Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 18:13:06
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ
itanaДата: Пятница, 01 Февраль 2013, 09:47:52 | Сообщение # 151

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
Ой, Пчела( Сообщение 148 ), как я с вами согласна! Нам без Сергей Василича и вправду любой концерт - не концерт! "И артисы говно, и звук плохой, и не видно ничего, и поздно начали, и газировка в буфете дорогая"...Это я уже Прохожую(Сообщение 148) цитирую. Она все точно подметила! yes

itanaДата: Суббота, 02 Февраль 2013, 19:49:10 | Сообщение # 152

На форуме с:

Прохожая, ну, от нас, СВЧ-зависимых,никакой объективности ждать не приходится...Но и Вы как-то на удивление скромно оценили это представление: "...И БЕЗ ЧЕЛОБАНОВА КОНЦЕРТ ВПОЛНЕ СОСТОЯЛСЯ, И БИЛЕТЫ РАСКУПИЛИ ВСЕ".... И это все? Неужели Вам больше нечего сказать об этом грандиозном проЭкте?!!

Добавлено (02 Февраль 2013, 19:49:10)
---------------------------------------------
http://www.oblgazeta.ru/culture/6193

"Прощайте, "Рождественские встречи" Пугачевой"

....Скажу честно, с нетерпением ждал "Рождественские встречи", ведь раньше каждый их телеэфир становился событием. А тут еще такой перерыв - с 2002 года Пугачева не делала "Встречи" в Москве, и 3 года прошло после предыдущих, которые состоялись в Киеве! Ну, и самое главное, Пугачева, объявившая о том, что не будет петь(все мы в здравом уме и твердой памяти - заявлялось ею именно это), должна была запеть снова.
Да, было шоу. Интересная работа Пугачевой в качестве режиссера. Потрясающий свет, который декорацию Б.Краснова превращал то в замок, то в стройку, то в еще бог знает что. Звездный состав участников. Но, все-таки и еще раз НО... События не получилось. И в минувшее воскресенье, когда я прозевал повтор "Рождественских встреч", поймал себя на мысли, что не жалею об этом - впервые за все время существования этого проекта.
И как тут не вспомнить новую песню Аллы Борисовны, прозвучавшую в "Рождественских встречах": "Вот и все! Улетело, отболело, отгорело. Вот и все. И кому, кому, кому какое дело? Вот и все". Да, вот и все! Прощайте, "Рождественские встречи". Да и время, когда Новый год встречали у телевизора, прощай!

itanaДата: Среда, 06 Февраль 2013, 17:31:17 | Сообщение # 153

Прошла информация, что закрылся официальный сайт А. Пугачевой. "Пугачева бросила своих поклонников!" http://taini_zvezd.ru/public/pugacheva_brosila_svoih_poklonnikov

P.S. Что бы это значило? Может там тоже побывала наша Прохожая-Психиатр и диагноз выставила? quest

МашаДата: Среда, 06 Февраль 2013, 23:02:52 | Сообщение # 154

На форуме с: 07 Май 2012
Время расставит все по своим местам.

itanaДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 13:45:02 | Сообщение # 155

На форуме с:

....Снова послушала песню "Вот и все". Да, голос, конечно, уже не тот, но впечатление производит сильнейшее! Впечатление, что именно здесь, на РВ-13 Пугачева и подводит некую черту в своей жизни - "Вот и все! Улетело, отболело, отгорело. Вот и все..."

ПрохожийДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 23:06:08 | Сообщение # 156

На форуме с:

[quote=itana]Прохожая, ну, от нас, СВЧ-зависимых,никакой объективности ждать не приходится...Но и Вы как-то на удивление скромно оценили это представление: "...И БЕЗ ЧЕЛОБАНОВА КОНЦЕРТ ВПОЛНЕ СОСТОЯЛСЯ, И БИЛЕТЫ РАСКУПИЛИ ВСЕ".... И это все? Неужели Вам больше нечего сказать об этом грандиозном проЭкте?!![/quote]

itana, а вам в жизни вообще больше нечем заняться, чем лазить по всему интернету и выискивать негативные мнения о Рождественских встречах???
Мне лично этот концерт был неинтересен, мне абсолютно безразлично что и как там было. Я не ждала никакого Челобанова там, что его там не будет было очевидней как то, что завтра пятница будет))
Какой-то там сказал, что его якобы пригласила Пугачева...и для вашего больного (это уже, извините, слишком очевидно) было достаточно. Куда уж там было пошевелить мозгами, что человек этот, распространяющий сей бред, не имеет ни малейшего отношения к Пугачевой. Я уж молчу про то, что просто подумать ГДЕ нынешний Челобанов и ГДЕ Пугачева и Рожд встречи.
А когда "неожиданно выяснилось", что "Пугачева не пригласила" Челобанова. На ни в чем неповинную Пугачеву тут полилось столько яда, грязи и дерьма...перетрясли всю ее постель, всех ее мужей перебрали...ну да, ведь только вам виднее, кто для нее лучше, а кто хуже...вы же свечку держали. Фу, господи, какая же мерзость!!! И мерзостью этой вы унизили не только Пугачеву и себя, но и Челобанова. Стыдно.
Теперь, похоже что Высоцкий пошел под раздачу дерьма(((

Добавлено (07 Февраль 2013, 22:54:24)
[quote=Мила-Людмила]Прохожий/я, рады Вам, что Вы по прежнему живы, здоровы и в теме. Это самое главное ))) [/quote]

И я рада, что вы рады.

[quote=Мила-Людмила]Удивительно, как же люди любят других зацепить, особенно анонимно в инете. [/quote]

Если я подпишусь Аня-Маня - это что-то в жизни изменит, будет неанонимно? Или может надо оставлять в каждом сообщении паспортные данные?

Добавлено (07 Февраль 2013, 23:06:08)
[quote=janecat]Можно помечтать немного? Ведь она поет о Нем,каждое слово про Него!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xgpB57doShg

Пусть, что делать, пусть ты не стал судьбой,
Помню день любой, помню час любой,
Помню каждый миг, каждый миг с тобой.
До сих пор стою я у той черты,
Где мой свет в окне, где весь мир был — ты,
Где, прости меня, был добрее ты!
До cих пор стою я у той черты,
Где, ворвавшись вдруг в жизнь мою,
Все в ней спутал ты!
Ни к чему скрывать, что ночей не сплю,
Что тебя люблю, что тебя люблю,
Все равно люблю, лишь тебя люблю,
Лишь тебя!
Пусть, что делать, пусть нет к тебе дорог,
И всему свой срок, на земле есть срок,
Вышло так, что стать ты судьбой не смог.
Должен быть закат там, где был рассвет.
Первый снег прошел и замел твой след.
Но в душе навек остается след.
До сих пор стою я у той черты,
Где, ворвавшись вдруг в жизнь мою,
Все в ней спутал ты!
И к чему скрывать, что ночей не сплю,
Что тебя люблю, что тебя люблю,
Все равно люблю, лишь тебя люблю,
Лишь тебя!

Ни к чему скрывать,
Что ночей не сплю,
Что тебя люблю,
Лишь тебя люблю,
Что тебя люблю,
Лишь тебя люблю,
Лишь тебя

Ну не про Киркорова или Галкина же можно так спеть? Повторяю,это я так,помечтала просто! [/quote]

она это пела, когда ни Челобанова, не этих двоих не было в помине...
Мечтать не вредно

пЧЕЛаДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 01:49:33 | Сообщение # 157

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Цитата Прохожий
itana, а вам в жизни вообще больше нечем заняться, чем лазить по всему интернету и выискивать негативные мнения о Рождественских встречах???

очевидно и вам в жизни нечем заняться,если из раза в раз заходите на этот сайт,не ленитесь -читаете,а потом стыдите,поучаете.........такая защитница РВ....

МашаДата: Суббота, 23 Февраль 2013, 02:26:55 | Сообщение # 158

Цитата (itana)
Прошла информация, что закрылся официальный сайт А. Пугачевой

Уже открылся:
http://www.allaradio.ru/news.php

itanaДата: Суббота, 23 Февраль 2013, 12:01:38 | Сообщение # 159

Ну, слааава богу! Теперь мы спокойны за Аллу Борисовну.... hahaha

МашаДата: Понедельник, 02 Сентябрь 2013, 23:11:19 | Сообщение # 160

Глядишь, скоро РВ 2014: http://www.segodnya.ua/culture....36.html

пЧЕЛаДата: Понедельник, 02 Сентябрь 2013, 23:27:31 | Сообщение # 161

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Цитата Маша
лядишь, скоро РВ 2014: http://www.segodnya.ua/culture....36.html

"Поговаривают, фишкой будущего шоу станет дуэт Аллы Борисовны с Григорием Лепсом, о котором последний мечтал много лет, а также новая песня, посвященная Максиму Галкину"-.А еще бы дуэт со Стасом Михайловым,с Басковым,ну и с  Галкиным,ну и с Киркоровым ,да,еще с Елкой и тогда РВ бы удались на славу!!!

itanaДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 20:21:17 | Сообщение # 162

АЛЛА ПУГАЧЕВА ПРОВЕДЕТ "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" ВМЕСТЕ С ЛЕПСОМ?

"Рождественские встречи" Аллы Пугачевой зародились в далеком 1988 году. С тех пор проект считался одним из самых популярных у зрительской аудитории и одним из самых престижных для многих представителей шоу-бизнеса. В этом году традиционный концерт пройдет в 26-й раз, и зрителей ждет много сюрпризов.
   Как стало известно украинскому порталу Сегодня.ua , Примадонна споет дуэтом с Григорием Лепсом, который помимо этого станет ведущим "Рождественских встреч". Однако это еще не все: Алла Пугачева исполнит песню, посвященную Максиму Галкину. Кроме того, украинские СМИ написали, что Алла Пугачева, вероятно, станет режиссером "Рождественских встреч".
  "Стархит" дозвонился директору Аллы Пугачевой Елене Чупраковой, чтобы узнать, правда ли это. - "Про Лепса - абсолютная неправда, - прокомментировала Чупракова. - И до сих пор непонятно, будут ли "Рождественские встречи" вообще в этом году".

StarHit.ru , 03.09.2013

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru