Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 18:21:18
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Это здорово » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... (Это здорово) (Музыка Николай Носков; Слова И. Брусенцев)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... (Это здорово)
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:19:57 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Я люблю тебя... (Это здорово) - (9 день шоу)
30 ноября 2007

(Музыка Николай Носков; Слова И. Брусенцев)

9 день шоу - https://vk.com/page-53042972_49385023

Жюри

Подводка к песне

Подготовка к шоу

Все выпуски "Ты суперстар" ВКонтакте - https://vk.com/topic-53042972_29710808
Всё о "Ты суперстар" ВКонтакте - https://vk.com/page-53042972_49384940

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пЧЕЛаДата: Среда, 08 Февраль 2012, 01:09:42 | Сообщение # 2

На форуме с: 04 Декабрь 2011
очень нравилась эта песня в исполнении Носкова,но Челобанов завораживает своим каким-то гротесковым исполнением,ну,сколько в нем этой чертовщинки.(Обратила внимание на выражение лица Дубцовой-она или под таким впечатлением,или ни чего не понимает))))))))

пчелаДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 21:54:07 | Сообщение # 3

На форуме с:

.....это здорово!!!!

ПрохожийДата: Суббота, 28 Апрель 2012, 00:31:54 | Сообщение # 4

На форуме с:

Мужчина-гипноз.......

ПрохожийДата: Вторник, 01 Май 2012, 10:20:32 | Сообщение # 5

На форуме с:

Я так понимаю,Сергей Васильевич на этом проЭкте,сам с собой соревновался!?Там же ему не было равных!!!!ДА,ему нет равных и сейчас!!!!Господи,как несправедливо......

пЧЕЛаДата: Среда, 02 Май 2012, 23:10:43 | Сообщение # 6

)))))вначале смотрю также ,как Ларсен на него,а потом превращаюсь в Дубцову,которая ничего не понимает или понимает,но под большим впечатлением.....)))))))

ПрохожийДата: Четверг, 03 Май 2012, 10:50:09 | Сообщение # 7

На форуме с:

....а вот ведущая крокодайла уж точно ничего не понимает.

ПрохожийДата: Пятница, 04 Май 2012, 12:13:59 | Сообщение # 8

На форуме с:

Василич!Это здорово!!!!

пчелаДата: Суббота, 05 Май 2012, 00:27:03 | Сообщение # 9

На форуме с:

)))) на Vеки,наверное,останусь околдована его "противным"голосом)))))) и магической привлекательностью....

пЧЕЛаДата: Понедельник, 13 Август 2012, 23:47:54 | Сообщение # 10

.....как уж Ларсен не почувствовала любви?Столько было любви,нерва,нежности........

itanaДата: Вторник, 14 Август 2012, 19:03:12 | Сообщение # 11

На форуме с: 16 Январь 2012
.....Да, очень стильно,изыскано,красиво,даже несколько метросексуально, но любви я тоже не почувствовала....

пЧЕЛаДата: Вторник, 14 Август 2012, 21:28:31 | Сообщение # 12

Ой,девчонки,а я почувствовала,такой страстной,чувственной,нежной челобановской любви......

пчелаДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 09:54:28 | Сообщение # 13

На форуме с:

....интересно кто что видит,Шелест,например,обратила внимание на штаны не по размеру,а Соседов на изысканный финальный поклон.....а мне понравилось и исполнение,и поклон,и штаны)))),и то ,что сказал Соседов.....

ПрохожийДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 12:47:25 | Сообщение # 14

На форуме с:

...специально пересмотрела. чтоб посмотреть "на штаны не по размеру". штаны как штаны. Шелест сама по себе с ума сходит. Правильно сказал Соседов:" Дай бог , чтобы они у каждого так "пищали"". Очень нравится это выступление!

Dana824Дата: Понедельник, 22 Июль 2013, 20:03:10 | Сообщение # 15

На форуме с: 02 Июль 2013
Я уважаю Носкова и раньше думала, что лучше него эту песню не спеть. Однако в сравнении с челобановским исполнением, исполнение Носкова звучит несколько плоско, как оказалось. Голос, манера и мастерство СВЧ раскрывают целые измерения любви и нежности в этой песне. А как ему идёт эта сексуальная стрижка ))). (Жаль, что он её не поддерживает.)

Dana824Дата: Понедельник, 22 Июль 2013, 20:06:21 | Сообщение # 16

(№2, №6) А я заметила, что у Дубцовой всегда такое выражение лица )). Может, это только по-поводу выступлений СВЧ, т.к. я другие не смотрела.

itanaДата: Вторник, 23 Июль 2013, 07:13:54 | Сообщение # 17

СВЧ превзошел всех основных исполнителей песен, спетых им на Суперстаре(Николаева, Меладзе и др.), абсолютно затмил их своей яркостью и самобытностью! А некоторых просто уничтожил... "ЭТО ЗДОРОВО" с моей точки зрения, пожалуй, единственный случай, когда ему это не удалось - оба исполнения, и его, и Носкова настолько хороши, что в данном случае я лично затрудняюсь определить, кто же из них лучше...Послушала обоих( и не одному разу!)....Оба ЛУЧШЕ!!!

itanaДата: Вторник, 23 Июль 2013, 08:07:26 | Сообщение # 18

Бог с ними, с этими глупыми девочками и их "мурашками" и "пищащими штанами"....Но как украшают шоу блестящие комментарии Сергея Соседова! Умный, образованный, тонкий, всегда честный и независимый в своих оценках! Просто восхищаюсь им! Вот, кстати, еще один человек, который не боится быть самим собой...Личность!

Dana824Дата: Вторник, 23 Июль 2013, 15:05:36 | Сообщение # 19

Цитата (itana)
Бог с ними, с этими глупыми девочками и их "мурашками" и "пищащими штанами"....Но как украшают шоу блестящие комментарии Сергея Соседова! Умный, образованный, тонкий, всегда честный и независимый в своих оценках! Просто восхищаюсь им! Вот, кстати, еще один человек, который не боится быть самим собой...Личность!
Соседов-красавец! Всегда в точку.

пЧЕЛаДата: Вторник, 23 Июль 2013, 17:12:17 | Сообщение # 20

....и все же ЧЕЛ(слушала и того и этого)вот Чела могу слушать сколько угодно,а Носкова один раз и все,хотя Носков исполняет хорошо....СЧ-завораживает своей неповторимостью,специфичностью исполнения....ну и внешностью,конечно.....

itanaДата: Среда, 24 Июль 2013, 17:39:11 | Сообщение # 21

yes Пчела! Я и не сомневалась, что Вы выберете Чела...Маша, аууу! Где Вы там? А Вам чье исполнение больше нравится? Или как мне - ОБА ЛУЧШЕ?!!

МашаДата: Среда, 24 Июль 2013, 22:31:46 | Сообщение # 22

На форуме с: 07 Май 2012
Извините, но Носков всегда был мимо меня. И песня эта казалась очень мрачной, музыка простовата. И слова грустные. Типа пусть вокруг всякая фигня, но я тебя люблю. Мне и Черный ворон песня не нравится, хоть считается классикой. А то, что мне не очень нравится, я стараюсь не комментировать, чтобы не обидеть хотя бы того же Носкова. А Чел, он и в Африке Чел - самый лучший! Чел ведь и сам знает, что его любят, лишний раз говорить об этом не имеет никакого смысла, он все равно будет всегда вне зоны доступа и "в друзья не добавится". Я тихонечко слушаю иногда его песни, иногда рекламирую его молодежи и не только молодежи, чтобы знали, если забыли, больше ничего сделать не могу, как бы не хотелось. И потом по большому счету мне все равно, что думают люди о Носкове, Меладзе и Николаеве. Меня задевает только, когда о Челе пишут гадости.
Очень хорошо, что у людей есть выбор. Я выбираю Чела, как артиста.
Кто-то Носкова. Да здравствует свобода!

itanaДата: Пятница, 26 Июль 2013, 11:47:45 | Сообщение # 23

Цитата (Маша)
Чел ведь и сам знает, что его любят, лишний  раз говорить об этом не имеет никакого смысла

no Слов любви, как денег, никогда не бывает слишком много, особенно для артистов...Они без нашей любви и признаний, без наших мнений об их творчестве как рыба без воды (знаю, о чем говорю!), даже если кто-то и пытается делать вид, что ему "все по фигу"....Достаточно внимательно посмотреть на лицо этого мачо-пофигиста, когда он слушает жюри, чтобы понять, что это совсем не так!....

itanaДата: Пятница, 26 Июль 2013, 12:09:23 | Сообщение # 24

Цитата (Маша)
Очень хорошо, что у людей есть выбор. Я выбираю Чела, как артиста.  Кто-то Носкова. Да здравствует свобода

yes Кто бы спорил! Мне кажется, что по сравнению со многими другими форумами известных артистов, где все так залакированно, где каждый "шаг в сторону-расстрел", Форум СВЧ - это и есть Территория Свободы! Допускаются любые сравнения и мнения - от восторженных до самых нелицеприятных( из песни слова не выбросишь!), именно этим он(форум) и интересен! Итак, да здравствует свобода мнений!!!

МашаДата: Пятница, 26 Июль 2013, 22:15:40 | Сообщение # 25

На форуме с: 07 Май 2012
Цитата itana Допускаются любые сравнения и мнения - от восторженных до самых нелицеприятных

Я не высказываю свое нелицеприятное мнение не потому, что здесь форум "позволяет-не позволяет", а потому, что мне воспитание не позволяет, ни за то обижать других людей, даже если их творчество мне не нравится. Этим я обидела бы не только сам объект, но еще и его поклонников. Конечно, бывают и у меня неправильные поступки. Но хочется стремиться... И потом, где эталон? Для меня главное, что мне нравится, а не что мне не нравится. Тратить на это своё время не хочется. А мне много чего не нравится. И если я это все буду обсуждать, то времени просто не хватит.Цитата itanaСлов любви, как денег, никогда не бывает слишком много, особенно для артистов

И это мне тоже все равно. Биться головой о стенку я не буду. Он сам наплевал на себя. А за все поступки в жизни всегда бывает расплата. Об этом надо помнить до совершения этих самых поступков. Да и не читает он нашу фигню о любви к нему. Тратит время на более интересные занятия, там медитацию всякую и т.д.

пЧЕЛаДата: Суббота, 27 Июль 2013, 14:34:43 | Сообщение # 26

Цитата (Маша)
Он сам наплевал на себя.
....почему же наплевал...я так поняла ,СВ наслаждается жизнью,и правильно делает.это же мы хотим видеть его поющим,а может быть ему это и не надо.....

Цитата (Маша)
А за все поступки в жизни всегда бывает расплата. Об этом надо помнить до совершения этих самых поступков.
эге,Маша,если бы это думалось и помнилось вперед,то ,наверняка, и у нас у всех жизнь бы складывалась или сложилась по-другому....

Magic_daggerДата: Вторник, 30 Июль 2013, 08:22:12 | Сообщение # 27

Не. Носкова я люблю. Голос шикарный.
К вопросу, что если мне кто интересен, то стараюсь рано или поздно услышать в реале и уже только после этого делать выводы.
Была однажды на его сольнике.
Но, при всём моём уважении к Н. Носкову, после того концерта более его не слушала. Что то на том концерте было не то… это только по моим ощущениям… На мой взгляд в восприятии играет не малую роль и сама площадка. Обычно раскладываю восприятие от концертов на энергетический посыл в зал… У меня же в тот день энергия наоборот уходила и тянуло в дрёму.
Может тогда были магнитные бури? Или он был не здоров. Обычно подобное чувствую.
Спустя пару лет, на одном сборном концерте Носкова видела вновь. Энергетика была у него более чем замечательная и пел, как всегда шикарно.

Ещё вспомнила, что Носков на том своём концерте, что-то пошутил по поводу исполнения этой песни (сказав деликатно) другими. Но, ему видимо явно исполнение на СС не понравилось. Зал на его реплики поржал. (Это было спустя время после СС.)

На момент СС, мне совсем не понравилась версия СЧ. Я уже говорила, что тяжело воспринимаю перепевки. Очень редко, когда с первого раза могу оценить новый вариант. Картинка была великолепная, ничего лишнего, но такое исполнение тогда не поняла.

А про Соседова, утверждать конечно не берусь, но когда по инету перед проектом искали фанатов Чела… (писала об этом где-то ранее). Тогда видимо и формат программы был ещё не известен окончательно и кто участвовать будет точно не знали. Как они тогда написали, проект будет зашибись... Они на тот момент, как поняла, только планировали пригласить Чела, вели с ним переговоры.
В одном из комментов написала, что я вам не подойду по любому, а вот Соседов подойдет точно! Смотрю, через несколько программ он в студии. Вот такое совпадение ))))

Цитата (itana)
Слов любви, как денег, никогда не бывает слишком много, особенно для артистов...

Совершенно согласна.

Еще одно мнение 2007 года, с просторов инета

Цитата
Эти утробные звуки, которые он издает, уже считаются голосом, а ломание и манерность - неповторимостью образа!
Неужели не видно и не слышно, что король то голый!
- Где пение то????
Когда я вижу, что люди это слушают и обсуждают, мне кажется, что у меня поехала крыша...
Блин, в мире столько прекрасной музыки, хороших песен, чистых и красивых голосов!
Неужели невозможно настоящее отличить от мусора?

Считаю, что и это достойное мнение.
У всех нас очень разные вкусы.
Одни любят "мурлыканье", другие "скрежет гвоздя по стеклу" - это образно ))))

Magic_daggerДата: Вторник, 30 Июль 2013, 08:23:14 | Сообщение # 28

Николай Носков - "Это здорово"
(Музыка Николай Носков; Слова Игорь Брусенцев)

Dana824Дата: Вторник, 30 Июль 2013, 19:45:12 | Сообщение # 29

Мой скромный вклад в обсуждение: Я отнюдь не отрицаю прекрасности исполнения Носкова, и уж тем более не хочу его обидеть. Просто я, наверно, в меньшинстве на этот раз, потому что мне нравится исполнение СВ (наряду с исполнением Носкова!!!). Признаюсь, это не была любовь с первого взгляда. Сначала мне не понравилась эта несколько нехарактерная для него манера. Но всё же что-то в его интерпретации зацепило и теперь не отпускает.

Magic_daggerДата: Вторник, 30 Июль 2013, 22:40:51 | Сообщение # 30

Цитата (Dana824)
Мой скромный вклад в обсуждение: Я отнюдь не отрицаю прекрасности исполнения Носкова, и уж тем более не хочу его обидеть. Просто я, наверно, в меньшинстве на этот раз, потому что мне нравится исполнение СВ (наряду с исполнением Носкова!!!).

Мне кажется это наоборот здорово, т.к. Вы высказали именно своё мнение.

Цитата (Dana824)
Признаюсь, это не была любовь с первого взгляда. Сначала мне не понравилась эта несколько нехарактерная для него манера. Но всё же что-то в его интерпретации зацепило и теперь не отпускает.

А вот здесь я с Вами согласна абсолютно...
т.к. первая моя реакция была абсолютно идентична Вашей..

Дубцова, да, малешко переиграла с эмоциональным рядом... - это факт! А может действительно так уж всё прочувствовала? Но мне почему-то показалось в её версии было более наигранности, чем реальных чувств... Самая настоящая реакция всегда была у Тутты Ларсен и не важно, что она при этом говорила. Глаза не замажешь! Тем более на тот момент, если мне не изменяет память, им (жюри) несколько промыли мозги... на тему оценок, вот поэтому думается сказала то, что сказала.

Про "пищащие штаны", я реально тогда поржала... Потому, что поняла, что Шелест имеет ввиду... Те кто относится к более старшему поколению (старше Шелест), вовсе не обратили внимания на то о чём она говорила. И если уж на это слишком активно обратить внимание, то по манере натягивания этих самых штанов, можно приблизительно определить возраст обладателя этих штанов ))) Просто более молодое поколение штаны стали носить гораздо ниже ))) Вот и всё!

Это видео очень давно не смотрела... Или комменты так повлияли или я реально смогла абстрагироваться от Носкова, но мне сейчас реально понравилось. Эмоциональный ряд просто зашкаливал.

А Соседов вообще душка! Как бы над ним не потешались. Но он реально всё правильно сказал. С точки зрения актёрского мастерства придраться вообще не к чему!!! Картинка во всех смыслах идеальная!

Вот я всегда ловила себя на мысли, что Челобанова нужно не только слушать, но и при этом ещё желательно и смотреть... Тогда реально весь эмоциональный ряд складывается со значением плюс.

А в идеале...
Но это только глубоко моё мнение...
Челобанов вовсе не ширпотребно качующий по странам и весям артист с обычным концертом из песен. А штучно индивидуален для одноразового яркого номера... или делать дорогущее шоу, где каждый номер будет обыгран с постановкой и правильной атрибукикой. Но такого, по моему, еще никогда и нигде небыло... И кто за это возьмётся?
Если бы эту идею кто-то смог бы воплотить в жизнь... то шоу могло бы быть масштабно гениальным! ИМХО!!!

Цитата (Прохожий)
Я так понимаю, Сергей Васильевич на этом проЭкте, сам с собой соревновался!?Там же ему не было равных!!!!

Вот вот! Практически моё мнение.

Цитата (itana)
СВЧ превзошел всех основных исполнителей песен, спетых им на Суперстаре(Николаева, Меладзе и др.)

Вот по поводу Николаевских песен - согласна полностью. Если бы они звучали в оригинальной интерпретации, то думается никто бы на эти песни внимания не обратил бы вовсе... Даже на "Незваного гостя..."
Правда "Пять причин" я до оскомины не понимаю и не принимаю по сей день.
По мне это песня Акына в степи и непременно с домброй. Что вижу, то и пою... перечисляя причины...
Простите меня, но я эту песню отказываюсь слышать вообще!
Хотя Челобанов её реально одушевил.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Это здорово » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... (Это здорово) (Музыка Николай Носков; Слова И. Брусенцев)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru