Среда, 28 Июнь 2017, 06:50:36
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Настя Николина » ВОСКРЕСИЛА (2010) (Дуэт Сергей Челобанов и Настя Николь (Настя Николина))
ВОСКРЕСИЛА (2010)
ГостьДата: Суббота, 08 Январь 2011, 00:47:52 | Сообщение # 1

На форуме с:

Дуэт "Воскресила" (2010). Сергей Челобанов + Настя Николь.

http://www.moskva.fm/talent....g_21677

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 20 Январь 2011, 21:36:28

ГостьДата: Воскресенье, 09 Январь 2011, 13:14:03 | Сообщение # 2

На форуме с:

Ужас! вот этот + ...Челобанов либо вообще умом тронулся, либо совсем нет денег, что готов с кем попало петь уже

ActiveДата: Понедельник, 10 Январь 2011, 06:43:27 | Сообщение # 3

На форуме с: 19 Апрель 2010
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
Ужас! вот этот + ...Челобанов либо вообще умом тронулся, либо совсем нет денег, что готов с кем попало петь уже

Значит вот как.. Когда у Сергея песен новых нет, нигде не выступает, поклонники возмущаются..Когда появляется новый материал - "Челобанов тронулся умом.." wacko
Любой критике есть придел.. Да, можно остаться недовольным, прокомментировать это как "Можно было бы и лучше.." и тому подобное. Но вот в оскорбительной форме, это как-то не уважительно..

ccrmptnДата: Понедельник, 10 Январь 2011, 21:02:19 | Сообщение # 4

На форуме с: 21 Декабрь 2010
Зря, я считаю, Челобанов в стиле адского попса пластикового песню сделал, не его это.

ГостьДата: Понедельник, 10 Январь 2011, 22:21:32 | Сообщение # 5

На форуме с:

Quote (ccrmptn)
Зря, я считаю, Челобанов в стиле адского попса пластикового песню сделал

Что такое "адский пластиковый попс"?

Песня красивая, поет он душевно! Только перегружено все как-то, перемудрено.

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 20 Январь 2011, 21:38:13

Magic_daggerДата: Четверг, 20 Январь 2011, 22:54:41 | Сообщение # 6

На форуме с: 23 Февраль 2009
Quote (Гость)

Quote (Active)
Когда у Сергея песен новых нет, нигде не выступает, поклонники возмущаются..Когда появляется новый материал - "Челобанов тронулся умом.."

А есть ли у него они истинные поклонники именно творчества и именно в инете?
Вот в чём вопрос?
:-))))))))))))))))))))

Катя, ты права во многом, несмотря на свой молодой возраст. (Это не в упрек!!!)
Чужая душа потемки.
Не каждый сподобится уловить момент истины души и мимолетный полет фантазий.
Хотим рок и баста!
По крайней мере, это только мое мнение, что многие вообразили:
- Челобанов это рок! И ни что иначе! Мы так видим! Шаблон присвоен!
- Будьте любезны!...
Иначе глубокое разочарование…

Но все же…

Сегодня рок, завтра лирика и прочее…
Это жизнь…
Творчество…
душа… нерв… разочарование… любовь… жизнь! И т.д.

Если бы он больше в студии сидел бы, а не фигней маялся… (без комментов…)
Было бы наверное значительно лучше.
Но это его жизнь и его выбор земного пути. Что-то творит и это уже здорово.
Душа поет временами и это уже хорошо.

Хиты писать это конечно здорово.

Одни на заказ с пол пинка пишут у других только хиты выходит писать, а третьи просто душой и нервом пишут и поют, не вникая в понятия хит.
- Вам понравилось?
- Я рад!
- Нет?
Не важно! Я сказал, что хотел на данный отрезок времени! И точка!

Quote (ccrmptn)
Зря, я считаю, Челобанов в стиле адского попса пластикового песню сделал, не его это.

Не знаю, что такое стиль "адский пластиковый попс" но, на мой взгляд, стиль как раз его и, причем его настоящий.
Он всегда был разным и этим видимо с толку и сбивает тех, кто предполагает, что Челобанов только рок и ни чего иначе.
А вот вокал Настеньки насторожил действительно!
Зачем надо было делать такой вокал я лично в недоумении.
Подобный вокал 100% будет не понят.

Quote (Гость)
Что такое "адский пластиковый попс"?

Да, мне тоже интересно, что это за термин такой?

Quote (Гость)
Песня красивая, поет он душевно! Только перегружено все как-то, перемудрено.

Перемудрено с вокалом Насти и затюнингованный местами голос СЧ.
А песня сама душевная.

При всем моем уважении к экспериментам Сергей Васильича, не смогла я оценить такой вокал Насти. На что уж я достаточно лояльный человек ко многому, но такой ее вокал слушать просто невыносимо…
Могу просто предположить, что подобный вокал сделан для стёба, чтобы запомниться, а далее включится настоящий голос... (???) Сомнительно...
Но что-то мне подсказывает, что это сделано намеренно... Но для чего? Зачем? Не понятно!
Грустно как-то! И не интересно.
Со стороны, кажется, что она просто прикалывается. Жесть.
На вкус и цвет, как говорится...
Видимо я просто что-то не догоняю...
Могу даже допустить мысль, что я в некотором восприятии видимо тугодум... и сразу не всегда воспринимаю новое звучание, поэтому как порядочная для полной ясности восприятия, постаралась послушать ее несколько раз, т.к. недооценить и недопонять с первого прослушивания можно легко.
Музыкальные вкусы и видение как должна звучать, та или иная песня у каждого конечно свои.
Но все же…
С трудом могу представить аудиторию восторгающуюся таким ее звучанием, (с учетом того, что когда-то слышала, что Настя вроде учащаяся Гнесинки, если не путаю)
Почему-то возникли сразу ассоциации с вокалом Киркорова в ЧелоФилии чисто издевательство не иначе!
Сама песня запросто пошла бы и в эфире, к слову о формате не формате... а в подобном варианте абсолютно мимо! ИМХО!!!

Года почти два назад я очень заступилась за Настю (на старом давно удаленном форуме) в песне "Я и ты" что, мол, по первому варианту судить о ее вокале сложно и что-либо понять о ее голосе в этой песне было совсем не возможно.

Но ведь это действительно Жесть! Если одним словом!
Таких гурманов повстречать очень сложно, чтобы они оценили и приняли подобный вокал.
При всем моем уважении к творчеству Сергея Васильевича, этого я ну ни как не поняла. Извините!
Просто полная звуковая дисгармония.

PS:
Если вспомнить первое появление ну, к примеру "Мумий Тролля" с не обычным звучанием голоса, то повтор необычности именно в этом варианте не прокатит! ИМХО!
Получилась видимость такой пай девочки с издевательским рваным, дребезжащим надрывом.
Корявость настоящего голоса, (если он вообще есть...) не понятно для чего надо было делать?
При другой фактуре и запале может быть и ничего бы получилось, а ей не подходит вовсе такая манера и подача.

PS:
По случаю из чистого любопытства послушала Настино пение "Как в первый раз" на русском и французском.
На французском как раз подобный вокал звучит нормально. Но не более. В русской версии ощущение, что она была сильно простужена.
А сама песня понравилась.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

пчелаДата: Пятница, 20 Январь 2012, 21:59:02 | Сообщение # 7

На форуме с:

случайно послушала песню"Воскресила",наверное,соглашусь с мнением admina,что это, как раз, его стиль.Может быть, было бы лучше если бы и спел сам,один,без ансамбля....))))имею ввиду девушку.Песня понравилась,девушка -нет,я бы сказала,что даже испортила....

ПрохожийДата: Воскресенье, 10 Июнь 2012, 20:46:10 | Сообщение # 8

На форуме с:

фу....гадкое впечатление...особенно от Насти...ааа-а-а-аа-а--ааа...таким скамеечным голосом...галостно слушать...и разочарование в самом Челобанове...ну, не певиссса она....неужель непонятно? и он стиль свой полностью стёр для неё...короче, фууу..
Хотя очень многие песни Сергея Васильевича слушаю с огромным удовольствием..И спасибо ему, что он такой разносторонний!

МашаДата: Понедельник, 11 Июнь 2012, 10:48:12 | Сообщение # 9

На форуме с: 07 Май 2012
Те, кто против - идите на те сайты, где кошек мучают. А песня красивая и голос у девушки хороший. Просто все привыкли к штампам. Шаг в сторону- расстрел.

Magic_daggerДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 20:45:10 | Сообщение # 10

На форуме с: 23 Февраль 2009
Настя Николина и Сергей Челобанов
Воскресила

(музыка: Дмитрий Дворецкий / Сергей Челобанов; поэт Валентина Сергеева)

>>> послушать - http://www.sergeeva.net/song.php?song_id=voskresila&ver_id=ver1#imBody

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

МашаДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 21:36:04 | Сообщение # 11

Еще раз хочется сказать,что песня и исполнение достойны лучших залов,так как очень все красиво получилось.

ПрохожийДата: Среда, 27 Июнь 2012, 15:45:34 | Сообщение # 12

На форуме с:

А музыка к этой песне была написана на уже готовые стихи из поэтического сборника автора (Валентины Сергеевой). Изначально стихотворение было полностью от первого лица (от лица мужчины, все три куплета) и в процессе написания музыки изменено для дуэта. Очень хорошие стихи!)))

МашаДата: Среда, 27 Июнь 2012, 16:47:11 | Сообщение # 13

И очень хорошее исполнение.

ПрохожийДата: Воскресенье, 15 Июль 2012, 06:27:06 | Сообщение # 14

На форуме с:

Цитата Маша
Те, кто против - идите на те сайты, где кошек мучают

ну я против. и что? это не песня - это деградация дифрагированной попсы. дурной вкус таке ушами хавать.и, меж словом:сами идите, туда, где.....

Цитата Маша
Еще раз хочется сказать,что песня и исполнение достойны лучших залов

в точку! лучших коровников достойна. Буренка-Тата была бы в восторге и не дала бы молока.

Маша вы спите? лучше проснитесь)

Цитата Прохожий
Очень хорошие стихи

по сравнению со всем остальным в этой песне (ну, и в целом, что тут хранится под грифом "секретно") - вы правы, текст сносный!

МашаДата: Воскресенье, 15 Июль 2012, 12:25:11 | Сообщение # 15

Quote (Прохожий)
Маша вы спите?

Я сплю, и мне нравится мой сон.
Вы тоже, к сожалению, имеете право быть. Только зачем здесь? Или очередные будущие психиатры защищают свои дипломы, изгаляясь на чувствах людей? Вроде как каникулы?
Нам спорить нет никакого смысла, так как человек не знает почему его душе нравится что-то, а что-то нет. Это бессознательно, от нас не зависит. Просто почему бы Вам не пойти в свой клуб по интересам?
А песня очень душевная, мне очень нравится, и Вы тут бессильны. Вот лично Вы- даже не тратьте свое драгоценное время, так как парируете Вы очень не конструктивно, если уж хотите подвести под какие-то свои известные только вам лично теории, то с доказательствами. А так разговор слепого с глухим. Поэтому, "прежде как войти - подумайте как выйти".

itanaДата: Пятница, 20 Июль 2012, 19:27:57 | Сообщение # 16

На форуме с: 16 Январь 2012
(цитирую) "Это не песня - это деградация дифрагированной попсы" (Сообщение 14)

Тут опять такие крутые профессионалы побывали....Может мне кто-нибудь объяснить, что такое ДИФРАГИРОВАННАЯ ПОПСА? Ни разу нигде не слышала....

МашаДата: Пятница, 20 Июль 2012, 22:12:21 | Сообщение # 17

Ой, с трудом, Таня, выяснила. Попса в данном случае (узком) - это "низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям (считается субъективным). Деградация - это ухудшение. Дифракция - отклонение волн.(дифракция света, рентгеновских лучей, радиоволн). Т.е. получается ухудшение не прямой низкокачественной музыки. Опять эти физики. Запутали. Или по-простому "хуже не бывает". Как сказал какой-то классик "Формула неудачи - попытаться понравиться всем". Для меня главное, что нравится мне, а не Васе Пупкину.

МашаДата: Воскресенье, 30 Сентябрь 2012, 22:51:33 | Сообщение # 18

Настя, у вас замечательный голос. Ну а у Чела- выше всяких похвал.

МашаДата: Понедельник, 07 Январь 2013, 23:16:34 | Сообщение # 19

Вот для сравнения на эти стихи еще один вариант музыки и исполнения:
http://www.sergeeva.net/song.php?song_id=ty_ushla&ver_id=ver1#imBody

пЧЕЛаДата: Вторник, 08 Январь 2013, 09:51:53 | Сообщение # 20

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Не,ну Сергей Зыков хорошо спел,но я бы тоже от него ушла .... hahaha к Челобанову....

itanaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 12:46:01 | Сообщение # 21

Маша, спасибо за ссылку! Не зря говорят "Все познается в сравнении"....Ну, да, поет хорошо, профессионально, но как-то скучно, пресно...не цепляет совершенно! На этом фоне особенно отчетливо ощущается яркое своеобразие и неповторимость творческой манеры Сергея Челобанова! Так, как поет С.Зыков, могут спеть многие, обладающие голосом и хорошей школой. Челобанов - один такой, неповторимый и неподражаемый, обладающий поистине магической притягательностью и харизмой...Аналогов нет!

itanaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 12:58:41 | Сообщение # 22

пЧЕЛе : О, как я вас понимаю!!! hahaha

itanaДата: Вторник, 08 Январь 2013, 17:24:49 | Сообщение # 23

Что касается самого дуэта СВЧ с Н. Николиной, то, как мне кажется, это был эксперимент, который не удался...Совершенно согласна с Пчелой (Сообщение 7) - лучше бы спел один, не пришлось бы подстраиваться под партнершу...Насчет, мягко говоря, своеобразного вокала молодой исполнительницы все сказала Админ...Соглашусь также с Прохожей (Сообщение 8) - "Ну, не певица она...Неужели непонятно?" Умная, интеллигентная, милая девушка...Но нет в ней этого "Ах! Черт побери!", которое притягивает, как магнит, заставляет смотреть и слушать, и хотеть снова слушать и смотреть! Того, что сейчас принято называть словом "харизма"....

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Настя Николина » ВОСКРЕСИЛА (2010) (Дуэт Сергей Челобанов и Настя Николь (Настя Николина))
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru