Понедельник, 18 Декабрь 2017, 04:24:45
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » О боже! » О, БОЖЕ! (Музыка: Виталия Окорокова; Слова: Аллы Пугачевой)
О, БОЖЕ!
Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Февраль 2009, 06:06:33 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
О, Боже! - (1 день день шоу)
5 октября 2007 года

(Музыка: Виталия Окорокова; Слова: Аллы Пугачевой)

Гимн шоу

1 выпуск - участники шоу "Ты суперстар 2007"

- Ольга Зарубина – "На теплоходе музыка играет"
- Михаил Муромов – "Яблоки на снегу"
- Валентина Легкоступова – "Ягода-малина"
- Сергей Крылов – "Девочка"
- Анне Вески – "Позади крутой поворот"

- Сергей Челобанов – "О, боже!"
- Алена Апина – "Ксюша"
- Алексей Глызин – "Ты не ангел"
- Азиза – "Милый мой твоя улыбка"
- Шура – "Отшумели летние дожди"

КОНЦЕРТ ПЕРВЫЙ:
автор Николай Фандеев - http://www.fandeeff.narod.ru/

ШОУ ДЕГРАДИРОВАВШИХ АРТИСТОВ И ПРОДЮСЕРА

06.10.2007.
В начале нового шоу канала НТВ «Ты – суперстар» были показаны профайлы с участием создателей передачи. Как и следовало ожидать, в первую очередь отрекламировали продюсера проекта Иосифа Пригожина вместе с его Валерией. При этом Иосиф Игоревич заявил, что в следующем 2008 году будет уже пять лет, как они с Лерой женаты. И это при том, что их свадьба была в июне 2004 года. Впрочем, те, кто когда-либо сталкивался с Йозей по финансовым делам, вряд ли удивятся особенностям его «бухгалтерии».

Далее был показан репортаж с кастинга – из кого же вообще отбирали забытых звезд.

Татьяна Морозова, солистка «Унесенных ветром». Проект, созданный мужем Морозовой – композитором Дмитрием Чижовым, в конце 90-х был известен по двум хитам: «Полтергейст» и «Какао». И оба они, несмотря на то, что подписаны композитором Чижовым, на самом деле сплагиатированы у Донны Хайтауэер и Мины соответственно. В начале 2000-х группа куда-то исчезла.

Сергей Васюта, солист группы «Сладкий сон». Известен лишь по одному хиту 90-го года «На белом покрывале января». Причем и здесь тоже с авторством нечисто. Дело в том, что солист «Ласкового мая» Андрей Разин, который также исполнял эту песню, утверждает, что ее композитор Владимир Маслов (продюсер «Сладкого сна»), а Сергей Васюта говорит, что сочинил ее он сам.

Мистер Малой. Также исполнитель одного хита «Буду пагибать маладым».

Анатолий Алешин. А он и вовсе из 70-х. Бывший солист «Веселых ребят», известный по шлягерам «Любовь – огромная страна», «Напиши мне письмо», «Ни минуты покоя», а также по дуэту с Аллой Пугачевой «Вишня». В 80-х был солистом Аракса, затем работал с композиторами Юрием Чернавским, Игорем Матвиенко и Игорем Крутым. В начале 90-х эмигрировал в Америку, где пел в ресторане. Несколько лет назад вернулся в Россию.

Валерий Шаповалов, лидер группы «Лимонадный Джо». Известен по хиту «Стой, кто идет» (1989), нередко выступает в качестве аккомпанирующего гитариста Вячеслава Малежика.

Александр Рыбкин. Больше известен как автор, нежели как исполнитель. Именно его перу принадлежат такие хиты 90-х, как «Танцы на воде», «Пройду один я мимо сельсовета» и др.

Светлана Разина. Пела в концертном составе «Миража». Позже была солисткой собственного проекта «Фея», затем выступала сольно. Поскольку своих ярких хитов у нее так и не появилось, лучше всех на ее концертах проходят шлягеры «Миража».

Натали. В 1997 году певица стала дико популярной благодаря песне «Ветер с моря дул». Спустя несколько лет Натали рассталась со своим продюсером Валерием Ивановым, родила ребенка, и… ее постепенно забыли.

Рома Жуков. В конце 80-х прославился благодаря хиту «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Во многом подражал немецкому диско-певцу Фэнси. В середине 90-х выступал под псевдонимом Немо. Благодаря своим старым хитам певец до сих пор востребован на концертах.

Итак, мы перечислили участников кастинга, которые не попали в финальную десятку.
Теперь приступим к описанию самого концерта.
Открыла его общая песня «Имена на все времена».
В первый момент у нас сложилось впечатление, что НТВ решил сделать «Фабрику звезд» для пенсионеров.
Поэтому начинать программу логично было бы песней «Круто ты пропал без ти-ви».

1. Ольга Зарубина
«На теплоходе музыка играет» (автором стихов почему-то указан Михаил Меерович, а не этот же поэт под его привычным псевдонимом Рябинин).
Мало того, что эта песня является единственным хитом певицы, сегодня вряд ли кто вообще помнит, как эта Ольга Зарубина выглядела.
Кстати, заявление, будто все участники проекта «Ты – суперстар» будут петь исключительно живьем, оказалось враньем: бабушка Оля мало того, что пела под «фанеру», так еще часто забывала вовремя подносить ко рту микрофон.

2. Михаил Муромов
«Яблоки на снегу».
В конце 80-х этот певец был известен по трем хитам – «Яблоки на снегу», «Странная женщина» и «Ариадна».
В 90-х из-за больших проблем с алкоголем певец исчез.
Лично мы лет семь назад были свидетелями такой безобразной сцены.
В одном из ночных клубов г-н Муромов накушался до такой степени, что в конце вечеринки ходил вдоль столов с двумя пустыми графинами и сливал в них не допитую гостями водку.
А на выходе его с этими графинами тормознула охрана клуба.
Организаторам тогда стоило огромных усилий, чтобы замять скандал…
Так что, мягко выражаясь, непрезентабельный вид этого певца неудивителен.
Другое дело, артист настолько деградировал, что даже на «фанере» поет весьма мерзко.
И еще чаще, чем г-жа Зарубина, не успевает подносить ко рту микрофон.

3. Валентина Легкоступова
«Ягода-малина».
Певица известна лишь по одному этому хиту.
Как и в случае с Ольгой Зарубиной, единственный шлягер Легкоступовой по странному совпадению тоже принадлежит перу Вячеслава Добрынина.
Хотя сегодня Валентина находится в достаточно приличной вокальной форме.
Вот только в мини в ее возрасте выходить на сцену уже не следует: слишком вульгарно смотрится.

4. Сергей Крылов
«Девочка моя».
Внешне Крылов – прообраз Домника Джокера.
В 80-90-х Сергей также был известен по песням «Золотой фокстрот» и «Здравствуйте, Алла Борисовна».
Злые языки поговаривают, будто Крылов исчез с эстрадного небосклона из-за проблем с… собственной головой!

5. Анне Вески
«Позади крутой поворот».
Этот самый известный хит певицы еще из советских времен.
Под «фанеру» певица спела, не облажавшись.
Но насторожило то, что вопросы ведущих были исключительно: «А как это слово звучит по-эстонски?»
Подозреваем, что, живя у себя на родине, певица основательно подзабыла русский язык.
И создатели проекта просто не стали на этом заострять.

6. Сергей Челобанов
«О, боже».
Известен не столько хитами, сколько романом с Аллой Пугачевой.
Сегодня манерное пение Сергея напоминает Шуру в его славные беззубые годы.

7. Алена Апина
«Ксюша»
Из всей десятки эта певица находится в наименьшем упадке.
Да и с хитами ей повезло: «Ксюша», «Леха», «Узелки», «Электричка», плюс шлягеры «Комбинации», в которой она пела.
Сегодня Алена Апина находится в превосходной вокальной форме.

8. Алексей Глызин
«Ты не ангел».
Пел в «Веселых ребятах», в конце 80-х начал выступать сольно.
Несмотря на то, что работал с такими успешными хитмейкерами, как Виктор Чайка и Игорь Крутой, в середине 90-х популярность певца заметно снизилась.
Поговаривают, что главная причина упадка артиста – его собственная лень.
Во время выступления Глызин также не особенно старался попадать в «фанеру».
Да и пританцовывал смешно, словно пингвин.

9. Азиза
«Твоя улыбка».
Внешне она – прообраз Аниты Цой.
В середине 80-х благодаря раскрутке в «Утренней почте» Азиза была большой звездой.
Несмотря на то, что певица сегодня в голосе, реанимировать ее абсолютно невозможно.
Потому что невозможно воскресить Игоря Талькова.

10. Шура
«Отшумели летние дожди».
Поскольку песне всего десять лет, новая «фанерка» певцу не потребовалась.
А забыли популярного в недалеком прошлом артиста также по причине его сложного характера.

После выступления десятки финалистов зрителям представили жюри:
- Влад Топалов,
- Слава,
- Михаил Гребенщиков,
- Ирина Дубцова,
- Тутта Ларсен.

Первых троих можно также смело записывать в сбитые летчики.
Да и Иосифа Пригожина, от которого разбежались почти все артисты, и которого не так давно вместе с его Валерий выгнали с Первого канала, можно тоже считать деградировавшим продюсером.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Среда, 18 Апрель 2012, 09:20:11 | Сообщение # 2

На форуме с:

админ,спасибо за работу!очень интересно сделаны сюжеты из передачи "ты-суперстар".к сожалению не смотрела эту передачу.

ПрохожийДата: Среда, 18 Апрель 2012, 22:18:01 | Сообщение # 3

На форуме с:

админ,у вас есть такой же материал,что вы разместили к"Текила"(жюри,подготовка к выступлению и т.п.)Не смотрела этот проект.Не сочтите за труд,разместите,если есть,пожалуйста!

Magic_daggerДата: Среда, 23 Май 2012, 08:18:08 | Сообщение # 4

Quote (Прохожий)
у вас есть такой же материал,что вы разместили к"Текила"(жюри,подготовка к выступлению и т.п.)Не смотрела этот проект.Не сочтите за труд,разместите,если есть,пожалуйста!

Да, есть. Постепенно все размещу.

МашаДата: Среда, 08 Август 2012, 22:43:42 | Сообщение # 5

На форуме с: 07 Май 2012
А я неделю скачивала все 13 передач Суперстар полностью, так как здесь почти ни одного файла не найдено уже пару недель с СС. Сегодня ночью закончила, сейчас наслаждаюсь, уже 2 посмотрела. И скажу Вам, это такой праздник! Все артисты замечательные, такая ностальгия по ним всем. Так их не хватает на эстраде с новыми песнями. А Сергей самый лучший! Его не хватает больше всех. И, главное, видно, что он хочет быть на эстраде, ему это самому нравится, то что он делает, а не только нам, зрителям. Он на сцене, как рыба в воде. Это его место, ибо он Профессионал. Я уверена, что мы его еще не раз услышим, так как не может Бог дать такому дару пропасть.

Magic_daggerДата: Пятница, 10 Август 2012, 23:01:13 | Сообщение # 6

Quote (Маша)
А я неделю скачивала все 13 передач Суперстар полностью...
Сегодня ночью закончила, сейчас наслаждаюсь, уже 2 посмотрела. И скажу Вам, это такой праздник! Все артисты замечательные, такая ностальгия по ним всем. Так их не хватает на эстраде с новыми песнями.

class Вот это, ДА!!! А я так и не осилила целиком просмотреть ни один выпуск.
И как не прискорбно, но… и в эфире первый суперстар можно сказать не видела полностью.
С учетом что я 100% сова у меня глаза свинцом наливались почему-то во время эфиров и силясь пыталась разглядеть, что же будет петь СВЧ. Но просыпалась уже как правило к титрам. Смотрела выпуски уже в повторе или перематывая.
А второй СС вообще можно сказать не смотрела. По сравнению с первым, второй "СС" более красочный, но какой-то холодный. Можно сравнить с шампанским. Яркий и громкий вылет пробки, игривые пузырики и все.

Quote (Маша)
так как здесь почти ни одного файла не найдено уже пару недель с СС

О, как candle спасибо за подсказку. Оказывается система сменила настройки и все видео автоматом были удалены. Теперь все на месте... и отсутствующие то же.

Quote (Маша)
Его не хватает больше всех. И, главное, видно, что он хочет быть на эстраде, ему это самому нравится, то что он делает, а не только нам, зрителям. Он на сцене, как рыба в воде. Это его место, ибо он Профессионал. Я уверена, что мы его еще не раз услышим, так как не может Бог дать такому дару пропасть.

Может и так. Но по-моему не так на эстраде хочет быть, а более если интересен и востребован, то иногда может и выдать... что-то интересное. quest
К примеру на том же СС, номера были костюмированы с постановками - это было очень интересно на мой взгляд и публике и артистам!!!

Quote (Маша)
И, главное, видно, что он хочет быть на эстраде, ему это самому нравится, то что он делает, а не только нам, зрителям. Он на сцене, как рыба в воде. Это его место, ибо он Профессионал. Я уверена, что мы его еще не раз услышим, так как не может Бог дать такому дару пропасть.

Один из моих коммент в период первого СС=>>
"...с вами согласна. Только из-за него смотрела урывками шоу.
Он там и смотрелся как бы особняком. Вне конкурса. Для меня и для многих даже вопрос не стоял о победителе, не смотря на результаты. Места это все фикция. Талант невозможно поставить на какое-то место. Он всегда вне конкурса.

Жаль одно, что сам Челобанов не хочет ничего. ИМХО.
Выстрел выстрелом из небытия на шоу........, а далее тишина.............
Лет ему уже не столько, чтобы делать подобные перерывы. Еще лет 5 и все, поезд ушел. Сцена уже может и не принять. ИМХО."

МашаДата: Суббота, 11 Август 2012, 02:36:44 | Сообщение # 7

Quote (admin)
у меня глаза свинцом наливались почему-то

Да это просто магнитные бури были, наверное.

Quote (admin)
в эфире первый суперстар можно сказать не видела полностью

А я виделa и очень ждала каждого выпуска. Но вот в интернете не сидела вообще и поэтому не видела споров вокруг. Я наоборот сына ругала, что он за компом все свободное время, а теперь понимаю, как он был прав. Теперь меня не оторвать.

Quote (admin)
Сцена уже может и не принять

Мне кажется, что он больше балдеет не от сцены, а от музыки, именно от музыки, которую "производит" или "воспроизводит", от самого процесса творения. Ему хорошо бы иметь свою студию, но только "фешенебельную", конечно. Было бы просто отлично, так как - ответственность, тут уже не расслабишься лишний раз, он бы таких шедевров "наваял". А сцена - это уже второстепенно: есть - хорошо, нет - переживем, типа так.

Quote (admin)
сам Челобанов не хочет ничего

Да хочет он, просто не всегда желания могут совпадать с нашими возможностями. Увы.
Но это мое мнение, оно м.б. ошибочным.

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 02:54:34 | Сообщение # 8

Quote (Маша)
Да это просто магнитные бури были, наверное.

Возможно и так. Но мне правда не за всеми было интересно наблюдать.

Quote (Маша)
Но вот в интернете не сидела вообще и поэтому не видела споров вокруг.

А я только за два дня до конца шоу узнала о жарких дебатах на оф.форуме СС, от агрессивно настроенных фанаток Шуры... когда одна из них в студии Останкино резко повернулась ко мне с вопросом: "А ты кто по НИКу?" Даже напугала hahaha Позже она же и рассказала многое... ))) Задним числом даже жалею, что не видела все эти дебаты, говорят было жарко и интересно...

Quote (Маша)
Ему хорошо бы иметь свою студию, но только "фешенебельную", конечно.

А кто ему мешал за годы заиметь свою именно фешенебельную студию?

Quote (Маша)
Да хочет он, просто не всегда желания могут совпадать с нашими возможностями. Увы.
Но это мое мнение, оно м.б. ошибочным.

Просто хотеть мало. Нужно и лапками барахтать (это образно)
И не опускать руки когда, что-то идет не так...

МашаДата: Суббота, 11 Август 2012, 04:15:39 | Сообщение # 9

Quote (admin)
Нужно и лапками барахтать

Талантливые люди не всегда хорошие коммерсанты, точнее, чем человек талантливей, тем больше плевать ему на всю эту денежную фигню. Да и сильные люди с виду могут оказаться в душе ранимыми и беззащитными или бояться такими показаться. Все люди разные.
Вы же сами говорили, что на данный промежуток времени он сказал, что хотел сказать и баста, нравится- хорошо и т.д. А сейчас выходит, что опустил руки. Да просто он понимает, что то, что он делает талантливо. И если кто-то не понимает - его проблемы. Не хотите хорошей музыки - до свидания. Слушайте то, до чего доросли.

Magic_daggerДата: Суббота, 11 Август 2012, 04:18:46 | Сообщение # 10

Здесь мне даже добавить нечего, полностью согласна.
но на счет...
Цитата (Маша)
Вы же сами говорили, что на данный промежуток времени он сказал, что хотел сказать и баста, нравится- хорошо и т.д.

это было сугубо мое мнение, даже помню тему, где это написала.

Magic_daggerДата: Понедельник, 25 Февраль 2013, 20:56:31 | Сообщение # 11

1 выпуск (первый день шоу)
Все участники шоу "Ты суперстар 2007"

Ольга Зарубина – "На теплоходе музыка играет"

Михаил Муромов – "Яблоки на снегу"

Валентина Легкоступова – "Ягода-малина"

Сергей Крылов – "Девочка моя"
(видео нет)

Анне Вески – "Позади крутой поворот"
(видео нет)

Сергей Челобанов – "О, боже!"
(видео в первом сообщении)

Алена Апина – "Ксюша"

Алексей Глызин – "Ты не ангел"
(видео нет)

Азиза – "Милый мой твоя улыбка"
(видео нет)

Шура – "Отшумели летние дожди"

МашаДата: Вторник, 26 Февраль 2013, 01:51:39 | Сообщение # 12

Нет, ну если Вы хотите, могу выложить на народ все передачи. Только дайте время. А то отрывками не так интересно. Интересно весь концерт в
целом смотреть.

Magic_daggerДата: Вторник, 26 Февраль 2013, 02:04:11 | Сообщение # 13

Цитата (Маша)
Нет, ну если Вы хотите, могу выложить на народ все передачи. Только дайте время. А то отрывками не так интересно. Интересно весь концерт вцелом смотреть.

Идея конечно хорошая, но могут легко от такого порыва души заблокировать или удалить канал (аккаунт). Хотя я бы была рада, если программы были бы целиком и в любой момент посмотреть то, что интересно.

Это то, что нашла на YouTube. Подумала, что спустя время интересно вспомнить кто, что и как пел. Целиком все выпуски я так и не посмотрела.

PS:
На народ Вы имеете ввиду, чтобы затем просто скачать?
Я подумала вначале, что Вы про YouTube говорите, чтобы сразу посмотреть.
А так все выпуски 2007 целиком наверное у многих есть и у меня в том числе.

itanaДата: Пятница, 21 Июнь 2013, 19:22:13 | Сообщение # 14

На форуме с: 16 Январь 2012
Деффчонки, может кто не видел - вот еще один маааленький кусочек СВЧ на Суперстаре-2008 с командой первого состава. Пустячок, а приятно!

Фрагмент Суперстар 2008  http://www.youtube.com/watch?v=DGaQF6RPfXw

МашаДата: Пятница, 21 Июнь 2013, 23:39:49 | Сообщение # 15

Я не видела. Спасибо, Таня, большое!

itanaДата: Вторник, 06 Август 2013, 07:35:53 | Сообщение # 16

На форуме с: 16 Январь 2012
Вот еще откопала на просторах Интернета...Здесь 11 неделя Суперстара: СВЧ обнимается с Азизой и отказывается делать пародию на самого себя с песней "О,Боже" ( 2:26 и далее)...

https://www.youtube.com/watch?v=mH05rPB-e28

пЧЕЛаДата: Вторник, 06 Август 2013, 07:47:18 | Сообщение # 17

На форуме с: 04 Декабрь 2011
....копайте,копайте еще, itana!Посмотрела прямо-таки несколько раз....

МашаДата: Среда, 07 Август 2013, 00:21:43 | Сообщение # 18

Спасибо, Itana. Вот не стал петь Чел на себя пародию.  Уважаю.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » ТЫ СУПЕРСТАР » О боже! » О, БОЖЕ! (Музыка: Виталия Окорокова; Слова: Аллы Пугачевой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru