Пятница, 23 Июнь 2017, 11:41:47
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » Примадонна (музыка и слова Аллы Пугачёвой)
Примадонна
Magic_daggerДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 18:23:45 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Примадонна - Сергей Челобанов
из программы "Жизнь как песня"
27 декабря 2013 НТВ

Алла Пугачёва - Примадонна (Евровидение 1997)
музыка и слова Аллы Пугачёвой

Николай Носков - Примадонна

Валерий Меладзе - Примадонна

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

МашаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 19:32:53 | Сообщение # 2

На форуме с: 07 Май 2012
Песня очень сложная со стороны мелодии куплета. Спел он её замечательно. И голос у него очень сильный и неповторимый. Эта хрипотца в голосе и эффект, как бы срывания голоса, просто завораживают.

пЧЕЛаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:22:34 | Сообщение # 3

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....послушала несколько раз,мне понравилось исполнение(кстати, мне эта песня не нравится вообще)....

Magic_daggerДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:29:37 | Сообщение # 4

Цитата пЧЕЛа ()
кстати, мне эта песня не нравится вообще

Вот вот!!! Я тоже «Примадонну» как песню не понимала и не понимаю вообще и всегда её переключала, когда слышала только вступление. Почему то страшно раздражает, а чем именно не очень поняла.

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 21:28:47 | Сообщение # 5

На форуме с: 16 Январь 2012
Цитата Мила-Людмила ()
Почему то страшно раздражает, а чем именно не очень поняла.

Пафосностью своей раздражает!

ЛарисаДата: Вторник, 31 Декабрь 2013, 15:43:06 | Сообщение # 6

На форуме с:

Мне тоже песня не нравится, но он жалеет всех женщин, в том числе и Примадонну, поэтому в его исполнении песня не пафосная , а сопереживательная. Просто это добрый человек.

Добавлено (31 Декабрь 2013, 15:43:06)
---------------------------------------------
Про исполнение пропустила, тк итак понятно, что лучше никто не споет и эту песню.

Magic_daggerДата: Среда, 08 Январь 2014, 01:39:50 | Сообщение # 7

А я так и не могу понять эту песню "Примадонна". Совсем не нравится ни чем. Даже можно сказать, что она по прежнему страшно раздражает... в любом исполнении.
Если мне не изменяет память, то Пугачёва её писала якобы посвящая Людмиле Марковне Гурченко, а Чел перепел её явно для Пугачевой.
Видимо надо проникнуться в суть самих слов... что ли? Или это сугубо личная песня с чужими эмоциями, которую чувствуют только те кто её исполняет.

Цитата itana ()
Пафосностью своей раздражает!

Пафосностью? Не думаю. Просто мне она на ухо видимо не легла, вот и всё.

KristaДата: Среда, 08 Январь 2014, 02:21:19 | Сообщение # 8

На форуме с: 21 Декабрь 2013
Цитата Мила-Людмила ()
Пугачёва её писала якобы посвящая Людмиле Марковне Гурченко

Именно в честь Людмилы Марковны и писалась песня. И была рассчитана на мужское исполнение на евровидении. Валерий Меладзе должен был исполнять, но не сложилось из-за здоровья певца. Так и ушла она в народ в исполнении Пугачевой. Пафосности я в ней не вижу ни капли, лично у меня она даже одно время вызывала комок в горле, особенно некоторые музыкальные рисунки.
Я наверное единственная, кто хорошо относится к этой песне.)) Мне приятно ее слушать, ибо песня посвящена великой актрисе, которую я очень полюбила, буквально под конец ее жизни смогла по-настоящему оценить.

Что касается исполнения этой песни Сергеем Васильевичем, то лично мне не очень.
Эту песню нужно исполнять заливистым соловьем, таким как Меладзе, Киркоров, Лазарев и прочие традиционные исполнители. У СВЧ "разукрашенный" вокал, незаурядный. Такая песня ему, мне кажется, не очень идет. Если он хотел преподнести песенный комплимент АБ, мне кажется круто было бы спеть личную песню "Ты береги ее, мужик!". Песня потрясающая! Вокалом Челобанова можно ее разукрасить как картину Рафаэля!)) И все еще актуальна! =)

пЧЕЛаДата: Среда, 08 Январь 2014, 12:38:48 | Сообщение # 9

...если "Примадонна"песня-посвящение,то"Ты береги ее,мужик!"как-будто обращение к какому-то мужику,а если бы Челобанов надумал бы петь эту песню,то обращаться ему пришлось бы к самому себе....А к кому еще? quest

itanaДата: Среда, 08 Январь 2014, 13:29:22 | Сообщение # 10

Кристина, спасибо за историю создания песни "Примадонна", я и не знала, что песня была написана как посвящение Людмиле Гурченко и исполнять должен был В.Меладзе....Мало кто знает эту историю, зато все прекрасно знают, что Примадонна у нас всегда была только одна, и это - Алла Борисовна Пугачева! Поэтому в моем восприятии эта песня в устах АБП  звучит как гимн самой себе, полный пафоса и самолюбования..."Не привыкать тебе, Примадонна, к роли страшной и простой - быть Звездой!"...и т.д.

Что касается исполнения этой песни Сергеем Василичем, я все же склонна думать, что он не был свободен в выборе исполняемых на передаче песен, скорее спеть "Примадонну" ему предложили авторы передачи - возможно, она прекрасно вписывалась в их концепцию: этакий реверанс в сторону Пугачевой на фоне ее гигантских портретов устами Челобанова....А он просто вынужден был согласиться. Я не один раз прослушала "Примадонну", внимательно глядя на его лицо, и у меня сложилось впечатление, что песня оставила его совершенно равнодушным, он ничего не нашел для нее в своей душе, не вложился в нее эмоционально....даже местами дистанцировался от нее....и воздушный поцелуй в самом конце не послал, а швырнул в сторону гигантского портрета...Что касается его вокала, здесь все понятно...

пЧЕЛаДата: Среда, 08 Январь 2014, 14:02:13 | Сообщение # 11

Цитата itana ()
и воздушный поцелуй в самом конце не послал, а швырнул в сторону гигантского портрета...
hahaha -сильно сказано!надо было еще швырнуть воздушный поцелуй Закошанскому,чтобы не задавал дурацких вопросов....

itanaДата: Четверг, 09 Январь 2014, 15:14:45 | Сообщение # 12

hahaha Не, Пчела, Закошанский заслуживает большего! После такого Бенефиса я бы с удовольствием че-нить потяжелее швырнула в его сторону....

KristaДата: Четверг, 09 Январь 2014, 16:52:12 | Сообщение # 13

Цитата пЧЕЛа ()
...если "Примадонна"песня-посвящение,то"Ты береги ее,мужик!"как-будто обращение к какому-то мужику,а если бы Челобанов надумал бы петь эту песню,то обращаться ему пришлось бы к самому себе....А к кому еще?

Ну обращением к Галкину, например)))). Актуально!)

Цитата itana ()
Поэтому в моем восприятии эта песня в устах АБП  звучит как гимн самой себе

АБ и сама как-то говорила, что не любит исполнять эту песню на концертах, ибо звучит это как культ личности самой себе.)

А я как раз и не думаю, что такой человек как Сергей Васильевич мог что=то делать сильно против своей воли. Сильно я сомневаюсь, что его заставили петь Примадонну, тем более, после таких откровений, после такой истории, которой он буквально ЖИВЕТ, и, судя по его же комментариям не собирается выбираться из этого прошлого....ничего удивительного, что он "воспевал гимн" в честь Примадонны.

Цитата itana ()
и воздушный поцелуй в самом конце не послал, а швырнул в сторону гигантского портрета

Ну не облизать же он должен был ее портрет, Слава Богу, или ласково погладить по "электронной" голове!))) Нормальная подача сильного,до сих пор заинтересованного в женщине МУЖИКА.
Он вроде бы никогда нежными проявлениями не отличался.......)))

МашаДата: Четверг, 09 Январь 2014, 19:32:12 | Сообщение # 14

Цитата Krista
Я наверное единственная, кто хорошо относится к этой песне.

Вы не единственная.

Цитата Krista
Ну не облизать же он должен был ее портрет, Слава Богу, или ласково погладить по "электронной" голове!)))

Ну, насмешили. hahaha

itanaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 14:17:15 | Сообщение # 15

Цитата Krista ()
Ну обращением к Галкину, например)))). Актуально!)

Неактуально!)))) Во-первых: КТО МУЖИК? ГАЛКИН???!!!....Во-вторых (и главное!): если бы Челобанов обратился к Галкину хоть с каким-нибудь посланием, то....это был бы уже НЕ ЧЕЛОБАНОВ! 

itanaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 15:17:51 | Сообщение # 16

Цитата Krista ()
Сильно я сомневаюсь, что его заставили петь Примадонну, тем более, после таких откровений, после такой истории, которой он буквально ЖИВЕТ, и, судя по его же комментариям не собирается выбираться из этого прошлого....ничего удивительного, что он "воспевал гимн" в честь Примадонны.

Я нигде не писала, что его заставили петь "Примадонну"(заставить его невозможно!), скорее исполнить эту песню его убедили авторы - уж слишком хорошо она вписывалась в концепцию передачи: очередной ГИМН ПРИМАДОННЕ (на этот раз устами Челобанова)....А СВЧ вообще никогда никому никаких "гимнов не воспевал"( всяческая патетика и фальшь ему вообще чужды!), вот и не удалась песня....не полюбил он ее....не нашел в своей душе отклика....Это помимо того, что он не справился с ней вокально (но тому были другие причины!). Как бы там ни было, я считаю "Примадонну" его творческой неудачей, а творческие неудачи бывают у всех артистов! Даже у Примадонны!!!!!

P.S. Не могу также  согласиться с утверждением, что "он буквально ЖИВЕТ" этой историей 20-летней давности...Скорее это стараниями НТВшников, которым он интересен только лишь в одном своем амплуа "любовника Пугачевой", создается такое впечатление, ведь ни о чем другом они его и не спрашивают!!!

itanaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 15:26:30 | Сообщение # 17

Цитата Krista ()
Он вроде бы никогда нежными проявлениями не отличался.......)))

Неужели???!!!....А мне показалось, что АлБорисовна была очень довольна....

KristaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 17:09:13 | Сообщение # 18

Цитата itana ()
Не могу также  согласиться с утверждением, что "он буквально ЖИВЕТ" этой историей 20-летней давности
По-моему там черным по белому это написано...Да и друзья его все как один утверждают тоже самое.
И,лично я считаю - это и есть его главная проблема. Если это не правда, то получается ситуация еще хуже...
Это мое личное мнение.)

Цитата itana ()
Во-первых: КТО МУЖИК? ГАЛКИН???!!!.
Во-первых я просто пошутила.))))Я люблю эту песню и хотела бы слышать ее в исполнении СВЧ.
Во-вторых, если Галкин нам не нравится по каким-то причинам, это не значит, что он баба. )))

Цитата itana ()
Неужели???!!!....А мне показалось, что АлБорисовна была очень довольна....
Я имела ввиду нежными проявлениями в исполнении,обращении к женщине НА СЦЕНЕ! У него специфическая подача песни.
А уж была там Алла Борисовна довольна или не довольна - это их личное с СВЧ дело. Мне кажется, нас не касается.  yea

P.S.: Вчера слышала АБ с Игорем Николаевым обсуждали про то, как снимался клип "Незванный гость" и про то, как она за три часа(!), в экстренном режиме написала для СВЧ "о,боже","новолунье" и "подари". Интересно, насколько это правда..).

itanaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 19:17:14 | Сообщение # 19

Цитата Krista ()
Во-первых я просто пошутила.))))

Вот и я пошутила....( У меня последнее время проблемы со смайликами - либо улетают далеко вверх, либо совсем не пропечатываются!) Ну ка попробую еще раз....

itanaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 19:55:28 | Сообщение # 20

Цитата Krista ()
По-моему там черным по белому это написано...Да и друзья его все как один утверждают тоже самое.

ГДЕ и КЕМ черным по белому написано, что Сергей Василич Челобанов "буквально ЖИВЕТ этой историей 20-летней давности"? И  КАКИЕ ТАКИЕ ЕГО ДРУЗЬЯ как один утверждают то же самое? Хотелось бы ссылок и цитат...

Меня вот как раз удивило практически полное отсутствие на Бенефисе его близких друзей: куда вдруг подевались приглашенные на передачу В.Артюшков, О.Макаров, М.Муромов, Н.Николина (их даже не показали в зале!). Батырхану Шукенову (видно, что СВЧ обрадовался, увидев его) не дали и слова сказать...Бессловесной осталась на этот раз и Марта Могилевская...Может быть их взгляд на вещи просто  не устроил авторов передачи?....

KristaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 21:26:08 | Сообщение # 21

А разве происхождение самой передачи не показатель, что СВЧ все еще в этой теме и она ему не неприятна? Разве не видно, что он с удовольствием о ней говорит? Разве Мускатин (если я не ошибаюсь) не говорил об этом же? Или его тоже подговорили? Возможно. Но, сколько бы мы тут не обвиняли таких-сяких наглых НТВщников, которые все это устроили. Факт остается фактом, его уж точно никто бы селом не заставил, если бы его не устраивали, как вы говорите советы. Значит советы эти его устроили. Почему вы думаете, что его это всё не устраивает?) Просто интересно тогда, на каких основаниях он согласился на эту передачу раз все так плохо...? :)

То, что не дали слова или вырезали нормальных гостей - это, конечно, очень плохо. Тут я соглашусь, наверняка редактировали диалоги с более интересными, по мнению нтвшников, темами.

МашаДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 21:53:19 | Сообщение # 22

Цитата Krista
Вчера слышала АБ с Игорем Николаевым обсуждали про то, как снимался клип "Незванный гость" и про то, как она за три часа(!), в экстренном режиме написала для СВЧ "о,боже","новолунье" и "подари".
Krista, а в какой программе Вы это слышали?

Цитата itana
Это помимо того, что он не справился с ней вокально
Itana, "мастерство не пропьешь". И потом у него стиль пения - экстремальный, а не певучий. Челобанов вообще мужчина экстремальный: бокс, рок, байк, наркотики, лишение свободы, примадонна, алкоголь, он сам себя разрушал и не слабо. Сейчас настало время, когда он хочет и может избавиться от всего плохого, а оставить только хорошее.  А мы должны его поддержать, так как нам слушать или не слушать его песни. Вы поняли, что я хотела сказать?

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 23:21:49 | Сообщение # 23

Цитата Krista ()
Разве не видно, что он с удовольствием о ней говорит?
я вот  не увидела такого явного удовольствия в его разговорах,может мне показалось,может быть я не захотела увидеть этого явного удовольствия....на каких основаниях Он согласился на эту передачу мы не знаем,ну,наверное,не на ТО,как смонтировали программу и я не думаю,что Сергей Васильевич получил большое удовольствие увидев эту программу в конечном итоге....Я не знаю кого там подговаривали,а кого -нет, но я так понимаю,если ВЫ делаете программу под названием"Жизнь ,как песня",так  говорите и спрашивайте про ПЕСНЮ......а то после просмотра программы анекдот вспомнился,правда ,начало не помню,но конец сразу всплыл в памяти-муравей вылез из- под дерева,брезгливо отряхнулся и сказал:"такого парня обоссали..."ну,как-то так..... И по поводу "примадонны",я не думаю ,что Сергей Васильевич не справился вокально,может быть ,все упиралось во время,записали что называется "на скорую руку"....

KristaДата: Воскресенье, 12 Январь 2014, 23:44:25 | Сообщение # 24

Я думаю, что это бессмысленно гадать как было на самом деле. Каждый видит так, как он видит.)
Как я уже не раз говорила, главное чтобы это все было не во вред СВЧ и чтобы ему самому было во всем этом комфортно. А как там было на самом деле - не наше дело =). Наше дело смотреть, слушать и принимать. Либо не принимать. Вот и все, на самом деле. =)

Цитата Маша ()
а в какой программе Вы это слышали?
Это какая-то аудио запись с радио Алла, в которой АБ общалась с Игорем Николаевым. Обо всем. В том числе и вспомнили про Сергея Васильевича чуть-чуть.

ПрохожийДата: Понедельник, 13 Январь 2014, 13:42:02 | Сообщение # 25

На форуме с:

Цитата itana ()
Меня вот как раз удивило практически полное отсутствие на Бенефисе его близких друзей: куда вдруг подевались приглашенные на передачу В.Артюшков, О.Макаров, М.Муромов, Н.Николина (их даже не показали в зале!). Батырхану Шукенову (видно, что СВЧ обрадовался, увидев его) не дали и слова сказать...Бессловесной осталась на этот раз и Марта Могилевская...Может быть их взгляд на вещи просто не устроил авторов передачи?....

Были и балаковские друзья: Вася, например, говорил небольшую речь (как всегда, с трудом, в силу своего нездоровья, но это ведь не важно), а ведущий над ним просто очень неприятно поиздевался, а в эфир вообще не пошло. Говорил и Батырхан - и его речь вырезали. У Насти Николиной вообще был отдельный выход: она давала большое интервью минут на 15 и даже что-то пела, так вырезали тоже! В итоге получилась какая-то скучная антреприза с двумя главными ролями: Пугачева-Челобанов.

PS Но мое мнение - Челобанов виноват сам, потому что как уже было сказано кем-то выше, не стоит так фанатично цепляться за прошлое. Период общения с Пугачевой - безусловно, самый яркий и неповторимый в его жизни, но он давно закончился и надо как-то жить дальше, жить вперед что ли, а он не может, не в состоянии. Это плохо, это его проблема. Очевидно, что ему очень хочется (сознательно или подсознательно) снова привлечь к себе (в свою жизнь) внимание Пугачевой, но такими, извините меня, убогими эфирами (силами НТВшников))) и тому подобными средствами привлечь ее внимание ему не удастся НИКОГДА.

Сообщение отредактировал Мила-Людмила - Вторник, 14 Январь 2014, 00:08:50

itanaДата: Понедельник, 13 Январь 2014, 19:42:02 | Сообщение # 26

Из того, что я вижу и читаю о СВЧ (а я читаю и смотрю о нем все!), а также судя по последней передаче у меня совсем не складывается впечатление, что "он фанатично цепляется за прошлое", "буквально ЖИВЕТ" событиями 20-летней давности. Возможно, у Прохожей имеются еще  какие-то , недоступные для нас, источники информации, не знаю....Мне он скорее представляется ПЛЕННИКОМ ЭТОЙ ИСТОРИИ, ОТ КОТОРОЙ ЕМУ,УВЫ, НЕ "ОТМЫТЬСЯ" УЖЕ НИКОГДА! Где бы он ни появился, многолетними усилиями телевидения и желтой прессы ЕГО ВОСПРИНИМАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК ЛЮБОВНИКА ПУГАЧЕВОЙ! Из передачи в передачу, из фильма в фильм ОН ВОСТРЕБОВАН ТОЛЬКО В ЭТОМ АМПЛУА...И ему это очень мешает!

Мне думается, что он принял участие в этой программе в первую очередь для того, ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ КАК ОБ АРТИСТЕ, МУЗЫКАНТЕ И ИСПОЛНИТЕЛЕ, но все опять пошло по тому же многолетнему сценарию...Снимали много и многих, но в передачу опять  вошло ТОЛЬКО ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ЕГО ОТНОШЕНИЯМИ С ПУГАЧЕВОЙ....Все интервью с его друзьями о нем как о человеке и артисте отброшены как ненужный сор....И БЕНЕФИС ЧЕЛОБАНОВА превратился в одну из серий бесконечного НТВшного сериала О ЖИЗНИ ПРИМАДОННЫ!

Dana824Дата: Понедельник, 13 Январь 2014, 22:17:50 | Сообщение # 27

На форуме с: 02 Июль 2013
itana, полностью с Вами согласна! Получилось просто перемалывание старого и никому ненужного... Честно говоря, в основном проматывала передачу смотрела только песни.

пЧЕЛаДата: Понедельник, 13 Январь 2014, 23:05:49 | Сообщение # 28

Цитата itana ()
ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ КАК ОБ АРТИСТЕ, МУЗЫКАНТЕ И ИСПОЛНИТЕЛЕ,
...и напомнил,хотя поклонники Сергея Василича и не забывали, и ценили его именно за профессионализм,неповторимость

itanaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 23:35:12 | Сообщение # 29

Цитата Krista ()
И была рассчитана на мужское исполнение на евровидении. Валерий Меладзе должен был исполнять, но не сложилось из-за здоровья певца. Так и ушла она в народ в исполнении Пугачевой.

http://www.youtube.com/watch?v=8mRWXjI2wUw  Валерий Меладзе - "Примадонна"

пЧЕЛаДата: Среда, 29 Январь 2014, 13:20:08 | Сообщение # 30

....ну если эта песня посвящается Л.М. Гурченко,зачем тогда Пугачева придуриваясь расхаживала по сцене...и Меладзе , исполняя  песню,явно  обращался к Пугачевой-примадонне....и я думаю,что Пугачевой это нравилось....а могла бы скромненько сесть на стульчик,если эта песня посвящается не ей,а на экран вывели бы портрет Гурченко.... hahaha

itanaДата: Среда, 29 Январь 2014, 23:29:28 | Сообщение # 31

Пчела, а как спел Меладзе понравилось вам?

пЧЕЛаДата: Четверг, 30 Январь 2014, 10:15:02 | Сообщение # 32

....спел и спел,наверное,хорошо,но слушая Меладзе у меня не возникает никаких эмоций,он поет ПРАВИЛЬНО,сладенько так,а в исполнении Челобанова,если даже и найти к чему придраться,столько.......одним словом выражусь -ЧЕЛОБАНОВЩИНЫ,что просто очаровываюсь и околдовываюсь ..... hahaha

ПрохожийДата: Четверг, 30 Январь 2014, 11:48:54 | Сообщение # 33

На форуме с:

.....по моему мнению, когда поет Челобанов,все четко и понятно, о чем речь . А Меладзе "спел и спел", возможно красиво. После Челобанова не слушаются эти перепетые им песни в прежнем или другом исполнении. Вот теперь ""Снег" Киркорова не могут слушать, а раньше вроде ничего было.... А сейчас только Челобанова подавай....

itanaДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 20:51:34 | Сообщение # 34

Цитата Прохожий ()
После Челобанова не слушаются эти перепетые им песни в прежнем или другом исполнении

Деффчонки, а как вам "Примадонна" в исполнении Николая Носкова?
   http://www.youtube.com/watch?v=fl-ijB3BuF8

МашаДата: Суббота, 15 Февраль 2014, 16:45:50 | Сообщение # 35

В Вашей ссылке видео закрыто. Если это в Гигант-холле "Конти" (там еще на видео Пригожин с волосами), то поет Носков там очень хорошо под фанэру. Но в
моей душе звучит Чел, Носкова никогда не слушаю. У каждого артиста свои
поклонники.

пЧЕЛаДата: Суббота, 15 Февраль 2014, 20:19:55 | Сообщение # 36

...у меня тоже пишут:"это видео недоступно"

itanaДата: Воскресенье, 16 Февраль 2014, 14:03:10 | Сообщение # 37

quest Странно, послала подруге - все было нормально.... Это его выступление на "Музыкальном ринге". Ну-ка, еще раз попробую  http://www.youtube.com/watch?=fI-ijB3BuF8  - Николай Носков - Примадонна

itanaДата: Воскресенье, 16 Февраль 2014, 14:09:02 | Сообщение # 38

quest

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 16 Февраль 2014, 21:22:45 | Сообщение # 39

...посмотрела...."А зачем он эту песню пел?"-спросила я себя,как-то получилось ВСЕ  МИМО-нелепые прыжки,исполнение....Может быть эта песня и не Челобанова,но на Сергея Васильевича приятно хотя бы смотреть,своей походкой прошелся по сцене,опять же послал... воздушный поцелуй....Как ни крути,а ЧЕЛ лучче...)))))

KristaДата: Вторник, 18 Февраль 2014, 01:04:54 | Сообщение # 40

А я считаю, что все спели хорошо по своему. Все таки, эти исполнители очень сильные профессионалы, с задачей справились на высшем уровне.
Просто голос СВЧ теплее, ближе и романтичнее...).

itanaДата: Вторник, 18 Февраль 2014, 16:31:37 | Сообщение # 41

Цитата Krista ()
А я считаю, что все спели хорошо по своему. Все таки, эти исполнители очень сильные профессионалы, с задачей справились на высшем уровне.

Согласна с Кристиной! Каждый спел хорошо и по-своему( а если бы СВЧ поработал как следует над своим вокалом, был бы лучше всех!). Но в плане пластики никто с ним не сравнится, согласна с Пчелой! Снова вспоминается старый анекдот:"Да ты не пой, ты просто ходи, ходи, ходи..." Так прошелся по сцене непередаваемо, по-челобановски, с некоторой иронией даже по отношению к песне....Меладзе движется п
осредственно, ну а нелепые прыжки Носкова во время исполнения просто насмешили (хотя спел прекрасно!)

P.S. Интересно, а кто-нибудь еще исполнял "Примадонну"?

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » Примадонна (музыка и слова Аллы Пугачёвой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru