Среда, 18 Октябрь 2017, 16:14:24
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ
itanaДата: Суббота, 17 Ноябрь 2012, 16:57:05 | Сообщение # 51

На форуме с: 16 Январь 2012
Статус: Отсутствует
Прохожей (Сообщение 47)
"Ну все, без Челобанова придется отменять Встречи. Ведь зрители хотели только его увидеть!"(цитата)

....Может и не все зрители хотели увидеть только Челобанова, но однозначно подавляющее большинство зрителей хотело увидеть не только обновленную Аллу Борисовну, ее родственников(которые и без того из телевизора не вылезают) и ее вдруг запевшего стилиста...Может быть вас это удивит, но зрители надеялись увидеть кроме указанных лиц своих любимых исполнителей, которые в свое время и сделали славу Рождественским встречам Аллы Пугачевой....И Сергей ВасильевичЧелобанов - один из них! "Незваный гость", "Танго", "О,Боже!", "Я не пою" это уже классика российской эстрады, хотите вы этого или нет....Видимо, на этот раз личные пристрастия и предпочтения АБП вступили в конфликт с ожиданиями зрителей....Далее цитата:"....Билеты на "Рождественские встречи" и без того продавались плохо, а теперь продажи и вовсе застыли. Ситуацию не спасает даже обещание Пугачевой выйти на сцену и спеть после длительного перерыва". ("Вокруг ТВ") //www/vokrug.tv.ru//
....И действительно, как бы не пришлось отменять Встречи. Ведь зрители хотели не только ЕЕ увидеть....

itanaДата: Суббота, 17 Ноябрь 2012, 19:15:37 | Сообщение # 52

....Что касается плохой заполняемости залов( " 50 проданных билетов в какое-то малюсенькое ДК в Зеленогорске")... СВЧ никогда не был певцом для всех, он "неформатный" исполнитель. Еще АБП в свое время говорила о нем: "Что там говорить, он, конечно, очень непростой"....Его музыка, его манера исполнения далеко не всем доступны и понятны...Его выступления и не рассчитаны на огромные залы и стадионы...Но у него есть своя, пусть не стоь большая, но постоянная и преданная аудитория...Зайдите на Youtube, почитайте комментарии - его слушают, любят и ждут!

itanaДата: Суббота, 17 Ноябрь 2012, 20:18:43 | Сообщение # 53

Пчела, вы просили информировать, как идет продажа билетов на Встречи....Наша Всезнающая Прохожая почему-то по этому поводу молчит...Цитирую:"На концерт до сих пор не раскуплено и половины билетов. И сейчас агенты пытаются продать билеты корпоративным клиентам, чтобы спасти положение и Пугачевой не пришлось петь перед пустым залом"....
"Утро.Ru" //www.utro.ru// silent

пчелаДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 10:09:52 | Сообщение # 54

На форуме с:

"Наверное Пугачевой это не нужно.все таки дама замужняя Бог ей судья!" -но ,если мне не изменяет память,она была замужней дамой и в 91г!Нет?

ПрохожийДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 10:32:21 | Сообщение # 55

На форуме с:

...ее муж в 91г. видно так не рулил ситуацией, как нынешний...

пчелаДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 12:21:12 | Сообщение # 56

На форуме с:

....по типу того-мал,да удал?!).....

itanaДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 12:21:55 | Сообщение # 57

Деффчонки! ЭТА ДАМА ВСЕГДА РУЛИЛА И ПРОДОЛЖАЕТ РУЛИТЬ ВСЕМ И ВСЕМИ САМА! Тем более своими молодыми мужьями - подкаблучниками....Единственный мужчина, которым рулить не получилось - это Челобанов Сергей Васильевич! Отсюда и последствия....

пчелаДата: Понедельник, 19 Ноябрь 2012, 12:49:19 | Сообщение # 58

На форуме с:

....значит никакая она не "великая АЛЛА",а просто Алла......Была бы великая ,спела бы еще и дуэтомa

МашаДата: Вторник, 20 Ноябрь 2012, 00:40:20 | Сообщение # 59

На форуме с: 07 Май 2012
Вот, например, кому интересно, о составе участников на РВ 2012:
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=86743

itanaДата: Вторник, 20 Ноябрь 2012, 10:23:03 | Сообщение # 60

Маша, спасибо за информацию! Дааа, как бы не пришлось раздавать билеты бесплатно... пенсионерам и солдатам....А вы-то свои сдали уже?

МашаДата: Вторник, 20 Ноябрь 2012, 10:54:24 | Сообщение # 61

Да, вчера сдала и не только я. Но умом понимаю, что этот концерт больше телевизионный проект. Так что хотите Вы или не хотите- его покажут в ночь с 6 на 7 января. А как снимаются всякие передачи мне наивной Маше раньше здесь на сайте объясняли уже. А вот смотреть или нет- дело лично каждого. Просто кого не послушаешь, телевизор теперь стараются не смотреть, даже от скуки. А я общаюсь с большим количеством людей и знаю не понаслышке об этом. Говорят одно, что по телевизору одни и те же лица просто до тошноты надоели. Может эти лица для кого то хорошие или плохие, просто нельзя одно и то же показывать все время по каждому каналу. И люди с содроганием говорят особенно про наступающие Новогодние передачи. Так что эти звезды сами изживают себя. Иногда молчание- золото.

itanaДата: Среда, 21 Ноябрь 2012, 20:50:40 | Сообщение # 62

...Мне очень понравилась шутка, которую я где-то прочитала:"В России на самом деле всего две партии - Партия Телевизора и Партия Интернета"....Я уже давно выбрала вторую, телевизор почти не смотрю...И "Рождественские встречи Аллы Пугачевой"(тем более без Сергея Васильевича!) смотреть не собираюсь....У нас здесь и на сайте есть, что посмотреть! Сергей Васильевич во всех своих возрастах и сценических образах!!! В любое время и в любом количестве!!! На этом концерте уж точно скучно не будет!!! music

МашаДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 13:53:51 | Сообщение # 63

Quote (Прохожий)
Вам конечно сложно понять, но не для всех женщин наркоман, алкоголик и вор-рецидивист является эталоном мужчины

Ой. как Вы об АП то плохо думаете. Для нее он три года был эталоном. Она себя, наверное, не считает на помойке найденной.
Но для Вас, добрая Вы наша прохожая, есть зато и хорошая новость, специально для Вас будет на РВ петь аж три песни Филипп Киркоров. Билеты не бегите покупать, так как их в достатке в каждой кассе, еще успеете. http://www.eurosmi.ru/345rojd....na.html

itanaДата: Суббота, 24 Ноябрь 2012, 19:54:12 | Сообщение # 64

Ну, сколько можно об этом писать? За свои ошибки молодости он уже давным-давно понес наказание...И, главное, в отличие от многих он этих своих грехов никогда и не скрывал...Алла прекрасно обо всем знала, однако же ее это не остановило...

ПрохожийДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 20:15:42 | Сообщение # 65

На форуме с:

Господи, сколько же злобы и яда. Пугачева то и не в курсе, что у нее такая звездища собиралась выступать))) Вы ей напишите, вдруг она его возьмет, чтоб билеты то сразу все расхватали.
А ведь главное же, в адрес кого свой яд испускают - в адрес Пугачевой, без которой никого Челобанова бы не было! Все ему дала, песни лучшие отдавала, и с собой на все концерты таскала, ходила всем доказывала, какой он талант, лечила его всеми возможными способами.

Quote (Маша)
Но раз я узнала заранее, то ради того, кто там остался не поеду- их и в телевизоре хватает на каждом канале- каждый день по много раз, поэтому и телевизор не смотрю. все взвесив решила не ехать.

Ну как же можно быть такой лживой, не понимаю...
Что телевизор вы не смотрите - очень заметно...По телевизору показывают не только "звезд", и человек умный найдет себе там программы по интересан...но ваши интересы, видимо, ограничиваются только Челобановым...и не только в области музыки.

Маша, не надо свои плоды графоманства выкладывать на всеобщее обозрение, это просто ужасно. У вас нет способностей к поэзии.

Quote (пЧЕЛа)
....ну что вы?Встречи отменять не надо.Прохожая,(№47)наслаждайтесь этими встречами,радуйтесь .....Да,кстати,билеты-то продаются?Вы уж нам напишите,сколько продали билетов ,а сколько еще нет....Вот про Зеленоград мне понравилось-все посчитали,сколько билетов продали,сколько людей было в зале......

Меня вообще-то проблема Рождественских встреч абсолютно не волнует, и тем более как там продаются билеты. Очевидно, что вы очень обеспокоены этим вопросом. Вы у касс еще встанте и отговаривайте людей покупать билеты, а то я боюсь, что ваш праздник души не состоится)
Что касается билетов в Зеленограде, то мне о кол-ве проданных билетов сказала кассирша в кассе...До этого конечно трудно было догадаться))

itanaДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 20:37:34 | Сообщение # 66

Прохожая! Ну, надо же, как вы разволновались!....Попейте водички - успокойтесь....

ПрохожийДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 20:54:13 | Сообщение # 67

На форуме с:

Quote (itana)
....Что касается плохой заполняемости залов( " 50 проданных билетов в какое-то малюсенькое ДК в Зеленогорске")... СВЧ никогда не был певцом для всех, он "неформатный" исполнитель. Еще АБП в свое время говорила о нем: "Что там говорить, он, конечно, очень непростой"....Его музыка, его манера исполнения далеко не всем доступны и понятны...Его выступления и не рассчитаны на огромные залы и стадионы...Но у него есть своя, пусть не стоь большая, но постоянная и преданная аудитория...Зайдите на Youtube, почитайте комментарии - его слушают, любят и ждут!

Ну конечно, элитарный певец....И вы здесь конечно же те самые эстеты с великолепным вкусом способные понять такую изысканную музыку?! Так вот именно по тому, что его слушают люди, которые считают Бочкареву, Либгардова и мерзкий блатной отстой (хоть и исполненный Челобановым) хорошей музыкой, можно сказать, что Челобанов уже далеко не так непрост и не недоступен. Не обольщайтесь на свой счет))
И когда Пугачева все это говорила, в начале 90-хх, она была абсолютно права, на фоне того, что было в российском шоу-бизнесе, Челобанов был действительно интересным.
А музыкантов с творчеством не рассчитаным на широкую аудиторию предостаточно. И они все выступают, пусть и в небольших клубах, записывают новые песни. Причем с помощью интернета можно донести свое творчество до огромнейшей аудитории и без всяких тв и радио ротаций. Но для этого же надо работать, а Челобанову не нужны никакие концерты. Ему бухать в Балаково интересней. Потом чуть просохнуть и решить, что его с нетерпением ждет Пугачева...И потом весь мир обвинять, в том что он нахрен никому не нужен с его одной единственной песней, написанной со времен Суперстара. Ну конечно же ему Пугачева не дает выступать))) Маразм

itanaДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 21:33:44 | Сообщение # 68

....А вот это уже интереснее...Здесь хоть мысли присутствуют, а не только эмоции....Кстати, "элитарным певцом" я Челобанова никогда не называла, у меня написано "неформатный", а это разные вещи....И Бочкареву с Либгардовым "хорошей музыкой"(цитирую вас) не считаю....И, представьте себе, на свой счет не обольщаюсь...

пЧЕЛаДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 21:52:26 | Сообщение # 69

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Quote (Прохожий)
Вы у касс еще встанте и отговаривайте людей покупать билеты, а то я боюсь, что ваш праздник души не состоится)
Так и сделаю!!!А праздник души у меня состоится при любом раскладе!

Quote (Прохожий)
..И вы здесь конечно же те самые эстеты с великолепным вкусом способные понять такую изысканную музыку?!
ДА,представьте себе!!!

МашаДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 22:58:52 | Сообщение # 70

Базарная прохожая, отойдите,пожалуйста, от этого сайта, Вы мешаете нам восхищаться нашим любимым певцом. Мы же на Ваших сайтах не грубим. Смотрите, последнее китайское предупреждение. Пусть поет хоть по фене- мне лично нравится. Плоды графоманства я выкладываю, так как мне так хочется, Вы не заслуживаете хороших стихов- только плохие. А будете шуметь, я еще петь начну и играть на музыкальных инструментах разных. Тогда вообще труба будет Вашему изысканному и абсолютному слуху, т.к. я все время фальшивлю и ре диез от ми бемоля не отличаю.
Ой, девчонки, пришла с работы уставшая, но так мне подняли Вы настроение. Спасибо, хоть посмеюсь перед сном.
Уважаемая прохожая- да, я лживая, ничего не понимающая в музыке и вообще очень плохая, страшно не эстетичная. Но другой я уже не стану. Мне нравится быть именно такой.Так что довольствуйтесь тем, что есть. А к Пугачевой у меня лично никакой злобы нет, т.к. для меня и Пугачевой-то в принципе нет. Я к ней параллельна. Что уж у них там произошло или произойдет- не моего ума дело. Если попросите- перечислю к кому я еще параллельна.
А программ по интересам много в интернете, телевизор принципиально не буду смотреть- это не обсуждается даже, т.к. надоело вранье из этого ящика. Правда, если будут показывать Челобанова Серожку, то обязательно прибегу и вперю свой взгляд безотрывно в экран. Уж очень он мне нравится. И тут все бессильны, даже хоть умрите. И не ревнуйте Вы уже Сережу, ну другую он любит- не Вас, очень красивую женщину, и я желаю ему счастья. Если тоже попросите- пришлю фото, сравните, что Вам до нее далеко, даже не мечтайте,ибо она красавица с обалденной фигурой.
Хотите, я ради Вас зарегистрируюсь вконтакте, и Вы будете там меня обливать своими помоями, а я буду хохотать, но только уже хватит уже нас стыдить, какие мы все плохие, я-то все вытерплю, но не злите девчонок- Вы их мизинца не стоите.

itanaДата: Пятница, 30 Ноябрь 2012, 17:24:17 | Сообщение # 71

Маше

class bravo bravo bravo

itanaДата: Пятница, 30 Ноябрь 2012, 17:29:19 | Сообщение # 72

Прохожей (Сообщение 65) (цитата) "Господи, сколько же злобы и яда!".....

....Почему-то вспоминается русская пословица: "С больной головы да на здоровую"....

ПрохожийДата: Пятница, 30 Ноябрь 2012, 20:58:04 | Сообщение # 73

На форуме с:

Браво,Маша! присоединяюсь к аплодисментам итаны. сказали - как отрезали!

Magic_daggerДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 01:33:57 | Сообщение # 74

На форуме с: 23 Февраль 2009
Я последнее время слишком редко здесь появлялась. Были свои причины.
Но вот сегодня почитала и теперь даже не знаю как реагировать-то? Кроме улыбки, более никак не получается...
"Прохожая" я тоже более чем терпеливый человек к любым разноплановым мнениям. Особенно, когда они конструктивны.
Но Вы что-то переходите постепенно на мой взгляд грань реалии... говоря постоянно про злобу и яд от других, хотя сами указываете кому что делать... и давно всем присвоили разноплановые клейма... от психушки - бездарщин - до ничтожеств...
Вам что-то конкретно не нравится? Или Вас кто-то обидел?
Или кто-то Вас так сильно раздражает или чем-то мешает? Другого восприятия уже просто нет.
Ну ей Богу не понятны иногда Ваши всплески... на ровном месте...
Мне лично плевать кто, что и как думает о ком либо и как на что реагирует... я уже слишком давно нахожусь при своем собственном мнении о многом... Но ведь не все могут хладнокровно реагировать на откровенную провокацию...
Продолжайте желчегонить, может когда либо это Вам поможет )))

А Рождественские встречи вполне возможно всё же будут намного интересней, чем озвучены в прессе )))

Цитата Прохожий
Браво,Маша! присоединяюсь к аплодисментам итаны. сказали - как отрезали!

Полностью поддерживаю!!!
bravo class bravo

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ПрохожийДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 14:14:06 | Сообщение # 75

На форуме с:

прошла такая ин-фа на http://forumpugacheva.ru/

"Съемки программы "Сегодня Вечером"
30 Ноября 2012
Сегодня в 5-й студии Останкино состоялась съемка программы Андрея Малахова «Сегодня Вечером», посвященной 25-летнему юбилею «Рождественских Встреч». В программе приняли участие: Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Ольга Кормухина и многие-многие другие. Редакторы проделали поистине титаническую работу, по розыску участников (кого-то судьба занесла в Канаду, Израиль, Австралию…), а некоторых Алла Борисовна даже не узнала, так сильно они изменились.
Программа выйдет в эфир Первого канала завтра, 1 декабря в 21:20 (время московское)
http://allapugacheva.pro/news/semki-pro … a-vecherom "

МашаДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 14:38:53 | Сообщение # 76

Да видели еще вчера мы эту инфу на сайте 1 канала:
https://twitter.com/OrbakaiteFanClu/status/274555240009850880/photo/1
Можете полюбоваться участниками.

пЧЕЛаДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 16:55:09 | Сообщение # 77

Цитата Прохожий
и многие-многие другие.

не знаю кто это будет.....

Цитата Прохожий
В программе приняли участие: Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Ольга Кормухина

даа,найти этих участников,наверное,было самое трудное.....

itanaДата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 11:26:18 | Сообщение # 78

....Не смотрела - в театре была. Кто-нибудь видел, ЧТО там было?....

МашаДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 22:56:25 | Сообщение # 79

Хочу послушать эту песню, аж не могу: http://grushevsky.livejournal.com/321653.html#comments

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 08:57:26 | Сообщение # 80

Quote (Маша)
Хочу послушать эту песню, аж не могу: http://grushevsky.livejournal.com/321653.html#comments

Вполне возможно, что позже услышим )))

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 08:57:36 | Сообщение # 81

Театр Песни Аллы Пугачевой и Рождественские встречи,
история российского шоу-бизнеса 90-ых годов

itanaДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 15:32:12 | Сообщение # 82

....Хочется сказать "спасибо" авторам передачи хотя бы за то, что, показывая СВЧ, они нарушили сложившуюся за последний год традицию и сумели как-то обойтись без бассейна, "Маши", "походной жены", "интимных тайн Примадонны" и последующих дурацких комментариев по этому поводу....Складывается впечатление, что авторы большинства последних передач с участием СВЧ сознательно пускают в эфир только скандальные моменты, связанные с его жизнью, оставляя за кадром всю содержательную часть интервью с ним, принижая тем самым его значение как творческой личности и музыканта, под сильным влиянием которого Пугачева находилась в течение нескольких лет....Музыканта, певца и аранжировщика, ковавшего славу Рождественским встречам Аллы Пугачевой в 1991,-92,-93,-94 годах!....

пЧЕЛаДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 21:33:11 | Сообщение # 83

class

ПрохожийДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 22:07:20 | Сообщение # 84

На форуме с:

А я все же надеялась, что Сергея Васильевича пригласят на передачу "Сегодня вечером", посвященную 25-летию Рождественских встреч.... Нет, не пригласили. И даже ни слова о его участии в РВ не сказали...)))

janecatДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 22:08:53 | Сообщение # 85

На форуме с: 11 Февраль 2010
itana,как Вы точно написали "ковавшего славу Рождественских встреч" ! И про его влияние на Пугачеву в тот период. Тем обиднее становится от того,что она просто вычеркнула его из жизни.Я не про личную,боже упаси,про творческую,музыкальную! Он сейчас в прекрасной форме и мог бы украсить своим выступлением Рождественские встречи.

itanaДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 18:02:24 | Сообщение # 86

...Он, конечно, бы мог! Но, к сожалению, Алла Борисовна теперь предпочитает украшать Рождественские встречи своими ближайшими родственниками и поющими стилистами....Очень печально, когда тврческое "бытие" или "небытие" артистов зависит от личных пристрастий, вкусов и настроений одного человека, узурпировавшего право решать, кому петь, а кому не петь на большой российской сцене! Я в данном случае имею в виду не только СВЧ, а множество других талантливых исполнителей, которых мы не видим и не слышим только из-за того, что они когда-то просто "не глянулись" Алле Борисовне или имели неосторожность испортить с ней отношения....

пЧЕЛаДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 14:28:26 | Сообщение # 87

Поэтому,наверное,все меньше и меньше желающих увидеть эти РВ.С поющими родственниками уже как-то ,за годы-то, смирились,а вот поющие стилисты.........То ли еще будет....... hahaha

Magic_daggerДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 05:56:55 | Сообщение # 88

8 декабря 2012 в с/к Олимпийский прошли съемки Рождественских встреч

Ниже можно ознакомиться с участниками шоу.

Программка кликабельна.
Из неожиданных гостей не указанных в программке была неподражаемая Жанна Агузарова!!!

Magic_daggerДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 06:02:30 | Сообщение # 89

Несколько отрывков с Рождественских встреч
(снимала на фотоаппарат)

Ольга Кормухина - Путь

Жанна Агузарова - Счастье придет
Алла Пугачева - Вот и все

Алла Пугачёва - Падения и взлёты (муз. и сл. Олег Влади)
Борис Моисеев - Я буду жить сейчас (муз. и сл. Денис Майданов)

Алла Пугачёва - Ты не стал судьбой

Денис Майданов - Пролетая над нами (отрывок)

Филипп Киркоров - Это же жизнь

itanaДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 10:36:05 | Сообщение # 90

Послушала "Вот и все".... Полюбовалась работой диетолога, парикмахера и стилиста....Вот и все....А голоса нет совсем!

Magic_daggerДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 10:42:01 | Сообщение # 91

концерт был фанерный... при этом назвать, что звук был очень хороший, слишком сложно.

itanaДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 10:56:18 | Сообщение # 92

Однако же звонкий голос Жанны Агузаровой при тех же самых условиях звучит очень даже хорошо! Молодец Жанна!

Magic_daggerДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 11:02:43 | Сообщение # 93

Цитата itana
Молодец Жанна!

Жанна неподражаема!!! class bravo
Но все же ее обувь меня шокировала. (обмотанная пакетами)
Зал очень оживился при ее выходе. И порадовали ее слова - "...Очень мягко, пушисто..."

itanaДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 13:34:21 | Сообщение # 94

(цитата) "Жанна неподражаема!!! (Сообщение 93)

Вот и СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЧЕЛОБАНОВ АБСОЛЮТНО НЕПОДРАЖАЕМ !!! class bravo

ПрохожийДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 17:06:40 | Сообщение # 95

На форуме с:

Как вас Рождественские встречи то подкосили :DDD

Quote (itana)
Послушала "Вот и все".... Полюбовалась работой диетолога, парикмахера и стилиста....Вот и все....А голоса нет совсем!

itana, это зависть!))) Песня такая, неподразумевающая, чтобы голосили)) Вы, из-за переполняющей вас злобы, даже не понимаете элементарных вещей. Творчество Челобанова в вас вызывает очень негативные чувства, а ведь искусство должно у людей вызывать прекрасные чувства)))
Челобанов конечно же никогда не использует и фанеру и голос у него, практически как у Паваротти)))
Рождественские встречи, к вашему ошромному сожалению, состоялись без Челобанова)))

Добавлено (10 Декабрь 2012, 17:06:40)
---------------------------------------------
Quote (itana)
а множество других талантливых исполнителей, которых мы не видим и не слышим только из-за того, что они когда-то просто "не глянулись" Алле Борисовне или имели неосторожность испортить с ней отношения....

Ахаха)) Ну прямо шапито какое-то и даже своя "поющая" бывшая сотрудница цирка имеется.
Это что же за артисты такие? Огласите весь список, пожалуйста!))))

пЧЕЛаДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 21:22:13 | Сообщение # 96

посмотрела РВ 91,92,93,94г,получила удовольствие!Сергей Васильевич- неподражаем!Красавец!ТАЛАНТИЩЕ и СЕКСИЩЕ!!!!!

itanaДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 21:24:41 | Сообщение # 97

Опять вы здесь, неугомонная наша деффчонка! Соскучились без нас ?....

itanaДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 21:36:37 | Сообщение # 98

Пчела! Это я не вам. Это я Прохожей (Сообщение 95). Ну, скучает человек без нас!

ПрохожийДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 21:51:57 | Сообщение # 99

На форуме с:

Жаль Маши что-то не видно. Она бы с удовольствием пообщалась с этой Прохожей. У нее это хорошо получается...

пЧЕЛаДата: Понедельник, 10 Декабрь 2012, 22:01:56 | Сообщение # 100

hahaha

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ВИДЕО (ТВ) - РАДИО (эфир) » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ » РВ 1988-2013 » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ (история Рождественских Встреч)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru