Понедельник, 18 Декабрь 2017, 04:21:48
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Алла Пугачёва » НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ (Сергей Челобанов и Алла Пугачёва)
НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ
пЧЕЛаДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 01:08:25 | Сообщение # 51

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Статус: Отсутствует
Цитата Прохожий
Пугачева была, есть и будет,

и слава Богу,вам  и нам на радость

Цитата Прохожий
где Челобанов?.

вы нам так часто напоминаете где Челобанов и что он делает....и вам,похоже,сказать больше нечего...

МашаДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 11:45:29 | Сообщение # 52

На форуме с: 07 Май 2012
Цитата Прохожий
Пугачева была, есть и будет, а где Челобанов?...водку глушит в Балаково. Да если о нем и вспоминает, то ему кроме как о Пугачевой сказать больше нечего.

Вы не совсем правы. Челобанову есть что сказать. Он уникум. В нем все сложилось: и талант, и голос, и красота. Певцы, намного прозаичнее его, возглавляют вершины хит-парадов и, не стесняясь, говорят о том, что они хронические алкоголики. И огромная серая масса певцов, злоупотребляющих,  не выходят каждый день с экранов телевизоров.
Челобанову очень даже есть что сказать, весь вопрос в том,  насколько он сам этого хочет. Лично мне хочется достучаться до его мозга, но он научился его отключать, или хотя бы сердца, чтобы он наконец понял, что нужен людям и взялся за дело, т.к. жизненный путь рано или поздно у всех заканчивается. А радовать других- это такое счастье! Но у каждого свое видение и свое счастье. Уважаемая прохожая, не надо быть такой злой. Какой Вам в этом прок? Зло разрушает Вас самих в первую очередь. А Алла Борисовна могла бы ему помочь со своими возможностями, но она, скорее всего, при всем понимании его таланта, просто не верит в него. Жаль и еще раз жаль, что все так происходит. Но я все равно буду надеяться на лучшее.

itanaДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 17:45:51 | Сообщение # 53

На форуме с:

"....Пугачева была, есть и будет, а где Челобанов?"...(Сообщение №50)

Где бы он сейчас ни был и чем бы ни занимался, это никак не влияет на наше отношение к его творчеству и никоим образом не отменяет того, что он успел сделать в плане музыки. Вот и В.Высоцкий тоже никогда не был образцом морали...Но мы ведь любим и ценим этих артистов за их талант и творчество, а не слабости и пороки! Поэтому, Прохожая, не напрягайтесь Вы так! Что бы Вы здесь ни писали про СВЧ, мы слушали его музыку и будем слушать! Восхищались им и будем восхищаться! Любили и будем любить! ЧЕЛОБАНОВ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ в наших сердцах! FOREVER!!!

пЧЕЛаДата: Вторник, 12 Февраль 2013, 22:57:21 | Сообщение # 54

деффчонки ,посмотрите на Ютубе "Незваный гость", выложил-Vovachodachek.

itanaДата: Вторник, 12 Февраль 2013, 23:57:27 | Сообщение # 55

На форуме с:

Пчела, посмотрели! А еще посмотрели "Болван" и "Мы уже не воскреснем" с H-бэндом......

ПрохожийДата: Суббота, 16 Февраль 2013, 23:07:47 | Сообщение # 56

На форуме с:

Цитата Маша
Вы не совсем правы. Челобанову есть что сказать. Он уникум.

Каждый человек уникален.

Что он может сказать? И от чего же не сказал, если есть что?

Цитата Маша
Певцы, намного прозаичнее его, возглавляют вершины хит-парадов и, не стесняясь, говорят о том, что они хронические алкоголики. И огромная серая масса певцов, злоупотребляющих, не выходят каждый день с экранов телевизоров.

Это кто же например?

Цитата Маша
Челобанову очень даже есть что сказать, весь вопрос в том, насколько он сам этого хочет. Лично мне хочется достучаться до его мозга, но он научился его отключать, или хотя бы сердца, чтобы он наконец понял, что нужен людям и взялся за дело, т.к. жизненный путь рано или поздно у всех заканчивается.

Ага, стучите-стучите...Сказать он ничего не может уже. За 18 лет он ни одной новой песни не написал ( не беру в расчет ту фигню, что он написал для таких же фиговых никому ненужных певиц). Все его росказни, что много у него хорошео материала записано, которыми он ездил по ушам людям поверивших в него, все это оказалось сказками про белого бычка.
Не зря он на Пусть говорят выпрашивал и у Николаева и у Укупника хиты.

Цитата Маша
Уважаемая прохожая, не надо быть такой злой. Какой Вам в этом прок? Зло разрушает Вас самих в первую очередь.

смешно читать, когда вы говорите о злобе. Вы, которые тут обоср..ли всех и вся. И правда для вас - это зло...я это давно поняла)))

Цитата Маша
А Алла Борисовна могла бы ему помочь со своими возможностями, но она, скорее всего, при всем понимании его таланта, просто не верит в него.

А почему она должна ему была помогать? Должна его опять приводить за ручку на тв и на радио, как в 90-хх? По-моему она для него сделала СТОЛЬКО, и в материальном и в музыкальном, и в человеческом. И в 2006 году, кто ему начал помогать, как не она. Думаете, что его просто так вдруг вспомнили? Но в ответ она получила неблагодарность. После такого плевка в душу, никто уже не захочет помогать.
У него уже было достаточно проектов, чтобы заявить о себе. От него оставалось только продолжать работать...но ему это не нужно. А зачем помогать человеку, которому не нужна помощь.

МашаДата: Суббота, 16 Февраль 2013, 23:45:40 | Сообщение # 57

Ну вот к примеру: http://taini-zvezd.ru/public/leps_budet/ Но это для меня он прозаичнее, для Вас он может и Великий певец.
Теперь что же такое уникум? Уникум (лат. unicum), единственное в своём роде, исключительное, большая редкость. А вот продавец барахла, например, не совсем уникум.
И кого же я обос...ла здесь? Чего-то не припомню. Ну, если только одну большую и противную жабу, но она сама заслужила. А вот чтобы всех и вся?
Я не думаю, что его просто так вспомнили, это Вы все время пытаетесь за меня думать. Не стоит. Я реально все понимаю. Только вот Вам известно намного больше, чем мне, и поэтому я не знаю ни про какой плевок в ее душу с его стороны. Не нужно Челобанову ничего и ладно. Я все равно буду надеяться, а Вы злиться. У каждого свой удел и своя судьба. «Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку».

ПрохожийДата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 01:25:47 | Сообщение # 58

На форуме с:

Маша, ваш комментарий так пронизан добром, просто поразительно))) Вам сказать нечего, и вы начинаете скатываться до оскорблений, как баразная баба. Вы вроде бы взрослая женщина и вас подобные вещи не красят. Уж лучше промолчать. Складывается впечатление, что все поклонники Челобанова - люди психически неуравновешанные. И злые, как собаки...Хотя понятно, озвереешь тут, смотреть по миллиону раз одно и тоже сто летней давности, и перспектив никаких.

Цитата Маша
Ну вот к примеру: http://taini-zvezd.ru/public/leps_budet/ Но это для меня он прозаичнее, для Вас он может и Великий певец.

Я не читаю Тайны звезд - это чтиво для особого контингента, и я к нему не отношусь.
А что касается Григория Лепса, то вы привели пример не в пользу Челобанова. Вокал Лепса уникален, и это признано профессионалами. Все композиторы рады отдать ему свои песни, потому что они зазвучат по-новому и очень круто. И в плане вокала Челобанов ему в подметки не годится. Если бы в этом что-то понимали бы, то так не облажались бы.
Лепс пашет, как проклятый, каждый год выдает по хиту и новому альбому. И концерты с живым звуком на протяжении 2,5 часов (а не как ваш уникум кривляется под фанеру всего лишь 1 час). И это все не смотря на его бывшие (или не бывшие) проблемы с допингами. Так какая разница пьет он или не пьет, если это никак не отражается на его творчестве?
И Лепс никогда не кидал и не подставлял людей, чего много раз делал Челобанов.

Цитата Маша
Теперь что же такое уникум? Уникум (лат. unicum), единственное в своём роде, исключительное, большая редкость. А вот продавец барахла, например, не совсем уникум.

Продавец барахла тоже уникум для какой-нибудь убощицы, в ее мирке нет лучшего. Так и для вас Челобанов.

Цитата Маша
И кого же я обос...ла здесь? Чего-то не припомню. Ну, если только одну большую и противную жабу, но она сама заслужила. А вот чтобы всех и вся?

ну видать вы даже не замечаете. Наверно для вас - это норма так говорить про людей.

Цитата Маша
Только вот Вам известно намного больше, чем мне, и поэтому я не знаю ни про какой плевок в ее душу с его стороны.

Это не удивительно. Вы тут и года не пробыли, до этого наверно группу Мираж послушивали, да Стаса Михайлова)) А потом вдруг "озарение" нашло в виде Челобанова))) За 20 лет вы многое пропустили)))
А то, что он по хамски обошелся с Пугачевой все знают, она об этом не скрывала.

Цитата Маша
Я все равно буду надеяться, а Вы злиться.

Мне, Маша, злиться не с чего, у меня все ок. Музыканты, которых я люблю поют, выпускают новые альбомы, дают концерты...и я получаю удовольствие от музыки. Мой мир не замыкается на Челобанове))) Не хочет человек работать, ну и хрен с ним)))
А вам остается только обмусоливать то, что уже морально устарело и ненавидеть Пугачеву, что она не позвала на РВ...что алкоголик Лепс имеет эфиры на всех каналах...и так до бесконечности.

Маша, если вам нечего по существу сказать, лучше не отвечайте, не позорьте себя

МашаДата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 03:02:46 | Сообщение # 59

Я не злая, как собака, я очень даже добрая. И никогда не любила ни Мираж (я такую группу просто не знаю), ни Стаса Михайлова. И я рада, что Ваш мир не замыкается на Челобанове. А вот мой замкнулся, и тут уж Вы бессильны, как не стараетесь. То, что Челобанов по-хамски обошелся с Пугачевой первый раз слышу. Даже, если она где-то и говорила, я что, за ней слежу? И я очень рада за ваших музыкантов, желаю и им, и Вам удачи и впредь. Но, видно, они Вам тоже поднадоели, что Вы сюда опять пришли. И никогда я не ненавидела Пугачеву. Как можно ненавидеть то, что безразлично. Хотя не могу отрицать ее "заслуги перед Отечеством". Песни она пела, действительно, иногда очень даже хорошие. Ну что поделать- не всем нравится Лепс, Киркоров, Пугачева, Михайлов и др. На то и выбор есть. Каждый слушает кого хочет. Если бы все слушали только тех музыкантов, которые нравятся Вам, боюсь было бы очень однообразно, почти так же, как и одеваться в одинаковую одежду, даже если бы эта одежда была бы и удобна, и красива. И любой уборщице, наверняка, мечтается не о продавце барахла, ну в крайнем случае она не считает его уникумом. Но Вам виднее, я пока еще не уборщица. Ну не нравится Вам Челобанов и ладно, не надо так нервничать. Я буду дальше слушать то, что мне нравится, а Вы слушайте и делайте что хотите. Вы мне не сможете запретить слушать Челобанова и писать то, что я хочу. Хочу отвечаю Вам, хочу нет. Хочу позорюсь, хочу нет. Главное в жизни это свобода. А насчет по существу - хотелось бы услышать мнение профессионалов об уникальном вокале Лепса с фамилиями. А то Вы все только льете воду общими фразами. И еще раз извините. что озверели тут все, хотя очень хорошо, что Вам понятно от чего. Вы наша добрая, понимающая и проницательная прохожая, но такая одинокая... Что мы без Вашей критики делали бы, ну просто сайт бы умер без Вас. А так все очень даже живенько. Пишите побольше- "бумага стерпит все".

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 17 Февраль 2013, 13:39:58 | Сообщение # 60

Цитата Прохожий
Складывается впечатление, что все поклонники Челобанова - люди психически неуравновешанные.

а у меня складывается впечатление,что вы не очень -то уравновешены,это какая-то мания,периодически захаживать на сайт и писать тут нам ПРАВДУ.

Цитата Прохожий
Вокал Лепса уникален, и это признано профессионалами.

...ну, профессионалы тоже люди,у них тоже есть свои пристрастия...Я вот ,например,не могу слушать Лепса 2,5 часа ,а  Челобанова могу и что?,но нигде не написала,тем более на сайте Лепса,что он в плане вокала не годится в подметки Челобанову..

Цитата Прохожий
Мне, Маша, злиться не с чего, у меня все ок. Музыканты, которых я люблю поют, выпускают новые альбомы, дают концерты...и я получаю удовольствие от музыки. Мой мир не замыкается на Челобанове))) Не хочет человек работать, ну и хрен с ним)))

или  все-таки замыкается?так я поняла ,что вы на протяжении уже нескольких лет отслеживаете жизненный и творческий путь Сергея Васильевича и поведение его поклонников...

Цитата Прохожий
А вам остается только обмусоливать то, что уже морально устарело

вы знаете, тоже слушаю иногда музыкантов ,которых я люблю и получаю удовольствие от музыки,но всякий раз ,когда возвращаюсь к Челобанову, у меня не возникает такого ощущения,что это морально устарело.....и поэтому , от него,и его музыки тоже получаю удовольствие,сколько бы вы ПРАВДЫ тут не написали....Для меня он прежде всего музыкант, исполнитель ,а потом ... ПРАВДА, о которой вы без устали пишите.....

itanaДата: Понедельник, 15 Апрель 2013, 22:40:27 | Сообщение # 61

На форуме с: 16 Январь 2012
С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

О клипе "Незваный гость"

....В октябре 1991 года Алла Пугачева вернулась на отчественное ТВ с новым клипом "Незваный гость", где ее партнером был Сергей Челобанов. Газеты тут же написали, что певица явно поторопилась объявить о своем прощании с "молодежным" периодом в творчестве - он продолжился. Причем самым удачным образом - песня народу понравилась. Но еще больше ему понравилось другое - слух о любовном романе между певицей и молодым исполнителем. Сами виновники слуха всячески его подогревали: и кли откровенный сняли, и в обществе везде появлялись вместе...

Федор Раззаков "Алла Пугачева. По ступеням славы"

ПрохожийДата: Суббота, 07 Сентябрь 2013, 15:40:45 | Сообщение # 62

На форуме с:

http://www.youtube.com/watch?v=cTGBMV3CM0Y
Монолог АБП о композиторе И. Николаве. АБП напевают с И.Николаевым «Незваный гость»…

МашаДата: Воскресенье, 08 Сентябрь 2013, 01:40:18 | Сообщение # 63

Спасибо, прохожий, Алла Борисовна там хороша, ничего не скажешь. На 7.30 где-то они Чела пародируют.

МашаДата: Среда, 22 Январь 2014, 00:12:04 | Сообщение # 64

Вот "Незваный гость" в исполнении других певцов, похоже любителей: http://www.youtube.com/watch?v=upyFwZNUZ0U Песня живет в народе.

Magic_daggerДата: Среда, 22 Январь 2014, 10:59:49 | Сообщение # 65

На форуме с: 23 Февраль 2009
Цитата Прохожий ()
http://www.youtube.com/watch?v=cTGBMV3CM0Y
Монолог АБП о композиторе И. Николаве. АБП напевают с И.Николаевым «Незваный гость»…

Спасибо за ссылку. Пародия весёленькая )))
Кусочек этого видео добавлен в первое сообщение (нажать на спойлер)

Цитата Маша ()
Вот "Незваный гость" в исполнении других певцов, похоже любителей: http://www.youtube.com/watch?v=upyFwZNUZ0U Песня живет в народе.

Очень интересно. Здорово, что народ поёт.
На каком-то сайте караоке (видела очень давно) было тогда много разных вариантов перепетых народом песен Челобанова. Значит народу песни нравятся.

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

ЗинаДата: Вторник, 21 Июль 2015, 17:09:10 | Сообщение # 66

На форуме с: 25 Июнь 2015
Н......да!!! Я думала этот сайт создан для того, чтобы люди, которых интересует жизнь и творчество СВЧ общались, обсуждали, знакомились, а тут хамят, грубят, Интересно, а СВЧ когда-нибудь заглядывает сюда? Офигел бы (мягко говоря).....

itanaДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 16:50:00 | Сообщение # 67

На форуме с: 16 Январь 2012
"НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ". 25 ЛЕТ СПУСТЯ....   https://www.youtube.com/watch?v=z6AyRQUW7_0    bravo

Лиса_АлисаДата: Понедельник, 27 Март 2017, 21:33:54 | Сообщение # 68

На форуме с: 24 Декабрь 2016
"Да, и не только самый лучший дуэт,самый красивый клип,самый красивый мужчина-лучше что -то и не припомню." - лучше и не скажешь bravo class это просто потрясающе!

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Алла Пугачёва » НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ (Сергей Челобанов и Алла Пугачёва)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru