Среда, 18 Октябрь 2017, 16:11:08
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Пепел любви » ПЕПЕЛ ЛЮБВИ (Виктор Чайка / Симон Осиашвили)
ПЕПЕЛ ЛЮБВИ
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:17:07 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Пепел любви - (5 день шоу)
2 ноября 2007
Видео с шоу "Ты суперстар" 2007

(Муз.: Виктор Чайка; Сл.: Симон Осиашвили)

Жюри

Подводка к песне

Подготовка к шоу

5 день шоу - https://vk.com/page-53042972_49385019

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ГостьДата: Вторник, 15 Март 2011, 15:07:47 | Сообщение # 2

На форуме с:

Просто чума!!!!!! Так спеть эту песню никто не сможет!!!!

НУ ПОЧТИ ЧЕЛОБАНОВ=))Дата: Суббота, 07 Май 2011, 17:18:41 | Сообщение # 3

На форуме с:

ВАСИЛИЧ, ДАВАЙ-К ИМ "ВЕТЕР" ПОД ФИНАЛ)))
...ТИПА "КРАСИВЫЙ Х... СПРАВА, КРАСИВЫЙ Х...СЛЕВА"))))ЕСЛИ ЧЁ МОЖЕШЬ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОДСТРАХОВКУ....ЧЕМУ-ЧЕМУ , А ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ХУКАМ Я ОБУЧИЛАСЬ ЗА ГОДЫ ТВОРЧЕСКИХ ПОИСКОВ...
И МНЕ КАК МОЛОДОМУ РЕЖИССЕРУ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО, КАКОВА БУДЕТ РЕАКЦИЯ "ЗАЛА"))))))) ОТ ЭТОЙ "ФИШКИ")))

МЛЯ, ОБЫСКАЛАСЬ ТУТ ТЕМУ ПРО ИМИДЖ: КОСТЮМ, РУБАШКА...(СЕКСУАЛЬНЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ МУЖИК В ОФИСНОМ ПРИКИДЕ С ПАЕТКАМИ НА ОБШЛАГАХ"))))
ВКЛЮЧАЙ ШТО ЛЬ "СИНИЕ НОСКИ":)))))) -А ТО СКУШНО)))

ТОЖЕ БУДУТ НАВЕРНО В ВОСТОРГЕ )))) А ЕСТЬ ПРОДУКТ ПО-ХУЖЕ ГЕРМАНОВНЫ ? ДАВАЙ...А?))))ПЛИЗ...ПОРЖЕМ ХОТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ))))

ГДЕ ТВОИ ТУТ ЭТО ФЭНЫ СЦЕН. ИМИДЖ ПЕРЕЖЕВЫВАЮТ?!)))) И ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО У НИХ ДУРНОЙ ВКУС ...ЭПОХА СМЕНИЛАСЬ))
МЛЯ....ВЕДЬ НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО "ЗВЕЗДОЛЕТ" И ИЖЕ С НИМ- НЕУДОБНО В ЭТОМ ОФИСНОМ ИМИДЖЕ ИСПОЛНЯТЬ...И ВОТ УЖ ПОЛНАЯ ЭКЛЕКТИКА СТИЛЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ.....БУ)))

КОГДА СЛУЧИТСЯ ЧУДО: В НИКУДА ИЗ НИОТКУДА- И ЭТО БЕЗВКУСНОЕ ТРЯПЬЁ ПОЛЕТИТ В ПОМОЙКА?!....КОГДА?!)))))) ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ)))))))МОЖНО Я ВЫИГРАЮ КОНКУРС КАКОЙ-НИТЬ(ПОФИГ КАКОЙ))))) И МНЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ЭТА "ЧЕСТЬ" СПАЛИТЬ ШРЭКОВСКИЙ ПОДАРОЧНЫЙ КОСТЮМЧИК НА ПУГАЛЕ ОГОРОДНОМ В НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛУ)))))

КАБЗОН

ГостьДата: Среда, 14 Сентябрь 2011, 12:58:24 | Сообщение # 4

На форуме с:

Я В АХУЕ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО )

ПрохожийДата: Вторник, 14 Август 2012, 13:14:45 | Сообщение # 5

На форуме с:

Соседов прав. В CЧ есть магия, которая заставляет не только досмотреть его выступления до конца, но и побуждает хотеть смотреть их снова и снова...

itanaДата: Вторник, 14 Август 2012, 16:33:28 | Сообщение # 6

На форуме с: 16 Январь 2012
И Б.Моисеев тоже прав(хоть зал и подсмеивается над ним) - он говорит об исключительной красоте СЧ...."Ребята! Давайте поапплодируем этому КРАСИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ! КРАСИВОМУ ПЕВЦУ! За КРАСИВУЮ МУЗЫКУ!!!"....Я присоединяюсь - от него просто глаз не отвести! Хочется смотреть и слушать, слушать и смотреть....снова и снова!

ПрохожийДата: Среда, 15 Август 2012, 14:42:56 | Сообщение # 7

На форуме с:

доброго дня,
на Сообщение # 6, не всем вообще дано видеть, и ,красоту ,вчасности.присоединяюсь к Б.Моисееву,Соседову и ко всем ценителям прекрасного.лена

пЧЕЛаДата: Среда, 15 Август 2012, 15:54:44 | Сообщение # 8

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Мне не понятна реакция зала на слова Моисеева,у Челобанова на самом деле красивые руки и я присоединяюсь к мнению и Соседова ,и Моисеева......хотя мне это выступление не понравилось.......

ПрохожийДата: Среда, 15 Август 2012, 16:11:32 | Сообщение # 9

На форуме с:

а мне показалось, что такая реакция зала связана с манерой говорить Моисеева и только, но не как не с СВЧ. Уж красивый и ничего не сделаешь.Все налицо что называется..
Большое спасибо админу за выложенные высказывания жюри на СС!!!!!(не сразу заметила этого) Прям сижу , мало того от выступлений СВЧ получаю большое удовольствие, так еще и от того, что говорит жюри (подавляющая часть его) просто что называется кайфую который день.

МашаДата: Среда, 15 Август 2012, 16:58:17 | Сообщение # 10

На форуме с: 07 Май 2012
Quote (itana)
Давайте поапплодируем этому КРАСИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ

bravo
Quote (Прохожий)
не всем вообще дано видеть, и ,красоту

Как ни странно, но не всем нравится даже внешность Чела, я интересовалась у некоторых девушек.
"Так что такое красота,
И почему ее обожествляют люди,
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
А по мне он и сосуд, и огонь.

itanaДата: Четверг, 16 Август 2012, 07:55:53 | Сообщение # 11

.....И сосуд красивый, и огонь в этом сосуде очень яркий!....Только странно не то, что его внешность, его творчество да и он сам как личность не всем нравится. Это-то совсем не странно! Странно то, что несмотря на все эти обстоятельства некоторые из этих людей с каким-то поистинне маниакальным постоянством все продолжают и продолжают приходить на сайт этого ненавистного им ЧЕЛОвека....Ну, не дает им покоя этот яркий огонь, мерцающий в прекрасном сосуде!

ПрохожийДата: Четверг, 16 Август 2012, 11:39:38 | Сообщение # 12

На форуме с:

Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания. Она – одно из великих явлений окружающего нас мира, как солнечный свет, или весна, или отражение в темных водах серебряного щита луны. Красота неоспорима. Она имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает.
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

МашаДата: Четверг, 16 Август 2012, 11:42:29 | Сообщение # 13

На форуме с: 07 Май 2012
Итаночка, срочно прохожему орден, а не медаль. Так хорошо процитировал.

itanaДата: Четверг, 18 Октябрь 2012, 00:47:26 | Сообщение # 14

Мне удивительно, как Тутте Ларсон удается сохранять объективность в оценках....По-моему просто невозможно устоять перед его потрясающим мужским обаянием и красотой! И его магией! Соседов прав - в Челобанове есть магия...Здесь до меня очень хорошо сказали(Сообщение 5), процитирую - " В СЧ есть магия, которая не только заставляет досмотреть его выступления до конца, но и побуждает хотеть смотреть их снова и снова"....

пЧЕЛаДата: Четверг, 18 Октябрь 2012, 10:10:29 | Сообщение # 15

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Тутта,Туттой,а вот видеть УЛЫБАЮЩЕГОСЯ Сергея Васильевича -это в кайф,прям побуждает смотреть снова и снова.....

itanaДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 18:54:56 | Сообщение # 16

Не смотрела и не слушала недели две....Нет! Он не отпускает! Опять примагнитил намертво!!!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » Пепел любви » ПЕПЕЛ ЛЮБВИ (Виктор Чайка / Симон Осиашвили)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru