Среда, 23 Август 2017, 14:56:00
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Геннадий Либгардов » ГДЕ ЖЕ ТЫ? (Сергей Челобанов и Геннадий Либгардов)
ГДЕ ЖЕ ТЫ?
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 05:09:06 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Сергей Челобанов и Геннадий Либгардов
ГДЕ ЖЕ ТЫ?

(Авторы: Сергей Челобанов / Геннадий Либгардов)

PS:
Видео в сообщении №5
В сообщении № 21 другие программы и видео

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ГостьДата: Вторник, 19 Октябрь 2010, 23:37:10 | Сообщение # 2

На форуме с:

Замечательно!!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 31 Июль 2011, 09:52:30 | Сообщение # 3

На форуме с:

Как всегда замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздрвляю с рождением внучки!!!

ПрохожийДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 14:19:10 | Сообщение # 4

На форуме с:

Песня просто супер, одним словом хит, слушаю по 100 раз на день, и это позволяет мне находиться в хорошем настроении, забывать о жизненных невзгодах. Молодцы авторы, так держать, пишите еще и еще подобные музыкальные шедевры, от которых жизнь становится лучше, а скука и тоска отходят на второй план.

Magic_daggerДата: Понедельник, 12 Декабрь 2011, 08:41:23 | Сообщение # 5

Постоянная ссылка на видео
здесь >>> http://chelobanov.clan.su/tv....ov.html

ПрохожийДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 16:58:11 | Сообщение # 6

На форуме с:

очень нравится...

ПрохожийДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 21:04:17 | Сообщение # 7

На форуме с:

Обожаю и еще очень нравится "КРАСИВЫХ ЛЮБЯТ ЧАЩЕ"

Magic_daggerДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 09:07:45 | Сообщение # 8

Quote (Прохожий)
Обожаю и еще очень нравится "КРАСИВЫХ ЛЮБЯТ ЧАЩЕ"

Здесь мнения наши с Вами совпадают...

Но "Где же ты?", не могу сказать, что с первого раза эту песню расслышала.

ПрохожийДата: Суббота, 07 Январь 2012, 23:46:33 | Сообщение # 9

На форуме с:

На мой взгляд, музыка , как всегда фирменная, а простоватый текст портит песню.

пчелаДата: Среда, 25 Январь 2012, 22:47:28 | Сообщение # 10

На форуме с:

а я просто смотрела на Сергея Васильевича))))))))Любовалась))))))

ITANAДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 07:47:32 | Сообщение # 11

На форуме с:

Не только текст простоват,но и музыка довольно заурядная.Она не несет в себе никаких следов той яркой индивидуальности,так присущей когда-то творчеству СВЧ....Ну а самим Сергеем Васильевичем (в его прежних кондициях) просто невозможно не любоваться! Так что смотрю и любуюсь вместе с Пчелой.......

пчелаДата: Понедельник, 14 Май 2012, 12:23:13 | Сообщение # 12

На форуме с:

......даже, у так горячо любимых Сергеем Васильевичем, "Deep Purple","Led Zeppelin","Rolling Stones"были "проходные" вещи......А кто такой этот Либгардов?

ПрохожийДата: Пятница, 18 Май 2012, 09:18:23 | Сообщение # 13

На форуме с:

Мила.Тольятти.АДМИНу:Прослушала песню "Темно-красное вино" в исполнении В.Асимова,написано,что муз. и сл. ЧЕЛ.Правда? песня понравилась.

Magic_daggerДата: Пятница, 18 Май 2012, 09:20:46 | Сообщение # 14

Quote (Прохожий)
Мила.Тольятти.АДМИНу:Прослушала песню "Темно-красное вино" в исполнении В.Асимова,написано,что муз. и сл. ЧЕЛ.Правда? песня понравилась.

Да, правда Челобанова, но только Александра (брата Сергея)

itanaДата: Пятница, 18 Май 2012, 23:23:48 | Сообщение # 15

На форуме с: 16 Январь 2012
А кто такой этот Либгардов? (сообщение 12)

Геннадий Либгардов- один из друзей СВЧ, тоже балаковский.В юности тоже занимался боксом и тоже отсидел срок.Потом занялся бизнесом....Похоже,что он и был тем бизнесменом,который помог Сергею выбраться с "химии" и дал денег на запись его первого альбома....На некоторых видео его можно увидеть на бэк-вокале у СВЧ. Читала где-то,что в клипе "Ты вспомни" роль Девушки исполняет его дочь...Да,на Короле Ринга он был тренером у Сергея.

МашаДата: Суббота, 09 Июнь 2012, 00:17:55 | Сообщение # 16

На форуме с: 07 Май 2012
Песня печально-восхитительная! Печальная и поэтому очень красивая по минору мелодии, восхитительная - по душевному исполнению авторов.

ПрохожийДата: Понедельник, 11 Июнь 2012, 18:12:54 | Сообщение # 17

На форуме с:

Либгардов не мог помочь Сергею освободиться.Они сидели в разное время.И бизнес-ресторан на Мамайке появися у его жены гораздо позже.И в клипе не снимались его дочери Наталья,Виктория.Дал денег какой-то банкир(забыла фамилию),которого вскоре убили.А Геннадий исполняет шансон.Песню Моя ты королева он написал для жены Ирины.

itanaДата: Вторник, 12 Июнь 2012, 00:15:15 | Сообщение # 18

Деньги действительно дал банкир Михаил Отдельнов(он же является соавтором слов песни), только дал он их на запись клипа "Ты вспомни", а вот помог выбраться с "химии" и дал денег на запись первого альбома скорее все-таки Геннадий Либгардов...Хотя его имя в этой связи нигде не называется, но сопоставление фактов его жизни и жизни Сергея дают основания это утверждать....Ну, откуда в Саратовской глубинке,где Сергей отбывал наказание, мог взяться банкир? А вот молодой предприниматель из Балаково мог бывать там в связи с закупками продукции у местного совхоза очень часто и мог позхнакомиться с Сергеем в местном клубе,куда того отпускали на репетиции и концерты. Сергей пишет об этом( не называя имени) в "Караване историй" : "На счастье мне попались люди,которые боготворили меня как музыканта(одного я учил с нуля,сделал профессиональным бас-гитаристом).Он потом в Москве со мной долго работал.Они взяли в соседнем совхозе кредит и выдали мне 2 тысячи рублей на запись первого альбома"....И действительно на многих видео выступлений Сергея кроме других известных нам музыкантов можно часто увидеть на бэк-вокале Геннадия Либгардова.... Позже он сам стал писать и исполнять песни в стиле шансон...Но все-таки основным видом деятельности для него всегда был бизнес. Музыка для него - хобби. Он сам об этом говорит в своем интервью на телеканале Ля-минор-ТВ (сентябрь 2007), там же он исполняет несколько своих песен в стиле шансон, рассказывает о своей судьбе, судимости( в 16 лет попал в колонию для несовершеннолетних),жене и дочерях. О том, что в клипе "Ты вспомни" снималась одна из его дочерей, прочитала на одном из форумов, утверждать не стану.... Да, по образованию он спортивный тренер, в юности,как и Сергей занимался боксом, и на Короле ринга был у него тренером...Там его можно видеть на многих фотографиях.

пчелаДата: Вторник, 12 Июнь 2012, 11:15:08 | Сообщение # 19

На форуме с:

Не этот ли басист работал с ним в "Н-Бэнд"?Если да,то Сергей Васильевич ко всем своим достоинствам +хороший педагог!!!

itanaДата: Среда, 13 Июнь 2012, 13:05:10 | Сообщение # 20

Не могу ответить на вопрос, не знаю. Но он скорее стал сотрудничать с СВЧ позже, уже в после-пугачевскую эпоху....Сам он говорит,что стал учиться музыке поздно в 40 лет....Посмотрела интервью с ним на ТВ у Ксении Стриж - ну ооочень сильная личность! Покруче самого Сергея Васильевича будет! Какой-то прямо железобетонный.....А вот его песни с моей точки зрения достаточно заурядные - и тексты, и музыка...."Моя ты королева" в его исполнении ну, совсем не впечатлила! Она заиграла только на Суперстаре - благодаря хорошей аранжировке и исполнению СВЧ!

Magic_daggerДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 23:39:35 | Сообщение # 21

Цитата (itana)
Читала где-то,что в клипе "Ты вспомни" роль Девушки исполняет его дочь..

Первый раз об этом слышу... Вы что-то путаете...
Одна из его дочек в программе "Модный приговор" участвовала в 2008, где СЧ был экспертом )))

Модный приговор от 12.09.2008.

Цитата (Прохожий)
Либгардов не мог помочь Сергею освободиться.Они сидели в разное время.И бизнес-ресторан на Мамайке появися у его жены гораздо позже.И в клипе не снимались его дочери Наталья,Виктория.Дал денег какой-то банкир(забыла фамилию),которого вскоре убили.А Геннадий исполняет шансон.Песню Моя ты королева он написал для жены Ирины.

Вот это знания...

Цитата (пчела)
А кто такой этот Либгардов?

Ниже все и сразу, "Кто такой Геннадий Либгардов (?)" hahaha

Цитата (itana)
Геннадий Либгардов- один из друзей СВЧ, тоже балаковский.В юности тоже занимался боксом и тоже отсидел срок.Потом занялся бизнесом....Похоже,что он и был тем бизнесменом,который помог Сергею выбраться с "химии" и дал денег на запись его первого альбома....На некоторых видео его можно увидеть на бэк-вокале у СВЧ. Читала где-то,что в клипе "Ты вспомни" роль Девушки исполняет его дочь...Да,на Короле Ринга он был тренером у Сергея.

Здесь несколько подробней о нем - http://russianshanson.info/?id=667&attr=1
Здесь фото "Король ринга" (если кому-то интересно)

Цитата (itana)
Посмотрела интервью с ним на ТВ у Ксении Стриж

К нам приехал Геннадий Либгардов выпуск №215

Цитата
Альбом вышел 06.6.2006.
Музыка / Слова: Геннадий Либгардов

В 2003 году была написана песня «Моя ты королева».
На написание этой песни меня вдохновила моя жена Ирина, которая достойно прошла все испытания, которые преподносила нам судьба. В этой песне выражено моё отношение к ней.

1. Память уносит меня
2. Этап - конвой
3. Поезд на восток
4. Дорога
5. Милые усталые глаза
6. Исправился
7. Только в небе луна
8. Мама
9. Шансонье
10. Моя ты королева
11. Малолетка
12. Кареглазая кокетка
13. Турбина чемпион
14. Батя родной

Цитата
Геннадий Либгардов с песней "Турбина чемпион" на финале личного чемпиона России 2009г. в г. Балаково.

Жизнь как праздник
24 декабря 2012 года
Геннадий Либгардов в программе "Давай поженимся"

пЧЕЛаДата: Среда, 27 Июнь 2012, 00:25:18 | Сообщение # 22

На форуме с: 04 Декабрь 2011
......вы не находите,что Г Либгардов и А.Борисов разговаривают одинаково.Очень похожа манера говорить.......или мне показалось.....?.)))))))))

МашаДата: Среда, 27 Июнь 2012, 00:56:41 | Сообщение # 23

А где Борисова увидеть, как он говорит? А Либгардов настоящий мужчина,так как не прошел мимо,за то и сел. И в песнях очень отпечатался весь его жизненный путь. Песни душевные.
Большое спасибо Админу за награду,я ее не заслужила, но все равно приятно очень.

ПрохожийДата: Среда, 27 Июнь 2012, 14:29:27 | Сообщение # 24

На форуме с:

Вторник, Вчера, 23:39:35 | Сообщение # 21
СВЧ в программе "Модный приговор"
http://videodisc.tv/video....09.2008

Добавлено (27 Июнь 2012, 14:29:27)
---------------------------------------------
http://videodisc.tv/search.....2%EE%F0

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 28 Июнь 2012, 12:06:37

МашаДата: Среда, 27 Июнь 2012, 14:52:43 | Сообщение # 25

Ой, спасибочки, прохожий! Каждый раз сердце радуется, когда видишь его веселые глаза.

ПрохожийДата: Среда, 27 Июнь 2012, 16:12:19 | Сообщение # 26

На форуме с:

Прохожий, большое спасибо. порадовалась!!!

Magic_daggerДата: Суббота, 30 Июнь 2012, 09:03:54 | Сообщение # 27

Quote (пЧЕЛа)
......вы не находите,что Г Либгардов и А.Борисов разговаривают одинаково.Очень похожа манера говорить.......или мне показалось.....?.)))))))))

Quote (Маша)
А где Борисова увидеть, как он говорит?

Скорее всего в программе про Воробья hahaha "Прямой эфир"

Quote (Прохожий)
СВЧ в программе "Модный приговор"
http://videodisc.tv/video....09.2008

"Прохожий", спасибо!

ПрохожийДата: Суббота, 30 Июнь 2012, 16:36:40 | Сообщение # 28

На форуме с:

Суббота, Сегодня, 09:03:54 | Сообщение # 27
всем доброго дня и спасибо вам
всегда пожалуйста

Добавлено (30 Июнь 2012, 16:36:40)
спасибо вам за то, что помните
отдельное спасибо админу за неисчерпаемый архив и столь же безграничный интузиазм
и, мастеру,за то, что он есть

ПрохожийДата: Среда, 18 Июль 2012, 05:02:31 | Сообщение # 29

На форуме с:

В песне ГДЕ ЖЕ ТЫ? реально слова и музыка Геннадия Либгардова. СВЧ делал аранжировку к этой песне и заигрался. И как иногда кажется аранжировщику, что песня сменила мотив. Это я узнал от человека который присутствовал при создании этой песни...об этом никогда и речи между ними не было, и мотив не менялся но у кого то возник вопрос из посторонних людей зашедших в студию, а это происходило в Балакове, чьи слова и чья музыка в этой песне? СВЧ почему то ответил, что слова Геши, это он так называет Геннадия Либгардова, а музыка моя. Музыкант, который мне рассказал спросил Либгардова, а че ЧЕЛ. за музыку так сказал, что его она? Геннадий пожал плечами, и сказал, что все это ерунда. сказал значит надо...а я еще напишу, не проблема.

Добавлено (18 Июль 2012, 05:02:31)
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛИП ГЕННАДИЯ ЛИБГАРДОВА НА ПЕСНЮ БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ. ХИТ 2О12. ПЕСНЯ ПРОСТО БОМБА, ПРОСТО БОМБА ХИТ 2012...год
песню можно посмотреть и послушать в You Tube БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ сл. муз. исп. ГЕННАДИЙ ЛИБГАРДОВ.

пчелаДата: Среда, 18 Июль 2012, 10:38:28 | Сообщение # 30

На форуме с:

".А вот его песни с моей точки зрения достаточно заурядные - и тексты, и музыка...."Моя ты королева" в его исполнении ну, совсем не впечатлила! Она заиграла только на Суперстаре - благодаря хорошей аранжировке и исполнению СВЧ!"Itana,полностью с вами согласна!

МашаДата: Среда, 18 Июль 2012, 12:08:09 | Сообщение # 31

Либгардов поет от души своей любимой жене. И не надо ей быть бомбой.
"Ведь не в величье наслаждение,
А в том, чтобы душа могла
осуществить свою надежду..."

itanaДата: Среда, 18 Июль 2012, 12:40:49 | Сообщение # 32

на Сообщения 28, 29

Удивительно, но я сразу почувствовала, что музыка к этой песне не несет никаких следов творческой индивидуальности СВЧ( мое сообщение 11) и оказалась права....В его творчестве мне ближе всего его ранний рок-джазовый период, а шансон - это вообще не мое....Но, в любом случае, спасибо автору за песню и любезно предоставленные видеоматериалы ( в Сообщении № 28 ведь это Вы появились?).Желаю дальнейших творческих успехов и побольше благодарных слушателей, искренне любящих ваши песни!

ПрохожийДата: Среда, 18 Июль 2012, 17:28:13 | Сообщение # 33

На форуме с:

Quote (Прохожий)
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛИП ГЕННАДИЯ ЛИБГАРДОВА НА ПЕСНЮ БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ. ХИТ 2О12. ПЕСНЯ ПРОСТО БОМБА, ПРОСТО БОМБА ХИТ 2012...год
песню можно посмотреть и послушать в You Tube БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ сл. муз. исп. ГЕННАДИЙ ЛИБГАРДОВ.

Геша, ну что сайт свой закрыл, денег не хватило, теперь решил здесь свое дерьмо пиарить?
Какой хит, Геша, опомнись, ведь тебе ж не 20 лет! Уже давно пора бы понять, что у тебя нет никаких хитов и быть не может, потому что ты обыкновенная бездарность!
Ехай лучше в Балоково в свою шашлычную и там пой свои "хиты", если клиенты от этого не разбегутся. Там твое место! А в Москве ты никому не нужен, таких певунов, как ты, в Москву каждый день целыми поездами прибывают.

Magic_daggerДата: Понедельник, 23 Июль 2012, 18:46:20 | Сообщение # 34

Честно говоря, изначально, я предполагала, что муз. и сл. Г. Либгардова. Но когда был эфир по «Столице»… увидела бегущей строкой авторов песни…
очень удивилась…

«Где же ты?» - не сразу расслышала эту песню, а только спустя значительное время… Сейчас она мне даже нравится…

«Букет из белых роз» уже в инете встречала. Но не особо на нее обратила внимание. Тем более бомбой не назвала бы. Правда с первого раза не всегда могу правильно расслышать…
Бросилось сразу в некоторых строчках не поставленность голоса, как бы любительское исполнение… Но для российского жанра «шансон» это все же нормально…
На мой взгляд в альбоме «Моя ты королева» песни были интересней… да же с учетом того, что там есть спец.тематические, что в принципе я не люблю. Но в данном случае мне они нравятся, т.к. акцент там был расставлен на мой взгляд не на тему зоны. Слушаю их, иногда… уже не первый год… нравятся… простые, но душевные…
Но вот, как ни странно то, что публика уже приняла… мне не всегда нравится, «Моя ты королева» я не слушаю ни в одном исполнении… Парадокс.

Геннадию хочется пожелать удачи, хороших песен и далее и поменьше визуальной зажатости на сцене.

Цитата itana
я сразу почувствовала, что музыка к этой песне не несет никаких следов творческой индивидуальности СВЧ

Чисто на слух по мелодике - "ДА!", абсолютно не его ноты. Но по звуку его манера слышна.
Сейчас вспомнилась еще одна песня, уже в исполнении А.Г., которая в оригинале в исполнении автора А.М. мне очень не нравилась вовсе... (слышала ее значительно раньше) просто было ощущение домашнего застольного караоке и не более... обработка ее Челом, мне понравилась... (Я более чем уверена, что слух меня не подвел и это была одна и та же песня... с измененными словами и музыкой...)

Цитата itana
В его творчестве мне ближе всего его ранний рок-джазовый период, а шансон - это вообще не мое....

У меня тоже самое восприятие... нравится именно его раннее... рок-джазовое и блюзовое...
Но и к шансону я отношусь достаточно нормально... Кроме откровенно уркаганского.

ПрохожийДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 02:04:57 | Сообщение # 35

На форуме с:

Цену любому товару определяет спрос.......Но это ни как не определяет его качество....Вы сейчас говорите о двух мамонтах.....Один из них давно свалился с ног и лежит в вечной мерзлоте, а второй идет вперед медленно но уверено и то, что моськи на него лают....такая у них судьба....

itanaДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 09:41:23 | Сообщение # 36

Прохожий, похоже, вы и есть тот второй, из двух названных....только не мамонт, а танк....который медленно, но уверенно прет вперед, не обращая внимания на лающих мосек. Однако же, танков у нас навалом, а вот мамонты - очень редкие животные....А тот, о котором вы беретесь рассуждать, и вообще в Природе существует в единственном экземпляре - он вообще УНИКАЛЕН!....Так что, уважаемый Танк, даже не пытайтесь приравнивать себя к Мамонту - вам до него, как до Луны! Вы вообще находитесь в разных измерениях....Занимайтесь лучше вопросами соотношения цены, спроса и качества. Похоже, это не только ваша профессия, но и основное призвание по жизни. И украшайте своими букетами белых роз базары, рынки и шашлычные. Там им место!

ПрохожийДата: Среда, 26 Сентябрь 2012, 05:23:32 | Сообщение # 37

На форуме с:

Официальный сайт Геннадия Либгардова www.libgardov.ru

ПрохожийДата: Среда, 03 Октябрь 2012, 06:51:41 | Сообщение # 38

На форуме с:

ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ГЕННАДИЯ ЛИБГАРДОВА : www.libgardovgb.ru

ПрохожийДата: Вторник, 12 Февраль 2013, 23:58:12 | Сообщение # 39

На форуме с:

Либгардов в свое время приехал в Москву и обратился к Манжосову чтобы тот дал ему правильные советы как и что делать. Записано с Манжосовым было 4 песни. В записи участие принял и Венгеров. Поезд на Восток, Королева которая попала на радио были записаны в этот период. В Поезд на Восток есть губная гармошка, музыканта пригласил Манжосов из группы Созвездие. Манжосов уговорил Фисуна сделать аранжировку на Моя королева за 300 долларов хотя его обычная цена 1500 долларов за работу зная жадность Либгардова, который любил все делать на шару используя Балаковских мальчиков. Либгардов начал ныть, что это очень дорого и тогда Лёха сказал все вообще ничего не надо сам заплачу. Лёха это рассказывал за пивом. Записывались в студии на Авиамоторной.

itanaДата: Среда, 13 Февраль 2013, 11:53:06 | Сообщение # 40

На форуме с:

....Из песни слова не выбросишь! Так сказать, дополнительные штрихи к творческому портрету шансонье... Прохожий, может еще че нить интересненькое нам расскажете?....

ПрохожийДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 01:08:23 | Сообщение # 41

На форуме с:

Цитата itana
....Из песни слова не выбросишь! Так сказать, дополнительные штрихи к творческому портрету шансонье... Прохожий, может еще че нить интересненькое нам расскажете?....

Этот тип сидел в тюрьме...за убийство. После этого вам еще требуются какие-то штрихи к портрету?

itanaДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 11:38:55 | Сообщение # 42

На форуме с:

Прохожая, это не новость. Он сам об этом писал в своей биографии на своем сайте, откуда и Вы, похоже, извлекли эту информацию...

ПрохожийДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 19:13:01 | Сообщение # 43

На форуме с:

Цитата itana
Прохожая, это не новость. Он сам об этом писал в своей биографии на своем сайте, откуда и Вы, похоже, извлекли эту информацию...

в сообщении было о том, что это новость или сенсация?

itanaДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 20:38:03 | Сообщение # 44

На форуме с:

....Хорошо, ну тогда совсем непонятно, зачем Вы постоянно здесь напоминаете всем о том, что давным-давно не новость для всех, кто "в теме"? Этот "убийца", тот "вор-рецидивист"? Все это было давным-давно, "на заре туманной юности", и они понесли наказание за содеянное...Что Вы хотите нам доказать?

ПрохожийДата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 01:39:10 | Сообщение # 45

На форуме с:

Цитата itana
Хорошо, ну тогда совсем непонятно, зачем Вы постоянно здесь напоминаете всем о том, что давным-давно не новость для всех, кто "в теме"? Этот "убийца", тот "вор-рецидивист"? Все это было давным-давно, "на заре туманной юности", и они понесли наказание за содеянное...Что Вы хотите нам доказать?

Вам я ничего не хочу доказать. Это вы постоянно считаете, что я вам что-то доказываю, то что для других не требует никаких доказательств, все и так очевидно.

И для человека нормального сам факт, что либгардов совершил самое тяжкое преступление - говорит обо всем и не требует никаких дополнений. Все последующие низкие поступки этого типа, как само собой разумеющееся

МашаДата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 03:10:06 | Сообщение # 46

Ой, ну если Вы без греха- то киньте в меня камень. Только один. А то Ваша груда камней, когда летит порой не разбирает и не фильтрует. Вы что суд или ...? Вам же объяснили, что они понесли наказание. Или Вы
предлагаете сжечь их на костре? Тогда успокоитесь?

ПрохожийДата: Вторник, 19 Март 2013, 06:57:08 | Сообщение # 47

На форуме с:

Либгардов в свое время приехал в Москву и обратился к Манжосову чтобы тот дал ему правильные советы как и что делать. Записано с Манжосовым было 4 песни. В записи участие принял и Венгеров. Поезд на Восток, Королева которая попала на радио были записаны в этот период. В Поезд на Восток есть губная гармошка, музыканта пригласил Манжосов из группы Созвездие. Манжосов уговорил Фисуна сделать аранжировку на Моя королева за 300 долларов хотя его обычная цена 1500 долларов за работу зная жадность Либгардова, который любил все делать на шару используя Балаковских мальчиков. Либгардов начал ныть, что это очень дорого и тогда Лёха сказал все вообще ничего не надо сам заплачу. Лёха это рассказывал за пивом. Записывались в студии на Авиамоторной.
Пивком надеюсь угощал Манжосов????

ПрохожийДата: Вторник, 16 Апрель 2013, 22:23:55 | Сообщение # 48

На форуме с:

Цитата Прохожий

Геша красава!!!!! 1500 долларов это для лохов. А Леха Манджосов благородный, ну очень благородный, ха, ха, ха!!!И пивком наверное табя угостил или Леха сам здесь пиарится? Говорят он и Челобанову помог на день города в Балакова заработать? Кто этот Манджосов, кто знает? Так нужна его помощь, ну очень!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Геннадий Либгардов » ГДЕ ЖЕ ТЫ? (Сергей Челобанов и Геннадий Либгардов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru