Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 05:42:41
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Звездолёт » ЗВЕЗДОЛЁТ (Сергей Челобанов / С. Челобанов - Александр Венгеров)
ЗВЕЗДОЛЁТ
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:22:59 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Звездолёт - (12 день шоу)

21 декабря 2007
КОНЦЕРТ ДВЕНАДЦАТЫЙ, ФИНАЛЬНЫЙ
http://vk.com/page-53042972_49385028

(Музыка и Слова - Александр Венгеров и Сергей Челобанов)

А это уже реалити версия с шоу "Ты суперствр 2007"
(любительское видео на фото...)

Ещё одна версия любительского видео... из зала на Суперстаре 2007 class

Жюри

Подводка к песне

Финал - награждение

Цитата PollyTwix ()
Филипп Киркоров - Звездолёт (Лечу-хочу)
Эта песня была записана для альбома"Челофилия",но по каким то причинам не была включена в альбом.

Филипп Киркоров - Лечу-хочу (минус)

Спасибо за ссылку на Ф. Киркорова, PollyTwix

12 день шоу "Ты суперстар" - http://vk.com/page-53042972_49385028
Опрос "Звездолёт" - http://vk.com/wall-53042972_386

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пЧЕЛаДата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 18:32:22 | Сообщение # 2

На форуме с: 04 Декабрь 2011
КЛАСС!Как они хорошо смотрятся с Сашей Венгеровым!Они сейчас общаются?Интересно,Сергей поет на английском

Magic_daggerДата: Четверг, 28 Июнь 2012, 04:25:43 | Сообщение # 3

Звездолёт
(Музыка и Слова: Сергей Челобанов и Александр Венгеров)

Концерт в Зеленограде - 26 февраля 2010

Ещё одна версия любительского видео с этого концерта

17 сентября 2010
в концертном клубе-ресторане "Восемь с половиной долларов"

МашаДата: Четверг, 12 Июль 2012, 23:58:04 | Сообщение # 4

На форуме с: 07 Май 2012
Да, повезло посетителям клуба! Самого слушали, да еще и видели в пределах досягаемости. Еще и песня Супер! И Чел супер!

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 03:22:30 | Сообщение # 5

Quote (Маша)
Да, повезло посетителям клуба! Самого слушали, да еще и видели в пределах досягаемости. Еще и песня Супер! И Чел супер!

Возможно... hahaha Но если честно, то не все восприняли СЧ в клубе на сцене на ура... кто как...
Видео из клуба и выше любительское с СС снимала я...
И мне кажется повезло более быть не в клубе, а именно в студии Останкино, когда "Звездолет" был исполнен так, как должен... с атрибутикой и визуальными эффектами!!!
Видео версия хороша, но в студии было на мой взгляд круче. Ведь вся реакция публики была видна. Даже те кто был рядом, а это были в основном Шуровцы ))) очень даже отреагировали... Единственное они всё спрашивали, о чём именно он кричит, что за слова... мы не разберем...
А за Туттой и Соседовым наблюдать было отдельное сплошное удовольствие

Еще помню после этого выступления, смотря по ТВ... Один знакомый меломан сказал: "Ну, Чел дает! Всех порвал! Я и не думал, что он так может! Шоу можно закрывать. Это был лучший номер за все шоу. Смотреть уже более не на кого..."

А по мне, этого студийного суперстаровского "звездолета" легко могли бы в эфир ставить и никакие клипы на него снимать не надо!

МашаДата: Суббота, 11 Август 2012, 04:30:29 | Сообщение # 6

Я вообще не знаю зачем люди ходят в клубы. Это не мое. Но если бы там выступал Чел, я бы пошла, так как он для меня человек, о котором можно слагать легенду.

Quote (admin)
за Туттой и Соседовым наблюдать было отдельное сплошное удовольствие

Да, они умирали от восторга. Ларсен и Соседов вообще очень интеллигентные люди. И если Ларсен мне кажется хорошо разбирающейся в музыке, то с Соседовым я бы поспорила, особенно в музыкальных терминах, он их применяет, как мне кажется не всегда уместно, я это не всегда вижу, но я и не специалист в мире музыки.

Quote (admin)
о чём именно он кричит

Громко в музыке не всегда хорошо. Хоть в Звездолете громкость просто необходима. У всех разное восприятие громкости. Я, например, не люблю, когда на концертах или в кинотеатрах звук зашкаливал.

Quote (admin)
Я и не думал, что он так может

Он еще и не так может!

Quote (admin)
и никакие клипы на него снимать не надо!

Вот это очень точно подмечено. Это уже шедевр.

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 04:54:22 | Сообщение # 7

Quote (Маша)
Я вообще не знаю зачем люди ходят в клубы.

Ну вот я к примеру иногда хожу. Зачем? Музыку послушать и иногда тех, кто на стадионах не выступает. И скажу так, я скорее на концерт в малюсенький клуб пойду, чем на стадион.
Вот на такие сборные концерты в клубы, как правило не хожу из-за двух песен. Но вот в этом случае пошла... ))) Было интересно посмотреть и послушать новый проект, Сашу в реале и Чела то же

Quote (Маша)
Да, они умирали от восторга.

О, ДА! Это надо было видеть. А Соседова не только видеть, но и слышать его текстовку ))) Особенно после "пять причин", по-моему в эфир не все выдали... ))) Зал лежал )))

Quote (Маша)
Громко в музыке не всегда хорошо. Хоть в Звездолете громкость просто необходима. У всех разное восприятие громкости. Я, например, не люблю, когда на концертах или в кинотеатрах звук зашкаливал.

Частично согласна. Т.к. сама не воспринимаю в быту в жизни сторонние шумы, любые. Но в плане музыки не знаю, что сказать, т.к. металл слушала всегда и тихо никогда ))) Даже вспомнила недавнее воспоминание моего отца о моем подростковом возрасте и музыке... когда на какой-то сторонний звук отреагировала... Он сказал: "Не знаю, как мы с мамкой вытерпели тогда дрожание стен... от такого звука, что ты включала..." и самое интересное, что и соседи тоже всегда молчали. А слушать им приходилось далеко не попсу )))

Quote (Маша)
Я, например, не люблю, когда на концертах или в кинотеатрах звук зашкаливал.

Когда зашкаливает, я тоже не люблю. Грамотно выставленный живой концертный звук не всегда возможен по многим причинам. На моей памяти идеальный звук был только на концерте Джорджа Майкла в Олимпийском, где ранее особо никогда небыло очень хорошего звука. А к примеру, на концертах Оззи Осборна в Олимпийском и Металлики на БСО в 2007 году, звук был ужасен.

пчелаДата: Суббота, 11 Август 2012, 22:23:37 | Сообщение # 8

На форуме с:

Посмотрела с удовольствием!И все же, мне не очень верится,что Азиза победила так уж честно.....

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 22:30:35 | Сообщение # 9

Quote (пчела)
И все же, мне не очень верится,что Азиза победила так уж честно.....

За Азизу я рада, победила и победила. Но на той записи, всё Останкино говорило, что знали кто победит.
Вот так-то.

пчелаДата: Суббота, 11 Август 2012, 23:13:33 | Сообщение # 10

На форуме с:

И кто же должен был победить?

Добавлено (11 Август 2012, 23:13:33)
---------------------------------------------
....а я не рада за Азизу.....

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 23:15:19 | Сообщение # 11

Quote (пчела)
И кто же должен был победить?

Так Азиза победила же, она и должна была...

МашаДата: Воскресенье, 12 Август 2012, 11:45:52 | Сообщение # 12

С возвращением, Главная музыкальная Пчела! Я Вас очень ждала.
В конкурсах иногда побеждает не лучший, а деньги. Вон с Крыловым расстались в считанные секунды, а за Азизой бегали. В то время ходили слухи, что у Азизы богатый жених. Но слухи не всегда правда. У нее много поклонников. Это мне она безразлична, так как ее голос я не отличу, будь он услышан на радио с новой какой-нибудь песней, допустим, и не узнаю. В том-то и индивидуальность, и талант нашего Героя. А СС спасибо, что подарило нам очередную встречу с нашим любимцем. Кстати, интересно было бы знать мнение всех участников СС о друг друге, только честное и чисто профессиональное. Но это было бы, конечно, не корректно. А также мнение наших форумчан. Кто считает кого очень профессиональным, кто нет, кому кто нравится, как исполнитель или еще как.

пчелаДата: Воскресенье, 12 Август 2012, 13:39:14 | Сообщение # 13

На форуме с:

))))Ой,Маша,так прям назвали меня,мне аж как-то неудобно стало,никакая я не главная,а тем более не музыкальная,я обыкновенный форумчанин,как и все))))Я тоже очень рада вас приветствовать здесь.

itanaДата: Вторник, 05 Февраль 2013, 11:39:57 | Сообщение # 14

На форуме с:

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА:

alexoskin: ....Давно не встречал ничего подобного. Мне кажется, на всем постсоветском пространстве нет более мощного исполнителя, чем Челобанов. Жаль, что по большому счету это никому не нужно. Ну что ж, останемся в оппозиции...

Коломбина: Это просто ЗВЕЗДА!!!!! Мощно, талантливо! И никакие энерготоники не нужны! Жахнул с утра "Звездолета" и пошел трудиться в поте лица, не покладая мозгов!

ПрохожийДата: Вторник, 23 Июль 2013, 09:08:43 | Сообщение # 15

На форуме с:

...жахнула с утра "Звездолета" и щас пойду трудиться в поте лица не покдадая мозгов! )))

itanaДата: Среда, 24 Июль 2013, 17:34:02 | Сообщение # 16

На форуме с: 16 Январь 2012
С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

Воспоминания о Суперстаре-2007

МАШУЛЯ: ...Да он вообще вне конкурса и вне рамок!!!!!! Девушки на съемки "Звездолета" ходили....Все в шоке....Такая энергия!!!....Одна вообще ничего не помнит! Помнит, что встала и стояла....А потом говорить не могла!  oh Он такой рок забабахал!!!!! Это вообще непередаваемо...У нас в стране такого не было никогда. Ни-ког-да!!! Я вам серьезно говорю. Какая же фигня наш шоу-бизнес без НЕГО....

Magic_daggerДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 01:39:27 | Сообщение # 17

itanaДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 18:03:22 | Сообщение # 18

Интересно - какой-то сюрреалистический взгляд на СВЧ и его песню "Звездолет"! Впрочем, тоже имеет право на существование...

Dana824Дата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 21:26:46 | Сообщение # 19

На форуме с: 02 Июль 2013
Какие роботы, товарищ?! Ничего не понимаю...

пЧЕЛаДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 11:07:22 | Сообщение # 20

На форуме с: 04 Декабрь 2011
С удовольствием посмотрела"подводку к песне",прямо несколько раз посмотрела,все-таки какой голос у Сергея Василича,хочется слушать-слушать-слушать,ему бы  какую-нибудь передачу вести,ну ладно,если не поет,то пусть хотя бы говорит........

ПрохожийДата: Суббота, 02 Ноябрь 2013, 02:12:14 | Сообщение # 21

На форуме с:

....ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ???!!!.....

ЕленаДата: Четверг, 09 Январь 2014, 00:40:33 | Сообщение # 22

На форуме с:

Круто!!!!! Профессионально!!! Гениально!!!!

PollyTwixДата: Среда, 29 Январь 2014, 16:46:34 | Сообщение # 23

На форуме с: 29 Январь 2014
Доброго времени суток всем)
Я понимаю,что Киркорова здесь не любят,но всё же есть один интересный материал.

http://muzofon.com/search/филипп%20киркоров%20лечу%20хочу

Филипп Киркоров - Звездолёт (Лечу-хочу)
Эта песня была записана для альбома"Челофилия",но по каким то причинам не была включена в альбом.
В сети есть только минусовка с бэк-вокалом этой песни в исполнении Киркорова. Так вот,возможно ли найти всю песню целиком,может быть она есть в забытых архивах у Сергея Челобанова,возможно ли её найти?Безумно хотелось бы услышать :(
Послушайте эту версию,возможно вам понравится,ведь это музыка,созданная гением Челобановым)

itanaДата: Четверг, 30 Январь 2014, 13:47:05 | Сообщение # 24

quest Очень интересно было бы послушать! Но по ссылке найти не смогла....

PollyTwixДата: Четверг, 30 Январь 2014, 15:32:10 | Сообщение # 25

itana,жаль...попробуйте ввести в любой поисковик "Филипп Киркоров - Звездолёт (Лечу-хочу) ",вам тут же появится много ссылок)

itanaДата: Четверг, 30 Январь 2014, 16:46:21 | Сообщение # 26

class Polly Twix, нашла! СПАСИБО!!!!! Там совсем другая версия! Даже неполная,и в исполнении Киркорова звучит ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Да, конечно, очень интересно было бы послушать в полном варианте! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

P.S. Деффчонки, вбила "Филипп Киркоров - Звездолет(Лечу-хочу)" и нашла по ссылке на muzbaron.com . Там же, кстати, есть и полный вариант в исполнении самого Сергея, можно сравнить...

PollyTwixДата: Четверг, 30 Январь 2014, 17:02:46 | Сообщение # 27

itana,Я очень рада что вам понравилось :) надеюсь,другим понравится тоже.Вот и меня эта версия очень зацепила,безумно хочется послушать с голосом Киркорова и всю полностью,но это надо обращаться непосредственно к Филиппу или к Сергею...лежит где то у них в архивах
Мне кажется,у Киркорова звучит не так агрессивно,как у Челобанова)

itanaДата: Четверг, 30 Январь 2014, 17:11:54 | Сообщение # 28

Вот и меня ЗАЦЕПИЛО! Согласна послушать даже в исполнении Киркорова....Все-таки СВЧ - гениальный композитор и аранжировщик! И исполнитель! Да, соглашусь, у Киркорова звучит не так мощно и агрессивно....Но по-другому и быть не может - ведь они очень разные...

PollyTwixДата: Четверг, 30 Январь 2014, 18:26:38 | Сообщение # 29

в версии Киркорова вроде бы текста больше...в одном куплете допустим 2 четверостишия,а у СВЧ только одно четверостишие в куплете)Вот бы узнать все слова,которые написал Сергей...

Magic_daggerДата: Суббота, 29 Март 2014, 07:56:36 | Сообщение # 30

Цитата PollyTwix ()
Я понимаю,что Киркорова здесь не любят...

Я думаю дело не совсем в том, что здесь любят или не любят Филиппа Киркорова. Просто у всех своё восприятие на любого артиста и просто любого человека. Само творчество ФБК мягко говоря не очень близко, вот и всё. А как артист Киркоров очень ярок и интересен… для сцены (!)… для своих поклонниц и поклонников. Он на своём месте.

Мне лично несколько песен в исполнении Киркорова нравятся, но не с ЧелоФилии.

Цитата PollyTwix ()
...возможно ли найти всю песню целиком,может быть она есть в забытых архивах...

Вполне возможно, что где то у кого то на студии есть оригинал в исполнении ФК, кто знает (?)…
Очень много чего в закромах есть того, что до слушателей не доходит. Ведь песни часто пишутся в нескольких версиях, а доходит до публики единственная версия.
К слову песня с ЧелоФилии «Всё очень просто» записана ФК не полностью, отсутствует целый куплет. Кто же знает по каким именно соображениям так решили?

Цитата PollyTwix ()
... ведь это музыка,созданная гением Челобановым)

Данная песня... Александром Венгеровым и Сергеем Челобановым, так думаю будет несколько точнее.

PollyTwix, спасибо Вам огромное за ссылку на минусовку! Честно говоря я ранее думала, что люди шутят говоря о ФК и Звездолёте. Очень интересная трактовка. Но всё же хорошо, что в исполнении Филиппа Киркорова эту песню в альбом не включили, всё же это не его репертуар (в плане тяжеловат…), а в 2000 году уж тем более не поняли бы. Ведь его поклонники не так уж и давно начали реально прислушиваться к песням из ЧелоФилии. Но как бы там ни было… всё же зря он так явно пародировал СЧ… по мне провал диска на тот момент был именно из-за этого цирка. А сами песни в альбоме есть очень классные. Спел бы по своему… думаю было бы клёво. Но он же сам захотел, чего то новенького в звучании… вот и попробовал такое… но к сожалению данный эксперимент не прошел.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Звездолёт » ЗВЕЗДОЛЁТ (Сергей Челобанов / С. Челобанов - Александр Венгеров)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru