4

На форуме с:

Поет потрясающе - всем нутром,всей своей сущностью! Это как раз тот случай,когда все идеально совпало - содержание песни,музыка,голос певца,его творческая манера! Песня и исполнитель просто нашли друг друга! Даже представить невозможно,кто бы еще так мог спеть?!!

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 01:54:55 | Сообщение # 5

из к/ф "Божья тварь"

из программы "Жизнь, как пйесня" (27 декабря 2013)

пЧЕЛаДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 02:09:07 | Сообщение # 6

На форуме с: 04 Декабрь 2011
admin,вы прочитали мои мысли ,вот только минут 30 назад я подумала,а где бы посмотреть именно вот это видео......Спасибо.....

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 02:13:54 | Сообщение # 7

Цитата пЧЕЛа
прочитали мои мысли ,вот только минут 30 назад я подумала,а где бы посмотреть именно вот это видео.

hahaha class пЧЕЛа, значит Вы очень здорово подумали, а я как приёмник их услышала, т.к. именно минут 30 назад вспомнила, что есть еще видео версия этой песни...

пЧЕЛаДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 02:23:30 | Сообщение # 8

НУ,надо же ,я под впечатлением сижу ,что происходит,ващееее(как пишет моя дочь) hahaha

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 02:31:24 | Сообщение # 9

Quote (пЧЕЛа)
НУ,надо же ,я под впечатлением сижу ,что происходит,ващееее(как пишет моя дочь) hahaha

Скажу честно ))))
я не могу сказать, что очень этому удивилась... правда подобная телепатия обычно происходит в основном с моими родственниками...

itanaДата: Пятница, 10 Февраль 2012, 11:06:16 | Сообщение # 10

На форуме с: 16 Январь 2012
Спасибо,Админ! Сергей Васильевич начнет только вечером, а мы кайфуем уже с утра!!!

МашаДата: Среда, 13 Июнь 2012, 23:35:15 | Сообщение # 11

На форуме с: 07 Май 2012
Одно из самых сильнейших произведений Челобановской истории. А она еще не закончилась... Ждем и надеемся!

ПрохожийДата: Четверг, 14 Июнь 2012, 09:26:00 | Сообщение # 12

На форуме с:

Мила.Тольятти.Админ.спасибо!Где вы все находите?Я этот фильм ищу с прошлого года-хочу посмотреть из-за ЧЕЛа.Нигде он не закачан.А тут целый клип с нашим красавчиком!Эпитетов не хватает на любое его исполнение любой его песни.Да и перепеть его трудно,особенно девушкам.....

ПрохожийДата: Четверг, 14 Июнь 2012, 13:37:50 | Сообщение # 13

На форуме с:

Миле.Тольятти. Сегодня, 09:26:00 | Сообщение # 12
"Я этот фильм ищу с прошлого года-хочу посмотреть из-за ЧЕЛа.Нигде он не закачан"...
к/ф "Божья тварь

http://kinofilms.tv/film/bozhya-tvar/8125/ s'il vous plait

ПрохожийДата: Четверг, 14 Июнь 2012, 16:12:19 | Сообщение # 14

На форуме с:

Мила.Тольятти.Спасибо за сооб.№13.Посмотрела с удовольствием.Деффчонки!Все смотрим!Наш ГЕРОЙ появляется с первых кадров.И еще слышно незнакомую песню в его исполнении "Ты обманула меня".Админ,что скажете.

itanaДата: Пятница, 15 Июнь 2012, 08:51:33 | Сообщение # 15

Начала смотреть фильм(пока еще не досмотрела)....Случайно наткнулась на комментарий, совсем свежий кстати, с которым совершенно согласна - "Самое ценное в этом фильме - Челобанов с песней "Я не пою".... Молодой, красивый, талантливый!!! Не оставляет горькое чувство сожаления об упущенных возможностях - сколько еще всего мог сделать - написать музыки, спеть песен, сыграть в фильмах!...Если бы.....Если бы НЕ.....Так жаль!

itanaДата: Воскресенье, 17 Июнь 2012, 20:04:07 | Сообщение # 16

Совершенно случайно обнаружила на youtube этот же ролик, недавно размещенный.Это,оказывается, выступление Сергея на Хит-параде Укупника в Кремле,1994 год. Он интересен тем, что в самом начале показано короткое интервью с Сергеем - он очень хорошо говорит об Аркадии Укупнике. Такое одухотворенное лицо и очень грустные глаза....Нигде раньше я этих кадров не видела.... Нужно вбить на youtube Сергей Челобанов: Я не пою...HQ 1994г.

ПрохожийДата: Воскресенье, 17 Июнь 2012, 20:53:35 | Сообщение # 17

На форуме с:

Спасибо. itana, за наводку! Я читала , что такое его выступление об Укупнике на его концерте есть, только не могла найти (а может оно нигде и не было выложено ранее). Он особо не изменился на этих кадрах (где говорит)...А как хорош!!!!!

Magic_daggerДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 22:50:09 | Сообщение # 18

Божья тварь

Magic_daggerДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 22:56:49 | Сообщение # 19

Цитата itana
на youtube Сергей Челобанов: Я не пою...HQ 1994г.

В первом сообщении добавлен этот ролик. itana, спасибо!

Цитата Прохожий
Я читала , что такое его выступление об Укупнике на его концерте есть, только не могла найти (а может оно нигде и не было выложено ранее).

Было в инете когда-то ранее. Но из-за авторских прав, часто многое удаляется.
В первом сообщении добавлен этот концерт целиком.
(Правда не уверена, что этот концерт кто-то сможет просмотреть целиком) hahaha

Цитата Прохожий
И еще слышно незнакомую песню в его исполнении "Ты обманула меня".Админ,что скажете.

Фильм действительно интересный и не простой.
На мой взгляд за эти годы фильм своей актуальности не потерял совсем. Даже несколько лаконичней что ли стал.
Смотрела его несколько раз, но очень давно.
По ТВ его тоже не однократно показывали.

А на счет песни
Называется она вроде "Она обманула меня, эта жизнь", но я никогда и нигде ее не слышала, только кусочек в фильме "Божья тварь".
Музыка Аркадия Укупника, слова Галины Данелия-Юрковой может быть написано по-разному.
Издавалась она, где-либо или нет, я не знаю.

пчелаДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 23:45:38 | Сообщение # 20

На форуме с:

Девчонки,еще в этом фильме использован фрагмент Челобановской песни "Берег твой",как раз басовая партия(где-то с минуты 21,где покупает пирожки Шакуров)))))))))

МашаДата: Понедельник, 02 Июль 2012, 23:59:40 | Сообщение # 21

Админ, спасибо за добавленный концерт.Из него мне понравились выступления: на первом месте Челобанов, на втором- Челобанов, на третьем- Челобанов, на четвертом- Долина, Сташевский, Орбакайте. А наш герой все время в окружении красоток, не унывает, молодец!

пчелаДата: Вторник, 03 Июль 2012, 00:37:03 | Сообщение # 22

На форуме с:

.....ой,девчонки,а какая страстно-необузданная импровизация в конце фильма......будоражит воображение....Ну,Сергей Васильевич-МАСТЕР не только петь......

itanaДата: Суббота, 07 Июль 2012, 18:19:36 | Сообщение # 23

....Это дуэт с А.Варум! Достоин отдельной звуковой дорожки! Полный УЛЕТ!!!....В самом конце фильма( когда они подходят к окну в поисках пропавшей девочки и видят бегущего малыша- это начало)....И далее когда Сергей спускается по песчаному откосу, и идут титры ....Надо слушать, закрыв глаза, бегущий текст мешает (хотя Сергей Васильевич в белых штанах и с голым торсом просто ослепительно хорош!!!)....оооооООООО!!!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИГДЕ И НИКОГДА ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ!!!! ПРОСТО ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!КАЙФ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ!!!!!!!

Спасибо, Пчела! Балдею!!!

пчелаДата: Суббота, 07 Июль 2012, 23:25:56 | Сообщение # 24

На форуме с:

Еще бы послушать "Она обманула меня" без голосов девочки и Шакурова.....

ПрохожийДата: Среда, 11 Июль 2012, 11:46:48 | Сообщение # 25

На форуме с:

.....просто безумно хорош!!!!.......

ПрохожийДата: Воскресенье, 15 Июль 2012, 04:06:11 | Сообщение # 26

На форуме с:

вау, как всё запущено-то.

itanaДата: Вторник, 17 Июль 2012, 08:29:09 | Сообщение # 27

Приняла утреннюю дозу СВЧ - послушала дуэт с А.Варум в самом конце фильма! Это НЕЧТО!!! Вот уж поистине - ЯРЧЕ НЕГО ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ!!!!! Сравнить не с чем - аналогов нет....

пчелаДата: Среда, 18 Июль 2012, 10:46:43 | Сообщение # 28

На форуме с:

))))))Прохожий(сообщение№26),а вам не нравится?

Добавлено (18 Июль 2012, 10:46:43)
---------------------------------------------
Рядом с Сергеем Васильевичем даже Варум запела......

МашаДата: Среда, 03 Октябрь 2012, 11:22:11 | Сообщение # 29

Блюз "Я не пою", наверное войдет в историю классики блюзов. И Челобанова никто никогда не "перепоет", и не старайтесь. Браво, Челобанов!

itanaДата: Четверг, 04 Октябрь 2012, 21:34:24 | Сообщение # 30

Блюзы в исполнении Челобанова - это вообще шедевр! Столько чувств, эмоций, боли..."Я не пою, я так страшно страдаю"....И когда слушаешь, накрывает такая гамма чувств - словами просто не передать!..."Громко душа рыдает, льет с дождями воспоминанья"....Ну, кто еще ТАК споет?!!!

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 07 Октябрь 2012, 22:55:26 | Сообщение # 31

НИКТО!

ПрохожийДата: Четверг, 11 Октябрь 2012, 00:34:16 | Сообщение # 32

На форуме с:

.......и все-таки лучше ЧЕЛА,только ЧЕЛ,что ни говори.......

ДельфинДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 18:07:49 | Сообщение # 33

На форуме с:

Фильм был, пожалуй, авантюрой.
Но песня божественная!!!!

МашаДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 23:24:18 | Сообщение # 34

А в чем авантюра?

lennikДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 11:10:24 | Сообщение # 35

На форуме с: 04 Декабрь 2012
Понимаете, фильм на остросоциальную тему с намереным обнажением и мерзостей, и пороков изначально очень тяжел. На мой взгляд, использовать это для популяризации исполнителя было немного наивно. И использовать для этого такую прекрасную песню тем более.
При всех своих философских и нравственных претензиях фильм вышел очень чернушным, как большинство того, что тогда снимал наш умирающий кинематограф.
Все ИМХО, естественно.
П.С. Дельфин - это я. candle

МашаДата: Вторник, 04 Декабрь 2012, 23:18:28 | Сообщение # 36

Отчасти можно согласиться. Я лично понимаю это так, что фильм создан против социализма на потребу того времени. Показывает как убили духовность в людях благодаря 70-летию социалистического строя. Согласиться с автором фильма не могу, так как сейчас неразвитой капитализм, и духовность убита именно сейчас. Тут можно развивать свою мысль в течение суток с доказательствами(ни к чему). И вот тут как раз песня очень подходит к замыслу авторов. А я просто любуюсь Челобановым и слушаю, как он поет. Для меня все намного проще. Я не вдаюсь в политическую подоплеку. И очень сомневаюсь, что Челобанова там популяризировали. Скорее всего все получилось спонтанно. была задумка фильма, а тут и Челобанов такой непохожий на всех, можно сказать новатор в музыке. Где бы его снять, такого замечательного? А вот совместим. Хотя может я и ошибаюсь на всю голову. И без Челобанова уже бы этот фильм сейчас никто и не вспомнил даже. И если бы Вы не написали про авантюру, у меня и мысли не возникло бы думать об этом фильме. Хоть к Шакурову отношусь с уважением, как к артисту. А Вы что думаете, девчонки?

пЧЕЛаДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 00:23:09 | Сообщение # 37

hahaha А мы ничего не думаем.......Если честно,посмотрела фильм только из-за Челобанова-слушала,любовалась......

itanaДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 12:41:11 | Сообщение # 38

Я думаю, что лучше всех ситуацию с участием Сергея Челобанова в фильме "Божья тварь" прояснит Галина Данелия-Юркова, режиссер фильма. Вот, что она сказала в передаче "Пусть говорят", посвященной 50-летнему юбилею СВЧ (цитата) :

А.Малахов:..."Когда он попал в кино? До знакомства с Пугачевой или после?"
Г.Данелия: "Вообще-то он уже был знаком с нею, хотя мы были знакомы горахдо раньше....Сначала он попал к нам на студию. Он там жил, спал, работал. Он нас всех организовывал сам. Потому что актив был абсолютный! Домой он не уходил. Это просто был его дом.... Я всегда считала, что Сережу надо снимать в кино. Посмотрите, какой типаж! Я всегда говорила:" ЭТО ТИПАЖ! Его нет у нас в России. Просто нету!" И когда мы снимали фильм "Божья тварь", я придумала ему роль, у меня не было ее на самом деле по сценарию....Я сказала:"Сережа! Будешь сниматься!" И он сыграл, можно сказать, Христа"....

itanaДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 13:10:33 | Сообщение # 39

Дополню. Из выше сказанного видно, что это не был проект Пугачевой по "популяризации" Челобанова. И, как пишет Маша :"Скорее всего все получилось спонтанно. Была задумка фильма, а тут и Челобанов, такой непохожий на всех, можно сказать новатор в музыке"....Кстати, кроме музыки Укупника в фильме использован фрагмент челобановской песни "Берег твой", о чем пишет Пчела (Сообщение 20)....
Сам фильм мне не показался особо примечательным, я даже не смогла заставить себя посмотреть его целиком - выхватывала только куски с Челобановым....Типичная "чернуха" 90-х, хотя и "с философскими и нравственными претензиями". Самое ценное в этом фильме - это Сергей Челобанов с его неподражаемым пением и его музыкой! Слушаю, любуюсь, восхищаюсь! И не перестаю сожалеть, что его так мало снимали!....

itanaДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 18:09:00 | Сообщение # 40

Оказывается фильм не забыт, его продолжают смотреть. Нашла очень интересное мнение об этом фильме....

18.09.2012 "Очень нравится фильм...Так трогательно...Проблемная девчонка и принципиальный взрослый мужик - ПАРА ЧТО НАДО! Так легко смотреть - чувствуется какой-то дух свободы! Вообще это трудно объяснить, что я чувствую, когда смотрю ТАКОЕ! Сколько общечеловеческого нашли в себе два главных героя, хотя и принадлежат к разным поколениям! Можно сказать, это фильм о том, что отцы и дети не просто должны, они ОБЯЗАНЫ уметь понимать друг друга! Ничто - никакие временные рамки, никакая мода не должны этому препятствовать! Нет преград нашей любви и верности! Кроме того в этом фильме исполняет песню Сергей Челобанов! ОБОЖАЮ ЕГО! Мой спмый любимый певец! Притом одну из моих самых любимых песен! Авторы музыкального сопровождения - С.Челобанов и А.Укупник. Моя оценка фильму 5+ однозначно! "

// www.lovehate.ru// Про фильм "Божья тварь"

ЕленаДата: Четверг, 09 Январь 2014, 02:52:33 | Сообщение # 41

На форуме с:

Самая-самая композиция в исполнении Сергея Васильевича!!! Это лейтмотив его жизни!!! Но хотелось бы внести маленькую ремарочку и пожелать Вам все-таки Воскреснуть!!! ))) Смотрю клип из к/ф "Божья тварь" - он актуален по сей день. Музыка и слова вечны!!! Так переданы, что просто переворачивается все внутри. (Кстати, фильм впервые увидела еще лет в 12. Нас со школы прямо классами привели в кинотеатр и почему-то мы его смотрели, смысл фильма я тогда вообще не особо понимала, герои на мой взгляд были "немного того", но ярким, белым пятном остался в моей памяти СВЧ, какой-то недосягаемый. Я только и ждала на протяжении фильма когда ж он будет петь.

пЧЕЛаДата: Вторник, 14 Январь 2014, 12:10:06 | Сообщение # 42

...этот блюз можно слушать вечно,а наблюдать за поющим Сергеем Васильевичем  одно удовольствие,до чего же колоритный мужчина......

пЧЕЛаДата: Понедельник, 03 Февраль 2014, 19:43:27 | Сообщение # 43

....а вот все хочу спросить,что за музыканты подыгрывали Сергею Васильевичу на программе "Жизнь,как песня"

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » НЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ... » БЛЮЗ (Я не пою я...) » БЛЮЗ (Я не пою я...) (муз: Аркадий Укупник - сл: Галина Юркова)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru