Суббота, 21 Октябрь 2017, 09:46:54
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » Снег (музыка и слова Ирины Билык)
Снег
Magic_daggerДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:13:49 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Сергей Челобанов - Снег
(автор песни Ирина Билык)

из программы "Жизнь, как песня" 27 декабря 2013 НТВ

Филипп Киркоров и Ирина Билык - Снег
(автор песни Ирина Билык)

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

МашаДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 17:12:09 | Сообщение # 2

На форуме с: 07 Май 2012
Я еще не всю передачу посмотрела, но песня "Снег" в исполнении Челобанова произвела на меня неизгладимое впечатление. Очень-очень понравилось. Так с душой со слезой спето. Просто и не припомню, кто так может еще петь.

itanaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 17:23:11 | Сообщение # 3

На форуме с: 16 Январь 2012
Чем больше слушаю, тем больше нравится! Да, возможности голоса уже не те....НО - впечатление оставляет сильнейшее! Неизбежно попадаешь под обаяние его личности и забываешь о погрешностях исполнения.... Поет  очень по-мужски, человек  сильный и несломленный несмотря ни на что!....

ЛарисаДата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 01:07:05 | Сообщение # 4

На форуме с:

Слушаю и слушаю, как-то все равно до возможностей голоса , просто потрясающе поет.

МашаДата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 08:52:09 | Сообщение # 5

Ой, Лариса, как я Вас понимаю, сама слушаю и слушаю, действительно потрясающе поет.

ПрохожийДата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 11:27:16 | Сообщение # 6

На форуме с:

девочки, и я без устали слушаю,так нравится!!!Поет как-то убедительно, почему то ему ,действительно, веришь.

itanaДата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 11:58:05 | Сообщение # 7

....влюбляюсь в эту песню все сильнее и сильнее....хоть это и не была "любовь с первого взгляда"....

itanaДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 22:43:45 | Сообщение # 8

На Youtube тот же самый Music TVset выложил еще один "Снег"( от 04 января 2014 г.) с Челобановым. Там самый хороший звук и картинка.  http://www.youtube.com/watch?v=i1NonA7AgC8

МашаДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 23:45:19 | Сообщение # 9

Итана все копает. Ну просто молодец! Но, если честно, самый первый натуральный вариант так и остался  неизгладимым впечатлением. Остальные рафинированные варианты обработаны слишком, правда, я в этом не
разбираюсь. Полторы минуты послушала Киркорова с Билык, больше не осилила, теперь понимаю, почему и не знала эту песню, только мельком, да простят они меня. Ну, просто, разве Чела можно "перепеть"? А вот Чел "перепеть" может кого угодно. Спасибо ему за такой подарок к Новому году! Сережа! Тебе побольше здоровья в Новом году, и пусть у тебя будет самый крутой продюсер! kiss

Magic_daggerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 11:18:49 | Сообщение # 10

Цитата itana ()
На Youtube тот же самый Music TVset выложил еще один "Снег"( от 04 января 2014 г.) с Челобановым. Там самый хороший звук и картинка.  http://www.youtube.com/watch?v=i1NonA7AgC8

itana, спасибо!
Заменила первое видео в первом сообщении на Ваше по ссылке!!! kiss

Magic_daggerДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 11:30:44 | Сообщение # 11

Цитата Маша ()
Полторы минуты послушала Киркорова с Билык, больше не осилила, теперь понимаю, почему и не знала эту песню, только мельком, да простят они меня.

Вариант с Билык выложила специально, просто для сравнения версий... но более, что бы видели автора песни. Это действительно не самая популярная видео-версия, но здесь вроде и нет сильных поклонников ФилКора...

Magic_daggerДата: Среда, 08 Январь 2014, 02:07:19 | Сообщение # 12

Цитата Маша ()
...теперь понимаю, почему и не знала эту песню, только мельком

А мне эта песня (сама песня) очень нравится и давно. У меня так устроен мозг, что я могу иной раз абстрагироваться от исполнителей (тех кто не нравится или кого вовсе не знаю) и даже порой от не правильности вокала и пр… или даже в очень редких случаях признать, что даже в их исполнении какая либо песня мне нравится (жанр для меня в этот момент абсолютно не важен). Если сама песня зацепила.
Вот как раз песня «Снег» относится именно к этой моей категории.
На мой исключительно взгляд её попросту не реально испортить вообще никому!!! Особенно если передаются эмоции. При любом исполнении. ИМХО!!! Просто такая вот песня! Как говорится задевающая за живое…
Ирине Билык громкое браво за неё. Именно в её исполнении я её когда-то услышала впервые, Киркорова слышала уже значительно позже.

PS:
А если, далее… просто пофантазировать )))
То, если бы Чел перепел бы её более правильно (!) и красиво (в нормальном состоянии), то песня заиграла бы ещё круче!!!

пЧЕЛаДата: Вторник, 04 Февраль 2014, 00:11:41 | Сообщение # 13

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....
Цитата Мила-Людмила ()
То, если бы Чел перепел бы её более правильно (!) и красиво (в нормальном состоянии), то песня заиграла бы ещё круче!!!

я представляю, насколько бы круче она (песня)заиграла,но мне и так нравится,когда не очень правильно и в ненормальном состоянии hahaha Просто кайфую ,глядя на Сергея Васильевича

Сообщение отредактировал пЧЕЛа - Вторник, 04 Февраль 2014, 00:12:45

itanaДата: Четверг, 05 Июнь 2014, 20:04:56 | Сообщение # 14

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Из последних комментариев к песне "Снег"....

LARISSA KOISTINEN ( Youtube, 2 недели назад ): ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ??? Алка, зараза, лишила нас такого талантливого певца!

Magic_daggerДата: Среда, 11 Июнь 2014, 21:45:54 | Сообщение # 15

Ещё один вариант Снега в исполнении Никиты Преснякова на шоу "Точь в точь"

itanaДата: Четверг, 12 Июнь 2014, 10:37:23 | Сообщение # 16

Мне это неинтересно. Я вообще не понимаю, в чем здесь творчество? Ведь это даже не пародия, а тупое копирование известных исполнителей, полный отказ от собственной творческой индивидуальности. Ради чего?
  Интересно, когда артист дает свою версию известной песни, новую трактовку, окрашивает ее по-своему и своими красками! И СВЧ - это яркий пример тому: на Суперстаре ему пришлось перепевать много известных песен, и всякий раз это было очень по-своему, ярко, неповторимо!
   Вот и киркоровский "Снег" он так наполнил своей личной историей и пережитыми чувствами, своей ярчайшей творческой и человеческой неповторимостью, мужским обаянием и харизмой, что его исполнение (при всех погрешностях вокала) производит сильнейшее впечатление и будит в душе совершенно непередаваемые эмоции! Слушаю часто и всякий раз задаюсь тем же вопросом (цитата, Сообщение 14) : ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ????.....

пЧЕЛаДата: Четверг, 12 Июнь 2014, 17:54:23 | Сообщение # 17

я это тоже не смотрю,это какая-то фигня,я вообще не понимаю зачем эти проекты запустили....Посмотрела это видео и реакция жюри просто удивила,чему -то они так радовались,мне показалось ,что ничего выдающегося не было в так называемом перевоплощении,абсолютно согласна с мнением Итаны....Слушать и смотреть на СВ куда интереснее.....

МаргоДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 00:05:54 | Сообщение # 18

На форуме с: 03 Октябрь 2013
Всем доброй ночи!

Точь в точь, один в один и иже с ними,
Загадили эфир и все заполонили...
Макс торжествует, как охранник у ворот.
Все таже камарилья...вновь водит хоровод!
Увы, мы тщетно ждем вестей из Балаково,
В изгнанье... пьет...рыбалка- все не ново...
Забросив невод, представляю я с улыбкой,
ЧЕЛ вытащит улов...да с золотою рыбкой!

Место проживания: город Междуреченск

пЧЕЛаДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 09:40:12 | Сообщение # 19

bravo

МаргоДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 12:59:17 | Сообщение # 20

На форуме с: 03 Октябрь 2013
Всем доброго времени суток! Живем в разных часовых поясах... Конечно, подобные телевизионные проекты имеют право на существование и исполнители, принимающие в них участие, сами должны оценить качество продукта...Кто способен определить каноны красоты и изящества в творчестве? Критерии очень субъективны .... Узнаваемость сегодня сродни таланту... Я вспоминаю конец 90-х, очень популярную группу " Звуки Му" и Петра Мамонова..."Серый голубь", помните? Вот что это за феномен? Эстетическое наслаждение сомнительное, но оторваться от пластики Мамонова невозможно, она завораживает...( по-моему). А Сергей Васильевич? Присутствует все: и эстетика, и голос, и.. Спасибо админу и форумчанам, по крупицам собиравшим музыкальный багаж Челобанова...Прививки от Челобановщины нет...всех заболевших люблю!!!

Место проживания: город Междуреченск

пЧЕЛаДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 15:41:28 | Сообщение # 21

Цитата Марго ()
Присутствует все: и эстетика, и голос, и...

Только жаль ,что он сам не присутствует....

itanaДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 23:26:38 | Сообщение # 22

Цитата Марго ()
Спасибо админу и форумчанам, по крупицам собиравшим музыкальный багаж Челобанова...Прививки от Челобановщины нет...всех заболевших люблю!!!

Браво, Марго! И Вам СПАСИБО за ваши замечательные стихи от всех СВЧ-зависимых! И мы Вас любим!

JuliaДата: Четверг, 19 Июнь 2014, 16:50:24 | Сообщение # 23

На форуме с: 30 Март 2014
class

itanaДата: Воскресенье, 31 Август 2014, 10:21:43 | Сообщение # 24

С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Судя по количеству просмотров "Снег" сейчас - самая популярная из песен СВЧ на Youtube! Люди слушают и оставляют многочисленные комментарии. Вот только некоторые из них....

ИРИНА ИВАНОВА ( 2 месяца назад ) Сергей Васильевич, спасибо, что Вы есть, спасибо, что Вы поете! Слушать Вас - одно удовольствие. Пожалуйста, пойте!!!!! Вы нам очень нужны!!! Очень-очень!!!

ILZE PAULINA ( 1 месяц назад ):  Интерперетация - супер! Местами небрежно, но Сергею и это можно простить... Он супер-интерпретатор! Вокал иногда не так важен. Например, как Леонард Коэн....Главное - мессидж!

CHESHKA88 ( 2 недели назад ):  На сегодняшний день - самый интересный и потенциально непредсказуемый певец на нашей сцене. Очень хочется слушать еще и еще!

ВАЛЕНТИНА ЧИГРИНЕЦ ( 6 дней назад ): Услышала "Снег" в исполнении Сергея Васильевича Челобанова....На его фоне - все померкли....Он неповторим, талантлив, СУПЕР!!! Послушайте "Снег"....

Пишут мужчины....

ИГОРЬ МОЛЧАН (2 месяца назад ): Ничего лучше со времен Магомаева на нашей эстраде нет! Челобанов, действительно, выдающаяся ЛИЧНОСТЬ на сцене!

АЛЕКСЕЙ ЛЫЧАГИН ( 1 месяц назад ): Офигеваю каждый раз! Гений ты наш!!!

СЕРГЕЙ КАСПЕРОВИЧ ( 1 месяц назад ): Исполнение и сам СВЧ просто супер!!! Талантливый человек и мощная  личность!

ALEKSANDR GEORGIEV ( 4 недели назад ): В гадюшнике, который называет себя шоу-бизнесом и который губит таких исполнителей, ЕМУ равных нет! Он -укротитель змей! Герой!

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 31 Август 2014, 12:58:01 | Сообщение # 25

class

itanaДата: Понедельник, 31 Август 2015, 07:05:34 | Сообщение # 26

Невозможно удержаться, чтобы не привести здесь эти чудесные комментарии к песне "Снег", появившиеся не так давно на Youtube...... Тем более в такой день!

Elena Nemolovskaya:  Живя давно за рубежом, мало интересовалась российской эстрадой. Много бездарностей среди популярных на экранах ТВ, но случайность!!! услышала Сергея Челобанова.....Такой же прекрасный, как в молодости, и тот же голос, тембр! Посмотрела все видео, прослушала все его ПРОИЗВЕДЕНИЯ и только через огромный интерес к его творчеству познакомилась с авторами песен и исполнителями, оставившими эти песни в ранге однодневок, но В ИСПОЛЕНИИ СЕРГЕЯ ЭТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУЧАТ В ВИСКАХ, И ДУША С НИМИ ТО ПЛАЧЕТ, ТО ПОЕТ!!! СЕРГЕЙ, НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!!! ЛЮБВИ ВАМ ОГРОМНОЙ НА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ! Теперь из домов и машин моих друзей звучит ВАШ ГОЛОС далеко-далеко от РОССИИ !!!

Elena Nemolovskaya: Вы - единственный и неповторимый, чистый Ангел, поднявшийся над пороком! Голос из Души, страждущей Любви! Мы с Вами навсегда! Как же без Вас? Таких на нашей эстраде нет, кто каждую простую песню поднимает на уровень высокого искусства, которое навсегда!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » Песни Сергея Челобанова » Снег (музыка и слова Ирины Билык)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru