Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 05:39:43
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » ОСТОРОЖНАЯ НОЧЬ (Автор: Сергей Бойко)
ОСТОРОЖНАЯ НОЧЬ
itanaДата: Вторник, 21 Апрель 2015, 15:51:53 | Сообщение # 51

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
Цитата Аленочка ()
Я бы этот блюз на одно из первых мест поставила в его творчестве.

Вот и я бы тоже! По накалу страсти, эмоциональному выплеску, бесконечной чувственности для меня "Осторожная ночь" это Number One среди всех песен СВЧ...

itanaДата: Вторник, 21 Апрель 2015, 16:17:31 | Сообщение # 52

Цитата Аленочка ()
после Челобанова когда песни слушаешь в исполнении других исполнителей, они какими-то недоделанными кажутся.

Я бы сказала пресными....Вспоминаю "Пять причин" И.Николаева: исполнение самого автора для меня подобно дистиллированной воде, пресной и безвкусной....Когда же эту, вообщем-то совершенно заурядную песню поет Челобанов, она превращается в пьянящее вино, одурманивающее, наполняющее душу совершенно фантастическими эмоциями и переживаниями !!!

itanaДата: Четверг, 23 Апрель 2015, 08:22:33 | Сообщение # 53

Вот, кстати, цитата из комментариев на Youtube  прямо в тему!

SVETLAJA 666 ( 4 года назад ) :  СВЧ - музыкальный гений, волшебник! К чему ни прикоснется - все расцветает
  такими яркими красками !!!!!

пЧЕЛаДата: Четверг, 23 Апрель 2015, 12:28:18 | Сообщение # 54

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Да,я бы тоже назвала-пресными,нет перчинки....Да и эти ,так называемые,подвывания,которые некоторым не нравятся,придают исполнению пикантность,неповторимость....короче,что тут говорить-СВЧ-ГЕНИЙ)))))!Почему Сергей Васильевич не поет этот блюз на концертах сейчас,было бы интересно послушать ....

АленочкаДата: Четверг, 23 Апрель 2015, 14:22:51 | Сообщение # 55

На форуме с: 21 Апрель 2015
[quote=пЧЕЛа;5241]Почему Сергей Васильевич не поет этот блюз на концертах сейчас,было бы интересно послушать ....[/quote]
Ох, пЧЕЛа, мне очень грустно и неприятно так говорить о любимом артисте, но, мне кажется, не споет он его так сейчас, как раньше. Я несколько раз пыталась посмотреть видео с балаковских последних концертов и не стала потом. НЕ могу, не хочу это видеть. Лучше буду смотреть и слушать старые записи и видео, чтобы ничего не портило впечатление от прекрасного артиста и Мастера.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » ОСТОРОЖНАЯ НОЧЬ (Автор: Сергей Бойко)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru