Среда, 23 Август 2017, 16:49:17
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ
ПрохожийДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 22:50:55 | Сообщение # 101

На форуме с:

пЧЕЛа, сами бред написали и сами же над ним посмеялись))) Круто

Маша не может пообщаться, она ушла в запой, чтобы быть ближе к любимому)))

Quote (itana)
Опять вы здесь, неугомонная наша деффчонка! Соскучились без нас ?....

а здесь можно только вам быть?))) itana, я понимаю, вам нечего сказать...но в этом случае лучше промолчать))

Magic_daggerДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 07:52:20 | Сообщение # 102

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
В сообщение №89 добавила еще ролик... на днях добавлю еще парочку...

Quote (Прохожий)
Как вас Рождественские встречи то подкосили :DDD

Это Вы к чему? quest Кого и чем?

Для "Прохожей"
Уважаемая!
Из всей вашей ехидной речи могу согласиться только с одной фразой
Quote (Прохожий)
Песня такая, неподразумевающая, чтобы голосили))

Все остальное, что вы пишите в адрес других, с легкостью можно отнести и к Вам.
Особенно по поводу Маши!!! oh Ваши скабрезности в ее адрес очень не уместны! У человека произошло горе в семье. Ей мягко говоря сейчас не до чего!

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Magic_daggerДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 08:46:07 | Сообщение # 103

Фото с Рождественских встреч 2013

Все фотографии кликабельны (так же их можно посмотреть в разделе фото)

Алла Пугачева и Ёлка

Владимир Пресняков

Пелагея и Владимир Пресняков

Кристина Орбакайте

Алла Пугачева и все участники Рождественских встреч

Все фотографии кликабельны

пЧЕЛаДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 09:29:42 | Сообщение # 104

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Quote (Прохожий)
пЧЕЛа, сами бред написали и сами же над ним посмеялись))) Круто
Я написала всего лишь свои эмоции от увиденного и услышанного,это мои эмоции,я их никому не навязываю.Если вы считаете,что это бред-не читайте!.....Вот вы написали ,что нас переполняют злоба и зависть и творчество Челобанова вызывает у нас негативные чувства ,а ВАС -то ЧТО переполняет ,какие такие чувства,что вы без устали нам тут разъясняете КТО есть КТО....

ПрохожийДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 10:35:57 | Сообщение # 105

На форуме с:

Ходили на рождественские встречи. Не получили никакого удовольствия. За 2000 рублей в секторе С ничего не видно и ничего не слышно. Звук просто ужасный не разберёшь вообще слова песни, не видно кто поёт. Мало того пришлось ждать 40 минут пока начнется концерт. Я считаю, что это не уважение к народу.

ПрохожийДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 19:44:57 | Сообщение # 106

На форуме с:

Quote (Мила-Людмила)
Особенно по поводу Маши!!! Ваши скабрезности в ее адрес очень не уместны! У человека произошло горе в семье. Ей мягко говоря сейчас не до чего!

Мои искренние соболезнования. Если бы я знала, то конечно не стала бы ничего писать, поэтому извиняюсь за неуместную в даный момент иронию.

Quote (Мила-Людмила)
Все остальное, что вы пишите в адрес других, с легкостью можно отнести и к Вам.

Что ко мне отнести можно? Я вообще-то не желала никому провала и не делала из Пугачевой монстра, только лишь из-за того, что она Челобанова не пригласила на Рождественские встречи. А почему она должна была приглашать? С чего вдруг? Тем более, что песню ей отправили, когда уже было поздно. Да и песня то ничего особенного, чтоб ради нее что-то менять.

А к возведению на человека напраслины и вы причастны, т.к. вы транслировали сюда эту "информацию" из "достоверных источников, близких к Пугачевой"

itanaДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 21:17:53 | Сообщение # 107

На форуме с: 16 Январь 2012
(цитата) "Я вообще-то не желала никому провала и не делала из Пугачевой монстра только лишь из-за того, что она Челобанова не пригласила"...(Сообщение 106)

Прохожая, приведите, пожалуйста, хоть один пример, где кто-нибудь из нас желает Пугачевой провала. Да, иронизировали над плохой продаваемостью билетов на РВ, так об этом вся пресса писала! И мы всегда давали ссылки на источник информации. И монстра из нее никто не делал. Да, наши мнения о ней далеко не всегда совпадают с вашими, ну, так и что? Кстати, в отличие от вас, Прохожей-Анонима, мы свои ИМХО всегда подписываем и за свои слова отвечаем...Непарламентских выражений не употребляем, психушку вам не вызываем и на Форуме не блюем....

itanaДата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 22:12:21 | Сообщение # 108

(цитата)"...она Челобанова не пригласила на Рождественские встречи. А почему она должна была приглашать? С чего вдруг?" (Сообщение 106)

Никто и не говорил, что она ДОЛЖНА БЫЛА его пригласить. Нам ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ его там увидеть, вот, что мы писали!...А с чего вдруг его приглашать? Да хотя бы с того, что он был одним из самых ярких и незабываемых артистов, ковавших славу Рождественским встречам Аллы Пугачевой в 1991,-92,-93,-94 годах!...Под сильным творческим и личным влиянием которого она находилась все эти годы...И не надо делать вид, что вы этого не понимаете....

Magic_daggerДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 08:19:46 | Сообщение # 109

Для "Прохожей" сообщение № 106

Вы молодец! При любых раскладах найдете кого сделать виноватого. И перевернёте всё с ног на голову.
Кстати кавычки в последней Вашей фразе могли бы не ставить вовсе, т.к. информация была и есть действительно более чем достоверная. От приближенных, не приближенных, это под каким углом рассматривать. От людей непосредственно участвующих в процессе… (к слову они все это читают)

Ничего небыло поздно. Время было достаточно… Просто рассматривалось на тот момент несколько вариантов, (какой из них?) А то о чем Вы пишите (что мол поздно передали) - вовсе не поздно, это был окончательный желаемый полный вариант на тот момент, так поняла…

И каким образом Вы можете судить о песне, если Вы её никогда не слышали )))
А произошло ровно то, что должно было произойти. Так уж вот случилось… а почему?... не нашего ума дело...
...так решила, так захотела, так пожелала, так увидела и пр. и т.д… любые варианты… Вот и всё.
Мне лично кажется, что некоторые вещи вообще не стоит оглашать открыто, т.к. интерпретируют их все слишком по разному. И если вдруг что-то не сложилось, то и здесь домыслят на свой лад не зная деталей.
В инете обо всем писать никто не будет.
И в том же твиттере Вам и другим на прямые вопросы не ответят или промолчат... )))
На остальное Вам ответила itana, к ней полностью присоединяюсь! class

PS:
А на счет Маши ВЫ правы! Мы ей все тоже искренни соболезнуем...
Но она очень сильный человек и мы ее ждем вновь в наши ряды. Ведь нельзя себя в 4 стенах замуровывать... Жизнь есть жизнь... Мы все под ней ходим...
И я Вас искренни очень прошу не ехидничать в ее или чей либо другой адрес в ближайшие пол года ))) пожалуйста. У Вас с сарказмом всё в порядке, это уже все поняли. Но если разобраться по сути, то делить-то никому нечего... Зачем же за живое цеплять друг друга? Ведь мы все слишком разные и видим и реагируем на всё по разному... Дискуссии принимаются, но скабрезности НЕТ!!!

пЧЕЛаДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 12:36:58 | Сообщение # 110

Не знаю насколько Маша сильный человек,но то ,что Маша нормальный ,адекватный ,с хорошим чувством юмора человек-это точно.Я не думаю,чтобы она очень сильно переживала и принимала близко к сердцу ехидства Прохожей,да и остальные форумчане,по-моему, тоже особо не напрягаются))))

itanaДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 12:42:55 | Сообщение # 111

yes

пЧЕЛаДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 12:58:53 | Сообщение # 112

...посмотрела фотографии,я так понимаю,что это финальная песня какая-нибудь?За спиной хозяйки РВ какая-то серая масса,нет я догадываюсь,конечно,что они там все очень поющие и талантливые,но даже вот так,чисто зрительно,взгляд ни на ком не останавливается.И то ли дело на финальных песнях того же 93,94 г-сразу обращаешь внимание на высокого ,светловолосого красавца!!!!!!

itanaДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 14:21:07 | Сообщение # 113

Пчела! Ну, больные мы с вами, СВЧ-зависимые!.... Хозяйка РВ, насколько я понимаю, в этот раз сделала ставку на молодежь...как бы передача эстафеты....ну, и близких своих как всегда не забыла. А СВЧ теперь не относится ни к тем,ни к другим, поэтому его там и нет... Ну, а Кормухина и Агузарова - это как бы уступка ожиданиям ностальгирующей по былому части публики..."Свезло" им несказанно!

janecatДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 14:24:01 | Сообщение # 114

На форуме с: 11 Февраль 2010
Можно помечтать немного? Ведь она поет о Нем,каждое слово про Него!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xgpB57doShg

Пусть, что делать, пусть ты не стал судьбой,
Помню день любой, помню час любой,
Помню каждый миг, каждый миг с тобой.
До сих пор стою я у той черты,
Где мой свет в окне, где весь мир был — ты,
Где, прости меня, был добрее ты!
До cих пор стою я у той черты,
Где, ворвавшись вдруг в жизнь мою,
Все в ней спутал ты!
Ни к чему скрывать, что ночей не сплю,
Что тебя люблю, что тебя люблю,
Все равно люблю, лишь тебя люблю,
Лишь тебя!
Пусть, что делать, пусть нет к тебе дорог,
И всему свой срок, на земле есть срок,
Вышло так, что стать ты судьбой не смог.
Должен быть закат там, где был рассвет.
Первый снег прошел и замел твой след.
Но в душе навек остается след.
До сих пор стою я у той черты,
Где, ворвавшись вдруг в жизнь мою,
Все в ней спутал ты!
И к чему скрывать, что ночей не сплю,
Что тебя люблю, что тебя люблю,
Все равно люблю, лишь тебя люблю,
Лишь тебя!

Ни к чему скрывать,
Что ночей не сплю,
Что тебя люблю,
Лишь тебя люблю,
Что тебя люблю,
Лишь тебя люблю,
Лишь тебя

Ну не про Киркорова или Галкина же можно так спеть? Повторяю,это я так,помечтала просто!

itanaДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 14:45:55 | Сообщение # 115

Janecat! Замечательное послание!....И слова у песни чудесные! И впрямь, каждое слово про него..."Ну, не про Киркорова или Галкина же можно так спеть"!!!....Предаемся мечтам вместе с вами!!!

ПрохожийДата: Среда, 12 Декабрь 2012, 19:21:42 | Сообщение # 116

На форуме с:

....девочки, и мне почему то так " мечталось и наверное мечтается"...Слова песни такие,действительно, уж не как не вяжутся с Филей и Максом.

itanaДата: Четверг, 13 Декабрь 2012, 12:44:22 | Сообщение # 117

....Да уж!...С Филей и Максиком ассоциируется только "Зайка моя"....

itanaДата: Четверг, 13 Декабрь 2012, 23:45:16 | Сообщение # 118

....Послушала еще раз "Вот и все", "Падения и взлеты" и "Ты не стал судьбой" - действительно звук ужасный, местами голос просто теряется...Остается только удивляться, что даже Пугачева с ее казалось бы безграничными возможностями не может обеспечить себе хорошего звучания! А в чем причины? Может быть кто-нибудь обьяснит?.... quest

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 16 Декабрь 2012, 23:26:25 | Сообщение # 119

))вот заглянет Прохожая к нам на огонек, может и объяснит в чем причины ужасного звука,она же знает все....

itanaДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 10:17:11 | Сообщение # 120

Пчела, с вами трудно не согласиться! Меня вот тоже просто восхищает широта ее познаний!...Музыкальный критик, имиджмейкер, психиатр, педагог (всех нас здесь воспитывает!!!)....И все это - один человек!...К тому же еще и потрясающая информированность о нашем Герое!...Где живет, с кем, чем занимается, как выглядит....И даже его новую песню уже успела где-то послушать! И даже рецензию на нее дала! (Сообщение 106) hahaha

ПрохожийДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 20:05:14 | Сообщение # 121

На форуме с:

"Эпатажный актер и скандальный блогер уличил народную артистку в обмане"

17.12.2012

....В своем блоге Станислав Садальский разместил видео с Рождественских встреч Аллы Пугачевой (песня "Вот и все"), на котором отчетливо слышно, что хозяйка концерта поет под фонограмму, хотя зрителям был обещан "живой звук". Из-за того, что со звуком случились неполадки, на записи слышно, что Алла Борисовна не растерялась, а продолжала проговаривать текст. Стас Садальский написал в своем блоге: "Оглушительный провал фанерной Пугачевой в Рождество! Какое разочарование ожидает телезрителей!!!((( Аллусе надо на коленях ползать и умолять Эрнста не пускать это позорище на ТВ)))"

// www/story.com.ua//

itanaДата: Вторник, 18 Декабрь 2012, 10:36:30 | Сообщение # 122

....По форме - хамство. По существу вопроса - все правда: фанера, ужасный звук, провал в фонограмме....

МашаДата: Вторник, 18 Декабрь 2012, 23:51:16 | Сообщение # 123

На форуме с: 07 Май 2012
Здравствуйте, друзья! Очень жаль, что Челобанова не было на РВ. Он бы, конечно, украсил этот концерт. В интернете очень много негатива про этот концерт. Если честно, это не совсем правильно. Пусть каждый смотрит то, что нравится ему. Кому-то ведь нравятся те артисты, что там были. Вкусы у всех разные. Ну, а мы, как всегда, будем ждать новых концертов нашего любимого артиста. Дай бог ему здоровья и творческих успехов. И еще хочется сказать, хоть со мной, уверена, многие не согласны, даже мои подруги виртуальные, но если бы Германовна выступила на РВ с песней Чао, пока, успех Александре был бы обеспечен на долгие-долгие годы. Уж очень она в клипе поет хорошо, и сама очень сексуальна. А вот как там эти Мачете и Фанатики долго ли продержаться на гребне успеха - еще вопрос. Но это не нашего ума дело. Пусть за них переживают их фанаты.

itanaДата: Суббота, 22 Декабрь 2012, 07:35:58 | Сообщение # 124

Маша! Ваши виртуальные подруги рады снова видеть вас на Форуме!....Сначала соглашусь: вкусы действительно у всех разные, и, как вы пишете, "Пусть каждый смотрит то, что нравится ему"! И добавлю: а уж время все расставит по своим местам...Возражу по поводу РВ-12 в Олимпийском" : если ты приглашаешь людей на концерт, ты как минимум должен позаботиться о том, чтобы им было хорошо видно и слышно...Люди в своих комментариях в интернете (я оставляю за скобками откровенно хамские личные выпады в адрес АБП) в основном жаловались на отвратительный звук и видимость.Не было даже обычных для таких больших залов экранов, на которые выводятся крупные планы исполнителей....Ну и многие, кого привели на концерт ностальгические воспоминания о первых незабываемых Рождественских встречах Аллы Пугачевой, были разочарованы составом исполнителей: люди надеялись, что хоть здесь они смогут увидеть своих полюбившихся еще с тех времен исполнителей....А вместо них какая-то ЛобУда, Елка...какие-то Мачете и Фанатики....и все те же, и без того не вылезающие из телевизора лица....Многие зрители уходили с концерта с чувством разочарования и обманутых ожиданий, а кто-то с ощущением, что опять "кинули", "развели на деньги"....

itanaДата: Пятница, 28 Декабрь 2012, 18:28:41 | Сообщение # 125

Отар Кушанашвили:" АЛЛА ПУГАЧЕВА ВЕРНУЛАСЬ С ОПЛЕУХАМИ И РУГАНЬЮ"

....Уже сейчас после личного, даром что летучего контакта, по десяти, сброшенным( на репетициях) Филиппом кг, по ругани с Лолитой из-за неготового репертуара, по оплеухам, раздаваемым налево-направо можно умозаключить, что АЛЛА ПУГАЧЕВА В ФОРМЕ! Так сказать, сочетает "грубую адреналиновую мощь с вычурным эстетизмом"
Я ж говорил вам, что ОНА НИКУДА НЕ УХОДИЛА И НИКУДА НЕ УЙДЕТ, ее поразила идея духовного обновления, теперь это называют ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ! Она тогда просто устала, и не надо было эту усталость предавать глобальному философскому обобщению.
Все это время, как ни ряди, ОНА СКУЧАЛА - в порядке безусловной значимости - ПО СЦЕНЕ, ПО БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ, ПО НАМ. Ее высокоблагородие не может без подпиток - экономической и моральной. Она действует в рамках классической схемы " сами бухнетесь в ножки, потому что такой, как я, нет, без такой, как я, пусто, у вас вообще никого нет!"
И ведь права!...Уровня, чтобы "Ах", нетути, чтоб сшибала с ног, сражала наповал, разом приветливая и несносная! Так что ВСТРЕЧИ В РОЖДЕСТВО НЕ ИЗБЕЖАТЬ. ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ. ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ.

"Собеседник" № 46, 16 декабря 2012 г.

itanaДата: Воскресенье, 06 Январь 2013, 23:37:48 | Сообщение # 126

А нам всегда есть, с кем встречаться! У нас свои встречи - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ-2013 С СЕРГЕЕМ ЧЕЛОБАНОВЫМ!!! Звук и картинка прекрасные! Лучшие места в первом ряду партера! Программу концерта составляем сами... СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ НЕПОВТОРИМЫЕ ПЕСНИ! СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ВАС! С РОЖДЕСТВОМ!!!

пчелаДата: Вторник, 08 Январь 2013, 00:04:11 | Сообщение # 127

На форуме с:

....как не повезло Отару Кушанашвили,и как повезло нам))....с РОЖДЕСТВОМ, наш любимый СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!!

пЧЕЛаДата: Вторник, 08 Январь 2013, 21:01:57 | Сообщение # 128

Не смотрела РВ,но сегодня знакомые,которые вчера посмотрели эти встречи в один голос сказали:"такая лажа","слава Богу ,что не было там твоего Челобанова,стоять на одной сцене с поющим стилистом-это ниже его достоинства",замечу ,что ни один из моих знакомых не разделяет моего увлечения Челобановым)

itanaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 22:31:05 | Сообщение # 129

Очень интересный комментарий! class Я тоже не смотрела РВ. Скажу честно, мне просто было лень...

Схожу почитаю, что там люди на эту тему в инете пишут....

МашаДата: Среда, 09 Январь 2013, 00:16:10 | Сообщение # 130

Цитата (itana)
Схожу почитаю

Итана, зачем читать других, когда можно посмотреть на ютюбе и самому составить свое мнение.

lennikДата: Среда, 09 Январь 2013, 21:02:56 | Сообщение # 131

На форуме с: 04 Декабрь 2012
Я смотрела немного, до программы "Время". :) То, что видела не понравилось. Может за исключением Преснякова.
И если честно, все время ловила себя на мысли, что то, что происходит на сцене стало технически более совершенным, четким, красивым. Но исчезла душа, теплота какая-то, которая была на "старых" встречах. Какая-то, блин механика вместо любви, какой-то глянец вместо живых лиц.

itanaДата: Четверг, 10 Январь 2013, 14:40:02 | Сообщение # 132

Маша, воспользовалась вашим советом - посмотрела это действо целиком на Youtube....Впечатления очень близки к тем, что описала Lennik: Изменилась атмосфера РВ в целом - ушла душа, искренность, теплота, энтузиазм молодости...Праздник Любви и Надежды выродился в Торжество Бабла и Гламура...Сергей Василич пел о любви, нынешний любимец Примадонны поет о деньгах (Алишер, песня "Бабло") - "Бабла всегда не хватает, бабло всегда побеждает!"....Да, впечатляют декорации и световые эффекты! Потрясает сама Алла Борисовна, я имею в виду то, как она выглядит! Но что касается ее голоса...в основном речитатив или шопот...Ну, пожалуй, в ее исполнении понравилась только песня "Ты не стал судьбой"....

lennikДата: Четверг, 10 Январь 2013, 15:18:13 | Сообщение # 133

Я, собственно, и смотрела именно из-за песни "Ты не стал судьбой". Потому что песня действительно классная, а по тем временам вообще революционная.
Но мне не понравилось. Может даже не само исполнение, оно имеет право на существование, а плохой звук. Плохо звучало, плоско.
Я конечно понимаю, что несколько концертов нынче не осилить. Но раньше снимались 14 концертов и из них делали одну программу, выбирая лучшие куски. А в этом году... не можете сделать качественный звук для съемки, нефиг выпендриваться с живым звуком. Такое мое мнение. Или берите зал, где со звуком проще чем в Олимпийском. Или качественно снимайте живой звук.

И еще все время про себя думала, что я бы не высидела этот концерт из-за состава участников. 90% вообще мимо меня.
Хотя в свое время в 92, 91 годах ходила на РВ по два раза.

МашаДата: Четверг, 10 Январь 2013, 22:06:40 | Сообщение # 134

Цитата (lennik)
90% вообще мимо меня

Вот-вот, РВ без Челобанова, как небо без звезд!

itanaДата: Пятница, 11 Январь 2013, 12:23:06 | Сообщение # 135

Маше

РВ БЕЗ ЧЕЛОБАНОВА, КАК НЕБО БЕЗ ЗВЕЗД! class bravo

itanaДата: Пятница, 11 Январь 2013, 13:10:38 | Сообщение # 136

Lennik!, как вы прекрасно владеете темой! Очень интересно было узнать технологию записи телеверсии Рождественских встреч, практиковавшуюся в 90-х...Давали 14 концертов, из которых выбирали лучшие куски и монтировали одну программу! Потому-то и программы получались блестящие - смотрятся до сих пор! Кстати, канал "Ностальгия" показал на Рождество одну из старых программ - РВ-93!...Сергей Василич там просто превосходен со своим хитом "О.Боже!" и дуэтом с АБП "Сыграем в любовь"! И главное там есть все, чего так остро не хватает РВ-2013: яркие молодые голоса(настоящие,от природы, а не сделанные в студии звукозаписи!), прекрасный живой звук, море свежих идей, энтузиазм молодости и искреннее счастье от пребывания на сцене...лица, одухотворенные радостью творчества...содержательные песни с прекрасными аранжировками, многие из которых не устарели и сейчас, спустя 20 лет...И там была по-настоящему поющая Алла на самом взлете своих творческих возможностей! И там были подлиные Любовь и Надежда!!!

lennikДата: Пятница, 11 Январь 2013, 16:31:48 | Сообщение # 137

Цитата (itana)
Очень интересно было узнать технологию записи телеверсии Рождественских встреч, практиковавшуюся в 90-х...Давали 14 концертов, из которых выбирали лучшие куски

Ну то, что Встречи шли мимимум 2 недели - это не секрет. В декабре 91 года даже пришлось делать 2 дополнительных концерта. Видно, что многие номера склеены из разных концертов. Прическа немного разная и т.п. И это правильно. Снимать должны и из зала, и с кранов, и на сцене. Как красиво была снята песня "Осенний поцелуй", это ведь просто чудо! А "Сыграем в любовь"... там же каждый жест обыгран, чего только стоит момент, когда АБП и СВЧ отворачиваются друг от друга равнодушным видом или финальный щелчок.
Понятно, что невозможно с первого и единственного раза снять идеально. Обязательно что-то где-то будет упущено. Потому и используют дубли при записи. И что хорошо в режиме живого концерта, в зале, совсем не обязательно годится для телеэфира.

Цитата (itana)
И главное там есть все, чего так остро не хватает РВ-2013: яркие молодые голоса(настоящие,от природы, а не сделанные в студии звукозаписи!), прекрасный живой звук, море свежих идей, энтузиазм молодости и искреннее счастье от пребывания на сцене...лица, одухотворенные радостью творчества...содержательные песни с прекрасными аранжировками, многие из которых не устарели и сейчас, спустя 20 лет..

Именно этого я и не увидела в РВ-2013. Почему? Трудно сказать. Может потому что нескончаемый музыкальный поток совершенно обесценивает любые песни?
Ну вот вышла Ева Польна с людьми-обоями. Вопрос - зачем они? Да красиво, да глянцево. Но зачем? Просто красиво постоять?
Или ведущий Родригес с девушкми-дверями. Зачем эти двери? В песне ни слова про дверь, переход, про разделение. Нафига эти барышни офисного вида, крутящиеся вокруг дверей? "Карнавал"?

В РВ-92 на сцене был офигительно красивый дом. Он раздвигался, сдвигался, был красиво освещен. Каждый уголок сцены был обыгран, как например появляющийся и уходящий посреди песни оркестр. Или балкон. Или будка. Даже на Шаврину с балетом в виде молодушек было интересно смотреть. Дом был, как живой. Помню, единственной претензией моей и моих друзей после концерта, когда возвращались домой, было почему не спели "Незванного гостя". :) А в остальном понравилось все.
В нынешних РВ тоже дом. Но в нем не было жизни. Увы! По крайней мере на экране.

Сообщение отредактировал lennik - Пятница, 11 Январь 2013, 16:36:07

itanaДата: Суббота, 12 Январь 2013, 15:05:57 | Сообщение # 138

Lennik, совершенно с вами согласна! И что касается режиссуры представления в целом...Изначально режиссер-постановщик этого действа обещал настоящий спектакль:"Это будет несколько новелл с сюжетами из жизни. Например, история о провинциале, покорившем Москву"(Сообщение 3)...После чего у нас появилась робкая надежда, что мы наконец-то увидим и услышим нашего любимого Певца, ведь более яркую историю из жизни и придумать трудно! Но, увы!...Видимо, в процессе работы первоначальный замысел изменился до неузнаваемости - отдельные выступления, ничем не связанные друг с другом... Такое впечатление, что во главу угла была поставлена "смотрибельность", яркая телекартинка, а ваш вопрос "Зачем?" они себе и не задавали. Я вообще не почувствовала никакой режиссуры, я увидела только постаановку танцев и сценического движения...Все непрерывно движутся, танцуют( некоторые очень даже хорошо!)...Даже Примадонна все время куда-то бежит, путаясь в длинной юбке...
А то, ради чего и затевалось все это мероприятие, видимо, оказалось на последнем месте по значимости...Вся энергия ушла на "картинку" - декорации, световые эффекты, всякие трюки с диванами, дверями, людьми-обоями...А по-настоящему ярких, впечатляющих новых песен-хитов почти не было! В основном - песни-однодневки, очень посредственные или откровенно слабые...Про звук уже говорили... Мало было настоящих, свежих, природных голосов! Исполнители зачастую не пели, а проговаривали текст речитативом или почти шепотом...

ПрохожийДата: Суббота, 12 Январь 2013, 16:30:20 | Сообщение # 139

На форуме с:

этот концерт особенно бледно выглядел на фоне проекта "Голос". Вот эти бы голоса да на РВ!

пЧЕЛаДата: Суббота, 12 Январь 2013, 17:44:28 | Сообщение # 140

А мне очень хочется увидеть Сергея Челобанова в проекте"Голос"в качестве наставника или тренера,как они там называются....)))Было бы интересно увидеть, кого выбрал бы к себе в команду МАСТЕР .Читала что будет второй сезон....

itanaДата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 10:10:58 | Сообщение # 141

Пчеле: class

itanaДата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 10:16:25 | Сообщение # 142

Lennik,интересно было бы узнать, кто же из участников РВ вам все же понравился или чем-то затронул?

lennikДата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 18:32:13 | Сообщение # 143

Я уже выше написала, что мне понравился Пресняков. class Пожалуй из того, что я видела, он мне показался классным, и сцена за его спиной не мешала.

Magic_daggerДата: Четверг, 31 Январь 2013, 05:46:04 | Сообщение # 144

Цитата (Прохожий)
Ходили на рождественские встречи. Не получили никакого удовольствия.

Мы тоже ходили, но разочарования у нас не случилось. На что рассчитывали, то и увидели.
На мой исключительно взгляд, концерт был никакой.
Вот Жанна порадовала ))) появилась неожиданно сюрпризом )))
Да и вообще день этот для нас был странно необычный с самого утра... поэтому сам концерт запомнился смутно. Спустя время уже не всех помню кто именно там был и что пели.
Уже после эфира по ТВ услышала фразу… "При других обстоятельствах мы бы этот фарс смотреть не стали бы…" Вот так люди реагировали...
А мы честно говоря концерт РВ можно сказать так и не посмотрели… были на даче и просто был ТВ включен, а что там было не всегда осознавали и местами звук выключали… была картинка, а мы сами по себе )))
Пересмотреть полностью желание пока у меня лично не возникло.

На всякий случай напишу, что все Рождественские встречи и Вспоминая Рождество (Глеба Скороходова) есть в первом сообщении этой темы Рождественские встречи!
Смотрите, комментируйте, удивляйтесь, наслождайтесь, капризничайте!
Всё-всё интересно! Реакция, мимика, жесты )))

Цитата (Прохожий)
Мало того пришлось ждать 40 минут пока начнется концерт.

Это потому, что нас ждали. Шучу конечно.
Просто мы в этот день с самого утра уехали по своим делам и от впечатлений за день из головы вылетело, что надо в этот же день еще идти на РВ. Опомнились, когда уже вернулись домой и увидели билеты примагниченные к холодильнику, а до концерта оставалось всего 15 минут.
Естественно мы круто опоздали.
Но нам несказанно повезло от самого входа в Олимпийский. На входе охранники были с юмором и подняли моментально настроение )))
И еще на контроле пошутили... Вы типа не торопитесь так, концерт еще не начался, успеете… Пугачева сказала, что Вас дождется )))
Доковыляли мы до своей галерки ровно к первым звукам РВ.

Цитата (Прохожий)
За 2000 рублей в секторе С ничего не видно и ничего не слышно. Звук просто ужасный не разберёшь вообще слова песни, не видно кто поёт.

Я хорошо знаю расположение Олимпийского и билеты беру уже давно именно на балкон по середине (обзор там лучше если есть экраны) Тем более на стадионах не так хорошо все видно от куда угодно, даже с ВИП-мест, все зависит от того, как поставят сцену...
Вот и в этот раз пытаемся пройти к своим местам... а нас плавно выводят из зала... и говорят... на ваши места поставили пушки-лучи для подсветки Пугачевой, поэтому вы ничего со своих мест не увидите. (В зале 17 тыс.зрителей, а пушки именно на наших местах.) Одним словом нас пересадили вниз, хотя я какое-то время этому сопротивлялась )))
Прибыли на места уже к середине песни "Где же ты любовь", как понимаю первая была "Добраться домой"

Звук был действительно мягко говоря плохой весь концерт, гуляющий от исполнителя к исполнителю с легкими улучшениями. Я то думала, что это только мне так показалось. Отсутствие экранов вообще очень удивило, всё думала, что же люди видят, те которые сидят не по центру. Вот Вы подтвердили, что ничего небыло видно.

itanaДата: Четверг, 31 Январь 2013, 13:26:55 | Сообщение # 145

На форуме с:

Разговаривала недавно с моей московской подругой, которая тоже была на РВ в Олимпийском. Впечатления почти точно такие же, как и у нашей Прохожей. Ушла со Встреч с ощущением обманутых ожиданий. Говорит, было ощущение, что тебя использовали в качестве массовки для телеверсии и даже не озаботились тем, чтобы тебе что-то было видно и слышно...Из старых исполнителей ей как всегда понравилась ее любимая Кристина Орбакайте, из молодых - Денис Майданов - "новый Челобанов" - тем более, что он тоже из Балаково...

пЧЕЛаДата: Четверг, 31 Январь 2013, 22:08:50 | Сообщение # 146

Цитата (Мила-Людмила)
капризничайте!
не хочу "нового Челобанова",хочу "старого Челобанова"..... hahaha

ПрохожийДата: Четверг, 31 Январь 2013, 22:32:00 | Сообщение # 147

На форуме с:

Боже ж ты мой! Уже 2 месяца успокоиться не могут с Рождественскими встречами!))))) Вот извилина то залипла!!! Без Челобанова ну все не так. И артисты говно и звук плохой, и не видно ничего, и поздно начали и газировка в буфете дорогая... А вот кабы Челобанов был, звук и видимость бы улучшились, дебильные зрители пришли бы на концерт во время, бесплатно бы Кристал наливали.
Но не случилось...и без Челобанова концерт вполне состоялся и билеты раскупили все)))
А как со звуком было на "Золотом граммофоне", "Песне года"и на остальных концертах куда Челобанова не пригласили?)))

[quote=itana]из молодых - Денис Майданов - "новый Челобанов" - тем более, что он тоже из Балаково... [/quote]
Хочется завыть, как Челобанов - Ооо,Боооожэээ! Это как надо не любить Челобанова, что так его унизить таким сравнением. Неужели Челобанов совсем не умеет петь и имеет такой омерзительный голос?
Мда...еще мнят себя людьми, понимающими в музыке...

пЧЕЛаДата: Четверг, 31 Январь 2013, 23:48:35 | Сообщение # 148

О!давненько вас не было.......Вот вы знаете,без Челобанова везде плохо  было ....

itanaДата: Пятница, 01 Февраль 2013, 07:59:13 | Сообщение # 149

oh "Боже ж ты мой! Уже 2 месяца успокоиться не могут с Рождественскими встречами! )))) Вот извилина то залипла!!! ( Сообщение 147 )

Прохожая, сообщаю Вам как Психиатру - на сайтах Аллы Борисовны положение еще хуже! Там уже полгода не могут успокоиться! Может быть тоже "извилина залипла"? Сходите туда, разберитесь, наведите порядок, поставьте диагноз...Вызовите наконец психушку! hahaha

Magic_daggerДата: Пятница, 01 Февраль 2013, 09:26:46 | Сообщение # 150

Цитата (Прохожий)
Боже ж ты мой! Уже 2 месяца успокоиться не могут с Рождественскими встречами!)))))

А Вам от этого плохо?
Или может быть Вы огласите список дозволеных тем?
Удивительно, как же люди любят других зацепить, особенно анонимно в инете.

Цитата (itana)
itana

class

Прохожий/я, рады Вам, что Вы по прежнему живы, здоровы и в теме. hahaha Это самое главное )))

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru