Понедельник, 23 Октябрь 2017, 11:05:29
Приветствую Вас, Прохожий | RSS
Сергей Васльевич Челобанов и не только...
♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ и не только...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Алла Пугачёва » НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ (Сергей Челобанов и Алла Пугачёва)
НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ
Magic_daggerДата: Воскресенье, 25 Октябрь 2009, 04:33:58 | Сообщение # 1

На форуме с: 23 Февраль 2009
Статус: Отсутствует
Сергей Челобанов и Алла Пугачёва
НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ

(музыка и слова Игоря Николаева)
(Режиссёр Игорь Песоцкий)
(Аранжировка Игорь Павленко)

Незваный гость (АБП о Николаеве) 1998

Валентина Легкоступова‬
Ты суперстар 2007
(2 ноября 2007 - 5 день шоу)

Незваный гость
(Балаково. Драматический театр - 16 декабря 2011)
Сергей Челобанов, Евгения Гранде и группа "Лето"

Сергей Челобанов - "Незваный гость"
(Отрывок программы "Секрет на миллион", НТВ 2016)

Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте

Бываю частоДата: Суббота, 22 Октябрь 2011, 00:10:41 | Сообщение # 2

На форуме с:

Super forever!!!!

ПрохожийДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 06:51:10 | Сообщение # 3

На форуме с:

Самый лучший дуэт АБП!!!!!!! СВЧ - красавчик! Действительно, (по И. Николаеву): "ну, кто так может "а я твои целую руки-и ....."")

ПрохожийДата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 22:12:17 | Сообщение # 4

На форуме с:

Да, и не только самый лучший дуэт,самый красивый клип,самый красивый мужчина-лучше что -то и не припомню.

CaptainIvanovДата: Среда, 25 Январь 2012, 20:08:54 | Сообщение # 5

На форуме с:

Тема обещает стать интересной, запасусь пожалуй чипсами :)

ITANAДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 09:59:34 | Сообщение # 6

На форуме с:

ГОСТЬ БЫЛ ЗВАНЫМ! Она "запала" уже только на один его ГОЛОС на кассете,даже еще не видя его... И он совсем НЕ БЫЛ для нее ИГРУШКОЙ ОТ СКУКИ(штамп,полюбившийся нашим журналистам)! Это была большая ЛЮБОВЬ! Подлиная СТРАСТЬ!!! Здесь все читается, так не сыграть! Этот ДУЭТ ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ!!! Хочется смлтреть и слушать, слушать и смотреть опять и опять!!!

пЧЕЛаДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 10:28:44 | Сообщение # 7

На форуме с: 04 Декабрь 2011
Здравствуйте,ITANA,давно вас не было!Уж я начала беспокоиться-не покинули ли вы нас?!)))))))

ITANA - пЧЕЛеДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 11:08:53 | Сообщение # 8

На форуме с:

Доброе утро, пЧЕЛа! Нет,я никуда не уходила.....Я просто "залегла на дно" после всех этих очень личных разборок на Форуме....Я прихожу каждый день,слушаю музыку и смотрю клипы....Продолжаю читать эту КНИГУ ЖИЗНИ.... Жаль, доступных страниц в ней очень мало..... С интересом читаю ваши комментарии к песням(вы ведь музыкант?) и буквально хожу по пятам вслед за вами....

пчелаДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 20:48:29 | Сообщение # 9

На форуме с:

Признаться,я тоже была несколько обескуражена,подумала,что же могло произойти,что аж до ненависти дошло!Все так же смотрю и слушаю одно и тоже,и каждый раз нахожу что-то новенькое,то в интонации,то в мимике,то вот обратила внимание,что почти во всех клипах и видео есть акцент на руки.И каждый раз говорю себе одно и тоже"Ну,какой же ты красивый"))))))

Добавлено (29 Январь 2012, 20:48:29)
---------------------------------------------
не слушаю и не смотрю, и даже не заглядываю в раздел"Челофилия",отказываюсь понимать ,для чего это было сделано!?

itanaДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 21:43:07 | Сообщение # 10

На форуме с: 16 Январь 2012
Скорее всего из-за денег.....Филе был нужен репертуар, а Сергею деньги....Алкоголизм и наркотики не способствуют хорошим заработкам....А у него была семья, дети..... Видимо,ему было очень тяжело это сделать.Посмотрите на те фото, он просто на них неузнаваем и везде в черных очках!

ПрохожийДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 22:35:22 | Сообщение # 11

На форуме с:

Извините, не умею вставлять активные ссылки. Здесь мое мнение на причину конфликта, (голосом АБП, словами Шекспира) http://video.mail.ru/mail/grusheva49/198/207.html

itanaДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 23:21:41 | Сообщение # 12

Спасибо,Прохожий! Вы очень изящно это сделали....Посмотрела,послушала....Грустная история! Собственно,об этом можно было догадаться....И чем сильнее была любовь,тем сильнее и ненависть! Но неужели не было другого способа и места для таких личных признаний? Впрочем,видимо не было....

Magic_daggerДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 23:37:21 | Сообщение # 13

Цитата Прохожий ()
Извините, не умею вставлять активные ссылки. Здесь мое мнение на причину конфликта, (голосом АБП, словами Шекспира)

Ничего страшного. Просто возможность гостям публиковать активные ссылки отключена. Ниже ссылка на видео (1984 года), которое Вы привели в примере выше.

Цитата пчела ()
не слушаю и не смотрю, и даже не заглядываю в раздел"Челофилия",отказываюсь понимать ,для чего это было сделано!?

Но ведь "Незваный гость" вовсе никакого отношения к Челофилии не имеет. Вы видимо просто вспомнили про этот альбом? Очень долгое время я тоже не могла понять этого и относилась к Челофилии, как к банальному Киркоровскому пародийному издевательству на манеру СЧ. Кроме бэков там по звучанию вокала был полный караул. Но как-то умудрилась абстрагироваться от его голоса и просто ее послушать. Песни-то там есть очень не плохие.

...пчела и itana, Вам огромное за выдержку и терпение, наблюдая за не понятными Вам разборками на форуме.

itanaДата: Воскресенье, 29 Январь 2012, 23:42:52 | Сообщение # 14

В целом все понятно - и то,что касается Васи-Юли, и Екатерины Егоровой...

пчелаДата: Понедельник, 30 Январь 2012, 00:23:18 | Сообщение # 15

На форуме с:

Вот всех послушала,что-то полностью,что-то кусочками,но "Челофилию" не могу.Хотя,наверное,и Филе было не просто исполнять это-он же понимал что он поет.И не мог волевым решение отказаться,я не думаю.что дело было в репертуаре,(тем более этот репертуар не добавил ему популярности)у фили был свой репертуар.Пугачева- то подумала о Челобанове(решила таким образом помочь),а вот о Филе-большой вопрос.......Ну,да ладно....А так-то я знаю ,что "Незваный гость"к Челофилии не имеет отношения))))))))))Это вам надо отдать должное.

ПрохожийДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 12:52:08 | Сообщение # 16

На форуме с:

Не надоедает смотреть этот клип. Такие сильные чувства и страсти у наших любимых артистов... почему то хочется думать , что песня АБ со словами "...у любви твои ресницы и твои глаза, невозможно не влюбиться и любить нельзя... " именно о нем...

itanaДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 13:33:07 | Сообщение # 17

Прохожий,спасибо! С вашей "подачи" сейчас послушала АБП "У любви твои ресницы и твои глаза,невозможно не влюбиться и любить нельзя".... Очень красивая и очень грустная песня...... Не знаю,кого имели в виду авторы, но мне,как и вам, показалось, что поет она именно о нем! НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Давайте будем считать,что О НЕМ !!!

пчелаДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 18:22:04 | Сообщение # 18

На форуме с:

сегодня с утра как раз,почему-то, думала о них,ведь и у Аллы не было такого яркого,самобытного,необузданного протеже,я уже не говорю, мужчины!Ну,да ,был Кузьмин,а про Филю (как исполнитель он ни чего из себя не представляет,ни как музыкант-ей ,мне кажется ,было не интересно)И вот если бы не эта дурацкая свадьба(в каком-то интервью она сказала,что Филя -это большая ее ошибка),они могли бы нас порадовать еще....и может быть не так сложилась бы жизнь у нашего Сереженьки.Мне за него так обидно-что-то все не так у него......Как он сам сказал:и зебра у него какая-то все больше черная......А глаза у него -не только влюбиться ,утонуть хочется....

ПрохожийДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 21:07:26 | Сообщение # 19

На форуме с:

Хочу предложить вашему вниманию еще одну песню АБП " Кристиан" 1992г композитор В. Окороков. По моему это точно о нем . АБП еще тот филосов.

Добавлено (05 Февраль 2012, 21:07:26)
философ будет правильно

itanaДата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 18:27:53 | Сообщение # 20

Прохожий, я вижу вы очень хорошо знакомы с творчеством АБП.... А что вам известно о песне "Сильная женщина"?

ПрохожийДата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 20:18:16 | Сообщение # 21

На форуме с:

зарегистрироваться надо что ли , а то как -то прохожий прохожему не рознь... (шучу, ни кого не хочу обидеть)

itanaДата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 20:21:55 | Сообщение # 22

Ну,вы хотя бы подписывайтесь каким-нибудь ником,это ведь ни к чему не обязывает...

ПрохожийДата: Вторник, 07 Февраль 2012, 21:18:18 | Сообщение # 23

На форуме с:

А что вам известно о песне "Сильная женщина"
Насколько я помню, сама "сильная женщина" утверждала, что эту песню она посвятила своему мужу №3, Е. Болдину, окружение певицы говорило, что Челобанову. Сам Сергей Васильевич сказал, что не знает, но послушав песню сделал вывод: "женщине не комфортно". Теперь с этой, у меня , ассоциируются эти слова.

Добавлено (07 Февраль 2012, 21:18:18)
Пропустила слово "песней"

itanaДата: Вторник, 07 Февраль 2012, 21:45:48 | Сообщение # 24

Да уж! С ним-то этой женщине было гораздо комфортней! В версию с Болдиным что-то плохо верится...Несколько лет их брак был чисто формальным....был Кузьмин....потом Челобанов....Она про Болдина за это время наверное и думать забыла... А потом вдруг песню ему посвятила?....Что-то не верится.....Пойду послушаю.....

пЧЕЛаДата: Вторник, 07 Февраль 2012, 21:59:19 | Сообщение # 25

мне понравился вывод,который сделал Челобанов,ну,вот так вот, по-челобановски,пожалуй и я послушаю...... hahaha

пЧЕЛаДата: Понедельник, 02 Апрель 2012, 23:30:36 | Сообщение # 26

слушаю уже в который раз альбом"Незваный гость",эмоции переполняют,уже слов нет выразить свое восхищение и МУЗЫКАНТИЩЕ,и ЯВЛЕНИЕ,иТАЛАНТИЩЕ,иГОЛОСИЩЕ,а какой бэк-вокал и музыкантам надо отдать должное,особенно басисту.Влюбляюсь все больше и больше....и конца края нет.....

MrSmithXДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 04:10:14 | Сообщение # 27

На форуме с:

Здравствуйте!
Как оставить видеозапись,к примеру, с рутуба на вашем форуме?
Очень интересно почитать мнения жителей форума))).

Magic_daggerДата: Воскресенье, 03 Июнь 2012, 14:32:18 | Сообщение # 28

Quote (MrSmithX)
Как оставить видеозапись,к примеру, с рутуба на вашем форуме?
Очень интересно почитать мнения жителей форума))).

Сообщения размещенные в хаотичных темах обычно удаляются, т.к. более походят на СПАМ ботов!

"Как встроить видео в сообщение?"
Ответ на данный вопрос давно есть здесь >>> http://chelobanov.clan.su/forum/48-162
Но, встроить видео в сообщения смогут только зарегистрированные пользователи, гостям встроить видео в сообщение НЕ получится.

PS:
На мой взгляд, данный вопрос разумней было задать в теме:
Курилка - ФЛУДИЛКА - Болталка » >>> FAQ - Вопросы - ответы (разное)

Magic_daggerДата: Суббота, 28 Июль 2012, 12:22:39 | Сообщение # 29

Видео - ‪Валентина Легкоступова - Незваный гость‬
Ты суперстар 2007 - (2 ноября 2007 - 5 день шоу) - перенесено в первое сообщение

МашаДата: Суббота, 28 Июль 2012, 21:19:15 | Сообщение # 30

На форуме с: 07 Май 2012
При всем моем глубоком уважении к Легкоступовой, считаю ее Профессионалом, песня эта ей не подходит ну никак. После исполнения Челобановым и Пугачевой, наверное, не стоило бы этого петь, но видно там выбирать не приходилось, выбирали за них? После их страсти, это смотреть скучно.

Прохожий татьянаДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 19:04:46 | Сообщение # 31

На форуме с:

Сергей Васильевич! Как жаль, что в 50 лет Вы очнулись. Вам БОГ дал всё! А Вы издевались всю жизнь над своим естеством. Вы ЭГОИСТ! Ведь так мало настоящих мужчин осталось: совсем ничего. Некого любить в этом мире. Но Вы по - прежнему КЛАССНЫЙ!

ПрохожийДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 22:06:34 | Сообщение # 32

На форуме с:

...несмотря ни на что, мы его любим и ценим!!!

itanaДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 22:48:02 | Сообщение # 33

Прохожая Татьяна! Присоединяйтесь! Ведь он действительно КЛАССНЫЙ!!!

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:53:09 | Сообщение # 34

Quote (Маша)
При всем моем глубоком уважении к Легкоступовой, считаю ее Профессионалом, песня эта ей не подходит ну никак. После исполнения Челобановым и Пугачевой, наверное, не стоило бы этого петь, но видно там выбирать не приходилось, выбирали за них? После их страсти, это смотреть скучно.

Абсолютно согласна, что песня Валентине Легкоступовой совершенно не подошла.
Но на мой взгляд ее и не надо более никому перепевать. Не получится повторить или улучшить оригинал. Про Балаковскую версию, вообще молчу... Мне не понравилось. Лучше уж клип старый гонять и вспоминать как было офигенно исполнено.
А может когда либо у кого нибудь и получится не плохо перепеть. Более чем уверена, что спустя годы эти песни вспомнятся и реанимируются... уже другими исполнителями...

Кусочек с СС о записи "Незваного гостя" есть в конце видео здесь >>> "Подготовка к шоу"

Magic_daggerДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 00:55:52 | Сообщение # 35

Видео - Незваный гость
(Балаково. Драматический театр - 16 декабря 2011) - перенесено в первое сообщение

пчелаДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 09:21:30 | Сообщение # 36

На форуме с:

....админ,согласна с вами.Много чего СВ может спеть лучше оригинала,но не в этом случае........

itanaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 22:31:48 | Сообщение # 37

Незваный гость - 20 лет спустя...Сначала я с большим трудом воспринимала весь этот балаковский концерт....Но однажды, просто заставив себя пересмотреть его, вдруг поняла - это такой стеб в стиле СВЧ!....Одно большое стебалово теперь уже надо всем и всеми - над собой, над зрителями, над партнершей, над песней, над Аллой, над прошлым....Такое дъявольское разрушительное стебалово, приправленное ужасным звуком!....Если смотреть концерт в таком ключе, все сразу встает на свои места....БОЛЬШОЕ СТЕБАЛОВО!

ПрохожийДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 12:29:56 | Сообщение # 38

На форуме с:

добрый день.я долго думала над тем,что именно произошло тогда и что происходит сейчас.было много всего- черного и белого, и черно-белого.я знаю,что мы всего лишь проходим свой путь на этой земле и получаем только нам понятные уроки.еще я знаю,что каждый из нас делает выводы и ,быть может,БОЛЬШОЕ СТЕБАЛОВО (см.Сообщение # 38 Четверг, Вчера, 22:31:48) это и есть его вывод?
'That the sin they do by two and two they must pay for one by one-
За грех, совершенный двоими вдвоем, каждый ответит поврозь( R.KIPLING. TOMLINSON)
в любом случае,посмотрите что случилось со свитой вообще и с каждым в частности

itanaДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 17:09:05 | Сообщение # 39

Очень интересное мнение....Похоже, пишем по-разному - мыслим в одном направлении....

ДельфинДата: Понедельник, 03 Декабрь 2012, 18:05:13 | Сообщение # 40

На форуме с:

Очень люблю этот альбом и песню Незваный гость. Считаю, что с тех тор у АБП не было такого сильного и самобытного аранжировщика.
СВ делал ее песни офигительно современными.

ПрохожийДата: Суббота, 12 Январь 2013, 08:50:10 | Сообщение # 41

На форуме с:

......и я так считаю....

ПрохожийДата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 20:51:02 | Сообщение # 42

На форуме с:

Просто обожаю эту песню! Прекрасный клип и дуэт, слова и музыка - все совпало. Алла как всегда на высоте! И в выборе партнера - тоже...

itanaДата: Понедельник, 14 Январь 2013, 14:35:17 | Сообщение # 43

Мне кажется, изо всех дуэтов Пугачевой этот - Nuber One! The Best!!!....А вот ее дуэтов с Киркоровым что-то не припомню... Были такие? Почему-то не пелось ей с ним....Видимо, Зайка не вдохновлял... silent

ПрохожийДата: Понедельник, 14 Январь 2013, 16:00:08 | Сообщение # 44

На форуме с:

Я тоже люблю этот клип! Раньше его часто крутили по 2*2, всегда смотрела. И теперь обожаю. А вот что говорит АП о дуэтах:

1995 год ОТЧЕТ О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, ПРИУРОЧЕННОЙ К ВЫХОДУ АЛЬБОМА "НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ БОЛЬНО, ГОСПОДА

- Как-то Вас спросили, почему Вы не поете с Киркоровым? Вы ответили, что нужно быть великим артистом.. Филипп стал великим или это просто совпадение, что он выступил с Вами дуэтом в одной из песен на этом альбоме?

А.Б. - Вы знаете, после блистательных выступлений Филиппа в Театре Эстрады я смотрела программу "Музобоз" и там был репортаж об этих концертах, и я услышала, как его называли магическим, великим... Я бы очень смеялась над этим, артисту нужно очень много сделать, чтобы его назвали великим. Он сам очень переживал по этому поводу, но давайте не будем говорить о том, что он великий. Слава Богу, что он себя считает начинающим артистом до сих пор. Я уже так не считаю, но со мной спеть - это просто очень сложно. Я скажу, почему. Я боюсь партнерства, потому что я достаточно мягкий и податливый человек и больше буду думать о партнере, чем о себе. В театре это называется резонер. Т.е. я настолько резонер, а не главный в этом деле, что, если я и пела с кем-то дуэтом, то только для того, чтобы больше представить этого человека, чем себя, естественно. Филиппа представлять не надо, а меня подавить - этого не хочется, да и не надо. Так что дуэт, в принципе, ни к чему, хотя у нас есть одна песня, спетая вместе. Если вы имеете в виду "Зайку" эту замечательную, то просто не было подпевок, и я решила так спеть, чтобы меня не узнали: "Я ночами плохо сплю..." - пусть подумают, что Лайма или еще кто-нибудь. Но, оказалось, что все равно узнали. К сожалению.

Кстати, в этом же интервью:
- Стандартный вопрос - Ваши музыкальные пристрастия? У Вас есть свободное время, Вам хочется послушать музыку, что Вы слушаете?

А.Б. - В зависимости от настроения. В последнее время я больше слушаю классическую музыку, т.е. она у меня всегда по жизни проходила, но настроения особого не было для нее, а сейчас она такую гармонию вносит в мою душу, она как бы сбалансировала во мне все то, что еще кипело, бурлило, страдало. Сейчас такая гармония, что именно эта музыка совпадает с состоянием моей души. А что касается, скажем, отечественных групп и певцов, я так часто об этом говорила, что мои вкусы приближены к "Моральному кодексу", "А-студио", к музыке Володи Преснякова, Сережа Челобанов мне очень нравится именно по музону своему, Чернавского я очень люблю - уже по этим именам вы понимаете, что я люблю.

itanaДата: Понедельник, 14 Январь 2013, 20:03:36 | Сообщение # 45

....Ой, не верю!...Лукавит что-то Алла Борисовна...Ни с Кузьминым, ни с Челобановым партнерства она не боялась...И названные в этом интервью обстоятельства ее дуэтам с ними, кажется, совсем не мешали...Напротив - это были лучшие ее дуэты! hahaha

пЧЕЛаДата: Понедельник, 14 Январь 2013, 20:13:30 | Сообщение # 46

Цитата Прохожий
Алла как всегда на высоте! И в выборе партнера - тоже...

.....рядом с ТАКИМ партнером,просто нельзя было быть не на высоте.....

ПрохожийДата: Понедельник, 14 Январь 2013, 23:06:57 | Сообщение # 47

На форуме с:

"Зайка моя" и дуэтом-то назвать трудно, он там почти все поет один, она только в самом конце подпевает каким-то не своим голосом.)))

itanaДата: Вторник, 05 Февраль 2013, 12:02:49 | Сообщение # 48

МНЕНИЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

sapna 60: .... клипы "Незваный гость" и "Свита". На равных спеть с Примадонной, не дать ей себя затмить и заслонить - это уже само по себе показатель уровня ТАЛАНТИЩА!!!!!

ПрохожийДата: Вторник, 05 Февраль 2013, 13:27:43 | Сообщение # 49

На форуме с:

а по-моему, это ОН ее в этом клипе затмил...

ПрохожийДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 23:03:10 | Сообщение # 50

На форуме с:

Цитата Прохожий
а по-моему, это ОН ее в этом клипе затмил...

itana, вы смешна))) Пока была Пугачева, был Челобанов...только в жизни так бывает, королева исчезает, и в толпе растает свита, не нужна и позабыта...Пророческие слова.
Пугачева была, есть и будет, а где Челобанов?...водку глушит в Балаково. Да если о нем и вспоминает, то ему кроме как о Пугачевой сказать больше нечего.

ФОРУМ ♬ Сергей Васильевич Челобанов ♬ - Музыка в твоей душе » ДИСКОГРАФИЯ (альбомы и песни) СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА » ДУЭТЫ » Алла Пугачёва » НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ (Сергей Челобанов и Алла Пугачёва)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Челобанов Сергей Васильевич и не только - САЙТ и ФОРУМ - Музыка в твоей душе

You-Anin на международном арт-портале artNEXX  

Buy Stock Sound | Sell and Buy Audio files, sound effects, music loops, audio

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru