Вторник, 27 Июнь 2017, 04:45:44
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » КОНЦЕРТЫ » Другие города » Сергея Челобанова и группа "Лето" (16 декабря 2011)
Сергея Челобанова и группа "Лето"
Magic_daggerДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 00:56:48 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует

Концерт
Челобанова Сергея Васильевича
в Балаковском Драматическом театре
16 декабря 2011
и
8 января 2012

(Смотреть ВИДЕО)

Концерт Сергея Челобанова в Балаковском драматическом театре

Артемий Аношин (вокал/бэк-вокал)
Василий Артюшков (бэк-вокал)
Юрий Водолазский (бас-гитара) - участник группы Лимузин
Сергей Шевырин (клавиши)
Олег Макаров (ударные)
Сергей Ананичев (гитара)
Евгения Долгова (вокал, дуэты)

Увертюра
I love you baby
Удача
Блюз
Небо
День за днем
Идилия
Ты прости
Сыграем в любовь
Незваный гость
Девочка
Звездолет
О боже
Танго
Гимн (желаю вам)

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 09:56:50 | Сообщение # 2

На форуме с:

Уважаемый ,admin,вы даже не представляете как обрадовали!Я думаю.что все получится!!!!!!!!!!

ПрохожийДата: Четверг, 08 Декабрь 2011, 14:09:13 | Сообщение # 3

На форуме с:

Как здорово !!!! Завидую балаковцам

БризДата: Пятница, 09 Декабрь 2011, 19:46:37 | Сообщение # 4

На форуме с: 09 Декабрь 2011
Ну когда же и Урал содрогнется от его энергетики?

ПрохожийДата: Вторник, 13 Декабрь 2011, 14:04:47 | Сообщение # 5

На форуме с:

Отлично! Дай бог,чтобы все получилось! Так хотелось бы там быть!!! Сергей Васильевич! Вас любят и слушают в городе на Неве! Удачи вам и здоровья! Вы просто чудо!!!

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 02:45:02 | Сообщение # 6

Quote (Прохожий)
admin,вы даже не представляете как обрадовали!Я думаю.что все получится!!!!!!!!!!

Quote (Бриз)
Ну когда же и Урал содрогнется от его энергетики?

Quote (Прохожий)
Отлично! Дай бог,чтобы все получилось! Так хотелось бы там быть!!!

Ну кто-то возможно там и будет...
В какой-то мере даже завидую людям, которые не видят причин в расстоянии, что бы не пойти на концерт.

Думаю и даже больше чем уверена, что в этот раз с концертом все действительно получится!
Желаю УДАЧИ!
bravo Отработать концерт без накладок! bravo
и хотелось бы все же увидеть этот концерт!

PS:
Очень радуют включенные в программу две песни которые ранее пела
Диана Гурцкая - "Ты прости" (Лебединая песня) и "Идиллия"
Вот за эти песни отдельное class kiss class

Хотела бы сама это услышать.
На мой взгляд "Ты прости" это как раз одна из лучших песен Сергея Челобанова.

"Каприз" и "Танго" всегда считала, что лучше и не придумать для начала и концовки, так оно на концертах и бывает ))) Здорово!
К "Удаче" (Все нормально) - добавила бы и "Эй, чувак".
Вот про "Сыграем в любовь", "Незваный гость" и "О, боже" - не знаю даже (?) уж слишком они заезженные что ли, но народу нравятся и значит должны быть!
Конечно хотелось бы услышать и многие другие песни, но объять необъятное все же невозможно.
Тем более судя по представленному составу участников с такой поддержкой голоса беками, должно получиться просто СУПЕР! А в новом звучании с другим женским вокалом, еще и очень интересно!
Желаю только УДАЧИ!

пЧЕЛаДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 11:59:22 | Сообщение # 7

На форуме с: 04 Декабрь 2011
так волнуюсь и переживаю,что в голову лезет строчка из песни"Я за тебя молюсь.я за тебя боюсь...."Очень жаль ,что не могу присутствовать на концерте,но вплетаю свои руки в аплодисменты bravo Хорошего настроения С.В!Куража(в хорошем смысле )музыкантам!!!

пЧЕЛаДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 12:29:36 | Сообщение # 8

с утра слушаю "Незваный гость",Челобанов,действительно,явление.....Это же было так давно,а слушаю и кайфую!!!!!и не понимаю,что происходит в этой жизни,почему на эстраде все кому не лень,а ЕГО нет!!!

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 16:08:54 | Сообщение # 9

Quote (пЧЕЛа)
Очень жаль ,что не могу присутствовать на концерте,но вплетаю свои руки в аплодисменты bravo

В принципе при огромном желании можно было бы и в это самое Балаково поехать hahaha
Знаю таких которые легко могут поехать на концерт определенного музыканта, если он будет только к примеру в Питере а не в Москве... и они совсем не девочки фанаты, а взрослые мужики меломаны со стажем...

Quote (пЧЕЛа)
Хорошего настроения С.В!Куража(в хорошем смысле )музыкантам!!!

Присоединяюсь к пожеланиям.
Думаю и даже уверена, что в плане концерта все будет здорово!
Почему-то кажется что на этот раз и у него самого есть такое желание.

Quote (пЧЕЛа)
Это же было так давно,а слушаю и кайфую!!!!!и не понимаю,что происходит в этой жизни,почему на эстраде все кому не лень,а ЕГО нет!!!

Ну прежде всего желание быть на сцене должно быть в первую очередь у него самого.
Вот когда оно появляется, то он там ))) Хотя это практически раз в 10 лет.

Для того что бы быть всегда на виду нужно обладать желанием и в какой-то мере самолюбованием по типу Киркорова или Баскова. Такого постоянного куража и внутренней потребности думается мне у него нет вовсе. Грубо говоря как волк одиночка все время в пике внимания и в подтянутом виде невыносимо и нет желания находится. Плюс банальная видимо лень.

Челу надо было делать в этот раз и инет трансляцию непосредственно с концерта. Порадовал бы многих.
А то теперь и не известно когда еще что будет и будет ли?

Может быть присутствующие и расскажут как там все прошло? music

ПрохожийДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 16:24:39 | Сообщение # 10

На форуме с:

Вот, вот, а мы бы с удовольствием послушали (почитали)...

Magic_daggerДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 19:47:21 | Сообщение # 11

Quote (Прохожий)
Вот, вот, а мы бы с удовольствием послушали (почитали)...

Да, было бы интересно.

А пока при желании можно виртуально побывать на концерте: music

пЧЕЛаДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 23:41:55 | Сообщение # 12

к сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями,даже если это желание огромное))))Может,кто нибудь будет снимать и порадует,как с концерта в Зеленограде....хоть так))))

Magic_daggerДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 03:45:31 | Сообщение # 13

Хах!
Я вступление «Незваного гостя» не узнала вовсе….
Напомнило «Всегда быть вместе не могут люди...»

Цитата пЧЕЛа
к сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями,даже если это желание огромное))))

А я бы легко могла бы поехать хоть в тьму тараканью, если бы захотела сама лично... (и сняла бы свою версию концерта на видео...) hahaha
...но в данном случае мои желания были не на столько сильны... увидеть "славный" город Балаково

Цитата пЧЕЛа
Может,кто нибудь будет снимать и порадует,как с концерта в Зеленограде....хоть так))))

За возможность посмотреть концерт в Зеленограде, еще раз огромное спасибо Зеленоградцу Владимиру Бронштейну! class bravo
Очень порадовал!

А здесь впечатления от сегодняшнего концерта - http://chelobanov.clan.su/publ/4-1-0-107

Огромное спасибо всем тем, кто дал возможность побыть на концерте виртуально!!!

и ниже отрывки с сегодняшнего концерта

Удача

Идиллия

"Сыграем в любовь"

"Незваный гость"

Анатолий Борисов (Блюз) hahaha class bravo

PS:
Не знаю может кому-то это и понравится, но я увидев картинку реально заплакала. С учетом что меня на эмоции вывести крайне сложно. А вот девчонка реально сильная!

Magic_daggerДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 17:14:17 | Сообщение # 14

Здесь впечатления от сегодняшнего концерта - http://chelobanov.clan.su/publ/4-1-0-107

Цитата ("http://divbalakovo.livejournal.com/122564.html")
Это из блога divbalakovo в ЖЖ - (Дек. 16, 2011|09:51 pm)

Только вот с балаковского концерта Серея Челобанова и спешу поделиться впечатлениями.

Но сначала немного исторической справки.

Как это не странно (хотя чего бы тут странного быть?), Челобанов был моим кумиром в детстве, том самом садиковом и начально-школьном. Помимо того, что мне нравилось его творчество, я еще был дико город, что лично был с ним знаком. Так уж получилось, да. И всегда в садике травил байки воспиталкам о "звездной" жизни Сережи, которые слушал из уст своих родителей, которые его хорошо знали и жены брата Сергея Саши, которая являлась маминой близкой подругой.
Разумеется, когда я подрос, интерес спал, да и слава, которую нажил себе Чел после 1995 года, уронило в моих глазах этого человека. Тюрьма, наркота, запои - все это работало не про его душу, и он исчез не только из моей жизни, но и вообще, отовсюду. Появился он лишь лет 6 назад на шоу канала НТВ "Ты - суперстар", где он вроде занял то ли третье, то ли второе место. Не суть, в общем, важно. Он, разумеется, попытался на этой волне приподняться, после чего решил дать первый за долгие годы концерт на исторической родине. Для этого он собрал старых музыкантов и дал концерт, о котором я уже писал.

Затем он опять пропал на несколько лет и вот этим летом вдруг выяснилось (ой, а я ж вам не рассказывал!), что Сергей Челобанов будет фронтменом рок-фестиваля "Чапаев-фест", который состоялся в Балакове на второй день празднования Дня города. Мероприятие получилось спорным, но речь не об этом. Речь о том, что Челобанов сутра в день выступления подошел в жопу пьяный к сцене на площади, и послал всех нахуй и не стал выступать. Разумеется, скандалу было место быть, правда, небольшому, и все про это забыли. Ну, почти все. С тех пор, поскольку я, так уж получилось, связан со всей местной движухой, ходили упорные слухи, подтвержденные фактами, что Чел усердно репетирует с группой и собирается забахать сольный концерт перед НГ.

Мужик сказал, мужик сделал. И вот, 16 декабря в драмтеатре Балакова прошел концерт. К моему удивлению, зал был практически полон. Но главной интригой было не это, а то, что Чел и группа "Лето" (местная) должны были делать стопроцентный живняк. Это с условием тем, что предыдущие свои концерты и выступления по ТВ Чел делал под плюсы либо под дабл. Что ж, откинем в сторону тот факт, что аппарат, на котором работали музыканты, был, честно говоря, далеко не ахти (а другого в нашем городе просто нет), и сосредоточимся на самом музыкальном "долгожданном" шоу.
Справедливости ради скажу, что да, Сергей Челобанов пел полноценный живняк самостоятельно, правда, отдавай не малую долю вокальных партий бэк-вакалистам (или, лучше сказать бэк-вакалисту Артему Аношину, который является солистом "Лета"), и музыканты тоже играли все живьем. Разумеется, те старые песни, из-за которых пришли на Чела зрители (и я в том числе), были, но были значительно переработаны в плане аранжировки и "утяжелены", ибо Сережа изначально планировал делать фанк. Но вот все свои голосовые способности Сергею сохранить не удалось, хотя, и тот арсенал вокальных данных, что он продемонстрировал, устраивал и откидывал в те далекие времена, когда его песни были любимы. Но у Сергея есть одна большая проблема, - он по-прежнему считает себя звездой, и не хочет примериться с тем фактом, что о нем уже все давно забыли, как о профессиональном музыканте, звезде. Зато хорошо помнят о его наркомано-алкогольно-кидаловском прошлом. И вот это его отношение видно невооруженным глазом, в смысле, он его и не скрывает. Много левого блата, пафоса, "корешов", которыми он окрестил всех членов группы.

Не знаю. Если на концерте четыреххгодовалой давности я подпевал песням Чела, сидя на задних рядах, то в этот раз, я просто не смог. И не потому, что не люблю его песен, - люблю и буду продолжать слушать его старые записи. Но это не тот человек, который был моим кумиром в начале-середине 90_х. Что интересно, если раньше, когда я слушал Чела, то мечтал о том, чтобы петь как он. Тогда я еще, разумеется не ведал, что пением не буду иметь ничего общего на протяжении большей части жизни. Сейчас же, когда я посидел на концерте, я понял, что уже никогда не смогу петь так, как он. Все встало на свои места.

В общем, порцию удовольствия я получил, но все это смешано какой-то странной грустью. Что интересно, если бы дело происходило в Европе или США, то вернувшийся бы на эстраду музыкант-Челобанов возвратил бы взоры народа (так, кстати, сделали многочисленные звезды конца прошлого столетия на Западе), но поскольку это Россия, то Сергея Челобанова вряд ли будут ждать с распростертыми объятиями в Москве или других городах, как ему самому кажется. А если он не подстрижет пышные ветви своих амбиций и не попытается переиграть свою дурную славу, то дорога дальше Балакова ему, увы, заказана.

Цитата ("http://muzdoska.com/blog_post.php?id=19")
Концерт Челобанова

December 17th, 11:42

Концерт отличный. Музыка на уровне. Подача превосходная. Аппарат - какашка редкостная. Пики на высоких шкалили и взрывали уши. Да и звук жестоко пресованый и сухой раздражал нервные окончания даже в кончиках пальцев ног...

Челобанов показал высокий уровень вокального искусства. Ноты четко прослушивались. Общее ощущение - хорошее. К тому же были удовлетворены запросы рок музыканта, а именно: прозвучала музыка с перегрузом гитары на первом плане. Квинта рулит, ура!

Реакция людей не заставила себя долго ждать. Материал был поглощен толпой полностью и даже с оберткой. За что исполнителям огромное спасибо.

Испытал эстетическое удовольствие от всего услышанного и увиденного.

Во время представления музыкантов по отдельности был приятно удивлен исполнением сольных кусочков каждого. Правда был один занимательный момент, во время исполнения басиста - лопнула струна, но сыгранного было вполне достаточно, чтобы отпали сомнения в опытности Юрия. К гитаристу отношусь более критично, потому как сам играю на гитаре и вижу его роль другими глазами. Первое, что бросилось в глаза - переигрывает.. типа такой парень, который не может уняться.. очень явно выдавливает каждую новую ноту и пытается выглядеть, так сказать, огурцом.. или скажем, бодрячком. Было бы намного вкуснее естественное поведение. К тому же порядком подбесивало, что Сергей Челобанов часто подталкивал гитариста на необходимое, для текущей партии, место. И часто пытался дать понять, что не нужно создавать весь тот шум, который исходил из-под пальцев исполнителя.

Отличный повод убедиться в опыте музыкантов. Сергею Челобанову спасибо за праздник. Группе "Лето" и остальным музыкантам благодарность за внятное исполнение.

Блондинке с короткими волосами перед сценой с неадекватными телодвижениями в сторону Челобанова отдельная благодарность за повышенное настроение

Людям с фотоаппаратами и вспышками в рожу лица - выговор. Слышал, что кристалики глаза как-то страдают от подобой фигни. Да и зайцев ловить - не входило в мои планы на вечер.

Источник - http://muzdoska.com/blog_post.php?id=19

пЧЕЛаДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 22:43:14 | Сообщение # 15

А почему вы заплакали?Вам так не понравилось или ....А я посмотрела с иронией,понятно,что перед глазами другая картинка,но на мой взгляд было не так и плохо,Сергей Васильевич был в приподнятом настроении,хорошо выглядел,как всегда тонко чувствующий музыку,девушку)),качество звука действительно плохое.Хотелось бы посмотреть весь концерт.

пЧЕЛаДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 23:30:21 | Сообщение # 16

А по поводу "все свои голосовые способности Сергею сохранить не удалось",так это же очень трудно,это надо беречь и трепетно относиться к связкам.С возрастом голос С.В.приобрел другой шарм.И почему он не должен считать себя звездой(хотя во всех интервью .он как раз и говорит .что не считает себя звездой)а если он знает себе цену.так это же хорошо,он прекрасно понимает свои потенциальные возможности и назовите мне хоть одного исполнителя ,который бы спел вот так! Насчет давно забыли-НЕ ЗАБЫЛИ,а помнят всегда плохое лучше .чем хорошее.....

Прохожий itanaДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 10:44:53 | Сообщение # 17

На форуме с:

О,боже!!! Лучше бы мне этого не видеть!!!.....Я плачу....

KaprizДата: Понедельник, 19 Декабрь 2011, 19:44:33 | Сообщение # 18

На форуме с: 15 Июнь 2011
bravo В очередной раз повезло Балаковцам. Москве такое может присниться только во сне. Ездить по подмосковью не такое уж и веселое занятие - вечные пробки и боязнь отмены концерта. Увы, нам не так везет. quest Приятно читать хорошие отзывы о концерте. Надоело уже слышать негатив в адрес хорошего артиста и музыканта. Но свое "фе" я выскажу. Я была на концерте СВЧ в подмосковье: мне не очень понравилось. За час выступления минут 40 фанера+ и 20 минут живого звука. Балаковцам посчастливилось окунуться в живой (хоть и не айс ) звук. Дуэтные песни (см. видео) просто не порадовали. То что пелось душой, с эмоциями просто прооралось. Я понимаю, что хотелось певице блеснуть вокальными способностями, но не так же громко. Оригинал лучше - уж простите старушку)))) yes

Блондинке с короткими волосами перед сценой с неадекватными телодвижениями в сторону Челобанова отдельная благодарность за повышенное настроение

Так и хочется воскликнуть "Маска, я тебя знаю" . bravo Все те же на манеже)))) И как деве не надоело доставать Челобанова?! Ну и терпение у него. Я бы давно уже людей в белых халатах приглашала как только эта персона появляется на горизонте.

Хочется увидеть Сергея Васильевича на московской сцене. Планов у него громадье, но увы наши планы не всегда идут рука об руку.

пЧЕЛаДата: Среда, 21 Декабрь 2011, 10:58:03 | Сообщение # 19

неужели так и не посмотрим весь концерт?

Magic_daggerДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 01:46:55 | Сообщение # 20

Фотографии с концерта
Источник
http://vkontakte.ru/album2941136_137455389
http://vkontakte.ru/album41813288_149021523

Цитата "Источник - http://muzdoska.com/blog_post.php?id=20 "
Интервью Челобанова
Интервью просиходило сразу после концерта.
Вот его официальная часть, когда Сергей Челобанов еще не был вымотан бесконечно лезущими в гримерную людьми непонятного вида.
Интервью

Magic_daggerДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 02:32:26 | Сообщение # 21

Мдя…
Я наверное единственная кому не понравилось увиденное, точнее даже услышанное.
Возможно у меня слишком завышенная планка в адрес Чела.

Концерт - это звук (!) звук и еще раз звук в первую очередь!
Честно сказать обидно смотреть на то, как люди с абсолютным слухом выступают с такой аппаратурой.

Quote (пЧЕЛа)
А почему вы заплакали?Вам так не понравилось или ....

Это написано все же несколько образно, но почти близко к такой реакции...
Да, мне не понравилось то, что увидела. Думала в этот раз все будет несколько иначе.
Что именно не понравилось вслух говорить не хочется тема слишком избитая...

Quote (пЧЕЛа)
А я посмотрела с иронией,понятно,что перед глазами другая картинка,но на мой взгляд было не так и плохо

Нормально все было! Но опять же картинка хороша только для домашне-Балаковского концерта. ИМХО!
И если в планах действительно покататься по стране с концертами (а не только фантазии на словах), то немного подкорректировать надо некоторые моменты...
И хотелось все же больше слышать самого Василича, а не бэк-вокалиста. quest

Дуэты не понравились вовсе, возможно именно из-за звука. Прозвучали как лайт версия или караоке. Но я вообще трудно отношусь к перепевкам и новым аранжировкам особенно если песни были изначально очень сильные! И по неволе вторым планом звучал в голове оригинал.
И еще я наверное единственная кто никогда не хотел услышать в новых версиях "Незваного гостя" и "Сыграем в любовь". Оригинал все равно никому и никогда не повторить (слишком было круто тогда изначально) да и голос СЧ уже совсем другой.
Евгения же слишком старалась дать голос, показать что поющая…
По восприятию показалось… бездушно, статично по нотам пропето вот и все! Но потенциал на будущее у нее огромный. Просто не встретилась на этом концерте с репертуаром и была излишне напряжена, видимо боялась сменить картинку заученных правильных поз и движений перед зеркалом, а Василичь со своими "примочками" несколько перебарщивал и только больше ее "зажимал". Из-за этого она и выбивалась несколько из общей картинки на сцене, как будто бы актер из другого спектакля. Остальные же все без исключения смотрятся как единое целое.
(Матильда ранее то же в картинку супер вливалась. Совпадало всё… и энергетика и манера и чутьё на происходящее…) ИМХО!

Quote (пЧЕЛа)
качество звука действительно плохое.Хотелось бы посмотреть весь концерт.

Надо городу задуматься о нормальной современной аппаратуре.
Лозунг городу Балаково - срочно культуру в массы!
Наверняка в Балаково концерты бывают ваших местных групп (остальные со своей аппаратурой думается приезжают), а для своих и это сойдет?
так на дворе поди 21 век давно, а ощущение по звуку середина 80-х годов 20 века.
Тоже хочется увидеть весь концерт.

Quote (пЧЕЛа)
А по поводу "все свои голосовые способности Сергею сохранить не удалось",так это же очень трудно,это надо беречь и трепетно относиться к связкам.С возрастом голос С.В.приобрел другой шарм.

В общем-то так оно и есть. Голос очень сильно изменился. Былого звучания уже не будет.
Просто с такими огромными перерывами настоящий сегодняшний голос не всеми воспринимается, фоном в голове на подсознательном уровне звучит тот который был раньше.

Quote (пЧЕЛа)
назовите мне хоть одного исполнителя ,который бы спел вот так!

Но ведь он все же действительно на любителя. В реале очень многих он страшно раздражает и его манеру не воспринимают вовсе.

В 1991 году я именно так к нему и относилась ))) Переключала, перематывала и стирала все что угодно, лишь бы его не увидеть и не услышать еще раз )))) Увидела я его первый раз как раз в первое его появление на рождественских встречах в Олимпийском. Показался ни то злой на что-то ни то надменный без меры с очень тяжелой энергетикой. Так сильно меня еще никто не раздражал чудовищно страшно от внешности до голоса!
Но однажды приемник не успела выключить когда он запел... вот с тех пор и слушаю hahaha

PS:
По увиденным отрывкам, концерту несколько не хватало мажорности, вроде и народу на сцене много и не старые и смотрятся все гармонично, а уже без особого драйва и запала, точно по сценарию, но без куража.
Молоденький бэк-вокалист пытался нарушить статичность пейзажа, но я не поняла что это за палатка такого огромного размера на нем была одета?

пЧЕЛаДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 23:14:55 | Сообщение # 22

Хочу вас поблагодарить за предоставленные фотографии и интервью. class Полностью с вами согласна по поводу аппаратуры,согласна по поводу дуэтов,зачем СВ решил их петь(может ,дорого как память)ну тем более не надо было петь.мы же не знаем,чем он руководствовался выбирая репертуар,тем более что у него есть из чего выбрать и показать вокалом все свои"фишки".И все равно,рада.что концерт состоялся,СВ,наверное,получил удовольствие и удовлетворение.Да,кстати,Матильда ,она и на то Матильда,совпадало все.

Прохожий ITANAДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 00:34:06 | Сообщение # 23

На форуме с:

Admin! "Палатка огромных размеров" на бэк-вокалисте - это плащ,в котором Сергей исполнял "О,Боже" на Суперстаре,и его костюм оттуда же....Как,впрочем, и жилетка,и белая рубашка с рюшами...Концерт этот меня очень опечалил,и я уже несколько дней с грустью размышляю о дальнейшей судьбе Сергея....Сергей слишком "неформатный" исполнитель,поклонников( и особенно поклонниц!) у него может быть и много,но они разбросаны по разным городам и странам,и вместе их не собрать,залы не заполнить....Поэтому гастроли по стране,даже если эту домашнюю балаковскую программу переработать,маловероятны.Впрочем,я буду рада,если я ошибаюсь! А кто такая эта Евгения Гранде? Откуда? Голос присутствует, и внешность яркая, сценическая!

пЧЕЛаДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 11:52:53 | Сообщение # 24

а я хочу спросить кто такой Стас Михайлов,откуда он взялся,кто его раскручивает и почему?По поводу С.В.-может быть нам начать на Авторадио смс посылать с пожеланиями послушать песни (многие слушают именно это радио),ведь должен он, в конце концов, звучать где то,раз уж не пригласили ни на один новогодний концерт(опять междусобойчик устроили-на манеже все те же)Меня просто возмущает к нему такое отношение,неужели его прошлое так и не дает ни кому покоя,так ведь большинство музыкантов тем же самым и занимались.....Что то надо делать!!! hahaha А фотографии какие-породистый.демонический,такой зрелый мужчина(или только мне так кажется?)А белые рубашки как ему идут(и с рюшечками и без ...)И про гастроли-у него есть такой человек,который бы занимался организацией гастролей.(это ,наверное ,дело хлопотное?)

ПрохожийДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 15:56:28 | Сообщение # 25

На форуме с:

Размышляй не размышляй,а если сам он не хочет и не может взять себя в руки-ничего не сделаешь.Если он всех подводит,кто захочет вкладывать свои денежки в пролетный проект?Была возможность подняться после Суперстара,даже Мускатин его послал.Раньше надо было одумываться,а сейчас все его планы-слова на публику.СМС не помогут.Жаль -неординарная,харизматическая личность.Очень жаль!

пЧЕЛаДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 17:39:11 | Сообщение # 26

Посмотрела эту версию концерта,теперь хоть понятно .что там происходило.Ну,девчонки,все нормально,а живьем было ,наверное,еще интереснее.Молодой мальчишечка был хорош,да и все молодцы.И голос у СВ не так сильно изменился.просто немного другая подача.Даже"Удача"понравилась больше .чем в Зеленограде.С.В - на сцене хорош,только ,на мой взгляд,не так часто спиной к публике поворачиваться.В целом отработал хорошо.Ценю!И опять вернусь к гастролям,что в Москве зал не соберет......

Magic_daggerДата: Вторник, 27 Декабрь 2011, 03:08:39 | Сообщение # 27

Репетиция группы Сергея Челобанова
перед концертом в Балаково

Репортаж с концерта Сергея Челобанова
в БДТ годода Балаково 16 декабря 2011

Репортаж Ю. Мишинькиной

ПрохожийДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 16:17:08 | Сообщение # 28

На форуме с:

Помотрела репетицию и порадовалась за Сергея - в глазах драйв и радость творчества! Хочется сказать(хотя вряд ли он это читает...): Сергей,мы любим вас и ваши песни! Пусть в новом году все у вас получается! Пусть всегда звучит музыка в вашей душе! Будьте здоровы и счастливы! Также поздравляю Админа и всех поклонников творчества СВЧ! Админу - большое спасибо за новые материалы и интересные комментарии! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

пЧЕЛаДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 17:51:00 | Сообщение # 29

и тоже посмотрела ,и тоже порадовалась,действительно в глазах столько радости и вот теперь думаю,да четыре месяца репетировал,работал,был стимул,было желание,было настроение,состоялся концерт...,а что дальше?Хочу чтобы он был счастлив и благополучия ему!!!А нам-видеть СВ на СЦЕНЕ!

Magic_daggerДата: Четверг, 29 Декабрь 2011, 23:28:30 | Сообщение # 30

Посты не о концерте перенесены в "Курилка - Флудилка - Болталка"
"Приём у психолога" - http://chelobanov.clan.su/forum/46-189-1

Quote (Прохожий)
Может быть что-нибудь и о концерте СВЧ расскажете? Ведь,похоже,многие из вас там были? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

По моему это самая разумная фраза из всего того что здесь выше было написано class hahaha

candle А далее я что-то видимо из "монологов-диалогов" круто не догоняю?
Вы что все между собой знакомы? quest или это мне только показалось?

ЮляДата: Четверг, 29 Декабрь 2011, 23:31:39 | Сообщение # 31

На форуме с:

Quote (Прохожий)
Может быть что-нибудь и о концерте СВЧ расскажете?

если вам нравится его творчество, в классическом варианте (не тежеляк) то вам бы понравилcя концерт до восторга. И я думаю, почти всё...одно не оч- звук лажовый в театре, а так все нормально, за мелкими детальками.
людям понравилось в зале) это главное!

Добавлено (29 Декабрь 2011, 23:31:39)
---------------------------------------------
Quote (admin)
Вы что все между собой знакомы?

да, вероятно знакомы, были) но в сегодня это не имеет значения.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 30 Декабрь 2011, 01:19:43

Magic_daggerДата: Четверг, 29 Декабрь 2011, 23:32:35 | Сообщение # 32

Quote (Юля)
если вам нравится его творчество, в классическом варианте (не тежеляк) то вам бы понравилcя концерт до восторга. И я думаю, почти всё...одно не оч- звук лажовый в театре, а так все нормально, за мелкими детальками.
людям понравилось в зале) это главное!

Спасибо за краткий рассказ!
Мне как раз не очень была понятна атмосфера в зале судя по видео. Вот звук показался УЖАСНЫМ о чем собственно в комменте значительно выше упоминала!
Если такой же будет в начале февраля, то это будет караул!

ПрохожийДата: Четверг, 29 Декабрь 2011, 23:34:47 | Сообщение # 33

На форуме с:

Цитата admin
Если такой же будет в начале февраля, то это будет караул!

будет еще хуже

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 30 Декабрь 2011, 01:20:06

ПрохожийДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 00:00:16 | Сообщение # 34

На форуме с:

Quote (Прохожий)
Может быть что-нибудь и о концерте СВЧ расскажете? Ведь,похоже,многие из вас там были? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

Фигня был концерт, лично для меня. На видео же все видно и слышно, и плохой звук тут вовсе не при чем. Это никуда не годится. Того голоса уже нет, и нет практически никакого. По пол песни за него бэк-вокал исполнял. И его дерганье раздражало, он же певец, а не клоун. И чего было ножками сучить.
И опять всем горы золотые наобещал и никогда ничего не выполнит.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 30 Декабрь 2011, 01:20:48

Magic_daggerДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 00:05:26 | Сообщение # 35

Quote (Прохожий)

Фигня был концерт, лично для меня. На видео же все видно

Скажу честно, мне лично судя по видео, концерт не понравился... несколько иначе представляла что будет на этот раз... но надеялась что мое мнение ошибочно и сужу только по обрывочной версии?
Интересно из того что было в анонсе, песни были все?

Ю.Дата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 00:27:29 | Сообщение # 36

На форуме с:

Quote (admin)
Интересно из того что было в анонсе, песни были все?

вроде бы да. я не знаю про дуэты...я выходила .....
энергетически всё изменилось по восприятию ИХМО....
и визуально -очень много людей на сцене...перегруз картинки.сцена не большая и всё как-то кучковато......бэки совсем мне лично показались лишними, опять же ИХМО.дуэты тоже. не знаю. что-то изменилось ...задора что ли не осталось...не знаю...
но все равно любителям классического -Челобанова б понравилось...
мне не очень понравилось, в Зеленограде было лучше, теплее, и гармоничней...меньше надрыва внешнего.-опять же это моё ИХМО.
не хватало Матильды.....ее бэков ...ее соло....и ее пластики .
но я не хочу быть критиканом.или критиком...ну в -сегодня было так, как было.
людям понравилось и хорошо.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 30 Декабрь 2011, 01:17:02

Magic_daggerДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 00:48:27 | Сообщение # 37

Quote (Прохожий)
АДМИН ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ОСОБУ НА ФОРУМЕ! НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНО ОБСУЖДАТЬ НА ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ, ШМОТКИ ,КОТОРАЯ ЯКОБЫ ПОДАРИЛА ЭТА ОСОБО чЕЛОБАНОВУ?МАТ И ГРЯЗЬ ,КОТОРАЯ ЛБЕТСЯ В СТОРОНУ СЕРГЕЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНА!

Нет, не считаю!
Прошу прощенья у тех, кто каким либо образом морально пострадал!
Просто я сама на подобные вещи достаточно спокойно реагирую, а сегодня была почти весь день вне зоны инета и не могла знать что здесь происходило.
Но считаю что каждый разумный человек в состоянии оценить то что можно в эфире писать а что НЕТ.
И всегда была против гестаповских методов принудительной регистрации, различных блокировок и прочей попутной фигни что бы давать возможность писать свои мысли или что либо читать, смотреть и прочее только "избранным" (Особенно если учесть, что вообще творится в инете... и в комментах к тем же инет публикациям и про Чела в частности...)
Интернет - это открытый источник, лично для меня. И не оправданные ограничения мне лично напоминают сектантство, простите, но это только моё глубочайшее ИМХО!
И раз что-то пишется публично, то эта мысль будет по любому донесена любым способом, не здесь, так где угодно еще! (На ум, как пример почему-то сейчас пришла эпатажный-фрик Светочка Яковлева...) Возможно это моё ошибочное мнение.

Грань дозволенности у всех видимо слишком разная.
А может быть и банальный эпатаж... )))
Просто лично меня на эмоции в данном контексте вывести крайне сложно.

Единственное что в голове вертелось пока частично за день написанное читала - "Девоньки милые, пожалуйста не ругайтесь!" Жизнь на столько коротка и не предсказуема в своих проявлениях и неожиданных ударах, что попросту жаль тратить ее на какие-то выяснения совсем ненужных и пустых по сути отношений...

Quote (Прохожий)
Админ, что тут понимать?!
Челобанов проявил капелюшечку активности и все его сумасшедшие проснулись и опять начали его делить)))))

Ну хоть какой-то реакции я ожидала еще пару недель назад hahaha но на этот раз и в почте глушак был полный! Вот что значит засвет был не в Москве

ПрохожийДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 00:55:37 | Сообщение # 38

На форуме с:

Судя по интервью,Сергей Васильевич планирует гастрольную программу...хотелось бы узнать где именно будут проходить гастроли)))может нам повезет и он заедет и к нам в Баку(Азербайджан).Во всяком случае удачи ему и успехов!Мои восхищения как музыканту человеку!

Magic_daggerДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 01:02:44 | Сообщение # 39

Quote (Прохожий)
Судя по интервью,Сергей Васильевич планирует гастрольную программу.

Простите пожалуйста, а по какому такому интервью? Я видимо несколько не в теме...

Планы, да вроде как были... но осуществятся ли они на самом деле или нет, я лично честно, уже давно ни в чем не уверена на 100%
И судя по отрывкам видео, я даже мысленно в глубоком раздумье попросту виртуально, пойду ли я на концерт если он снизойдет когда либо и до Москвы?

Вот жду 8 февраля! И очень надеюсь, что видео с концерта будет... вот тогда и решу для себя окончательно! Пойду или нет, если он все же и до Москвы с концертом доедет...
Правда хочется что бы было лучше...

Magic_daggerДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 12:51:00 | Сообщение # 40

janecatДата: Пятница, 30 Декабрь 2011, 16:23:00 | Сообщение # 41

На форуме с: 11 Февраль 2010
Quote (Прохожий)
Судя по интервью,Сергей Васильевич планирует гастрольную программу...хотелось бы узнать где именно будут проходить гастроли)))может нам повезет и он заедет и к нам в Баку(Азербайджан).Во всяком случае удачи ему и успехов!Мои восхищения как музыканту человеку!

Kак интересно! Вы тоже из Баку? Вряд ли Челобанов когда нибудь приедет в наш город,если только на Евровидение в следующем году в качестве туриста! yes

ПрохожийДата: Суббота, 31 Декабрь 2011, 00:07:12 | Сообщение # 42

На форуме с:

похоже концерт номер 2 состоится в Балаково http://divbalakovo.livejournal.com/123117.html

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 31 Декабрь 2011, 03:51:08

ITANAДата: Воскресенье, 08 Январь 2012, 23:25:59 | Сообщение # 43

На форуме с:

Уважаемые балаковцы! Состоялся ли концерт номер 2? Может кто-то там был? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

ПрохожийДата: Воскресенье, 08 Январь 2012, 23:44:18 | Сообщение # 44

На форуме с:

что-то я не пойму.8 января или 8 февраля?(сообщение39)

ITANAДата: Понедельник, 09 Январь 2012, 10:56:00 | Сообщение # 45

На форуме с:

Смотрите ссылку в Сообщении № 43. Пишет человек из Балакова,который сам занимался распространением билетов на концерт СВЧ № 2 на 8 января. Либо Админ ошибается,либо 8 февраля где-то должен состояться еще один концерт....

ПрохожийДата: Среда, 11 Январь 2012, 17:12:15 | Сообщение # 46

На форуме с:

уважаемые балаковцы,так состоялся концерт или нет??

ActiveДата: Среда, 11 Январь 2012, 23:41:02 | Сообщение # 47

На форуме с: 19 Апрель 2010
Прекрасные фото! class

ПрохожийДата: Понедельник, 16 Январь 2012, 15:25:55 | Сообщение # 48

На форуме с:

Организация концерта дорогое удовольствие! В Балаково никогда не было своего звука и света!(его привозили с собой в разные года.А что мужик сказал то сделал (из того что было в этом болоте)

itanaДата: Понедельник, 16 Январь 2012, 17:58:50 | Сообщение # 49

На форуме с: 16 Январь 2012
Админу

Спасибо за информацию о песне " Я не могу тебя простить за боль разлуки..." Музыка мне сразу показалась какой-то не его что ли..... А вот за словами вполне мог стоять он сам.... ИМХО!

itanaДата: Понедельник, 16 Январь 2012, 18:04:27 | Сообщение # 50

На форуме с: 16 Январь 2012
Васе

Вася! Вот только познакомились поближе,разговорились,нашли точки соприкосновения,а вы уже нас покидаете....Навсегда?....Жаль,вы очень интересный собеседник! Вас,как и СВЧ, ни с кем не спутаешь!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ЧЕЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ » КОНЦЕРТЫ » Другие города » Сергея Челобанова и группа "Лето" (16 декабря 2011)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru