Среда, 18 Октябрь 2017, 16:12:07
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Пять причин » ПЯТЬ ПРИЧИН, Особенный день, 100 друзей (10 день шоу)
ПЯТЬ ПРИЧИН, Особенный день, 100 друзей
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:20:51 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
"Пять причин" - (10 день)
7 декабря 2007

"Пять причин"
(Музыка и Слова: Игорь Николаев)

10 день шоу - http://vk.com/page-53042972_49385024
Все выпуски шоу - http://vk.com/topic-53042972_29710808

Цитата Николай Фандеев

Сергей Челобанов + Игорь Николаев - «Пять причин».
Сергей спел в своей челобановской манере невероятно эмоционально. Очень сильно переживал! Видимо, вспомнил что-то личное. Лучший номер концерта! 
Оценка – 10,0.

10 выпуск
1. Алексей Глызин + Игорь Николаев - «Выпьем за любовь»
2. Шура + «Сливки» - «Такси, такси»
3. Ольга Зарубина + Игорь Николаев - «Айсберг»
4. Азиза и Игорь Николаев - «Две звезды»
5. Анне Вески + Игорь Николаев - «Странник мой»
6. Сергей Челобанов + Игорь Николаев - «Пять причин»

Жюри

Подводка к песне

Подготовка к шоу

"Кайзер - это мощь в действии" hahaha

Особенный день
(Музыка / Слова: Игорь Николаев)

Сто друзей
(Музыка Игоря Николаева; Слова Павла Жагуна)

10 день шоу - http://vk.com/page-53042972_49385024
Все выпуски шоу - http://vk.com/topic-53042972_29710808

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ГостьДата: Четверг, 10 Февраль 2011, 22:12:00 | Сообщение # 2

На форуме с:

Мне нравиться.
Прикольно)))

пчелаДата: Среда, 18 Январь 2012, 20:24:43 | Сообщение # 3

На форуме с:

Я думаю Игорю Николаеву надо отдать эту песню нашему Сереженьке Васильевичу!Ну,какой же он красивый!

ПрохожийДата: Четверг, 19 Январь 2012, 12:46:23 | Сообщение # 4

На форуме с:

кроме того, так проникновенно и прочувствованно поет!

пЧЕЛаДата: Среда, 15 Август 2012, 08:24:18 | Сообщение # 5

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Да,действительно, выдающийся артист и вообще ,все члены жюри сказали все правильно и точно....А Сереженька достойно все выслушал,я представляю,что у него в душе творилось.....Просто не влюбиться невозможно......

itanaДата: Среда, 15 Август 2012, 16:49:29 | Сообщение # 6

На форуме с: 16 Январь 2012
"Круто так, что можно сдохнуть!" И исполнение, и сам Сергей Васильевич, и жюри, и ведущие!!! Тоже случайно обнаружила все эти обновления на СС - все дела встали! Третий день смотрю - не могу оторваться! Жюри просто в ударе - кайф ловлю от комментариев...

пЧЕЛаДата: Среда, 15 Август 2012, 17:01:20 | Сообщение # 7

hahaha и у меня уже 3 дня,как встали дела.....ОЧАРОВАНА НАШИМ ГЕРОЕМ

МашаДата: Среда, 15 Август 2012, 20:33:50 | Сообщение # 8

На форуме с: 07 Май 2012
Уважаемый админ! А Вы ведь были на этом девятом дне шоу, я Вас видела. Не поделитесь впечатлениями непосредственно из студии? А то говорят, что то, что мы видим и что в реале - совершенно разные вещи. Чего поклонники говорили, поклонники других участников? Даже если в мелких подробностях этого дня, проведенного в студии, будет очень интересно.
В этот день по результатам зрительского голосования должен был вылететь Глызин. Но продюсеры,пользуясь правом вето, оставили всех. Вообще-то это не очень честно, как мне кажется. Не известно как бы все сложилось, может по-другому.
И еще очень понравился Родригес с пародией на "Дельфин и русалка". Может выложите это во флудилку "юмор на досуге", форумчане хоть посмеются, если конечно возможно?

itanaДата: Четверг, 18 Октябрь 2012, 00:14:08 | Сообщение # 9

Боже! Ну, какой ТАЛАНТ! Какой КРАСАВЕЦ!!! Писали, что Пугачева смотрела Суперстар....Ужасно интересно было бы узнать ее мнение по поводу выступлений Сергея, а особенно о "Пять причин" ! Неужели в душе ничего не дрогнуло?....Прекрасно сказал Соседов: " Я теперь понимаю, за что его полюбила Алла Борисовна - в нем есть искра неповторимости, необузданности....И он сексуален...в самом высоком смысле этого слова!"

пЧЕЛаДата: Четверг, 18 Октябрь 2012, 10:20:24 | Сообщение # 10

hahaha неее,не "Кайзер", ЧЕЛОБАНОВ-это мощь в действии........

пЧЕЛаДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 12:25:32 | Сообщение # 11

Почему Челобанов до сих пор нам не дарит свое исполнение на большой сцене???? кто не хочет , что бы мы слышали его исполнение???
Он же лучший!!!
За что вы так с нами зрителями и слушателями поступаете??? Мы хотим слышать Челобанова!!!!
Natkeuy 4 нед. назад в плейлисте Сергей Челобанов-это с ютуба,Natkeuy тоже недоумевает как и мы...

ПрохожийДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 13:56:48 | Сообщение # 12

На форуме с:

....КТО не хочет и ЗА ЧТО всем понятно....Под остальным подписываюсь!!!

itanaДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 14:46:31 | Сообщение # 13

ПЯТЬ ПРИЧИН, чтобы обожать Челобанова

1). МУЖЧИНА !!!!!
2). ТАЛАНТ
3). ГОЛОС
4). ХАРИЗМА
5). КРАСАВЕЦ!!!!

itanaДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 13:27:09 | Сообщение # 14

На форуме с:

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

morop: Супер! Пятая причина просто великолепна! ЧТО значит испонитель! Когда исполнял Николаев, была попса, а тут вышла супер драма!

Добавлено (07 Февраль 2013, 13:27:09)
---------------------------------------------
Очень красивое сочетание - Челобанов + "Пять причин" И.Николаева! Можно слушать и любоваться бесконечно...)))

Magic_daggerДата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 18:30:37 | Сообщение # 15

На форуме с: 23 Февраль 2009
Цитата Маша
А Вы ведь были на этом девятом дне шоу, я Вас видела. Не поделитесь впечатлениями непосредственно из студии? А то говорят, что то, что мы видим и что в реале - совершенно разные вещи. Чего поклонники говорили, поклонники других участников? Даже если в мелких подробностях этого дня, проведенного в студии, будет очень интересно.

Да, я действительно была в этот день в студии, но не думаю, что Вы меня там могли по видео узнать )))
То, что было в студии глазами очевидцев описать конечно же могу, но думаю это бы сделали лучше те, кто там был все дни шоу. У них думаю впечатление сложилось более расширенное. А я могу написать только со своей «колокольни», как виделось именно мне.
На СС-2007 была на двух программах. На этой с участием Николаева и на последней со  «Звездолетом», где были названы победители.

Это был уже 10 день съемок и там уже многие знали друг друга в лицо.
В реале студия малюсенькая, по видео кажется значительно больше.

Когда вошла в Останкино, то первым делом что бросилось в глаза это несколько человек стоявших маленькой кучкой, как оказалось позже это были фанаты Шуры и одна из них вроде как участвовала когда-то в каком-то конкурсе его «жен» что ли (?)…  В руках у нее была страшная кукла и машинный номер, где вместо цифр написано было ШУРА!

Я не знаю, не вдавалась в подробности как и что там происходило. Когда пришла, очередь в студию была длиннющая… В тот день в студию первыми запускали группы поддержки Шуры и Чела, затем уже всех остальных. Я как бы ни к той ни к другой группе себя отнести не могла… т.к. вообще не понимала на тот момент о чем речь… Что это за группы поддержки? Надеялась тихонечко и не заметно побыть в студии и также тихо и не заметно уйти ))) Не получилось ))))
Что и как, стало несколько понятней уже в самой студии. Первый ряд был фанаты ШУРЫ!!! Это отдельная и очень яркая тема! Кто в курсе, меня поймут )))
Это был первый раз в жизни, когда я лицом к лицу видела реакции фанатов!!! Ощущения не забываемые!!!
По началу у меня был шок! Я не предполагала, что в студии будут фанаты.
Что-то между собой они обсуждали, спорили…
и вдруг… неожиданно для меня, одна из фанаток Шуры поворачивается ко мне и агрессивно настроенным тоном спрашивает: «А ты кто по НИКу!» Я честное слово от неожиданности напугалась ))) Пришла называется тихонечко посмотреть )))
Фанатов-Шуры помню наверное всех ))))  Особенно троих. Думаю их все и навсегда запомнили… ))) К слову, позже именно от них тогда и узнала о громких разборках между фанатами в блоге суперстара и о существовании самого блога )))
Одна из них сказала, что когда-то за Шуру в своем дворе дралась… и что-то на наш ряд озиралась и ругалась. Уже позже одна из них рассказала свою версию о некоторых фанатах-поклонниках СЧ ))) Оказывается фанаты Шуры пытались по нам вычислить НИКи с того блога и понять кто именно плохо про Шуру там писал.
Задним числом жалею, что не видела всего, что там писали. Очевидцы говорят, что баталии были жаркими, ночи на пролёт. Но и то, что видела в самом конце было достаточно жарко.

Иногда несколько выводила из себя Железняк, которая часто ошибалась читая суфлер, что приводило к бесчисленным дублям.

Действительно реал и видео версии несколько расходятся. Съемки ведутся в любой последовательности, совсем не так, как идет в эфире. К примеру подводку слов Николаева и «Сто друзей» снимали в самом конце глубоко за полночь, а показали в начале программы. Зрителей и их реакцию снимают вообще отдельно по несколько дублей. Так что особо реагировать на увиденную реакцию зала на определенного исполнителя не стоит.
Так же не всегда возможно определить по телеверсии пел ли артист живьем или нет, т.к. общий и крупный план снимается с разных дублей и в последующих дублях уже просят артистов стараться попадать в свои же фонограммы, которые пишутся при первом дубле общего плана с живым голосом. Это сделать очень сложно особенно тем, кто поет экспромтом и не всегда одинаково. Первый СС 2007, был частично фанерный, кто-то пел живьем.

Это любительское видео снято тогда на телефон. Качество изначально было очень плохое и есть дрожащие кадры и очень много спин )))… не всегда обращала внимание, что именно попадает в кадр, просто поставила локоть с телефоном  на коленку )))

Веселую историю вспомнила с платьем Зарубиной. По видео видно, что она несколько болезненно реагирует на топтание ее подола. После дубля Шура там, что-то очень прикалывался над ней… задрал ей чуть подол, а там скомканный огромный мешок (для формы шлейфа)… очень он ржал и зал тоже…

Между записью песни "Сто друзей", Николаев дал микрофон рядом сидящему парню и отошел за кулисы… Вот он и прикалолся. В кадр не все попало, было по началу весело, а позже Остудин несколько психанул, подлетел к нему и из рук телефон выбил.
Как раз этот парень по ссылке в видео поет «Пять причин» - http://www.youtube.com/watch?v=zGJYxLAoFB8

По следам шоу ты суперстар - 2007_ч.1 (любит. видео)‬

Еще помню, что смешно было от реакции фанатов Шуры, после песни «Особенный день» они стали скандировать: «Шу-ра! Шу-ра! Шу-ра!» Он и сам уржался, когда это услышал!

Особенный день - Ты суперстар 2007 - (Часть - 3)‬
Первый дубль... не вошедший в эфир...

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

МашаДата: Четверг, 21 Ноябрь 2013, 22:29:11 | Сообщение # 16

На форуме с: 07 Май 2012
еще пять причин: http://www.youtube.com/watch?v=7eqwkEuq7EI

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Пять причин » ПЯТЬ ПРИЧИН, Особенный день, 100 друзей (10 день шоу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru