Суббота, 21 Октябрь 2017, 09:48:21
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Женщина с картины Рафаэля » ЖЕНЩИНА С КАРТИНЫ РАФАЭЛЯ (Олег Молчанов / Кирилл Крастошевский)
ЖЕНЩИНА С КАРТИНЫ РАФАЭЛЯ
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:21:42 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Женщина с картины Рафаэля - (11 день шоу)
14 декабря 2007

(Музыка: Олег Молчанов; Слова: Кирилл Крастошевский)

Жюри

Подводка к песне

Подготовка к шоу

Гимн шоу

11 день шоу - http://vk.com/page-53042972_49385027
Все выпуски "Ты суперстар" ВКонтакте - https://vk.com/topic-53042972_29710808
Всё о "Ты суперстар" ВКонтакте - https://vk.com/page-53042972_49384940

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Суббота, 07 Январь 2012, 18:06:21 | Сообщение # 2

На форуме с:

Шикарный мужчина!!!!!!!!!Уж Пирожкову есть от чего "рожи корчить", вовремя сообладав собою. Здесь СВЧ наповал сражает женскую часть!!!!Дай бог им всем так выглядеть в 47-м и иметь такой фуррор, причем учитывая совсем не глам уклад жизни!

ПрохожийДата: Суббота, 07 Январь 2012, 20:17:43 | Сообщение # 3

На форуме с:

вот и я не перестаю сокрушаться-вот кому нужно быть на СЦЕНЕ,а не.......

ITANAДата: Воскресенье, 08 Январь 2012, 16:57:09 | Сообщение # 4

На форуме с:

Как бы он ни выглядел, мы его ЛЮБИМ !!! Он не фотомодель, а певец! Сережа, ты только пой! А мы тебя любим со всеми твоими морщинами, шрамами и ужасным характером!!! Сережа, ты лучший!!!

ПрохожийДата: Воскресенье, 08 Январь 2012, 18:16:44 | Сообщение # 5

На форуме с:

Вот-вот!!! И для нас он лучший!!! Самый красивый и талантливый! Поэтому мы здесь!!! Восхищаемся им, переживаем, делимся своими мыслями по этому поводу. При этом надо признать тратим свое драгоценное время. Мы - поклонники таланта СВЧ. В противном случае лично меня бы здесь не было.
Насчет ваших советов полицезреть на мужчин 47-55 лет, хм..., в любом случае - спасибо. Отвечать не надо.

ПрохожийДата: Воскресенье, 08 Январь 2012, 19:48:54 | Сообщение # 6

На форуме с:

Григорьев достойный конкурент, на самом деле. Васильевич не сдавайся! Мы с тобой!

Magic_daggerДата: Среда, 11 Январь 2012, 01:20:27 | Сообщение # 7

Quote (Прохожий)
Насчет ваших советов полицезреть на мужчин 47-55 лет, хм..., в любом случае - спасибо.

Вот только недавно про это думала но... на своем примере... когда спина заболела )))) что к таким годам как...
хотелось бы быть еще в форме hahaha К примеру, Газманову - 60, но никогда о его возрасте не задумываешся глядя на него. Полу Маккартни - 69 (!) но по прежнему зажигает... боюсь даже представить, что было в залах когда ему было 25!!! Билли Айдолу - 56 (!) при том, что праведную жизнь не вёл и когда-то повредил очень сильно ногу, что о сцене можно было уже и не думать... в строй вернулся... по прежнему на сцене, как пацан и по 3 часа легко живьем работает...

Какая разница кому сколько лет? И как выглядит? В реале как правило уже к 30 годам многие мужики такими брюшками обзаводятся, что возраст им уже никакой не страшен )))

И как бы там нибыло, в большей степени могу согласиться вот с этим...

Quote (ITANA)
Как бы он ни выглядел, мы его ЛЮБИМ !!! Он не фотомодель, а певец! Сережа, ты только пой! А мы тебя любим со всеми твоими морщинами, шрамами и ужасным характером!!!

ПрохожийДата: Среда, 11 Январь 2012, 17:39:23 | Сообщение # 8

На форуме с:

как давно это было:"Один раз он выдал из себя 5 минут,той энергетики...."?

ITANAДата: Четверг, 12 Январь 2012, 10:24:25 | Сообщение # 9

На форуме с:

Доброе утро, Вася! Вы сегодня исключительно любезны! Отвечаете на хорошем русском языке, обходясь без столь свойственных вашему стилю НАХУЙчанских выражений.... Приятно читать, только все равно непонятно, ПОЧЕМУ вы столько лет и до сих пор пребываете рядом с этим ЧЕЛовеком, которому вы теперь отказываете уже во всем - энергетике, таланте, мужской привлекательности? ЧТО толкает вас в столь длительные поездки из Москвы в Балаково ( и не один раз! ) Что заставляет вас простоять весь концерт у самого края сцены ( буквально у его ног )? И на лице у вас читается вовсе не отвращение, а нечто другое ( хорошо видно на фото ).....

пчелаДата: Четверг, 12 Январь 2012, 11:10:06 | Сообщение # 10

На форуме с:

Драйв,я думаю,это состояние души.Как может природа или Бог дать драйв?Бог,наверное,может дать способности к чему-то,если хотите -талант.А Сергею Васильевичу Бог, как раз, не поскупился,дал все и талант тоже.

Magic_daggerДата: Четверг, 28 Июнь 2012, 03:58:19 | Сообщение # 11

Концерт в Зеленограде - 26 февраля 2010
Женщина с картины Рафаэля
(Музыка: Олег Молчанов; Слова: Кирилл Крастошевский)

Magic_daggerДата: Четверг, 28 Июнь 2012, 04:10:49 | Сообщение # 12

Владимир Асимов

еще

Ну и любительское исполнение караоке (на самом деле на этом сайте море вариантов... это самые первые, которые попались...)
http://www.karaoke.ru/records/14196103
http://www.karaoke.ru/records/18257431
http://www.karaoke.ru/records/11438486
http://www.karaoke.ru/records/14215061

Женщина с картины Рафаэля - ПРИКОЛ

пчелаДата: Четверг, 04 Октябрь 2012, 11:02:27 | Сообщение # 13

На форуме с:

Нашему Сереженьке никто не конкурент и Григорьев тоже!

itanaДата: Четверг, 04 Октябрь 2012, 21:22:21 | Сообщение # 14

На форуме с: 16 Январь 2012
Насчет Григорьева не соглашусь, он по-своему интересен и хорош.... А вот уж В.Асимов рядом с Сергеем Васильевичем, ну совсем НИКАКОЙ....

пЧЕЛаДата: Четверг, 04 Октябрь 2012, 23:21:36 | Сообщение # 15

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....может быть Григорьев по-своему и интересен,и хорош,но не по-моему....а второго даже в расчет не беру....

itanaДата: Пятница, 05 Октябрь 2012, 10:42:44 | Сообщение # 16

Пчела, но все же согласитесь - "Танго" он очень интересно сделал....

МашаДата: Четверг, 11 Октябрь 2012, 21:28:12 | Сообщение # 17

На форуме с: 07 Май 2012
Quote (itana)
"Танго" он очень интересно сделал

Можно я не соглашусь за Пчелу. В Григорьеве может что-то и есть, наверное, он стильный, наверное, эпатажный, клипы у него очень качественные, но вот если даже взять Танго, о котором Вы говорите, я лично не слышу ничего интересного. Очень долгая нудная песня по мелодии напоминающая Подайте Христа ради, правда проигрыш с электроскрипками, конечно, замечательный, но мне больше бы понравилось слушать, например, вот такую электромузыку: http://www.youtube.com/watch?a....FYppU0w
Опять все это говорит, что на вкус и цвет товарищей нет. Выступил он с Успенской в Две звезды по сравнению с другими участниками очень даже неплохо. Но с Сергеем Челобановым его ставить в один ряд бессмысленно. У Сергея музыка не похожая ни на какую, что очень ценно, голос такой, что дух захватывает, а уж манеры ну очень индивидуальные, тоже ни на что не похожие, что опять-таки очень ценно. Григорьев и его музыка, вообще, вот мне лично, напоминает очень многих артистов, этакий симбиоз. А Чел- индивидуум.

itanaДата: Четверг, 11 Октябрь 2012, 23:30:23 | Сообщение # 18

Маша, я и не пытаюсь ставить Григорьева в один ряд с Челобановым, они слишком разные...Но все же считаю, что свое "Танго" он сделал очень интересно, стильно, экспрессивно...Черно-белый клип в стиле ретро действительно очень качественный - радует и слух, и зрение....но,увы, совершенно не затрагивает душу, во всяком случае мою, не волнует так,и не дает таких ярких эмоций как музыка и исполнение СВЧ...Про голос я вообще молчу...

пЧЕЛаДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 00:41:15 | Сообщение # 19

)))))добрый вечер,itana.Пришлось посмотреть этот клип,да и заодно послушала кое что-нееет,не мое!Мне показалось,что он приторный.....и страшный какой-то......Про голос и я промолчу.....

Magic_daggerДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 02:22:43 | Сообщение # 20

Какую интересную тему Вы все затронули.
Скажу и я тоже свое мнение. Ранее, до того, как он запел, Григорьева не воспринимала никак, было полное отторжение к нему. Про участие его в двух звездах тоже ничего сказать не могу. Не видела ни одного выпуска с его участием.
А вот "Сны моей весны" показались более чем интересными, (его "Танго", как раз не особо оценила.) По-моему, очень интересный и яркий стеб в снах и очень по многим позициям. Да и он сам по себе очень интересен. Актерское мастерство у него на супер уровне. По-моему он попал в точку, выбрав сцену. Интересный очень. Но если честно то, меня он почти не трогает. Посмотрела, восхитилась творческим решением и актерским мастерством и забыла. А за СЧ, раз уж он тут главный персонаж... вот уже почти 22 года наблюдаю... и пока еще не надоел

Асимова и "На-ну" ну никак не воспринимаю вовсе. Это более чем не мое. Про "Женщину с картины Рафаэля" о которой такой жесткий был спор и недовольства Асимовскими фанатами...
Ну они в восторге от своего небожителя и на здоровье. А мне странно, когда он поет строчку "сексуальный разрез на платье"... интонация у него при этом такая, как будто бы стесняется этого.

МашаДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 09:09:29 | Сообщение # 21

"Чип и Дейл спешат на помощь"- шутка. Что же вы судите по двум песням, вот его плейлист послушайте побольше: http://www.youtube.com/user/IamIgorGrigorev
Может он Вам еще больше понравится и станет цеплять? Только как может цеплять такой голос? Наверное, я, как всегда, ничего не понимаю.

Magic_daggerДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 10:21:37 | Сообщение # 22

Quote (Маша)
Что же вы судите по двум песням, вот его плейлист послушайте побольше: http://www.youtube.com/user/IamIgorGrigorev

Почему же по двум песням? Я как раз на его канал на ютюбе подписана из интересу, но все подряд песни от начала и до конца так и не досмотрела. (В сообщение # 20 выше, как раз стоят ссылки на его канал, они выделены другим цветом)
Упомянуты мной только две песни - ДА! (На мой взгляд самые яркие)
У меня небыло цели разобрать досконально все творчество Григорьева в одном комменте. Большинство упоминали только "Танго", а я для себя выделила "Сны моей весны"
Вот и всё!

Quote (Маша)
Может он Вам еще больше понравится и станет цеплять?

Ну кто же знает? Может и такое случится легко ))))

Quote (Маша)
Только как может цеплять такой голос?

Про голос я вроде вообще не упоминала

Quote (admin)
Посмотрела, восхитилась творческим решением и актерским мастерством и забыла.

Разве здесь есть хоть слово про голос?

Quote (Маша)
Наверное, я, как всегда, ничего не понимаю.

Я думаю, что тоже не все поняла ))) видимо каждый воспринимает одну и туже фразу по своему?

Quote (Маша)
"Чип и Дейл спешат на помощь"- шутка.

МашаДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 21:44:11 | Сообщение # 23

Quote (admin)
Упомянуты мной только две песни - ДА! (На мой взгляд самые яркие)

Вот-вот, я тоже две эти песни хоть дослушала, но не понравились, а остальные даже дослушать невозможно до конца.
Quote (admin)
Разве здесь есть хоть слово про голос?

У Вас нет ничего про голос. Эта фраза- мое личное рассуждение на тему Григорьев.

пЧЕЛаДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 22:03:03 | Сообщение # 24

.......вот меня всегда удивляет-почему люди так хотят петь,как-будто заняться больше нечем.... на заводе работать никто не хочет,а вот петь....

пЧЕЛаДата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 23:26:52 | Сообщение # 25

.....ну какой же Сергей Васильевич шикарный мужчина и поет ШИКАРНО......

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Женщина с картины Рафаэля » ЖЕНЩИНА С КАРТИНЫ РАФАЭЛЯ (Олег Молчанов / Кирилл Крастошевский)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru